Ученые исследовали причину появления коронавируса (опрос)

22.03.2021 11:134170#коронавирус

В ВОЗ предположили, что причиной возникновения короновируса могла стать торговля дикими животными в Китае, сообщает агентство Bloomberg. Эксперты детально изучали с начала года причины появления этого заболевания.

Опрос: Коронавирус появился...


Так, специалисты ВОЗ разработали несколько основных гипотез происхождения вируса. Они предполагают, что прямое попадание COVID-19 от летучих мышей на рынок морепродуктов в Ухане, скорее всего, маловероятно. Отмечается, что мог быть еще промежуточный переносчик вируса. Ученые не поддерживают идеи об искусственном создании вируса.

В начале января эксперты из нескольких стран мира, включая Россию, США, Великобританию, Германию и Японию, прибыли в китайский город Ухань. Там в конце 2019 года был выявлен первый случай заражения COVID-19. ООН выразила доверие ВОЗ в ее попытках установить происхождение COVID-19

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска22.03.2021 21:46
Чушь это всё. Я заболела от переохлаждения. Даже предупреждалив гороскопе не сидеть в холодном помещении, что заболею. Идёт с холодногоконтинента. Третий заход уже идет.Пока не наступит тепло. Что то этот ВОЗне там ищет.
Ответить
2Железнова23.03.2021 20:07
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Посмеялась над твоей дремучестью.)))))))))) Жги ещё.)))))))
Ответить
3Дедушка23.03.2021 22:37
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Открыл на ночь форточку и вот тебе, простудил затылок. Вот второй день корячусь, даже не знал, что так больно будет, но проходит.
Ответить
4Белоруска24.03.2021 08:37
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Мудрец лучше поучится у безумца, чембезумец у мудреца. А политик сам не становится, его выбирают от природы Ха! Ха!
Ответить
5Белоруска24.03.2021 08:40
В ответ на сообщение № 3 от Дедушка: Вот тебе и доказательство, что этоткороник идёт по воздуху. Но при этомтеряешь вкусовые качества и нюх.Это было у тебя?
Ответить
6Железнова24.03.2021 10:34
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Что за бред ты всё время нам транслируешь? Сигнал из космоса?))))))))))
Ответить
7Дедушка24.03.2021 19:37
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Это обычное переохлаждение мышц от сквозняка. Конечно потери вкуса и нюха не было. Еще бы не хватало без вкуса что то есть или пить.
Ответить
8Белоруска24.03.2021 20:25
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Это тебе намёк.
Ответить
9Железнова25.03.2021 11:05
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Гадя, а зачем мне твои намёки? Твой бред мне вообще не интересен. Мозги загаживать бреднями белорусской колхозницы? Ты в уме?))))))))))))
Ответить
10Сникерс28.03.2021 04:21
Опять про ковид? Давайте про баб и бухло поговорим.
Ответить
11Баунти30.03.2021 01:00
В ответ на сообщение № 10 от Сникерс: Как думаешь, сколько бухла нужно в себя влить, чтобы на старобабу Железнову взглянуть и не поморщиться?
Ответить
12Геннадий Беспалов31.03.2021 19:52
В ответ на сообщение № 11 от Баунти: Да она сама на твои трусы позорные даже не взглянула.))))))
Ответить