"Богатый" блогер оказался нищим

07.04.2021 10:172950#блогеры

Блогер Эдвард Бил, доказывавший всем, что является олигархом и владельцем крутых тачек, оказался "голым королем". Журналисты провели собственное расследование и выяснили, что все так называемое "богатство" Била ненастоящее. Расследователи из программы "Пусть говорят" нашли тот самый роскошный трехэтажный особняк, которым хвастался блогер. Он уверял, что живет в нем с дочкой и женой, а сам дом находится в 3 км от МКАДа. В итоге удалось выяснить, что местные жители о таком соседе и не слышали, не говоря уже о том, чтобы видели. Одним словом, никто из элитного поселка даже не знает об Эдварде Биле, судя по тому, с каким удивлением они разглядывали его фотографию. И тем более, не видели во дворе красный суперкар Porsсhe – предмет особой гордости блогера.

Оказалось, что дом даже не жилой, он был арендован на пару суток для съемок, соответственно, автомобили также были взяты в аренду на сутки.

Напомним, ДТП произошло 1 апреля. Audi RS6 Биля вылетела на «встречку», протаранила в «лоб» Volkswagen Марии Артемовой, и разметала еще 3 машины на Садовом кольце Москвы. Сначала пранкер пытался убедить инспекторов ГИБДД, что он - пассажир, и не знает, кто был за рулем, но потом все-таки признался. Несмотря на то, что одна из потерпевших находится в коме, суд отпустил блогера из зала суда.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лида08.04.2021 10:17
Едвард Бил-какой то иностранец что ли?
Ответить
2Кирил09.04.2021 03:56
Нищета, кому она нужна.
Ответить
3Богатый краб10.04.2021 00:48
Что бы с него стянуть? Что грабить?
Ответить
4Железнова10.04.2021 11:46
В ответ на сообщение № 1 от Лида: Эдик Биль. Ну, в некотором роде в России-иностранец. Вот в Израиле он бы своим был.))))))))
Ответить
5Железнова11.04.2021 19:19
Совсем, как наша Лоринда.))))))))) Вот же оно, было, вжик, и не было ничего.
Ответить
6Нейтрино13.04.2021 19:13
Адвокадские уловки юристов, мошенников, законодателей.)'))Как круто жить, так они молодцы, а как отвечать[~так сразу они бедные овцы)))) Ни шерсти с них клок пострадавших не сострижешь пострадавшим, а то не дай Бог, затронет дело интересов покровителей. )))
Ответить
7Железнова13.04.2021 19:51
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: привет Жду весточки от тебя. Или Птица Вещая на ВК (с вороном), Или voronkova54 на Дзене.
Ответить
8Колхоз 20 лет без урожая14.04.2021 19:29
Блохеров развелось, как тараканов в голове у Железновой. Нормального фрезеровщика днем с огнем не найдешь, рабочих рук не хватает, зато блохеров, как колорадских жуков на картошке. Скоро жрать нечего будет из-за этой виртуальной саранчи.
Ответить
9Лена15.04.2021 00:45
Вот женись так на богатых.
Ответить
10Нейтрино15.04.2021 13:10
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Привет! Спасибо за новую ориентировку для связи, мне будет проще там тебя найти,
Ответить
11Железнова15.04.2021 21:50
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Да старуха мне уже там отвечать взялась.)))))) Как в прошлый раз, адрес я дала тебе, а написала она мне сразу. Заныла, что никто с ней не дружит.)))))))) И там рассказывает, как бездельники нам полезны.))))) Ага. Семья из четырёх человек, совершеннолетних, старуха тоже бы ещё пахала 4 года, если бы не льготная пенсия, и не работает вообще никто. Ну ладно, дебилка, а остальные трое чего на нашей шее расселись?))))))
Ответить
12Нейтрино16.04.2021 13:56
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ну вот, моя алчная копирка, бурятский дух дух шаманский, хочет урвать твоё внимание и энергию?))))Так от тебя зависит, куда ты её, вместе с её духом пошлешь, и насколько. Включи свой Русский Дух! Тут дело не в физической силе, не в силе ума, не в силе порядочности, не в силе справедливости, не в в силе слова, а в силе Духа. Она только играет, исполняет роли, она дешевая копия, подделка, где то стремящаяся стать настоящей, согласно себе продуманной иллюзии своего несчастного образа верующей страдалицы.))))))), Ты же сама её приручила своими заботами о ней и о её детях, ?)) А мы в ответе за тех кого приручили, ) )))) Я чего думаешь отказалась от всех в моём прошлом? Даже от родни, и от предков? А именно потому что отказалась от ответственности за них, за их грехи. Откажись ты! от этой халявщицы, вампирши и тунеядки, она глохнет в раз, она же подпитывается твоими энергиями и, как и все те, кто тебя тут порочит тайно или явно, и желает твоей силы и короны. На сайте.)) А может и в жизни.))) Я отказываюсь от любой борьбы, от войны и от противостояния.)) Каждому своё. Моё всё моё.
Ответить
13Желознова16.04.2021 16:10
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: С ума сошла? Как я откажусь от Мишель? Я о ней думаю днем и ночью, жить без нее не могу. Её не будет и я уйду, умру. Нет мне жизни без Мишель!
Ответить
14Катя16.04.2021 21:21
Мама я нищего люблю, меня он обожаетпрекрасно одеваети пищу достовает.
Ответить
15Нейтрино17.04.2021 17:35
В ответ на сообщение № 13 от Желознова: Ну моё обращение не к тебе же.)))Ты не можешь отказаться от Мишели и умрешь без неё?)) Твои проблемы зомбирован мишелькой старый сумасшедший. ( ( ( (
Ответить
16Желознова17.04.2021 22:52
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Железнова пишет о Мишель каждый день. Это может означать только одно, она без нее жить не может. О тебе Железнова вообще не вспоминает. А это может означать, что ты, Верка, ей на фиг нужна.
Ответить
17Хорошо жить, а жить хорошо ещё лучше18.04.2021 09:45
По советским документам у меня триквартиры, а на сегодня ни одной.Советские документы сохранены, а сегодняшних нет.
Ответить
18Железнова18.04.2021 10:05
В ответ на сообщение № 16 от Желознова: Тебе-то что?))))))))) Хочешь влезть в чужие разборки?)))))) Ну, рискни здоровьем.))))))))))
Ответить
19Желознова18.04.2021 16:21
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: О своем здоровье лучше подумай, железнова. Куда ты лезешь воевать со своей инвалидностью на всю голову? Пуля мимо пролетит и ты уже усе, земля тебе пухом. Твое время воевать давно вышло.))))
Ответить
20Жалкая Жируха19.04.2021 10:02
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: И что ты сделаешь старая одинокая ожиревшая больная жаба? Как бегемот какашками кидаться начнёшь? Так ты и не прекращала. Кого удивить хочешь?
Ответить
21Железнова19.04.2021 20:40
В ответ на сообщение № 20 от Жалкая Жируха: А мне надо что-то делать? Икону, что ли, у старухи украсть?) )))))))Или попа ей ряженого прислать, соборовать?))))))))))
Ответить
22Железнова19.04.2021 20:41
В ответ на сообщение № 19 от Желознова: Угрожаешь?)))))))Ну-ну.)))
Ответить
23Железнова19.04.2021 20:49
В ответ на сообщение № 20 от Жалкая Жируха: Зачем тебя удивлять, старый, плешивый импотент? Думаешь, от удивления твой ужик встанет?) )))))) Весьма сомнительно.))))))))
Ответить
24Еврей19.04.2021 22:10
Может для суда он бедный?
Ответить
2540 кошек24.04.2021 00:38
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Жирожаба, классика из ТБ Бинго от старой одинокой калеки РСПешки? Слыхали, не удивила. Жируха, ну возьми нас к себе. Мы скрасим твою одинокую старость, стакан воды насцым к смертному твоему одру. Зубы даём, век воли не видать, не прогадаешь!
Ответить
26Железнова24.04.2021 19:58
В ответ на сообщение № 25 от 40 кошек: Старый, ты уже кошаком стал? Манто сшей своей подруге кошачье.))))))))) И про "одинокую старость" смешно. Вот мне всякую бредятину внушаешь. Это у тебя будет одинокая старость, ты же у нас стерильный нищеброд.) )))))) Думаешь, дебилка тебе водички поднесёт? Так она сама за наш счёт живёт. Как и вся семейка. Вот только сын мышильдин у меня с ней никак не вяжется. Неудивительно, она его не воспитывала, с детства бросала. Энергетика другая.))))))
Ответить
27Энергетика другая25.04.2021 00:01
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Каломасса, тебя же русским языком просят, возьми 40 кошек и будет тебе счастье.))))))))))) Ты же у нас стерильная нищебродка-попрошайка. Думаешь твой дебил тебе водички поднесёт?))))))))))) У тебя и семейки то нет. Вот только сын твой, у нас с тобой вяжется. Не удивительно, ты его не воспитывала, а свинью себе на консервы к старости выращивала с детства, но консерва стухла, твоя энергетика.))))))))))))
Ответить
28Железнова25.04.2021 17:32
В ответ на сообщение № 27 от Энергетика другая: Манто сшей своей жи2. А то ходит в облезлом пальто уже 50 лет. Новое купить жидится. Лишь бы брюхо какой-нибудь "Избёнкой" набить, типа, она жрёт всё самое лучшее.))))))) Ага, дрянь всякую. Типа, она благородная еврейка, из Ротшильдов.))))))))))))
Ответить
29Железнова25.04.2021 17:37
В ответ на сообщение № 27 от Энергетика другая: Старый, иди свои тухлые яйца проветри. Ты же поэтому без штанов ходишь. Или стриптизёрские напяливаешь, чтобы продувало.))))))))))Старый, как же тебе хочется, чтобы у меня семьи не было. Разочарую тебя. Всё есть.)))))))))) Это ты у нас стерильный. Со словесной диареей (ой, простите) и диффузным поносом (извините).
Ответить
30Энергетика другая26.04.2021 00:08
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Каломасса, откуда у тебя всё есть, ты же Каломасса, кроме вони ничего у тебя нет, у стерильной старухи. Ни мужа, ни детей, ни семьи, ни друзей. Если тебя и терпит кто, так вынужденно, пока зависимы, деваться некуда. У такого гумна, как ты, Железнова, разве что навозные мухи и черви друзья. Гундосишь себе под нос: "я обаятельная, я привлекательная, у меня всё есть." На причинном месте шерсть у тебя есть. Трусы себе купи или выпроси у кого, нищебродка, тебе не в первой. Позорница стерильная!) ))))))))))))))
Ответить
31Железнова26.04.2021 11:15
В ответ на сообщение № 30 от Энергетика другая: Старый, так какие красные трусы тебе прислать, с кружевами, или без. Может, чёрные кружевные? Они новые, крепкие, кокоши не вывалятся.))))))) А то изнылся весь.)))))))))))
Ответить
32Плавали, знаем27.04.2021 10:19
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Железнова, перечитай комментарий №30 снова, раз с первого раза не доходит. Нищебродка, ты Старому уже 5тыс обещала просто так дать, теперь трусы. У тебя не денег, ни трусов нет, кроме, что дура дурой. Мы и пари перестали заключать на то, дашь ты денег или чего другое кому-нибудь или нет.) ))))))))))))))))))))Все, как один, ставят на то, что ты жадная старая нищебродка в очередной раз зажилишь обещанное. Извертишься вся крысой, но не отдашь. Хвост свой и сраку вместе с гумном сгрызёшь, но ничего, никому не отдашь из обещанного.))))))))))))) Нищебродка стерильная, позорище!
Ответить
33ТП Бинго27.04.2021 10:25
В ответ на сообщение № 32 от Плавали, знаем: Железнова сейчас снова изноется, что она "не такая"! ТП Бинго рассказывать нам начнёт. РСПехи предсказуемы до скучного.)))))))))
Ответить
34Железнова29.04.2021 16:48
В ответ на сообщение № 32 от Плавали, знаем: Старый, ну ты же не едешь за % тыс. Ссышь. Расписку не везёшь.))))))))) Чё так-то? Овёс к лошади не ходит. А то, что я тебе рожу поправлю, это точняк.)))))))
Ответить
35Железнова29.04.2021 16:50
В ответ на сообщение № 33 от ТП Бинго: Старый, это ты весь изнылся, что у тебя череп "божественный". Завещай его науке, пусть из банки с формалином скалится.)))))))))
Ответить
36Железнова29.04.2021 16:55
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: За 5 тыс. И за 10 зассышь.)))))))) Это тебе не кошельки у сотрудников тырить, и не вещи с покойников тягать. Я ещё в силе, да и кулак побольше твоего. Засветить могу не по детски, чирикаться тут с тобой никто не собирается. А хочешь трусы, так я их тебе на рожу твою поганую натяну. И сверху, чтобы все видели издалека, что ты-чудак (на М).
Ответить
37Железнова29.04.2021 20:28
В ответ на сообщение № 32 от Плавали, знаем: Старый, мне Бог сыночка дал, а вот ты-стерилен. Хоть обмажься своим помазком с ног до головы, потомства не будет. Хотя, мышь твоя тоже неандертальских кровей, может и слепите себе снегурочку, УО. За счёт её проживёте. Да, и, смотрю, ты теперь блатуешь.)))))))))) А ребята твои знают, что ты мент? Хоть и вор.)))))))))))
Ответить
38Не плавали, но знаем30.04.2021 00:27
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: С какой стати Старый русский должен ехать за обещанными тобой без всяких условий деньгами? Все читали, как ты обещала Старому русскому 5 тыс безвозмездно и без условий. Хрено-с два, Железнова отдаст обещанное, подумали все мы и не стали заключать пари, потому что всем очевидно какая ты лживая и жадная.)))))))))) Тебе Бог сыночка дал?)))))))))))))) У тебя есть сыночек?))))))))))))) Вот это неожиданная новость! Кто-то тебя использованным презиком помазал с ног до головы? Да, и смотрим, ты была отстоем, дном, так и живёшь днищем без трусов.))))))))))))))А ребята твои знают, что ты днище, стерильная дура дурой, мошенница на доверии, воровка и РСПеха (что само по себе уже днище)?)))))))))))
Ответить
39Железнова30.04.2021 10:50
В ответ на сообщение № 38 от Не плавали, но знаем: Старый, ты так смешно, типа, толпу создаёшь. Я не обещала тебе привезти деньги. Только дать, при условии подвоза расписки. А ты уже запузырился. И то тебе, и это ещё.)))))))))Щазззз. Дают-бери, а бьют))))))) -беги. Фантазёр. Все ему должны. А от дохлого осла уши возьмешь? На халяву?) ))))))))) Сваришь, сожрёшь.) )))))))
Ответить
40Железнова30.04.2021 10:55
В ответ на сообщение № 38 от Не плавали, но знаем: Старый, какие "твои ребята"? Это только ты фантазируешь, что у тебя есть какие-то "парни". Или, что ты чеченский герой, вверх дырой, хотя Чечни этой не нюхал ни разу. Типа, русский патриот, который тесно свахлялся с густопсовым евреем Мальцевым.))))))))))))) Смешилка лысая, сопля грустная, на бритой ляжке.Чините унитаз, Геннадий.))))))))))
Ответить
41Железнова30.04.2021 16:56
В ответ на сообщение № 38 от Не плавали, но знаем: Старый, и, по-поводу трусов, по которым ты страдаешь, который год уже.))))))))))
Ответить
42Не плавали, но знаем30.04.2021 23:53
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Жируха старая склерозница, ты обещала Старому 5 тыс без условий. Мы заключили пари, что извертишься крысой на раскалённой сковороде, будешь цирковые прыжки демонстрировать, в воздухе переобуваться, но не отдашь обещанного.) )))))))))))))))Потом все сняли пари с лота, итак понятно было, ты долги не возвращаешь, а тут просто так что-то отдашь. Вообщем, все поставили на то, что Жаба днище жадное, своего слова не сдержишь и смысл пари утерялся. Ожидаемо Железнова-Жаба-Конюхова, начала выдвигать условия постфактум. Пусть сделает то, пусть сделает это. Старый тебе, жирная, ничего не обещал. Не путай, Железнова, это ты хвасталась, что ему 5 тыс лично дашь просто так, без условий, лично. Твои проблемы, как ты ему отдашь, лично приезжай, лично отдавай, засцала лично, понимаем, вышли почтой, это твой должок, сама нагуляла, тебя за язык никто не тянул. Днище ты, Железнова, позорное днище! Знаем, тебе за свои поступки не стыдно. Подумаешь, обещала и не выполнила, впервой что ли.)))))))))))))) Тебе и без трусов гостей званых встречать не стыдно, за пустой стол сажать, в грязных кружках труху в пирамидках тухлой водой заливать, дорогущим чаем называя, еду ими привезённую со стола непочатую сгребать, в холодильник прятать, самой, одной чтобы схомячить, когда гости уедут. РСПеха - классика! Позорище!) ))))))))) Так что там с сыночком, кто тебя снова пользованным презиком с ног до головы вымазал, от кого тебе такое счастье прилипло? Не жмись, старая, что естественно, то не стыдно, рассказывай. Отстойная, или снова твои влажные фантазии. Позорище! Позорище! Позорище!) )))))))))
Ответить
43На крыльце сидит его старуха01.05.2021 01:00
В ответ на сообщение № 42 от Не плавали, но знаем!: Вернись назад и прочти, что было обещано. Особенно мне понравилось, что в морду ему дадут. Давно пора.
Ответить
44Железнова01.05.2021 11:03
В ответ на сообщение № 42 от Не плавали, но знаем: Старый, мне совершенно безразлично, какие пари ты заключаешь с несуществующими парнями из твоей головы. Они вообще очень странные. Все-бойцы невидимого фронта. Герои чеченских войн, которых никто в Чечне не видел, организаторы Русских маршей, которых никто не знает.))))))))) И много всяких подвигов за ними, главное, что их никто, нигде, никогда не видел. Но, рассказов ты про них много рассказал. Как и про инопланетян, с которыми ты тесно общаешься.))))))) Правда, на свою тарелку они тебя не пускают, сопрёшь ещё чего.)))))))))) Ооооо, забыла ещё один персонаж. Мужик, за которым все бегают. Алёёёёё, ты где? Вижу, вижу. Это вот этот вот лысый каплун? Ну, я не знаю, весьма на любителя.))))))) Для какой-нибудь деревенщины сойдёт.)))))) Которая даже сама родить не может.)))))))))
Ответить
45На сковороде сидит её сынуха03.05.2021 00:20
В ответ на сообщение № 43 от На крыльце сидит его старуха: Что за проблемы, Жируха? Привози Старому лично 5 тыс обещанные и в морду ему дай, сцыкотно, тогда не привози старому 5 тыс, вышли почтой, а здесь расскажешь, что передала лично и в морду ему дала, тебе врать не привыкать. Трусы, трусы не забудь себе купить, нищебродка, а то неприлично ехать по городу без трусов на встречу с мужчиной, на почту тоже без трусов неприлично.
Ответить
46Железнова03.05.2021 11:54
В ответ на сообщение № 45 от На сковороде сидит её сынуха: Старый, тебе надо, ты и приезжай, и расписку привези, я здесь её выложу. А то знаю, ты до сих пор некоторым по ушам ездишь, что тебе деньги не отдали.)))))))) Тебе какие трусы к твоему приезду приготовить, красные, или чёрные, чтобы на морду твою обезьянью натянуть? С кружевами, или без? Предупреди заранее.)))))))))) Про сына зря стараешься. Я знаю, что у него там всё нормально и моё сердце спокойно. Да, скучаю, но мы же всё равно встретимся, а пока он среди своих.))))))) Приятные подарочки мне присылает, сынуля любимый.)))))))) Поэтому, злоба плешивой гориллы только веселит. Бессильная злоба.) ))))))) Завещай свой череп науке, обязательно. А то там как раз промежуточной ветви не хватает. Прославишься. Ну и что, что не как писатель?)))))))) Как промежуточная ветвь.)))))))))
Ответить
47Позорище03.05.2021 19:20
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: На твоего сына нам всё равно. Сидит на сковороде в Аду, тебе спокойно, в жар маслица ему подливаешь, как только клевещешь на хороших людей. Вот он тебе спасибо скажет, когда с ним на одной сковородке окажешься. Соври, соври ещё про что-нибудь, плесни ему своих грехов в пламя кострища во искупление за тебя.)))))))))) Завещай свой череп науке обязательно стерильная безграмотная Старуха. Прославишься, как низшая ветвь, не ставшая человеком. А Старому вези лично 5 тыс, лично обещала без расписок, лично вези, лично в морду плюнешь, по лбу дашь или в лоб, трусы на голову напялишь, которых у тебя нищебродки нет, это уже твои проблемы! Позорище!) ))))))))))))
Ответить
48Железнова03.05.2021 20:07
В ответ на сообщение № 47 от Позорище: Старый, да это ты у нас врун искусный, жаль, что ты невкусный. Как начнёшь про Чечню заливать, или инопланетян, которые к тебе ежедневно прилетают, оборжаться можно. Или, как за тобой все бабы бегают, обхохочешься. За стерильным импотентом.))))))) Про тебя, известного писателя.)))))))) Ага, своими ошибками известного. Спотыкач на каждом слове. О себе-верном муже.))))))))Ну, про 5 тыс, перечитай обещание. Условия сразу оговорены были. Ну, если что, получит 31 июня, как просил.))))))))А что, старый расписок боится?))))))))) Интересненько.)))))))))))
Ответить
49На крыльце сидит его армяшка03.05.2021 22:17
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: А мы смеялись, когда он из себя фирмача строил. В стриптизерских штанах, все хвалился, что штаны по бокам расстегиваются, фирменные. И башмаки армянские, тоже фирмой представлял. И фотку грязной армянской мастерской выставлял, как современное обувное производство.
Ответить
50Подайте Железновой хотя бы трусами04.05.2021 01:05
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Железнова, ты всё о Старом так знаешь, что нет сомнений - ты без трусов за ним бегаешь много-много лет по горам, по равнинам, по Белым домам, везде свечки держала, башмаки его таскала, штаны надевала, в мастерской бывала, зад подставляла, но желаемого не получала, а всё почему, потому что жирная, страшная, старая, жадная, тупая, безмозглая РСПеха! На что ты надеялась стерильная нищебродка? 5 тыс, Жируха, Старому с барского плеча пообещала лично дать! Игиде они? У тебя, Железнова, трусов даже нет, позорище! Откуда 5 тыс, если ты, Железнова, трусы с лифчиками себе клянчила у сторонних людей? Днище ты вымазанное, позорное! Днище!) ))))))))))))))))))
Ответить
51Железнова04.05.2021 11:15
В ответ на сообщение № 50 от Подайте Железновой хотя бы трусами: Старый, мечты, мечты. Все за тобой бегают, хотят образину плешивую. ) )))))))) У тебя даже ход мыслей, как у обезьяны. Старый, а вот я давно заметила, что, когда у мужика плохо работает внизу, в генитальной зоне, сверху язык просто изо рта вываливается от рассказов, насколько там всё хорошо. Все бегают, все хотят. Уже половина "Типко" угорает от рассказов о том, что тебя уволили не за воровство, а за то, что твоя начальница за тобой, импотентом, "бегала". Ага, без трусов.))))))) А 5 тыс 31 июня получишь, как просил.))))))))))Кстати, тебе не кажется, что ты себе уже на статью наговорил? Вымогательство. И компьютеры ты взламываешь, и денег, непонятно, за какие услуги требуешь.)))))))))
Ответить
52Мокрые ступеньки под Железновой05.05.2021 23:57
В ответ на сообщение № 50 от Подайте Железновой хотя бы трусами: Да, обосцалась Железнова к Старому ехать, как тогда, на ступеньках. Старый шаг от неё назад сделал, чтобы не вляпаться, когда у Железновой по ногам и ступенькам потекло. Да, обосцалась Железнова, что тогда, что сейчас.)))))))))))) Одни понты. Чего проще, взять 5 тыс, привезти Старому, плюнуть ему в морду, дать по лбу, натянуть трусы на голову лично, как обещала, а нет, засцала, условиями обставляться начала засцыха Железнова, да и трусов нет у нищебродки, в каталогах только и видит. Стыдобища!) ) )))))))))))))
Ответить
53Железнова06.05.2021 11:36
В ответ на сообщение № 52 от Мокрые ступеньки под Железновой: Старый, у тебя такие фантазии примитивные, все ниже пояса. Вот и весь твой кругозор.) ))))))))) По ногам у тебя потекло, поэтому и отступил. А то бы знатная драка было. Неравная, правда. За меня бы весь двор вписался. Тебя бы в куски там порвали. Это тебе не с твоими соседями гавкаться на даче, или с мышильдиными из-за ссаного матраса. Угораю, как представлю, что ты его на плече, каждый день на балкон сушить таскаешь, и гумно с него отколупываешь.))))))))Компьютер мой зачем взламывал?))))))))))) 650 бакинских стребовать? Шантаж, это, как раз твоё. Уже раз 10 здесь пытался.))))))))) Не свезло.))))))) Нечем.))))))))))
Ответить
54Подросший Брут06.05.2021 20:00
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Железнова, тебя бы там весь дом порвал в жировые кусочки, как только увидели бы, что кто-то тебе сдачи дал реально. Воскликнули бы: "А, что, так можно было?" Угораем, когда представляем, как Старого все оттесняют, в твоё жирное тельце кулаками суют, за все подлянки, что ты им творила, а в конце подполз к тебе карапуз с соской во рту, выбравшись из коляски, лягнул ножкой по жирной твоей морде и обратно в коляску. Ты такая, в отчаянии, из последних сил: "И ты, Брут?" А карапуз сплёвывает на тебя соску и отборной, непереводимой игрой слов злобно кроет тебя, жирная.))))))))) Такая картина будущего тебя ожидала. Старого славят, восхваляют. добра ему желают, за освобождение целого района от злобной старухи. Вот и сказке конец, а кто слушал, молодец!) ))))))))))
Ответить
55Железнова06.05.2021 20:38
В ответ на сообщение № 54 от Подросший Брут: Я же говорю, старый, что у тебя странные фантазии.))))))))) Вполне шизофренические. А тут ещё и сифилис не залеченный на мозги давит. Ну представляй, представляй, раз твой червяк от этого возбухает. А я даже дочитывать бред потомственного шизофреника не стала.)))))))))) Так комп чужой зачем ломал? Денег потребовать? За твой бред?)))))))))
Ответить
56Не пыли на Брута Жаба06.05.2021 21:24
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Так мы и говорим, что у тебя друзей нет, мужа нет, детей нет, ничего своего нет, кроме сифилиса не залеченного во всём теле, что является причиной твоей тупости и стерильности.)))))))))))) Так ты Старому когда 5 тыс лично привезёшь, обещанные тобой без условий. Или ты своей звезде, то есть слову не хозяйка?)))))))))) Днище позорное! Стыдобище!) ))))))))))))))))))
Ответить
57Железнова06.05.2021 23:05
В ответ на сообщение № 56 от Не пыли на Брута Жаба: Старый, да не выкручивайся, про тараканов разговор был. Тебе обидно стало, что у тебя есть, а у меня-нет. Так у меня и помойки такой нет, как у тебя. И вся мебель, что у тебя, что у мышильды-тоже с помойки. Такую уже лет 20 не делают. Детсадовская или из медпункта какого. Диван у тебя вообще премерзкий, даже в потёмках.))))))))Да, и 5 тыс ты не получишь, если сам не приедешь и расписку не привезёшь. Своему слову я, как раз, хозяйка. Как было сказано изначально, так и выполняй. И не надейся, что нахрапом ментовским возьмёшь.) )))))) Ставь перед собой реальные цели, Гендос.) ))))))))))
Ответить
58Брут и его друзья10.05.2021 13:46
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Железнова, ты ни слову, ни своей звизде не хозяйка, Ирдосина, ) )))))))))))) Как долг не отдавала пенсионерам, всё условия придумывала новые целый год, так и сейчас, болтанула, а потом крысой загнанной в угол запрыгала, а дайте мне то, а дайте мне это. Засцала, ехать к Старому лично, засцала, а обещалась. И смешно за тобой наблюдать и противно одновременно. Правильно про тебя пишут, гадливая ты, жадная, трусливая, страшная, бестолковая до идиотического тупизма, ещё и сифилис подхватила, вот так вот, презики пользованные по помойкам и углам на Тверской у Телеграфа искать, мазаться с ног до головы, ты же всё равно стерильна.)))))))))))))) Тебя не раз ловили на лжи, мордой тыкали в твою ложь фактами, фото предъявили. Но жиростаруха РСП - классическая РСП, прямо пособие по днищу.)))))))))))))"Скорей голодный лев откажется от пищи, Чем женщина от подлости и лжи." (Омар Хайям).
Ответить
59Железнова10.05.2021 15:34
В ответ на сообщение № 58 от Брут и его друзья: Старый, не выдумывай. Долг тебе был отдан через 3 месяца. К каким-то пенсионерам я отношения вообще не имела. Я же не пенсионный фонд, который вас, дармоедов, за наш счёт содержит.)))))))) Ехать к тебе вообще ни разу не обещала, на фиг ты мне нужен.))))))))) Не заценила тебя с семейниках, так там смотреть не на что было.))))))))) А ты теперь, значит, обижаешься?))))))))) Ну, на обиженках воду возят.))))))) Про телеграф у тебя своих идей нет, я так понимаю. Один плагиат, как обычно.)))))))))Да, старый, и это тебя мордой в твою ложь не раз тыкали. Про Чечню, в которой ты не был, про Русский марш, который ты не организовывал, про твои "фирменные" шмотки, которых ты в руках ни разу не держал, про Таганку, до которая Пролетарка, про "верного" мужа.)))))) Молчал бы уж. А меня во лжи никто обвинить не может, за то и ненавидишь, что правду говорю.)))))))
Ответить
60Долг Железновой11.05.2021 00:45
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Жилезнова, ты никому долг не отдала. Заняла ты у пенсионеров, Какая забывчивая Жилезнова.)))))))))))))))Заняла в долг 10 тыс у пенсионеров, не отдала, но никакого отношения к ним не имела? Обман на доверии. Долг с тебя взыскали в порядке "Внесудебного урегулирования споров" или, как угодно, в порядке "До судебного урегулирования споров". Сама ты долг не отдала. Позорище! Год не отдавала, попросив на десять дней до пенсии, и да, потом, когда тебя просили вернуть долг, три месяца бодалась, чтобы не отдавать. Жилезнова, ты ни копейки долга не отдала пенсионерам сама. Стыдобище! Нищебродка!) ))))))))))))))
Ответить
61Дитя отстоя11.05.2021 01:10
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Жилезнова, откуда ты знаешь, что Старый Русский не был в Чечне, С какого перепою ты взяла, что он организовывал РМ, а не участвовал в них? Откуда ты знаешь, что Старый Русский не имеет "фирменных" вещей, каких фирм вещи для тебя "фирменные"? Скажи, мы обязательно у него поинтересуемся, есть ли они у него. Когда, где, что писал Старый Русский "про Таганку, до которая Пролетарка" (когда ты грамотно научишься писать, излагать мысли)? Что значит "про верного мужа"? Почему о всём этом он должен молчать? Жилезнова, ты дура, сама придумала, сама поверила, как в красные труселя Старого Русского, которых у него отродясь не было? Ты нагадила кучу какашек под дверью Старого Русского, одновременно возмущаясь на него, что это его какашки, и, что никогда не лжёшь? Прелестное дитя отстоя, днища!) )))))))))))))
Ответить
62Железнова11.05.2021 10:47
В ответ на сообщение № 61 от Дитя отстоя: Старый, да наслышалась уже от твоих знакомых. От Чечни тебя тесть в высоких погонах отмазывал, на Русских маршах ты рядом, по тротуару идёшь, народ зачем-то фоткаешь. Неужели в семейный альбом? Или по инстанции передаёшь?)))))) Про его фирму, самое смешное, когда он тут распинался, что у него такие штаны есть, такие необыкновенные, даже по бокам расстёгиваются. Ага, стриптизёрские. Нашёл чем хвалиться. Люди скромно умалчивают о таких вещах. Мне тогда вообще показалось, что он в костюме дворника, от Жулищника. Нет, оказалось, в Абибасе со стриптизёрскими штанами. Ясен пень, фирма таких не делает. Ну, и про колёса, Разведос. Ни одного шильдика, хотя на оригинальной модели их полно. Фотка какой-то армянской обувной мастерской с захезанным инструментом и армянскими тётками. Даже освещения нормального нет, но выдаётся за современное производство.))))))))) Ага. Да и слово "шильдик" старый от меня узнал, как и "буриме" и "хронофаг".))))))))) А вот от красных, протёртых до ниток своих труселей теперь отказывается. Эх, надо было сфотать.)))))))))) Хотя, с другой стороны, да на фиг он нужен, позорище? Развидеть бы это чучело в семейниках.))))))))))))Про какашки посмеялась.))))))))) Но, не удивилась, что он гадит, где живёт.))))))))) Он вообще везде гадит.))))))))))
Ответить
63Железнова11.05.2021 13:01
В ответ на сообщение № 60 от Долг Железновой: Старый, хорош бредить, шизик.) )))))) Ты в долг ни у кого не брал, а с трупов снимал. И у коллег по сумкам кошельки тырил. И вот тут булькает тем, чего подтвердить не может. Особенно про какашки. Мы уржались, как представили, что лысый сгребает с полу под своей дверью какие-то какашки, тащит их в дом, раскладывает на столе и начинает рассматривать в микроскоп. Старый, так на какашках что, написано, чьи они? Или ты сравниваешь с хранящимися у тебя образцами выделений всех твоих знакомых? То есть, в сортах гумна ты хорошо разбираешься?)))))))) Знаток, можно сказать.)))))))))))))
Ответить
64На крыльце сидит его старуха14.05.2021 19:35
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Копрофил настоящий.
Ответить
65Железнова14.05.2021 21:44
В ответ на сообщение № 64 от На крыльце сидит его старуха: Может, он это на зубок пробует?
Ответить
66Фирменные вещи05.06.2021 08:54
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Аххаха! Жирная РСПеха Железнова наслышалась от знакомых. Вот это довод! Жирная, а Жирная, так каких фирм вещи для тебя фирменные? Судя по твоему "элегантному" прикиду, для тебя дешёвый китайский ширпотреб - фирменные вещи.
Ответить
67Кулачком и с корпуса05.06.2021 09:03
В ответ на сообщение № 66 от Фирменные вещи: Не смейтесь над Железновой, а то эта старуха жирная вон тем кулачком с тросточкой, с корпуса вам нахлобучит, мало не покажется!
Ответить