В России сильно подорожали авиабилеты

02.04.2021 08:282577#авиабилеты

Цены на авиаперелеты в ряд российских городов, приобретенные в январе-марте с вылетом в апреле-июне взлетели на 15-120 процентов по сравнению с прошлым годом.

Например, из Москвы в Набережные Челны билеты подорожали на 121%, в Томск — на 91%, Нижнекамск — на 88% и так далее. Также Более чем на 15 процентов подорожали перелеты из Москвы в Сочи, Калининград, Казань, Иркутск, Сургут, Волгоград, Симферополь, из Сочи в Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.

Специалисты портала «Туту.ру» отмечают рост средней цены по ряду популярных российских маршрутов. Например, из российской столицы в Симферополь, Сочи и Минеральные Воды стоимость на апрель-май увеличилась на 14-16%.

Добавим, что россияне массово покупают билеты в Хорватию. Это произошло на фоне заявления властей страны об открытии границ для привитых туристов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лера Какланова02.04.2021 09:41
Мне это без мазы всё, из психушки всё равно не выпускают, в самолёт тем более не пустят.
Ответить
2Ирина Воронкова02.04.2021 13:57
В ответ на сообщение № 1 от Лера Какланова: Попросите, чтобы для Вашей больнички пустили отдельную авиалинию, который бы летали санитары и пациенты.
Ответить
3Белоруска03.04.2021 12:20
А мне денег даже на новые красивые наши белорусские трусики иногда не хватает.
Ответить
4Вор04.04.2021 17:10
До цен германских на общественный транспорт вам еще очень далеко. К примеру на автобус билет 20 км. проехать стоит 5 евр. Это по денежному курсу 460 руб. стоит.
Ответить
5Ирина Воронкова (Железнова)11.04.2021 14:55
В ответ на сообщение № 2 от Ирина Воронкова: Пиши под своей фамилией, нищебродка. Ничего своего.)))))))) Так и ищешь, что бы чужое захапать. Не зря у тебя хлеборезка шире плеч.)))))))))) Или опять от кого-то ныкаешься? Может, за короной вновь охотишься? Так моя тебе не по размеру, у тебя голова на 6-7 размеров меньше.))))))) Если только на щеках да ушах задержится.))))) Хотя, на рогах тоже может.))))))
Ответить
6Ирина Колдункова25.04.2021 13:47
В ответ на сообщение № 5 от Ирина Воронкова (Железнова): Это белорусска или Галя? Я их путаю.
Ответить