Ещё ›››

Путина признали самым горячим и сексуальным мужчиной



2021-04-05 13:06



2559


Аналитики сервиса по поиску работы спросили жителей России о наиболее сексуальных мужчинах. В опросе приняли участие 1000 женщин и столько же мужчин со всех округов России.

Путина признали самым горячим и сексуальным мужчиной: фото 7964233


Участницы называли имена политиков и представителей шоубизнеса.

В частности, самым привлекательным мужчиной респонденты назвали российского президента Владимира Путина. В частности, голоса за него отдали 19% мужчин и 18% женщин.

На второй строчке расположился актер Александр Петров, который снимался в фильмах «Притяжение», «Полицейский с Рублевки» и др. За него проголосовали 4% участников опроса.

Бронза рейтинга досталась министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову и актеру Даниле Козловскому. Они «заработали» по 3% голосов.

Телеведущему Дмитрию Нагиеву свои голоса отдали 2% участников опроса. Столько же голосов набрал певец Егор Крид.

#Владимир_Путин  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Путина признали самым горячим и сексуальным мужчиной: фото 7964319

Действительно, откуда только берётся в нем эта сексуальность и горячесть. И куда ее только девать?
Ирина Воронкова (Железнова)2021-04-05 14:16Ответить
Носильщики чемоданов всегда выбирались по видимой сексуальности.
Почтальон2021-04-05 19:13Ответить



Самый сексуальный мужчина, это Михаил Стасов!
Жезлов2021-04-06 19:30Ответить
Он не только самый большой сексуалист, но и хоккеист.
Пончик2021-04-07 19:12Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Пончик: Жалко медведя.
Зелёный человек2021-04-09 13:27Ответить
Если бы я был миллиардером, я бы тоже был самым сексуальным мужчиной.
Александр2021-04-09 16:04Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Александр: главное чтоб не обмочился.
Красная шапочка2021-04-09 18:36Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Ирина Воронкова (Железнова): Да нет, такой бред только Петрова или Беспалов написать могли. Они Путина прям ненавидят, ненавидят.))))))))
Железнова (Воронкова)2021-04-11 14:48Ответить
Путину 68 лет. Он с 1952 года.
Лара Баканова2021-04-12 01:54Ответить
10 
Люблю говорить правду! В остальном у нас сплошные разногласия.
Прошу Вас, связать руки и заблокировать всю деятельность против меня и моего сына!

Лара Баканова2021-04-12 06:11Ответить
11 
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Твой ровесник, Лоринда.)))))))))
Железнова2021-04-12 11:13Ответить
12 
Каких только Господь не посылает руководителей на бедную Россию. Цареубийств, Банконалетчиков, Старикашек, Фантозеров, Алкоголиков, Портфеленосильчиков.
Дедушка2021-04-12 15:31Ответить



13 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: не каркай свою дурь. Мне 32 годика!
Я моложе Путина!

Лара Баканова2021-04-12 16:52Ответить
14 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ну и чего ты ему не желаешь идти на тот свет под красные фонари невест, которые его там ждут?
Укакалась старая вонючка?
Какая редкая дискриминация.

BLV2021-04-12 18:17Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от BLV: Лоринда, так это ты всем желаешь.))))))))) Вон, и ровеснику своему.)))))))))
Железнова2021-04-12 18:46Ответить
16 
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Нет, вы не правы клиентка дурки Железнова! Я лишь повторяю, ваш шедевральный, могильный эксклюзив! Повторяю, , и вам возвращаю.
Кушайте свой фарш сами!
Людоедствуйте, но не с нами.

Лара Баканова2021-04-12 21:53Ответить
17 
Ну зачем же убрали сверху определение: "самый сексуальный и горячий!" Как я подтвердила, что он "секси, "так сразу убирать.
Меня тоже все" секси "называют, и что в этом плохого!
Кому стало плохо?

Лара Баканова2021-04-12 21:57Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Сексуальный одр обозный, производства середины прошлого века.))))))))))) 1952 год.))))))
Железнова2021-04-13 11:11Ответить
19 
В СССР "сексуальный" слово считалось матершиной.
Леонид2021-04-13 14:28Ответить
20 
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Боже мой, где ты таких извращенцев находишь?)))Ты и "секси" даже рядом не поставишь))))) А без твоего "он 1952 года" мы и не знали, думали он с начала веков.))))
Горчинка2021-04-14 14:37Ответить
21 
Путин - хороший человек. И это главное
Сибарит2021-04-14 21:16Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Сибарит: Ну очень хороший.
Аврам2021-04-15 17:05Ответить
23 
В ответ на сообщение № 21 от Сибарит: Когда спит. Время виляния хвостом у него прошло.
Волчара2021-04-16 00:05Ответить
24 
В ответ на сообщение № 19 от Леонид:
Я вообще не слышала этого слова в СССР.
У нас была любовь. Мы и сейчас любим.

Любовь нечаянно нагрянет2021-04-16 17:25Ответить
25 
Куда прёт нашего солнышку, наверное в свое поместье к Машеньке в подмогу?
Коля2021-04-16 17:57Ответить
26 
В ответ на сообщение № 8 от Железнова (Воронкова): Да нет такой бред могут нести только Конюхова (Воронкова) и Сержантова, старые рспехи Железнова с Фанаткой Железновой. Они всех ненавидят, неудачницы. Мы их очень ждём!
40 кошек2021-04-17 10:00Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от 40 кошек: Старый, да это у тебя Путин во всём виноват. Даже в том, что твои 40 кошек гадят, а ты за ними не убираешь. Путин, по твоему, должен. Шубу из них сшей своей "благородной" еврейке, как раз по статусу ей придётся, а то "мамино пальто" 50 лет уже носит. Такое же ветхое, как твои праздничные труселя.)))) Жи2 ведь.)))))))))
Воронкова2021-04-22 10:41Ответить