Ещё ›››

Все больше россиян желают привиться от коронавируса



2021-04-04 15:36



2252


В России сильно увеличилось количество людей, которые желают привиться от коронавируса. Такое заявление сделала вице-премьер Татьяна Голикова. Точное количество желающих вакцинироваться она не назвала.

Все больше россиян желают привиться от коронавируса: фото 7963261


Опрос: Вы хотели бы привиться от коронавируса?



«Количество желающих граждан пройти вакцинацию резко увеличилось»,— сказала она в интервью ведущему на телеканале «Россия 1».

Вице-премьер отметила, что вакцинация — «это не страшно, это безболезненно». «Поэтому надо прививаться, чтобы поберечь себя и своих близких, особенно в преддверии весенне-летнего сезона»,— прокомментировала ситуацию Татьяна Голикова.

Отметим, в стране зарегистрированы три вакцины против коронавируса: «Спутник V» Центра им. Гамалеи Минздрава России, «ЭпиВакКорона» новосибирского центра «Вектор» и «КовиВак» Центра им. Чумакова.

#коронавирус,   #вакцина  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Я за. Все-равно умирать скоро. Может там еще какую-нибудь заразу уберет, к примеру грибок на ногтях ног, прицепился не избавишься. Вот врачи тупые, простая болезнь вроде, не могут, ждут кода какая-нибудь старушка расскажет, также и с китайской этой болезнью. Поговаривают, что помогает жидкость от полоскания рта.
Пенсионер2021-04-04 18:58Ответить
Тяжело перенесла прививку. Было полное ощущение, что заболела гриппом: температура, голова болит, слабость, мышцы ломит и пр. Рука в месте укола покраснела, опухла, болела так что не поднять.
В общем, кто решился сделать прививку, имейте в виду, что она может преподнести и сюрпризы в виде побочных эффектов на несколько дней. Впрочем, перед прививкой вы в обязательном порядке должны пройти осмотр у терапевта, который и предупредит о возможных реакциях организма на вакцинацию.

Т-на2021-04-04 20:15Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Т-на: А какой ты вакциной укололась Спутник-V? Насчёт осмотра терапевтом не слышал об этом. Американцы к примеру в машинах пока стоят на красный их колят.
Пенсионер2021-04-04 20:49Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Пенсионер: Спутник V, двухкомпонентная вакцина. Первая прививка прошла более менее нормально. После второй- слегла, как во время гриппа. Не, Россия-не Америка, у нас все серьезно.
План действий примерно такой:
1. Записываешься на прививку на определенный день и час.
2. Приходишь в поликлинику, заполняешь опросник, чем болеешь и как себя чувствуешь в данный момент.
3. С опросником идешь к терапевту согласно записи.
4. Он смотрит опросник, сам еще расспрашивает, измеряет давление, кислород в крови и пр.
5. Терапевт направляет либо в процедурный кабинет на прививку, либо домой.
6. Делаешь первую прививку.
7. Получаешь сертификат о вакцинации.
8. Ждешь реакцию на вакцину 20 минут и снова идешь к терапевту, который опять оценивает твое состояние здоровья, но уже после прививки.
9. Терапевт назначает время следующей прививки.
10. Через 21 день всё то же самое повторяется для вакцинации вторым компонентом.

Т-на2021-04-04 22:31Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Т-на: Ой! Спасибо.
Пенсионер2021-04-04 23:34Ответить
Хватит уже спамить, мне плохо читая этот бред.
Ирина Вронская2021-04-07 18:33Ответить
После вакцины возникло побочное действие - слабость, высокое ад, слабость, сильное потоотделение. Пропал аппетит. Врачи глазами хлопают и руками разводят - незнайки. Зря повёлся на пропаганду. Без вакцинации не брали на работу. Теперь не могу работать.
Чёрт бы их всех побрал2021-04-08 06:25Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Чёрт бы их всех побрал: Не переживай. До свадьбы заживёт!
!2021-04-08 12:14Ответить
Спасибо, буду иметь в виду. Наверное дождусь лучше чтоб все вокруг вакцинировались.
Заяц2021-04-09 04:40Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Заяц: Лучше самому привиться от коронавируса, чем ждать пока все вокруг вакцинируются.
Прививка, ребята, минутное дело и ты не боись, вак2021-04-09 09:47Ответить
11 
Все равно подыхать. Я.
Хрюк2021-04-09 23:05Ответить
12 
Все больше россиян желают привиться от коронавируса: фото 7970949

Давно уже угораю. Прививаться не буду.))))))))
Железнова2021-04-11 15:00Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Зачем тебе прививаться, если Николай постарался и передал тебе антитела?
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-11 16:53Ответить
14 
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: разве тебе можно делать прививку? При твоих-то болезнях?
?2021-04-11 18:09Ответить
15 
В ответ на сообщение № 13 от Колхоз 20 лет без урожая: Какой Николай?
Железнова2021-04-11 18:37Ответить
16 
В ответ на сообщение № 14 от?: Сделала, если бы умерла с гарантией. А так? ХЗ, выживешь ещё.)))))))))) Ирка, надеешься, что всё закончится?))))))))) Не ссы, я всего лишь попросила для тебя, чтобы ты почувствовала то, что чувствую я, ТРОЕКРАТНО.))))))) Так что, не ной.)))))) Ты всё сделала своими руками.)))))))))
Железнова2021-04-11 18:41Ответить
17 
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: какой Николай?))) Ну ты сильна. Сама же написала, что Николай "вакцинировал" половину твоей деревни без вакцины.
?2021-04-11 21:21Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от?: Только я не писала, что знаю этого Николая.))))))))) Это ты само придумало.))))))))))Фантазмы, фантазмы.))))))
Железнова2021-04-11 21:40Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: "Только я не писала, что знаю этого Николая"? Железнова, как можно писать о человеке, которого ты не знаешь? Как можно писать обо мне, если ты меня не заешь? Я не Ирка!) ))
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-12 07:44Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Колхоз 20 лет без урожая: Да мне плевать, кто ты. Слюной прям.))))))))))) На деревню необузданную.)))))))
Железнова2021-04-12 11:15Ответить
21 
В ответ на сообщение № 19 от Колхоз 20 лет без урожая: 14
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: разве тебе можно делать прививку? При твоих-то болезнях?
? 2021-04-11 18:09 Ответить
как можно писать о человеке, которого ты не знаешь? Как можно писать обо мне, если ты меня не заешь?
Значит, знаешь? Ирка всё время в мою поликлинику звонила, узнать про мои болячки.))))))

Железнова2021-04-12 13:21Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: У тебя язык длинный, о своих болезнях написала сама. Об инсульте и как Ирка-Мишель тебя лечила, наверное, знают все, кто заглядывает сюда хотя бы изредка. Чему удивляешься, не пойму.))) А зная, что у тебя был инсульт, можно предположить и другие болезни и которые к нему привели, и какие проблемы со здоровьем могут быть у тебя сейчас, особенно, если ты вся исходишь злобой на Ирку и др. гостей сайта. Одно вытекает из другого. Совсем не обязательно тащиться в поликлинику и узнавать, чем ты больна. Оно мне надо?
?2021-04-12 14:44Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от?: Не надо ля-ля. Я один раз написала об инсульте, в самом начале. Мишель меня никогда не лечила, что за бред? У неё есть диплом врача? Она даже среднюю школу не закончила, у них в Мухосранске только девятилетка. Можно предположить? Ты тоже врач? Вроде, химоза раньше была. Опять колхозная сущность прорезалась? Хочется казаться тем, чем вы не являетесь ни разу. Физичкой, химичкой, математичкой, докторицей, святошей, писателем.)))) А на деле? Лимита обыкновенная. Необразованная поголовно.))))))))))
Железнова2021-04-12 15:56Ответить
24 
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Я тоже прививается возможно не буду. К примеру АФД (моя партия) вообще без масок ходит и никто не умер.
Вор2021-04-12 16:07Ответить
25 
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: О своей болезни ты писала много. Писала, и когда обвиняла Мишель в том, что она якобы мешала твоему восстановлению после болезни, и когда все удивились тому, а при чем здесь вообще Мишель, куда смотрят твои дети и родственники, если допустили Ирку, т. е. абсолютно чужого человека заниматься тобой и твоим здоровьем. Эта тема поднималась не раз, так как ты сама ее провоцировала, постоянно обвиняя Мишель в своей немощи. И, как выяснилось, Мишель никакого отношения не имеет к тому, что ты не смогла восстановиться после болезни на все 100%. Я не врач, боже упаси, но не обязательно быть им, чтоб знать отчего бывает инсульт и какие болезни могут его спровоцировать. Похоже, у тебя с памятью стало плохо. Забываешь о чем писала или врешь.
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-12 17:06Ответить
26 
В ответ на сообщение № 25 от Колхоз 20 лет без урожая: Колхозница, если я писала "много", так расскажи мне, от чего же меня "лечила" Мишель, полный диагноз, и чем лечила? Таблетками своей дочери-дебилки? Так я не даун, и не пила их никогда.))))) Но, тему ты затронула весьма интересную, которая имеет отличную перспективу в суде. Оказывается, лечила меня тётка без специального медицинского образования. Да что там, специального, даже без среднего. Навязывала какие-то лекарства. То есть, усматривается покушение на умышленное причинение смерти. И, даже, срок давности восстанавливать не надо, призналась-то ты в своих преступных действиях только сегодня.))))) Так от чего меня Петрова "лечила", полный, развёрнутый диагноз, и чем. Я вот только помню, как она меня каждый день до слёз доводила, по принципу "Чем больше слёз, тем больше облегченья, в слезах и заключается леченье". Давай, Ирка. А я доведу твоё дело до логического конца, чтобы ты больше к людям не лезла.
Железнова2021-04-12 18:58Ответить
27 
В ответ на сообщение № 25 от Колхоз 20 лет без урожая: Никто из моих родственников и друзей, даже не знал об этой параше-Мишель.))))) А ты думала, что я хвалилась такой знакомой, как ты? Меня бы никто не понял, не пот уровень.))))))))))Так что, Ирка, это я сама допустила общение с тобой. Недосмотрела.))))))) Вы ж, прощелыги, так здорово прикидываться умеете, Ну, ничего.))))))))))) Господь всё исправит.))))))))
Железнова2021-04-12 19:18Ответить
28 
В ответ на сообщение № 17 от?: Колька вакцинировал без вакцины Железнову в её деревне! Это сколько же Колька выпил, чтобы его шприц смог ей вакцину ввести? Скоро Колька на алики попадёт.
Не Колька2021-04-13 00:13Ответить
29 
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Железнова, как они могли знать о людях тебе помогавших, если у тебя родственников нет, а сыну ты нафиг не нужна была. А друзья у тебя в соц сетях. Друзья. Рассмешила.)))))))))
Не, не Колька2021-04-13 00:23Ответить
30 
В ответ на сообщение № 29 от Не, не Колька: Ирка-медичка недоделанная, ты сама же старалась меня от всех оторвать. Друзей-бросить, от сына держаться подальше. Помню, в какое бешенство ты пришла, когда мой развёлся. Завещание в твою пользу оказалось под ударом. Сына-вообще надо было устранить. Устроила тут проходной двор с ряжеными попами. Не получилось.)))))) А всё почему? Потому, что надо ставить перед собой реальные цели. Не по зубам тебе завещание-то оказалось.))))))) Терпения не хватило. Ну, а теперь моя очередь оставить тебя без всего.))))))) И, ты знаешь, получится.) )))) Там тобой тоже недовольны.))))))))))) Богородицей представляешься, функции Бога себе присваиваешь, решалой себя чувствуешь. Вот и ответишь.
Железнова2021-04-13 10:41Ответить
31 
В ответ на сообщение № 29 от Не, не Колька: Что за фрикозоид?)))))))))
Железнова2021-04-13 10:42Ответить
32 
В ответ на сообщение № 25 от Колхоз 20 лет без урожая: Вот и я удивилась, а при чём тут Мишель? Типа, докторица.)))) Без всякого образования. Но, когда я пыталась отключиться от неё, она делала всё, чтобы не терять контроль надо мной. Написала она мне, с предложением дружбы, мне её дрючьба не нужна была ни разу, сама навязывалась. А теперь оказалось, что это она меня "лечила".))))))))Может, это она персоналу денег раздавала каждый день, чтобы за мной хорошо смотрели? Нет? Мой сын. Надо же, а заслуги наша богородица себе приписывает. Может она оплачивала мне сиделку? Нет? А чё тогда? Может, она забивала мой холодильник продуктами? Нет? А вопила, что они меня кормили.))))))Гумном всяким, как сказал старый.)))))))) Может, она положила в морозилку омара, которого я там нашла однажды? А она знает, сколько это стоит, кормилица?) )))))) Нет? Правильно, она меня лечила коробкой танакана, который ей выдают бесплатно, для её дебилки. И имеет наглость засирать моих близких, аферистка. Единственное, что она сделала, прислала ряженого попа, который даже службу не знает. А он мне нужен был? Зачем? ХЗ.))))))) Кадилом помахать.
Железнова2021-04-13 14:06Ответить
33 
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Разве дружбой нельзя лечить болезни?)))) У Ярослава Смелякова есть отличные стихи на эту тему:
"Если я заболею, я к врачам обращаться не стану.
Обращусь к друзьям (не сочтите, что это в бреду):
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте ночную звезду."
Мишель, как друг, "занавешивала твои окна туманом", "стелила тебе степь"? Ну вот, значит, лечила тебя, как может лечить только друг.

Колхоз 20 лет без урожая2021-04-13 19:01Ответить
34 
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Привет!Да кинь ты эту несчастную Бурятку, позорище их нации, родов и предков, она полукровка, и нашим и Вашим. поэтому сама за себя отвечает, и за своё тело и за своё д. Каждой марки ко ело, за своих предков за своих детков. Каждой матери своё, чтобы она не мнила сама о себе.)))
Нейтрино2021-04-13 19:36Ответить
35 
В ответ на сообщение № 33 от Колхоз 20 лет без урожая: Какая дрючьба, если она меня проклинала? Подставляла, устраивая конференцию по скайпу, выспрашивая про моё отношение к старому, в то время, как он слушал. Вообще, нормальному человеку в голову не придут все эти попы ряженые, конференции. Ты в уме? Никакой дружбы я не видела. Зато, утомительное нытьё, по 6 часов ЕЖЕДНЕВНО. И постоянное решение её проблем. Нашла лечение. Я уж и от тырнета хотела отключиться, чтобы её не слышать, так она его оплачивала пару раз. То же самое с телефоном. Ирка, да навязывалась ты мне постоянно, как шлюха у гостиницы.))))))) Со своей дрючьбой.))))))))
Железнова2021-04-13 20:01Ответить
36 
В ответ на сообщение № 33 от Колхоз 20 лет без урожая: Ой, не смеши. Застилала, завешивала. Заняться нечем было? Дебилкой бы своей занималась. А то, сына бросала, девок-колотила.
Железнова2021-04-13 20:03Ответить
37 
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Твоя "подружка" Нейтрино здесь нарисовалась.)))) Ты уверена в ней, как в самой себе? Думаешь, она придет на помощь, если ты опять, не дай бог, серьезно заболеешь? Думаю, эгоистка Верка-нейтринная никогда не придет к тебе на помощь. Знаешь, в чем разница между Мишель и Нейтрино? Мишель заботится о своих детях, а дети Нейтрино заботятся о ней самой. Она тебе точно не "занавесит окна туманом". В лучшем случае, лизоблюдка Верка будет петь тебе дифирамбы и смотреть в рот. Почувствуй разницу!
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-13 21:50Ответить
38 
В ответ на сообщение № 37 от Колхоз 20 лет без урожая: Ирка, жаль здесь по матушке тебя послать нельзя. А думаешь, а не думаешь. На буй пошла, )))) Если я заболею, то сделаю всё, чтобы умереть. А ты давай, цепляйся за свою ничтожную жизнь. Береги свою мерзкую шкуру. Рожай уродов. Живи за чужой счёт. И, кончай ныть, ПРОЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ. Всё в силе.)))))))
Железнова2021-04-13 22:33Ответить
39 
В ответ на сообщение № 37 от Колхоз 20 лет без урожая: Ирка, опять?) )))))) Самой не смешно? Ты часто повторяешься. О детях своих она заботится. Сына в 9 лет очень заботливо бросила, ради мужика. Девок колотила. Из младшей овощ вырастила. На матрасе лежит, под себя ссыт. Тебе даже пелёнку ей лениво подложить. Ходить не научила. Говорить-не научила. Про читать-писать даже не говорю. Да не дай Бог такой заботы. И не ной. И не лезь. Будешь послана каждый раз.)))) Дешёвка шелеховская. Хлопушка беспонтовая.)))))))) На себя оборотись, нечего своей грязной кривулькой на других показывать.))))))) Или, опять в образе?)))))))
Железнова2021-04-13 22:43Ответить
40 
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Врешь ты всё! Если так жаждешь умереть, что ж так долго тянешь? Вариантов же полно. Тот, кто действительно хочет умереть, действует, а не жалуется, что до сих пор живет. Не верю я тебе. Рисуешься ты, бравируешь тем, о чем и говорить не принято.
Не Ирка2021-04-13 22:48Ответить
41 
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Совсем распоясалась, Железнова? И тебя туда же и тебе того же.))))
На больных не обижаются2021-04-13 22:52Ответить
42 
В ответ на сообщение № 40 от Не Ирка: Так чё надо?)))))))))
Железнова2021-04-13 22:58Ответить
43 
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Чё надо, чё надо? Сама иди туда, куда меня посылала. Но прежде, дай мне 5 тр, которые собиралась дать безвозмездно.) )))
Не Ирка2021-04-13 23:28Ответить
44 
В ответ на сообщение № 37 от Колхоз 20 лет без урожая: Ирка, опять старая методичка?))))) Опять пытаешься доказать мне, что я одинока?)))))))))) Неа. У меня семья, твоя помощь, если что, никому не нужна будет. Да тебя и не знает никто. Да и не помогала ты никогда.)))))) С чего взяла-то? Приехала 4 раза за всё время. И лобстер в моём холодильнике, не после твоего посещения появился. Ты за своей-то дебилкой не ухаживаешь, да и средняя дочь-бомжеватого вида, в дырявых башмаках, зимой, зубами здесь клацала.)))))) Ухаживает она. Видели, да, дауна перед пустой тарелкой, с огрызком хлеба.) ))))) Но, стариков ты именно так убеждаешь оставить тебе квартирки, типа, они одни, а ты ухаживать будешь.)))))))) Не дай Бог такой заботы. У тебя свой, собственный ребёнок целый день в ссанине своей лежит. Тебе даже бесплатную пелёнку ей подстелить лень.)))))))))
Железнова2021-04-14 10:52Ответить
45 
В ответ на сообщение № 43 от Не Ирка: Я? Тебе? Обещала? Где?)))))))))))
Железнова2021-04-14 10:54Ответить
46 
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: "Что? Где? Когда?") )))
Гони 5 тыщ без разговора.)))

Не Ирка2021-04-14 14:04Ответить
47 
В ответ на сообщение № 46 от Не Ирка: Надо было брать, пока акция по раздаче бесплатных плюшек была. Но, ты там с мальчиками разлекалось, пыталось определиться, полупокер ты, или фирмач.))))))))) А акция уже закончилась, так что, хотелки свои засунь себе в мадам сижу.)))))))) Развлекайся дальше с мальчиками, теперь тот, кто тебя танцует, пусть тебе и платит.)))))))))) А на твои хотелки всем плевать, мышью командовать будешь. РСтриП.
Железнова2021-04-14 14:19Ответить
48 
В ответ на сообщение № 44 от Железнова:
Приезжай в наш колхоз, лично убедишься что урожай у нас есть.
Там тебе и помидоры красные, и груши и яблоки.

Ирина Воронкова2021-04-14 14:37Ответить
49 
В ответ на сообщение № 48 от Ирина Воронкова: Под своей фамилией пиши, нищебродка.)))))))) Ничего у тебя нет, даже фамилии своей. ХЗ, кто тебя сделал. ))))))))) Ирка, вот давай, скажи народу, когда у тебя день рождения?))))))))) Тоже скрываешь?))))))))) Мутная ты.)))))))))
Железнова2021-04-14 15:09Ответить
50 
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: 31 июня-мой День рождения. Надеюсь, что ты сделаешь мне подарок в этот день и отдашь мне наконец-то 5 тыщ.
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-14 17:07Ответить
51 
В ответ на сообщение № 50 от Колхоз 20 лет без урожая: Объяснишь, почему я тебе что-то должна отдать? А мне отдашь за юридические услуги?За экспертизу стекляшек с покойников?)))))))) Или опять халява?))))))))
Ирина Воронкова2021-04-14 19:39Ответить
52 
В ответ на сообщение № 50 от Колхоз 20 лет без урожая: 31 июня?))))))))) А давай.)))))))))
Железнова2021-04-14 19:57Ответить
53 
В ответ на сообщение № 51 от Ирина Воронкова: Вот оно что, ты оказываешь юридические услуги на дому? Ты дипломированный юрист или дилетант-самоучка? Не люблю самоучек, любителей. Это только любители выпить быстро становятся профессионалами, а чтобы оказывать юридические услуги надо постоянно учиться, чтоб иметь сильные знания и навыки, иметь практику. Никогда не обращаюсь и не обращусь за помощью к доморощенным специалистам. Ищи дураков в другом месте.
Колхоз \"20 лет без урожая\"2021-04-14 22:32Ответить
54 
В ответ на сообщение № 53 от Колхоз "20 лет без урожая": Ну, у меня много профессий. Например, профессиональный кадровик, который отлично знает, как оформляется пенсия, даже досрочная. Какие документы надо собирать, куда обращаться. Правда, мыши ничего особенного собирать было не надо, трудовой-то не было. Поэтому высчитывать стаж по дням не пришлось. Только одна официальная работа засчиталась, уход за своим собственным дебилом пошёл в стаж. Ну, и последние 12 лет своей работы, я работала в юридической конторе, в одном из отделений. Поэтому)))))) Практика большая, ко мне сами юристы приходили, я очень хорошо формулирую. И, насчёт, не обращусь. Так на халяву же и уксус сладок.))))))))) Или ты думаешь, мышь мне платила? Отнюдь. А вот досрочная пенсия и квартира была получена именно, когда мы общались.))))))))
Да, и не пытайся зацепить меня юридическими услугами на дому. Я консультирую людей БЕСПЛАТНО.))))))))))) Кстати, уже третья попытка припугнуть меня. Ты же знаешь, шантаж со мной не прокатывает.))))))))
И, кстати, признаки деления на три знаешь?))))))) Ты ж физмат типа, школу закончила.))))))))))) "Специалист".)))))))

Ирина Воронкова2021-04-15 11:20Ответить
55 
В ответ на сообщение № 54 от Ирина Воронкова: Таких, как ты, юристов, хоть пруд пруди.)))
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-15 12:12Ответить
56 
В ответ на сообщение № 55 от Колхоз 20 лет без урожая: Ну да, а вот православных "святош", которые советует своим знакомым самоубиться и проклинают их, ещё поискать надо.))))))
Железнова2021-04-15 14:04Ответить
57 
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Странная ты. Сама хочешь побыстрее отправиться на тот свет, чтоб здесь не мучиться и удивляешься, когда тебе хотят помочь и спрашивают, в чем проблема, ведь способов отправиться в последний путь великое множество, в т. ч. и вполне благопристойных, типа пойти работать в красную зону или очищать крышу от снега, снимать селфи, стоя на парапете высотки, и т. д. Определись уж, чего ты хочешь: жить или умереть? Кому надо тебя уговаривать, чтоб ты осталась? Да и грех на душу никто не будет брать, чтоб подтолкнуть тебя в пропасть. Тебе решать, только не надо тоску наводить на других своей бравадой о том, что ты не боишься уйти и готова умереть хоть сейчас ( ой ли!).
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-15 15:16Ответить
58 
В ответ на сообщение № 57 от Колхоз 20 лет без урожая: Ты можешь мне помочь умереть?))))))))) Нет? А зачем тогда все твои бла-бла-бла?))))))
Железнова2021-04-15 16:18Ответить
59 
В ответ на сообщение № 57 от Колхоз 20 лет без урожая: Ну, ты повторяешься. Опять советы, как самоубиться? Но, как сказал один мой приятель "Ведь ты сама-то будешь знать, что это самоубийство". Буду, конечно. И, к чему ты призываешь?)))))))) Лучше я с тобой закончу, без этого меня туда не берут. Опять же, 5 тыр. надо тебе отдать, в день какой-неведомо, в никаком году.))))))))))
Железнова2021-04-15 16:22Ответить
60 
В ответ на сообщение № 57 от Колхоз 20 лет без урожая: Смотрю, ты теперь за мной и на Дзене таскаешься?))))))) Как в прошлый раз, ведь адрес опять не тебе дан был. И там мне доказываешь полезность вас, дармоедов. Смотрю, ты как привыкла смолоду ротом работать, так и теперь всех обсосать готова.)))))))) Актиния кишечнополостная. Желудок ходячий.))))))))).
Железнова2021-04-15 16:26Ответить
61 
В ответ на сообщение № 58, 59 от Железнова: На кой ты мне нужна, чтоб давать тебе советы? Есть ты или нет, мне без разницы. Ты для меня кто? Никто! Еще раз повторюсь для бестолковой, тебе решать: жить или нет. Чью ты волю исполняешь, на кого "работаешь", кто тебя "туда не берет" без мести и наказания Мишель, фиг тебя знает.
Одно ясно, что не Божью волью исполняешь.)))

Колхоз 20 лет без урожая2021-04-15 16:44Ответить
62 
В ответ на сообщение № 61 от Колхоз 20 лет без урожая: Ну да, святоше же ты у нас. Под кума лезешь, ребёнка ради этого бросаешь, рождение дебилки пытаешься выставить наградой Божьей. Ну, в некотором роде, да, награда. Вот все твои дети уже совершеннолетние,
ты-тем более, но, никто не работает. Ну ладно, дебилка, ты сама её овощем вырастила. А остальные? Прекрасненько живут за наш счёт. На фига им работать? Рожай уродов и будешь в шоколаде. Хотя, если принюхаться, то нет. Я думаю, халява ваша закончится гораздо раньше, чем ты думаешь.

Железнова2021-04-15 19:00Ответить
63 
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Болеешь?) ))) Значит, скоро мечта твоя сбудется!?
?2021-04-15 21:38Ответить
64 
В ответ на сообщение № 63 от?: Ты знаешь, ничего нового. Значит, твоя мечта пока не сбудется.))))))))
Твой облом2021-04-16 01:37Ответить
65 
В ответ на сообщение № 64 от Твой облом: Еще не вечер. Будем надеяться.
Надежда умирает последней2021-04-16 11:40Ответить
66 
В ответ на сообщение № 65 от Надежда умирает последней: Надейся, святошка.)))))) Но, я ещё должна отследить твою смерть в муках. Раньше меня не заберут.)))))))))) Иудин псалом читаешь? Воооот)))))))))
Железнова2021-04-16 13:59Ответить
67 
В ответ на сообщение № 19 от Колхоз 20 лет без урожая: Ну да ты не Ирка, Ты просто её копирка!) ))
Нейтрино2021-04-16 14:51Ответить
68 
В ответ на сообщение № 68 от Нейтрино: А ты копирка Железновой. И что? Не надоело ей в рот смотреть? Своего ума нет, хочешь у Железновой занять?) )) Так, ей и самой не хватает ума. Дефицит!
?2021-04-16 15:47Ответить
69 
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Всё фантазируешь?))) Какой еще балкон покрытый матом? Я колхозница, живу в колхозе, в одноэтажной развалюхе. Председатель давно обещал стройматериалы дать на ремонт, да все никак, урожая-то нет уже 100 лет. На какие ши-ши я матрас постелю на твой балкон, чтоб ты его расписала?
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-16 15:56Ответить
70 
Все больше россиян желают привиться от коронавируса: фото 7976721

В ответ на сообщение № 69 от?: Вот у Веры с головой всё в порядке. Светлая. А вот у тебя, весьма сомнительно. Пищишь, но лезешь.) ))))))))
Железнова2021-04-16 15:59Ответить
71 
В ответ на сообщение № 15 от Железнова:
Который лежит и не дышит, а только кое-
чем колышет.

Колхоз совсем сдох2021-04-16 16:50Ответить
72 
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: У Веры светлая голова? Неужели покрасилась пергидролью? Она же черная ведьма, ей по статусу нельзя быть блондинкой.
?2021-04-16 18:40Ответить
73 
В ответ на сообщение № 72 от?: Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо.)))))))) Вот соплю из себя изображает, не знает на ком повиснуть.))))))))
Железнова2021-04-16 21:04Ответить
74 
Все больше россиян желают привиться от коронавируса: фото 7977027

В ответ на сообщение № 69 от Колхоз 20 лет без урожая: Свой матрас не узнаешь? А ведь каждый день от него гумно отколупываешь и сушишь. Соседям мозг выносишь своей вонью.)))
Железнова2021-04-16 21:08Ответить
75 
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Фу, какой у тебя матрас. Ты ходишь под себя? Не удивлена! А у меня нет матраса. Я сплю на досках. Кстати, очень полезно для здоровья.
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-16 22:21Ответить
76 
В ответ на сообщение № 75 от Колхоз 20 лет без урожая: Это мы, твои соседи сфотали, какой ты дрянью нас душишь и на чём твои великовозрастные дети-дебилы, играют на балконе. Орут, как дикие звери. Ведут себя, как дикари.
Твои соседи2021-04-16 23:41Ответить
77 
В ответ на сообщение № 75 от Колхоз 20 лет без урожая: Даже, если бы я не могла дойти до туалете, подо мной бы ничего не было. Есть пелёнки, есть прокладки и, главное, есть мозги, чтобы это под себя подстелить. Это не ты и твоя дебилка. Да и за дорогой матрас, купленный моим мальчиком, жаба бы задушила. Это ты у себя бомжатник разводишь.))))))))) И матрас изгаженный и прожжённый-твой.)))))))))
Железнова2021-04-17 10:49Ответить
78 
В ответ на сообщение № 76 от Твои соседи: Знать вас не знаю!) ))) Что за "твои соседи", которые обнюхивают матрас Железновой, ищут детей-дебилов на моем участке и др.? Мне, чтоб сообщить соседям новость, надо в рупор орать и то не доорешься. Хватит врать и других учить этому, Железнова.
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-17 15:42Ответить
79 
В ответ на сообщение № 78 от Колхоз 20 лет без урожая: Что надо?)))))
Железнова2021-04-17 15:47Ответить
80 
В ответ на сообщение № 78 от Колхоз 20 лет без урожая: смешно.20 лет колхоз без урожаев, а хочет учить других жить так же.)))) Под моим ником пишут, и этим комментариям сами же и отвечают? ( ( ( ()Подлость Ваша черта характера. ( ( ( (Ну твоё это твоё! Моё всё моё!
Нейтрино2021-04-17 19:24Ответить
81 
В ответ на сообщение № 78 от Колхоз 20 лет без урожая: Да никто из соседей с тобой уже не общается. Переругалась со всеми, совсем, как в твоей общаге. Да ещё и матрасом передушила. Потому и не доорёшься. Сдыхать будешь, никто на помощь не придёт. Если только плюнуть на тебя.)))))))))
Железнова2021-04-18 10:01Ответить
82 
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: "Сдыхать будешь, никто на помощь не придет"? "Сдыхать"? В смысле умереть? Ты еще скажи, что стакан воды никто не подаст. Зачем нужна тебе помощь, когда будешь умирать? Чтоб ускорить процесс? Если человек серьезно заболел, но его еще можно спасти, тогда, конечно, помощь нужна. А так-то? Не зря же просят "отстаньте, дайте спокойно умереть".
?2021-04-18 14:10Ответить
83 
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: тебе приходилось ухаживать хотя бы за одним умирающим родственником? Сдается, что нет. И вообще, зачем нужно обращаться к соседям, когда родные, близкие люди есть? Это у тебя никого нет, по себе и судишь. Всё надеешься на соседей по коммуналке? А у Мишель, так понимаю, кроме взрослых детей, есть еще сестра, мать еще жива и др. Старый, если что, приедет в красных трусах на велике. Так что, зря за нее беспокоишься. За себя переживай.)))) Если уж на сайте со всеми пересобачилась, то в своем коммунальном доме и подавно.
?2021-04-18 14:52Ответить
84 
В ответ на сообщение № 83 от?: Ирка, какие родственники у тебя есть? Мама, которую ты бросила 40 лет назад? Сын, которого ты тоже бросила в 9 лет? Средняя дочь, которую ты постоянно колотишь? И дебилка, которая гадит под себя?) ))))))) Которую ты надеешься оставить на старших детей, испортив им жизнь? Тебе-то кто воды подаст, при том, что ты до судорог смерти боишься? Знаешь, что отвечать за все грехи придётся. Да, и просто так ты не сдохнешь, ведьма. Кому передавать-то будешь? Средней дочке? Ничёси подарочек, ведьмовство.)))) Не мать-ехидна.))))))) А за меня не беспокойся, как и что, не твоё дело.))))))))))
Железнова2021-04-18 17:30Ответить
85 
В ответ на сообщение № 82 от?: Животные не умирают, а сдыхают. Хоть могилка в Москве появится. Хотя-не факт. Может, в родную деревню повезут.)))))))
Железнова2021-04-18 17:33Ответить
86 
В ответ на сообщение № 83 от?: Тебе посвящается?)))))))))))))
Стихи. руАвторы

Яжемать
Старый Русский
Крошка дочь пришла домой
И спросила маму:
Блудовать есть хорошо?
Или же зашкварно?
Мама крепко обняла,
Приласкала дочку:
Блудовать есть хорошо!
Жить на что-то ж надо?
Крошка сын пришёл домой
И спросил он маму:
Быть без папы хорошо?
Или же зашкварно?
Мама крепко обняла,
Целовала сына:
Маме очень хорошо,
Я ж тебя родила.
Мама смотрит на детей,
Приласкала снова
Не беда, что без отца,
Будет вам "обнова".
Дети, сидя у окна,
Кланяются долу…
Мама весело пошла
Примерять "обнову".
Утром в дом пришёл мужик,
Маму обнимая,
завалил он на кровать,
Похоть не скрывая.
Бросил детям он конфет,
Что на всё смотрели.
Новый папа к ним пришёл
Дети опупели.

Железнова2021-04-18 19:51Ответить
87 
В ответ на сообщение № 83 от?: Ирка, я же тебе пожелала испытать то, что испытывала я, троекратно. Вот и узнаешь.))))))))))
Железнова2021-04-18 19:53Ответить
88 
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Мало ли, что ты пожелала, еще не факт исполнится ли. Скорей всего, к тем всё и вернется и тогда сама узнаешь, как плохое желать другим, мало не покажется.
Ути-пути, бозе мой2021-04-18 20:12Ответить
89 
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: У Пастернака стихи лучше.) ))
Не писал стихов и не пиши2021-04-18 20:16Ответить
90 
В ответ на сообщение № 89 от Не писал стихов и не пиши!: А над старым поржать можно.))))))))
Железнова2021-04-18 20:21Ответить
91 
В ответ на сообщение № 88 от Ути-пути, бозе мой: Исполнится, исполнится.) ))))))))) Уже исполняется.))))))))))))
Железнова2021-04-18 20:22Ответить
92 
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Не, не факт!) ))
Ути-пути, бозе мой2021-04-18 20:30Ответить
93 
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Желаемое выдаешь за действительное? Не фиг с ума сходить. Без тебя решат, исполнять твое желание или нет. Это как с бумерангом. Летит себе, летит, пока препятствие не встретит на пути. А как встретит, не только цели не достигнет, но и к хозяину не вернется. Не судьба.
Ути-пути, бозе мой2021-04-18 20:35Ответить
94 
В ответ на сообщение № 93 от Ути-пути, бозе мой: Ути-пути.)))))))) Поспорь ещё у меня.)))))))))
Железнова2021-04-18 21:47Ответить
95 
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Я с тобой разве спорю? Всего лишь говорю, что не все хотелки исполняются. От твоего хотения мало что изменится. Может, ты щуку поймала, как сказочный Емеля, а она твои желания исполняет? Тогда, конечно, что пожелала, щука выполнит.)))
По щучьему веленью, по моему хотенью2021-04-18 23:23Ответить
96 
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: "Зашкварно, полупокер в полукедах". Да блатной ваш старый. Поклонник АУЕ, организации у нас запрещённой. Тюремным жаргоном так и веет.
На крыльце сидит его старуха2021-04-19 02:31Ответить
97 
В ответ на сообщение № 95 от По щучьему веленью, по моему хотенью: Ну да, ну да.))))) Помню, помню, как ты богом себя объявила. А сначала-богородицей. Решила, что тебе всё ни по чём? Нет, отвечать придётся. Даже за то, что ты внушаешь старому, что у него череп бога. Череп гориллы у него. Или твой бог-горилла? А скажи мне, типа, православная, что это за церковь, куда вход по пропускам? Синагога? церковь сатаны? Наши храмы всегда открыты, без всяких пропусков. А вот что ты есть такое?
Железнова2021-04-19 09:30Ответить
98 
В ответ на сообщение № 54 от Ирина Воронкова: Есть такая профессия - врать, жрать и людям *рать, здесь стаж у тебя огромный.))))))))))) Кого-то ты нам напоминаешь из лидеров недоразвитых стран. Никак вспомнить не можем, там тоже стаж огромный.))))))))
Жалкая Жируха2021-04-19 10:33Ответить
99 
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: "Отвечать придется"? Теперь ты себя Богом объявила?))) Смело, но очень самоуверенно!) ))) Это что же получается, ты себя к православным причисляешь, хотя сама в Великий пост злобствуешь, проклятья раздаешь, как подарки, гадости говоришь. Какая ж ты православная, прости Господи? Не смеши народ! Тебе Православие явно не к лицу, как корове седло, мстительная ты наша, железнова!) ))))
?2021-04-19 10:47Ответить
100 
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Это скорее Конюховой-Воронковой и Сержантовой посвящается, неустанным искателям чистой непорочной любви со стаканом воды. Мишель на сайтах знакомств не зависает, как вы, за Старым не бегает, дети у неё живы, сыты, здоровы, образованы, внуки свои, не соседские, что ещё нужно хорошему человеку для счастья? Не завидуй Жируха, сама своё счастье прощёлкала, сама и мучайся в одиночестве. Кому Старый нужен, кто его читает, визжала здесь? Сама же и читает, забыть не может красавца, умора!
Жалкая Жируха2021-04-19 11:02Ответить
101 
В ответ на сообщение № 98 от Жалкая Жируха: Врождённая деменция? Вот и признаки деления н три не помнишь.)))))))) Твои проблемы.))))))))) Ну, а насчёт врать, как там у тебя с участием в чеченских войнах? На которых ты не был никогда, а героем себя объявил. Прям Сергей Масленица. И, какие ты там Русские марши организовываешь? С кухни в туалет? Хороший маршрут.)))))) Пожрал, погадил. Ты лучше скажи, налоговая знает, что ты хату сдаёшь? Не знает? Сообщу всенепременно.
Воронкова2021-04-19 13:21Ответить
102 
В ответ на сообщение № 100 от Жалкая Жируха: Уморил, здоровые дети мыши. Туберкулёзница и даун.)))))))) Один сын пока в порядке, и то, только потому, что старуха его на отца бросила, сама не воспитывала.))))))))
Воронкова2021-04-19 13:23Ответить
103 
В ответ на сообщение № 100 от Жалкая Жируха: Старый, да на твой стих меня люди навели. Ох, мы и угорали над твоим счастьем.)))))))))))Так что, не льсти себе, старый. Никому ты не нужен, только мыши. Так на эту неряху и спроса нет. Вот она на безрыбье и стоит раком.))))))))) И, что за "счастье"я прощёлкала? Тебя, что ли? В красных трусах и с бритыми ногами? Жалкое зрелище.)))))))))) Я не люблю мальчиков с толстой попкой. Они слишком ленивы.))))))))
Железнова2021-04-19 13:28Ответить
104 
В ответ на сообщение № 99 от?: У меня наглости лимитческой и спеси деревенской не хватит, Богом себя объявлять, рассказывать, как он мышь отблагодарил.))))))) Бог может наградить, а не отблагодарить. Всё, что здесь есть, и так принадлежит ему. Ну, а благодарность его на ссаном матрасе у мыши лежит, слюни пускает и гыгыкает.))))))))))))О, ещё ржёт, как конь, сама по скайпу не раз слышала.))))))))
Железнова2021-04-19 13:33Ответить
105 
В ответ на сообщение № 100 от Жалкая Жируха: Старый, ты даже не понимаешь, насколько смешны иностранные женихи.)))))) Помнится, один денег попросил, типа, его в зиндан кинули. Написала "Выслала 2 тыс, долларов. Дальше три дня угорала."Где деньги?" Море удовольствия, и, главное, в койку ложиться не надо. У тебя, конечно, история другая-импотенция и скорострельность. Лечись, старый.))))))))) Хорош зубами скрежетать и морду грозную делать.))))))))) Смешно очень.))))))))
Железнова2021-04-19 15:17Ответить
106 
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Что ты, железнова, у тебя всего хватило, и наглости, и спеси, чтобы заявлять, что твои хотелки исполнятся, причем в троекратном размере. А злорадство по поводу больной дочери Мишель, вообще из ряда вон выходящий случай. Мало кто будет изгаляться над больным ребенком, чтобы досадить ее матери, а для тебя нормально и не впервой. Куда уж лимите и деревенщине тягаться в этом с бесноватой железновой? ( ( ( (
?2021-04-19 19:06Ответить
107 
В ответ на сообщение № 106 от?: Ой, не надо ля-ля, про больного ребёнка. Баба хотела замуж, ей хоть козла родить. Мужика в известность не поставила, кто родится. Весь бизнес его обломала. Кто поверит, что колдун, который берёт деньги за решение проблем, не смог решить свою проблему и родил дауна. Зачем ему платить, если он ничего сделать не может?)))))) Но, старуха же совсем без мозгов.)))))))) За что и была выкинута из дома, как кошка драная. А дебилка? Она живёт за мой счёт, потерпит. Да и не обидится совсем, она же не знает, что она дебилка. Так что, хорош мне морали читать, мишель. Лучше расскажи, в какую-такую церковь вы по пропускам ходите? Церковь сатаны? Почему я не удивляюсь?))))) уже с твоим ряженым попом всё ясно было, кому ты служишь.)))))))) Да, и от Марфо-Мариинской обители, где бесплатно обучают девочек-даунов жизненным навыкам, шарахаешься, как чёрт от ладана.
Ирка, а стих старого нас посмешил.))))) Высокие, высокие отношения. Главное, сразу видно его глубокое уважение к тебе, и твоему потомству.))))))))))

Железнова2021-04-19 20:35Ответить
108 
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Точно, согласны, мы тоже не любим "мальчиков с толстой попкой" и престарелых "девушек" с жирными попками, вроде тебя и Фанатки Железновой. Интересно, какой был размер красных трусов на жирной попке твоего мальчика-сынка с бритыми ногами? А, какой размер трусов на твоей попке? Забыли, ты же у нас без трусов обитаешь, ну, какой мог бы налезть?
Попки, просто попки2021-04-19 20:55Ответить
109 
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Старуха Жаба такая смешная. Ты определись то ли Старого русского никто не читает, то ли читают. Ты же писала, что его никто не читает. С твоих же слов сейчас узнаём, что его читаешь ты и люди, которые тебя на стих Старого русского навели. У тебя толстенькая попа вместо головы?
Жирные попки2021-04-19 21:08Ответить
110 
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Слышали и не одну историю, как ты там за арабами ухлёстывала. Фанатка Железновой, твоя подружка, сливала Старому, как ты за принцем арабским на сайте знакомств бегала, бессовестно так бегала, без трусов. Смешно было читать в изложении Старого, парень с юмором и талантливый, чего не отнять, того не отнять.
Жирные читатели Старого2021-04-19 21:17Ответить
111 
В ответ на сообщение № 108 от Попки, просто попки: Ваш престарелый мальчик был в трусах, размера, примерно 52. Но старому они были явно маловаты, посеклись от старости, и расползлись на нитки в мотне. Ржачно.)))))))) Кстати, думаю, что, если яйца ему к ляжкам примотать, и вверх воронкой поставить, от бабы не отличишь. Поэтому вы его и любите.)))))))) Полупокер ведь.))))))))
Железнова2021-04-19 21:36Ответить
112 
В ответ на сообщение № 110 от Жирные читатели Старого: Фууууу, арабы.) )))) Не мой фасон. Я русаков люблю. А примесь немецкой крови просто великолепна. Это не мордва кривоногая. Полено неотёсанное.)))))) Денисовский человек.))))))))
Железнова2021-04-19 21:39Ответить
113 
В ответ на сообщение № 109 от Жирные попки: Ещё раз, для вертухаев, на стих навёл человек. Кто-не скажу.) )))))) Но стих точно тупой, ещё и с блатным жаргоном.) ))))))) Зато хохотали 2 дня.))))))))))
Железнова2021-04-19 21:41Ответить
114 
В ответ на сообщение № 100 от Жалкая Жируха: Старый, а где твои дети? Нету? А чой-то? Даже соседских нет? Никого ты уговорить не смог, детей тебе сделать. Денег надо было дать.))))))))))) Зато теперь сразу 3 прицепа усыновил.)))))))))
Железнова2021-04-19 21:44Ответить
115 
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: Мы обсикались, когда увидели анкету Железновой на сайте знакомств.)))))))))))))))
РСПеха Железнова пишет:
Ищу мужика-обеспечуна для длительных отношений!) ))))))))))
Разведёнка, не пью (ржали вповалку!), не курю, телосложение плотное (второй раз ржали вповалку, Железнова, ты жирная, а не плотная), цвет волос светло русый (в третий раз ржали вповалку, крашеная, Железнова, ты крашеная).
Жанр фильмов - триллеры, приключенческие фильмы, фильмы о путешествиях, исторические фильмы, научно-популярные, документальные фильмы (в четвёртый раз ржали, с твоим-то интеллектом, Железнова).
Отдых: Путешествуя по стране. (в пятый раз ржали)
Ваш стиль: Элегантный современный. (в шестой раз ржали)
С какой целью вы ищете знакомства: Долговременные отношения.
Ищу:
Родственную душу. Счастья, любви
Мои интересы:
Работа, дом, люблю готовить. Люблю задушевные разговоры. Люблю.
Не умею врать. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (тут мы уже описались от смеха!)
Железнова не умеет врать! Если чё, эта информация в открытом доступе, к нам никаких претензий. Есть Алени для Железновой? Нет? А, чё так?)))))))))))))))

Хоровод Аленей2021-04-19 21:57Ответить
116 
Молчать всем! Железнову слушать будем. Тихо! Всем Тихо! Удавлю поскудников, кто сейчас Железнову перебивать будет. Не шалить! Говори, Железнова, говори, слушаем.))))))))))))))
Серьёзный человек2021-04-19 22:04Ответить
117 
В ответ на сообщение № 115 от Хоровод Аленей: Ну, старый, не знаю, что ты читал, у меня нигде анкет нет. Зато я теперь поняла, кто мне письма писал, за сохранение каких-то тайн просил 650 баксов.))))))))) Старый, повторюсь ещё раз, я не делаю ничего, за что мне было бы стыдно, )))))))) так что, все попытки шантажа-бесполезны. А вот у тебя репутация неоднозначная.))))) Алень типичный. ))))))))))) Полорогий.))))))) Непарнокопытный.))))))))))
Железнова2021-04-19 23:39Ответить
118 
В ответ на сообщение № 115 от Хоровод Аленей: Ну вы действительно Алени. Какой дурак на сайте знакомств станет выставлять свои настоящие данные? Если только особь из вашего стада. Поздравляю вас, соврамши.
На крыльце сидит его старуха2021-04-20 01:10Ответить
119 
В ответ на сообщение № 118 от На крыльце сидит его старуха:
Адреса известны тем, кто ведёт этот сайт.
И твой также. А найти по интернету тебя
запросто.
Есть функция такая с камерой, где Яндекс
высылает данные о тебе. Только ты про это. похоже и не знаешь. А ещё сайт просматривается ФСБ и уже совсем не проблема тебя найти. Они то пробивают
по своим каналам. Ну, прямо детский сад
читаешь от комментариев, особенно
про матрасы. Заниженная самооценка.

На всякий роток не накинешь платок2021-04-20 08:42Ответить
120 
В ответ на сообщение № 118 от На крыльце сидит его старуха: Ну, старый дурак с компанией именно так бы и сделали. Ф. И. О, дата рождения, адрес места жительства, характеристика, выписка из медицинской карты)))))))))) Всё на продажу. Эй, старый, про свою импотенцию не забудь написать.))))))) И любовь к однополым отношениям. Про РСП не забудь написать. В общем, раскрой народу свою душу.))))))))))
Железнова2021-04-20 10:51Ответить
121 
В ответ на сообщение № 119 от На всякий роток не накинешь платок: Старый, не строй из себя крутого компьютерщика. Я уже знаю, что
у всех, в чьих компьютерах ты копался, они быстро сдохли.)))))))) У меня, например, через 3 дня. Хороший компьютерщик его сделал, и вот, уже сколько лет лет работает.)))))) Про камеру вообще насмешил. Чтобы она работала, она должна быть. А её нет, поэтому у тебя не получилось подключиться ко мне через скайп.))))))))) Так что, хорош народу мозги клевать, не с твоим образованием и специальностью. Кстати, написал бы пару рассказиков, как вы людей у Белого дома убивали. Это не выдумки о Чечне, в которой ты ни разу не был.))))))))

Железнова2021-04-20 10:58Ответить
122 
В ответ на сообщение № 119 от На всякий роток не накинешь платок: Старый, и что, ФСБ следит за ссаным матрасом Мишель?) )))))) И как она гумно с него отколупывает, потому, что пелёнку бесплатную лениво подстелить под это тулово?))))))))))
Железнова2021-04-20 11:02Ответить
123 
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Железнова, а, где твои дети? Нету? А чёй-то? Даже соседских нет? Никого ты уговорить не смогла, детей тебе сделать. Денег надо было дать.))))))))))) Чё? И за деньги никто тебя не хочет? Хотя, какие с тебя деньги, ты трусы то себе купить не можешь у людей выпрашиваешь, чтобы купили, ещё и страшная, жирная, ленивая, злобная Жаба "путешественница" по стране. Снова описались от смеха. Путешественница по своему сцаному матрацу! Ну, вот, теперь ещё от смеха и обкакались. Железнова, ты хвасталась, что у тебя памперсы с пелёнками есть, ах да, ты же врать не умеешь, значит и этого у тебя нет, как ни мужа, ни друзей, ни детей, Аленей и тех нет. Хочешь 40 кошек подарим?
Хоровод Аленей2021-04-20 11:02Ответить
124 
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Жаба жирнополая, зачем ты нам ТП Бинго излагаешь? Мы её итак знаем. Ничего нового. А ещё Старый бил, пил, курил, матом ругался по бабам шлялся, денег в дом не приносил, на работу не ходил. Согласны, распоследняя скотина этот Старый Русский, нет у него совести, не полюбил тебя, дряхлую, уродливую Жабу и твоего личинуса, как своего. Чужих детей не бывает! А тебе так мечталось. Так хочешь 40 кошек или не хочешь?
Хоровод Аленей2021-04-20 11:23Ответить
125 
В ответ на сообщение № 123 от Хоровод Аленей: Старый, ты не из нашего рода, почему тебя так заботят наши дети? Вот твой род закончился уже, на тебе и твоём брате. Вы оба бесплодны.))))))))) И это-сигнал. Не нужна ваша порода природе.)))))))) Так что, за себя переживай.)))))Может, мишелькины прицепы усыновишь? Двух девок, у парня отец жив. Будешь всех их любить. А чё? Очень удобно, между прочим, у мыши жить, а свою квартирку -сдавать.))))) Не конурку 9 метров, а квартирушечку, почти на Таганке (для тех, кто Москву не знает).)))))))) Ведь и заинтересовался ты старушкой только после её переезда в квартирку отдельную. В общаге она тебя не интересовала.))))))))
Железнова2021-04-20 11:39Ответить
126 
В ответ на сообщение № 124 от Хоровод Аленей: Не полюбил меня?))))))) Да я даже не посмотрела на него. Ну, приехал ферт какой-то, в праздничных трусах, вызвал брезгливое недоумение.)))))))) И что, ЭТО должно меня было заинтересовать? Хотя, череп интересный.)))))) Неандертальский. Но, я из кроманьонцев, а они неандертальцев всегда били. Жаль, не всех уничтожили.))))))))) Короче, себе роди и занимайся своими детками. Не можешь? Твои проблемы. А вот чужие дети, живущие за чужой счёт очень даже бывают. Пусть живут за счёт родителей, а нам они-чужие.))))))))
Железнова2021-04-20 11:44Ответить
127 
В ответ на сообщение № 124 от Хоровод Аленей: Я всегда собак держала. Здоровых. Девок. Собственно говоря, у нас и сейчас собака есть.))))))))
Зачем нам кошки? У нас мышей нет.)))))))))

Железнова2021-04-20 11:47Ответить
128 
В ответ на сообщение № 123 от Хоровод Аленей: Старый, личности в твоём обезьяньем черепе множатся?)))))))))) Ах, весна, что ж ты с шизиками творишь-то?))))))))))
Железнова2021-04-20 11:49Ответить
129 
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Жаба жироплодная Старого Русского к Мишель ревнует! Железнова, нам уже ни писаться, ни какаться от смеха нечем. Конечно Старый русский к твоей уродской паразитирующей ветви не принадлежит. У него дед НКВДешник, на "чёрном воронке" людей по ночам не забирал, не издевался над людьми, родаки в пьяном угаре, на помойке детей-уродов (в прямом смысле) не рожали, ты родилась уродкой, брат твой уродом, сын твой тоже 180 кг уродом вырос, где он сейчас, наверное ты ему отменное здоровье дала, воспитание, образование? Чё, нету? А чё так? В твоей ветви уродов людей не рождалось, одни упыри и нахлебники-дармоеды. Одно слово РСПеха, отстой. Путешественница - оборжаться. Не любит врать - оборжаться. Работа, дом, люблю готовить - оборжаться. Ищу родственную душу, счастья, любви - оборжаться. Читали мы про твою репутацию и здесь видим. Жирная, склочная, неудовлетворённая бабища, мошенница на доверии - твоя репутация. Оборжаться! 40 кошек возьми, последняя партия осталась, торопись успеть! Не возьмёшь, пожалеешь потом, что предлагали, а не взяла.
Хоровод Аленей2021-04-20 12:19Ответить
130 
В ответ на сообщение № 129 от Хоровод Аленей: Да кто вас ревнует?)))))))
Ставь перед собой реальные цели, старый. Я, по жизни, вообще никого, никогда не ревновала. Я за свободу. Хочешь идти-иди. Ну, а к тебе, кроме брезгливости ничего, никогда не было. Да и к неряхе Мишель. Кормильцы вы мои.)))))))))))) Фантазёры.)))))))) Из кошек мишельке шубу сшей, как раз хватит, да и по статусу самое то.))))))))) Да, и про дедов. Мой дед был первым начальником первого отделения милиции г. Москвы. Я лично знала Щёлокова. Мой отец всю войну прошёл с ПТР, бронебойщиком, танки бил. А ты мне своих колдырей деревенских представляешь. шизиков, заметь, ведь у тебя шиза наследственная. Тоже мне, пример для подражания.)))))))) И что мне твой колхозный дедушка сделает? Это ты у себя в деревне похвалиться можешь.)))))))) Мда, можно дяденьку из деревни вывеЗти, а вот деревню из него не вывеСти никак. Кстати, это дедушка тебя научил ходить по гостям, пожрать на халяву? И по холодильникам чужим лазить?))))))))))

Железнова2021-04-20 13:54Ответить
131 
В ответ на сообщение № 129 от Хоровод Аленей: Старый, вижу, вижу, обиделся, что твои ветхие парадно-выходные трусы не оценили. Твои проблемы.)))))))))
Железнова2021-04-20 13:56Ответить
132 
В ответ на сообщение № 129 от Хоровод Аленей: Старый, папка-то воевал? Пойду, посмотрю Ивана Беспалова.))))))))) Из какой деревни-то, чтобы искать легче.)))))))))
Железнова2021-04-20 13:58Ответить
133 
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Поискала. Беспалов Иван только один; Беспалов Иван Ван[.]атьевич
Капитан, 18.01.1914 Украинская ССР, Сумская обл., Середино-Будский р-н, с. Рожковичи, Место службы: Упр. ВК ж/д ст. и участка 2123 1 РА, Упр. начальника военного снабжения 1 УкрФ. УПК.
Твой? Не думаю. Хотя) ))))))) Лохлов любишь.
Так что папка в войну-то делал?) ))))))))

Железнова2021-04-20 14:03Ответить
134 
В ответ на сообщение № 123 от Хоровод Аленей: Старый, а вот с чего ты взял, что я путешественница? Вообще, ни разу.))))))) Ах, фантазмы, фантазмы. И Даннинг с Крюгером.))))))))))))
Железнова2021-04-20 20:01Ответить
135 
В ответ на сообщение № 129 от Хоровод Аленей: Эй, Алень, чего затих-то? Мы тут ещё над одной темой смеёмся. Над тем, что ты меня компьютеру учил.)))))))))) Вот ржака-то. А ничего, что до знакомства с тобой, я 12 лет отработала с компом? В 1С. Ты вообще какие программы знаешь, в каких работал? Стрелялки? Скотный двор?))))))) Вот ведь насмешил, учитель.))))))))) Ни в каких не работал.)))))) Конечно, работа-это не твоё.)))))))) Кстати, а какое компьютерное образование у тебя есть, чтоб учить?)))))))) Школа милиции? Ну, тады ой.))))))))
Железнова2021-04-21 15:42Ответить
136 
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Скучно тебе без Старого. Это любовь!) ))) Я в этом хорошо разбираюсь, можно сказать, на этом собаку съела. Жаль, что не взаимная.
Любви, огня да кашля от людей не утаишь2021-04-21 18:52Ответить
137 
В ответ на сообщение № 136 от Любви, огня да кашля от людей не утаишь: Это ненависть. Ну путай кислое с мягким.)))))))
Предателей не переношу.) )))))))) Как и дур - всезнаек деревенских.)))))))))
Собаку кушай дальше.)))))))))

Железнова2021-04-21 19:31Ответить
138 
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: "Ненависть"?)))) Гонишь? В крайнем случае, у тебя амбивалентность чувств к Старому. Короче, похоже на шизофрению.
Кто не врет, тот спокойней живет2021-04-21 21:34Ответить
139 
В ответ на сообщение № 138 от Кто не врет, тот спокойней живет: Да плевать мне на тебя, "доктор". Привет от Даннинг-Крюгера.))))))

Эффект Даннинга-Крюгера — это психологический феномен, при котором некомпетентный человек неадекватно оценивает свои знания и умения, считая себя профессионалом. Именно недостаток профессионализма при эффекте Даннинга-Коюгера мешает оценить собственные навыки объективно.

Железнова2021-04-21 22:34Ответить
140 
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: молодец, сама и продемонстрировала "эффект Даннинга-Крюгера".) )))
У кого что болит, тот о том и говорит2021-04-21 23:45Ответить
141 
В ответ на сообщение № 140 от У кого что болит, тот о том и говорит: Неа, это вся ваша лимитческая компашка его постоянно демонстрирует. Даже деревенщина Гадя. Могу сказать попроще. Вы всё время из себя что-то строите. Но! Стройматериалы явно не те.) ))))) Фуфло одно выходит.)))))))) Хотя, щёки надуваете знатно.))))))))) Метакогнитивное искажение же.)))))))
Железнова2021-04-22 08:49Ответить
142 
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Мы хотя бы что-то "строим", а ты только с ума сходишь.))))
Ути-пути, бозе мой2021-04-22 11:00Ответить
143 
В ответ на сообщение № 119 от На всякий роток не накинешь платок: Старый, так это твоя писанина? Можно обращаться в соответствующие органы?))))))) С вопросом о вымогательстве. Ведь ты сам признался, грязный извращенец.)))))))))
03.03.2021, 03:34, "Моё терпение кончилось":
Добрый день!
У меня для вас плохие новости.
15.12.2020 - в этот день я взломал вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи.
Конечно вы можете сменить пароль. Но мой софт перехватывает каждый раз, когда вы его меняете.
Как я это сделал:
В программном обеспечении роутера, через который Вы выходили в интернет, было слабое место.
Я просто взломал этот роутер и поместил на него свой вредоносный код.
Когда Вы выходили в интернет, мой троян был установлен на ОС вашего устройства.
После этого я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов).
Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки.
Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным!
Я Имею ввиду сайты для взрослых. ( Которые меня вообще не интересуют)))))))))))))))
Я хочу сказать - Вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека. ( старый, инопланетяне к тебе ещё прилетают?))))))))))))))
И у меня появилась идея..
Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых Вы развлекаетесь (вы понимаете, о чем это, да?).
После этого я сделал скриншоты и видеозапись, как Вы весьма необычно себя удовлетворяете (используя камеру вашего устройства) и склеил их. ( А вт камеры у меня нет, старый.))))) Хоть ты на неё и надеешься.)))))))) Всё скайп мне пытаешься подключить.))))))) А я эту программу регулярно вычищаю, компьютерщик ты наш)))))))))))
Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!
Я знаю, что вы не хотели бы показывать это своим друзьям, родственникам или коллегам.
Я думаю, что $650 (USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание.
Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени!
Платите ТОЛЬКО в биткойнах!
Мой кошелек BTC: bc1qyxwtq05u8ysy62l7az8mqrtdkw7r2kuywu8adu
Вы не знаете, как использовать биткойны?
Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить BTC кошелек".
Это очень легко.
На это я даю вам два дня (48 часов) с момента открытия этого письма. ID счетчика - 7547842
Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет.
После оплаты мой вирус и все скриншоты с вашими развлечениями будут автоматически уничтожены.
Если я не получу от вас указанную сумму, то ваше устройство будет заблокировано, и все ваши контакты получат скриншоты с вашими пошлыми удовольствиями.
Я надеюсь, вы понимаете свою ситуацию.
- Не пытайся найти и уничтожить мой вирус! (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).
- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).
- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение устройства не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.
P.S. Вы моя не единственная жертва. И я гарантирую вам, что я не буду беспокоить вас снова после оплаты!
Это слово хакера.
Я также прошу вас регулярно обновлять ваши антивирусы в будущем. Таким образом, вы больше не попадете в подобную ситуацию.
Не держите на меня зла! У каждого своя работа.

Для особо тупых, ещё раз, я никогда не делаю того, за что мне было бы стыдно.))))))))))))
И ещё. ФСБ, г говоришь, просматривает? Вот пусть посмотрят на вымогателя.))))))))

Железнова2021-04-22 11:12Ответить
144 
В ответ на сообщение № 142 от Ути-пути, бозе мой: Зачем мне сходить с ума? Я ведь уже рассказывала, что в детстве, в драке, самый улёт для меня был, если нос расквасят. Почуяв запах крови, я начинала смеяться. Это был знак, что противнику пора уносить ноги.) )))))) Вот сейчас я чувствую примерно то же самое и смеюсь.)))))))))))))
Железнова2021-04-22 11:17Ответить
145 
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Чувствуешь "запах крови"?)))) Опять у тебя глюки.) ))) Как любят говорить математики, что и требовалось доказать.)))) Ржунимагу!
Ути-пути, бозе мой2021-04-22 11:41Ответить
146 
В ответ на сообщение № 145 от Ути-пути, бозе мой: Посмейся, посмейся.
Железнова2021-04-22 12:10Ответить