Малышева раскритиковала жалующихся на пенсию пенсионеров

07.05.2021 11:325276#Елена_Малышева#врач#диета

Телеведущая Елена Малышева рассказала о секретах похудения. Среди прочих она упомянула об одной из своих программ, которая помогло участнике похудеть на 24 кило.

Но ее зрители-пенсионеры посетовали, что поддерживать эту программу невозможно, так как просто не хватает денег на продукты из правильного рациона, рекомендованного Малышевой.

Сама телеведущая придерживается мнения, что жалобы на низкие выплаты – это самые настоящие отговорки тех, кто страдает лишним весом. В своей социальной сети знаменитость высказалась по данному вопросу в довольно резкой манере.

В частности, Малышева посчитала уместным коснуться темы блокадного Ленинграда. Она отметила, что в городе тогда «полных людей не было». Она призвала пенсионеров «не жалеть себя» и отметила, что похудеть можно и бесплатно.

«Перестаньте оправдывать себя пенсией!» – заявила она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Екатерина07.05.2021 14:20
Дай ей бог "здоровья" и хотя бы месяц прожить на среднюю, даже не минимальную пенсию.
Ответить
2Доктор07.05.2021 14:25
Малышева не имеет никакого отношения к медицине, разве что, к частной психиатрии. Прошу не оскорблять нас, считая ее врачом.
Ответить
3Пенсионер07.05.2021 21:29
Еврейка не имеет права критиковать людей с малым доходом, потому что она этого не испытала.
Ответить
4Горчинка08.05.2021 17:12
Да, а она ещё хуже нашей Нейтринки, хотя обе они стоят друг дружки. ( У нас, в Грозном, таких проблем нет, ибо Р. А Кадыров заботится о нас, как родной отец. А русские едят свинину, и поэтому полнеют, а у нас пенсии индексируются каждый год для всех, у меня зп 14000 тыс в мес, пенсия 5000 тыс-я богатая, у моих соседей пенсия меньше, и зп тоже, поэтому мне все завидуют, но зависть-харам, вот от неё и от свинины полнеют!
Ответить
5Белоруска08.05.2021 21:35
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Ну ты не горчинка. Она полная. Сколько я свинины переела и всё равно стройная и стильная.Зарплата моя была копеечная и пенсиямало растущая. Цены у нас выросли, мама не горюй! Подсолнечное масло4 рубля. Каждый я капаю пять капельв овсянку. И ничего, сыта, стройна, весела. Правда вчера я чуть не померла.Но, я метео зависима. Давление и аритмия от погоды. Так что горчи дальше. Горчинка похожа на Екатерину.
Ответить
6Выжигатель бесов09.05.2021 13:14
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Галь, тебя надо крапивой отстегать по заднице!
Ответить
7Железнова09.05.2021 14:45
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Гадя, ты стильная? В каком месте? Ты хаер свой колхозный лет 50 не меняла. Или скинни твои из обносков стильные? Ну, штаны укороченные, чем они стильные? Чем лучше обычных брюк? Да ну, как от долгов бегать.) ))))) В стильных обносках от немецких покойников. Ой, уморила, деревенщина стильная.))))))))) В тебе стиля, как в репе.))))))))
Ответить
8Выжигатель бесов09.05.2021 15:02
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Надо посоветовать ее сожителю-Алкашу, чтобы он ей дал по репе.
Ответить
9Юморист09.05.2021 15:09
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Вас уже ждут в психиатрической больнице им Сербского, вип палата, и вип санитары. Все препараты сертифицированы, даже смирилку от "кутюр" выдадут!) ) Подумайте, может стоит избавить детей от ухода за вами, ведь у них свои семьи, а тут ещё вы с оравой голодных духов!? ( ( (
Ответить
10Железнова09.05.2021 18:55
В ответ на сообщение № 10 от Юморист: Ирка, а что про свою среднюю девочку не думаешь? Может, именно её надо избавить от ухода за твоей дебилкой и не портить ей жизнь?)))))))) Сдать дебилку на опыты и подогнать ей халатик "от кутюр"?
Ответить
11Выжигатель бесов09.05.2021 20:39
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Она действует по принципу: "В чужом глазу соринку найдет, в своем бревна не обнаружит".
Ответить
12Железнова09.05.2021 21:36
В ответ на сообщение № 11 от Выжигатель бесов: Ничего удивительного.))))))Глазки-то узенькие, щелочки. Зато много щёк.))))))))))
Ответить
13Белоруска10.05.2021 02:05
В ответ на сообщение № 6 от Выжигатель бесов: Да пошёл ты гулять лесом. У меня знаешькакой есть. Ты рядом будешь оченьнезаметным. Я вот из за него не сплю.Спасибо ему за чувства. Вы здесь выжигайте кого хотите.
Ответить
14Белоруска10.05.2021 02:11
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Чего привязалась к больному ребёнку.В чём он виноват? Цытра старая.Даже не знаешь название брюк, тебе такие никогда не одеть. Свои трусыи брюки из катапендалей носишь без санитарных норм. Неизвестнос какого подвала вынесли тебе на продажу.
Ответить
15Белоруска10.05.2021 02:16
И последнюю новость вам напишу.Наш Лукашенко отписал БеларусьСовбезу в случае его гибели.На него было покушение.А в Совбез знаете кто входит?Эй вы чушки!
Ответить
16Нейтрино10.05.2021 08:40
В ответ на сообщение № 9 от Юморист: У тебя юмор сквозь слёзы, тебя прошибает страх, что ты будешь обузой своим детям, своим близким со своей кучей своих голодных духов? ( ( ( ( ( И свои страхи проецируешь на меня и на моих детей?)))))Не волнуйся за меня и моих детей, у всех же разный опыт жизни, каждому своё по его мышлению. У меня нет любви к моим детям, поскольку они уже давно не дети, а взрослые люди. Я им дала материнскую любовь, заботу, развитие и образование, и свой материнский долг исполнила сполна, у меня нет долгов перед ними. Я придерживаюсь европейских стандартов, что родители несут ответственность за детей до 21 года, до их созревания, а дальше всё сами, сами, как могут и как хотят.))))) Надо ещё понять, что наши дети, это свободные личности.))))) Они проходят свой собственный опыт, отрабатывают собственную карму своего рождения.))))Так что, каждому своёКаждому отцу и каждой матери, каждому сыну и каждой дочке, каждому внукуи каждой внучке. И т. д. по этой схеме и по этой программе. И м тобой прощаюсь юморист, тебе и твоим детям всё твоё и ваше. Мне и моим детям всё моё и наше. Каждому же своё./////Хоть Галка и говорит, что ты Швондер Алкаш, который и модератор и хозяин сайта, что хочешь пропускаешь, что хочешь убираешь из комментариев, но ты же понимаешь, что ты живёшь покуда твои голодные духи жрут дерьмо, поэтому вы этот срач усиленно на сайте и разводите.))))) Ну да ладно каждому же своё. Тебе и твоим предкам, и твоим деткам, твоим потомкам все твоё и ваше, и твоему телу и твоему делу. Мне всё моё.
Ответить
17Юморист10.05.2021 10:46
Вера, в психбольницу, давай шуруй!) ))))
Ответить
18Железнова10.05.2021 10:49
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Гадя, стильная ты наша. Как называется твой стиль? "Колхозный панк"? А как стильная стрижка твоя называется? "Я упала с самосвала, тормозила головой"? Или "три пера на шесть сторон"? Чучело деревенское. Всё строишь из себя прынцессу? Халда обыкновенная. Так папа твой воевал, или полицаем под немцами бегал? Ведь по статистике, самый большой процент предателей во время войны, был именно в Белоруссии.
Ответить
19Железнова10.05.2021 10:50
В ответ на сообщение № 17 от Юморист: Да там юмориста ждут с нетерпением.))))))) Скучно им.))))))))))
Ответить
20Марина10.05.2021 11:33
Есть и пить нужно столько, чтобы наши силы этим восстанавливались, а не подавлялись.Марк Туллий Цицерон Ешьте поменьше. Врата рая узки.Арчибальд Джозеф КронинМы живем в беспокойное время. Люди стали много кушать и мало читать.Григорий Горин Если хочешь продлить свою жизнь, укороти свои трапезы.Бенджамин Франклин Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.Арнолд Глазгоу Встав из-за стола голодным — вы наелись; если вы встаете наевшись — вы переели; если встаете переевши — вы отравились.Антон Павлович Чехов
Ответить
21Марина10.05.2021 11:46
Если первобытные люди часто гибли от недостатка пищи, то мы гибнем теперь от её изобилия.Тит Лукреций Кар.
Ответить
22Нейтрино10.05.2021 14:19
В ответ на сообщение № 17 от Юморист: Ну вот тупизна, проявление твоё. Как пишет тут Галка что может быть я вовсе и не Верка, и вовсе не калмычка, и на японку не похожа а так тут придуриваюсь, заходя на сайт между поездками по Европе с баулами.))))) Ну не и галке и всему вашему колхозу все ваше мне всё моё.
Ответить
23Юморизм11.05.2021 12:35
В ответ на сообщение № 22 от Нейтрино: Говорят, глаз себя не видит. Я вообще склоняюсь к мысли, что нужно перешагивать через трупы врагов. Они свою получат. А ты живи дальше!
Ответить
24Татарин12.05.2021 15:29
Малышева совсем жадная другие хоть макарошки предлагали есть.
Ответить
25Солдат14.05.2021 01:12
Где их только таких лепят, Шапокляк?
Ответить
26Белоруска15.05.2021 01:41
В ответ на сообщение № 22 от Нейтрино: Да! Никакая ты не Верка. Давно я тебя раскусила. Он пусть называет хотьМанькой, хоть Веркой, Дашкой, хотьМашкой.
Ответить
27Юморист15.05.2021 10:07
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Нет, это ты его ешь, и в нем сидишь, но такая вещь как юмор, и сатира тебе не доступны! А Верка ты, или японка, или калмычка это решат доктора, которые по тебе плачут уже давно!
Ответить
28Юморист15.05.2021 10:11
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Вас-то уже дождались, да или еще все впереди?!
Ответить
29Железнова15.05.2021 11:17
В ответ на сообщение № 28 от Юморист: Да без вас дело застопорилось.))))))))) Все ждут, когда вы пельменей с молоком нажрётесь, салют хотят посмотреть.Гадя, опять в больничке лежишь, с чужих телефонов пишешь?))))))))))
Ответить
30Юморист15.05.2021 12:11
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Только я не гадя, вечно вы принимаете одних за других, а говорили, что всех своих собеседников знаете.)))
Ответить
31Без разницы19.05.2021 02:11
В ответ на сообщение № 30 от Юморист: ей без разницы гадя вы или нет. Болеет она.
Ответить
32Нейтрино19.05.2021 10:34
В ответ на сообщение № 27 от Юморист: Задорнов тоже всё популярность и деньги зарабатывал убеждая российские массы на их ЧСВ, что американцы тупые.)))))Юморист, популярный был. ( ( ( ( (Умер как. известно от рака мозга, видать от большого юмористического, саркастического ума?Так что каждому своё и по уму и по юмору, и по сарказму. Тебе всё твоё, всем всё их. А мне, как водится только моё. От чужого и чуждого мне, Я наотрез отказалась! Прощай, прощай!) )))
Ответить
33Чу, жрица Солнца к нам сюда явилась19.05.2021 22:51
В ответ на сообщение № 32 от Нейтрино: со всеми попрощалась, всем гадостей наговорила на прощание и, здрасьте пожалуйста, вернулась.) ))) Смех да и только.)))) Соскучилась что ли по нам? Верка, возвращаться- плохая примета. Уходя- уходи! Слово надо держать! Прощай!) ))))
Ответить
34Нейтрино20.05.2021 06:56
В ответ на сообщение № 33 от Чу, жрица Солнца к нам сюда явилась: Ну так, видимо кому то всё обидно, что персонально не попрощалась, всё вслед вдогонку поминают, не отпускают.))))) Вот и ты под разными фразами всё цепляешься за меня.))))). Ну и ты прощай, прощай навечно.
Ответить
35Чу, жрица Солнца к нам опять сюда явилась20.05.2021 11:33
В ответ на сообщение № 34 от Нейтрино: ха, прощай, прощай навечно и на бесконечно, иди и не возвращайся. Аминь!) ))
Ответить
36Мечтатель22.05.2021 08:03
Выбрить ее бы наголо.
Ответить
37Нейтрино23.05.2021 01:39
В ответ на сообщение № 35 от Чу, жрица Солнца к нам опять сюда явилась: Прощай, прощай. Оставляю всё твоё тебе, твоё всё твоё и с тобой, при тебе. Мое всё забрала, моё всё моё. Ппрощай, прощай.
Ответить
38Копирка23.05.2021 11:13
В ответ на сообщение № 37 от Нейтрино: "Ну прощай, прощай до завтра, Послезавтра, до зимы.Ну прощай, прощай до марта.Зиму порознь встретим мы.". А. К.
Ответить
39Вера23.05.2021 20:37
В ответ на сообщение № 21 от Марина: Марина ты хорошо кушаешь?-ну и дай Бог! Тебе Здоровья.
Ответить
40Валентин Константинович23.05.2021 20:43
А о Блокадном Ленинграде эта мошенница со своими "диетами" вообще не имеет права говорить!) Она как сыр в масле катаеться. А люди в блокаду УМИРАЛИ!) -не изменять крупн. шрифт.
Ответить
41Горчинка02.07.2021 09:35
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Ну не фига се, мне доход ты урезал.
Ответить