Россияне повально занимаются спортом, - ВЦИОМ (опрос)

06.04.2021 10:338690#опрос

Практически все россияне - 56%, занимаются спортом. К такому выводу пришли исследователи ВЦИОМ. Более того, среди лиц, старше 60 лет, спортом занимаются 50% опрошенных. .

Опрос: Вы занимаетесь постоянно спортом?


Самыми популярными видами спорта у россиян стали бег, легкая атлетика или спортивная ходьба — 36%, фитнес или комплексные занятия физкультурой – 25%, лечебная физкультура – 18%. В топ вошли также катание на коньках и лыжах, катание на велосипеде и плавание.

Опрошенные занимаются спортом для того, чтобы поддержать и укрепить собственное здоровье - так ответили 63% опрошенных. 12% респондентов занятия спортом помогают поднять настроение, еще 8 процентам — снять усталость и поддержать работоспособность.

52% россиян заявили, что занимаются спортом на улице, 39% — дома. 31% респондентов также посещает фитнес-клубы. Социологи добавили, что 84% опрошенных занимаются спортом самостоятельно, 5% — с тренером, 10% респондентов комбинируют самостоятельные тренировки и занятия с тренером.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ирина Петровна К07.04.2021 14:41
Да хватит уже врать, прям как при совке, агитация и пропаганда. Каким уж тут спортом заняться, когда есть нечего?. У молодых после вируса давление под 200, а пожилые и встать не могут. Какой уж тут спорт. Россия загибается, уже слышна могильная вонь.
Ответить
2БЛВ07.04.2021 23:18
Да, это точно враньё! Чтобы регулярно заниматься спортом, нужно отлично питаться. А вот этого нет у россиян. Пенсионеры экономят на еде и на всем. Другие, тоже не бросаются деньгами.Если кто занимается, то те, у кого куры денег не клюют.Да и до спорта ли?
Ответить
3БЛВ07.04.2021 23:21
Вот тот "спорт", что на фотке, больше похоже на правду. Настоящий, российский спорт.
Ответить
4Вор07.04.2021 23:42
В ответ на сообщение № 4 от БЛВ: Ты права. Как я прочитал, что заработок на доступные профессии в Калининграде достигает 20000-25000 руб. я подумал с удивлением, что денежная политика осталась старая, главное Армия и Флот.
Ответить
5Врач09.04.2021 04:16
Сексспорт есть самое необходимое в живо-новодческой деятельности.
Ответить
6Хэх09.04.2021 10:38
Литрболом занимаются. Потом, за пивасом с утра до вечера бегают на полусогнутых.
Ответить
7БЛВ09.04.2021 21:25
В ответ на сообщение № 6 от Хэх: Почти вся Рашка в этом спорте занята!
Ответить
8Выжигатель бесов11.04.2021 17:43
В ответ на сообщение № 7 от БЛВ: Ларик, ты об этом прекрасно знаешь потому что всех окрестных калужских пьянчуг собираешь в своем притоне.
Ответить
9Флюс11.04.2021 23:24
СПР совсем скатился. В мире столько нового, а тут - одни и те же баяны месяцами. Наверно, новикава в запое.
Ответить
10Лара Баканова12.04.2021 02:14
В ответ на сообщение № 8 от Выжигатель бесов: Ты безумна Железнова в разных никах. Еврейская прослушка знает прекрасно, что я очень брезглива для твоих речей. И никого к себе, даже трезвых, никогда не приглашаю. Спроси у подельников. Они тебе подтвердят. Вешай свою клевету оплаченную, себе на уши.Вот ты пьянь вокзальная и побирушка. Поэтому тебя, такие женщины, как я раздражают до пупка.Ты прям помираешь по мне годами, на сайте. И все клеветой машешь, даже не зная меня.Идиотка, 80 - летняя бабка Железнова.Вынуждена опускаться до твоего базара, иначе тебе будет не понятно. Все, что ты тут клевещешь, это вторжение в чужую жизнь тобой будет также оплачено. И до тебя дойдет очередь.Вас тут преступников много, а я одна.Поэтому соблюдем очередность.Не все сразу лезьте криминальные идиоты, иначе доиграетесь на свои головы.
Ответить
11Вова12.04.2021 02:15
Какой там спорт батюшки.
Ответить
12Вова12.04.2021 02:21
Правда с этой справа спортсменкой, я бы позанимался спортом.
Ответить
13Опа12.04.2021 11:48
В ответ на сообщение № 12 от Вова: тебе такую не окучить.
Ответить
14Вова12.04.2021 15:59
В ответ на сообщение № 13 от Опа: Зря ты так. Нет, такую пышную кралю я б постарался.
Ответить
15Железнова12.04.2021 15:59
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: С кем это ты сейчас разговариваешь? Сама с собой? Сама с собой. Кажется, ты сошла с ума.))))))))) Какая досада.)))))))))
Ответить
16Клара12.04.2021 16:13
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Не вешай другим здоровым людям свое групповое сумасшествие. Оно у тебя и у них с рождения.
Ответить
17Нейтрино13.04.2021 18:23
Каждому своё.))) Ну балдеют люди на лавочке, с пивасиком, это их дело их жизнь.)))
Ответить
18Савок17.04.2021 16:22
Я сейчас пиво не пью, от него полнееш, живот получается и сидеть много охота. Даже по этой дамочки видно. Водка это хорошо, но становишся от нее зависимый и с ней всегда недалеко полицай стоит. Так што перешол на вино, с ним хоть и пьяный, но себя контролируеш.И главное делать хорошие перерывы, чтоб хороший кайф ловить. Это совет старого выпивохи, ищо советских времен, если уж вообще не можете бросить, как я. Но этот совет для тех, которые не курят, а для курящих, могу их только пожалеть и побыстрей бросать, чтоб не сидеть а лежать на этой скамейке.
Ответить
19Нейтрино17.04.2021 17:52
В ответ на сообщение № 18 от СавокДед, а ты сам какого года рождения?)))), А то здесь всё просрал, к немцам на их шею социалки сел хэлявшик алкаш и тут и там! ( ( ( ( (Тверь ты и позор славянской и немецкой расы. ( ( ( ( (
Ответить
20Савок17.04.2021 19:37
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Спасибо насмешил а. Батюшки, до чего ты опустилась то за последнее время. Уже потеряла коррекцию речи, а значит возможно и тела. На скамейке сидиш или уже лежиш? Признайся попиваеш? Срочно выбирай бога и марш в церковь, мечеть или синагогу и проси прощение за безцельно прожитые годы, а то не успееш.
Ответить
21Савок17.04.2021 19:55
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Насчёт года рождения, как математик даю тебе формулу. От 80 отними сколько тебе лет, прибавь 40 и получиш с каково ты года.
Ответить
22Железнова19.04.2021 18:55
В ответ на сообщение № 21 от Савок: Ой, ну все прям великие математики вокруг.))))))))))))) Признаки деления на три, тоже не знаешь?))))))))) Вот с русским у тебя точно нелады. Онеметчился совсем.)))))))
Ответить
23Савок22.04.2021 17:23
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Признаков деления на 3 не знаю, гадать не буду. Ну с русским я и сам знаю что хорошо не знаю. Даже всегда удивлялся кто все знает и уважал их.
Ответить
24Железнова23.04.2021 21:58
В ответ на сообщение № 23 от Савок: Хорошо, тебе расскажу. Допустим, тебе надо разделить большое число на 3, чтобы не было остатка. Например 54389. Для того, чтобы знать, будет ли остаток, надо сложить все цифры числа. 5+4+3+8+9=29. 29 без остатка на 3-не делится. Если бы делилось, то и всё число разделилось бы полностью. Всё просто.))))))
Ответить
25Тупо жратва23.04.2021 23:45
В ответ на сообщение № 23 от Савок: Чтобы стать жирной, как Железнова, надо много жрать. Чтобы стать тупой, как Железнова, надо тупо жрать много. Всё просто.))))))))))))
Ответить
26Железнова24.04.2021 16:08
В ответ на сообщение № 25 от Тупо жратва: Старый, а, если родишься баобабом, то даже потомства баобабского не дашь. Маловато у тебя тестостерона, отсюда и проблемы с потенцией и бесплодием.)))))))
Ответить
27Белоруска24.04.2021 17:41
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Надо же, как ты с цифирью управляешься! Мне говорили, что ты проработала младшим бюстгалтером, в какой-то строительной шарашке. Говорили, своё гнилое нутро показала и там - подсидела чью-то дочь. Видать, правы были люди.
Ответить
28Железнова24.04.2021 19:47
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Гадя, я никогда не работала бухгалтером. Но, если ты руководишь организацией, надо уметь считать, чтобы тебя не облапошили.))))))И, ты реально считаешь, что можно подсидеть чью-то дочь? Не, Гадя, я всегда ставлю перед собой реальные цели. Тем более, что строительная "шарашка" называлась Метростроем.))))))) Ни хуа себе хуа.))))))))
Ответить
29Супер Кролик баболюб25.04.2021 01:02
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Железнова, расскажи нам о своих детях, нищебродка стерильная, нету, а чё так? Тестостерона у тебя избыток, отсюда и проблемы с бесплодием и жиромассой. На тебя, страшила, даже у кролика не вскочит! Мечтай жиробасина, мечтай! Влагофантазируй!) ))))))))))))
Ответить
30Кролики друзья Супер кролика баболюба25.04.2021 01:07
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Мы тоже слышали. За Железновой вонючий шлейф по всюду тянется, где она была.))))))))))
Ответить
31Железнова25.04.2021 10:01
В ответ на сообщение № 29 от Супер Кролик баболюб: Старый, ты думаешь, зацепил меня этим?))))))))))) Тем, что мой сын умер? Ну, так связь между матерью и сыном сильна, и не прервётся никогда.)))))) Я знаю, что у него там всё хорошо.)))))) И жду встречи.) )))) А вот ты-пустоцвет, напрасно небо коптишь. Хотя, с другой стороны, шизофреникам не надо размножаться, генофонд нации портить, тем более, что мышь уже постаралась, корми теперь её. Но, думаю, году в 27-28, примерно, всех дармоедов отсекут от кормушки, вот тогда повертится.))))))))))
Ответить
32Железнова25.04.2021 10:03
В ответ на сообщение № 30 от Кролики друзья Супер кролика баболюба: УХи (не испр) вымой, баобаб. А вот баболюба никто, кроме мыши не любит. И, старый, опять предлоги в приставками?))))))))) ПисЯтель ты наш, кролик скорострельный.))))))) Раз, два, три, иииииииии) ))))))))))))) Всё!
Ответить
33Железнова25.04.2021 10:05
В ответ на сообщение № 29 от Супер Кролик баболюб: Старый, неудачный ник.)))))) Кролик-образец скорострельности.))))))))))
Ответить
34Железнова25.04.2021 10:08
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Гадя, а мне все говорят, что ты секретуткой в парткоме, все столы пролежала, раздвинув ноги. Твой парторг и сам тобой пользовался и под всех желающих подкладывал.))))))) Вот и сейчас ты ищешь, под кого бы подлечь.)))))))
Ответить
35ВДВ25.04.2021 13:46
В ответ на сообщение № 3 от БЛВ: 1 и 9 мая будет общероссийское состязание, по "настоящему, российскому виду спорта". Кто не курит и не пьет - тот не служил в армии.
Ответить
36Кролики, но не Супер26.04.2021 01:00
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Жиробасина, ты родилась дурой, живёшь дурой, помрёшь дурой.))))))))))))))) Тебе, дуре, о том и писали, что на тебя, жирную страшилу, не вскочит даже у Супер Кролика баболюба!) ))))))))) Хоть рот открой, хоть зад подставь!) )))))))))))) Казалось бы, вскочить на тебя, отскорострелить в секунду, спрыгнуть в кусты, блевануть от брезгливости, все дела, но даже Супер Кролик баболюб такие трюки с тобой отказался проделывать, упёрся, ни за какие деньги, говорит, лучше повеситься, говорит, застрелите меня, говорит. В петлю полез, пистолет к виску приставил, еле удержали, сказали, что пошутили.)))))))))))
Ответить
37Ужасно Злобные Кролики26.04.2021 01:20
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Старуха у разбитого корыта, кто тебе сказал, что у сына твоего всё хорошо? Сколько вы на пару погрешили - в аду чалиться и тебе и сыну. Ты и сейчас ему жару на сковородку поддаёшь, тем что порядочных, хороших людей оговариваешь, помогавших тебе, клевещешь на них. Ты можешь нас пытаться обмануть и тех кто не в курсе твоих с сынком делишек, но тебе то хорошо известно какая ты дрянь и в какое болото ты своего сына утянула. Каждое твоё лживое слово аукается новой болью твоему сыну в аду. Никто тебя не кусает, тебе отвечают зеркально на твои подлости. Ну, что, стерильная старуха, так есть у тебя детки-то, или, что, дырка не рабочая, фригидная? Просим модерацию отнестись с пониманием. Спасибо.))))))))))))
Ответить
38Крольчёнок, папина радость26.04.2021 01:37
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Бабуся, вы могли бы определиться, мой папа Супер Кролик баболюб импотент или скорострел. Импотент, тот, кто хотел бы, но не может. Скорострел тот, кто и хочет и может, просто быстро. У меня в голове когнитивный диссонанс возникает от вашей шизофренической подачи материала.
Ответить
39Железнова26.04.2021 10:51
В ответ на сообщение № 36 от Кролики, но не Супер: Упаси меня Бог от кролика-скорострела.))))))) Нашёл, чем кольнуть, старый. Ты ж до губ не донесёшь, кролик, всё расплескаешь.))))))))) Не, не, не, тащи своё щастье (не испр) к мыши. ХЗ, может они ещё скорострельней.)))))))))))
Ответить
40Железнова26.04.2021 10:55
В ответ на сообщение № 37 от Ужасно Злобные Кролики: Ирка, думается, что ты родила только двоих детей, сын -не твой. Поэтому и жить с тобой не хотел никогда. В общаге, когда ты там жила, он жил у друзей там же, а не с тобой в одной комнате, да и сейчас в той же общаге живёт. А вот ты обманом и на него квартиру получила. Но, наплачешься тыещё с ней, старая, ой наплачешься.))))))))))))
Ответить
41Железнова26.04.2021 10:58
В ответ на сообщение № 38 от Крольчёнок, папина радость: Ну, не знаю, кто там твой папа, плешивый ведь стерилен, а кто за него там накапал-ХЗ.)))))))))) И твой ник-тоже с ошибкой.) ))))))))))
Ответить
42Железнова26.04.2021 11:02
В ответ на сообщение № 37 от Ужасно Злобные Кролики: Старый, молодец, сразу видно, с жидовнёй живешь, всех её методов нахватался. Привить чувство ответственности. ХОлокост.))))))))))) Не тебе, твари, обсуждать моего сына. Чистый человек был, светлый. Не очень везучий, это правда. Но, потому он и в хорошем месте сейчас.)))))))) Тебя мы там не увидим. Садисты и ворюги туда не допускаются.)))))))))
Ответить
43Железнова26.04.2021 11:07
В ответ на сообщение № 37 от Ужасно Злобные Кролики: Во плешивый себя нахваливает.)))))))))) И свой череп божественный. От обезьяньего бога какого-то. Без лобных долей, зато с выпуклыми надбровьями и без лобных долей. Кроликом каким-то прикидывается.)))))))) Злобная горилла.)))))))))
Ответить
44Добрая горилла30.04.2021 01:55
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Ты, Жиробасина плешивая, не увиливай, злобная старая лживая Жаба, На вопросы отвечай! Ну, что, стерильная старуха, так есть у тебя детки-то, или, что, дырка не рабочая, фригидная?) )))))))))))))))
Ответить
45Нейтрино02.05.2021 10:21
В ответ на сообщение № 20 от Савок: Опустилась я лет 6 назад, когда стала общаться с подобными тебе, на этом сайте, принимая вас, , , за нормально развитых людей.))))Но каждому челу своё. Тебе, и всем подобным и им подобным копиркам и иллюзиям -все твоё и ваше. Моё--все моё и мне.
Ответить
46Нейтрино02.05.2021 11:15
В ответ на сообщение № 18 от Савок: Судите себя сами и по себе, каждому же челу своё по его личным грехам, по его роду, нации, корням, предкам. Шопенгауэр, писал, что испытывает стыд, что принадлежит к немецкой нации, к этому тупому стаду баранов, которое может повести за собой сумасшедший из дурдома. Жил он с 1860 г., , , по, 1788 г.Вот что значит великий ум! Предвидел свою нацию во главе с Гитлером на много лет вперёд. Насчет религий у него тоже много написано.) В частности, сравнивает продавшихся за жалования чины и награды, в угоду власть имущим. людей кое как образованных от науки идеологии, он сравнивает с новыми верующими христианства. которые блудили всю жизнь, не вспоминая о Боге, что он Всезнающий и Всевидящий, и кидаются в религию от страха наказания. Так что свои советы сами и исполняйте, каждому же своё, и какую кому религию выбирать, и какому Богу молиться. Тебе, и подобным всё твоё и ваше Мне всё моё.
Ответить
47Нейтрино02.05.2021 12:12
В ответ на сообщение № 21 от Савок: Таких "умностей" по решению простейших задачек, ныне полный интернет, погугли и за "умника, умницу" сойдешь. Тупо без ума, образования, талантов, просто копируя чужие мысли и умы, знания. Копирки одним словом, скудные умом. Низкие духом, алчно рыскающие, где бы кого нагнуть и объесть. Спилнерить, свампирить, поживиться, урвать себе и своим потомкам, или старикам и старухам самим себе до их гроба и могилки, А при этом всём осуждать, проклинать, поучать, насмехаться со спесью над другими, которые живут по другому, которым вы сами подсознательно люто завидует, ненавидите и хотите уничтожить. И беситесь от собственного бессилия, и гордитесь только одним, что вы до сих пор ещё живы, что ваши ровесники или моложе вас-, уже умерли, и считаете, что вы лучше всех живших вашего окружения. Ну так Читайте Ницше, что каждому своё, и больным, и дряхлым, и перед смертью, всем своё, и мама смерть приходит своя. Так что тебе всё твоё и всем вам ваше, мне всё моё.
Ответить
48Железнова03.05.2021 20:26
В ответ на сообщение № 44 от Добрая горилла: Ну, старый, ты за своей дыркой следи чучело.)))))))) А за моей есть кому присмотреть.
Ответить
49Железнова03.05.2021 20:28
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: О, в следующий раз твои трусы в красные перекрашу.))))))))))
Ответить
50Абибас03.05.2021 22:23
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Это что, он в памперсах? Вот чудило, у него еще и моча не держится? Или с анусом проблемы?
Ответить
51Чучело04.05.2021 00:10
В ответ на сообщение № 50 от Абибас: Ну и уродлива же ты на фото, Железнова, даже приукрашенная. Дойки у тебя, что у коровы двойное вымя ниже колена, ноги жирные, толстые кривые, в складках, не бритые, одна короче другой, как и руки, трусов вообще нет, как и лифа. Спорт зал ты в жизни не видела. Сцаный матрац твоё всё. Жаба-путешественница. Как вспоминаем твоё на сайте знакомств:"Люблю путешествовать по стране." Так точно моча не держится от смеха. Ну и сколько мужиков на это клюнуло? Позорище!) )))))))))))))))))
Ответить
52Железнова04.05.2021 13:27
В ответ на сообщение № 51 от Чучело: Мужика на фото не видишь? Вот и я не вижу. А ведь это старый, в праздничных трусах. Мешок мешком. И сисяндры свесил.)))))))))) И, старый, путешествовать никогда не любила. Даже по стране. В сортир по очереди ходить.)))))))))Фантазмы, фантазмы, старый. Неудивительно, весна. Шизики оживились.)))))))))))
Ответить
53Диспансер05.05.2021 13:21
В ответ на сообщение № 37 от Ужасно Злобные Кролики: Беспалов, а вы знаете, что ваша стерильность может быть результатом вашего не залеченного сифилиса?
Ответить
54Сифилис06.05.2021 00:20
В ответ на сообщение № 53 от Диспансер: А вы, Конюхова (Воронкова) или подружка Сержантова, знаете, что результатом вашего рождения мог быть не залеченный сифилис? Старые РСПехи на выданье.)))))))))))
Ответить
55Сифилисята06.05.2021 00:30
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Старая жирная стерильная РСПеха снова поёт арию из ТП Бинго. Путешествовать не любила? А ещё врать не умеешь писала! Божилась на сайте знакомств:"Мы обсикались, когда увидели анкету Железновой на сайте знакомств.)))))))))))))))РСПеха Железнова пишет:Ищу мужика-обеспечуна для длительных отношений!) ) ) ) )))))))Разведёнка, не пью (ржали вповалку!), не курю, телосложение плотное (второй раз ржали вповалку, Железнова, ты жирная, а не плотная), цвет волос светло русый (в третий раз ржали вповалку, крашеная, Железнова, ты крашеная).Жанр фильмов - триллеры, приключенческие фильмы, фильмы о путешествиях, исторические фильмы, научно-популярные, документальные фильмы (в четвёртый раз ржали, с твоим-то интеллектом, Железнова).Отдых: Путешествуя по стране. (в пятый раз ржали)Ваш стиль: Элегантный современный. (в шестой раз ржали)С какой целью вы ищете знакомства: Долговременные отношения.Ищу:Родственную душу. Счастья, любвиМои интересы:Работа, дом, люблю готовить. Люблю задушевные разговоры. Люблю.Не умею врать. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (тут мы уже описались от смеха!) Железнова не умеет врать! Если чё, эта информация в открытом доступе, к нам никаких претензий. Есть Алени для Железновой? Нет? А, чё так?)))))))))))))))Хоровод Аленей 2021-04-19 21:57 Ответить"Жиросолнышко Железнова, ну скажи, скажи, что Хоровод Аленей неправду написал, скажи, скажи, ты же врать не умеешь.))))))))))))
Ответить
56Чучелята06.05.2021 00:36
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Железнова, а это ты на фото или Старый Русский? Подскажи, мы запутались.)))))))))))
Ответить
57Железнова06.05.2021 11:51
В ответ на сообщение № 56 от Чучелята: А ХЗ. Кто-то свой божественный череп прячет.))))))))) Череп гориллы. Зато крутого мужика из себя строит. С малюсенькими бабскими кулачками. У меня кулаки побольше, и корпус потяжелее, в удар вложиться, если что.))))))))Ну, судя по тому, что плечи и корма одной ширины, может быть и старый обрубок понтуется. Ног -то кривых не видно. И вот я думаю, а что он дома-то не фоткается? Всё в лесу, да в чужих интерьерах. В Типко, например. Типа у него дома так, по королевски. Ага.))))))))) Дома грязь и помойка.)))))))))
Ответить
58Чучелята Чучелят06.05.2021 14:57
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Железнова, не надо больше такого писать, в нашей компании трое в реанимацию попали. Потеряли сознание от смеха. Сначала крючило от смехо судорог, потом бац - реанимация. Не знаем, откачали их или нет. Железнова, ты вот этот крючочек, что палочку держит, здоровенным кулаком называешь? А, вот, эту тушу жира на фото корпусом? Только бы не уржаться до смерти!) )))))))))))) Железнова, Железнова, а ты себя чего не фотографируешь ни у чужих, ни у своих, ни на природе, ни без природы, ни в полный рост, никак? Стыдно, страшило, показать своё рыло? Аххаха!) )))))))) Давай, Жирная, ты показываешь свою рожу на фото, а мы тебе показываем лицо Старого Русского. Ты себя в полный рост, мы Старого Русского в полный рост. Ты свои голые ноги, мы его голые ноги. А, Жирная, заодно нас сконфузишь, что не жирная, а стройная? Нам стыдно станет. Ей-ей стыдно станет, не врём. Мы не умеем врать, от слова совсем!) ))))))))))
Ответить
59Железнова06.05.2021 16:20
В ответ на сообщение № 58 от Чучелята Чучелят: Старый, а где ты кулак-то увидел? Два пальца не кулак. Впрочем, а отступал-то что? Понял, что покатишься сейчас, как мешок?)))))))) А фоток я здесь много выставляла, и лицо не закрывала, как ты.) )))))) Стесняешься своего "божественного" черепа?)))))))) И, условия свои, кому, что выставлять, мыши своей ставить будешь.)))))) И девкам её, которых ты окучиваешь. Дауна и туберкулёзницу. Дохтур.)))))))))
Ответить
60Железнова06.05.2021 17:01
В ответ на сообщение № 58 от Чучелята Чучелят: Старый, самая большая наша разница в том, что ты, как типичный пафосный лимитчик, считаешь себя самым умным и красивым.))))))))И пытаешься доказать это на каждом углу. Что у тебя всё самое супер, типа, живёшь на Таганке, хотя там хрущоб нет, и живёшь ты на Калитниковской, это Пролетарка, место обитания лимиты с Серпа. Что носишь "фирменные" шмотки (стриптизёрские портки "Абибас") колёса разведос (производства армянских обувщиков). В общем, фирменных шмоток ты и в глаза не видел.)))))))) В руках не держал. Цветные, покоцанные стекляшки с трупов 30 лет хранишь, как некую ценность.))))))))) Рассказываешь о своём чеченском геройстве, хотя там ни разу не был. Если только в Москве у задержанных героически тырил кошельки.))))))) Но, героически! О том, что все бабы за тобой "бегают", а кто не бегает, те дуры и уродины.)))))))) Продолжать можно бесконечно.)))))))))А мне все эти дешёвые понты-пофиг. Я нигде не писала, что я стройная красавица. Что есть, то и есть, к чему все эти колхозные басни про ТАГАНКУ (с придыханием)))))))))) Так что, понтуйся дальше, колхозник. Перед выдуманными парнями из своей головы.) ))))))) Даннинг с Крюгером вам в помощь.))))))))))))
Ответить
61Дауны и туберкулёзники06.05.2021 17:58
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Жирная, мы не знаем, где он говорил, что на Таганке живёт, а тебе, РСПехе верить, себя не уважать, но район Таганский, Центральный округ. Эт не Новокосино в грязной комнатухе в коммуналке или Богородское, тоже комнатуха в коммуналке, где ты на птичьих правах торчишь, лимитчица.))))))))))))))))
Ответить
62Дауны и туберкулёзники06.05.2021 18:17
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Жирослойка, твою рожу двадцатилетней давности на твоих фотках мы видели, которые ты выставляла. Видели и фотки Старого Русского, которые ты же выставляла. Он красавец, ты вечно бухая жируха. На фотках всё видно. Посмотри на своё фото, фирмачка, без слёз не взглянешь, нищебродка нищебродкой, бухая и без трусов, вот-вот со ступенек свалишься.)))))))))))))))))))
Ответить
63Железнова06.05.2021 19:00
В ответ на сообщение № 63 от Дауны и туберкулёзники: Старый, я убеждаюсь в правоте одного человека, который говорит, что я здорово тебя зацепила. Ты только обо мне и можешь говорить.)))))))))) Но, не нужен, хоть мясом вверх вывернись. И никогда не нужен был. Впрочем, не только мне.))))))))) Навозом слишком сильно тащит. С этим к мыши.)))))))))Как раз твой уровень.)))))))))))
Ответить
64Зацепщики06.05.2021 20:34
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Жиростудень, а Старый в курсе, что ты его зацепила? Смотрим на фотки. Жирная пьянь какая-то на ступеньках и спортивного вида крепыш-красавец. Ломаем голову. Кто, кого и чем зацепил? Понять не можем.)))))))))))))))))
Ответить
65Железнова06.05.2021 20:43
В ответ на сообщение № 64 от Зацепщики: Старый, сам себя не похвалишь, кто ж ещё похвалит? Шиза, Фантазмы, парамнезия.
Ответить
66Зацепщики06.05.2021 22:23
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Жиропуфик, нам не надо убеждаться, тем более от одного человека, что ты никому не нужный Жиропуфик. Две фотографии. Старая жирная РСПеха запала на молодого, сильного, стройного парня и понятно почему. Вопрос. На что в тебе может запасть такой красавец? На твой жир, Жиропуфик? Ставь себе, какие ты там всё время долдонишь цели, ну, ты сама знаешь. Ты РСП, дно на диване.)))))))))))))) Что РСП может дать мужчине? Похвали себя, мы не против. Ты бездарность, ничего не умеешь, совершенно ни в чём не разбираешься, что не ляпнешь, то у всех вызывает смех. Ты лжива, склочна, жадна, воровата, все твои достоинства, это жир и то, сомнительное достоинство.))))))))))))))))))))
Ответить
67Железнова06.05.2021 23:23
В ответ на сообщение № 66 от Зацепщики: Да, я запала на молодого, стройного, умного, на 10 лет моложе старого ушлёпка. Уже 15 лет не жалею. Это правда.))))))))))А вашего "красавца" с бритыми ногами, в Голубую устрицу, к себе везите.)))))))))
Ответить
68Голубая устрица гарант вашей безопасности07.05.2021 09:14
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Жилезнова, от тебя давно все бегут в "Голубую устрицу", прячутся, от липучей срамотени такой. Завсегдатые "Голубой устрицы" относятся к беженцам с сочувствием и пониманием.)))))))))))))))))))))
Ответить
69Голубая устрица гарант вашего успеха07.05.2021 09:21
В ответ на сообщение № 66 от Зацепщики: Жиропуфик? Прикольно. Жилезновой подходит. В топ!) )))))))))))))
Ответить
70Железнова07.05.2021 11:06
В ответ на сообщение № 69 от Голубая устрица гарант вашего успеха: Бинго своё забыл, старый.)))))) Ты, прям крутько. Круче поросячьего хвоста, точно.
Ответить
71Железнова07.05.2021 17:28
Стаааарый! Ты куда слился? А про член твой поговорить?))))))))) Какой он звездатый.)))))))))))) Как красиво висит, головой вниз.)))))))))) Головёнка тряпочная, тряпочная.))))))))))) С дыркой.)))))))))
Ответить
72Заплати налоги и спи спокойно07.05.2021 19:05
В ответ на сообщение № 69 от Голубая устрица гарант вашего успеха: Информация для плешивого: Сдача квартиры внаем – источник дохода. Поэтому, как и все доходы, поступления в бюджет гражданина, сдающего квартиру, облагаются налогом. Стандартная ставка налога на доходы физических лиц в России – 13%.
Ответить
73Одурела старуха08.05.2021 01:13
В ответ на сообщение № 72 от Заплати налоги и спи спокойно: Железнова, нас в свои дела с плешивым не вмешивай.)))))))))))))) Не знаем никакого плешивого и тебе не советуем. Мало ли, кто, чего подумает, потом будешь на параше сокамерникам объяснять, что тебя не так поняли, ты не то имела ввиду.))))))))))))))))
Ответить
74Железнова08.05.2021 08:57
В ответ на сообщение № 73 от Одурела старуха: Парашник у нас -старый. Владелец черепа, из которого вы вышли, парни.))))))))))) Размножение личностей.))))))) Шиза, она такая шиза. Особенно в межсезонье.)))))))))
Ответить
75Железнова10.05.2021 15:50
В ответ на сообщение № 75 от Дауны и туберкулёзники: Старый, не пойму, какие ты тыщи вымогаешь? А за работу, для тебя сделанную, заплатить не хочешь? Я же не виновата, что твои "брульянты" с покойников, стекляшками оказались.))))))))) Работа ведь сделана. А, может, за то, что кормила на халяву, денег отдать хочешь? Нет, ты лучше к пенсии дауна и чахотки присосёшься.))))))))) Да, и отдают то, что должны, а я ему денег не должна. Подать обещала, на бедность. Отдать-нет.))))))))))
Ответить
76Хохмоск26.05.2021 01:59
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: А какую ты работу для Старого сделала? В долг денег у него заняла и не отдала? Ни фига себе наработала! В долг взяла у него, он же ещё и должен остался! Щоб мени таким нахабним и безсовисним бути, як ти Железнова, вже я б розвернувся!
Ответить
77Флюс26.05.2021 09:54
Это не обосцаный матрас, а ковёр-самолёт, на котором эта ведьма совершает ночные полеты, с любовничками-чертенятками.
Ответить
78Шлим06.06.2021 00:10
В ответ на сообщение № 58 от Чучелята Чучелят: Эта женщина с палочкой и есть Железнова? Я ее видел на митинге.
Ответить
79Белоруска08.06.2021 20:49
В ответ на сообщение № 77 от Флюс: Чего вы все взъелись? Я с ней ругаться.Видно несчастье у человека. С палочкамиходит. Но она пишет очень остро. Какбудто и нет горя у неё.
Ответить
80Флюс09.06.2021 00:01
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Вообще-то, голуба, это я про тебя говорил. Если ты и есть т. н. Глинка или как тебя там кличут. С лестницей на крышу.
Ответить
81Печалька22.06.2021 00:53
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Так у неё и нет горя. Она под это горе у попа через жалость слезливую 10 тыс отжала невестку с ребёнком на бабло и жилплощадь кинула на счётчик поставила пенсию у неё теперь никто не клянчит, не забирает. У Железновой одни ништяки посыпались жидовка не жидовка если она смерти родных и близких бабла не поднимет. Она на смерти сына и здесь хайпится жалость к себе пытается вызвать потом в долг попросит и кинет классика она многих так уже кидала входя в доверие. РСПеха сидит всю жизнь на нашей шее жрёт за наш счёт и нас же поганит. Какое у неё горе? А есть одно горе Старый Русский ей не дал Жирная ему этого простить никак не может и не может понять никак что здесь зоофилов-геронтофилов нет чтобы на Железнову заглядываться. Печалька для неё.
Ответить