Ещё ›››

Трагедия в Казани - школьник расстрелял детей



2021-05-11 10:49



8029


Утром 11 мая в Казани в школе № 175 на улице Джаудата Файзи произошла стрельба.

Трагедия в Казани - школьник расстрелял детей: фото 8001211


В школу зашли двое неизвестных с оружием и открыли хаотичный огонь. По предварительным данным на этот момент скончались 11 человек, еще четверо госпитализированы.

«Интерфакс» со ссылкой на администрацию школы сообщает, что стрельбу открыл подросток. «Прошел ученик, пронес оружие, ранил одноклассников», — рассказал собеседник агентства. Он добавил, что известно о как минимум трех пострадавших.

РИА Новости со ссылкой на экстренные службы пишет, что после стрельбы в школе произошел взрыв.

Здание оцеплено, в школах усилены меры безопасности.

Подросток, устроивший стрельбу в школе в Казани, задержан, сообщили РИА Новости в экстренных службах.

#преступление  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Ничего удивительного. Шизофреников очень много, никто ими не занимается. На форуме один из них тусуется давно, называет себя старым русским с божественной формой черепа. Злой как собака, а ведь ходит в гости со святой водой из грязной лужи, поливает стены, чем все это может закончится??? Вот, вот, в метро или электричке начнет резать народ. Пока всем смешны его побасенки и эпистолярный жанр читать, а потом очередная сводка происшествий.
Марго2021-05-11 20:28Ответить
Меня в СССР тоже директор техникума-татарин не принял в техникум, хотя я сдал экзамены на хорошо. Только из-за того, что вместо штанов я был одет в шаровары, но у матери не было денег на брюки. С того времени я первый раз выпил и пью до сих пор. Слышал, что он мстил за то, что его исключили из учебы на програмиста.
Бутылка из под шампанского2021-05-11 21:53Ответить



Трагедия в Казани - школьник расстрелял детей: фото 8001973

И что же не один из этих 277 человек, посмотревших это его объявление в Телеграмм канале не позвонили в полицию и не послали туда это фото и объявление его?! Вот ведь ещё козёл! Что теперь Детей отправлять в садик, школу, учебное заведение в пуленепробиваемом шлеме, бронежилете?!
Natali Atanasidi
2021-05-11 22:49Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Марго: Да и богоматерь у него есть, та ещё, бесноватая. Астрологией занимается, колдует, проклятья насылает, каких-то чужих людей, ряженых под попов, неизвестно зачем присылает по квартирам пройтись, посмотреть, что урвать можно. Кстати, думаю, ту самю бутылочку с тухлой водицей-она вам прислала. Надеюсь, вы не пили из неё. А, вообще, от таких подарков подальше. Всё, что пройдёт, выкидывать в унитаз, в текущую воду. Или сжигать то, что можно сжечь. И, да, соль от всяких чертей здорово помогает, не зря говорят "насыпать соли на хвост". Или себе, под порог, чтобы не шлялись. А в вашем случае, ещё заразу не таскали, тубер всякий.
Железнова2021-05-13 10:25Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Natali Atanasidi: Причем тут Бог, Аллах -другое дело, он же мусульманин. Тогда все становится на свои места. Исламский террорист. Видно кто то его на этот путь сблатовал. В этом направлении надо следователям искать.
Следопыт2021-05-15 01:54Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Марго:
Шизофреников не садят. Сделают
экспертизу, если здоров, то пожизненное.
Если больной, то психушка.
Причём здесь СР? Если влюблена в него,
то не мешай одно с другим.

Ужас какой2021-05-17 00:52Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Ужас какой: Ага, все в плешивого влюблены, все за ним без трусов бегают.)))))))))))) Да кому он нужен, как огородное растение на ужин?)))))))))) Ставь перед собой реальные цели, Гадя. Это ты в своей деревне слаще морковки ничего не видела.)))))))
Железнова2021-05-17 10:38Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Железнова:
Ну, может, он супер обаятельный какой-то? Кстати, с виагрой очень аккуратно, она сердешные приступы вызывает.

Агтс2021-05-17 12:57Ответить
В ответ на сообщение № 8 от Агтс: Может. Но я не заметила.)))))))))))) Про виагру -не знаю, нам не надо.)))))))))))
Железнова2021-05-17 13:43Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Железнова:
Верно, нам с тобой виагра не понадобится. Полезай под одеяло - у меня уже колом стоит.

Геннадий2021-05-20 23:10Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Геннадий: Гендос, опять рукоблудишь? С этим-к мишель, верный муж.))))))))
Железнова2021-05-21 09:49Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова:
Рукоблудить мне ты будешь, не взваливай свои обязанности на других.

Геннадий2021-05-21 10:05Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Геннадий: Командовать мышильдой будешь, импотент старый.))))))))
Железнова2021-05-21 10:40Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Железнова:
А ты проверь, проверь, какой я импотент.

Генадий2021-05-21 11:24Ответить
15 
Трагедия в Казани - школьник расстрелял детей: фото 8011431

В ответ на сообщение № 14 от Генадий: Пусть глист проверит.)))))))
Железнова2021-05-21 13:44Ответить
16 
В ответ на сообщение № 15 от Железнова:
Давай же, поиграй с моим глистом.

Генадий2021-05-21 21:53Ответить
17 
Трагедия в Казани - школьник расстрелял детей: фото 8015335

В ответ на сообщение № 16 от Генадий: Чините унитаз, ГеННадий.
Железнова2021-05-25 10:59Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Железнова:
Не слишком ли много внимания к этому извращенцу? Такое ощущение, что Вы его целенаправленно подкармливаете.

Флюс2021-05-26 09:56Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Флюс: Много внимания? 3 ответа за 5 дней?))))))))) Хотя, пнуть его возможности не упущу.)))))))))) Ибо не фиг по чужим холодильникам шарить.)))))))))
Железнова2021-05-26 10:33Ответить
20 
В ответ на сообщение № 16 от Генадий: Аххахахаха! Железнова не может поиграть с твоим глистом, потому что жирная. Представь маленькие ручки-кривульки торчащие в разные стороны из жиро-шара. Как она может поиграть, если она на себя даже трусы не может надеть своими коротульками, ходит вечно без трусов, на которые у неё и денег то никогда не было.
Хохмоск2021-05-27 00:19Ответить
21 
В ответ на сообщение № 5 от Следопыт: Все просто, человек одичал вот и объявил себя Богом.
Псих2021-05-27 05:56Ответить
22 
В ответ на сообщение № 20 от Хохмоск: Чините унитаз, Геннадий. Не отвлекайтесь.)))))))))
Железнова2021-05-27 08:03Ответить
23 
Вот так, обсуждение массового убийства в школе свелось к починке унитаза. И что в этой голове?
Влад2021-05-27 22:53Ответить
24 
В ответ на сообщение № 5 от Следопыт: А христиане святые? Вспомните все, что совершили вы сами и мусульмане покажутся вам младенцами. Учите историю.
Горчинка2021-05-28 09:55Ответить
25 
В ответ на сообщение № 23 от Влад:
Видимо, то же, что и в унитазе. Содержимое одно и то же.

Флюс2021-05-28 15:06Ответить
26 
В ответ на сообщение № 20 от Хохмоск: Гендос, подскажи, а какой коэффициент применяется при оценке чёрных бриллиантов, брульянщик ты наш?))))))))) Повышающий или понижающий, и цифру дай. Вот и посмотрим, у кого денег на портки не хватает. Только на камуфляж и стриптизёрские. Я уж не говорю о трусах.)))))))))))) Кто там по гостям вечно набивается, чтобы пожрать на халяву.))))))))
Железнова2021-05-29 11:27Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: В интернете можно это найти.
Коля2021-06-08 11:53Ответить
28 
В ответ на сообщение № 25 от Флюс:

Удалите плеазе этот коммент. Он бросает тень на моего морального облика. Я не опускаю себя до подобной низости и дебильных шуточек.

Флюс2021-06-08 23:59Ответить
29 
Первоначально были сообщения о двух нападавших один из которых был убит. Потом выяснилось что нападавший был один. Вполне возможно одного человека убили силовики.
Сергей2021-06-09 12:37Ответить
30 
В ответ на сообщение № 29 от Сергей: явно, что второй был сыночек каково-то мусульманского пахана. Это обычно у мусульман, как у русских стало тоже.
Косолапый2021-06-12 18:21Ответить