Ещё ›››

Моргенштерн подарил девушке чемодан денег и Range Rover



2021-04-01 11:04



3728


Рэпер Моргенштерн подарил своей 21-летней девушке Диларе Зинатуллиной на день рождение 5 миллионов рублей в чемодане.

Моргенштерн подарил девушке чемодан денег и Range Rover: фото 7960333


Также он добавил к 5 млн рублей еще и красный Range Rover с бантиком. Девочке автомобиль передал человек в костюме трансформера. Автомобиль стоит около 7 миллионов рублей.

«Та самая женщина, которая была рядом с Алишером еще до Моргенштерна, а теперь весь этот мир наш! Люблю пипец, жопа топ!» - поздравил рэпер девушку в Instagram.

Вечеринка прошла в «Москва-Сити», где гостей угощали дорогой черной икрой. Имениннице также принесли шоколадный шар под песню ее бойфренда «Сосать - это талант». Разбив его, Дилара увидела торт с с золотыми цифрами 21. Правда, вместо единицы - фигурка в виде пениса.


#Моргенштерн  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Я подарю своей Виктории себя и два чемодана денег.
Солнышко2021-04-02 08:10Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: тут нету никаких Викторией, одни зелёные человечки.
Заяц2021-04-04 19:36Ответить



Тьфу, какие морды перед людьми поразитируются, как наши обрезатели на работе.
Карлсон2021-04-05 11:28Ответить
Культурный уровень нашего общества давно упал, однако, я сомневаюсь, что оно отупело прям настолько, чтобы переться с его песенок. Это явно проект по отмыванию денег.
Моргенчлен2021-04-06 10:31Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Заяц: И ещё розовые!
День2021-04-06 22:07Ответить
Какое у него настоящее еврейское имя? Не поверю, чтоб такое цирковое (утренея звезда) имя носили его родители.
Харькивский2021-04-08 10:23Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Харькивский: Я думаю, что Сосунок.
Не приведи Господь2021-04-12 15:10Ответить
Если он еще и свастику на другом полушарии вытатуировал, то он не один миллион подарил а три своей давалке.
V22021-04-17 10:15Ответить
Ему время об стенку убиться.
Иго2021-04-30 21:25Ответить
10 
Он не мусульманин, он даже не русский, вот я чеченка-исламисткаВсех остальных навзничь!
Горчинка2021-05-31 11:47Ответить