Что было в черном чемоданчике на встрече Лукашенко и Путина

01.06.2021 12:524064#Владимир_Путин#Александр_Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о содержимом кейса, который привозил в Сочи 28 мая на встречу с Путиным. Об этом он сообщил на совещании по вопросам сотрудничества с Россией.

Следует напомнить, что президент России Владимир Путин на прошлой неделе принял Лукашенко в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Тогда он обратил внимание на то, что обсуждение прошедших переговоров началось с его дипломата, который попал в объективы видеокамер.

"Если бы мы в открытый эфир выложили все документы этого чемоданчика, то, наверное, много было бы разговоров и было бы что обсуждать", — добавил белорусский лидер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Глубоко-мыслящий02.06.2021 13:50
В чёрном чемоданчике был текст доклада о проделанной работе.
Ответить
2Колян03.06.2021 05:57
Может привозил бутылку шампанского?!
Ответить
3Лепешкин04.06.2021 19:20
В ответ на сообщение № 2 от Колян: Я думаю, что в чорном чемоданчике Саша привез Володе парфюм из деревни, за подарок в пол миллиарда евро, за примерную службу.
Ответить
4Историк05.06.2021 10:20
В ответ на сообщение № 3 от Лепешкин: этими деньгами они будут пользоваться, как туалетной бумагой, от очищения последствия волнительных моментов недавнего времени.
Ответить
5Баба Ира06.06.2021 17:13
Так что же всё таки было в чемоданчике?
Ответить
6Дядя Саша10.06.2021 04:33
В ответ на сообщение № 5 от Баба Ира: Была Баба Ира.
Ответить
7Белоруска10.06.2021 15:31
В ответ на сообщение № 5 от Баба Ира: Кнопка ядерная. Для усмирения народав Белоруссии.
Ответить
8Проходивший проходил10.06.2021 17:53
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Какой то безродный Цуцик, усатый полосатый, а все не даёт беларуссам свободно чирикать между-собой, во даёт. Азиатчина ему видите милее. Кто то наверное стоит над его лысой головой с молотком.
Ответить
9Белоруска13.06.2021 11:58
Я пошутила. Никто не узнает, о чём Батькаскучает.
Ответить
10Чо-чо14.06.2021 12:19
В чемодане 4 бутылки настойки клюквенной и перцовой. Посидели-потележили за жизнЮ и по хатам.
Ответить
11Выжигатель бесов14.06.2021 21:31
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Галь, ты все о палках мужских мечтаешь, поэтому фото своих труселяндр застиранных и загаженных выставляешь, и рассказываешь о том, что тебе Лукашенко снился! Ты никак не можешь понять, что твоя пошлость и дикая колхозная деревенщина никому не интересны!
Ответить
12Белоруска15.06.2021 10:19
В ответ на сообщение № 11 от Выжигатель бесов: Мне теперь Путин снится. Смотри, а тоу тебя будут выжженные мозги.
Ответить
13Выжигатель бесов15.06.2021 16:11
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Галь, у тебя мозгов совсем нет, дубина стоеросовая.
Ответить
14Белоруска16.06.2021 10:27
В ответ на сообщение № 13 от Выжигатель бесов: Что ты хотел? Трусы мои забыть не можешь. Вот тебе пара Железнова. Так подходите друг другу. А то все крокодилы, а вы вдвоём два зомби. А сны мне снятсяот окружения в котором я нахожусь.Психиатры знают, как поставить диагнозна тот или другой сон. Я сначала думала, что вселенная давит на мозг. Нет! Этомозги так работают. Я ещё. левша. Но ем ипишу правой. Так что сразу два полушарияработают. Но почему тот мужчина снилсяв образе волка. Наверное скоро подерёмся.Терпение у него лопнет. А ты вспоминаймои трусы. Пошла я в магазин. Коты естьхотят.
Ответить
15Выжигатель бесов16.06.2021 16:21
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галь, твоя речь-это набор букв и бессмысленный поток сознания. Короче, полная шиза.
Ответить
16Белоруска16.06.2021 22:49
В ответ на сообщение № 15 от Выжигатель бесов: Трусы у меня наши, белорусские. Наше белье очень качественное и недорогое. Помню, когда к нам в район приезжал Лукашенко, я как раз в нашем белье была. Я белье даже Железновой хотела послать, но у нее фигура нестандартная.
Ответить
17Белоруска17.06.2021 16:54
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Пошли бы вы к чёрту кретины.
Ответить
18Белоруска!?17.06.2021 16:56
В ответ на сообщение № 15 от Выжигатель бесов: Вот ты и общайся с картинкой. Я отношуськ параноидам и чувствуютебя на расстоянии, что тыстарое дерьмо.
Ответить
19Белоруска17.06.2021 17:35
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Я это хотела Железновой написать, а ответила самой себе сослепу. У меня тут кромешная темень, лампочка еле светит, иногда из-за этого трусы одеваю задом наперед.
Ответить
20Белоруска17.06.2021 17:46
Я недавно написала письмо с просьбой, чтобы помогли бабушке Галине Степановне со светом, но что-то мне никто не ответил на мою просьбу, отчего я очень осерчала. Никогда больше не буду никуда писать, и просить никого ни о чем больше не буду! Все вы здесь, как тютьки гавкучие, гав, гав, гав, гав, гав, гав! Ну вас всех! А особенно Железнову и всех ее прихлебателей.
Ответить
21Выжигатель бесов18.06.2021 01:01
Гале пора лечиться, и очень срочно.
Ответить
22Белоруска18.06.2021 10:49
Железнова, напиши мне, какой ты носишь размер нижнего белья, я тебе пришлю наше белорусское, которое недорогое и хорошего качества.
Ответить
23Железнова19.06.2021 09:55
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Что, опять колдовать будешь, кикимора болотная?))))))))))))
Ответить
24Железнова19.06.2021 09:56
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Правополушарная. Понятно, отчего ты такая тупая.))))))))) Логика мертва.
Ответить
25Железнова19.06.2021 09:59
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Гадя, себе оставь. Я-не старуха, где бельё хлопковое достать-знаю. Всё постельное давно поменяла. А от тебя? Да упаси Господи.)))))))))))
Ответить
26Катя19.06.2021 14:11
Думаю чтоб чемоданчик Путин потаскал, вспомнил молодость.
Ответить
27Белоруска20.06.2021 12:26
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Железнова, мне тут сегодня сон приснился, что за мной идут Лукашенко и Путин с пакетами, полными денег. К чему это, как ты думаешь?
Ответить
28Печалька21.06.2021 00:57
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Скинулись Железновой на трусы теперь размер надо с Железновой снять. Пока не даётся.
Ответить
29Железнова21.06.2021 11:10
В ответ на сообщение № 28 от Печалька: Гендос, ты лучше себе на труселя попроси. А то приехал, труселя аж посеклись все от старости, на ходу расползались.))))))))) Видно, тёрся сильно причинным местом.)))))))))))
Ответить
30Железнова21.06.2021 11:12
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Даже не думаю, ни разу. Дураково дело, чужие сны разгадывать.)))))))))
Ответить
31Мимо проходил21.06.2021 16:14
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Он что, им седло сношал во время поездки или сразу после нее?
Ответить
32Вася21.06.2021 16:50
Лучше бы узнать, что в этих черных камуфляжах девяностых при галстуках стоят?
Ответить
33Печалька22.06.2021 02:13
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Ирдосина ты размер своего сидалища говори пока Белоруска добрая а не балаболь из пустого в порожнее. Или так без трусов и будешь одиноко ползать бухая в лужах собственной мочи?
Ответить
34Ольга22.06.2021 15:35
В ответ на сообщение № 33 от Печалька: Геннадий, безграмотный плешивый сказочник-3, обделавшийся на свидании с вечным полшестого, как жрать сладости на халяву-это да, а как дело дошло до "дела", то случился облом. Ты в очередной раз продемонстрировал на сайте, что ты поганое примитивное ничтожество, а не мужик.
Ответить
35Железнова22.06.2021 16:40
В ответ на сообщение № 33 от Печалька: Гендос, задолбал с АшиПками писать. Да и слово "Печалька" от меня только узнал.))))) А что, своего словарного запаса не хватает?) )))))) Покопайся, где он там у тебя?) )))))))
Ответить
36Железнова22.06.2021 16:44
В ответ на сообщение № 33 от Печалька: Гендос, а ты уже ползаешь в моче дебилки, дочери твоей возлюбленной. Зато тебя имеют по полной, со всех сторон.)))))))) На это прицепы и нужны. 2 молодки, одна старуха - прицепом.)))))))))))Кстати, ты жену-то когда схоронил, семьянин?) ))))))
Ответить
37Белоруска22.06.2021 18:11
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Ты все никак успокоиться не можешь, ревнуешь своего старого друга к Мишель. И заодно мне завидуешь, что у меня красивое недорогое и качественное наше белорусское белье. Я тебе могу его прислать.
Ответить
38Железнова22.06.2021 19:27
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Гадя, я, в отличие от тебя, никого не ревную, и за мужиками не бегаю, как ты. Припёрлась сюда за Юрой, нормальный мужик был, сбежал от тебя. Волк твой тоже сбежал. Ты слишком вязкая, Гадя. Вот мужики у тебя и не держатся.))))))))) Одноразовый вариант. А старый и его пипетка, долго заслуживали, теперь ноют, всё прощения хотят. Щаззззз.))))))) Верните то, что забрали, ворюги, тогда поговорим.))))))))) А ты, то трусы придумаешь, то ревность, поэтому у тебя такой тупой вид всегда. Правополушарная, значит, логика мертва.)))))) И необучаемая.)))))))))) А над твоим примитивным бельём поржала.)))))))) Эка невидаль.)))))))) А то в Москве трусов нет.)))))))) Если только для ещё одной тупицы, мыши.)))))))))
Ответить
39Железнова22.06.2021 20:23
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Гадя, я смотрю, ты всем норовишь впарить своё бельё. Надо людям это, или не надо, ты прёшь буром. Это наводит на определённые мысли. Такие, например, что ты, когда работала в швейке, натырила его туеву хучу, а теперь распродаёшь, навязываешь. Да и брось ты слушать бредни старого, что мне кто-то трусы покупал. Верх-да, а низ-ящик комода еле закрывается. Успеть бы сносить. Новых, не надёванных-штук 15, и столько же примерно ношенных по 2-3 раза. Это у старого с труханами засада, если парадно-выходные истёртые все, в труху.)))))))Ну вот верх, ношу тоже, не всякий, поэтому попросила старуху подъехать в магазин от фабрики.15 мин от её дома. А она из этого очередной сценарий сляпала, дурацкий, как всегда. Так что, торгуй, Гадя, без меня. Я вон тебе башмачки войлочные обещала, ты отказалась. Так я их в подъезд вынесла, их как сваркой сразу срезало, они ж новые, с вышивкой, на меху.))))))))) Вот и ты свои труханы оставь где-нибудь, пусть народ возьмёт, пользуется.))))))))))) Хотя, ты жаба ещё та.)))))))
Ответить
40Ждём-с24.06.2021 22:08
В ответ на сообщение № 34 от Ольга: Прикольно. Ждём-с, подождём-с?
Ответить
41Прикольно24.06.2021 22:10
В ответ на сообщение № 40 от Ждём-с: Прикольно, а чего?
Ответить
42Ждём-с24.06.2021 22:13
В ответ на сообщение № 41 от Прикольно: Пока Ольга свою воронку заштопает по госту! А то на её воронку у всех на полшестого!
Ответить
43Прикольно24.06.2021 22:14
В ответ на сообщение № 42 от Ждём-с: Ништяк прикольнул. Прикольно!
Ответить
44Прикольно24.06.2021 22:17
В ответ на сообщение № 42 от Ждём-с: А Жируху с Железными дёснами по ушам между ног телебонькать будем?
Ответить
45Ждём-с24.06.2021 22:21
В ответ на сообщение № 44 от Прикольно: Подожди, подожди, сейчас просмеюсь. До слёз довёл. Ржу. Печатать не могу.
Ответить
46Ждём-с24.06.2021 22:24
В ответ на сообщение № 44 от Прикольно: Нет, уже ничего не будем. Я не могу остановиться - РЖУ!) )))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
47Прикольно24.06.2021 22:29
В ответ на сообщение № 46 от Ждём-с: Прикольно. Ну, как знаешь.
Ответить
48Ждём-с24.06.2021 22:33
В ответ на сообщение № 44 от Прикольно: Как ты их телебонькать собрался? Они же у неё железные!
Ответить
49Прикольно24.06.2021 22:35
В ответ на сообщение № 48 от Ждём-с: Да? Тогда барабанными палочками по ним телебонькать. Прикольно.
Ответить
50Ждём-с24.06.2021 22:40
В ответ на сообщение № 49 от Прикольно: Я ору с тебя!)
Ответить
51Чебурашка25.06.2021 03:59
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Неужто не поняла, что этот (эта) Выжигатель бесов и есть бабка Железнова. Она любит топтаться под разными никами, а дерьмо словесное одно и тоже.Читай и понимай. И опять одна ее тема - трусы.
Ответить
52Белоруска25.06.2021 10:39
У меня интернет не тянет. Железновадура. Пишет на ник Белоруски, кому то?Да, это на сайте никто не видит друг друга.Хорошо, что за меня пишут. Похохоталанемного. Пусть Железновой здесь втюхивают, что хотят. Она давно сумасшедшая.
Ответить
53Железнова25.06.2021 15:22
В ответ на сообщение № 49 от Прикольно: Гендос, опять твои множественные личности из головы, между собой разговаривают? Или это твои инопланетяне?)))))))))
Ответить
54Железнова25.06.2021 15:23
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Гадя, так это ты здесь свои наворованные трусы всем втюхиваешь.)))))))
Ответить
55Ольга25.06.2021 16:44
В ответ на сообщение № 48 от Ждём-с: Геннадий, вы сами себе пишете, сами себе отвечаете, сами с собой разговариваете, короче, в очередной раз показали свою шизофрению. Плешивый импотент и шизик!
Ответить
56Ольга25.06.2021 16:45
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Это его инопланетяне с плюшками, ватрушками и дуплами.
Ответить
57Ждём-с26.06.2021 01:03
В ответ на сообщение № 56 от Ольга: Дупло своё заткни!
Ответить
58Прикольно26.06.2021 01:05
В ответ на сообщение № 57 от Ждём-с: Прикольно ты её!
Ответить
59Железнова26.06.2021 10:02
В ответ на сообщение № 58 от Прикольно: Гендос, ну как самого себя не похвалить, при раздвоении личности-то?)))))))) А у тебя, в черепе гориллы, целая толпа угодников.))))))))) А вот лобных долей-неееет.))))))
Ответить
60Ольга26.06.2021 13:12
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Заметь, он опять по ночам "фигачит" по компу вместо того, чтобы Мишельку "фигачить"! "Полшестого" forever!
Ответить
61Железнова26.06.2021 16:18
В ответ на сообщение № 60 от Ольга: Они по ночам боятся, что их даун обмочит. Хотя, она и днём это сделать может. В общем, караулят по очереди. Мебели-то нет, вот и лежат в одной куче. Голова-ноги, ноги-голова.))))) На одном мокром матрасе.))))) Как говорит Мишелька "Дети играют".))))))))) ага. В дочки-папики.))))))))
Ответить
62Прикольно27.06.2021 00:46
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: А ты по ночам со своим дауном в сынки-матери играешь? Голова ноги, ноги голова. Прикольно.
Ответить
63Ждём-с27.06.2021 00:51
В ответ на сообщение № 62 от Прикольно: Ага, на сцаном матраце.
Ответить
64Прикольно27.06.2021 00:59
В ответ на сообщение № 63 от Ждём-с: Железными дёснами его карандаш затачивает. Прикольно.
Ответить
65Ждём-с27.06.2021 01:02
В ответ на сообщение № 64 от Прикольно: Хаааааааааа. Ору. Как дёснами можно карандаш затачивать? Они же тупые.
Ответить
66Прикольно27.06.2021 01:06
В ответ на сообщение № 65 от Ждём-с: Чего ты к словам придираешься. Какая разница, затачивает, обкатывает, развальцовывает, обминает. Так просто, по приколу сказал.
Ответить
67Ждём-с27.06.2021 01:08
В ответ на сообщение № 66 от Прикольно: Извини.
Ответить
68Прикольно27.06.2021 01:10
В ответ на сообщение № 67 от Ждём-с: Было уже.
Ответить
69Ждём-с27.06.2021 01:12
В ответ на сообщение № 68 от Прикольно: Тогда прости.
Ответить
70Прикольно27.06.2021 01:15
В ответ на сообщение № 69 от Ждём-с: Прикольно. Вот ты жучара какой! Всё равно выкрутится. Ладно, прощаю.
Ответить
71Ждём-с27.06.2021 01:17
В ответ на сообщение № 70 от Прикольно: Друг!
Ответить
72Прикольно27.06.2021 01:20
В ответ на сообщение № 71 от Ждём-с: Друг!
Ответить
73Ольга27.06.2021 15:02
В ответ на сообщение № 62-72: Геннадий, а привычку писать по ночам вы переняли у Лары Бакановой, которая пишет из психиатрической больницы?! Только не говорите, что по ночам вас внезапно внезапно посещает вдохновение, и поэтому вы летите на всех порах к компьютеру, сталкивая с дивана на пол Мишельку и переступая через нее! Не зря же говорят, что подобное тянет к подобному. А Мишельке свое вечное уже полшестого объясняете ненавистью к Железновой, плешивый шизоид-импотент. Это тяжелый случай!
Ответить
74Железнова27.06.2021 15:24
В ответ на сообщение № 73 от Ольга: Видно, всех шизиков по ночам торкает.)))))))))) Да и три бабы?) ))))))) Сцыкотно как-то всех сразу обаять.)))))))) Задавят ещё.)))))))) Или оттяпают последнее. Обрежут под корень.)))))))
Ответить
75Ольга28.06.2021 00:11
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Пусть уже оттяпают. Как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Ответить
76Железнова28.06.2021 10:36
В ответ на сообщение № 75 от Ольга: Да уж. Наконец-то он перестанет с ним носиться, искать, кому присунуть, и вернётся в "семью".))))))))))) Семейник.))))))))
Ответить
77Ольга28.06.2021 18:56
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Ты намекаешь на его красные мятые труселя типа семейных, в которых он приехал к тебе знакомиться, "крысавец"?!
Ответить
78Железнова29.06.2021 15:42
В ответ на сообщение № 77 от Ольга: Похоже, пол Москвы их уже видели. Народ угорает.))))))))))))
Ответить
79Наше вам соболезнование29.06.2021 21:25
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Железнова, спасибо. Теперь все увидели, чего с бабой к 70 годам от недоё, тьфу, недотра, тьфу, что же написать, чтобы модерация пропустила, от недо секса, во, наверное такое пропустят, бывает. Если с молодости мужика не нашла, то сейчас и подавно поздно пить боржоми, когда жо, тьфу, задница провисла, бампером асфальт чиркает.
Ответить
80Ольга30.06.2021 13:56
В ответ на сообщение № 79 от Наше вам соболезнование: Геннадий, соболезную вам по поводу того, что ваш "першинг" превратился в обмылок на вечное "полшестого", с работы вас погнали взашей из-за склочности и склонности к воровству, о чем люди пишут в отзывах, больше на работу никуда не берут потому что кому нужно такое гумно. и теперь ты здесь шифруешься под разными кличками и воняешь на разных приличных людей, которые раскусили твою пакостную сущность. Соболезную Мишельке!
Ответить
81Железнова30.06.2021 14:01
В ответ на сообщение № 79 от Наше вам соболезнование: Гендос, а у меня с мужиками проблем не было всю жизнь. Конечно, не так, как у твоей труженицы панели. Так мы о телегонии с молодости знаем, помои всякие не подбираем.)))))) Генетический мусор не рожаем. Ну, а с недочем-то там своим разберись для начала. То ли ты стерилен, то ли не способен.)))))))) Потомства нет, даже уродов не родил.) )))))))))))
Ответить
82Ольга30.06.2021 21:59
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Он представлял и выдумывал, что у него между ног "першинг", а оказалось на деле-маленький карандаш.
Ответить
83Осел01.07.2021 11:59
В ответ на сообщение № 82 от Ольга: Когда же вы нажретесь этого, батюшки?
Ответить
84Железнова01.07.2021 12:22
В ответ на сообщение № 83 от Осел: А там есть, что жрать? Даже маленькой гнилой морковки нет. ( ( ( ( (
Ответить
85Ольгины импотенты01.07.2021 17:44
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Пхахаха! "Гендос, а у меня с мужиками проблем не было всю жизнь."- наверное единственный раз правду сказала. Жирная, вот здесь, верим. Откуда у тебя могли взяться проблемы с мужиками, если у тебя мужиков никогда не было? Логично. Первый раз нам крыть нечем.
Ответить
86Молодые Железновой оптом и в розницу01.07.2021 17:49
В ответ на сообщение № 83 от Осел: Железнова-Ольга и нажрётся? Никогда. Посмотри на её хохоталку, костыли в шпалы забивать можно.
Ответить
87Железнова03.07.2021 13:57
В ответ на сообщение № 85 от Ольгины импотенты: Гендос, фантазмы, фантазмы. Хотя, у шизофреника? Неудивительно) ))))))
Ответить
88Железнова03.07.2021 14:00
В ответ на сообщение № 86 от Молодые Железновой оптом и в розницу: Ты неси, неси, неси идиотский бред, Потому что это сайт "Шиза-точка-нет".
Ответить