Милявская рассказала о сексуальных домогательствах

16.05.2021 14:243813#Лолита

На волне популярности темы сексдомогательств, запущенной ранее актрисой Еленой Прокловой, свое отношение по вопросу высказала певица Лолита Милявская. П

Милявская поведала о страшном случае из своего прошлого. В эфире НТВ она сообщила, что в молодости почти не стала жертвой насильника.

По словам певицы, она совершила ошибку, сев в машину к незнакомому мужчине, и тот пытался ее изнасиловать. Девушка сопротивлялась отчаянно.

"Потом всю его кожу у меня из-под рук вынимали, — сказала певица. — Расцарапала все, что можно, кричала".

При этом она добавила, что никогда не имела проблем с сексуальными домогательствами на работе. Милявская говорит, что никому из окружавших ее мужчин даже в голову не приходило ее домогаться в обмен на покровительство. Причиной в этом она считает свое поведение: не флиртовала и не искала помощи.

"Меня? Ради карьеры? С чего вдруг? — ответила певица. — Я всю жизнь делала все сама".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Глинка16.05.2021 17:32
Меня выворачивает от одного ее вида, кому она вообще сдалась?
Ответить
2Глист зеленый16.05.2021 19:15
Я думал, она нас уже почила, так долго о ней не было слышно. Даже ее кличка Лолита говорит о ее чрезмерных наклонности к сексу. Короче, видно у ней кроме чести, молодости, внимания кончились и деньги. Тпфуу! Какая гадость опять вылезла.
Ответить
3Флюс17.05.2021 12:59
Зная характер этой миледи, можно сделать вывод о том, что слова ее нужно воспринимать с точностью до наоборот. Сама села к мущине в машиночку, и соблазнила.
Ответить
4Монахиня18.05.2021 11:04
А меня никто не домогался. Даже и рассказать нечего. Видимо, надо быть такой, как Лолита, без комплексов, чтоб тебя сексуально домогались.
Ответить
5На такую колу и спьяну не позаришься21.05.2021 03:36
Да похоже она этому маньяку ещё и приплатила.
Ответить
6Всегда молодой21.05.2021 14:12
Эх молодость, молодость, молодость. А старухе сейчас ничего не нужно, кроме денег, денег, денег.
Ответить
7Глисты разных мастей22.05.2021 12:23
В ответ на сообщение № 2 от Глист зеленый: Дом прикупила в Болгарии. С новым мужем. разводилась. Писали в интернете.
Ответить
8Кайф ловят22.05.2021 12:35
В ответ на сообщение № 4 от Монахиня: Это началось с Прокловой. Передачапо телевизору была. Вот Елена Прокловарассказала с какими артистами (мужчинами) она переспала и кто её пытался с силой взять. Просила прощения у жён. Рядом сидел её муж, который с опущенной головой посматривал на неё. Потом они развелись, написано было в интернете. Совсем баба из ума вышла.Потом начала Лариса Лужина рассказывать как и её домогались на сьёмках. Потом Милявская Лолита о своих домоганий рассказалв. И ещё кто то был. Бабы выжили из ума. Знаменитые артистки и так себя опошлять. А меня сроду никто тоже не домогался. У меня всё по любви взаимной. Она потом проходит. Как хорошо тогда, он любит. А когда сама в состоянии влюблённости находишься-эту эйфорию не описать. Так что эти артистки наверное славу себе продолжить хотят. Старые становятся и никому не нужныеникому не нужные.
Ответить
9Искуствовед24.05.2021 16:43
В ответ на сообщение № 8 от Кайф ловят: Без этого в искусстве девушке особенно сейчас делать нечего. Из-за чего такие сексуально-без талантливые, как Лолита, пробиваются на арену.
Ответить
10Чистюля25.05.2021 06:43
К ней домогаться, как к не чищенному унитазу по пьянке, обвоняешься.
Ответить
11Церковный вожатый25.05.2021 16:27
Надо многим выковыривать из себя сексуальную и прочею распущенность девяностых, но не молодые уже и полегло уже немало от нее душ. Пухом им земля.
Ответить
12Поэт26.05.2021 16:17
Не родись брюнеткой а родись блондинкой.
Ответить
13Goncharov anatolij25.06.2021 12:49
В ответ на сообщение № 2 от Глист зеленый: В ней 120 кг жира, а все остальное сперма ее поклонников. Скажите легко ли ей живется с таким грузом?
Ответить