При регистрации в соцсетях потребуют паспортные данные

25.03.2021 14:534662#Роскомнадзор#соцсети

Роскомнадзор приготовил приказ, предполагающий обязательное предоставление данных паспорта при регистрации в соцсетях. Документ уже размещен на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Согласно проекту, при регистрации пользователь должен указать данные паспорта, адрес регистрации, номер телефона и адрес электронной почты.

Роскомнадзор уточняет принципы работы единой информационной системы (ЕИС) ведомства по сбору согласия на обработку общедоступных персональных данных.

Отметим, что персональными данными, согласно федеральному закону, считаются сведения, которые из трёх или даже двух условных Ивановых Иванов Ивановичей могут идентифицировать конкретно то физическое лицо, которое нужно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Предатель25.03.2021 16:16
А которые из-за границы вещают?
Ответить
2Лара Баканова26.03.2021 00:36
Когда ж приказ издадут:Меры срочные к серийным, кресловым преступникам принимать?! Что творят! Все принимают законы и приказы не те, которые действительно нужны.Вот пусть эта структура вычислит паспортные данные злоумышленников, которые вместо интернет связи террором и блокировкой моей жизни занимаются, годами! Жить не дают!Блокируют Жизнь в чужой, личной жизни, годами! И считывают чужую информацию и данные! Вот где сидят преступники! Почему никто этим не занимается и приказы не отдает, о пресечении и установлении этих лиц.?!
Ответить
3Траулер26.03.2021 10:35
Стоит лишь, открыть ротик в том же контакте или одноклассниках, позволив вольнодумство как домой приходит повестка: вы позволили себе оскорбление то то и то то, приходите на профбеседу.
Ответить
4Один ФСБшник26.03.2021 11:40
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Да кому ты нужна, шиза старая?
Ответить
5Не понимаю26.03.2021 13:42
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: А кто такие "кресловые преступники"? В УК таких формулировок нет.
Ответить
6Белоруска26.03.2021 13:43
В ответ на сообщение № 1 от Предатель: Здесь такой сайт, что нужно будет его немного переделывать.Он не вместит все паспортные данные, тем более биометрию.У нас с сентября меняют паспортана биометрические.
Ответить
7Лара Баканова27.03.2021 01:38
В ответ на сообщение № 4 от Один ФСБшник: Вот ты никому не нужен старый фс. эшник.Не лезь к женщине! Старуха у тебя дома сидит и не одна. Третья тут подпевает, под ником Железнова.Все бредят со старперами в креслах, как у меня все грабить, , и присосаться к моей жизни.Заплатишь, , , на твою лычку не посмотрю. Кого охраняешь? Свой и их групповой криминал. Шизофреники старые!
Ответить
8Люся28.03.2021 23:48
В ответ на сообщение № 4 от Один ФСБшник: А кому ты нужен, шизофреник старый?
Ответить
9Лизель28.03.2021 23:49
В ответ на сообщение № 8 от Ирина Воронкова: Согласна!
Ответить
10Женя30.03.2021 15:27
Скоро как в Китае будут следить.
Ответить
11Один ФСБшник31.03.2021 17:37
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Так кому ты нужна, старая шизофреничка?
Ответить
12Лара Баканова01.04.2021 00:17
В ответ на сообщение № 11 от Один ФСБшник: Вот ты старпер криминальный и твои преступные евреи никому совсем не нужны! Кого там защищаешь? Свои преступления и евреев паразитов!Пошел вон от моего сына и меня!Зловония!
Ответить
13Сашенька01.04.2021 00:20
В ответ на сообщение № 11 от Один ФСБшник: А кому ты старый шизофреник оборотень нужен? Только еврейским чертям.
Ответить
14Лара Баканова01.04.2021 02:21
В ответ на сообщение № 11 от Один ФСБшник: Неужели такое криминальное и невоспитанное дерьмо работает в ФСБ? Неужто, тебя старого шакала не учили совсем, что с женщиной никогда не разговаривают в твоём, подобном стиле?Даже когда мне будет 125 лет, ты старый козел, не имеешь права называть меня" старой! " Потому, что даже в этом возрасте, я всегда буду моложе твоих потомков. Усёк? Криминальная вшивота.Старые бабки сидят у тебя дома и ты каждый день нюхаешь их вонь, и слушаешь их скулнеешь!Далее, вонючка оборотневая, поучись у нормальных женщин. Шизофренички сидят у тебя дома! Ты их вопли и сопли наблюдаешь круглые сутки. Поэтому сам ты давно сдурел от них.Поделом тебе, козлу старому.А меня ты не знаешь и я с тобой детей не крестила, и крестить не собираюсь. Поэтому оскорблять незнакомую женщину, с которой ваша ненормальная особь никогда не была знакома, низко и подло, , это ваше еврейское поведение говорит о полном отсутствии у вас ума!И зачем таких невоспитанных, криминальных ишаков держат в ФСБ?Что в стране перевелись нормальные, совсем?Куда моего сына продал с евреями?! Возвращай!
Ответить
15БЛВ01.04.2021 03:27
Паспортные данные шайки оборотней, еврейских бандюг и их сообщников предоставьте! Мне! Пострадавшей от зловещего, полувекового террора евреев, матери заложника оборотней, бандитов и подобных старых шакалов!Развели работорговлю прямо с кресел!Вот чьи паспортные данные надо вешать для всеобщего обозрения. Шакалюги, которые бегают за зарплату с вирусами бешенства и блокируют мне с раннего детства жизнь!По больницам, военные преступники бегают, как на войне, не дают медицинскую помощь получать после их покушений на жизнь.Эти вирусы будут поглощать ваши еврейские и оборотневые потомки!Вот увидите!Почему паспортные данные этих зловещих преступников не спрашивает РФ?Почему они до сих пор не в Матросской Тишине?
Ответить
16Лера Бакланова02.04.2021 09:40
Хочу в Париж. А вместо этого приходится сидеть в душной палате с выцветшими стенами и спамить на спр.
Ответить
17Хохма02.04.2021 21:34
В ответ на сообщение № 16 от Лера Бакланова: Не устала дура?Уже у тебя похороны были, а ты все не успокоилась здесь опять бегаешь за Ларой.
Ответить
18Кепарик02.04.2021 21:45
В ответ на сообщение № 4 от Один ФСБшник: Это твоя старая шлюха Железнова бегает? Ещё одну привел под другим ее ником Лера Бакланова.
Ответить
19Люсенька04.04.2021 06:31
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Вот чем занимаются оборотни со стульями. Травят мамочек похищенных и проданных рабов! С разными железякиными.
Ответить
20Челка04.04.2021 06:33
В ответ на сообщение № 19 от Люсенька: Они все дармовое и чужое хотят! Здесь это в почете. Приветствуется, особенно.
Ответить
21Умора04.04.2021 23:15
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Никому твой наркоша не нужен. Особенно тебе. Просто повод у народа денег поклянчить, одр ты обозный. Кляча облезлая.
Ответить
22Лара Баканова05.04.2021 00:08
В ответ на сообщение № 21 от Умора: Это не твое дело, что я делаю для спасения своей жизни и жизни сына. Ты объездная вошь криминальная! Не воруй гадина у меня годами все и не оскорбляй вшивота пострадавших на славянском Холокосте. Только ты побираешься и воруешь у меня все! Даже сына наркотой закормили, чтобы рабом сделать. Это большой повод, чтобы деньги иметь! И иметь их буду! Не все вашим ворам и преступным оборотням только иметь чужие деньги!Пострадавшим они нужнее, чем вам!
Ответить
23Хохма05.04.2021 00:10
В ответ на сообщение № 21 от Умора: когда твои евреи везде клянчат деньги и воруют, ничего помалкиваешь довольная.Кляченция, старая ты облезлая.
Ответить
24Попса05.04.2021 00:12
В ответ на сообщение № 21 от Умора: Недавно читал, что внук Пугачевой клянчил у поклонников деньги. А у него мама, папа, дед, две бабушки и все '- миллионеры!И ничего, клянчил деньги у народа!
Ответить
25Симон05.04.2021 00:15
В ответ на сообщение № 21 от Умора: Ты кляченция не посчитала, сколько денег и вреда вы нанесли всем Бакановым и Ларе?Подсчитай! Облезлая!
Ответить
26Кума05.04.2021 00:19
В ответ на сообщение № 25 от Симон: добавлю. Сколько ущерба в деньгах и вреда нанесли славянской семье и Ларе эти, никто не подсчитал?! А жизненное время подсчитала "умора" в ущербах? А здоровье покалеченные подсчитали? А рабство? И все остальное подсчитали? Все деньгами расчет ведите. Из за денег все делаете. И наследника уничтожаете из за денег.
Ответить
27Ящерица05.04.2021 00:25
В ответ на сообщение № 21 от Умора: Если б он никому был не нужен, ваше стадо не бегало бы за ним с родильного дома! И не прятали бы годами от родной семьи, не издевались, не уничтожали бы под враньё. Зачем врать? Показывался бы периодами и все было ясно и видно. А так спрятали и клевещут на всех.
Ответить
28Железнова05.04.2021 21:12
В ответ на сообщение № 15 от БЛВ: Лоринда, никто тебе ничего представлять не должен.))))))) Опять начальством себя вообразила?))))))))) Так не была ты никогда начальством. Подстилкой, которая "Мурку" одним пальцем слабать могла.))))))))Все твои требования и нытьё сразу в мусорку идут. Посмеялась тут над твоей "Мисс Бок". Никогда ты мисс не была. Не женился никто, прям ни разу.)))))))) Ты так, ни то, ни сё, не девушка, с твоими групповухами, ни жена. А сейчас и вовсе устарела, 68 лет-не шутка.)))))))))
Ответить
29Железнова05.04.2021 21:16
В ответ на сообщение № 17 от Хохма: Лару похоронили уже?)))))))) Ай-яй-яй. Кто же нас развлекать своими баснями будет? Куда ж мы без этого Мюнхгаузена?)))))))))
Ответить
30Железнова05.04.2021 21:18
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Да у тебя нет ничего. Даже воды, ты её со своими многолетними вирусами бешенства боишься. Пристрелить на фиг.)))))))))))
Ответить
31Железнова05.04.2021 21:19
В ответ на сообщение № 25 от Симон: Лоринда, у тебя сроду ничего не было, кроме клоунских штанов из бархата.))))))))))
Ответить
32Железнова05.04.2021 21:22
В ответ на сообщение № 26 от Кума: Лоринда, ну какая ты славянка? Жи2 типичная. И профессия под стать тебе.))))))))) Самая что ни на есть, еврейская.))))))))
Ответить
33Железнова05.04.2021 21:23
В ответ на сообщение № 27 от Ящерица: Кто бегал? За кем? Документы в студию.)))))))
Ответить
34Марина06.04.2021 22:22
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Заткни свой мусорный фонтан! Уже всем понятно, что Лара не давала жениться на себе. Мадонна тоже не даёт на себе жениться. И правильно делает. Ваннеса Паради тоже, двоих детей родила и без женитьбы обошлась тогда.Звёзд полно, которые не дают на себе жениться. А ты старая 80 ти летняя хабалка только и лезла к мужикам ради брачной печати.Но даже печать мужика твоего не удержала. Свалил и духу не видно.
Ответить
35Лена06.04.2021 22:27
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Почему тебя до сих пор не пристрелили? Провокаторша преступница.
Ответить
36Ксюня07.04.2021 11:10
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: А ты откуда знаешь, что было у Лоринды, если ты в жизни с ней даже не знакома?Сидишь брехней страдаешь? Или тебе памятку записывают?Что лепить на сайте и лгать.
Ответить
37Дима07.04.2021 11:12
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Это ты и воды боитесь, от водобоязни и бешенства, что даже лишаете других воды. Это природное богатство все принадлежит народу. Пора вас всех гнать.
Ответить
38Железнова07.04.2021 19:06
В ответ на сообщение № 37 от Дима: Лоринда, всех бомжей калужских перебрала, или остались ещё не охваченные?)))))))
Ответить
39Лара Баканова07.04.2021 23:11
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ошиблась ты Железка.Всех калужских волдырей перебрали твои кресловые евреи. Одно и тоже везде и всюду. Подстрекательства, сговор, заговоры, преступления, покушения, вандализм, грабежи, клевета, , и многое другое. При таком раскладе, какие бомжи? Они тебя снятся самой, когда со случки с бомжами ты вертаешься с вокзалов.Свое оставьте себе, Железнова. Меня не надо, к вашим безумным оргиям, приставлять даже в ваших заскорузлых мечтах.Я, вас не желаю никого даже знать.Твоя больная голова работает круглосуточно. Но я не должна от этого страдать.Лечитесь!
Ответить
40БЛВ09.04.2021 09:47
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Ох старуха, как ты все переворачиваешь шиворот навыворот! Женились бы с большой радостью хоть пять раз! Да не давала я жениться на себе! Ну как кляча, понравилась тебе такая резкая правда?!А ты все перевернула, как всегда в своем соку подаёшь народу. Ты же каргелль старая, против меня женщины 32 лет! Вот и бесишься с водобоязнью. Жениться так хотели на мне, что за отказ сошли с ума вместе с семейкой. Я думала, что жених отвергнутый повесился от этого. Только тогда можно было бы понять групповое нападение на беременную Лару!
Ответить
41Кузя Домовенок10.04.2021 14:02
В ответ на сообщение № 40 от БЛВ: Лоринда, хорош нимфеткой прикидываться. Ты 52-го года рождения. Прошлого века. Песок сыплется, а всё молодишься, кляча старая. Изнасилований ждёшь? Но. Столько не выпьешь.
Ответить
42Лара Баканова12.04.2021 01:58
В ответ на сообщение № 41 от Кузя Домовенок: Кляча старая здесь только ты. А ты позапрошлый век! Никак от своего Железновой маразма не отойдешь.
Ответить
43Лара Баканова12.04.2021 22:08
В ответ на сообщение № 41 от Кузя Домовенок: Ты про, что? Про свой песок? Так подбери его, если он сыпется у тебя. Песок сыпешь и рот слюной мажешь, и клеветой брызгаешь, и вся ты старая дура Железнова по мне изошлась. Все хочешь мне внушить свою старость, от которой ты уже заживо дохнешь! Не трудись! Рваная, старая, вонючая фуфайка Железнова. Я не внушаема! И всегда независима.Не трудись! Старость твоя, мне не нужна.Сиди и ей, своей старостью сама наслаждайся, а меня в свою рифму не втягивай! Я не твой собутыльник, чтобы ко мне цепляться на каждой ветке и чужие годы считать. Одному уже 76 лет, и он песок весь давно потерял. Сыпать ему нечем. Там одни мощи. Другой, свой песок давно намочил и россыпью не удивил.А ты, старая карга бредишь старостью, так иди с ней под руку, и взашей от меня ты отойди! Нам с тобой всегда не по пути!Брысь карга!
Ответить
44Весельчак14.04.2021 21:09
А когда покупаешь проездной на метро?-паспортные данные не нужно?!?!-страннно
Ответить
45Люсенька27.04.2021 01:12
В ответ на сообщение № 21 от Умора: Мы видим, что ты по одру скучаешь и прям его себе зазываешь. Так иди свой одр! К другим не приставай, старая выдра. Заквакала всех.
Ответить
46Ирэн27.04.2021 01:14
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ты оказывается ещё лежала и под всеми калужскими бомжами. Всех перебрала и других зазывает. Распутная жаба Железнова.
Ответить
47Алексей Крокодилов27.04.2021 22:02
В ответ на сообщение № 46 от Ирэн: Странно. А бывают распутные жабы?
Ответить