Жириновский предложил внести КПРФ в список запрещенных организаций

02.05.2021 12:322623#Владимир_Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил создать список антигосударственных объединений и первой включить туда Коммунистическую партию РФ.

"Внутри мы должны сделать список . Туда включить КПРФ, «Справедливая Россия», все эти организации Навального, Касьянова, всех прозападных. Или левацкие там – «Левый фронт» и так далее", - говорит лидер ЛДПР.

Политик добавил, что подобные партии ставят целью строить новое общество и свергать действующую власть.

Жириновский подчеркнул, что на прошедшем съезде КПРФ нынешняя власть была названа "буржуазно-криминальной".

"Мы все с вами буржуазия и мы криминал. Это что такое вообще? Это даже при царе было невозможно! При советской власти невозможно", - отмечает Владимир Жириновский.

Также он заявил, что коммунистические партии должны быть запрещены во всех странах.

"И строить социализм опять – за новый социализм. Кто дал право? В конституции есть такое понятие? Как вы можете строить какое-то общество, которое никак не обозначено в основном законе?", - уточняет политик.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1А воз и ныне там05.05.2021 01:28
КПРФ может сама ково хочеш объявить нелегальной. Короче бла, бла-сведения счетов, и ничего путного.
Ответить
2Швондер09.05.2021 20:27
В ответ на сообщение № 1 от А воз и ныне там: Как наступает весна или осень у Жириновского идеи так и брызжат. Надо Преображенского звать на помощь.
Ответить
3Нейтрино р-н10.05.2021 12:51
Где Лара Баканова? ( ( (Она же годами тут годами лила помои на Жириновского? ( ( ( ( ( И тут и сама слилась? ( ( ( (Ну каждому своё. Жирику всё его от его избирателей, Ларе всё её. Мне всё моё.
Ответить
4Солнышко12.05.2021 21:37
В Украине кпрф после Майдана, запретили.
Ответить
5Лара Баканова21.05.2021 05:39
А платформе, где заблокировали мой сайт необходимо думать о том, что закрывать Правду недопустимо, , , тем более по обращению бывшего моего сына, над которым возможно стояли пять человек из банды и угрожали ему так: Пиши, что тебе говорим! Иначе разрежем от уха до уха! Я лично слышала эти угрозы от членов банды, , , , ! И предварительно хорошо его опаивали особыми, редкостными веществами, до жизни под диктовку! Прошу учесть! Для последующих разбирательств. А пока я отдохну, , , так все это страсть, как надоело.
Ответить
6Лара Баканова21.05.2021 05:48
Граждане из ООН и других, пособляющих террористам инстанций необходимо знать, что за лишение меня единственного сына, за многолетний террор, , , и серии преступлений против женщины славянки, за пособничество в Геноциде моей семьи, вы все несёте особую ответственность! Прошу не забывать! А также за все те угрозы, которые я получаю годами, пострадав от серийных покушений на мою жизнь, что никак не вяжется с рубрикой"""ушел в свою жизнь"""". Не вяжется! Лохотрон совсем неосознанный, , , детальки не совпадают!
Ответить
7Боткин22.05.2021 19:39
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Помер твой Швондер. Потихоньку и мытуда пойдём. Никакой Преображенскийне поможет.
Ответить
8Эру Илуватар28.05.2021 20:25
Надо запретить ЕдРо, оно это заслужило уже давно.
Ответить
9Наш паровоз вперёд лети ,в коммуне остановка29.05.2021 15:04
Нет, КПСС; нужно вернуть. Молодыене понимают, что это была за страна.Сейчас все бывшие республики СССРвоюют, истребляют свою молодёжь.Сколько погибших, спившихся от безработицы. В СССР все работалисо знаком качества, где получалидостойную зарплату и за знак качестваприличную к зарплате прогрессивку.Промышленность и тяжёлая, и лёгкаябыла развита. Что осталось от СССР, тем и пользуются. А эти фирмы, кампании недоразвитых, всякая мудистика в магазинах -это выпущенных на волю спекулянтов.А КПРФ -это игра в прятки. Ты менявидишь, а тебя нет, где ни одна профессия из СССР не котируется.Такое ощущение, изгнание народа в ад.
Ответить
10Шариков31.05.2021 14:07
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: ты так похож на Швондера.
Ответить
11Рыбак03.06.2021 11:28
В Германии все коммунисты с бывшей ГДР перешли в Левую партию.
Ответить
12Наш паровоз вперёд лети ,в коммуне остановка06.06.2021 18:34
В ответ на сообщение № 9 от Наш паровоз вперёд лети, в коммуне остановка: Пищевая промышленность былавысокого качества. Рыбы с глистамии семь раз перемороженная не было.Сливочное масло было на развесв больших коробках, жёлтенькое. Молоко на разлив и в бутылках.Бутылки сдать можно было. Опятькупить молока. Сметана была, ложкастояла. Мясо очень свежее и красивое.Хлеб стоил 15 копеек. Батон 13 копеек.Белый 20 копеек. Сгущёнка на разлив и в банках. Всё это стоило недорого.Пищевая промышленность была на высоте. Колбаса натуральная была.А квартиры были бесплатные. Толькоплати за коммунальные услуги.Всё было для людей. Для здоровья и работы было вволю. Сейчас нужно у. челноков одежду покупать. Еда не дай никому в рот. попасть этой гадости. Можнонабраться глистов разных мастей.Ничего не изменить, люди, как хренна блюде.
Ответить
13Белоруска08.06.2021 12:50
В ответ на сообщение № 11 от Рыбак: Ваша Меркель уже уходит с поста скоро?Я читала в СМИ, а Путин сказал: чтобудет по ней скучать. Это всё было написано в СМИ.
Ответить