Ещё ›››

Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео



2021-05-27 12:07



9671


11-летняя девочка была изнасилована в Барнауле малолетними школьницами. Более того, девочки сняли это все на видео и отправили маме пострадавшей. Возбуждено уголовное дело.

Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8017867


«Днем 23 мая 2021 года, 14-летняя жительница города Барнаула находясь в компании сверстников в одном из заброшенных домов краевого центра причинила телесные повреждения, а затем совершила иные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки», — сказано в сообщении СКР по Алтайскому краю.

МК уточняет, что насиловали ребенка 7-классницы при помощи постороннего предмета. «Девочка не была случайной жертвой. Они отправили видео матери этой девочки, они с ней были знакомы и знали номер телефона. Судя по всему, там нарастал какой-то конфликт, девочку травили и гнобили, и вот во что это вылилось в итоге», - рассказала изданию одна из жительниц Барнаула.

Главную фигурантку задержали, в ближайшее время будет решаться вопрос об ее аресте. Если вина будет доказана, школьнице грозит срок в колонии, потому что ей уже есть 14 лет. Остальные девочки не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности.


#преступление,   #дети  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Простите за дотошность, но как они это сделали? У девочек вроде нет фаллоса.
Флюс2021-05-27 21:34Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Флюс: вопрос не дотошный, а нездоровый. В отделе полиции зверски насиловали жертву без всякого фаллоса - бутылкой, бывало - черенком швабры и др. Один вопрос: зачем? Что в голове у таких российских полицаев? И что в головах родителей таких 7-классниц-насильниц?
Влад2021-05-27 22:40Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Влад:
Стало быть, это не изнасилование а покушение на частную собственность.

Флюс2021-05-28 10:48Ответить
Весь цвет нации был выбит в 1917 году. А от быдла рождается только быдло.
Железнова2021-05-29 11:30Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Железнова:
Ой, какие понты! Не был ли твоим дядей барон Врангель?

Флуд2021-05-29 11:47Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: вот ты и родилась от быдла, такой бред может писать только быдло, которым ты и являешься.
Александр Велесов
2021-05-29 15:15Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Александр Велесов: Ты кто, чучело? От кого ты родился, ещё вопрос. А то смотрю, у самых "благородных" здесь, отец то полицай, то дезертир.) )))))) Никто не хочет рассказать, где родаки воевали.))))))))))) Потому, что нечего.))))))))
Железнова2021-05-29 15:56Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: ты кто такая, железнова, чтоб нам тебе рассказывать о своих родных и близких людях? И вообще, зачем тебе эта информация? Видимо, чтобы потом её умышленно исказить, исковеркать, как ты любишь делать, и написать гадости о тех, кто с тобой поделился сокровенным?
?2021-05-29 19:13Ответить
В ответ на сообщение № 8 от?: Мне вообще ваши родаки не интересны. Но, интересно, что чем ниже уровень, тем больше вам морали читать охота. Обычно колхозники пафосные этим страдают, чьи семьи вообще ничего в этой жизни хорошего не сделали. Как мишель, вся заслуга которой в том, что дауна родила. Так и лезет всех учить.))))))) Да, Ирка? Кстати, ты со мной сокровенным не делилась, просто не учла, что мы, например, отлично знали, зачем молодые лимитчицы каждый день ездили на ул. Горького, маме, типа, позвонить. Ведь вы всех окружающих за дураков считаете.)))))))) Вроде как, в столице живём, а как у гостиниц заработать- не знаем.))))))))))))
Железнова2021-05-29 22:47Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: говорят, что когда к писателю Виктору Пелевину кто-то пристает с просьбой дать автограф или говорит примерно то, что ты адресовала Ирке, мастер слова обычно отвечает: "Пошла на х-р!" Конечно, это грубо, по-хамски, но с ним трудно не согласиться! А мы, дураки, тебя терпим, что-то доказываем, вразумляем, отвечаем, хотя надо было бы сразу послать тебя по-пелевенски.
!2021-05-30 00:53Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от! : Я вас давно послала. Вы же невменяемые. Всё повиснуть хотите, как свора шавок.))))))))) Одна гороскопы мои зачем-то читает, другая всю голову сломала, думая, где мои родители познакомились. Ты, непонятно зачем, в чужие разборки лезешь.))))))) И вы считаете себя адекватными людьми?)))))))))) Все с придурью.)))))) Терпят они.))))))))) Скажи лучше, мозгов не хватает, что-то сделать.)))))))))) Терпилы.))))))))
Железнова2021-05-30 13:29Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: если "нас давно послала", зачем постоянно копаешься в нашей жизни, пытаясь найти там хоть какой-то компромат и зацепку, чтоб вылить на нас помои. Ты сама-то адекватная,
Железнова? Ты прям, как твоя подружка, Верка, никак с нами расстаться не может, которая каждый день возвращается на сайт, чтоб опять сказать нам прощай и написать очередной бред.) ))

Хрен редьки не слаще2021-05-30 15:30Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Хрен редьки не слаще: Нееее, мне ваша жизнь ни разу не интересна. Про родаков спрашивала, чтобы лишний раз убедиться, что от осинки не родятся апельсинки.)))))) Железное правило.)))))))))) А Вера, и ещё несколько человек, действительно порядочные люди.
Железнова2021-05-30 16:59Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: раз мы тебе неинтересны, чего к нам пристала? К Белоруске цепляешься без всякого повода, лишь бы унизить и гадости ей наговорить. От твоей и Веркиной "порядочности" аж тошнит. ( ( ( (
Хрен редьки не слаще2021-05-30 18:33Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Хрен редьки не слаще: Да это вы мне всё что-то доказываете. А Гадя? Бабке бесстыжей уже 68 лет, а она до сих пор не поняла, что сила женщины не в её легко доступности, а в строгости. И вот лезет, советы свои дурацкие раздаёт, как- будто мы в её деревне живём и она нам пример, для подражания.)))))))))) Всех на свой колхозный уровень стащить норовит. Может вам, лимитчикам, такое не в диковинку, а мне-мерзко. Вот именно поэтому, когда муж, после нескольких командировок в Беларусь, захотел купить там дом, я сразу вспомнила про эту придурочную, и сказала "нет". А то попадётся такая в соседях, будет мечтать, как тормоза порезать. Нет, оно того не стоит. И ещё, путешествуя по белорусским сайтам, выяснила, что в тамошнем СПР. всё то же самое, что у нас. И свои модераторы. Которые вырезают то, что им не нравится. С кем-то из тамошних Гадя и свахлялась и он теперь режет наши комменты тоже. И у меня возникает вопрос, а это не вмешательство в дела другого государства, случаем? Вот мне их дела до лампады.)))))))))
А ты таблеточек попей, уголь активированный, как Гадя.)))))) Понос и рвоту как рукой снимет.)))))

Железнова2021-05-30 20:33Ответить
16 
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Что то при тех "быдло", которые уничтожили "цвет" нации, в советский период, ничего подобного в природе не существовало!
Angelina2021-05-30 23:48Ответить
17 
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Родину защищать будут твои дети, ну и достаточно.)))) Веркины дети со своей сумасшедшей матерью справиться не могут, куда уж им Родину защищать?)))
Мать-перемать2021-05-31 10:04Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Мать-перемать: Ну да, а вы сразу вспомните, что не москвичи ни разу, и по деревням своим разбежитесь. Вон, у Ирки местечко в Сибири уже приготовлено.))))))) И Веркины дети, думаю, удар держать могут, и в бою хороши будут.) )))))))) Иркины-все бесполезны, привыкли, что за них чужой дядя всё сделает. Вы сами-только в тырнете собачиться можете. А так-неходовая часть. Наглые, беспринципные. Думаю, потомство такое же, бездарное. Это, как Гадя своего сына поливала. Хотелось спросить, а он что, в загоне с коровами вырос? Или его так мать воспитала? Дочь полицая. Вот она, преемственность поколений.)))))))О, смотрю, модерация мой предыдущий коммент убрала. Хотя в нём ничего такого не содержалось, кроме размышлений о том, кто будет Родину защищать, если что.
Железнова2021-05-31 12:02Ответить
19 
В ответ на сообщение № 16 от Angelina: Ангелочек, а даунам слова не давали. Лежи у мамки, на своём загаженном матрасе, гыгыкай дальше. Из тебя воин, как из гумна-пуля.))))))))
Железнова2021-05-31 12:04Ответить
20 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Не "ВерКины", а Верины. Не надо буковки на своё усмотрение подставлять. В своих комментах подставляйте, что хотите.
Железнова2021-05-31 12:58Ответить
21 
В ответ на сообщение № 15 от Железнова:
Этот грязный тюфяк очевидно, возомнил себя богом. Как говорится, чем выше лезешь-тем больнее падать!

Шлим2021-05-31 14:22Ответить
22 
Эх этот Барнаул. Жил там недалеко в Кулунде. Барнаул это первая любовь моя-санитарка, привет если что!
Володя2021-05-31 14:52Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Володя: Из Германии, приеду если что.
Володя2021-05-31 15:00Ответить
24 
В ответ на сообщение № 22 от Володя: Ну вот Петрова туда и рванёт с потомством, по старой памяти.))))))))))
Железнова2021-05-31 16:50Ответить
25 
Воспитывать нужно детей своих какой-то нравственности и морали. А если тебе наплевать на это, то тебя они также изнасилуют, когда у тебя не будет больше сил защититься.
Владимир Крылов
2021-06-01 21:14Ответить
26 
В ответ на сообщение № 16 от Angelina: Ирка, даунятки занимаются, книги читают. А твоя так умеет, или ты спецом овощем её растила, не занималась с ней?
Марфо-Мариинская обитель ежедневно помогает:
девочкам с синдромом Дауна - воспитанницам «Елизаветинского детского дома»;
За детьми ухаживают круглосуточно.
С девочками с синдромом Дауна занимаются психологи, воспитатели, дефектологи, которые:
социализируют девочек;
помогают приобрести жизненно важные навыки;
следят за здоровьем воспитанниц.

Железнова2021-06-02 18:53Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Ирка у тебя совет спрашивала, как воспитывать детей? Нет! Вот и молчи в тряпочку, злыдня.))))
?2021-06-02 21:15Ответить
28 
В ответ на сообщение № 27 от?: Ну да, а она всем кагалом на моей шее сидеть будет?))))))))) Даже не спрашивая. Просто откусывая пенсию. Ну, и ещё, она мой личный враг, пинать буду всегда.))))))))) Пока от их породы следа не останется.)))))) Да, Ирка? Чукча грязная.)))))))))
Железнова2021-06-02 22:14Ответить
29 
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Ты пенсионерка, инвалид? Значит, сама сидишь у нас на шее.) )) Что касается твоего "личного врага", так, по врагу можно судить и о тебе самой. Какая ты, такой у тебя и враг, вполне достойный тебя.))))
Кто-то умеет врагов превращать в друзей, а ты наоборот, друзей делаешь врагами. Каждому своё!) ))

?2021-06-02 22:59Ответить
30 
Если не видио, то до суда и не дошло бы. В Алтайском крае жил, видно ничего не изменилось в школах там, бандитские уличные групповухи держат в страхе людей и их детей, особенно достается новеньким в школах. Многих объединяет алкоголь.
Сибиряк2021-06-03 05:49Ответить
31 
В ответ на сообщение № 17 от Мать-перемать: Своих не нарожали детей, не вырастили нормальными людьми, воинами, чужих сыновей губили из зависти и ненависти, и нет у вас защитников родины, так надеетесь на наших детей, что они будут защищать родину и заодно вас, халявщиков?))))) Моралисты, манипулирующие на расхожих идеалах в своих трусливых интересах страха смерти, , кто же их станет спасать, если вдруг война? ( ( ( ( (Да никто! Каждому своё!Вы всё тут давите пафосно по советским лозунгам на идеалы и убеждения, а это слова из вокобуляра неудачников. ( ( ( ( Так что вы правы, нет вам надежды на защиту такими детьми, как мои и мне подобных родителей. ( ( ( (
Вы твари поносили их мать, оскорбляли и зла желали. высмеивали и унижали, и поэтому знаете, что с вами будет по законам кармы, и с вашими детьми, внуками и внучками, ну а у кого нет детей, тем придётся весь груз ответственности взять на свои плечи за свои помыслы слова и поступки. ( ( ( ( (Особенно когда родина будет в опасности! Каждому свое. Всем вам всё ваше, и вашим предкам, и вашим деткам, и вашим мозгам, и вашим телами вашим делам. Мне и моим всё моё и наше. Прощайте, прощайте!

Нейтрино2021-06-03 09:27Ответить
32 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Железнова они тебя провоцируют на споры упоминая меня и моих детей чтобы получить от тебя чистой энергии, подзарядиться от тебя, они же.. ( ( (. За меня не надо заступаться, и уж тем более за моих детей, прошу тебя! Не волнуйся за меня, за моих детей, наши дети человеческие, духом в матерей, а душой в отцов. Так задумано Создателем, по писаниям всех религий.)))))). Так что наши дети духом в нас, и по крови воины, достанут наших, своих врагов на этом свете и с того света., ))))Тем более, что на том свете всё видно без прикрас, кто есть кто, без иллюзий бла бла, без человеческих соплей с сахаром, и упований на прощение.))))Предоставь сыну разобраться с твоими обидчиками и его врагами, что желали ему смерти, и торжествовали здесь над твоим материнским горем, тайно или явно. Я, когда меня обижают в наглую, или обижают моих детей, обращаюсь к покойному мужу. Пусть сам разбирается с моими обидчиками, и врагами наших детей, им там, с того света видней, и возможностей таинственных больше, чем у нас живых людей. Так что не трать зря слова в мою и моих детей заступу, и спасибо тебе за всё общение с тобой, за то что ты такая, какая есть. Даст бог, возможно ещё свидимся.))))
А пока прощай на этом сайте. Дружески жму твою сильную верную руку! С уважением.

Нейтрино2021-06-03 11:20Ответить
33 
Не отрицаю мысль о том, что ее готовили к проституции так, по заказу груповухи, чтоб по рукам пошла. Там полиция сама боится бандюг и не связывается с ними, притом они отцы их многие.
Сибиряк2021-06-03 12:25Ответить
34 
В ответ на сообщение № 31 от Нейтрино: От осинки не родятся апельсинки!) )) И хотя, яблоко от яблони не далеко падает, но далеко катится, но всё равно, в детях повторяются пороки и недостатки родителей. Не верится, что у тебя образцово- показательные дети. Правда, есть маленькая надежда, что ты не занималась их воспитанием, а в основном ныла, истерила и была вечно больной. Тогда, конечно, могло что-то из них путное выйти, если их воспитанием занимался другой человек, более достойный.
В общем, не рассказывай нам сказки про своих замечательных детей, если мы давно наблюдаем за тем, какая у них мать. Без обид, но сама виновата.)))

Детушек воспитать-не курочек перещипать2021-06-03 12:46Ответить
35 
В ответ на сообщение № 32 от Нейтрино: Мой мальчик-мой хранитель. Ему пока не до них, он обо мне заботится. Надо род просить.
Железнова2021-06-03 13:38Ответить
36 
В ответ на сообщение № 34 от Детушек воспитать-не курочек перещипать: Это ты кому? ГадЕ? Или мыши, которая бездельников наплодила? Да и что за дети от неё? На фотку её посмотри, она обо всём говорит. Женщина, в толстом тёмном свитере. Впервые в жизни я увидела толстый МЯТЫЙ свитер. Сразу видно, что он не на полке сложенный лежал, а валялся скомканный в какой-то грязной куче.))))))) Тёмный, чтобы грязи не видно было. Помнишь, как Гадя мне говорила, белое не носить? Такая же грязнуля, белое ж стирать часто надо.))))))) У Мишельки же свитер, как картонный, заскорузлый от грязи. И вот такие бабы дают потомство, которое потом сядет на наши шеи.))))))) Радует только одно, мышь сама родить не может, с дочкой то же самое будет, да и тубер.)))))))))) Ну, даун плодиться будет, она же не воспитанная, без тормозов, а они сами по себе озабоченные. Наследственность, опять же.)))))) Ну сын? Так он ей не родной.)))))))))
Железнова2021-06-03 13:48Ответить
37 
В ответ на сообщение № 34 от Детушек воспитать-не курочек перещипать: Или дети похлеще меня как и все люди нового поколения, молодёжь другая, чем мы были в их возрасте. Детям всем всё их, тебе всё твоё, мне всё моё!
Прощай прощай!
До 10 июня коридор затмений, по другому ещё его называют Коридор Прощаний. Так что прощайте СПР -овцы все. пользуюсь вселенскими космическими возможностями распрощаться с вами всеми. Прощайте, прощайте, прощайте все, и модераторы тоже, и хозяева сайта, и редактор Новикова.))))))Спасибо всем за всё ваше. вам всем всё ваше, мне всё моё.

Нейтрино2021-06-03 16:20Ответить
38 
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Нейтрино, ты опять о своем, о девичьем?)))) Ясен пень, Железнова- грязнуля и бездельница. Целый день сидит за компом и пишет о даунах и туберах, а самой даже лень голову помыть или мысли освежить. Пишет одно и то же, никакого кругозора, знаний и мыслей. Сплошная убогость во всем.
Ясен пень2021-06-03 16:25Ответить
39 
В ответ на сообщение № 38 от Ясен пень: Я голову каждый день мою, в отличие от тебя.)))))))) Ты ж её чайными пакетиками протираешь, по лохляцкому рецепту. Потому и воняет дико. Никогда тебя с мытой головой не видела, ни в жизни, ни в скайпе.))))))))
Железнова2021-06-03 18:58Ответить
40 
В ответ на сообщение № 29 от?: Ирка, я ни у кого на шее не сижу. №8 лет отработала и налоги платила. Пока ты шмонькой у гостинок торговала и в общий котёл ничего не внесла. А потом, оппаньки, и дауном общество осчастливила. А на шею ему села. Корми вас теперь, лечи, содержи.))))))) Ведь ценность то какая. Куды ж мы, без мутантов?))))))))
Железнова2021-06-03 19:05Ответить
41 
В ответ на сообщение № 38 от Ясен пень: У Богость-это хорошо. Я в хорошем месте, у Бога.)))))))))))))
Железнова2021-06-03 19:07Ответить
42 
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Нейтрино, ты меня вообще никогда не видела, ни в жизни, ни в скайпе. Так что, о чем речь ведешь, Верка, не пойму. Да и чайными пакетиками я не пользуюсь. Чайные пакетики созданы для таких как ты, ленивых и непритязательных.
Ясен пень2021-06-03 19:14Ответить
43 
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: "У Богость - это хорошо"? Но, я же говорю о твоей, Верка, бедности, скудности, немощности, неказистости, утлости и пр. Разве всё это хорошо?))))
Ясен пень2021-06-03 19:30Ответить
44 
В ответ на сообщение № 42 от Ясен пень: Что, крышак съезжает? Какая я тебе Нейтрино?) )))))))) Иди проспись.)))))))))))
Железнова2021-06-03 21:10Ответить
45 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8025147

В ответ на сообщение № 43 от Ясен пень: Это ты об этом? Любое твоё определение подойдёт.))))))))))
Железнова2021-06-03 21:12Ответить
46 
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Какая ты мне Нейтрино?))) Да ты с ней, как "сладкая парочка". Я уже и разницы не вижу, как больные из одной палаты.
А что, Железнова, неприятно, когда тебя называют чужим именем?)))) А ты так делаешь постоянно. Причем, всех подряд называешь либо Иркой-мышильдой, либо Старым. А Белоруску называешь Гадей. Нормально? У тебя точно "крышак съезжает".))))

Ясен пень2021-06-03 21:53Ответить
47 
В ответ на сообщение № 46 от Ясен пень: Да мне без разницы, думала, что ты совсем крейзи.))))))) А тебе как, приятно в чужие разборки лезть? А с кем гавкаться, без разницы, лишь бы гавкаться.)))))))) Да, Ирка? Поэтому с тобой никто не дружит и дружить не будет никогда. Ты быстро начинаешь чувствовать свою ущербность, завидовать, и, как следствие-ненавидеть. Твои проблемы. Ну, а я -У Бога я.))))))))))) И без всяких попов ряженых.))))))))
Ну, а Гадя? А что Гадя? Гадя и есть, везде навалить норовит своим вулканическим поносом.)))))))))

Железнова2021-06-03 23:01Ответить
48 
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Нейтрино, мне без разницы, что ты думаешь. Одно ясно, что ты не "у Бога", а совсем наоборот.)))
Тебе-твое, мне мое!) ))

Ясен пень2021-06-03 23:23Ответить
49 
В ответ на сообщение № 48 от Ясен пень: Никак не можешь расстаться с моим образом созданным в твоей башке твоим воспаленным больным мозгом с моими никами?)))) ( ( ( ( Приписываешь теперь мой ник Железновой, в надежде что ты будешь её жрать, вдвойне?)))) Ещё и за меня и вместо меня, ) А не подавится ли твоя глотка, и твоя голодная алчная сущность? ( ( (, Железнову я предупредила, чтобы она не вздумала вступаться за меня и моих детей и кормить своей энергией вас вампиров, так ты на неё вину и свалило, что она пишет на мишельку и старого, кто бы ни писали, и ты так же поступаешь.
Тут два момента, : Железнова всегда пишет род своим ником, и не прячется за спинами других, как вы подставляя других переводя стрелки на друг друга якобы в коллективном единомыслии, поэтому у Железнвой есть право бить вас всех оптом, вы же в едином коллективном бессознательном.)))))) Во вторых я ещё раз подтвердило, что ты всего лишь копирка, подделка, с фальшивым ЧСЗ, что способна лишь копировать тех, кому завидуют и кого ненавидят от собственной никчемности и бессильности ( ( (Знаешь почему такие как ты так беситесь? ( ( ( Потому что ваши навыки выживания и доминирования уже не работают. ( ( ( ( Так что тебе и подобным тебе всё твоё и ваше. Мне всё моё.
Прощай, прощай, прощай в коридоре затмения. Большого Прощания!) )

Нейтрино2021-06-04 10:46Ответить
50 
В ответ на сообщение № 49 от Нейтрино: Железнова, ты же со всеми попрощалась. Зачем опять вернулась?
?2021-06-04 11:16Ответить
51 
В ответ на сообщение № 50 от?: А тебе-то что? Не нравится? Нравится кучей на одного наваливаться? Всей деревней?))))))))
Железнова2021-06-04 11:35Ответить
52 
В ответ на сообщение № 49 от Нейтрино: Странно, все прощаешься, а не уходишь, вампирша вампиров обвиняет в вампиризме-забавно.)))
Юморист2021-06-04 12:32Ответить
53 
В ответ на сообщение № 52 от Юморист: Старый, умираю со смеху, от твоего юмора.))))) Что, больше никто не смеётся? Делай выводы. Ты такой же юморист, как писатель. Графоман обыкновенный. Моралист обтруханный.)))))))))
Железнова2021-06-04 13:32Ответить
54 
В ответ на сообщение № 6 от Александр Велесов: А что закрылся от меня в ВК? Боишься ответа?)))))))))) Ну чё, петух обыкновенный.))))))))) ВоЕн типа.))))))))) Ага.))))))) А я взяла и поверила прощелыге.) ))))))) Ещё один богоизбранный.)))))))))
Железнова2021-06-04 13:43Ответить
55 
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Юная, весь твой юмор аля-моралистка-ниже пояса, это не смешно, мишельке и плешивому привет! ( ( ( (В цвету вашей юности смотрите не завяньте, или до 18-ти не дотянете.
Юморист2021-06-04 14:49Ответить
56 
В ответ на сообщение № 55 от Юморист: Старый, да это всё ты парнем представляешься. А я к своему возрасту спокойно отношусь, меня всё устраивает. Мишельке-привет, скажи, что я ничего не забыла и никого не простила. Кстати, вчера фильмец про Щербинку посмотрела, посмеялась. Это ж надо было из Шелехово тысячи километров тащиться, чтобы попасть в точно такую же дыру, откуда даже выехать невозможно.))))))))))
Железнова2021-06-04 19:31Ответить
57 
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Сочувствую вашему горю, но вы сумасшедшая!
Не смешно2021-06-04 20:03Ответить
58 
Любовь и ревность по сибирски.
Гениколог2021-06-04 20:36Ответить
59 
В ответ на сообщение № 57 от Не смешно: Да мне плевать на то, что вы думаете по этому поводу. Того, кто поднял руку На твоих детей, на твой священный род. Найди и уничтожь.
Железнова2021-06-04 22:15Ответить
60 
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: совсем ты стала дурной и невменяемой. Не удивлюсь, если дальше будет ещё хуже.
...2021-06-04 23:27Ответить
61 
В ответ на сообщение № 60 от! : Да начхать на тебя.)))))))))
Железнова2021-06-05 00:00Ответить
62 
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Согласен, но тут нет тех, кто обидел ваш род, и на сайте нельзя никого уничтожить.
Не смешно2021-06-05 01:40Ответить
63 
В ответ на сообщение № 52 от Юморист: Опять судите по себе вампирье?))))Кому нужна ваша грязная и гнилая, завистливая, злобная энергия со всеми вашими трусливыми сущностями и страхами? ( ( ( ( ( (Это вы вечно заритесь на чужое добро, в том числе и на чужую энергию, поскольку у вас нет ничего своего, даже мыслей, всё чужое, ( ( ( ( (Копирки вампирские, колдуны и ведьмы, крадуны чужого добра. ( ( ( (Всё норовите вылезть и укусить, и заразить своим вампирством?)))))Так же делают вамиры по сути своей программы?)))))Ну так своим шевелением сами напрашиваетесь чтобы возвращались и вбивали в вас очередной осиновый кол, чтобы в мою сторону даже перестали дышать, смотреть, мыслить, языками трепать, а тем паче на меня гадать, колдовать и ведьмачить. ( ( ( ( ( Вас не учили с детства, что на чужое зариться нельзя? ( ( (Вы до старости так и не поняли, что каждому своё?)))) Чужое оно и есть чужое, тем паче чужая энергия! Она может стать ядом для вас. ( ( ( (Железнова потому шла против вас, чтобы вы не заражали другиэюх своими понятиями и не стаскивали других на свой уровень, со своим лицемерным доброхот твои, а на деле с подкладом, стать такими же с грязными энергиями, быть только показушно приличными, деловыми и умными, порядочными, в погоне за чужими образами ( ( ( (. Потому что вы с желаниями казаться лучше за чужой счёт, халявно иметь что то, обманно ложно набить показушно себе цену самоутвердиться за чужой счёт, чревато вашим саморазрушением, поскольку питаетесь чужими энергиями, из алчности не брезгая ничем. ( ( (Всё есть энергия, все вещи несут свою энергетику, даже уже никому не нужные, несут энергию бывших хозяев. И с покойников. ( ( ( Железнова права, что Белоруска, старый, не брезгающие вещами покойников и живых, чужих людей, уже саморазрушители, а хотят быть примером для других, чтобы и другие стали такими же, как они, большинство подонками простых людей.))))). Но слава создателям, вибрации повысили, п чистится планета от всякой энергетической грязи в человеческом обличии, падкое на чужое халявно, обманом, воровством. В инете пишут, что внезапно из Москвы, из др городов исчезли массово цыгане, и неизвестно куда. А как цыгане, как известно самые явные представители гадалок, ворожей, колдунов, магии и халявщиков. ( ( ( ( (Теперь уже пошли всякого рода хитрецы, тайно пользовавшиеся чужим, без выпячивания себя, но тоже те ещё крадуны и вампиры. Но поскольку они трусливо манипулировали закулисно, даже близких убеждая в своей порядочности и доброте, человечности, уме, святости, душевности, силе, вдруг, с 2020 г. повсеместно люди слетают с катушек, либо разбивает их сердечный приступ, либо паралич. Поскольку эти люди старались всегда в тени и незаметными боясь расплаты за свои тёмные и грязные делишки с тёмными энергиями ворожбы, колдовства, порч, вампирства, поэтому их расплата их телами и мозгами, не столь заметна массам, как в примере с цыганами. ( ( (. Всё ограничивается в семье, родне, в ближайшем окружении. Даже если и хотелось бы им сбежать, как цыганам от расплаты, так нет возможности, нажитое материальное благо с чужими энергиями держать будет. ( ( ( (Так что каждому своё, оставьте свой вампиризм и свою халяву себе, вам и тебе всё твоё и ваше. Мне всё моё истинно моё. Прощай, прощай. прощай!
Нейтрино2021-06-05 08:00Ответить
64 
В ответ на сообщение № 63 раздался голос из помойки от нейтрино: Да, медицина тут бессильна, такой психопат как ты всех заразит своей психопатией, вампиризм у тебя 100 процентный, это ты наглоталась чужих хворей, и пытаешься их всем сплавить! Не выйдет.))))) Юмор-лекарство от всех хворей, а живым трупам он закрыт, они из "могилы" ничего позитивного не видят, печалька!) )))) Лечись, лечись, лечись!) ))
Юморист2021-06-05 11:42Ответить
65 
В ответ на сообщение № 64 от Юморист: Психопатия не заразна, старый. А вот шизофрения очень даже передаётся потомству, как в твоём случае. Ещё хорошо, что ты стерилен. И, кстати, ещё неизвестно от кого твоя Машка шизанулась, ведь это не наследственное.)))))))
Да, и кто тебе сказал, что ты юморист? Плюнь ей в глаз, как и с "божественным" твоим черепом.)))))))))

Железнова2021-06-05 11:53Ответить
66 
В ответ на сообщение № 62 от Не смешно: Посмотрите на комментарии, которые Железнова писала лет 8 назад, до ссоры с Мишель и СР, и сравните с тем, о чем и как она пишет сейчас. Как-будто бы писали два разных человека. Прежняя Железнова была умна, тактична, снисходительна и интересна многим. Сейчас она пишет, как злобная старушка на грани деменции. Кто в этом виноват? Те, кто ее обидел или она сама? По-моему, она сама, не желающая прощать, отпускать ситуацию. И ведь, чем дальше, тем только хуже, болезнь усугубляется, прогрессирует.
На сайт давно стало неприятно заходить из-за Железновой, которая превратила его в своё поле-брани для мщения обидчикам. Удивительно, до чего может дойти человек из-за обиды и злопамятности.

Татьяна2021-06-05 11:55Ответить
67 
В ответ на сообщение № 62 от Не смешно: Уничтожить нельзя, но и прощать, тем более. Пусть знает наперёд, какое будущее её ждёт и лобик свой не морщит, где чьи родители познакомились. Интересно, ещё кому-нибудь пришло бы в голову этим интересоваться? И зачем?)))))))))Кстати, Гадя тоже ведьмовством не брезгует, но её мои гороскопы интересуют. Куча придурков.))))))))
Железнова2021-06-05 12:00Ответить
68 
В ответ на сообщение № 66 от Татьяна: Так тебя что, на аркане сюда тащат? Или сама хочешь хоть одним глазком взглянуть, чем дело кончится?)))))))))
Железнова2021-06-05 12:02Ответить
69 
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Может внучки твои стерильны, а?))) И с чего ты взяла, что я ср, нимфетка престарелая?!) ))) Сама придумываешь, и сама радуешься, помешанная.)))
Юморист2021-06-05 12:56Ответить
70 
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Так в православии не простить нельзя, как же это состыкуется с твоей религией, значит ты еретик-берёшь что хочешь!
Юморист2021-06-05 12:59Ответить
71 
В ответ на сообщение № 69 от Юморист: Старый, нимфетки у нас здесь две, Гадя и Лоринда. Я здесь никогда партнёров не искала. Мало того, об этом было заявлено мной изначально, что мужиков прошу не суетиться на эту тему. Но, ты ж туповат. Надеешься, что неотразим.))))))) Ага, ни в одном зеркале.))))))))))
Железнова2021-06-05 14:05Ответить
72 
В ответ на сообщение № 70 от Юморист: Так я в православии десятину плачу, в первую очередь. О чём твоя фарисейка напрочь забывает. Вот кто себя богом объявляет и звания божественные раздаёт. Вот где богохульство. Какие-то спектакли, с ряжеными попами и подкладами. Воровство икон. Вот где еретичка. Я бы её за ребро подвесила.
Железнова2021-06-05 14:12Ответить
73 
В ответ на сообщение № 69 от Юморист: Старый, стерильный, как и твой брат. Бесплодны оба. Не нужна Господу ваша порода.))))))))) И Петрова выродится. Новых поколений не будет, за ненадобностью.) )))))))) Природа вообще не любит мутантов. В естественных условиях они долго не живут. Это у нас, "гуманисты" за чужой счёт. Но, чистка уже идёт, Вера права.)))))))))
Железнова2021-06-05 14:55Ответить
74 
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Природа не любит мутантов особенно таких как ты!
Не смешно2021-06-05 18:05Ответить
75 
В ответ на сообщение № 74 от Не смешно: А у нас в роду мутаций не наблюдалось. Даунов там, шизофреников всяких и пафосных колхозниц.)))))))))) Опять ответственность переложить хочешь? Как с кумом, генетический мусор получился, типа, из-за того, что он тебя, беременную, по животу пинал. Это ж как мужика довести надо было своим вечным нытьём?)))))))))
Железнова2021-06-05 19:07Ответить
76 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8026837

В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Жирная, а откуда ты всё знаешь? Господу не нужна твоя порода. Ты инвалидка детства, брат твой инвалид, детей нет, сама стерильна, одинокая, старая, полоумная, жирная калека-кляча. Род уродов. Посмотри на себя двадцатилетней давности, убожество выщипанное, тифозное, горбатое, ожиревшее, вся в бородавках, никому не нужная РСПеха-днище. Фууууу! Бяяааааа!
Чья бы корова мычала2021-06-06 01:19Ответить
77 
В ответ на сообщение № 76 от Чья бы корова мычала: Старый, не урождённый инвалид, а после перенесённого инфекционного заболевания. А вот ты шизик потомственный, у родаков тоже шиза была. Да и продолжение рода у меня есть. Я же не стерильна, как твоё семейство. Опять же, тебе в пару надо было неандерталку искать, только с ней что-то у тебя, неандертальца, вышло бы. А с кроманьонцами ты плодиться не можешь, так что, руби дерево по себе. Вот старуха-твоей породы, народите нам ещё уродца.)))))))
Да, смотрю, ты фотку мою выставил.)))))))) Ну, и где тут грязная голова, как ты распинался, где грязная и мятая одежда? Где любимый твой камуфляж, на котором грязи не видно? Где грязь в доме? Ну что, старый, поздравляю вас, соврамши.))))))) Да, и фотке 5 лет.))))))))) Но, в твоей шизанутой черепушке всё так затейливо преломляется.)))))))) Инопланетяне-то в гости всё летают? Шапочку из фольги себе сделай. И старухе, она джи 5 боится, плоскоземельная.)))))))))))))

Железнова2021-06-06 11:13Ответить
78 
В ответ на сообщение № 76 от Чья бы корова мычала: Да, и брата инвалида у меня сроду не было. Выдумки старой чукотской бабы.)))))))))))) Очень ей доказать хочется, что и другие уродов рожают. Нет. В нашем роду генетического мусора не было никогда.))))))))
Железнова2021-06-06 11:16Ответить
79 
Зачем развели гнилой разговор? Тема ветки отнюдь не ваши распри, у нас в сети пишут по теме, а вы только собачитесь, гяуры, читайте Коран! В Ичкерии, эту девочку за такое бы линчевали, это позор на весь род, это у вас с ними чикаются, а тут только казнь, по законам Шариата, и Адата!
Горчинка2021-06-06 11:20Ответить
80 
В ответ на сообщение № 70 от Юморист: Старый, мой любимый сын никогда не знал о существовании Мишель, однако она его за что-то не простила. Украла крестильную икону и убила своим ведьмовством. И ты хочешь, чтобы я простила эту тварь?)))))) Ставь перед собой реальные цели, в данном случае, я не Христос, а Немезида.))
Железнова2021-06-06 11:22Ответить
81 
В ответ на сообщение № 76 от Чья бы корова мычала: Смотрю на фотку выше, какая-то грязная нерусь в потемках, смотрю на эту фотку, чистая белая женщина, не боящаяся яркого света. День и ночь. Свет и тьма. Сравнение не в пользу азиатки.
Регина2021-06-06 13:54Ответить
82 
В ответ на сообщение № 81 от Регина: смотрю на фотку Железновой, старая, больная, неухоженная женщина. Одна прическа чего стоит. Жуть!
Каждый видит то, что хочет видеть2021-06-06 14:02Ответить
83 
В ответ на сообщение № 82 от Каждый видит то, что хочет видеть: Каждый видит то, что знает. В чём выражается болезнь? Признаки? Женщина вполне ухоженная, следящая за собой, в чистой одежде, в чистом жилье. Прическа? А чем она хуже твоей плеши? Или грязных, вонючих сосулек твоей престарелой русалки, с жидкой сальной косицей, протёртой чайным пакетиком?)))))))))
Железнова2021-06-06 14:13Ответить
84 
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: жирная, значит, больная, с повышенным холестерином в крови. Жирная, значит, не следит за своей формой, за своим здоровьем, не занимается физкультурой, раз так себя откормила. Бровей и волос на голове нет, значит, щитовидка барахлит, обмен веществ нарушен. Щитовидка ни к черту, значит, нервы ни к черту, сил нет, характер дрянь и жизнь не удалась. Сутулая, значит, с позвоночником проблемы. Румянец нездоровый, значит, проблемы с давлением, с сосудами или с лёгкими, тубер. Какая одежда и помещение ни фига не видно. В общем, бабе недолго осталось мучиться.)))
Каждый видит то, что хочет видеть2021-06-06 14:46Ответить
85 
В ответ на сообщение № 84 от Каждый видит то, что хочет видеть: Прочитала. Поржала. Доводы так себе, за уши притянуты.))))))))))) Хотя, я понимаю, что тебе хотелось бы, чтобы было именно так. Про тубер особенно смешно, Ирка. Ведь он у тебя и твоей средней дочери. Ну, а другая-даун. Здорового потомства вообще нет. Сын-не твой, потому с тобой и не жил никогда. Это ты, тварь, жила в его комнате, парню жизни не давала, всё по соседям скитался.
Ирка, и сфотайся хоть раз на свету, у себя дома. А то все грязнули в потёмках фотографируются, чтобы грязи не видно было.))))))

Железнова2021-06-06 16:01Ответить
86 
В ответ на сообщение № 84 от Каждый видит то, что хочет видеть: Цитирую: "Бровей и волос на голове нет, значит, щитовидка барахлит, обмен веществ нарушен. Щитовидка ни к черту, значит, нервы ни к черту, сил нет, характер дрянь и жизнь не удалась. " Это ты о старом, плешивом евреюшке?)))))))))))
Железнова2021-06-06 16:04Ответить
87 
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: ты, голубушка, страдаешь избыточным весом! Это очень заметно, с этим не поспоришь. Избыточный вес -это не радость, а гадость, которая приводит к болезням сердечно-сосудистой системы, к гипертонии, атеросклерозу, к инсультам и инфарктам, диабету и др. Даже ковид толстые люди плохо переносят. Все твои болезни можно считать с фотографии. Всё видно. А осанка у тебя совсем не королевская, то ли порода такая, то ли от компа, то ли (опять же!) от избыточного веса, то ли от больших сисек, но, плохая осанка лишь усугубляет твои проблемы. В общем, Железнова, ничем тебя порадовать не могу. С учётом того, что это фото старое, 10-летней давности, а также, с учётом твоего депрессивного состояния, можно сделать вывод, что болезни твои только прогрессируют.
Так что, радуйся, твоя заветная мечта может скоро исполнится.)))

Каждый видит то, что хочет видеть2021-06-06 17:02Ответить
88 
В ответ на сообщение № 87 от Каждый видит то, что хочет видеть: с тобой стало совсем не интересно. Озабоченная какая-то, а всем хочется побольше радости в жизни. Поэтому, извини, но твой негатив и тебя саму надо дозировать, чем меньше с тобой общаешься, тем лучше. На этом прощаюсь, надоела, как горькая редька.
Каждый видит то, что хочет видеть2021-06-06 17:09Ответить
89 
В ответ на сообщение № 87 от Каждый видит то, что хочет видеть: Это мы ещё тебя не видели, чем ты страдаешь.)))))))) Фотку не выложишь, значит стесняешься сама себя. А мой вес-не твоя забота. Знаешь, как говорится "Лучше плескаться в волнах, чем биться о скалы", или "Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет". Поэтому, мой ресурс энергии гораздо выше твоего вжик.))))))))
Железнова2021-06-06 18:20Ответить
90 
В ответ на сообщение № 87 от Каждый видит то, что хочет видеть: Дорогуша, вот про осанку не надо. Меня с детства учили держать спину.)))))) Это не Гадин сколиоз. Хотя и без сисек.)))))))))))))) Не надо так явно завидовать.))))))))
Железнова2021-06-06 18:22Ответить
91 
В ответ на сообщение № 88 от Каждый видит то, что хочет видеть: Прощаешься? Смешно.)))))))) Кто ж тебя накормит, даун или чахотка? Может плешивый обрубок? Твоя рожа так и будет здесь торчать, под разными никами.)))))))))
Железнова2021-06-06 18:25Ответить
92 
В ответ на сообщение № 87 от Каждый видит то, что хочет видеть: И фото пятилетней давности.)))))))))) Опять завидно, хоть так опорочить хочешь????? Так рот твой наоборот.)))))))))
Железнова2021-06-06 18:27Ответить
93 
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: ну, что ж, Железнова, тешь себя иллюзиями, что какой-то экстремал захочет плескаться на твоих волнах, а в случае голодухи Нейтрино сдохнет первой, а ты второй. Но, здоровье твое на грани полного краха. Конечно, в твоём случае некоторые умные люди предприняли бы некоторые оздоровительные меры, типа диеты, фитнеса, эмоционального поста, спа-процедур и пр. Но, ты живёшь своим умом, поэтому, процесс и дальше будет усугубляться, стремительно приближая тебя к логичному концу. На сегодня, пожалуй, всё, а на завтра, тем более. У меня с понедельника начнется эмоциональный пост, интернет, сплетни, осуждения и обсуждения, в т. ч. Железновой, противопоказан.)))
Как страшно жить2021-06-06 19:09Ответить
94 
В ответ на сообщение № 93 от Как страшно жить: Так у меня всё нормально, что и было сказано изначально. Но, старый вот туповат оказался, на случку в труханах припёрся.)))))))) Ирка, и все твои еврейские приёмчики давно мной изучены и не действуют.))))))Ещё тогда пыталась с тобой распрощаться несколько раз, говорила, что отключаюсь от интернета. Но, тебе ж неймётся, тебе обсасывать кого-то надо.)))))))Хочу твою фотку на православных форумах выложить, чтобы тебя к храму близко не подпускали, с твоим ведьмовством и квартирными аферами. Пора лишать тебя кормовой базы. Но, как судьба-то играет. Из помойки уехала, чтобы в помойке поселиться.))))))) Кстати, если что, перспектива продажи твоей халабуды весьма сомнительна.
Железнова2021-06-06 20:59Ответить
95 
В ответ на сообщение № 93 от Как страшно жить: Ирка, знаем мы твои "посты". Везде твоё рыло торчать будет, под разными никами.)))))))) Фарисейка.))))))))))
Железнова2021-06-06 21:00Ответить
96 
В ответ на сообщение № 93 от Как страшно жить: Что-то я на фотографии не вижу краха здоровья. Или это вы о себе? И своём больном потомстве?
Лимонка2021-06-07 00:32Ответить
97 
В ответ на сообщение № 96 от Лимонка: Конечно же, наша докторица о себе. Медицинского-то образования нет. И вообще никакого нет. Даже среднего. Поэтому она из себя экстрасенса изображает, по фотке диагностирует.)))))))))) Лобик морщит, думая, как же это мои родители познакомились. Ведьмачит. Ну, я ей крылышки-то подрежу, нечего по храмам шляться, одиноких старичков выискивать. Пусть на помойке своей живёт, в Щербинке.))))))))))) Эх, надо было дать ей сдохнуть от алюминиевой пыли. Чтоб до смерти надышалась бы.) )))) Ничего, то, что должно было быть, всё равно случится.))))))))))
Железнова2021-06-07 11:04Ответить
98 
В ответ на сообщение № 87 от Каждый видит то, что хочет видеть: Ирка, ковидом я переболела в позапрошлом году, когда ещё названия такого не было. Была вирусная пневмония. Думаю, что, если бы ты заболела, скопытилась бы сразу. Ведь твои лёгкие уже отравлены алюминием, который не выводится из организма.) ))))))))Ты уже носишь в себе бомбу замедленного действия.)))))))))Посмотри на свой цвет лица.))))))))) Он свинцовый.)))))))))) Это очень хорошо видно. Поэтому, ковид тебе в помощь.)))))))) Умри в мучениях. Задохнёшься всё равно, как тебе и положено было по судьбе.))))))))) На мою эмпатию не рассчитывай.)))))))) Возиться с тобой, как раньше, никто больше не будет.)))))))))
Железнова2021-06-07 13:44Ответить
99 
В ответ на сообщение № 93 от Как страшно жить: Ирка, Барнаул (Шелехово)-место, где рождается быдло.)))))))))))))
Железнова2021-06-07 13:45Ответить
100 
В ответ на сообщение № 93 от Как страшно жить: Ирка, самое главное, вывод сделан.))))))
Никто не обязан нести ответственность за другого взрослого человека, если он не нуждается в опеке. И никого не надо спасать от его собственного поведения.
От болезни или от пожара можно спасать. От нападения врагов и от извержения вулкана надо спасать. И то - если человек спасается и сам. От тупости спасти невозможно.))))))))
В остальных случаях титул спасителя принимать не надо. Это проверено долгим и горьким опытом. Вслед за благодарностью начинается ненависть за то, что вы плохо выполняете свою обязанность. Плохо спасаете. Я понимаю теперь, за что ты меня проклинала.)))))) Тебе надо было больше. Имущество, недвижимость.
Так что спасаться приходится самому.
Ирка, живи страшно и дальше. Да будет так.

Железнова2021-06-07 14:17Ответить
101 
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: Москва-место где живут высокомерные, пафосные пустышки с чсв! Ирка может и плоха, но почему ты позволяешь себе лить грязь на всех уроженцев тех мест, а, москвачка (не испр)? Хотя, тебе ведь до лампады, как и всем больным людям!
Не смешно2021-06-07 14:35Ответить
102 
В ответ на сообщение № 101 от Не смешно: Ути-пути. Если здесь так плохо, зачем вы все сюда прётесь?)))))))))) Сидели б дома.))))))))) Но, вы, как Гадя, вам везде нос надо сунуть и всем дурацких советов надавать. Чтобы было, как у вас в деревне. Вот Ирка уже вернулась в такую же помойку, в которой выросла. Даже школы средней там нет.))))) О чём это говорит? О том, что от судьбы не уйдёшь, не изменишь. И дети её-20 лет по общагам, с рождения. Конечно же, они никогда не станут москвичами. И что? Оно того стоило?))))))))) И ещё, напомню, можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки-никогда.)))))))))
Железнова2021-06-07 14:48Ответить
103 
В ответ на сообщение № 101 от Не смешно: Продолжу. Ирка, вот ты уехала из своей деревни потому, что тебя там что-то не устраивало. Ладно. Приехала сюда и что? На вокзале никто с хлебом-солью не встречает. Никто не радуется виду приезжей. Никому ты в принципе, здесь не нужна и все твои проблемы москвичам до лампады. Тебя никто сюда не звал. Ну, кроме родни, которая сразу слилась после твоего приезда, ибо им ты тоже на фиг не нужна. В общем, москвичи тебе не понравились, нагло живут в своём городе, никто тебе место своё не уступит.) ))))))) Опять всё плохо. Ну, не нравимся мы тебе, вали дальше. Может, за границу.)))))))))) А там кому ты нужна?)))))))) Без образования, туповатая тётка. Только в уборщицы.)))))))))) Но! Ты же хочешь командовать.)))))))))) Тебе спесь работать не позволяет. Да и никто тебе за дауна сладкие подарки дарить не собирается. И что? Куда тебе с твоими запросами катиться? Всем вам, никому здесь не нужным? Единственный выход-построить себе свой город Солнца. Но, к труду вы совершенно не приучены. Передерётесь-переругаетесь, кто начальником будет.)))))))))Друг друга поубиваете.
А мы? А что мы? Мы у себя дома живём, никуда не лезем, советов дурацких не раздаём, богов из себя не строим. О, вспомнила, как мы с подругой и её маленьким сыном пришли на детскую площадку. Вокруг на лавочках сидят мамаши, далеко не московские, половина-лохлушки. Сидим, ждём, когда качели освободятся. Ни фига, качаются только приезжие. В конечном итоге прошу "ну девочки, дайте ребёнку покачаться". Что тут началось.)))))))))) Все эти халды с разнообразными говорами, стали орать " А кто вы тут такие? Откуда припёрлись?" Мы стоим в недоумении. Вообще-то из этого дома, у которого площадка. Притихли. Спрашиваю "Ну что, покачаться у своего дома дадите, или сейчас паспорта проверять буду, кто, откуда?" Покачаться дали, но вот же твари. Так что, никогда вы не станете нашими, так и останетесь рванью пришлой.))))))))))

Железнова2021-06-07 16:04Ответить
104 
В ответ на сообщение № 103 от Железнова:!Я не Ирка вообще, ты чего уже совсем ополоумела, где ты тут-то ее нашла, не ну ты реально больная на голову. Везде у нее Мишелька, параноичка. (
Не смешно2021-06-07 17:59Ответить
105 
В ответ на сообщение № 104 от Не смешно: Да мне плевать, кто ты. Точно такая же наглая лимита. Да и Ирка читает то, что я хочу до неё донести.)))))))))))
Железнова2021-06-07 18:51Ответить
106 
В ответ на сообщение № 15 от Железнова:
Клеветница старая твой отец вшей кормил в окопе?

?2021-06-07 20:32Ответить
107 
В ответ на сообщение № 101 от Не смешно:
Эта баба под ником Железнова завидует
этой Ирке. Всё время про недвижимость
вспоминает. Она то не смогла родить
троих детей. А Ирке, как многодетной
матери дали трёшку. Вот и завидует ей.
Моет её кости.
Белоруску ненавидит за приятную внешность, потому что ревновала к СР.
Сама то она уже ничего не может. Вот
и надрывается здесь.

?2021-06-07 20:40Ответить
108 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8028329

В ответ на сообщение № 106 от?: Мой отец воевал. Был ПТРовцем. Танки бил.
Железнова2021-06-07 21:07Ответить
109 
В ответ на сообщение № 107 от?: Ну, один у Ирки не родной, пасынок. Две девки-обе порченые-даун и чахотка. С какого места завидовать будем?*)))))))
Железнова2021-06-07 21:09Ответить
110 
В ответ на сообщение № 107 от?: Ревновать к старому? Старый, самому не смешно?))))))) Кургузый, толстопопый, плешивый кривоног.) ))))))) Не, с этим на бызрыбье, к тому, кто слаще морковки ничего не едал.)))))))))))) Трёшка? Так у меня своя квартира была с 18 лет, и у гостинок клиентов искать не надо было.)))))))))) Да, и сейчас -трёшка, в хорошем доме, а не в хрущобе в деревне Щербинка, которую, даже при сильном желании не продать.)))))))))))) Выкупили мы её.))))))))) С какого места Иркиному бараку завидовать будем?))))))))) Про Гадю. Ну, не знаю, под низ, конечно, сойдёт, такому же колхознику, как она. Да и третий сорт-не брак.))))))))))
Железнова2021-06-07 21:16Ответить
111 
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Я лимита? Рот свой закрой тухлый, старая перечница, рассвистелась, не разевай варежку ненароком надует, психбольная (не испр пож-та)!) ))
Не смешно2021-06-07 21:29Ответить
112 
В ответ на сообщение № 111 от Не смешно: Ну вот, видишь, лексикончик полез деревенский. АУЕшный, приблатнённый. Конечно, лимита. Без всякого сомнения. А рот своему мужику закрывать будешь.)))))))) Если он есть, конечно, в чём я лично, сомневаюсь.)))))))))
Железнова2021-06-07 21:39Ответить
113 
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: А я мужского пола, и у меня нет мужика, а ты склочное, бесполое создание заведи себе бабу, или вон с трансой пару создайте.))) Московская аристократия, которая всех поливает, даже не зная людей. И твой сын был такой же, да? Если да, то вы друг друга стоите, аристократы!) Смерть сына не дает тебе право унижать других, болезная!
Не смешно2021-06-07 22:15Ответить
114 
В ответ на сообщение № 113 от Не смешно: Видишь ли, я москвичка и меня нисколько не унижают ваши обзывания. Я же знаю правду.))))))) А доказывать что-то ХЗ кому даже не считаю нужным.))))))))))) В этом разница, между москвичами и лимитчиками. Вы же сразу кричать начинаете, что нет, вы не такие. Железный признак того, что такие.))))))))) Такие высказывания снижают вашу самооценку, а вы ж в своих деревнях самые крутые, типа. А нам вообще на это плевать, на самооценку никак не влияет.))))))))))) И да, мне без разницы, кто ты есть. Совершенно лишняя для меня информация.)))))))))
Кстати, совершенно не уверена, что Петровой квартиру дали. Опять облапошила и умертвила пару старичков, ведьма.

Железнова2021-06-07 23:24Ответить
115 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8028473

В ответ на сообщение № 110 от Железнова:
Мы сняли у твоего Гендоса трусы.
Всё у него в порядке.

Вот так2021-06-08 00:30Ответить
116 
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Сапоги немецкие что ли?
Валя2021-06-08 08:28Ответить
117 
В ответ на сообщение № 115 от Вот так: Ну сняли и сняли. Пользуйся, Гадя. Сколько можно по кустам-то шариться. Не молодка чай, отморозишь губы-то. Давай, к себе Гендоса приглашай.))))))) Он любит такие помойки.
(Я вот всё думаю, зачем колхозники выставляют такие фотки с трусами из секанда? Думают, что кто-то завидовать будет? А то мы трусов не видели.)))))))) Ага.)))))))) В Москве.))))))))) Гадя, мы по деревенским помойкам не шарим.)))))))))

Железнова2021-06-08 09:07Ответить
118 
В ответ на сообщение № 116 от Валя: Не, мы эрзац с картонными подмётками не носили.))))))))))
Железнова2021-06-08 09:08Ответить
119 
В ответ на сообщение № 117 от Железнова:
Не могу пригласить твоего Гендоса.
У меня есть очень уж интересный мужчина. Он мне за это петельку
приготовит. Он знает себе цену, как и ты.
По помойкам не лазит. Но меня, не смог
обойти. Так сколько ты стоишь Железнова? Трусы то твои из подвала марки аля немцы!?

Не смеши меня2021-06-08 11:14Ответить
120 
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: А я думала, что они такие мятые, у немцев были не такие морщинистые, за которыми охотились русские солдаты. Даже Пуговкин в фильме Свадьба в Малиновке танцевал в них.
Валя2021-06-08 11:16Ответить
121 
В ответ на сообщение № 118 от Железнова:
Носишь наш Белвест. Аля немцы тоже
с картонными подмётками. А Белвест
из натуральной кожи. Если не будет нашей фабрики Белвест, будешь ты в
лаптях ходить. Лапти будут называться
Аля картонка европейская или китайская.

Не смеши меня2021-06-08 11:21Ответить
122 
В ответ на сообщение № 79 от Горчинка:
Не говорите! Мне лично хотелось
по человечески. О! Нет не дают хорошее
слово написать. Зачем так друг друга
унижать. Кто больной, кто инвалид. Все
мы люди. Какими бы не были. Я лично,
более менее культурная. Но с кем поведёшься от того и наберёшься.
Или этим женщинам хочется снимать стресс таким образом. Я никак не могу свалить отсюда. Уже разбила мобильник.
Еле тянет. Флюс на всю рожу был.
Чуть выдержала этого доктора. Вот
и жалуешься на сайте.

Белоруска2021-06-08 11:55Ответить
123 
В ответ на сообщение № 119 от Не смеши меня: Не смеши меня.)))))))) Да и зачем мне столько ненужной информации?))))))) Любишь ты людям мозги загадить.)))))))))
Железнова2021-06-08 12:04Ответить
124 
В ответ на сообщение № 121 от Не смеши меня: Гадя, кто тебе такую фигню рассказал? На кой мне ваш белвест? Это для тебя он слаще морковки. А я уже раз ботиночки поносила. Больше не куплю.
Железнова2021-06-08 12:07Ответить
125 
В ответ на сообщение № 107 от?: Гадя, это ты клуша деревенская, завистливая, а мне зачем завидовать? И кому, вот этому сброду? Вы, когда о себе напоминаете, сразу перед глазами картина "Бурлаки на Волге". Такая же ватага грязной, не чёсанной, немытой рвани. И ни проблеска мысли в глазах.)))))))))
Железнова2021-06-08 12:16Ответить
126 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8028831

В ответ на сообщение № 120 от Валя: Хватит бредить, никто за вашим барахлом не охотился. В кирзачах всю войну прошли. Кому нужны были ваши шинели из эрзац шерсти и сапоги из эрзац кожи? Да первых русских морозов.)))
Железнова2021-06-08 12:21Ответить
127 
В ответ на сообщение № 124 от Железнова:
Прочитай свои комментарии вначале.
Как ты хвалила Белвест. И сметану
с творогом. Где палатки стояли.
Забыла уже. Сидишь из своей помойки
выливаешь свои помои на других.
Ты какая то мужланистая стала.
Не моё это. А мужчину я встретила
своей мечты. Где около тридцати
лет я была одинока. Да и сын мой
мне не давал найти свою половинку.
А ему со своим отцом видите ли
всё можно было. Поэтому у них
жизнь плохо закончилась от гулянок
и пьянок. А я сейчас счастлива! И кусты
нам не нужны.

Не смеши меня2021-06-08 13:03Ответить
128 
В ответ на сообщение № 79 от Горчинка: Тут соглашусь-за такое у нас не дай Бог что сделают.
Горчинка2021-06-08 13:38Ответить
129 
В ответ на сообщение № 127 от Не смеши меня: Гадя, белвест никогда не хвалила.)))))))) Да, обувь их кожи, даже натуральной. Но, ты не знаешь технологий. В процессе работы шкура делится на несколько слоёв. Самый лучший-верхний. Не пропускает воду, долго носится, более плотный. Самый плохой слой-тот, что прилегает к мясу. Самый мусорный, Воду впитывает, как губка, гнётся и мнётся, и рвётся. Так вот, белвест шьёт именно из нижнего слоя, самого дешёвого, поэтому быстро намокает, подошвы для европейской зимы, скользкие. В общем, при пристальном взгляде-дрянь. Хотя, с кожей этим же страдает финская обувь. Про сметану и творог, да мне без разницы, откуда они. Я предпочитаю "Президент" и он не белорусский. И что ты мне пытаешься доказать? Свою полезность? Твоя беЗполезность перечёркивает все плюсы.))))))) Да, кстати, хлопковых трусов у вас скоро не будет. Хлопок у вас не растёт, его надо закупать за валюту, а валюты-нет. Да и у нас их море, и только дура Мишель не знает, что весь хлопок у нас продаётся в Иваново, и ивановских сайтов-море. Про свои коитусы зачем нам рассказываешь? Тебя кто-то просил? Или надеешься, что кто-то позавидует?))))))))) Гадя, да всем по фиг, кто тебя там по кустам зажимает. Сегодня один, завтра-другой. Ты же всем известная давалка.)))))))
Железнова2021-06-08 14:52Ответить
130 
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Ну если б не нужны, то пленные не ходили в портянках, как ты тут выложила фото. Видно, что поснимали у них у всех сапоги. Слава Богу хоть дали добросердечные солдатики свои портянки взамен сапог, чтоб ноги не обморозить. Картина Репина.
Валя2021-06-08 16:57Ответить
131 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8029193

В ответ на сообщение № 130 от Валя: Разваливался ваш эрзац быстро. От мороза ещё быстрей.))))))) Колом вставал и ломался. Поэтому ваши и лапти плели соломенные.)))))))) И вот этот не по форме одет. Пуховый шарфик у бабули какой-то подрезал.)))))))) Эуропеец.) ))))))
Железнова2021-06-08 17:28Ответить
132 
В ответ на сообщение № 113 от Не смешно: Ирка, типа оправдать себя хочешь, за убийство моего сына. Вроде как не нравится он тебе, хотя ты его и не знала вовсе. Но, он стоял на твоём пути к завещанию, значит его надо было убрать. Теперь я уберу ВСЮ твою породу, ибо не фиг. И, если даже умру, так это только ускорит дело.))))))))))))))
Железнова2021-06-08 18:31Ответить
133 
В ответ на сообщение № 129 от Железнова:
Узбекистан поставляет хлопок.
У меня полотенца ихние есть.
Секонд я покупаю новый, где сдают
частные предприниматели, которые
сами шьют. Определяю по швам и этикеткам. Профессионал знает куда
их пришивать. Обувь я хорошо знаю,
видела технологию пошива обуви в
советское время. Моя мать работала
на обувной фабрике, только тогда не
Белвестом называлась и получала
молоко, так как на ацетоне работала.
Так что нечего мне внушать свои технологии, дилетант. Знаешь только
людей здесь оскорблять. Конечные буквы в этом слове тебе.

Не смеши меня2021-06-08 20:15Ответить
134 
В ответ на сообщение № 130 от Валя:
Это Железнова скоро в керзухе будет ходить и в шапке ушанке, обмотанная шарфиком. Так как Меркель
скоро уходит с поста. Немцы решили
поделить Россию. Читала в СМИ.
Ухохотаться можно.

Белоруска2021-06-08 20:19Ответить
135 
В ответ на сообщение № 125 от Железнова:
Я вымытая и красивая. На меня такой
красивый мужчина не глянул бы.
Зубки он поможет мне с деньгами.
Я ему нравлюсь, даже доминировать
меня стал. Когда мужчина считает
женщину своей, значит у него есть
чувства. В сексе чувствуется. Дуремарка
ты керзовая.

Не смеши меня2021-06-08 20:26Ответить
136 
В ответ на сообщение № 131 от Железнова:
Так сколько ты стоишь Железнова?

Белоруска2021-06-08 20:28Ответить
137 
В ответ на сообщение № 123 от Железнова:
Ирочка, ты с палочками ходишь?
У меня сочувствие к тебе. Не хочу
с тобой скалиться. Я не обижусь на
тебя.

Белоруска2021-06-08 20:57Ответить
138 
В ответ на сообщение № 81 от Регина:
И Мишельку, если перекрасить и в белые
одежды одеть, тоже будет светлая.
Люди, перестаньте изголяться над
Железновой.

Белоруска2021-06-08 20:59Ответить
139 
В ответ на сообщение № 137 от Белоруска: Без палочек, но с ролятором.)))))))
Железнова2021-06-08 21:38Ответить
140 
В ответ на сообщение № 138 от Белоруска: Мишельку отмыть надо, прежде, чем в белое наряжать. И, как говорится, чёрного кобеля не отмоешь добела. Ведьма никогда не будет светлой. За ведьмовство Бог и покарал. Даун, чахотка (у старухи манту тоже спорное), отравление алюминием. Злоба на весь мир зашкаливает.) ))))) А она себя богоматерью объявляет, богохульница. Проститутка "святоша".
Железнова2021-06-08 21:43Ответить
141 
В ответ на сообщение № 133 от Не смеши меня: Со времён твоей матери технологии далеко ушли. Ты книги почитай, по работе с кожей.) Любишь ты себя тёмной деревенщиной выставить.Никакого самоуважения.
Железнова2021-06-08 21:46Ответить
142 
В ответ на сообщение № 133 от Не смеши меня: Гадя, а Узбекистан вам хлопок не за валюту поставляет?)))))))))) Типа, по блату? За зайчики, или что там у вас?
Железнова2021-06-08 21:47Ответить
143 
В ответ на сообщение № 136 от Белоруска: Я бесценна.)))))))))
Железнова2021-06-08 21:48Ответить
144 
В ответ на сообщение № 133 от Не смеши меня: Кожа проходит процесс двоения. С помощью строгальной машины шкура расслаивается на два, а то и три слоя. Получается лицевая сторона и спилок.
Из лицевой стороны производят самую качественную кожу, но и из спилка делают кожи подешевле. Совсем стружку используют для приготовления клеев и технического желатина.
© https://www.livemaster.ru/topic/1781301-naturalnaya-kozha-etapy-izgotovleniya-naturalnoj-kozhi.

Железнова2021-06-08 21:56Ответить
145 
В ответ на сообщение № 133 от Не смеши меня: Гадя, если ты хорошо знаешь кожу, то знаешь и то, из каких частей нельзя кроить подмышки изделия. Но, все кроят, потому, что так дешевле. Итак, от чего рвутся подмышки курток?)))))))))))))
Железнова2021-06-08 22:04Ответить
146 
В ответ на сообщение № 45 от Железнова:
Она тащится с нестандартных личностей, дружила с Владимиром Фоминым (мужчинка в юбке с Подмосковья, он еще на фортепьяно хорошо играет), очень любит голубых. Ее парень был кофейным магнатом. Она сперва любила его, потом они поругались. Было много грязи вылито. А потом она с подругой разбила ему кофейный аппарат.

Лера2021-06-09 00:09Ответить
147 
В ответ на сообщение № 144 от Железнова:
Это было в советское время. Ещё
прокладывали между двумя кожных
слоя, так называемые союзки.
Сейчас я посмотрела свои туфли и
там один слой кожи, подошва на танкетке. Две кожанных стельки.
И вокруг танкетки кожаная форма
туфли, то есть фасон с дырочками на
так называемых союзках. Я их ношу
три года (белые) и осенью, и летом, и
в мае. Вот какие качественные.
В. воскресенье пойду новые покупать.
И то это некондиция. А в полном
составе Белвест отличная обувь.
У нас она дорогая. А то понаписала,
из интернета, да и ваш Путин зачитал,
что в СССР продавали одни галоши.
Обувь у вас также была хорошая.
Все гонялись за иностранщиной.
Вот получили всякое дерьмо из Китая.
Как у нас открыли магазины Мегвтоп.
Что на базаре, что в ихних магазинах.
Китайтоп, одинаковые, где подошвы
отрываются и всё за неделю разваливается.

Белоруска2021-06-09 10:46Ответить
148 
В ответ на сообщение № 147 от Белоруска: Что за бред я сейчас прочитала?))))))
Железнова2021-06-09 10:54Ответить
149 
В ответ на сообщение № 146 от Лера: Мдааа, даже не знаю, что сказать.))))) Но, любовь к голубизне я тоже заметила. Всячески оправдывает. Ну, а в общем, примитив дикий и в лице это очень хорошо читается. Я помню, меня всегда вгоняла в ступор её память. Как у рыбки-5 сек. Бывало, полдня разжевываешь ей, как что-то делать. Следующий день начинается с вопроса, как это сделать. Как? Как можно быть такой тупой? Про нотариуса спрашивала раз сто, её, типа, знакомые, не могут найти на Профсоюзке. Пока я уже не рявкнула, что, мне надо им найти нотариуса? Сами никак? Аттракцион неслыханной тупости. Теперь вот задумалась, где мои родители познакомились?Зачем? Тупой деревенской тётке это знать? Ведь даже, если я адрес назову, всё равно не найдёт, деревенщина.)))))) Какого-то брата-урода мне всё навязывает. Вот найду его фотку, от сканирую, выложу. Красавец. Рост 193. Широкие плечи, узкий таз. Длинные прямые ноги. Там он ещё в форме. Её бы дети такие уроды были, а то хилые мало рослики, защитники отечества. Такие же, как старый-герой чеченских войн.))))))) Который в Чечне ни разу не был.)))))))))
Железнова2021-06-09 11:09Ответить
150 
В ответ на сообщение № 142 от Железнова:
Всё поставляется за валюту. Но доллар для простых людей не
играет никакой роли. Частники перекупают у вас в Москве всякую
всячину. Продукты также у вас перекупают в ваших магазинах, базарах. Есть наши фирмы совместно с китайскими. Есть Евроопт, магазины называются гипермаркеты. Это нашего Лукашенко магазины и ещё Корона. Почти всё российское. Универмаг отдали челнокам. Оставили два отдела детский и женский - государственные. Есть строматериалы это хозторг -государственные. Книжные и магазин с золотом и серебром называется Изумруд тоже государственные. А частникам разрешено в своих квартирах открыть магазины на первых этажах. Пусть туда дураки ходят.
Я хожу в Евроопт, там всё из стран
СССР. Хоз торг за краской, обоями.
Мне евро ремонт не нужен.
И вообще я писала, что челноков я не
кормлю. Есть у нас фирма мебельная
"АМИ", где мебель делают сами. Складно. Евроопт это акционеры. Сыновья нашего Лукашенко и он сам.
Выбор неплохой. Вот там узбекские
полотенца и веская всячина и российская всячина. И весь СССР.
И одежду покупаю от индивидуальных
предпринимателей, которые сдают
готовые. Изделия в секонд разных
стран. Определяю по шву оверлока
и фирменных этикеток. Новые и не
стиранные, где профессионалы сами шьют.

Белоруска2021-06-09 11:11Ответить
151 
В ответ на сообщение № 148 от Железнова:
Ты писала про кожанные полотница,
технология разработки и кроя.
А я написала, как сшивается покроеная обувь у нас сейчас.
Ты не знаешь, что такое союзки в обуви.
Это верх обуви; и прокладка между
кожей. Так назывались в СССР.
Интернет я не читаю. У меня телефон
и тот позавчера разбила.

Белоруска2021-06-09 11:20Ответить
152 
В ответ на сообщение № 151 от Белоруска: Гадя, я не собираюсь шить обувь. Я ЕЁ КУПЛЮ. А вот ты строишь из себя знатока кожи. Вот я тебя и спросила, как нельзя кроить кожу, чтобы она не рвалась. Не знаешь.)))))) Я, почему-то, так и думала.))))))))))
Железнова2021-06-09 12:55Ответить
153 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8030107

В ответ на сообщение № 146 от Лера: Это вот этот фрик из Кинешмы-друг Мишель? Почему я не удивляюсь?)))))) Тьфу, я ещё её в дом пускала. МерзОту За стол сажала. Буэээээ.
Железнова2021-06-09 13:35Ответить
154 
В ответ на сообщение № 152 от Железнова:
Зачем Железновой шить кожаные
куртки?Ведь у неё с ручкой проблема.
Шил здесь Швондер и проклинал своего
еврея. Я с кожей не работала, но видела, как
бумагу подкладывали полосками.
В советское время на заводских машинах
смазывали кожу машинным маслом и
шили. По пройме и по рукаву, и по боковому шву и и. д.
Про обувь мне мама показывала.
Я обувь тоже не собираюсь шить.
На бытовой машинке так не сошьёшь.
Я машинку свою выбросила. Обещали
Подольскую подарить. Эти китайско-японско-корейские мне не надо.
Хватит мне лапшу на уши вешать.

Белоруска2021-06-09 16:14Ответить
155 
В ответ на сообщение № 151 от Белоруска: Так вот, я тебе отвечу, что в первую очередь надо проверять в куртках из мягкой кожи. Подмышки. Так получается, что при неправильном раскрое, подмышки овцы (а мягкая кожа именно из неё) не попали в подмышки куртки, потому, что это самое слабое место в шкуре. А руки всё время двигаются и натягиваются в этой области. Так вот, если подмышки в подмышках, при постоянном натяжении, эта часть рвётся в первую очередь. Всё просто. Для знающих людей.))))))))))
Железнова2021-06-09 16:14Ответить
156 
В ответ на сообщение № 154 от Белоруска: Гадя, а вот я, как раз, занималась дизайном кожи и работала с ней. Так же, как я отлично умею шить. И вязать. Но, тебе ж с твоего болота лучше видно.))))))))И вот так ты во всём, ничего не знаешь, но щёки надуваешь, всезнайка.))))))) Про "любовь" свою раскудахталась. как курица, которая орёт на всю деревню, чтобы все знали, что её петух топчет. Нету у тебя любви никакой, она только между двоих и тишину любит.))))))))))
Железнова2021-06-09 16:39Ответить
157 
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Ой, это кто же у вас такой грамотный, модерация? Опять предлоги с приставками? "Отсканирую" пишется СЛИТНО, так же как и "малорослики".)))))))) Старый, это ты там свои фашистские порядки наводишь? Русский язык коверкаешь? Убери ручонки свои шаловливые. Пока тебе кофейный аппарат не разбили.)))))))
Железнова2021-06-09 17:45Ответить
158 
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Ирка, расскажу, где мои родители в своём детстве гуляли. Во дворе Кошкиного дома. Иди, ищи.)))))))))))
Железнова2021-06-09 17:48Ответить
159 
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Дополню, у нас там 2 кошкина дома недалеко. Между ними 3 дома. Так вот, к нам ближе тот, в котором Кошачья Барыня жила до революции.))))))))) Иди, ищи, мАсквАчка.)))))))))) Типа, коренная.)))))))
Железнова2021-06-09 22:13Ответить
160 
Наверное мусульмане были, только они занимаются одинадцатилетними.
Не Горчинка2021-06-10 08:49Ответить
161 
В ответ на сообщение № 155 от Железнова:
Где тонко, там и рвётся. Наверное кожезаменитель. И сто лет в обед.
По поводу любви я отказала.
Никто и не узнает, когда это случится.

Белоруска2021-06-10 08:49Ответить
162 
В ответ на сообщение № 156 от Железнова:
Я разлюбила его. Так как мне эти женатики и сплетницы лезут в мою личную жизнь. Вот и посылаю их на
хутор бабочек ловить. Так что любовь
не картошка, не выбросишь в окошко.
А чувства я сильные пережила с января
месяца. Спасибо коронавирусу, что
спас меня от них. Теперь я в суд пойду.
Этих сплетниц потаскаю на суд немного.
А мне без разницы, что ты там шьёшь.
Я не люблю джинсы и кожу. Хорошие
манеры, защита от плохих манер.
У меня характеристика хорошая, это
главный факт. А ты может писать, что
хочешь.

Белоруска2021-06-10 07:04Ответить
163 
В ответ на сообщение № 162 от Белоруска: Кому нужен весь этот бред. Но, про твою любовь-посмеялась. Больно быстро всё закончилось. Я же говорю-одноразовый вариант.)))))))))))
Железнова2021-06-10 11:33Ответить
164 
Мишель и Старый гусский. Вам молитва, может сдохните:
1 Боже, на хвалу мою не промолчи!
2 Ибо уста грешника и уста коварного против меня отверзлись, наговорили на меня языком коварным,
3 и словами ненависти окружили меня, и воевали со мной без причины.
4 Вместо любви ко мне клеветали на меня, а я молился;
5 и воздали мне злом за добро и ненавистью за любовь мою.
6 Поставь над ним грешника, и клеветник да станет справа от него,
7 когда будет он судиться, да выйдет осуждённым, и молитва его да будет в грех.
8 Да будут дни его кратки, и должность его да примет другой;
9 да будут сыновья его сиротами, и жена его – вдовою;
10 скитаясь, да переселятся сыновья его и нищенствуют, да будут изгнаны из развалин своих.
11 Да взыщет заимодавец всё, что есть у него, и пусть разграбят чужие труды его;
12 да не будет у него заступника, и да не будет милующего сирот его;
13 пусть родятся дети его на погибель, в одном поколении да изгладится имя его.
14 Да воспомянется беззаконие отцов его пред Господом, и грех матери его да не изгладится;
15 да будут пред Господом всегда, и да истребится с земли память о них
16 за то, что не подумал он оказать милость и преследовал человека бедного, и нищего, и сокрушённого сердцем, чтобы умертвить его.
17 И возлюбил он проклятие, и оно придёт к нему, и не восхотел благословения, и оно удалится от него.
18 И оделся он проклятием, как одеждой, и вошло оно, как вода, во внутренности его и, как елей, – в кости его;
19 да будет она ему как одежда, в которую он облачается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
20 Это – участь клевещущих на меня от Господа и говорящих злое на душу мою.
21 И Ты, Господи, Господи, сотвори со мною ради имени Твоего, ибо благо – милость Твоя.
22 Избавь меня, ибо нищ и беден я, и сердце моё смущено во мне.
23 Как тень, когда уклоняется она, я исчез, стряхнули меня, как саранчу;
24 колени мои ослабели от поста, и плоть моя изменилась, ибо нет елея.
25 И я стал поношением для них: увидели меня, покачали головами своими.
26 Помоги мне, Господи, Боже мой, спаси меня по милости Твоей,
27 и да познают, что это – Твоя рука и Ты, Господи, соделал это.
28 Проклянут они, а Ты благословишь; восстающие на меня да постыдятся, раб же Твой возвеселится.
29 Пусть оденутся клевещущие на меня в стыд и да облекутся, как одеждой, позором своим.
30 Я усердно прославлю Господа устами моими и посреди многих восхвалю Его,
31 ибо предстал Он справа от бедного, чтобы спасти от гонителей душу мою.
Аминь!

Марго2021-06-10 18:43Ответить
165 
В ответ на сообщение № 164 от Марго: Иудин псалом, Да будет так. Я тоже молюсь об этом.
Железнова2021-06-10 19:25Ответить
166 
Блондинки сибирские очень красивые девушки, жил там при СССР, но я Думаю много с Азии и с Китая, и с Кавказа понаехало сейчас. Жалко, все чернее и чернее в России становится.
Кащей2021-06-11 04:21Ответить
167 
В ответ на сообщение № 164 от Марго: к Мишели:17 И возлюбил он проклятие, и оно придёт к нему, и не восхотел благословения, и оно удалится от него.
18 И оделся он проклятием, как одеждой, и вошло оно, как вода, во внутренности его и, как елей, – в кости его;
19 да будет она ему как одежда, в которую он облачается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
Да будет так! Аминь!
Псалом 108.

Железнова2021-06-11 12:31Ответить
168 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8031925

В ответ на сообщение № 74 от Не смешно: Таких мутантов? Ну, так это же твой выродок.)))))))
Железнова2021-06-11 12:39Ответить
169 
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: Ой, детская фотка сына Ирочки, какой няшный, весь в мамочку свою!) Интересно, наверное и внуки все в него, да, семейка аристократов московских?! Вот сразу видно, что порода крепкая, не как у мишельки, а именно железновская, чьи предки жили в Москве со времен Ваньки Грозного!
Юморист2021-06-11 13:27Ответить
170 
В ответ на сообщение № 169 от Юморист: Гендос, ты туповат слегка. В моём роду никогда не было подобных проблем, мы всегда знали кого и от кого рожаем. Случайные связи с ХЗ кем были исключены. Поэтому, наследственной шизы, как у тебя не было, так же, как даунизма и прочих мутаций. Для того, чтобы рожать такое, нужен особый склад ума, и неразборчивость в половых связях. Как у дворняжек.))))))) А вот на такое вот ты теперь постоянно любуешься. И, вполне возможно, приходуешь. Они же очень активны в этом плане.)))))))Ну, может, расплодишься, помазком помазав.)))))))))
Железнова2021-06-11 14:34Ответить
171 
В ответ на сообщение № 169 от Юморист: Гендос, у меня внук в армии отслужил уже.))))))))) И ему поджениваться на дочери милицейского начальника не надо, чтобы медкомиссию в ментовку пройти, как тебе. Его постоянно зовут. Собственно говоря, и в войсках таких служил, где всё ценилось. Здоровье, умение стрелять, чёрный пояс по каратэ.)))))))) У Мишелькиных детей хоть что-то из этого есть. Нету? Но, как же так?)) ))))))) Кроме врождённой трусости ничего?))))))))) Кто бы сомневался.)))))))) Она даже родить сама не может.)) )))))
Железнова2021-06-11 14:40Ответить
172 
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: твой сын? Похож, весь в мать.
?2021-06-11 15:26Ответить
173 
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Я не гендос, но вам же "до лампады", вам как и всем не здоровым людям, без разницы кого обвинять в своих бедах.
Юморист2021-06-11 15:46Ответить
174 
В ответ на сообщение № 173 от Юморист: Ну вам же до лампады, к кому цепляться пиявкой. Уж очень кушать хочется.)))))))))
Железнова2021-06-11 18:26Ответить
175 
В ответ на сообщение № 172 от?: Ирка, свою дочь забыла? Почему я не удивляюсь? Ты готова кинуть всех на пути к деньгам.)))))))))) Но, твоя дойная корова тебя пока кормит, а ты от неё отказываешься. Смотри, как бы Господь не прибрал за ненадобностью.))))))))) Нам-то оно точно не надо.))))))Ещё платить за это.)))))))))
Железнова2021-06-11 18:29Ответить
176 
В ответ на сообщение № 153 от Железнова:
Зато хорошо играет на фортепьяно)

Лера2021-06-11 23:38Ответить
177 
В ответ на сообщение № 176 от Лера: А, ну да, Мишель у нас тонкая натура, фортепьяно готова слушать целыми днями. А что, ей всё равно заняться нечем.))))))) Хотя, гумно с матраса само себя не уберёт. Ну, подопечные её фрики отколупают. Вы старого предупредите, чтобы свою кофемашину берёг, а то оторвёт ещё краник.))))))))) Наша резвушка шелеховская.))))))))
Железнова2021-06-12 10:20Ответить
178 
Девочка на фото уж очень красивая, или как говорится вид сзади у ней ничего. Да уж сибирячки-всей России пример.
Художник2021-06-12 19:27Ответить
179 
В ответ на сообщение № 135 от Не смеши меня: Полагаете, что Железнова знает, что такое секс? С её то, простите, внешними и внутренними данными? У неё интим может быть, разве в интернете, дистанционно и без визуального контакта, чтобы на той стороне мужчина скоропостижно не скончался, увидев её.
Берегите себя2021-06-13 01:39Ответить
180 
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Мдя, Железнова, у вас явный недосекс и в интернет знакомствах. Болеете?
Берегите себя2021-06-13 01:52Ответить
181 
В ответ на сообщение № 179 от Берегите себя: Гендос, да с твоими внешними данными, плешь, приземистость, кривоногость и череп гориллы ты вообще никогда не знал, что такое секас.)))))))Потому и потомства нет.)))))))))))) Вот, грязнулю №2 себе подобрал, посмотрим, как ругаться будете.)))))) Попкорном уже запаслись.)))))))))
Железнова2021-06-13 11:09Ответить
182 
В ответ на сообщение № 180 от Берегите себя: А зачем вы мне это пишете? Если ведётесь на выдумки старого шизофреника, то ему и отвечайте. Он свои придумки ничем подтвердить не может. Если только множественными голосами парней из его головы.))))))))) И, напомню в тысячный раз, это он ко мне в трусах припёрся знакомиться, а не я к нему. Отклика он не нашёл, не мой фасон. Мужиков люблю фигуристых, с широкими плечами и узким тазом.))))))) А не это толстопопое чудо.)))))))) С бабьей фигурой.))))))
Да, и, если есть подтверждение насчёт знакомств-ссылочку киньте.))))))))

Железнова2021-06-13 11:15Ответить
183 
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: не "секас", а секанс.)))) Математику надо знать, Железнова.)))
Мужика упрекаешь в том, что он плешивый и кривоногий. Где это видано, где это слыхано? А всё потому что училась ты в школе для слабоумных, где химию, физику и математику только мимо проходили.

Где это видано, где это слыхано2021-06-13 16:01Ответить
184 
В ответ на сообщение № 183 от Где это видано, где это слыхано: То, о чём старый говорит, именно секас, грязный, пошлый, скоротечный.)))))))) А про секанс помолчи, а?)))))) Смешно.))))))) Лимита-всезнайка.))))))))) Деревня необузданная.))))))))))
Железнова2021-06-13 18:42Ответить
185 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8033455

В ответ на сообщение № 183 от Где это видано, где это слыхано: Да, кстати, подтверждение толстопопости. Свинюган ещё тот. Чья бы корова мычала. Какие ляхи.)))))))))))
Железнова2021-06-13 18:46Ответить
186 
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: нормальный мужик! Не придирайся. Может, ты влюбилась?))) Так и скажи.
Где это видано, где это слыхано2021-06-13 19:10Ответить
187 
В ответ на сообщение № 166 от Кащей:
Блондинки все перекрашенные.
Натуральных почти нет. Редко встретишь. Альбиносы тоже есть.

Белоруска2021-06-13 20:53Ответить
188 
В ответ на сообщение № 186 от Где это видано, где это слыхано: Ну, на безрыбье-то и такой сойдёт. Узкие плечи, короткие руки, маленькие ладошки и толстая попа. А потом рульки свиные. Гадость. А череп обезьяний прикрывает, видно я не первая об этом сказала.
Железнова2021-06-13 21:35Ответить
189 
Я такой старый, но что в России что в Германии одно и тоже, лезут на любовь, особенно весной, малолетки, ужас что творится в этом мире. Наверно то что я про немецко-русскую историю им рассказал, где евреи сидят снизу до верху и наоборот, во что они верят.
Историк2021-06-13 23:04Ответить
190 
В ответ на сообщение № 188 от Железнова:
Себя ты в зеркало видела?

Мечта мужчины2021-06-14 07:58Ответить
191 
В ответ на сообщение № 190 от Мечта мужчины: Видела. И, ты знаешь, я себе нравлюсь. А от мужиков смолоду отбоя не было, как и сейчас.)))))) Чтой-то? Правда, у меня такой рожи, как у Гендоса, никогда не было, такой лени и пафоса, как у вас, лимитчиков) )))))))))Вам же корона вечно жмёт.)))))))) Да, по поводу секса: всегда дрищей выбирала, они не ленивы в постели, и вообще, мелкая блоха злее кусает. А такие, как Гендос, вечно свои причиндалы между ляжками теряют, выковырять не могут. Да и стерильные они, как правило.))))))))
Железнова2021-06-14 12:08Ответить
192 
В ответ на сообщение № 153 от Железнова:
Знал этого парня. Он умер в феврале, говорят, покончил с собой из-за долгов.
Вот где он играет на фортепьяно: https://fomin.gq/p/k2005_06_26.mp4.

Апанас2021-06-14 12:17Ответить
193 
В ответ на сообщение № 192 от Апанас: Я заметила, у всех, кто общался с мишель, начинают происходить очень плохие события в жизни. Для начала, многие начинают видеть чертей. Вот и старого это не миновало, он писал, что чёрт живёт у него за печкой и на чердаке. Дальше-больше. Инопланетяне.))))))) Ну, а сейчас она его доедает, он уже и не трепыхается.)))))))) Ну и хорошо. В квартирке своей он один прописан, так что, будет у старухи долгожданное наследство.)))))))))))))
Железнова2021-06-14 12:57Ответить
194 
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Старуха, ты бегаешь за Старым Русским, как влюбленная гимнастика. Срамота!
Любовь зла2021-06-14 15:42Ответить
195 
В ответ на сообщение № 194 от Любовь зла: Ставь перед собой реальные цели. Даже, когда он явился в трусах, показывая полную готовность к случке, вызвал только брезгливое недоумение. Чё за ним бегать то? Это вон к старухе, она носилась, да, только пятки грязные сверкали.))))))))
Железнова2021-06-14 15:49Ответить
196 
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: с чего взяла, что он готовился "к случке" с тобою?) )) Он приехал на велике, поэтому был в шортах. Так удобнее. Если б собирался с тобой сношаться, приехал бы на машине, чтоб силы сэкономить. Раз приехал на велике, весь потный, обессиленный, значит, вообще тебя, как сексуальный объект, не рассматривал и серьезно не воспринимал и не очень уважал.
Неужели, даже этого не понимаешь?

?2021-06-14 18:02Ответить
197 
В ответ на сообщение № 196 от?: Он был не в шортах, не в бриджах, не в велосипедках, не в трениках. Он был в трусах-семейниках. Позорище, приехать знакомиться к женщине, старше его на 10 лет в семейниках. С бритыми ногами. Хотя, мог и в стриптизёрских портках притащиться, которыми всё хвалился. ХЗ, может в его мордовской деревне так принято. Но, вообще-то мы в Москве. И нечего свою деревню сюда тащить.)))))))) "Весь потный, обессиленный")))))))) Денег на метро сэкономил. А на метро бы за 10 мин. доехал.))))))))) ЖИла.
Железнова2021-06-14 18:36Ответить
198 
В ответ на сообщение № 196 от?:
Правильно рассуждаешь. У нас по городу
молодые ездят на велосипедах в шортах.
На машинах ездят к любовницам в брюках, в джинсах. Некоторые в кусты
на машинах ездят, чтобы жёны не знали.
Сейчас зелёный ресторан в разгаре.

Белоруска2021-06-14 18:41Ответить
199 
В ответ на сообщение № 141 от Железнова:
Со времён гитлеровской Германии тоже
ещё больше времени прошло. А ты своих
любимцев показываешь и одежду ихнюю
носишь. Всё равно ты злая женщина, даже, если хорошо относится.
Я тебя прощу и никогда в свою душу не пущу.

Белоруска2021-06-14 18:59Ответить
200 
В ответ на сообщение № 193 от Железнова:
У нас живет в мкаде очень мутная семейная пара. Муж - вор, тащит и сдаёт в металл всё что плохо лежит, а жена флиртует с другими мужичинками. Нагло навязывается и кушает их. Говорят, муж ей велел - играя играй, а к себе не подпускай. Недавно узнала, что они и свет воруют.

Лера Строганова2021-06-14 20:17Ответить
201 
В ответ на сообщение № 200 от Лера Строганова: Да таких море. Вон, старый по гостям вечно напрашивается, пожрать на халяву. Ну, старуха может обыграться, кто на турумбайку-то клюнет. Она ж, как щука. Здоровая голова (для её тела), а дальше всё уже и уже.)))))))))) Она и старого себе, как кота завела, кормит на дармовщину, вот он у ноги и крутится.)))))))))
Железнова2021-06-14 21:37Ответить
202 
В ответ на сообщение № 199 от Белоруска: Гадя, твой папахен вообще полицаем был, а тебе хоть бы огородное растение по деревне. И прощения я у тебя не просила, не нуждаюсь.)))))))))
Железнова2021-06-14 21:39Ответить
203 
В ответ на сообщение № 202 от Железнова:
На каком основании ты клевещешь на
моего отца? С головой у тебя непорядок.
Да и вообще, что здесь с тобой вести беседы. Твою репутацию давно испортили твои друзья. Где у тебя в голове одни дауны и ссаные матрацы.
Не вижу оснований тебе отписывать
комментарии.

Белоруска2021-06-15 10:05Ответить
204 
В ответ на сообщение № 203 от Белоруска: умница!
!2021-06-15 11:46Ответить
205 
В ответ на сообщение № 203 от Белоруска: Гадя, а у тебя в голове поносы и перепихоны.)))))))) Тоже мне, гений белорусской мысли.
И, ещё. Поскольку во время войны СССР был одной страной, в архиве Министерства обороны белорусы тоже есть. Но, твоего отца я так и не нашла. Можешь поискать сама. В "Памяти народа". Найдёшь, извинюсь. А пока мне твои извинения без надобности, как бы тебе не хотелось сделать меня виноватой в твоей собачьей жизни. Промотала, пропила всё, а я виновата.)))))))) Щазззззз.)))))))

Железнова2021-06-15 12:34Ответить
206 
В ответ на сообщение № 204 от! : Подначиваешь? Ну да, чужими-то руками оно ловчее. Ирка, ты украла у моего сына годы жизни, для себя. Не разочаровывай меня, проживи их в страшных муках. Потеряй всё, что тебе дорого. Проси смерти, а она пусть не приходит.)))))))) Живи долго.)))))))Да будет так!
Железнова2021-06-15 18:38Ответить
207 
В ответ на сообщение № 135 от Не смеши меня: Гадя, мужчина, когда чувствует женщину своей, вкладывает в неё деньги, а не обещания.)))))))))
Железнова2021-06-16 17:38Ответить
208 
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: Вот и выяснилось про Владимира Фомина. Он жил в Кинешме до самого прыжка из окна в марте 2020 года. В 1999 году передача Осторожно модерн закрылась. А насколько мне известно в эти годы Ирка Петрова-звезда бомжей с трех вокзалов, активно размножалась. И вряд ли, человек стремившийся к популярности будет водить знакомство с грязной, немытой, в драных ботинках и треньках, тувимкой, без образования и достойного занятия. И главное, на его страничках в соц. сетях в друзьях никакой Ирки Петровой НЕТ, и по фотографиям такая не числится! Это одна и та же история, про орденоносца пионерских значков, поэта-песенника, героя чеченских войн.
Марго2021-06-16 19:59Ответить
209 
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Это насколько я понимаю Ирка Петрова, наивная чукотская девушка, лет 68?! Зачетно!
Марго2021-06-16 20:02Ответить
210 
В ответ на сообщение № 115 от Вот так: Кружева коротковаты. Или нормально, нечему из под них выглядывать, стерильно.
Марго2021-06-16 20:04Ответить
211 
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Толстопопость ничто по сравнению с "божественной формой черепа", 100% питекантроп. Зашла на страничку насмеялась на год вперед.
Марго2021-06-16 20:11Ответить
212 
В ответ на сообщение № 208 от Марго: Да она вечно тёрлась в каких-то околобогемных кругах. Она и в Москву приехала в актрисы поступать, но таланта не обнаружилось.)))))) Пришлось на панель идти.)))))))))) Помрежка.))))))))))) Обслуживающий персонал. Хлопушка. Вот и теперь, решила, что наш поэт-песенник тоже богема. Она ж не знает, что богема с французского, это- цыганщина.))))))))
Железнова2021-06-16 21:18Ответить
213 
В ответ на сообщение № 210 от Марго: Да там и ноги не длинны. Как раз кружева носочки прикроют, кривизну задрапируют.))))))))))
Железнова2021-06-16 21:20Ответить
214 
В ответ на сообщение № 212 от Железнова: Околобогемные круги, это бомжи на трех вокзалах? Похоже. Видок у нее грязно-засаленный. Даже двух дочек родила от трения о эбонитовую палочку. Как выяснилось, старший не ее ребенок. Хохма. Какая богатая фантазия у наивной чукотской девушки 68 лет, и чего только не придумала о себе. Врет как дышит. На форуме очень много потомков Льва Толстого, поэтов-песенников, фантазеров.
Марго2021-06-17 08:51Ответить
215 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8036571

В ответ на сообщение № 212 от Железнова: Да нет, она светская львица, какими сейчас наполнена Москва. Плюнуть некуда, везде светские львицы из Хорхуяровки.
Марго2021-06-17 08:56Ответить
216 
В ответ на сообщение № 215 от Марго:
Наверно, излишне говорить, какие распутные нравы у сей прослойки.
Фотки Цескаридзе видели?. Где он проделывает кое-какие манипуляции.

Мимо крокодил2021-06-17 09:42Ответить
217 
В ответ на сообщение № 215 от Марго: Ооооо! Это да.)))))))) Ну, как светской львице, ей срочно нужна пластика. Правда, вот это даун ей не обеспечит.)))))))) Ну, литератор почаще по гостям ходить будет, на жратве сэкономит, морду хоть перекроит. Хотя-богема, беспорядочная и необеспеченная жизнь.)))))))) Но! Есть же стриптизёрские штаны, надо их задействовать.)))))))) Вон с теми Гадиными тпрусиками. (не испр).)))))))))
Железнова2021-06-17 09:43Ответить
218 
У вас что ни тема так срач конкретный.
Кабл накшулин2021-06-17 13:28Ответить
219 
В ответ на сообщение № 169 от Юморист:
Ох, юморист!. Только юмор у тебя какой-то чёрный.

Флюс2021-06-18 10:23Ответить
220 
В ответ на сообщение № 169 от Юморист: Так это мишелькины "потирушки" о эбонитовую палочку. Не признал? Возбудился и память отшибло. Твои наследники, на мышеловку на Волгоградке.
Судьба2021-06-18 19:17Ответить
221 
В ответ на сообщение № 218 от Кабл накшулин: Класс!
Момент истины2021-06-18 19:19Ответить
222 
Небось, сама же и пишет, привлекая к себе внимание.
Дешёвая выходка. И комментарии про Фомина писала не я.

Лера2021-06-19 22:58Ответить
223 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8039389

В ответ на сообщение № 218 от Кабл накшулин: Это тифозная жирная старуха без трусов Железнова всё никак Старого Русского забыть не может. Он ей отказал так она голову чайными пакетиками себе натёрла трусы с лифчиками у Мишель выклянчила напялила на себя протез зубной вставила хотела Старому Русскому понравиться. Он жирухе снова отказал. Любовная ломка у неё. Печалька у старухи.
Печалька2021-06-20 02:06Ответить
224 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8039395

В ответ на сообщение № 221 от Момент истины: Эта неповоротливая пьяная жирная старуха с кулачком-клешнёй пытается завлечь Старого Русского. Это бревно с дуплом в китайском "фирменном" ширпотребе рассуждает о красоте других и сексе. У Железновой явная дурка.
Печалька2021-06-20 02:37Ответить
225 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8039403

В ответ на сообщение № 224 от Печалька: Ой, да ты на себя посмотри Старый - толстозадый, женоподобный мордвин! Ни фигуры, ни мяса, ни сала, плечи уже попы, маленький, кривоногий неондерталец. Опять шляпу с капюшоном на череп свой безлобый натянул, чтобы им не светить, диванный клоп. Фу, не мужик, а баба. Тебе девушки не дают, кому нужен твой червячок на полшестого. Не трогай Железнову. Лучше в жиру плескаться и с бревном секасом заниматься, чем со стройной девушкой телепаться! Понял, Старый? Вали отсюда на своих досках серфингом заниматься, к Мышильде своей. Козёл! Век не простим, на кого ты нас променял.
Ненавижу Старого Русского2021-06-20 02:56Ответить
226 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8039405

В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Точно-точно, попа толстая, шея толстая, плечи, как у борова здоровенные, руки, как бёдра и попа толстые, косые мышцы спины нам показывает толстые. выпирают, как у бабы, нашёл, чем воображать. В лесу он, видите ли в кепке на черепе, даун, имбецил Ещё какой-то дворницкий грязный халат на себя напялил, весь в пятнах. Фу, на пеньке своей попенью женоподобной расселся, чучело стерильное. Сидит, женоненавистник, обиделся, девушки ему не дают, жиле. За копейки удавится мразота, у рожа злобная какая, конечно, кто ему даст, нищеброду.
Ненавижу Старого Русского2021-06-20 03:21Ответить
227 
В ответ на сообщение № 223 от Печалька: Старый, так где здесь видно, что без трусов? Это такие твои эротические фантазии, после того, что тебе даже близко понюхать не дали?)))) И уже столько лет, а ты всё бесишься, плешивый. Ну не мой фасон, такие как ты, с этим к Мышильде, она неразборчива, хоть плохонький, да свой. С чайными пакетиками поржала. Я их в мусорку после заваривания кидаю, а твоя мадам свой крысиный хвостик на макушке протирает. Лохлы научили.))))))))Прям такие учителя хорошие.
Железнова2021-06-20 10:21Ответить
228 
В ответ на сообщение № 224 от Печалька: Старый, о твоей что ли "красоте"? Да плюнула на плешь ему и послала к лешему. А он до сих пор скулит обиженно, ноздри раздувает. )))))))))
Железнова2021-06-20 10:23Ответить
229 
В ответ на сообщение № 224 от Печалька: Плешивый, а пьяную доказать можешь? Нет? А чё тогда?)))))))))) Опять фантазии? Плюнули на плешь ему.))))))))))) Абидна, да, слюшай.)))))))))) Думаешь, пьяная дала бы тебе? Нееееее, я столько не выпью.) ))))) И вещи мои зря поганишь. Хотя, ты завистлив, как все нищеброды. Вещи немецкие. Китайская только шапка, но она мне нравится.))))))) Это не твой камуфляж, на котором грязи не видно. Кстати, помнится ты нам морали читал, по-поводу семейной жизни, образцовым семьянином себя выставлял.)))))))))) И где? Ты овдовел, что ли? Законную жену схоронил? Как нет? А чё тогда?))))))) А, ну опять выгоду нашёл, с прицепами.)))))))))))
Железнова2021-06-20 11:33Ответить
230 
В ответ на сообщение № 226 от Ненавижу Старого Русского: Зато посмотри, какие кисти и ступни маленькие, бабские.)))))))))
Железнова2021-06-20 11:35Ответить
231 
В ответ на сообщение № 225 от Ненавижу Старого Русского: А ты заметил, как он на фотке этой ноги себе вытянул, обрубок?)))))))) Жаль, там, где он сидит. Кривульки так вытянуть нельзя.)))))) Сразу видно, что колобок.))))))))
Железнова2021-06-20 11:41Ответить
232 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8039759

В ответ на сообщение № 225 от Ненавижу Старого Русского: Вот эту фотку он отфотошопить не успел, обрубок, на кривых ножках.)))))))) Всё приукрасить себя старается, пердун старый. Парень, типа, он. Ага, у меня в его возрасте 56 лет внуку уже 10 лет было.))))))))) Дед-пердед.)))))))))
Железнова2021-06-20 17:41Ответить
233 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8039957

В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Вот ещё Старый-пердет. Кулачёк с ноготок. Попень-жирдень, женоненавистник-кривоножка, обиженка на женщин. Ни фигуры, ни ума у не до мужика!
Ненавижу Старого Русского2021-06-20 22:19Ответить
234 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8040043

В ответ на сообщение № 232 от Железнова: А что за уродливая коротыха жирная в белом пытается потереться о молодого человека? Железнова никак ты собственной персоной в молодости? Ну ты сластёна по губам текло а внутрь ничего не попало? Печалька.
Печалька2021-06-21 01:54Ответить
235 
В ответ на сообщение № 234 от Печалька: Гендос, я ни у кого не трусь. Надобности нет. Ну, а, если парнишка захотел около меня постоять, а чего нет-то?))))))) Пусть стоит. Даже не буду тебе говорить, кто на этом автопробеге машину вёл, в которой я сидела. Обзавидуешься, Беспалов (тьфу, фамилия какая каторжная, сразу видно, чем предки занимались))))))))))
Гендос, и не знаю, что там у тебя по щекам текло и в рот не попало, но я сразу предупреждала, что место рядом занято, с какого-такого ты в труселях припёрся, ХЗ. Наверное, думал, что щаз я тебя увижу, и место освободится. Ага) )))))))). Ты ж весь, со своими мыслишками гнусными, как на ладони.) )))))) Старый, а смотрю, ты фотошопишь себя, как Бузова. Теперь буду звать тебя Бузяндрой.)))))))))

Железнова2021-06-21 10:34Ответить
236 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8041299

В ответ на сообщение № 235 от Железнова: Сегодня катались в карете запряжённой старой хромоногой толстобрюхой клячей вороной облезлой масти у которой из под хвоста падало и воняло сразу вспомнили про тебя и твою фамилию что девичью Воронкова что в фиктивном браке Конюхова. Ирдосина а чего у тебя такие скотские фамилии тьфу прямо судьба быть скотиной не иначе. Теперь мы знаем кем твои предки были четвероногими парнокопытными. Смеялись до слёз день был сделан. Фото мы выложили твои которыми ты сама хвасталась на форуме и на сайтах знакомств пытаясь завлечь мужчин в свободном доступе только увеличили и всё. Тебе виднее фотошоп это или нет. Думаем фотошоп в жизни ты уродливее и фамилия у тебя лошадиная и голова квадратная. Уржаться.
Дауны и туберкулёзники на веселе2021-06-22 01:34Ответить
237 
В ответ на сообщение № 235 от Железнова: Жирная забыли про фото где ты о парня своим выменем трёшься. Он то стоит чего не стоять то это ты к нему свою бочку жира на слононожках подтащила и трёшься. Все от тебя отвернулись или убежали. Твоё фото мы же не придумываем говорим по факту увиденного. Или снова Старый Русский отфотошопил всех отвернул от тебя и отогнал? Голова твоя лошадиная не могла отмазу получше придумать?
Дауны и туберкулёзники на веселе2021-06-22 01:50Ответить
238 
В ответ на сообщение № 236 от Дауны и туберкулёзники на веселе: Гендос, нормальные у меня фамилии, если о чём и говорят, то только о том, что предки работали с лошадьми. За это пальцы не рубили.)))))) А вот за воровство -рубили, чтобы все сразу видели, что имеют дело с ворами. Судя по тому, что ты мне припёр после того, как в оцеплении в Белом доме стоял, ты чётко придерживаешься профессии предков. Кстати, опять смеялись в вымышленными парнями из твоей головы? Размножение личностей. Это шиза, старый, в твоём случае, тоже наследственная. Мама шизофреничка и папа-пьянь, сдохшая с перепоя.)) Гендос, будь осторожен, у тебя плохая наследственность, тебе размножаться нельзя.)))))) Вдовец ты наш, безутешный.)))))))
Железнова2021-06-22 10:45Ответить
239 
В ответ на сообщение № 237 от Дауны и туберкулёзники на веселе: Гендос, нету у тебя никаких фактов, одни фантазмы в черепушке без лобных долей.)))))))) Ты лучше свою фотку из Моего мира выложи, вот там точно видно, кто ты есть.))))))) Но, побоишься, думаю. Там фотошопить нечего. А вот твоя фотка без лица, напомнила мне надувных тряпочных человечков, у которых снизу вентилятор дует и они кривляются всячески.)))))))) Пропорции те же. Палочник, в натуре.))))))) Бузяндра.))))))))
Железнова2021-06-22 10:51Ответить
240 
В ответ на сообщение № 237 от Дауны и туберкулёзники на веселе: Гендос, ну и вишенка на торте.)))))))))"Навеселе" пишется слитно. Всегда. Литератор ты наш, графоман в карете.)))))))))
Железнова2021-06-22 10:53Ответить
241 
В ответ на сообщение № 236 от Дауны и туберкулёзники на веселе: Гендос, смеялись, говоришь? А я вот всё представляю, как ты на работу устраивался. Начальником охраны. Сам описывал, как хвост павлиний распускал, и такой ты, и сякой. Литератора из себя корчил, предлагал людям посмотреть на Прозе, что ты за человек. Но, людям нужен был не бумагомарака, а охранник. Поэтому они сразу смотрели в Чёрном списке сотрудников.))))))) А потом неделю ржали над вором и шизоидом, который их посетил.)))))))) Ещё и звонили на старое место твоей работы за подробностями, и опять ржали.))))))) Над каждым твоим словом.) ))))))) Вот это действительно смешно.))))))))
А ещё вопрос, старый. Сегодня годовщина начала войны. А из твоего рода кто-то воевал? Или, как ты, в Чечне, воЕн?)))))))))

Железнова2021-06-22 15:56Ответить
242 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8042721

В ответ на сообщение № 239 от Железнова: Животное или как там тебя Железнова что ли не нервничай. Успокойся и внятно напиши чего хотела то сказать? Когда тебя что останавливало людям нагадить сподличать? Никогда а тут стешняшка-какашка. Ладно уговорила. Эта что ли фотка без лица? Да он же Старый Русский подлец везде отфотошопленный по твоему. Какое фото не берёшь везде красавец крепкий сильный и няшка! Понятно почему ты бесишься. Промокашку свою на него нацелила а он тебе не дал не хороший он человек Старый Русский. Писатель поэт самый лучший! На него в очередь молоденькие девушки записываются а тут ты кобыла толстозадая сбрендила совсем на него свой глаз ложить. Не в кобылу корм!
Дауны и туберкулёзники на веселе2021-06-23 02:58Ответить
243 
В ответ на сообщение № 240 от Железнова: Кобылова-Железнова и вишенка на торте. Нам виднее что и как мы пишем. Всегда. Квадрорылая ты наша в короне.)))))))))))))
Дауны и туберкулёзники на веселе2021-06-23 03:11Ответить
244 
В ответ на сообщение № 241 от Железнова: Железнова. Имеем грех. Признаёмся - смеялись. Вусмерть смеялись и смеёмся. Железнова-Ирдосина ну ты же тупая и ещё тупее! Как над тобой не смеяться? Например откуда ты взяла что Старый Русский охранником куда то устраивался? Из своей тупой головы с квадратными мозгами? Зам генерального был, потом нач адм отдела был и стал зам генерального по адм работе, начальником охраны солидной организации был, консультантом по вопросам безопасности и другим вопросам был и есть. Вором и шизоидом не был. Конечно мы знаем того дурака на которого ты ссылаешься обиженного и который от своей безнаказанности возомнил что может ударить своего начальника. Попытался. Потом бегал по всему зданию с ошарашенными глазами плача и визжа плюясь кровью он меня избил он меня избил! Сам ударился о косяк а визгу. Там все довольные ходили смеялись над дебилом так он всех достал а Старого Русского на чай кофе приглашали пирожными угощали. Ты сама у Старого спроси он лучше нас расскажет или в Прозе ру рассказ Приматы и ещё какой то есть Хорёк кажется. Тот чел такой же как ты скотского вида и поведения под стать тебе.)))))))))))
Дауны и туберкулёзники на веселе2021-06-23 03:46Ответить
245 
В ответ на сообщение № 242 от Дауны и туберкулёзники на веселе: Гендос, что за грибы ты жрёшь?)))))))) Няшка.))))))))) Ты знаешь, тупица, что такое "няша"? Жижа болотная.)))))))) Ну ты и тупой, Бузяндра.))))))))))))))
Железнова2021-06-23 10:42Ответить
246 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8042993

В ответ на сообщение № 242 от Дауны и туберкулёзники на веселе: "Ложить"? Старый, вот кто на тебя записывается, тот пусть с тобой и крутится. Старуху тоже по записи осчастливил? А чё в трусах ко мне припёрся, если на тебя такая очередь в стриптиз клубе? Портки стриптизёрские потерял, няшка?)))))))))
Что-то не клеится у тебя, старый. Что не скажешь, то только на поржать.))))))) Ну, а по поводу твоего корма-легенды и мифы. Ты сам по гостям ходишь, чтобы только пожрать на халяву.)))))))

Железнова2021-06-23 10:48Ответить
247 
В ответ на сообщение № 244 от Дауны и туберкулёзники на веселе: Гендос, легенды и мифы. Сказки, рассказанные на ночь.))))))))) А так, ты няшка. Вязкая и вонючая тухлятина из болота. И, заметь, ты сам ею назвался.))))))))))Вот, что бывает при бесконтрольном употреблении малознакомых слов.))))))))))) Буууузяндра.))))))))))
Железнова2021-06-23 11:20Ответить
248 
В ответ на сообщение № 244 от Дауны и туберкулёзники на веселе: Гендос, я не читаю твой бред на Прозе. Полёт фантазии болотной жижи.))))))))
Железнова2021-06-23 11:23Ответить
249 
Старый Русский, где с бородой, на скандинава похож, норвежца.
Меня зовут Светлана2021-06-23 13:41Ответить
250 
В ответ на сообщение № 249 от Другая смена Даунов и туберкулёзников: Гендос, на велосипедах катаются в:
1. ШОртах
2. в велосипедках
3. в бриджах
4. в трениках
Но у тебя только стриптизёрские портки. А больше НИ-ЧЕ-ГО.))))))))) Потому, что ты-не добытчик. Кривоногий, криворукий, злобный
шизоид.))))))))) А зарабатывать ты не умеешь.)))))))))

Железнова2021-06-23 13:44Ответить
251 
В ответ на сообщение № 250 от Железнова: Кстати. Жирослойка, ты ни на один наш вопрос не ответила! Так что, заткнись, старая, вонючая чесотка!
Меня зовут Светлана2021-06-23 13:44Ответить
252 
В ответ на сообщение № 249 от Другая смена Даунов и туберкулёзников: Во, навыдумывал, кормилец.))))) Я от твоей Мишель не знала, как избавиться, говорила, что от интернета отключаюсь.))))) Но, ей же надо было меня контролировать ежедневно, и жрать, жрать. Энергию, время, эмоции.)))))))))) Про всё остальное-поржала, сразу видно, что у тебя большой опыт общения с бомжихами, так красочно описываешь. Но, опять же вопросик, а у тебя, кроме камуфляже, на котором грязи не видно, одежды нет?) ))))) Надо же, а я белое люблю, хоть и стирать часто надо.)))))))) Чой-то?))))))))))) И Мишель вечно в чёрном, конечно, 40 лет по общежитиям. И у деток такая же картина.)))))))) Тоже всю жизнь по общагам.))))))))
Железнова2021-06-23 13:51Ответить
253 
В ответ на сообщение № 251 от Меня зовут Светлана: Гендос, ты уже Светлана? Ну да, ну да. А могли бы и Наташкой назвать опущенку.))))))))
Железнова2021-06-23 13:53Ответить
254 
В ответ на сообщение № 252 от Железнова: Жирная кобыла говорит за велосипеды? Умора! Жиртреска, если бы ты рассказала за свой продавленный старый диван, в чём на нём сидят или без чего, к тебе был бы смысл прислушаться. Ты, плотно-жирная старуха, кому-то из нас так и не ответила за фирменные вещи. Каких фирм для тебя фирменные вещи?
Меня зовут Андрей2021-06-23 14:00Ответить
255 
В ответ на сообщение № 254 от Меня зовут Андрей: Гендос, у меня НОВЫЙ диван, которому ты сразу обзавидовался. Это у тебя старьё с помойки, с вылезжими нитками и ватой, серо-синее чудовище. Ты его и фоткаешь в потёмках, чтобы грязи не видно было. Как и всю твою "гламурную" квартирушечку.))))))))))
Железнова2021-06-23 14:04Ответить
256 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8043371

В ответ на сообщение № 254 от Меня зовут Андрей: А с какого перепугу ты решил, что я тебе отвечать должна?)))))))) Гендос, опять себя начальством вообразил?)))))))))))
Это ты у нас воображаешь, что в фирмЕ ходишь.)))) Ага, в армянской. На Курском такой в палатках море было. А слово "шильдик" только от меня услышал.))))))))))
А теперь я тебе отчитаться, типа, должна? Ставь перед собой реальные цели, старый.))))))))))

Железнова2021-06-23 14:11Ответить
257 
В ответ на сообщение № 253 от Железнова: Слышь, ты, моромойка жирная, ты чего против Наташ имеешь? Промокашку свою подмой, старая шаболда, селёдкой воняет!
Меня зовут Наташа2021-06-23 14:19Ответить
258 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8043399

В ответ на сообщение № 254 от Меня зовут Андрей: Хахаха! Кобыло-Железнова, топит про фирменные вещи сама не понимая, что это такое. Умора! Почему нас это не удивляет? Ну, тупая! Дура во всём, абсолютно во всём!
Меня зовут Дмитрий2021-06-23 14:26Ответить
259 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8043429

В ответ на сообщение № 258 от Меня зовут Дмитрий: Помнишь, эта Кобыло-Корова, за берцы топила. PRABOS VAGABUND, старуха Железнова, она же Кобылова, называла "армяни"? Как мы ржали! На полных щах доказывала, что там пимпочки для шнурков должны быть металлические. Мы их из Чехии заказывали напрямую, так серьёзно дешевле, а она нам про пимпочки с картинок в интернете, вот Старая шляпа. снова ржу не могу.
Меня зовут Андрей2021-06-23 14:42Ответить
260 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8043441

В ответ на сообщение № 259 от Меня зовут Андрей: Мальчики, а помните, Старый Русский рассказывал, как она в драг камнях разбирается? Он ей. Железнова, что за камень, как называется? Она, дыхнув и потерев камень о сиськи - он натуральный! Старый ей - без тебя знаю, что натуральный, что за камень, как называется? Железка ему - а я не знаю. Вот, где шляпа, а вы про берцы! А Старух в ювелирке и ломбарде работала, представляете, как людей обворовывала?
Меня зовут Наташа2021-06-23 14:51Ответить
261 
В ответ на сообщение № 242 от Дауны и туберкулёзники на веселе: Старый Русский красавчик, я бы с таким мужчиной шашлычок поела!
Меня зовут Светлана2021-06-23 15:00Ответить
262 
В ответ на сообщение № 261 от Меня зовут Светлана: Да, против этого Железка может только картинки с инета противопоставить и свою зачуханную вонючую промокашку.
Меня зовут Наташа2021-06-23 15:15Ответить
263 
В ответ на сообщение № 259 от Меня зовут Андрей: Гендос, твои "фирменные " колёса шьются в подвалах армянскими обувщиками. Ты даже фотку, типа "цеха" выставлял, с захезанным инструментом, с армянскими тётками в потёмках. На "МЯУ" поищи, там такого барахла-море. Хотя есть и фирменные магазины. Например, армейское снаряжение США. Но, на это ты не заработаешь, бездельник. Твой доход-халабуду свою в хрущёбе сдавать. Работа с высокой квалиФикцией (не испр.)
Железнова2021-06-23 15:29Ответить
264 
В ответ на сообщение № 260 от Меня зовут Наташа: Гендос, ну тёр камень ты, о свою ляжку. И ещё, упустил ты что-то из процесса.))))))) Хотя аж ногами сучил, надеялся, что там на великие мульёны. А там-стекляшки. А я никогда не говорила, что в стекле разбираюсь, с этим к стекольщику.)))))) И что, нашёл там драгоценность? Я бы посмеялась. Ты зайди в любой магазин "Сапфир", там твои "каменья" на вес продают. А вот бриллиантик можно купить за 200 руб оптом, но где и как-не твоё собачье дело.))))))))))
Железнова2021-06-23 15:38Ответить
265 
В ответ на сообщение № 261 от Меня зовут Светлана: Да уже поели, вы же персонажи из его головы. Шиза.)))))))) Раздвоения, разтроения.)))))))))
Железнова2021-06-23 15:40Ответить
266 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8043619

В ответ на сообщение № 259 от Меня зовут Андрей: Смотри, Жирная Кобыла замяукала о снаряжении США! Разбирается типа и в этом, как в камнях и берцах. Ещё раз умора. Носила, наверное, выбирала, покупала, дышала на них, о сиськи тёрла, на подлинность проверяла, железные пимпочки проверяла. В интернете. Всё, как всегда. Я смеяться от бреда Железновой устал. Поллитру маханула и понесло заново старуху!
Меня зовут Дмитрий2021-06-23 16:32Ответить
267 
Семиклассницы изнасиловали 11-летнюю девочку и записали видео: фото 8043655

В ответ на сообщение № 264 от Железнова: Жирная, тебя не спрашивали, где чего продают. Тебя спрашивали, что за камень. как называется. После этого ты будешь говорить. что не тупая? Как же не тупая, если не просто тупая, наитупейшее создание. Про фирменные шмотки та же история. Армейское снаряжение США, армейское снаряжение США. Без тебя и лучше тебя знаем армейское снаряжение США. Безобразие из коммуналки, читай, можешь по слогам - каких фирм шмотки ты считаешь фирменными. Чего не понятного, Железнова тире Лошадинова? Чего на тебе фирменного, кроме квадратной головы? А, бородавочник общипанный?
Другая смена Даунов и туберкулёзников2021-06-23 16:53Ответить
268 
В ответ на сообщение № 267 от Другая смена Даунов и туберкулёзников: И причёска у неё тифозницы!
!2021-06-23 16:58Ответить
269 
В ответ на сообщение № 225 от Ненавижу Старого Русского: Классный дядька! Я Вань такого же хочу!
Возьми меня, ну возьми, нехочуха2021-06-23 17:08Ответить
270 
В ответ на сообщение № 242 от Дауны и туберкулёзники на веселе: Ни фига себе! Фсё, я фся обслюнявилась от этого дядьки и вверху и внизу.)