Трагедия в Казани - школьник расстрелял детей

11.05.2021 10:498992#преступление

Утром 11 мая в Казани в школе № 175 на улице Джаудата Файзи произошла стрельба.

В школу зашли двое неизвестных с оружием и открыли хаотичный огонь. По предварительным данным на этот момент скончались 11 человек, еще четверо госпитализированы.

«Интерфакс» со ссылкой на администрацию школы сообщает, что стрельбу открыл подросток. «Прошел ученик, пронес оружие, ранил одноклассников», — рассказал собеседник агентства. Он добавил, что известно о как минимум трех пострадавших.

РИА Новости со ссылкой на экстренные службы пишет, что после стрельбы в школе произошел взрыв.

Здание оцеплено, в школах усилены меры безопасности.

Подросток, устроивший стрельбу в школе в Казани, задержан, сообщили РИА Новости в экстренных службах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Марго11.05.2021 20:28
Ничего удивительного. Шизофреников очень много, никто ими не занимается. На форуме один из них тусуется давно, называет себя старым русским с божественной формой черепа. Злой как собака, а ведь ходит в гости со святой водой из грязной лужи, поливает стены, чем все это может закончится??? Вот, вот, в метро или электричке начнет резать народ. Пока всем смешны его побасенки и эпистолярный жанр читать, а потом очередная сводка происшествий.
Ответить
2Бутылка из под шампанского11.05.2021 21:53
Меня в СССР тоже директор техникума-татарин не принял в техникум, хотя я сдал экзамены на хорошо. Только из-за того, что вместо штанов я был одет в шаровары, но у матери не было денег на брюки. С того времени я первый раз выпил и пью до сих пор. Слышал, что он мстил за то, что его исключили из учебы на програмиста.
Ответить
3Natali Atanasidi11.05.2021 22:49
И что же не один из этих 277 человек, посмотревших это его объявление в Телеграмм канале не позвонили в полицию и не послали туда это фото и объявление его?! Вот ведь ещё козёл! Что теперь Детей отправлять в садик, школу, учебное заведение в пуленепробиваемом шлеме, бронежилете?!
Ответить
4Железнова13.05.2021 10:25
В ответ на сообщение № 1 от Марго: Да и богоматерь у него есть, та ещё, бесноватая. Астрологией занимается, колдует, проклятья насылает, каких-то чужих людей, ряженых под попов, неизвестно зачем присылает по квартирам пройтись, посмотреть, что урвать можно. Кстати, думаю, ту самю бутылочку с тухлой водицей-она вам прислала. Надеюсь, вы не пили из неё. А, вообще, от таких подарков подальше. Всё, что пройдёт, выкидывать в унитаз, в текущую воду. Или сжигать то, что можно сжечь. И, да, соль от всяких чертей здорово помогает, не зря говорят "насыпать соли на хвост". Или себе, под порог, чтобы не шлялись. А в вашем случае, ещё заразу не таскали, тубер всякий.
Ответить
5Следопыт15.05.2021 01:54
В ответ на сообщение № 3 от Natali Atanasidi: Причем тут Бог, Аллах -другое дело, он же мусульманин. Тогда все становится на свои места. Исламский террорист. Видно кто то его на этот путь сблатовал. В этом направлении надо следователям искать.
Ответить
6Ужас какой17.05.2021 00:52
В ответ на сообщение № 1 от Марго: Шизофреников не садят. Сделаютэкспертизу, если здоров, то пожизненное.Если больной, то психушка.Причём здесь СР? Если влюблена в него, то не мешай одно с другим.
Ответить
7Железнова17.05.2021 10:38
В ответ на сообщение № 6 от Ужас какой: Ага, все в плешивого влюблены, все за ним без трусов бегают.)))))))))))) Да кому он нужен, как огородное растение на ужин?)))))))))) Ставь перед собой реальные цели, Гадя. Это ты в своей деревне слаще морковки ничего не видела.)))))))
Ответить
8Агтс17.05.2021 12:57
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ну, может, он супер обаятельный какой-то? Кстати, с виагрой очень аккуратно, она сердешные приступы вызывает.
Ответить
9Железнова17.05.2021 13:43
В ответ на сообщение № 8 от Агтс: Может. Но я не заметила.)))))))))))) Про виагру -не знаю, нам не надо.)))))))))))
Ответить
10Геннадий20.05.2021 23:10
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Верно, нам с тобой виагра не понадобится. Полезай под одеяло - у меня уже колом стоит.
Ответить
11Железнова21.05.2021 09:49
В ответ на сообщение № 10 от Геннадий: Гендос, опять рукоблудишь? С этим-к мишель, верный муж.))))))))
Ответить
12Геннадий21.05.2021 10:05
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Рукоблудить мне ты будешь, не взваливай свои обязанности на других.
Ответить
13Железнова21.05.2021 10:40
В ответ на сообщение № 12 от Геннадий: Командовать мышильдой будешь, импотент старый.))))))))
Ответить
14Генадий21.05.2021 11:24
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: А ты проверь, проверь, какой я импотент.
Ответить
15Железнова21.05.2021 13:44
В ответ на сообщение № 14 от Генадий: Пусть глист проверит.)))))))
Ответить
16Генадий21.05.2021 21:53
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Давай же, поиграй с моим глистом.
Ответить
17Железнова25.05.2021 10:59
В ответ на сообщение № 16 от Генадий: Чините унитаз, ГеННадий.
Ответить
18Флюс26.05.2021 09:56
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Не слишком ли много внимания к этому извращенцу? Такое ощущение, что Вы его целенаправленно подкармливаете.
Ответить
19Железнова26.05.2021 10:33
В ответ на сообщение № 18 от Флюс: Много внимания? 3 ответа за 5 дней?))))))))) Хотя, пнуть его возможности не упущу.)))))))))) Ибо не фиг по чужим холодильникам шарить.)))))))))
Ответить
20Хохмоск27.05.2021 00:19
В ответ на сообщение № 16 от Генадий: Аххахахаха! Железнова не может поиграть с твоим глистом, потому что жирная. Представь маленькие ручки-кривульки торчащие в разные стороны из жиро-шара. Как она может поиграть, если она на себя даже трусы не может надеть своими коротульками, ходит вечно без трусов, на которые у неё и денег то никогда не было.
Ответить
21Псих27.05.2021 05:56
В ответ на сообщение № 5 от Следопыт: Все просто, человек одичал вот и объявил себя Богом.
Ответить
22Железнова27.05.2021 08:03
В ответ на сообщение № 20 от Хохмоск: Чините унитаз, Геннадий. Не отвлекайтесь.)))))))))
Ответить
23Влад27.05.2021 22:53
Вот так, обсуждение массового убийства в школе свелось к починке унитаза. И что в этой голове?
Ответить
24Горчинка28.05.2021 09:55
В ответ на сообщение № 5 от Следопыт: А христиане святые? Вспомните все, что совершили вы сами и мусульмане покажутся вам младенцами. Учите историю.
Ответить
25Флюс28.05.2021 15:06
В ответ на сообщение № 23 от Влад: Видимо, то же, что и в унитазе. Содержимое одно и то же.
Ответить
26Железнова29.05.2021 11:27
В ответ на сообщение № 20 от Хохмоск: Гендос, подскажи, а какой коэффициент применяется при оценке чёрных бриллиантов, брульянщик ты наш?))))))))) Повышающий или понижающий, и цифру дай. Вот и посмотрим, у кого денег на портки не хватает. Только на камуфляж и стриптизёрские. Я уж не говорю о трусах.)))))))))))) Кто там по гостям вечно набивается, чтобы пожрать на халяву.))))))))
Ответить
27Коля08.06.2021 11:53
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: В интернете можно это найти.
Ответить
28Флюс08.06.2021 23:59
В ответ на сообщение № 25 от Флюс: Удалите плеазе этот коммент. Он бросает тень на моего морального облика. Я не опускаю себя до подобной низости и дебильных шуточек.
Ответить
29Сергей09.06.2021 12:37
Первоначально были сообщения о двух нападавших один из которых был убит. Потом выяснилось что нападавший был один. Вполне возможно одного человека убили силовики.
Ответить
30Косолапый12.06.2021 18:21
В ответ на сообщение № 29 от Сергей: явно, что второй был сыночек каково-то мусульманского пахана. Это обычно у мусульман, как у русских стало тоже.
Ответить