Путина признали самым горячим и сексуальным мужчиной

05.04.2021 13:063396#Владимир_Путин

Аналитики сервиса по поиску работы спросили жителей России о наиболее сексуальных мужчинах. В опросе приняли участие 1000 женщин и столько же мужчин со всех округов России.

Участницы называли имена политиков и представителей шоубизнеса.

В частности, самым привлекательным мужчиной респонденты назвали российского президента Владимира Путина. В частности, голоса за него отдали 19% мужчин и 18% женщин.

На второй строчке расположился актер Александр Петров, который снимался в фильмах «Притяжение», «Полицейский с Рублевки» и др. За него проголосовали 4% участников опроса.

Бронза рейтинга досталась министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову и актеру Даниле Козловскому. Они «заработали» по 3% голосов.

Телеведущему Дмитрию Нагиеву свои голоса отдали 2% участников опроса. Столько же голосов набрал певец Егор Крид.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ирина Воронкова (Железнова)05.04.2021 14:16
Действительно, откуда только берётся в нем эта сексуальность и горячесть. И куда ее только девать?
Ответить
2Почтальон05.04.2021 19:13
Носильщики чемоданов всегда выбирались по видимой сексуальности.
Ответить
3Жезлов06.04.2021 19:30
Самый сексуальный мужчина, это Михаил Стасов!
Ответить
4Пончик07.04.2021 19:12
Он не только самый большой сексуалист, но и хоккеист.
Ответить
5Зелёный человек09.04.2021 13:27
В ответ на сообщение № 4 от Пончик: Жалко медведя.
Ответить
6Александр09.04.2021 16:04
Если бы я был миллиардером, я бы тоже был самым сексуальным мужчиной.
Ответить
7Красная шапочка09.04.2021 18:36
В ответ на сообщение № 6 от Александр: главное чтоб не обмочился.
Ответить
8Железнова (Воронкова)11.04.2021 14:48
В ответ на сообщение № 1 от Ирина Воронкова (Железнова): Да нет, такой бред только Петрова или Беспалов написать могли. Они Путина прям ненавидят, ненавидят.))))))))
Ответить
9Лара Баканова12.04.2021 01:54
Путину 68 лет. Он с 1952 года.
Ответить
10Лара Баканова12.04.2021 06:11
Люблю говорить правду! В остальном у нас сплошные разногласия.Прошу Вас, связать руки и заблокировать всю деятельность против меня и моего сына!
Ответить
11Железнова12.04.2021 11:13
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Твой ровесник, Лоринда.)))))))))
Ответить
12Дедушка12.04.2021 15:31
Каких только Господь не посылает руководителей на бедную Россию. Цареубийств, Банконалетчиков, Старикашек, Фантозеров, Алкоголиков, Портфеленосильчиков.
Ответить
13Лара Баканова12.04.2021 16:52
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: не каркай свою дурь. Мне 32 годика! Я моложе Путина!
Ответить
14BLV12.04.2021 18:17
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ну и чего ты ему не желаешь идти на тот свет под красные фонари невест, которые его там ждут?Укакалась старая вонючка?Какая редкая дискриминация.
Ответить
15Железнова12.04.2021 18:46
В ответ на сообщение № 14 от BLV: Лоринда, так это ты всем желаешь.))))))))) Вон, и ровеснику своему.)))))))))
Ответить
16Лара Баканова12.04.2021 21:53
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Нет, вы не правы клиентка дурки Железнова! Я лишь повторяю, ваш шедевральный, могильный эксклюзив! Повторяю, , и вам возвращаю.Кушайте свой фарш сами!Людоедствуйте, но не с нами.
Ответить
17Лара Баканова12.04.2021 21:57
Ну зачем же убрали сверху определение: "самый сексуальный и горячий!" Как я подтвердила, что он "секси, "так сразу убирать. Меня тоже все" секси "называют, и что в этом плохого!Кому стало плохо?
Ответить
18Железнова13.04.2021 11:11
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Сексуальный одр обозный, производства середины прошлого века.))))))))))) 1952 год.))))))
Ответить
19Леонид13.04.2021 14:28
В СССР "сексуальный" слово считалось матершиной.
Ответить
20Горчинка14.04.2021 14:37
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Боже мой, где ты таких извращенцев находишь?)))Ты и "секси" даже рядом не поставишь))))) А без твоего "он 1952 года" мы и не знали, думали он с начала веков.))))
Ответить
21Сибарит14.04.2021 21:16
Путин - хороший человек. И это главное
Ответить
22Аврам15.04.2021 17:05
В ответ на сообщение № 21 от Сибарит: Ну очень хороший.
Ответить
23Волчара16.04.2021 00:05
В ответ на сообщение № 21 от Сибарит: Когда спит. Время виляния хвостом у него прошло.
Ответить
24Любовь нечаянно нагрянет16.04.2021 17:25
В ответ на сообщение № 19 от Леонид: Я вообще не слышала этого слова в СССР.У нас была любовь. Мы и сейчас любим.
Ответить
25Коля16.04.2021 17:57
Куда прёт нашего солнышку, наверное в свое поместье к Машеньке в подмогу?
Ответить
2640 кошек17.04.2021 10:00
В ответ на сообщение № 8 от Железнова (Воронкова): Да нет такой бред могут нести только Конюхова (Воронкова) и Сержантова, старые рспехи Железнова с Фанаткой Железновой. Они всех ненавидят, неудачницы. Мы их очень ждём!
Ответить
27Воронкова22.04.2021 10:41
В ответ на сообщение № 26 от 40 кошек: Старый, да это у тебя Путин во всём виноват. Даже в том, что твои 40 кошек гадят, а ты за ними не убираешь. Путин, по твоему, должен. Шубу из них сшей своей "благородной" еврейке, как раз по статусу ей придётся, а то "мамино пальто" 50 лет уже носит. Такое же ветхое, как твои праздничные труселя.)))) Жи2 ведь.)))))))))
Ответить
2840 кошек23.04.2021 23:33
В ответ на сообщение № 27 от Воронкова: Жирожаба, мы всё слышим, надеемся и ждём! Мы скрасим твою одинокую старость.
Ответить
29Железнова24.04.2021 16:05
В ответ на сообщение № 28 от 40 кошек: Старый, манто из своих кошек сшей, своей "благородной" еврейке. Как раз по статусу.)))))))))Кстати, она говорила о своей японской крови. Прочитала про протояпонцев. Часть из них поплыла искать новые места вдоль берегов Сибири. И остановилась на Чукотке. Так что, чукчи- тоже японцы отчасти. А я думала, она бурятская помесь. Нет, чукотская. Чукотско-еврейская.)))))))
Ответить
30ООО \"Трусы и лифчики\"25.04.2021 00:36
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Зачем Старому тебе, еврейке, из кошек манто шить? Железнова, лучше попроси Старого тебе трусы с лифчиком из колючей проволоки связать. Тебе не привыкать трусы с лифчиками у людей выпрашивать. Позорная нищебродка стерильная!) ))))))))))))))))
Ответить
31Железнова25.04.2021 10:16
В ответ на сообщение № 30 от ООО "Трусы и лифчики": Старый, у меня на последней работе, тех, кого посылали что-то отвезти, привезти, называли "ногами". Так вот, это были просто ноги, которые послали в магазин. И не за трусами, их и по тырнету заказать легко. Их-куча, могу с тобой поделиться, а то из твоих праздничных, кокоши уже, наверное, через дыры вываливаются. Тебе какие, красные с кружевами, или без? Хорошо, что теперь и верх в Черёмушках заказать можно. Так что, "ноги" пусть в Щербинке отдыхают.))))))))) "Головой" себя представляют.)))))))
Ответить
32ООО \"Трусы и лифчики\"26.04.2021 00:38
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Жиробасина, трусы где угодно можно купить, что все люди и делают сами. Ты же, стерильная нищебродка, клянчила у других, чтобы тебе трусы с лифчиками купили. Кружевные, не кружевные, нам не ведомо, но ты старуха на столько опущенная, нищебродная, что трусы выпрашиваешь, просишь тебе их привезти, чтобы и на проезд не тратиться, Стыдобища! Пробила дно в днище старушенция!) )))))))))))))))))
Ответить
33Стеша26.04.2021 05:49
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ты сама начало прошлого века, одр обозная старуха Железнова. Кто бы говорил, но не ты прошлого века бабка Воронкова. Ты что то помешана на чужом возрасте. Про свои 80 лет не забыла надеюсь.
Ответить
34Леля26.04.2021 05:54
В ответ на сообщение № 27 от Воронкова: Конюхова, ты все озабочена кто и где гадит. У тебя давно такой озабот#?
Ответить
35Илюшка27.04.2021 01:21
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Конюхова, ты давно одр.Обозный или привозный, нам все равно. Но ты рождена в начале прошлого века и память свою потеряла. Я тебе напоминаю, что свои стремления про одр, держи при себе. Такие, как ты, и на своем одре, смердят, и жить другим не дают. Изошлась после дурки вся Железнова. Плохо тебе сделали профилактику.
Ответить
36Железнова30.04.2021 13:19
В ответ на сообщение № 32 от ООО "Трусы и лифчики": Старый, и трусы и лифчики давно по интернету заказываю. Курьеры больше не нужны. Ну, хоть чем-то мышь со мной расплатилась. А то, про пенсию досрочную ей растолкуй, как оформить, про квартиру расскажи, куда обращаться.)))) А про наследство, так я бы ей сразу сказала, что не будет. Я же не дворняжка, как вы, у меня перед семьёй обязательства есть. Но, ты, смотрю, от основного вопроса всё увиливаешь. Зачем компьютер мой ломал? Чтобы деньги вымогать? И, заметь, ты очень сильно хвалился своим умением взломщика.)))))))) А теперь, типа, ты-не ты. Лысого гоняешь.)))))))) Так зачем ломал? Причём, текст этот для системного взломщика. Там непонятно, к кому ты обращаешься, к мужчине или женщине, значит всем одинаково пишешь? Это вот это вот-твой бизнес? Мдааа.)))))))))) Хотя, при отсутствии лобных долей, и ненависти к любой работе вообще, что ещё ты можешь придумать?
Ответить
37Железнова30.04.2021 13:28
В ответ на сообщение № 35 от Илюшка: Лоринда, главное, что ты 1952 года рождения. Лохлушка. Лолитка престарелая.)))))))))
Ответить
38Железнова30.04.2021 13:30
В ответ на сообщение № 32 от ООО "Трусы и лифчики": "Настолько", старый, пишется слитно.))))))))) Опять предлоги с приставками?)))))))))))
Ответить
39Не плавали, но знаем01.05.2021 00:08
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: "В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Жиробасина, трусы где угодно можно купить, что все люди и делают сами. Ты же, стерильная нищебродка, клянчила у других, чтобы тебе трусы с лифчиками купили. Кружевные, не кружевные, нам не ведомо, но ты старуха на столько опущенная, нищебродная, что трусы выпрашиваешь, просишь тебе их привезти, чтобы и на проезд не тратиться, Стыдобища! Пробила дно в днище старушенция!) ) ))))))))))))))))ООО "Трусы и лифчики" 2021-04-26 00:38"Для тебя, Ирдосина-Жирдосина, людьми написано. Читай внимательнее. Трусы и лифчики надеваются раздельно, а не слитно, чепушила болотная. Когда накопишь на них или кто подарит, не перепутай верх с низом.))))))))))))))))
Ответить
40Весна,шиза обострилась01.05.2021 01:03
В ответ на сообщение № 39 от Не плавали, но знаем!: Эк тебя корежит, плешивый.
Ответить
41Швондер01.05.2021 11:30
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Ещё что - нибудь подобное скажешь и я позвоню куда следует.
Ответить
42Железнова01.05.2021 12:20
В ответ на сообщение № 39 от Не плавали, но знаем: Старый, ты знаток, конечно) ))))))))), но есть и слитный вариант. Но, тебе настолько редко дают, что ты с этим не сталкивался.))))))))))))
Ответить
43Кактус02.05.2021 09:17
В ответ на сообщение № 20 от Горчинка: У вас горечь нетерпимая, извращённый вкус!
Ответить
44Ольга02.05.2021 09:23
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Дура еврейская. Ты сама с начала прошлого века. А все к другим пристаешь, кто тебе в дочки годится. И пристаешь на каждой ветке, хотя Лару даже не знаешь. Все лезет чужие возраста считает. А свой забыла, обозная одра? Ты же родилась в начале прошлого века. А, что здесь делаешь? Кровь и фарш кушаешь? Вон уже своего вывезла на одре одного?! Да? Так тебе и надо.
Ответить
45Танюша02.05.2021 09:27
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Так ты ж себя, Железнова, свой портрет нарисовала здесь и произвела на рисуночке! Только после измора, который тебе в дурке устроили, чтоб меньше лезла к другим.
Ответить
46Леня02.05.2021 09:29
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Ты позабыла старая карта, что ты работаешь на престарелых евреев. Что же жить не даёте молодым?
Ответить
47Ритуля02.05.2021 09:34
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Это точно Железнова в розовое приоделась. А носина ее шнобель старый, с прошлого века, так и остался прежним. Все сует его в чужую жизнь.Ты бабка престарелая, что по шнобелю хочешь заработать?
Ответить
48Носов02.05.2021 09:41
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Тебе Шизе сказали, чтоб не лезла к незнакомкам. А ты старая каргель забыла, что это ты в розовом платье после голодухи, что тебе устроили. Шнобель то там твой и облик тоже. Склероз лечи и не приставай к другим, молодым людям. Шамкай вставной челюстью подальше от людей.
Ответить
49Зайчонок02.05.2021 09:45
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Как интересно, старая одра Железякова заковырялаь в чужом возрасте. Причем ее никто почему то больше не интересует. Зато в своих и преступлениях, она не ковыряется. Знать отвлекает специально.
Ответить
50Девушка02.05.2021 09:47
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Главное, что ты с 1942 года. И сама себя в розовое платье одела на рисунке. Нос только забыла поменять.
Ответить
51Баобаб02.05.2021 09:50
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Да ты старперка совсем очумела! Она ещё издевается, что ее евреи всех обманывают, даже детей.
Ответить
52Железнова02.05.2021 15:00
В ответ на сообщение № 44 от Ольга: Лоринда, смотрю, полюбился тебе "одр обозный". Дарю.)))))))))) Только женского рода у него нет.))))))))
Ответить
53Железнова02.05.2021 15:04
В ответ на сообщение № 47 от Ритуля: Лоринда, да это ты всё из себя Лолитку корчишь))))))) 68 лет.))))))))))))) Кобыла старая.)))))))))))
Ответить
54Стебанкова03.05.2021 00:32
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Жиринда, да это ты всё из себя Лолитку стройненькую корчишь. В 68 лет на сайтах знакомств девственной представляешься, за чужими мужиками ползаешь. Старая жирная Кобыла, всё ищешь, кто бы тебя вялым помазком всю вымазал, стерильную.
Ответить
55Железнова03.05.2021 11:59
В ответ на сообщение № 54 от Стебанкова: Лоринда, меня нет на сайтах знакомств. Зачем?) )))))))) Это ты групповых развлечений ищешь.))))))))))) Да, и мне-66 лет. Я на 2 года тебя моложе. Впрочем, не суть. У меня всё в порядке.Впрочем, прочитала до конца, может и старый скорострел, со своим помазком и простатитом наперевес.)))))))))
Ответить
56Конец04.05.2021 10:16
В ответ на сообщение № 56 от Стебанкова: Вы зря не изобразили в конце конец. Железнова любит читать до конца. Если в конце нет конца, ей тогда не интересно читать до конца, потому что там не будет конца. Ей очень нужен конец, она конец как без конца жить не может. На сайтах знакомств Железнова ищет конец в конце концов, хотя бы старый, вялый скорострел, стерильный и с простатитом на перевес. Добавьте, пожалуйста, в конце своего комментария конец, сделайте Жирной старухе приятное.)))))))))))))))))
Ответить
57Штаны Тарзана04.05.2021 11:18
В ответ на сообщение № 56 от Конец: Старый "наперевес" пишется слитно.)))))))))) Всё конец свой рекламируешь?)))))))))))) А хорошая вещь, вообще-то, в рекламе не нуждается. Только гниль всякая, да труха.
Ответить
58Стебанкова05.05.2021 23:47
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Ну да, Железнова, ну да. Нет тебя на сайтах знакомств. Жиринда, ты старее всех здесь, Зачем ты на сайтах знакомств? Мне откуда знать? Наверное в поисках обеспечуна, чистой, непорочной любви:"Мы обсикались, когда увидели анкету Железновой на сайте знакомств.)))))))))))))))РСПеха Железнова пишет:Ищу мужика-обеспечуна для длительных отношений!) ) ) ) )))))))Разведёнка, не пью (ржали вповалку!), не курю, телосложение плотное (второй раз ржали вповалку, Железнова, ты жирная, а не плотная), цвет волос светло русый (в третий раз ржали вповалку, крашеная, Железнова, ты крашеная).Жанр фильмов - триллеры, приключенческие фильмы, фильмы о путешествиях, исторические фильмы, научно-популярные, документальные фильмы (в четвёртый раз ржали, с твоим-то интеллектом, Железнова).Отдых: Путешествуя по стране. (в пятый раз ржали)Ваш стиль: Элегантный современный. (в шестой раз ржали)С какой целью вы ищете знакомства: Долговременные отношения.Ищу:Родственную душу. Счастья, любвиМои интересы:Работа, дом, люблю готовить. Люблю задушевные разговоры. Люблю.Не умею врать. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (тут мы уже описались от смеха!) Железнова не умеет врать! Если чё, эта информация в открытом доступе, к нам никаких претензий. Есть Алени для Железновой? Нет? А, чё так?)))))))))))))))Хоровод Аленей 2021-04-19 21:57 Ответить"Узнала, для чего ты на сайтах знакомств? У меня нет оснований не доверять Хороводу Аленей!) ) ) ))))))))
Ответить
59Конец с другого конца06.05.2021 01:08
В ответ на сообщение № 57 от Штаны Тарзана: Кому что, а Жиростаруха Железнова, снова о конце. Киньте ей кто-нибудь конец!) ) ))))))))
Ответить
60Железнова06.05.2021 11:40
В ответ на сообщение № 58 от Стебанкова: Старый, опять фантазмы?)))))))) Ну да, весна ещё не кончилась, у шизиков мозги кипят.)))))))) Всё концы свои не знают, куда сунуть.)))))))) Спрячь, и никому больше не показывай.))))))))) Сам своего лысого гоняй, вручную.))))))
Ответить
61Матрос справа по борту06.05.2021 20:21
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Похоже никто Жирной конец кидать не хочет, потому и злая такая Жилезнова.)))))))))))))))
Ответить
62Железнова06.05.2021 20:41
В ответ на сообщение № 61 от Матрос справа по борту: Свой конец себе оставь, старый. Твоя червивка без надобности. Если только кому надо сифак словить. Но это на большого любителя. Вон, у мыши уже нос на пол лица расплющило.))))))))))))
Ответить
63Матрос слева по борту06.05.2021 21:32
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Кому нужно сифак словить, к Железновой, но это на большого любителя. Неслыханный аттракцион щедрости от Железновой, но это не точно, может сифак и зажилить старуха-жируха.)))))))))))))))))))))
Ответить
64Железнова06.05.2021 23:06
В ответ на сообщение № 63 от Матрос слева по борту: Старый, а своих идей нет? Вот так ты и чужие рассказы воруешь.))))))))) Сифилитик стерильный.))))))))))
Ответить
65Капитан на мостике10.05.2021 13:44
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Старая жирная стерильная сифиличка, ищет мужчину для длительных отношений, чистой, непорочной любви, ХЗ может просто любви, может за деньги, главное в активном поиске. Своих идей, мыслей, трусов не имеет, РСП, любит путешествовать по своему продавленному дивану, ворует всё, даже старыми сцаными матрацами не брезгает. Заинтересовавшиеся могут оставить сообщение на данном сайте по электронному адресу:Железнова-собака-РСП-точка-ру.)))))))))))))Модерация, читайте пост Железновой № 64. Спасибо за понимание.))))))))))
Ответить
66Железнова10.05.2021 15:37
В ответ на сообщение № 65 от Капитан на мостике: Старый, а зачем мне что-то искать?У меня всё есть, что нужно.)))))))) Это ты не знаешь, куда свою червивку присунуть.))))))))) Вручную лысого своего обрабатывай.))))))))))
Ответить
67Лысая червивка11.05.2021 01:21
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Жилезнова, откуда нам знать, почему ты шляешься по сайтам знакомств? Наверное, потому что РСП и в жизни никому не нужна, Туда все РСП сбегаются, на мужиков свои лысые червивки обрабатывать, ты не исключение, раз там зависаешь.)))))))))))))))))
Ответить
68Железнова11.05.2021 10:49
В ответ на сообщение № 67 от Лысая червивка: Старый, так подтвердить-то можешь? Ссылку давай.)))))))) Или опять поздравить вас, совравши?))))))))
Ответить
69Лапша19.05.2021 05:18
В ответ на сообщение № 57 от Штаны Тарзана: Ещё и штаны Тарзана нацепила жирная кляча Железнова. Скороспелый, скорострелый и жирноспелый ее интересуют, Да чужие годы считать и прибавлять их другим она умеет.
Ответить
70Любовь19.05.2021 05:35
В ответ на сообщение № 58 от Стебанкова: Точно обсикаться только можно." Любви "она ищет, старуха 86 лет, да ещё любящая одр обозный и кровь чужую пить. Она отвампирит этого претендента на ее "любовь" и задушевные ее разговоры, потом на одре обозном его вывезет на кладбище, поимев все его имущество.
Ответить
71Шапка19.05.2021 13:01
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Зачем корчить? Она Лолитка и есть!
Ответить
72Железнова20.05.2021 10:26
В ответ на сообщение № 69 от Лапша: Лоринда, твои года давно суд сосчитал, аферистка. Так что, нечего прикидываться, кляча старая. Фотку выложишь? Только не на фоне фотообоев, с игрушечным ружьецом.)))))))
Ответить
73Железнова20.05.2021 10:27
В ответ на сообщение № 70 от Любовь: Лоринда, это к старому, с его фантазмами. Это он всё чего-то ищет.) )))))) Но, подтвердить не может.)))))))))
Ответить
74Хохмоск26.05.2021 01:11
В ответ на сообщение № 65 от Капитан на мостике: Аххахахахахаха! Ржунемагу, як в точку про Железнову!
Ответить
75Железнова30.05.2021 17:31
В ответ на сообщение № 74 от Хохмоск: Гендос, опять лохляцкие тараканы из плешивой башки лезут?))))))))) Моск твой щекотят.))))))))))
Ответить