Ещё ›››

Аршавин о бывших женах: они себе никого не найдут



2021-05-12 10:26



6236


Экс-футболист Андрей Аршавин рассказал о том, что его не устраивает в бывшей супруге Алисе Аршавиной и Юлии Барановской.

Аршавин о бывших женах: они себе никого не найдут: фото 8002261


Он заявил "Стархиту", что очень ее любил, но потом узнал, что она украла у него миллион евро и так их и не вернулся. В настоящее время Аршавин пытается выселить бывшую супругу из их дома, дело решается в суде.

Также он не желает прощать Барановскую и заявил, что она так и не нашла никого себе с тремя детьми: дескать, ни она нового мужа себе не нашла, ни Алиса Аршавина не сумеет устроить личную жизнь.

"Юлия Геннадьевна нашла кого-нибудь? Нет, - позлорадствовал Аршавин. - Алиса Александровна тоже, думаю, столкнется с проблемами".

Также он объяснил, почему Алиса никого не найдет, и это заявление прозвучало не очень тактично: "В ее случае, к сожалению, это может быть из-за изменений в лице".

#Андрей_Аршавин  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



А действительно, что у нее с носом, как-будто в аварию попала. А лицо без носа вообще-то красивое у ней.
Хирург2021-05-14 01:06Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Хирург: Уши без мочек. Еврейка.
Бывалый2021-05-14 19:26Ответить



Алиса прибегала к черной магии и разрушила и брак Аршавина, и собственное здоровье. Если бы не потусторонние силы, Андрей и Юлия до сих пор были б вместе, тот союз Аршавина был послан Богом:
Алиса лукавит. Не такая она святая, как рассказывает. A То, что с ней произошло – это эффект так называемой обратки, когда человеку прилетает ровно то, что он запустил в пространство.

В свое время Алиса увела из счастливой и крепкой семьи Андрея, да не просто увела, а сделала это насильно, через кладбищенский приворот. Это самый сильный и самый страшный из всех существующих приворотов. Суть его заключается в том, что жертва данного обряда становится фактически марионеткой заказчика услуги. И чем дальше жертва пытается отдалиться и убежать, тем сильнее тоскует и разрушается как личность. Алиса познакомилась с Андреем в Лондоне в 2012 году. И, уже с этого момента начала делать на него магические воздействия. Как минимум 10 приворотов, два из которых были успешны. Вспомните, именно в тот период у футболиста началась черная полоса в карьере. Сначала его исключили из списков лондонского «Арсенала», тогда же действующий тренер сборной России по футболу Фабио Капелло последовал примеру западных коллег и отказал Андрею в работе. Магия ударила по карьерному росту футболиста неспроста – сила черного приворота бьет по всем сферам жизни человека, а там, где он успешнее всего, так в первую очередь.

Железнова2021-05-14 20:09Ответить
Людей соединяет Вселенная. Вот я увидела во сне волка с красивыми глазами и высоким ростом в 2019 г.
А в 2020 году я встретила такого фактурного мужчину, сложен, как бог.
Даже лучше. А глаза, как два озера
на лице. Рост примерно 1 м 85 см.
Вылитый тот волк. И, любовь взаимная.
Я пенсионерка, а ему за 50.
Кляча я старая только здесь.
Так что эти дамы найдут себе, когда
придёт их время.
Так что влюблённым всегда завидуют.

Белоруска2021-05-15 01:35Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Железнова:
Ириша, неужели это ты написала? Никак, в мистику ударилась? Побочный эффект от принятия феназепамчика, что тебе доктор прописал?

Карл Сигизмундович Йоликов2021-05-15 19:47Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Карл Сигизмундович Йоликов: Ну, может кто и не знает, а мы здесь только в гостях. А дом наш совсем в другом месте. И тех, кто здесь феназепамчик уважает, как вы, там не очень привечают. А я свой мозг никогда не замутняла ничем.)))))))) Принципиально.)))))))))
Железнова2021-05-15 23:09Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Железнова:
Математика единственный, совершенный
метод, позволяющий провести самого себя
за нос.

Книготоп2021-05-16 02:28Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Карл Сигизмундович Йоликов: Ты, похоже, тормозок ещё тот.))))))))) Писано для ведьмы бесноватой, чтобы помнила, что за все магические действия придётся отвечать. Носом ли, детьми, или жизнью.
Железнова2021-05-16 13:17Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: что за фигню распространяешь на весь честной мир? Ты же била себя в грудь, уверяя, что верующая, крещеная, и вдруг пишешь такую ересь, мама не горюй. У тебя одна грязь и в голове, и в душе. Брр!
Брр2021-05-16 13:25Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Брр!: Ирка, так и ты себя пяткой в грудь колотила, типа, православная. А икону украла, порчу навела, ведьма. Ничего, просто так не сдохнешь.))))))) Иудин псалом читай, там всё твоё будущее описано.))))))))))) До седьмого колена.)))))))
Железнова2021-05-16 16:53Ответить
11 
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Это был я.
Шариков2021-05-16 19:20Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Шариков:
Нет, это не ты. У нас с ним всё уже понятно.
Мама дорогая в таком возрасте мне
не потянуть моложе себя. Он просто
не разобрал, сколько мне лет. От судьбы
никуда не уйдёшь. Если дано свыше.
Притягивает, как будто соединены липучкой. С обоих сторон.

Белоруска2021-05-17 01:00Ответить



13 
В ответ на сообщение № 8 от Железнова:
Когда вождь, заслуживающий название
самого лучшего, завершает свою работу,
люди говорят;"Мы всё сделали сами".
Твоя цитата дня.

Белоруска2021-05-17 01:06Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Сама-то поняла, что сказать хотела? И не навязывай мне свои цитаты дня.)) ))))))) Бред сивой кобылы.))))))))) Меня не интересует ни разу.
Железнова2021-05-17 10:33Ответить
15 
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Я, кажется, догадалась. Это ты о своей жизни? Был муж, был сын, были внуки, была квартира.))))))) А что теперь? Дом на болоте с лягушками и обноски из секанда. Как ты там говоришь; "Мы всё сделали сами".)))))))))))) Мда. И всё сама, сама, сама. ))))))))))
Железнова2021-05-17 12:56Ответить
16 
В ответ на сообщение № 16 от Карл Сигизмундович Йоликов: Как всегда, слышишь звон, да не знаешь, где он. Лишь бы прокукарекать.)))))))
Железнова2021-05-17 13:47Ответить
17 
В ответ на сообщение № 14 от Железнова:
Это в гороскопе написано. Они очень умные.
Хороший гороскоп с цитатами дня.
Против их ты дура. У них развито мышление,
как у первосортных людей. А ты простая пенсионерка-дуркеша. Цитаты для Девы хорошие. Это не для твоего ума.

Белоруска2021-05-17 15:58Ответить
18 
В ответ на сообщение № 11 от Шариков:
Ещё напишу. Он меня пытается в кустах
поймать. Кто то ему дал адрес. Кольцо
у него на правой руке. Боже, до чего
дошли эти мужики. Потемки -это его
стратегия. Никто не увидит. Со свечкой
тоже не постоит. Я решила мучить его.
Хотя сама мучаюсь. Но я его сделала
мужчиной своей мечты. Вот и ответ на мой
сон - волк стоял за кустом, во сне было темно. Это же надо захотел пенсионерку.
Уже с января месяца у нас тайная система
влечения к друг другу.

Белоруска2021-05-17 16:05Ответить
19 
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ирка в попе дырка и вторая -получается двухстволка. Не собирай всякую чушь.
У тебя в мозгах параноидальная система
переваривания всякой мудистики.
А цитаты то хорошие для тебя пишут.
Можешь почитать. Набери Ольгу Таевскую.
А там ещё есть хороший один гороскоп.
Гороскоп на неделю называется. Очень умный. Вот он с цитатами.
Когда кто то себя считает правым, того не слушают.

Белоруска2021-05-17 16:12Ответить
20 
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Гадя, главное, что ты "умная и стильная". И, если жить по твоим советам, так тоже ни с чем останешься. В чужом доме, с дырявой крышей и даже без забора.)))))))) Зато, с лягушками.)))))))))) Типа, французская кухня. Лягух нажрёшься, молоком залакируешь и фонтанируешь поносом вулканическим.))))))))))
Железнова2021-05-17 18:48Ответить
21 
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Как тебе хочется, чтобы тебе завидовали. А нам всё равно.)))))))))) Даже читать не стала.))))))
Железнова2021-05-17 18:49Ответить
22 
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Гадя, мне такая жизнь, как у тебя не нужна. Читай сама, мышильду погадать тебе попроси.))))))))
Железнова2021-05-17 18:51Ответить
23 
В ответ на сообщение № 20 от Железнова:
Кто делает вид, что много знает
и ко всему способен, тот ничего
не знает и ни к чему не способен.
На сегодня твоя цитата дня.

Белоруска2021-05-18 10:11Ответить
24 
В ответ на сообщение № 22 от Железнова:
Какая у тебя жизнь? Ищешь по базару
белорусскую сметану, молоко и творог.
Или в супермаркетах? Носишь одежду
от челноков. Живёшь в советской квартире.
Ездишь на поддержанной машине и боишься,
чтобы не отвалилось колесо или не вывалился мотор в какую -нибудь дырку.
Или кто-нибудь не обрезал тормоза или
не вылил тормозную жидкость.
Звери живя вместе с людьми, становятся
ручными, а люди общаясь друг с другом
становятся дикими.

Белоруска2021-05-18 11:45Ответить
25 
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска; Мда, какой кругозор, такие и фантазии. Примитивные.))))))) Какой-то базар, какие-то белорусские продукты. На кой они мне нужны? Заказал по интернету, домой привезли.)))))))) Одежда от челноков?) ))))))))) Тоже, по интернету из каталога немецкого заказал, всё в посылке пришло.))))))) Гадя, ты всё свой деревенский уровень на нас примеряешь, а у нас всё совсем не так. Про машину. Да, б/у, ей 30 лет, и каждый год она участвует в выставке ретро автомобилей в Сокольниках. Гвоздь программы.) )) Мой сын не только восстановил её, но и поддерживал в идеальном состоянии. Запчасти в Японии заказывал. Я отдала её снохе, она тоже фанатка, как сын был, и содержит её в идеале. И ребята из клуба помогают.))))))))) Это ты, Гадя, ездишь на ведре с гайками и боишься, что что-то отвалится.) ))))) Ну, а для дома у нас 2 машины, одна для работы мужа, вторая-для семьи.))))))
Ужас, до чего ты примитивна, Гадя.)))))) Даже в голову такой бред не придёт. Вот ведь, чучело колхозное.)))))))) Деревня необузданная.)))))))))

Железнова2021-05-18 13:21Ответить
26 
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Гадя, ты моей жизнью зажить решила? Какие-то цитатки мне цитируешь. У тебя всё равно не получится. Твой уровень-в болоте, с лягухами квакать.))))))))))
Железнова2021-05-18 13:25Ответить
27 
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: ой, Железнова, насмешила про кругозор. По-твоему, у Белоруски кругозора нет, а у тебя он есть? Наведение порчи, вера без веры, эзотерика, ряженые попы в красных трусах, туалеты на Красной площади, московские кладбища, лимитчики и колхозники, вот и весь твой кругозор.)))
Ржунимагу2021-05-18 17:15Ответить
28 
В ответ на сообщение № 27 от Ржунимагу: И тем не менее, твои красные труханы были, старый? Были. Поп ряженый был* Был, кадилом махал. Крестильную икону сына мишель украла? Украла. Проклинала? Проклинала, сама здесь призналась. Ты можешь хоть что-то из этого объяснить, старый? Зачем это делалось? Не можешь? Вот и я не могу. Хотя, нет, могу. Всё, кроме твоих труселей, делалось под причитания о завещании. Но! Это к кругозору вообще не относится. Вот прочитанные книги, знания, полученные в жизни-относятся. А какой кругозор у лягушки с болота? Перерезанные тормоза? Тьфу! Даже в голову бы не пришло, что этого надо бояться. Что что-то отвалится? Всё надо держать в порядке, а, если ломается, сразу ремонтировать, а не ждать, когда зима в дырки на крыше снегу нанесёт. Вот отсутствие кругозора и примитивный ум, не представлять последствий и думать, что всё и так рассосётся, само собой. Так и ты, был начальником службы безопасности в Типко, получал хорошую зарплату и тырил кошельки у сотрудников, не предполагая, что тебя поймают. Ты же самый, типа, умный. Писал пасквили на народ и вывешивал ежедневно на доске объявлений. Конечно, это вызвало сомнение в твоей нормальности. Результат:поймали и выкинули, как кота шелудивого.)))))) Или, ходить по гостям, пожрать на халяву. А других способов прокормиться тебе твой кругозор не подсказывает? Предлоги с приставками, опять же.))))))))))) Писать с ошибками для людей? Для себя-можешь, но зачем же для других это непотребство выкладывать?)))))) В общем, видела я у тебя в одном сообществе аватарку-рептилоид. Рептилоид и есть.))))))))))))))
Железнова2021-05-18 18:13Ответить
29 
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: ты с кем разговариваешь, Железнова? Какой ещё старый "рептилоид"? Опять у тебя глюки? Учи математику и химию, позорище с огромным "кругозором".))))
?2021-05-18 20:11Ответить
30 
В ответ на сообщение № 29 от?: Да это ты позорище, строящее из себя знатока. А ни на один вопрос так и не ответило. Под предлогом, что не обязано. Обычное оправдание дебилоидов.))))))) Тупых лимитчиков.))))))))
Железнова2021-05-18 20:23Ответить
31 
В ответ на сообщение № 29 от?: Ты школу-то среднюю закончило? А нет. Нету такой в твоей деревне.)))))))))))
Железнова2021-05-18 20:25Ответить
32 
В ответ на сообщение № 31 от Железнова:
Какая-то она в последнее время совсем хромая на череп. Звезда по имени солнце что ль крышу напекло?

Флюс2021-05-18 21:55Ответить
33 
В ответ на сообщение № 32 от Флюс: Корону хочет. Вместо панамы. Чтобы голову не пекло.))))))))))) Звезда, она такая звезда.))))))))) (А рифма здесь запрещена.)))))
Железнова2021-05-18 23:36Ответить
34 
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: глупая ты, Железнова. Какой дурак в жару будет менять панаму на корону? Ты вот поменяла и результат налицо, одни глупости пишешь.
Дурака видно издалека2021-05-19 02:05Ответить
35 
В ответ на сообщение № 26 от Железнова:
Возле болота иногда появляется такой
красавец -мужчина. Жаль, что так поздно
встретился. Я!, когда иду по темноте, то
боюсь его. Вдруг схватит в охапку меня
и начнёт целовать меня. А ты со своим
кругозором смотри со свечкой.

Белоруска2021-05-19 03:14Ответить
36 
Королю нужно знать три вещи.
Управлять народом по закону.
Не нарушать самому закон.
Понимать народ, для этого король
живёт.

Белоруска2021-05-19 03:22Ответить
37 
В ответ на сообщение № 25 от Железнова:
Все эти каталоги и интернет-магазины и есть
челночно-колченогое обслуживание
таких дур, как ты. Что больше купишь,
то им доход. А машины ваши бэушные
со свалки стран Европы. Поэтому я
никогда не сяду в такой лимузин, на котором
ездишь ты. И никогда кормить челноков
и перекупщиков не буду. И ваши катапендели
кушайте сами.

Белоруска2021-05-19 04:46Ответить
38 
В ответ на сообщение № 34 от Дурака видно издалека: Гадя, зато ты умна без меры. Живёшь в заброшке на болоте, из милости, промотала всё, что было в жизни. В грязи и с дырявой крышей. Одета в обноски с немецких покойников.))))))))) Ты серьёзно считаешь себя умной? Серьёзно, ещё и советы раздаёшь, как до такой жизни докатиться.) ))))))) Нет, Гадя, мне такого "ума" не надо.)))))))))) Живи сама на своей помойке.))))))))))) Мне-не надо.))))))))
Заметила, до чего же вы, колхозники, спесивы. Считаете себя примером для подражания. Ага, щаз, мы все шнурки погладим, и побежим на свалку, места свободные разбирать, у таких бомжей, как ты.))))))))

Железнова2021-05-19 10:19Ответить
39 
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: А зачем мне эта информация? Мозги загадить? Свои загаживай.))))))))))))))
Железнова2021-05-19 10:21Ответить
40 
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Гадя, конечно не будешь.))))))))) Ты все свои деньги на интернет спускаешь, поэтому и жрёшь пельмени с молоком.)))))))))) И кого ты "кормишь"?)))))))))))) В больничках лежишь, чтобы пожрать на халяву и соседок по палате нагреть на деньги с их телефонов. Ещё одна паразитка колхозная.)))))))) Как же вы достали, дармоеды.
Железнова2021-05-19 10:25Ответить
41 
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: ну, что ты из себя вечно строишь, железнова? Ты же не строитель! Твои мозги и без нас загажены выше меры. Одно дерьмо в голове, прям как в деревенском туалете, хоть ассенизатора вызывай.
Химчистка2021-05-19 13:59Ответить
42 
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: у тебя все дармоеды и паразиты колхозные! Даже Белоруска, живущая в другой стране и та, дармоедка и тебя объедает?))) Совсем спятила, железнова?
?2021-05-19 14:09Ответить
43 
В ответ на сообщение № 42 от?: Меня не объедает, а соседок по палате на деньги кидает, ради всей той ненужной фигни, которую нам впаривает.)))))))))
Мне вот плевать на жизнь бабки из белорусской деревни, и с кем она там спаривается. А уж её советы, это нечто. Хотя, можешь им следовать.)))))))))) Потом расскажешь, что получилось. Хотя (многоточие), твоя жизнь такая же помоечная.))))))))) Не, не рассказывай. Я и так тебя долго слушала.)))))))

Железнова2021-05-19 16:05Ответить
44 
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: в что ты про мою жизнь знаешь, чтоб говорить, что она "помоечная". По себе все судишь?
?2021-05-19 18:46Ответить
45 
В ответ на сообщение № 44 от?: Ирка, а то я по скайпу не видела?))))))))) И мебель с помойки, и шмотки, и башмаки дырявые. У всех.)))))))) И видосы ты мне присылала, с такими же ущербами не промытыми. Чтобы я училась жить.))))))))))))
Железнова2021-05-19 20:07Ответить
46 
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: я же не Ирка!) ) )Хотя тебе объяснять это бесполезно. Деменция у тебя, к сожалению, прогрессирует.
?2021-05-19 21:19Ответить
47 
В ответ на сообщение № 46 от?: Да Ирка, Ирка. Ты очень однообразна, словарный запас примитивный.))))))))))) Ты всё мечтаешь, чтобы тебя к какому-то столбу прикрутили.)))))))) Фаллический символ?)))))))) Вот у тебя постоянный перекос в эту сторону. И, ещё, как все злобные малорослики-дворняжки, ты всё пытаешься казаться выше других.))))))) Но, такие мутанты, как ты, и твоё потомство, нации не нужны. Ей нужны здоровые, сильные люди, а не мыши и дауны.)))))))))
Железнова2021-05-20 10:15Ответить
48 
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: нет, я не Ирка. Кстати, у тебя словарный запас очень ограничен. Лексикон ниже среднего уровня, почти как у ребенка или человека с деменцией или у которого был инсульт. Повторяешь одно и то же каждый день, одни и те же фразы и слова, ничего нового. Мысли ограничены, зациклены, бегают по порочному кругу, словарный запас оскуднен. На себя побольше обращай внимания, Ирка. Ведь, деградация налицо.))))
!2021-05-20 11:28Ответить
49 
В ответ на сообщение № 48 от! : Ну да, ну да, )))))))) А своих идей нет? Только за мной повторять можешь?)))))))))) Вот я быстро поняла, что ты тупая.))))))))) А, когда ты увидела фотку и визжала мне "Брось его, брось", я смотрела на тебя и посмеивалась. Это я тебя бросила бы, не задумываясь, ты в моей жизни значения никакого не имела.)))))))) Ну, а твои еврейские методы мне тоже давно известны.))))))) Кстати, у тебя кто-нибудь воевал? Ну, так, чтобы в архиве проверить можно было?)))))))) А то, смотрю, из всех, здесь присутствующих, вся родня где-то отсиделась. Ни-ко-го. У самых "храбрых" диванных воЕнов.)))))))))))))) А, про деградацию, мне понравилось. Дауны, туберкулёзницы, бабы, которые сами родить не могут. Урод на уроде, и все в одной семье.))))))) Одни ублюдки. И никто не работает, все на нашей шее сидят.)))))))))
Железнова2021-05-20 13:27Ответить
50 
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Зачем мне повторять твои глупости, если у меня есть своя голова на плечах? Зачем мне ещё твоя голова с тараканами на грани маразма? Ты особо не расстраивайся, что уже людей не узнаешь и пишешь одно и то же 100 раз на дню, зато голова не болит, как у дятла. Голова болит у тех, кто читает твой бред. Правильно говорил А. П. Чехов, что нельзя мешать человеку сходить с ума.
Вот и я не буду этого делать.) )))

Не дай мне, Господи, сойти с ума2021-05-20 14:18Ответить
51 
В ответ на сообщение № 50 от Не дай мне, Господи, сойти с ума: Ирка, голова у тебя есть, ты в неё ешь. Хрючево всякое, типа "Избёнки" Типа, самое лучшее) ))))), которое ни одной экспертизы не проходит.))))))) Старое еврейское правило, пусть башмаки рваные, главное кугочки поесть.)))))))) Так вот, про твою голову. Она мала, до неприличия. А ведь есть железная зависимость между размером черепа и мозга.))))))))) И бред можешь не читать, тебя никто не заставляет. Или ты мазохистка? Твои проблемы.)))))))
Железнова2021-05-20 15:18Ответить
52 
В ответ на сообщение № 48 от! : Точно! Одно и то же, все у неё по порочному кругу бегает. И сама она в том круге, одна сама с собой разговаривает Железнова.
Клюква2021-05-20 18:37Ответить
53 
В ответ на сообщение № 52 от Клюква: Лоринда, а что, в твоей дурке выходной?))))))))))
Железнова2021-05-20 18:58Ответить
54 
Эта белобрысая дрянь в полночь поднимается по лестнице на крышу (в одной ночной сорочке, а волосы растрепаны - жуть какая!), делает руками магические пассы, наводя порчу на спящих горожан. Ведьма!
Флюс2021-05-20 23:09Ответить
55 
В ответ на сообщение № 40 от Железнова:
Ты, сумасшедсшая? Я со своего телефона
пишу, про это должна знать администрация
сайта. У меня был муж, как ты. Нёс такую
чушь пока я его не бросила. Потом снова
у себя городил своим бабам на меня свою
тупую непроходимость, потом мать свою
бить начал, пока бог ему язык не отнял.
Мычал, буянил.
Вот так врачи сделали его инвалидом.
Думаю с божьей помощью. На мозгах
операцию сделали. Так что смотри чтобы
у тебя. с мозгами плохо не стало. Я от
таких убегаю.

Белоруска2021-05-21 09:21Ответить
56 
В ответ на сообщение № 54 от Флюс:
Ревнуешь? Беснуешь? Видимо у неё бесоница. А на крышу лазили и в советское время. Но только днём. И путёвки бесплатные
давали за хорошую работу и учёбу.

Знаем2021-05-21 09:39Ответить
57 
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Гадя, твой телефон пишет в столбик, а чужие-нет. Поэтому, не надо ля-ля. Как не в столбик-опять кого-то с деньгами натягиваешь.))))))))))
Железнова2021-05-21 09:40Ответить
58 
В ответ на сообщение № 56 от Знаем: Гадя, ну кому ты нужна, чучело, ревновать тебя, панка колхозного?))))))))) Как там твой стиль называется?) ))))))))) Причёску лет 60 уже не меняла?) ))))) У парикмахера настоящего хоть раз стриглась?))))))))) Обноски с покойников носишь. Помню, ты меня учила, что белое нам носить нельзя.)))))) Ага, зато можно красное в лиловых поцелуйчиках.))))))))) В таком тебя точно бы в бордель для старичков приняли, где-нибудь в Амстердаме, на улице красных фонарей.))))))))
Железнова2021-05-21 09:46Ответить
59 
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: лучше бы молчала про прическу у "настоящего парикмахера".))) На себя посмотри. Судя по твоей тифозной причёске, над ней "великий" мастер поработал. С такой прической, как у тебя, мужиков в армию отправляют.) )))
Кто бы говорил2021-05-21 10:30Ответить
60 
В ответ на сообщение № 59 от Кто бы говорил: Да, у меня есть настоящий парикмахер. Поэтому, голова всегда в порядке, волосок к волоску. Да, это не похоже на твою засаленную, вонючую голову, с грязным крысиным хвостиком на макушке. Твоя башка, мышильда, тоже парикмахера никогда не видела. Наверное, голову неохота было мыть, чтобы не воняла.)))))) Ты, я так понимаю, до смерти будешь изображать из себя престарелую русалку.))))))))
Железнова2021-05-21 10:37Ответить
61 
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: естественно, у тебя всегда "волосок к волоску".))) Уж три волоска на твоей башке любой уложит.)))
Кто бы говорил2021-05-21 10:41Ответить
62 
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: прежде, чем Белоруску критиковать за ее внешность, на себя посмотри, пугало огородное!
Кто бы говорил2021-05-21 10:45Ответить
63 
В ответ на сообщение № 61 от Кто бы говорил: У меня, как раз, волосы густой шапкой, без проплешин, не то, что у некоторых, как коленка. А три волоска-это у Гади, волосёнки жиденькие, тонкие, вот она кудерьки на них и навивает. Но, что у неё, что у тебя-башка неухоженная, и обе вы какие-то непромытые.)))))))) В таком-то возрасте, надо уже научиться за собой следить.))))))))))))
Железнова2021-05-21 11:48Ответить
64 
Аршавин о бывших женах: они себе никого не найдут: фото 8011147

В ответ на сообщение № 62 от Кто бы говорил: Ирка, лучше на себя посмотри, мужичка.)))))))))
Железнова2021-05-21 11:49Ответить
65 
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: ты с кем опять разговариваешь? Я не Ирка. Покажи мое фото, тогда поговорим.)))
Кто бы говорил2021-05-21 12:43Ответить
66 
В ответ на сообщение № 65 от Кто бы говорил: Да мне плевать, кто ты есть.))))))))) НИКТОжество.))))))
Железнова2021-05-21 13:34Ответить
67 
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: сама такая!) ))
Кто как обзывается, тот так и называется2021-05-21 15:21Ответить
68 
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: вот оно как, тебе наплевать? Ты сначала прививку сделай, бациллоносительница, а потом плюйся. Скоро тебя, как не сознательную старуху, оштрафуют за то, что не вакцинируешься.
Ковид зверствует вместе с Железновой2021-05-21 15:31Ответить
69 
В ответ на сообщение № 68 от Ковид зверствует вместе с Железновой: Указывать своей дебилке будешь.)))))))) Это ты то от ковида бегаешь, то от джи 5.))))))))) Кому твоя жалкая шкура-то нужна, плоскоземельная?))))))))
Железнова2021-05-21 15:46Ответить
70 
В ответ на сообщение № 68 от Ковид зверствует вместе с Железновой: И, для информации, я уже переболела, полтора года назад. А тому, у кого есть антитела, вакцинироваться категорически нельзя. Это ты, чахлый малорослик, если что, сразу с копыт слетишь.)))))) Гены плохие, у дворняжки. Непредсказуемые.
Железнова2021-05-21 15:50Ответить
71 
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: очень заметно, что ты переболела ковидом и не только им одним.
Кто как обзывается, тот так и называется2021-05-21 17:21Ответить
72 
В ответ на сообщение № 71 от Кто как обзывается, тот так и называется: Старый еврейский приём, внушить чувство вины.))))))))) Типа, холокост?) ))))))))))
Так само-то вакцинировалось, НИКТОжество?))))))))))

Железнова2021-05-21 18:37Ответить
73 
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: судя по обвинениям, которые ты предъявляешь Мишель и Старому, тебе очень хорошо знакомы эти старые еврейские приемы. Даже можно сказать, что ты на них собаку съела вместе с ее поводком.
Кто как обзывается, тот так и называется2021-05-21 21:03Ответить
74 
В ответ на сообщение № 66 от Железнова:
Заплевалась КТОневежество. Считает себя
КНЯжеством княгиня с Бухенвальда.
Кстати в СМИ написали, что немцы задумали
поделить Россию. Забыли уже1941-1945 гг.

Четыре танкиста и собака2021-05-22 00:17Ответить
75 
В ответ на сообщение № 73 от Кто как обзывается, тот так и называется: Евреям привить чувство вины? Ставь перед собой реальные цели. Ты забыла, наверное, как пару лет меня пинала, что кормила меня.))))))))) Ага, фуры каждый месяц подгоняла, мы разгружать не успевали.))))))))) Пока я не объяснила тебе, кто кормит тебя, и всё твоё семейство. Кто откладывал деньги в тот самый пенсионный фонд. Конечно же, не бездельница, которая ни разу не работала. Заткнулась, поняла. И так во всём, как кошку шелудивую надо носом ткнуть, чтобы не гадила, где попало. Так что, молчала бы в тряпочку.)))))))))) Это ты нам, типа, чувство вины прививаешь, за дауна, рождённого ХЗ от кого. Вроде, как мы за твою дурь отвечать должны, типа мы виноваты.)))))))) И платить, платить. Отрывая от своих семей. За безнадёжный кусок мяса.))))))))
Железнова2021-05-22 00:22Ответить
76 
В ответ на сообщение № 74 от Четыре танкиста и собака: Гадя, папка-то в войну полицаем за партизанами бегал?) ))))) Что-то ты от этого вопроса упорно уходишь.)))))))))
Железнова2021-05-22 00:26Ответить
77 
В ответ на сообщение № 76 от Железнова:
Вот и ждёт тебя холокост. И столбик.
Как придут немцы, будешь тогда им доказывать кто есть кто.

Четыре танкиста и собака2021-05-22 00:33Ответить
78 
В ответ на сообщение № 77 от Четыре танкиста и собака: Гадя, папка-то кем в войну был? Собакой, которую четыре танкиста имели?))))))))
Железнова2021-05-22 11:49Ответить
79 
В ответ на сообщение № 78 от Железнова:
Ваше право юродивой быть.

Мелкая2021-05-23 09:33Ответить
80 
В ответ на сообщение № 79 от Мелкая: Гадя, кем папка-то воевал? Молчишь? Знаешь, что проверить можно. Ладно, посмотрю в архиве Степана Соколова из Витебска и окрестностей.)))))))
А, насчёт юродивой, так юродивые всё своё имущество спускают и живут в заброшке на болоте с лягухами.

Железнова2021-05-23 11:17Ответить
81 
В ответ на сообщение № 77 от Четыре танкиста и собака:
Гадя, смотри, что нашла: Соколов Степан Данилович
Рядовой, __.__.1925 с. Десятниково
06.02.1944 Беларусь, Витебская обл., совхоз «Крынки».
Соколов Степан Данилович
Красноармеец, __.__.1925 Читинская обл., Улануденский р-н, Место службы: 157 сд
06.02.1944 Беларусь, Витебская обл., Выдренский р-н.
Очень много Соколовых, пропавших без вести, особенно в Белоруссии. Ну, тут варианта 2, либо погиб, либо плен. Хотя, можно сдаться и пойти в полицаи.))))

Железнова2021-05-23 11:31Ответить
82 
В ответ на сообщение № 81 от Железнова:
Надоела ты, мой отец Степан Егорович Соколов 1920 года рождения. Окончил семилетку до войны, тогда не было 10 классов. Курсы шоферов не знаю, до войны или после.
Во время бомбёжки бомба упала в дом, родители погибли. Деревни были захвачены вместе с людьми. Ограждены были проволокой и взяты в плен. Деревня Мяклово, Витебского района. Мой отец с родным братом тоже попали в плен.
Мой отец сумел убежать, а брат остался,
побоялся с ним бежать. Там в этой деревне
лесной массив есть и дорога на Москву.
До сих пор сохранилась. Ну, что довольна.
?Воевал, дошёл до Берлина. Три медали,
кажется за отвагу во время ВОВ.
А в деревне всех расстреляли, брат погиб.
Был ещё один брат Захар, но я к нему
маленькая ездила. Про то, как и где
он воевал, не знаю. Погибшего брата
звали Максим. Жена жила его с нами
в г. Витебске, отец мой её перевёз и построил
ей дом на соседней улице в нашем посёлке
г. Витебска. Она не смогла всё равно его
простить, что оставил брата. Отец сказал,
что звал его, он отказался.

Белоруска2021-05-24 10:04Ответить
83 
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска:
Тоесть дорога на Смоленск. Видимо тогда
ещё не были эти города захвачены немцами.
А на поворот, сейчас кольцевая дорога
на Москву. От самого Витебска 400 км
до Москвы, , чуть, чуть больше. Ваш Жириновский кричал, что до Смоленска
400 км. Смоленск когда то относился
к Витебской области. Это при царе
наверное, не помню. Раньше то были губернии.
Вот как мой отец попал в армию, не рассказал. Я тогда не интересовалась.
Только знаю, что немцы пошли через
с Польши, через белорусский Брест.
И сейчас существует железная дорога
по которой они ехали на Витебск и на
Москву. Есть прямая дорога из Минска
на Москву 600 км. Доезжаешь до кольцевой
и наверху висит огромное панно, на которой
написано Москва и пошла дорога, ухоженная,
чистая, красивая. А в обратную сторону
на Литву дорога и параллельно на Санкт-Петербург. Всё, читай и ухмыляйся. Ищи, свищи и лайся дальше, я пошла в магазин. Надоело одно и тоже.

Белоруска2021-05-24 10:20Ответить
84 
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Ну, посмотрю, где он воевал.))))))
Железнова2021-05-24 11:58Ответить
85 
В ответ на сообщение № 83 от Белоруска: Раз надоело, нечего тут своим жалом водить, советы дурацкие раздавать.))))))))) Как оказаться на помойке.))))))))) Как жизнь свою промотать.))))))
Железнова2021-05-24 12:00Ответить
86 
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Посмотрела.))))))) Нет нигде, как и Бакланова.))))))))) И опять, меня терзают смутные сомненья, не одно ли и тоже это лицо, Белоруска и Баканова?))))))))))
Железнова2021-05-24 12:06Ответить
87 
Из-за любви к деньгам аж нос потеряла. По форме носа и ушей можно определять человека.
Художник2021-05-25 06:47Ответить
88 
В ответ на сообщение № 63 от Железнова:
Волосы у меня густые, потрогать дать?
С 2002 года крашу седину. После мытья
лаком поливаю, хорошо укладываются.
Спасибо родителям за фигуру и волосы.
И за жизнь, которую они мне дали.
Советы люблю слушать. Можно что -то
для себя взять на заметку. Уйду после
тебя.

Белоруска2021-05-26 18:46Ответить
89 
В ответ на сообщение № 84 от Железнова:
Покойников нельзя будоражить.
Смотри, а то приберёт тебя.
Баканова и я не одно и тоже.
Крестись, когда кажется.

Белоруска2021-05-26 18:50Ответить
90 
В ответ на сообщение № 89 от Белоруска: Гадя, а его никто не будоражит. Даже ты на могилу не ходишь.)))))))))) Только я и вспомнила. Полицаем он был.
Железнова2021-05-26 20:39Ответить
91 
В ответ на сообщение № 90 от Железнова:
Сволочная ты женщина. Если ты женщина?

Белоруска2021-05-26 21:26Ответить
92 
В ответ на сообщение № 91 от Белоруска: Я просто говорю правду. Но, не всем она нравится.)))))
Железнова2021-05-26 22:34Ответить
93 
В ответ на сообщение № 91 от Белоруска: да, какая она женщина?)) ) Она злая, как собака. Никто ее не любит! Беда!
Это не женщина-просто беда2021-05-26 22:42Ответить
94 
В ответ на сообщение № 59 от Кто бы говорил: Ржунемагу! Железнова теперь будет ожиревшая "Тифозная причёска". Жирную снова расчихвостили в пух и прах!
Хохмоск2021-05-27 00:42Ответить
95 
В ответ на сообщение № 94 от Хохмоск: Гендос, с твоей ли толстой задницей и плешью, говорить?))))))))) А, ну да, ну да, ты же у нас "парень". Ничёси парнишка, 56 лет.)))))))))))) Дедушка, садитесь уже. Из всех приличных домов вас уже попросили. Сидите уже в Щербинке.))))))))))) Квартиру сдавайте, на, как бы, Таганке.))))))))Ой, в Таганском районе, а это две большие разницы, там бараков на Пролетарке, хватает. Кстати, а налоги ты уже заплатил? Спишь спокойно, лысый?))))))))))
Железнова2021-05-27 07:59Ответить
96 
В ответ на сообщение № 95 от Хохмоск: Чахнет?) ))))))))) Старый, ставь перед собой реальные цели.))))))))) Вот мишелька уже зачахла.)Кости грым-грым. А мне-пофиг. Никогда каплунами не интересовалась.)))))))))
Железнова2021-05-27 08:01Ответить
97 
В ответ на сообщение № 38 от Железнова:
Это не мой комментарий. Гадалка твоя
не сработала.
По поводу твоей заброшки у меня домина
86 кв. м.
По поводу секонда, так его обрабатывают
специальным раствором. У тебя без
санитарных норм одежда с просторных
подвалов ЕС.
Я ещё могу перешить красиво этот секонд.
В прошлом году я из чёрного платья сшила
юбку-шестиклинку. Ткань, как бархат.
Так у меня её выклянчили. Отдала за ту же
цену, что в секонде купила.
Мир украшают мастера и рукодельницы:"
Хочу, могу, умею- мой девиз".

Белоруска2021-05-27 16:19Ответить
98 
В ответ на сообщение № 97 от Белоруска: Гадя, нашла, чем хвалиться. Шить и вязать все умеют. А вот со стилем у тебя засада. Лиловые поцелуйчики на красном фоне, и весь этот шик на бабке 68 лет. Стыдоба.))))) И, кстати, вполне возможно, что за своего "волка" тебе надо меня благодарить. Я же размещаю твою порнографию на белорусских сайтах, с твоим адресом, прошу народ тебя угомонить, а то совсем бабка с ума спрыгнула. Вот, какой-нибудь тюремщик голодный откинулся, и к тебе рванул.)))))))))
Железнова2021-05-27 16:51Ответить
99 
Аршавин о бывших женах: они себе никого не найдут: фото 8018257

В ответ на сообщение № 94 от Хохмоск: лысый, а чем тебе чужие волосы не нравятся? Отрасти свои, длинные и кудрявые, парень ты наш плешивый.)))))))) Кто мешает-то?Не растут? А чё так?))))))))))) Вот где хуцпа-то, лысому не нравится, что у людей волосы бывают.))))))))))
Железнова2021-05-27 16:56Ответить
100 
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: ты в мужиках совсем не разбираешься.)))) Лысый мужчина -это не какой-то там второсортный, никуда не годный и никому не нужный мужик. Наоборот! Лысые мужчины сексуальны, ведь количество тестостерон у них выше нормы. Они умны, интеллектуальны, мужественны, опрятны и т. д. Они не седеют!) )) "Лысина -это полянка вытоптанная мыслями", как говорил М. Жванецкий.
Ты, даже не представляешь, какую рекламу делаешь Старому. ))))

Лысина-это полянка, вытоптанная мыслями2021-05-27 20:06Ответить
101 
В ответ на сообщение № 100 от Лысина-это полянка, вытоптанная мыслями: Про опрятность особенно смешно. Сразу вспомнились мятые
-перемятые красные семейники. И грязная квартира, снятая в потёмках. И камуфляж, чтобы грязи не видно было.)))))))) Про рекламу, вот пускай всякие мыши на него и западают. Кормят, дерутся за него.))))))) Я же говорю, попкорном запаслась. Хоть поржём.))))))))

Железнова2021-05-27 20:22Ответить
102 
В ответ на сообщение № 98 от Железнова:
Опять свои дурацкие мысли воплощаешь в жизнь?
Какие она где поцелуйчики увидела?
Я в этом сплю. По дому хожу. Про которого
я написала, то это наш волк. Красавец
мужчина. Он увидел во стильную женщину.
Оболочка у меня красивая. Он так сказал.
У меня нет здоровья на мужиков. На дверях
повешу объявление;: Заболела коронавирусом". Так что твои намерения на размещения на сайтах провалятся. Кому это
охота целовать беззубую и вирусную.
Я все зубы повыдёргивала. А тогда я была
с зубами. Так мели Емеля, твоя неделя.
Старая ты кочерыжка!

Белоруска2021-05-27 21:25Ответить
103 
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Гадя, а мне твоё объявление нисколько не помешает бесстыжую старуху в чувство приводить. Чтобы своей стариной не трясла.))))))))) Если тебя в детстве не научили, так хоть в старости.))))))))
Железнова2021-05-27 22:20Ответить
104 
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Гадя, конечно красивая. Под низ сойдёт.)))))))) Да и третий сорт-не брак. На безрыбье-то.))))))))
Железнова2021-05-27 22:22Ответить
105 
В ответ на сообщение № 104 от Железнова:
Прочитала в гороскопе по здоровью.
Написали: ешьте чеснок от простуды, но
тогда знакомства не состоятся. Правильно, как они мои мысли угадывают?
Как хукну, так все разбегутся.
А тебя могут отметелить, что вводишь в
заблуждение людей на сайтах. У меня то
компьютера нет. Смотри найдут тебя кочерыжка ты старая. Пока. Пойду у люлю.
Сегодня желудок заболел от копчёного
сала. Ну его к чёрту. Гадость эту жрать больше не буду. Да я ещё. В состоянии влюблённости нахожусь. Ой немного помог
активированный уголь. Спасибо ему. Пока!

Белоруска2021-05-27 22:34Ответить
106 
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: Вот-вот, жрёшь всякое хрючево, а потом удивляешься, что за гумно в голове????)))))))) Гадя, смеюсь, что же мне может сделать белорусская деревенщина? Порнодионка старая.))))))))) И, за что?) ))))) За то, что ни слова неправды тебе не сказала? Ты когда на могиле родителей в последний раз была? Или, м. б. хочешь узнать, где твой воЕн воевал? Могу ссылку дать. И, зачем ты нам рассказываешь в подробностях, как тебя пучит, и понос потом мучит? Ты же белорусские продукты жрёшь, которые нахваливаешь, как самые лучшие.))))))))
Железнова2021-05-28 11:21Ответить
107 
В ответ на сообщение № 106 от Железнова:
Копчёнка российская, у нас ваши продукты
дешевле, как наши у вас.
По поводу "отметелить", так это не белорусы,
а тех, которых на сайтах ты пытаешься обмануть. Сайт иностранцами также просматривается. Голова твоя, конечно,
никудышняя.

Белоруска2021-05-28 19:13Ответить
108 
В ответ на сообщение № 107 от Белоруска: Гадя, я никого не обманываю. Это ты врёшь на каждом шагу. То пишешь, что твой волк откуда-то адрес узнал, потом пишешь, что он местный.))))))))) Цену набиваешь? Для иностранцев? Да кому такая халда безрукая нужна? Ни убрать, ни сготовить. Только своим поносом и хвалишься.))))))))) Да кому он интересен?))))))
Железнова2021-05-28 22:16Ответить
109 
В ответ на сообщение № 108 от Железновилка всех ты обокакала здесь
и белый свет.

Дед Бородед2021-05-29 02:33Ответить
110 
В ответ на сообщение № 108 от Железнова:
Последнее тебе послание. От халды читаю. Выливаю на тебя свой понос.
Смотри не захлебнись от своего словесного
поноса и моего. Ко мне не вяжись больше.
Ты мне противна со своим поносом.

Белоруска2021-05-29 02:28Ответить
111 
В ответ на сообщение № 110 от Белоруска: Гадя, а как ты нам противна со своим бесконечным поносом. Тебе в деревне не с кем поговорить об этом, так ты сюда лезешь? В твоём возрасте жрать сало? Конечно, обгадишься.))))))))) Какая печёнка это выдержит? И поджелудочная? Жри овсянку уже, 68 лет-не шутка, итак весь организм отравлен. И к нам не вяжись больше, со своим поносом, никому не интересно знать, как гадит бабка из белорусской глуши.))))))))) Печёнку береги, раз хочешь подольше небо коптить.)))))))))))) Тьфу, гадость. Приличные люди в жизни такую тему не заведут, тем более, с незнакомыми людьми. Только ты у нас бронетёмкин поносец.))))))))) И как же ты противна со своими мерзостями.
Железнова2021-05-29 11:18Ответить
112 
В ответ на сообщение № 109 от Дед Бородед: Гадя, за своим вулканическим поносом следи. И, в чужом государстве не командуй.)))))))) Выложу про твой понос в Белоруссии, пусть тебе таблетку даст кто-нибудь, бабка страдает.)))))))) С адресом засранки.)))))))
Железнова2021-05-29 11:22Ответить
113 
В ответ на сообщение № 112 от Железнова:
Ходишь, как откормленная свинья в перекошенной одежде. Поучаешь здесь всех. Поучай своих поучат. А я соблюдаю
диету. Прощай! Ко мне не вяжись больше,
отвечать не буду. Ты не здорова. На больных
врачи даже не обижаются.
И знать тебе не надо, кто кому нужен!

Белоруска2021-05-29 14:49Ответить
114 
В ответ на сообщение № 113 от Белоруска: Ну, и не отвечай. А, в перекошенной, застиранной одежде с покойников, ты ходишь. В бархатных юбках. Ой, уморила, стильная деревня. Больше ведь никто в таком не ходит, а ты из обносков выкопала. Лошади, небось, пугаются.))))))))А я новьё ношу.))))))))
Да, и знать нам не надо, как тебя пучит, и как ты гадишь.))) Это точно.)))))) Не пиши нам об этом, а то Батьке твою писанину отправлю и фотки маразматические.)))))))))

Железнова2021-05-29 15:45Ответить
115 
В ответ на сообщение № 114 от Железнова:
Это последнее. Я пишу со своей страны. Название сайта: Новости и события в мире.
А не твоей страны. Тоже мне президент.
Или мер города? А? Сайт зарегистрирован
за границей. Мне неоднократно приходила
закладка. Сейчас не приходит. Я поняла почему. Ты можешь, как уж извиваться.
Можешь к Лукашенко написать и послать
весь свой архив на моём фоне. Кстати
вчера или позавчера был на переговорах
в Сочи с Путиным. Может к тебе прилетит
на самолёте. Твоя ошибка мне понятна.
Ты не знаешь собственную ошибку. Всё
на этом, я читать не буду твою лабуду.

Белоруска2021-05-29 16:10Ответить
116 
В ответ на сообщение № 115 от Белоруска: Вот в своей стране и оставайся, а не изображай здесь вечно поносящего посла доброй воли. Никому не интересно, как тебя пучит, от чего, и сколько ты потом гадишь. Твои случки от случая к случаю, тоже не интересно. Когда на улице процветает разврат, может кому и интересно, на какой именно, но шлюх и здесь полно, и помоложе. Так что, сиди на своём болоте, случайся с кем хочешь, читай, что хочешь и гадь, где хочешь, но не в России. Пусть Батька со своей проститнёй разбирается. Нам-не надо. Пишись в личке, если кому нужно, а нам твой стайл-надоел.
Железнова2021-05-29 19:51Ответить
117 
В ответ на сообщение № 115 от Белоруска: Вот в Белоруссии и пиши. На https://www.spr.by/. Вот там и ищи свой уровень. А я, если скучно будет, перенесу туда твой бред про понос и фотки. С адресом.))))))))
Железнова2021-05-29 19:55Ответить
118 
В ответ на сообщение № 115 от Белоруска: Гадя, я твой коммент про понос, выложила в белорусских новостях. С адресом. Попросила таблеточек бабке подогнать.)))))))Чтобы ты нас своим гумном не грузила.)))))))
Железнова2021-05-29 22:38Ответить
119 
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: А еще облом на "полшестого" после громкого поедания сладостей у него тоже был.
Ольга2021-05-30 13:37Ответить
120 
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Да что ты творишь-то?! Она же испугается, и обгадится от страха еще больше!
Выжигатель бесов2021-05-30 13:51Ответить
121 
В ответ на сообщение № 120 от Выжигатель бесов: Ну вот ей таблеточек как раз и подгонят. Я попросила ребят-белорусов присматривать за бабушкой.)))))))))))
Железнова2021-05-30 16:54Ответить
122 
В ответ на сообщение № 119 от Ольга: И тестостерон из лысины никак не помог.)))))))
Железнова2021-05-30 16:55Ответить
123 
В ответ на сообщение № 123 от Старый Русский: Старый, так смотря, какой мужик.))))))))) Орёл и каплун-две большие разницы.)))))) Ты ж орлом только прикидываешься, чтобы пожрать на халяву.))))))))) Рассказы рассказываешь, как ты хорош. Всё по обычной схеме, когда в генитальной области ничего не работает, язык здорово рассказывает, как бы там работало, если бы работало.)))))))))
Железнова2021-05-31 11:51Ответить
124 
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Простите, а вы с кем разговариваете, сама с собой? Так припекло в генитальной области, что не в терпёж, никто не даёт, вот крыша и поехала? Крепитесь, тампончиком промокните, зелёночкой помажьте, всё заживёт, жизнь наладится.
Взгляд со стороны2021-06-01 01:59Ответить
125 
Ну Вы и Дуры собрались здесь.
Трупиновский2021-06-01 08:24Ответить
126 
В ответ на сообщение № 124 от Взгляд со стороны: А вы посмотрите, кому я ответила. Не моя вина, что комментарий старого убрали. Вот модерацию и спросите, зачем они это сделали.
А тампончиком сами заткнитесь.))))))))) Чтобы не дуло.))))))))

Железнова2021-06-01 10:16Ответить
127 
В ответ на сообщение № 124 от Взгляд со стороны: Старый, и "невтерпёж" пишется слитно. Опять предлоги с приставками? Твою тупость не исправить.)))))))))
Железнова2021-06-01 10:18Ответить
128 
Аршавин от слово немецкого Арш-дырка в заднице, это возможно опять еврей тут из себя обиженного строит.
Вор он2021-06-01 16:48Ответить
129 
В ответ на сообщение № 125 от Трупиновский:
Ещё здесь есть третий мужик, который
косит под женщину. Так что три дуры.

Посетитель2021-06-02 13:27Ответить
130 
В ответ на сообщение № 117 от Железнова:
Для глубоко-мыслящих дураков нужен шрифт
голубого цвета. Свои каракули набирай сам или сама. Очень уж тупо соображаешь.

Посетитель2021-06-02 13:31Ответить
131 
В ответ на сообщение № 130 от Посетитель: Гадя, а я все твои выпуки и похабные фотки теперь в Белорусских новостях (не на СПР.) публиковать буду, с указанием адреса. Может на тебя обратят, наконец, внимание, и определят в дом хи-хи.
Железнова2021-06-02 15:29Ответить
132 
В ответ на сообщение № 130 от Посетитель: Очередной тупой совет от белорусской деревенщины, которая пишет "ПлиССецкая".))))))))))))))
Железнова2021-06-02 15:31Ответить
133 
В ответ на сообщение № 131 от Железнова:
Бабушка Ануйка сходи покрути хала-хуп.
А то сидишь тут сутками.

Моряк в развалочку сошёл на берег2021-06-02 19:52Ответить
134 
В ответ на сообщение № 132 от Железнова:
Вас евреев нужно всегда отличать вспомогательной ошибкой. Всегда и везде.

?2021-06-02 19:57Ответить
135 
Что за искусствовед ей такой нос оставил? Сидит он в тюрьме или нет, за тело вредительство?
Аполон2021-06-03 10:15Ответить
136 
В ответ на сообщение № 134 от?: Речь всё бессвязней. Колдыришь? Какие-то вспомогательные ошибки. А что это, Лоринда?))))))))))
Железнова2021-06-03 10:18Ответить
137 
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Это, как с собакой Павлова. На тебе, Жирная старуха, опыты проводим. Смешно наблюдать, как у тебя на вспомогательные ошибки слюни текут и, вообще, как ты на разные раздражители реагируешь, когда скулишь, когда лаешь, когда зубы скалишь, когда хвостом виляешь Жалко, что ты жирная и уродка колченогая, так бы до потолка подпрыгивала от злобы, гавкая на всех, было бы зрелище.
Ага Лоринда Лоринда2021-06-05 08:07Ответить
138 
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Железнова, сразу видно, чем твой род имбецилов всю жизнь занимался.) )))))))))Почему никого это не удивляет?)))))))))))))
Нео Лоринда2021-06-05 08:15Ответить
139 
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Не обращай на Железнову внимание, у неё горе, неразделённая любовь к СР. СР свои красные труселя подтёр Железновой сзади. Старуха в отчаянии.
Олд Лоринда2021-06-05 08:25Ответить
140 
В ответ на сообщение № 139 от Олд Лоринда: Ой, ой, ой, плешивый.)))))) Ставь перед собой реальные цели.)))))))) Напомню в сотый раз, это ты ко мне в труханах припёрся, показывая полную готовность к случке, даже ноги побрил. И дождался только брезгливых взглядов и халявной жрачки.) )))))))) Да кому ты нужен, как огородное растение на ужин. Вот Петрова=грязнуля, это твой уровень.))))))))) В квартире, пропахшей мочой.)))))))))
Железнова2021-06-05 12:11Ответить
141 
В ответ на сообщение № 137 от Ага Лоринда Лоринда: Старый, так что такое "вспомогательные ошибки"? Они тебе вспомогают? Уверенности графоману придают? Смотрю, ты уже русский язык взялся курочить, что неудивительно для жидка.))))))
Железнова2021-06-05 12:14Ответить
142 
В ответ на сообщение № 137 от Ага Лоринда Лоринда: Старый, смешно.)))))) Хвост решил, что он управляет собакой.))))))))) Тебе подчиняются только мутанты неполноценные, да парни из твоей головы. Из черепа гориллы.)))))))) Размножение личностей, которые тебя, типа, поддерживают.)))))))) Ага.))))))))
Железнова2021-06-05 19:03Ответить
143 
В ответ на сообщение № 119 от Ольга: Я смотрю ты только об этом думаешь, озабоченная!) )) Других-то тем для тебя не существует, заклинило тебя на полшестого, ох переклинило.))))))
Солнышко2021-06-05 23:33Ответить
144 
В ответ на сообщение № 143 от Солнышко:
Кого ты имеешь в виду? Под женскими именами и мужчины пишут.

Любвеобильный день2021-06-07 08:14Ответить
145 
АРШ переводится с немецкого как задний проход, не еврей ли он в натуре, они любят такие фамилии?
Интелигент2021-06-18 00:17Ответить