Ещё ›››

"Богатый" блогер оказался нищим



2021-04-07 10:17



1771


Блогер Эдвард Бил, доказывавший всем, что является олигархом и владельцем крутых тачек, оказался "голым королем". Журналисты провели собственное расследование и выяснили, что все так называемое "богатство" Била ненастоящее. Расследователи из программы "Пусть говорят" нашли тот самый роскошный трехэтажный особняк, которым хвастался блогер. Он уверял, что живет в нем с дочкой и женой, а сам дом находится в 3 км от МКАДа. В итоге удалось выяснить, что местные жители о таком соседе и не слышали, не говоря уже о том, чтобы видели. Одним словом, никто из элитного поселка даже не знает об Эдварде Биле, судя по тому, с каким удивлением они разглядывали его фотографию. И тем более, не видели во дворе красный суперкар Porsсhe – предмет особой гордости блогера.

"Богатый" блогер оказался нищим: фото 7966613


Оказалось, что дом даже не жилой, он был арендован на пару суток для съемок, соответственно, автомобили также были взяты в аренду на сутки.

Напомним, ДТП произошло 1 апреля. Audi RS6 Биля вылетела на «встречку», протаранила в «лоб» Volkswagen Марии Артемовой, и разметала еще 3 машины на Садовом кольце Москвы. Сначала пранкер пытался убедить инспекторов ГИБДД, что он - пассажир, и не знает, кто был за рулем, но потом все-таки признался. Несмотря на то, что одна из потерпевших находится в коме, суд отпустил блогера из зала суда.

#блогеры  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Едвард Бил-какой то иностранец что ли?
Лида2021-04-08 10:17Ответить
Нищета, кому она нужна.
Кирил2021-04-09 03:56Ответить



Что бы с него стянуть? Что грабить?
Богатый краб2021-04-10 00:48Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Лида: Эдик Биль. Ну, в некотором роде в России-иностранец. Вот в Израиле он бы своим был.))))))))
Железнова2021-04-10 11:46Ответить
Совсем, как наша Лоринда.))))))))) Вот же оно, было, вжик, и не было ничего.
Железнова2021-04-11 19:19Ответить
Адвокадские уловки юристов, мошенников, законодателей.)'))Как круто жить, так они молодцы, а как отвечать[~так сразу они бедные овцы)))) Ни шерсти с них клок пострадавших не сострижешь пострадавшим, а то не дай Бог, затронет дело интересов покровителей. )))
Нейтрино2021-04-13 19:13Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: привет Жду весточки от тебя. Или Птица Вещая на ВК (с вороном), Или voronkova54 на Дзене.
Железнова2021-04-13 19:51Ответить
Блохеров развелось, как тараканов в голове у Железновой. Нормального фрезеровщика днем с огнем не найдешь, рабочих рук не хватает, зато блохеров, как колорадских жуков на картошке. Скоро жрать нечего будет из-за этой виртуальной саранчи.
Колхоз 20 лет без урожая2021-04-14 19:29Ответить
Вот женись так на богатых.
Лена2021-04-15 00:45Ответить
10 
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Привет! Спасибо за новую ориентировку для связи, мне будет проще там тебя найти,
Нейтрино2021-04-15 13:10Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Да старуха мне уже там отвечать взялась.)))))) Как в прошлый раз, адрес я дала тебе, а написала она мне сразу. Заныла, что никто с ней не дружит.)))))))) И там рассказывает, как бездельники нам полезны.))))) Ага. Семья из четырёх человек, совершеннолетних, старуха тоже бы ещё пахала 4 года, если бы не льготная пенсия, и не работает вообще никто. Ну ладно, дебилка, а остальные трое чего на нашей шее расселись?))))))
Железнова2021-04-15 21:50Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ну вот, моя алчная копирка, бурятский дух дух шаманский, хочет урвать твоё внимание и энергию?))))Так от тебя зависит, куда ты её, вместе с её духом пошлешь, и насколько. Включи свой Русский Дух! Тут дело не в физической силе, не в силе ума, не в силе порядочности, не в силе справедливости, не в в силе слова, а в силе Духа. Она только играет, исполняет роли, она дешевая копия, подделка, где то стремящаяся стать настоящей, согласно себе продуманной иллюзии своего несчастного образа верующей страдалицы.))))))), Ты же сама её приручила своими заботами о ней и о её детях, ?)) А мы в ответе за тех кого приручили, ) )))) Я чего думаешь отказалась от всех в моём прошлом? Даже от родни, и от предков? А именно потому что отказалась от ответственности за них, за их грехи. Откажись ты! от этой халявщицы, вампирши и тунеядки, она глохнет в раз, она же подпитывается твоими энергиями и, как и все те, кто тебя тут порочит тайно или явно, и желает твоей силы и короны. На сайте.)) А может и в жизни.))) Я отказываюсь от любой борьбы, от войны и от противостояния.)) Каждому своё. Моё всё моё.
Нейтрино2021-04-16 13:56Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: С ума сошла? Как я откажусь от Мишель? Я о ней думаю днем и ночью, жить без нее не могу. Её не будет и я уйду, умру. Нет мне жизни без Мишель!
Желознова2021-04-16 16:10Ответить
14 
Мама я нищего люблю,
меня он обожает
прекрасно одевает
и пищу достовает.

Катя2021-04-16 21:21Ответить
15 
В ответ на сообщение № 13 от Желознова: Ну моё обращение не к тебе же.)))Ты не можешь отказаться от Мишели и умрешь без неё?))
Твои проблемы зомбирован мишелькой старый сумасшедший. ( ( ( (

Нейтрино2021-04-17 17:35Ответить
16 
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Железнова пишет о Мишель каждый день. Это может означать только одно, она без нее жить не может. О тебе Железнова вообще не вспоминает. А это может означать, что ты, Верка, ей на фиг нужна.
Желознова2021-04-17 22:52Ответить
17 
По советским документам у меня три
квартиры, а на сегодня ни одной.
Советские документы сохранены, а сегодняшних нет.

Хорошо жить, а жить хорошо ещё лучше2021-04-18 09:45Ответить
18 
В ответ на сообщение № 16 от Желознова: Тебе-то что?))))))))) Хочешь влезть в чужие разборки?)))))) Ну, рискни здоровьем.))))))))))
Железнова2021-04-18 10:05Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: О своем здоровье лучше подумай, железнова. Куда ты лезешь воевать со своей инвалидностью на всю голову? Пуля мимо пролетит и ты уже усе, земля тебе пухом. Твое время воевать давно вышло.))))
Желознова2021-04-18 16:21Ответить
20 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: И что ты сделаешь старая одинокая ожиревшая больная жаба? Как бегемот какашками кидаться начнёшь? Так ты и не прекращала. Кого удивить хочешь?
Жалкая Жируха2021-04-19 10:02Ответить
21 
В ответ на сообщение № 20 от Жалкая Жируха: А мне надо что-то делать? Икону, что ли, у старухи украсть?) )))))))Или попа ей ряженого прислать, соборовать?))))))))))
Железнова2021-04-19 20:40Ответить
22 
В ответ на сообщение № 19 от Желознова: Угрожаешь?)))))))Ну-ну.)))
Железнова2021-04-19 20:41Ответить
23 
"Богатый" блогер оказался нищим: фото 7979753

В ответ на сообщение № 20 от Жалкая Жируха: Зачем тебя удивлять, старый, плешивый импотент? Думаешь, от удивления твой ужик встанет?) )))))) Весьма сомнительно.))))))))
Железнова2021-04-19 20:49Ответить
24 
Может для суда он бедный?
Еврей2021-04-19 22:10Ответить