Моргенштерн подарил девушке чемодан денег и Range Rover

01.04.2021 11:043819#Моргенштерн

Рэпер Моргенштерн подарил своей 21-летней девушке Диларе Зинатуллиной на день рождение 5 миллионов рублей в чемодане.

Также он добавил к 5 млн рублей еще и красный Range Rover с бантиком. Девочке автомобиль передал человек в костюме трансформера. Автомобиль стоит около 7 миллионов рублей.

«Та самая женщина, которая была рядом с Алишером еще до Моргенштерна, а теперь весь этот мир наш! Люблю пипец, жопа топ!» - поздравил рэпер девушку в Instagram.

Вечеринка прошла в «Москва-Сити», где гостей угощали дорогой черной икрой. Имениннице также принесли шоколадный шар под песню ее бойфренда «Сосать - это талант». Разбив его, Дилара увидела торт с с золотыми цифрами 21. Правда, вместо единицы - фигурка в виде пениса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко02.04.2021 08:10
Я подарю своей Виктории себя и два чемодана денег.
Ответить
2Заяц04.04.2021 19:36
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: тут нету никаких Викторией, одни зелёные человечки.
Ответить
3Карлсон05.04.2021 11:28
Тьфу, какие морды перед людьми поразитируются, как наши обрезатели на работе.
Ответить
4Моргенчлен06.04.2021 10:31
Культурный уровень нашего общества давно упал, однако, я сомневаюсь, что оно отупело прям настолько, чтобы переться с его песенок. Это явно проект по отмыванию денег.
Ответить
5День06.04.2021 22:07
В ответ на сообщение № 2 от Заяц: И ещё розовые!
Ответить
6Харькивский08.04.2021 10:23
Какое у него настоящее еврейское имя? Не поверю, чтоб такое цирковое (утренея звезда) имя носили его родители.
Ответить
7Не приведи Господь12.04.2021 15:10
В ответ на сообщение № 6 от Харькивский: Я думаю, что Сосунок.
Ответить
8V217.04.2021 10:15
Если он еще и свастику на другом полушарии вытатуировал, то он не один миллион подарил а три своей давалке.
Ответить
9Иго30.04.2021 21:25
Ему время об стенку убиться.
Ответить
10Горчинка31.05.2021 11:47
Он не мусульманин, он даже не русский, вот я чеченка-исламисткаВсех остальных навзничь!
Ответить