Татьяна Васильева призналась, что получала роли через постель

03.03.2021 10:563190#Татьяна_Васильева#театр#кино

Советская и российская актриса театра и кино и телеведущая, народная артистка России Татьяна Васильева (в девичестве Ицыкович), дала большое интервью Вячеславу Манучарову.

Она рассказала, что получала роли через постель. В этом ей помогал женатый режиссер ныне покойный Вячеслав Плучек.

"Было глупо противиться этому роману. Как можно не отблагодарить его так, как ему будет приятно? Он мне очень нравился, мы великолепно проводили время", — заявила 74-летняя Татьяна Васильева.

"Одного таланта недостаточно. Так много надо успеть, Чего тут ломаться? Так просто не бывает, за талант уже давно ничего не получишь", — считает Татьяна Григорьевна.

Она добавила, что спала с режиссером 13 лет и роман закончился только тогда, когда у нее родилась дочь.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Какая она противная03.03.2021 19:51
Старая простыня. Какой же баран слепой на неё позарился?! Фуу
Ответить
2Липочка03.03.2021 23:01
Так разве она только так роль добывала? Они все так добывают. Вот выглядит она отлично для 74 лет. Любой молодой поучиться надо. А то ходят с прыщами, камедонами и разной подобной ересью.
Ответить
3Кошечка03.03.2021 23:08
В ответ на сообщение № 1 от Какая она противная: А кто ж слепой на тебя противное существо позарился? Ни молодому, ни старому, ни пропойце, ни бомжу, ни пьянице такие как ты не нужны ни молодые, ни старые. Фиииии. Даже разговаривать с таким существом противно, и возраст твой никому не интересен.
Ответить
4Эллочка03.03.2021 23:37
А говорят, что любовь деньгами не купишь.
Ответить
5Железнова04.03.2021 00:31
Да Танька Ицыкович сроду такая была. Как наша Лоринда) ))))))) Помню, её первый выход на телевидении в "Утренней почте". Вся такая, в балетной пачке, в шузах с длинными-длинными острыми носами.)))))))) Всё по лестнице скакала.))))))
Анастейша18.12.2022 18:37
Вообще-то она уже как 50 лет Васильева.
Ответить
6Бабулечка04.03.2021 13:12
В ответ на сообщение № 4 от Эллочка: То любовь, то секс, надо различать.Некоторые говорят о занятии любовью.Как это можно заниматься любовью?Любовь она есть, либо её нет. Как в песне: " Любовь нечаяннонагрянет, когда её совсем не ждёшь!"Как в песне:" Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждё
Ответить
7Бабулечка04.03.2021 13:15
Татьяна Васильева носит фамилиюпервого мужа Анатолия Весильева, о котором жалеет всю жизнь.В интервью сама сказала.
Ответить
8Бабулечка04.03.2021 13:20
В ответ на сообщение № 3 от Кошечка: Куравлёв сказал в фильме "Самаяобаятельная и привлекательная", чтолицо у неё Моны Лизы.
Ответить
9Дедулечка05.03.2021 10:15
В ответ на сообщение № 8 от Бабулечка: А мне ее волосы напоминают змеиную свадьбу.
Ответить
10Зритель-любитель05.03.2021 18:31
Татьяна Васильева уникальная актриса. Таких как она очень мало. По-моему, она может сыграть кого угодно. А как она сыграла, например, Дуэнью в паре с Леоновым!) ))) Чаплин в юбке, не меньше! Надо быть слепым, чтоб не заметить ее искрометный талант. Не знаю, зачем она сейчас говорит про роли "через постель"? Раньше она говорила, что Плучик ее многому научил и была ему очень благодарна.
Ответить
11Дояр06.03.2021 11:44
В ответ на сообщение № 10 от Зритель-любитель: В кровати уникальная?
Ответить
12?06.03.2021 16:42
В ответ на сообщение № 11 от Дояр: По-моему, я объяснил, в чем она уникальная.
Ответить
13Конюх08.03.2021 02:11
Боже, до чего неприятная, вульгарная физиономия!. Могла бы хоть не открывать ротик, и так всем ясно, как все эти звезды пробиваются на сцену и в кино. Через вульву.
Ответить
14Белоруска08.03.2021 13:29
В ответ на сообщение № 9 от Дедулечка: Все советские артисты уникальны по -своему. Сколькоталантливых уже умерло. Я всегдалюбила актёров старшего поколения.И Васильева тоже хорошая артистка.На голове видимо парик одет.
Ответить
15Юрий09.03.2021 21:28
В ответ на сообщение № 13 от Конюх: Конюх он и есть конюх
Ответить
16Бабулечка10.03.2021 09:22
В ответ на сообщение № 10 от Зритель-любитель: Чаплином в юбке называли НадеждуРумянцеву. Вот та да Чаплин. Ну, а Васильева тоже интересная артистка.Можно много раз смеяться.
Ответить
17Залурин10.03.2021 10:48
Новикова тоже получила почётное звание "редактора" весьма сомнительным способом.
Ответить
18499782669810.03.2021 21:50
В ответ на сообщение № 3 от Кошечка: ну тебе, с твоей низкой социальной ответственностью, всё можно оправдать. В подвал тебя к маньяку Мохову. Ума там наберёшься.
Ответить
19И это так10.03.2021 21:54
В ответ на сообщение № 8 от Бабулечка: он сказал, что она двухметровый крокодил с улыбкой Моны -Лизы.
Ответить
20Нейтрино10.03.2021 23:31
Модераторы! Где мой коммент к Железновой?)))))))))))))))
Ответить
21Железнова11.03.2021 09:26
В ответ на сообщение № 20 от Нейтрино: Похоже, что они не хотят, чтобы мы лично общались. У тебя есть какая-нибудь действующая электронка из старых? Поищу и напишу. Или в ВК "Птица Вещая", ворон на аватарке, там не закрыто, пиши. Буду ждать.))))))))
Ответить
22Маразм крепчает11.03.2021 09:54
Заявление Васильевой, это исповедь старой путаны:?!
Ответить
23Нейтрино11.03.2021 16:25
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Мне поменяли полностью всю оргтехнику, смартфоны, и сама знаешь, я в этих гаджетах не разбираюсь, и не вникаю.)))))))))Как настроят, так пользуюсь.))))Написала тебе и там, и сям-от тебя ни привета, ни ответа.)))))Буду в мае в Питере, на юбилее у сестры, затем к подруге в Москву заеду, прямо умоляют приехать.))Оттуда дети заберут меня, вроде за границу повезут, опять чего-то напридумали, говорят сюрприз.)))))Велели вещей с собой никаких не брать, только документы и загранпаспорт. Может и к тебе заскочу, навещу. Если не получится, пожалуйста без обид. Сама знаешь, у меня те ещё детки, опекают и контролируют меня на каждом шагу.)))))
Ответить
24Железнова11.03.2021 20:36
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Ну, на старую почту я тебе написала, а в Птице пока ничего не вижу. Буду ждать.)
Ответить
25Яблоко от яблони недалеко падает11.03.2021 23:35
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Какая мать такие и детки.))))
Ответить
26Нейтрино12.03.2021 06:31
В ответ на сообщение № 25 от Яблоко от яблони недалеко падает: Вот ты тупая, недалёкая, только штампами застарелыми и поговорками мыслишь, ничего нового. ( ( ( ( ( ( (Ты чего-нибудь о генах слышала? ( (Так у моих детей кровей и генов намешано, и чьих больше они взяли, хрен их знает, но точно не моих. Я так подозреваю-украинско еврейских.))))))))Они между собою разные, а уж по сравнению со мной-земля и небо.))))))А опекают и контролируют они меня, потому что считают меня наивной и простой, что меня хитрые- на что хочешь разведут.
Ответить
27Нейтрино12.03.2021 07:36
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Просмотри пожалуйста, может я написала "не туда".?))))На старые ип-адреса бесполезно, я их даже восстановить не могу, мне и номера телефонов поменяли, из-за тел. обманщиков.)))))Сама виновата))Не фиг было по короткому номеру, что на экране ТВ посылать деньги на лечение, операции больных детей. Тот мой номер тел-попал в базу данных обманщиков, как "платёжеспособная", которую можно "доить".))))Дети купили новый номер, и другого оператора, подключили Вацап, чтобы присылать свои ролики. Я сама не особо звоню, и новый номер не раздаю, как раньше.))))))Обожглась на молоке, теперь на воду дую.)))))))
Ответить
28Боря12.03.2021 09:54
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: иди в дурку.
Ответить
29Нейтрино12.03.2021 10:23
В ответ на сообщение № 28 от Боря: Молодец, проявился.))))))))))И пойдёшь туда само, твоё тело вместе с твоим умишком.
Ответить
30Юрий12.03.2021 11:01
В ответ на сообщение № 6 от Бабулечка: Да, неграмотные писаки, "заниматься любовью" - очень режет слух. В русском языке есть достаточно синонимов, но некоторые деятели "стесняются" их употреблять. Конечно, любовь и секс нужно не только совмещать, но и разделять тоже необходимо!
Ответить
31Железнова12.03.2021 11:09
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: Ну я, прежде, чем посылать деньги "больным детям", посмотрела, сколько стоят эти операции, или один укол от СМА. Разница в 2-3 раза с тем, что собирают. Это бизнес. Как у Петровой. На этом делаются огромные деньги. Можно жить припеваючи, как Ирка, которая за свою дебилку получает на круг полтос в месяц. Ни разу не работавши. Ей только уход за собственным ребёнком в стаж посчитали. Так что, не фиг им помогать, живут неплохо. Раньше, на Дзене их полно было, побирушек. Сцепившись со мной пару раз, уже не вылезают, дармоедки. Самое главное, абсолютно все знают, кого родят, но рожают, потому, что это очень выгодно.)))))))))
Ответить
32Нейтрино12.03.2021 17:59
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Мои комменты убирают.)))))) Ну и ладно.))))))))Буду ждать весточек на wk! Пока!
Ответить
33Железнова12.03.2021 18:42
В ответ на сообщение № 32 от Нейтрино: Ждём.)))))))))
Ответить
34Кошечка15.03.2021 16:04
В ответ на сообщение № 18 от 4997826698: Я на одной панели с твоей шлюхой не стояла! Поэтому судить о низкой социальной ответственности ты можешь только у себе и у нее. Сначала наберись того ума, что есть у меня. А к Мохову своих домашних баб и старух заржавевших пошли. Так будет веселее.
Ответить
35Боря07.04.2021 18:55
Работала потаскухой и ничего больше.
Ответить
36Железнова10.04.2021 13:56
В ответ на сообщение № 32 от Нейтрино: Можешь написать мне в Дзене. voronkova54.
Ответить