Ещё ›››

Что было в черном чемоданчике на встрече Лукашенко и Путина



2021-06-01 12:52



2514


Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о содержимом кейса, который привозил в Сочи 28 мая на встречу с Путиным. Об этом он сообщил на совещании по вопросам сотрудничества с Россией.

Что было в черном чемоданчике на встрече Лукашенко и Путина: фото 8022667


Следует напомнить, что президент России Владимир Путин на прошлой неделе принял Лукашенко в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Тогда он обратил внимание на то, что обсуждение прошедших переговоров началось с его дипломата, который попал в объективы видеокамер.

"Если бы мы в открытый эфир выложили все документы этого чемоданчика, то, наверное, много было бы разговоров и было бы что обсуждать", — добавил белорусский лидер.


#Владимир_Путин,   #Александр_Лукашенко  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



В чёрном чемоданчике был текст доклада о проделанной работе.
Глубоко-мыслящий2021-06-02 13:50Ответить
Может привозил бутылку шампанского?!
Колян2021-06-03 05:57Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Колян: Я думаю, что в чорном чемоданчике Саша привез Володе парфюм из деревни, за подарок в пол миллиарда евро, за примерную службу.
Лепешкин2021-06-04 19:20Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Лепешкин: этими деньгами они будут пользоваться, как туалетной бумагой, от очищения последствия волнительных моментов недавнего времени.
Историк2021-06-05 10:20Ответить
Так что же всё таки было в чемоданчике?
Баба Ира2021-06-06 17:13Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Баба Ира: Была Баба Ира.
Дядя Саша2021-06-10 04:33Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Баба Ира:
Кнопка ядерная. Для усмирения народа
в Белоруссии.

Белоруска2021-06-10 15:31Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Какой то безродный Цуцик, усатый полосатый, а все не даёт беларуссам свободно чирикать между-собой, во даёт. Азиатчина ему видите милее. Кто то наверное стоит над его лысой головой с молотком.
Проходивший проходил2021-06-10 17:53Ответить
Я пошутила. Никто не узнает, о чём Батька
скучает.

Белоруска2021-06-13 11:58Ответить
10 
В чемодане 4 бутылки настойки клюквенной и перцовой. Посидели-потележили за жизнЮ и по хатам.
Чо-чо2021-06-14 12:19Ответить
11 
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Галь, ты все о палках мужских мечтаешь, поэтому фото своих труселяндр застиранных и загаженных выставляешь, и рассказываешь о том, что тебе Лукашенко снился! Ты никак не можешь понять, что твоя пошлость и дикая колхозная деревенщина никому не интересны!
Выжигатель бесов2021-06-14 21:31Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Выжигатель бесов:
Мне теперь Путин снится. Смотри, а то
у тебя будут выжженные мозги.

Белоруска2021-06-15 10:19Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Галь, у тебя мозгов совсем нет, дубина стоеросовая.
Выжигатель бесов2021-06-15 16:11Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Выжигатель бесов:
Что ты хотел? Трусы мои забыть не можешь. Вот тебе пара Железнова. Так подходите друг другу. А то все крокодилы,
а вы вдвоём два зомби. А сны мне снятся
от окружения в котором я нахожусь.
Психиатры знают, как поставить диагноз
на тот или другой сон. Я сначала думала,
что вселенная давит на мозг. Нет! Это
мозги так работают. Я ещё. левша. Но ем и
пишу правой. Так что сразу два полушария
работают. Но почему тот мужчина снился
в образе волка. Наверное скоро подерёмся.
Терпение у него лопнет. А ты вспоминай
мои трусы. Пошла я в магазин. Коты есть
хотят.

Белоруска2021-06-16 10:27Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галь, твоя речь-это набор букв и бессмысленный поток сознания. Короче, полная шиза.
Выжигатель бесов2021-06-16 16:21Ответить
16 
В ответ на сообщение № 15 от Выжигатель бесов: Трусы у меня наши, белорусские. Наше белье очень качественное и недорогое. Помню, когда к нам в район приезжал Лукашенко, я как раз в нашем белье была. Я белье даже Железновой хотела послать, но у нее фигура нестандартная.
Белоруска2021-06-16 22:49Ответить
17 
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска:
Пошли бы вы к чёрту кретины.

Белоруска2021-06-17 16:54Ответить
18 
В ответ на сообщение № 15 от Выжигатель бесов:
Вот ты и общайся с картинкой. Я отношусь
к параноидам и чувствую
тебя на расстоянии, что ты
старое дерьмо.

Белоруска!?2021-06-17 16:56Ответить
19 
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Я это хотела Железновой написать, а ответила самой себе сослепу. У меня тут кромешная темень, лампочка еле светит, иногда из-за этого трусы одеваю задом наперед.
Белоруска2021-06-17 17:35Ответить
20 
Я недавно написала письмо с просьбой, чтобы помогли бабушке Галине Степановне со светом, но что-то мне никто не ответил на мою просьбу, отчего я очень осерчала. Никогда больше не буду никуда писать, и просить никого ни о чем больше не буду! Все вы здесь, как тютьки гавкучие, гав, гав, гав, гав, гав, гав! Ну вас всех! А особенно Железнову и всех ее прихлебателей.
Белоруска2021-06-17 17:46Ответить
21 
Гале пора лечиться, и очень срочно.
Выжигатель бесов2021-06-18 01:01Ответить
22 
Железнова, напиши мне, какой ты носишь размер нижнего белья, я тебе пришлю наше белорусское, которое недорогое и хорошего качества.
Белоруска2021-06-18 10:49Ответить
23 
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Что, опять колдовать будешь, кикимора болотная?))))))))))))
Железнова2021-06-19 09:55Ответить
24 
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Правополушарная. Понятно, отчего ты такая тупая.))))))))) Логика мертва.
Железнова2021-06-19 09:56Ответить
25 
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Гадя, себе оставь. Я-не старуха, где бельё хлопковое достать-знаю. Всё постельное давно поменяла. А от тебя? Да упаси Господи.)))))))))))
Железнова2021-06-19 09:59Ответить
26 
Думаю чтоб чемоданчик Путин потаскал, вспомнил молодость.
Катя2021-06-19 14:11Ответить
27 
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Железнова, мне тут сегодня сон приснился, что за мной идут Лукашенко и Путин с пакетами, полными денег. К чему это, как ты думаешь?
Белоруска2021-06-20 12:26Ответить
28 
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Скинулись Железновой на трусы теперь размер надо с Железновой снять. Пока не даётся.
Печалька2021-06-21 00:57Ответить
29 
В ответ на сообщение № 28 от Печалька: Гендос, ты лучше себе на труселя попроси. А то приехал, труселя аж посеклись все от старости, на ходу расползались.))))))))) Видно, тёрся сильно причинным местом.)))))))))))
Железнова2021-06-21 11:10Ответить
30 
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Даже не думаю, ни разу. Дураково дело, чужие сны разгадывать.)))))))))
Железнова2021-06-21 11:12Ответить
31 
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Он что, им седло сношал во время поездки или сразу после нее?
Мимо проходил2021-06-21 16:14Ответить
32 
Лучше бы узнать, что в этих черных камуфляжах девяностых при галстуках стоят?
Вася2021-06-21 16:50Ответить
33 
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Ирдосина ты размер своего сидалища говори пока Белоруска добрая а не балаболь из пустого в порожнее. Или так без трусов и будешь одиноко ползать бухая в лужах собственной мочи?
Печалька2021-06-22 02:13Ответить
34 
В ответ на сообщение № 33 от Печалька: Геннадий, безграмотный плешивый сказочник-3, обделавшийся на свидании с вечным полшестого, как жрать сладости на халяву-это да, а как дело дошло до "дела", то случился облом. Ты в очередной раз продемонстрировал на сайте, что ты поганое примитивное ничтожество, а не мужик.
Ольга2021-06-22 15:35Ответить
35 
В ответ на сообщение № 33 от Печалька: Гендос, задолбал с АшиПками писать. Да и слово "Печалька" от меня только узнал.))))) А что, своего словарного запаса не хватает?) )))))) Покопайся, где он там у тебя?) )))))))
Железнова2021-06-22 16:40Ответить
36 
В ответ на сообщение № 33 от Печалька: Гендос, а ты уже ползаешь в моче дебилки, дочери твоей возлюбленной. Зато тебя имеют по полной, со всех сторон.)))))))) На это прицепы и нужны. 2 молодки, одна старуха - прицепом.)))))))))))
Кстати, ты жену-то когда схоронил, семьянин?) ))))))

Железнова2021-06-22 16:44Ответить
37 
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Ты все никак успокоиться не можешь, ревнуешь своего старого друга к Мишель. И заодно мне завидуешь, что у меня красивое недорогое и качественное наше белорусское белье. Я тебе могу его прислать.
Белоруска2021-06-22 18:11Ответить
38 
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Гадя, я, в отличие от тебя, никого не ревную, и за мужиками не бегаю, как ты. Припёрлась сюда за Юрой, нормальный мужик был, сбежал от тебя. Волк твой тоже сбежал. Ты слишком вязкая, Гадя. Вот мужики у тебя и не держатся.))))))))) Одноразовый вариант. А старый и его пипетка, долго заслуживали, теперь ноют, всё прощения хотят. Щаззззз.))))))) Верните то, что забрали, ворюги, тогда поговорим.))))))))) А ты, то трусы придумаешь, то ревность, поэтому у тебя такой тупой вид всегда. Правополушарная, значит, логика мертва.)))))) И необучаемая.)))))))))) А над твоим примитивным бельём поржала.)))))))) Эка невидаль.)))))))) А то в Москве трусов нет.)))))))) Если только для ещё одной тупицы, мыши.)))))))))
Железнова2021-06-22 19:27Ответить
39 
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Гадя, я смотрю, ты всем норовишь впарить своё бельё. Надо людям это, или не надо, ты прёшь буром. Это наводит на определённые мысли. Такие, например, что ты, когда работала в швейке, натырила его туеву хучу, а теперь распродаёшь, навязываешь. Да и брось ты слушать бредни старого, что мне кто-то трусы покупал. Верх-да, а низ-ящик комода еле закрывается. Успеть бы сносить. Новых, не надёванных-штук 15, и столько же примерно ношенных по 2-3 раза. Это у старого с труханами засада, если парадно-выходные истёртые все, в труху.)))))))Ну вот верх, ношу тоже, не всякий, поэтому попросила старуху подъехать в магазин от фабрики.15 мин от её дома. А она из этого очередной сценарий сляпала, дурацкий, как всегда. Так что, торгуй, Гадя, без меня. Я вон тебе башмачки войлочные обещала, ты отказалась. Так я их в подъезд вынесла, их как сваркой сразу срезало, они ж новые, с вышивкой, на меху.))))))))) Вот и ты свои труханы оставь где-нибудь, пусть народ возьмёт, пользуется.))))))))))) Хотя, ты жаба ещё та.)))))))
Железнова2021-06-22 20:23Ответить