Ещё ›››

Петербуржец забил насмерть прохожего, посчитав его ведьмой



2021-03-18 10:25



3761


В российской столице задержали 24-летнего жителя Санкт-Петербурга. Мужчину подозревают в убийстве прохожего. Об этом информирует главное управление СК по городу. Там уточнили, что петербуржец принял мужчину за ведьму.

Петербуржец забил насмерть прохожего, посчитав его ведьмой: фото 7943777


Это произошло 16 марта, когда молодой человек напал на прохожего рядом с жилым домом на улице Довженко. Сначала он избивал потерпевшего ногами, а затем молотком. От полученных травм потерпевший умер на месте. Органами возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

«Подозреваемый не оказывал сопротивления при задержании. На допросе сказал, что подумал, что перед ним ведьма, и поэтому решил ее уничтожить. Информация о психическом заболевании подозреваемого пока проверяется», — заявил собеседник издания «Форпост».


#преступление  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Очень жаль, что всяких шизиков не лечат принудительно, а позволяют им свободно шляться по улице, пока оно кого-нибудь не убьют. И тут таких полно.)))))))
Железнова2021-03-20 11:19Ответить
Надеюсь Новикова не смахивает на ведьму.)
Солнышко2021-03-20 18:36Ответить



Вот и Железнова считает, что Мишель ведьма. Как бы чего не вышло.
Беликов2021-03-21 23:36Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Беликов: Пусть живёт, мучается подольше. Долго-долго. Ведьмы же даже сдохнуть не могут просто так. Не умирают, пока новую ведьму не обучат.)))))))
Железнова2021-03-22 10:18Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: У тебя справка из ПНД есть?
?2021-03-22 12:10Ответить
В ответ на сообщение № 5 от?: Нет, Ирка.))))))))) А вот у тебя точно имеется.))))))) Поэтому и мутантов нарожала.))))))) Живи долго, сдохни тяжело.))))))
Железнова2021-03-22 15:36Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: какая я тебе Ирка? Уже никого не узнаешь? Деменция?
?2021-03-22 17:29Ответить
В ответ на сообщение № 7 от?: И это мы с тобой уже проходили.)))))))) Когда ты пыталась мне доказать, что что-то у меня не так.))))))))) Тоже старый еврейский приём. Но, у меня с самооценкой всё нормально.)))))))) Со своим комплексом неполноценности не лезь. Ставь перед собой реальные цели, жи2.))))))))Свою манию величия лучше лечи.)))))))))) Под ноги смотри, на улице скользко.))))))))
Железнова2021-03-22 22:07Ответить
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Сама с собою разговариваешь?:) Слава Богу, я с тобою ничего не проходила. Ты давно не в себе и говорить с тобой уже нет никакого смысла. Все-таки, зайди в ПНД, хоть и "на улице скользко".:)
Не Ирка2021-03-22 23:01Ответить
10 
В ответ на сообщение № 8 от Железнова:
"Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе." Л. Ф.

!2021-03-22 23:07Ответить
11 
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Говори здесь на исповеди, сколько ты женщин и детей убила? Чертова старая кляча!
Лара Баканова2021-03-23 04:53Ответить
12 
В ответ на сообщение № 10 от! : Гадя, лучше прыщик, чем твои бесконечные жепете на фотках. Горбы свои почему-то не рекламируешь.
Железнова2021-03-23 11:20Ответить



13 
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Лоринда, дурка закрыта на санобработку, после вонючки Бакановой? Тебя хоть помыть успели перед выпиской? А то дома воду за неуплату отключили.)))))))
Железнова2021-03-23 11:22Ответить
14 
В ответ на сообщение № 9 от Не Ирка: Ну да, только живёшь за наш счёт, ни разу не работавши. Рожать даунов, никому не нужных, очень выгодно яжематерям.))))))
Железнова2021-03-23 11:24Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Зайди в ПНД и расскажи про даунов и как они живут за твой счет. Они тебя поймут.
Не Ирка2021-03-23 20:42Ответить
16 
Что выяснять, белочку поймал.
Кащей2021-03-23 22:57Ответить
17 
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: У тебя стариковский, еврейский, клеветнический, психоЗ! Пора твоих евреев и их оборотней закрывать с их инстанциями вначале на обработку от ваших вшей, потом на нары - переселение. Там вас хоть как то отмоют от бреда, клеветы и криминала с женщинами, и детьми. Заодно еврейских, паршивых ваших, знаменитых вшей может хоть выведут. И от вымогательств денег, к которым вы никакого отношения никогда не имели, и ещё отмоют ваши морды!
Криминальная вонючка Железнова с сотоварищами по цеху все ищет клевету! Она этим живёт, как подаянием!

Лара Баканова2021-03-23 23:19Ответить
18 
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Дурка тебя и ваших евреев ждёт! Для начала мозги вам промыть надо, потом на нары всем скопом. До чего они здесь совсем окосели.
Лара Баканова2021-03-23 23:21Ответить
19 
В ответ на сообщение № 15 от Не Ирка: Мы давно про Железнову всё поняли, провели консилиум. Ждём-с, наблюдаем-с. Как только - так сразу!
Доктор2021-03-24 10:18Ответить
20 
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Лоринда, это у тебя паранойя с рождения. Вы с папахеном тогда всю страну обегали, всё от кого-то скрывались. Ну да, папаша-дезертир, боялся, что ему лоб зелёнкой намажут, вот тобой и прикрывался. В толпу евреев тебя кидал, когда срочно сдристнуть надо было.)))))))))) Ну, а потом, любимые твои групповухи.)))))))))
Железнова2021-03-24 10:25Ответить
21 
В ответ на сообщение № 19 от Доктор: В каком месте смеяться будем? Доктора у вас в какой палате, Лоринда?))))))))
Железнова2021-03-24 10:26Ответить
22 
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Лоринда, иди подмойся, бомжиха калужская.)))))))))))
Железнова2021-03-24 10:28Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Не переживайте, пациент Железнова. И подмоем вас, и подлечим. И домкрат заказали, чтобы вас переворачивать. Не беспокойтесь, в нашей больнице всё для вас подготовлено. Нужно только ваше согласие на лечение. Потому и ждём-с.
Доктор2021-03-24 10:38Ответить
24 
В ответ на сообщение № 23 от Доктор: Сколько можно ждать? Пора ее приодеть в смирительную рубашку, применить домкрат, и начать лечение.
?2021-03-24 11:42Ответить
25 
В ответ на сообщение № 23 от Доктор: Старый, своё корявое тело переворачивай. Тем более, что у тебя шиза наследственная. То ты красавец (корявый очень), то инопланетянин, то герой чеченских войн, который в Чечне ни разу не был, то организатор Русских маршей. Вот, где шиза. Потому ваша семейка и не размножается.
Железнова2021-03-24 11:54Ответить
26 
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Гражданочка, у вас диагностировали опасный синдром шизофрении и стойкого галлюцинируещего маразма, которых скрючила ваша недоделанная до конца лютая паранойя.
Сами придумываете, сами вещаете, сами пишите, сами всем внушаете.

Лара Баканова2021-03-24 20:26Ответить
27 
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Не бредь бабка!
Я у себя кайфую, в своем доме! А ты воздух портишь соседям в коммуналке. Они тебя сторонятся, поэтому ты здесь воняешь каждый день.

Лара Баканова2021-03-24 20:30Ответить
28 
В ответ на сообщение № 26 от Лара Баканова:
Насмешила как. Нарочно такое
не придумаешь. Хи, хи, хи! От смеха
резинка в трусах лопнула.

Ха,ха2021-03-24 21:16Ответить
29 
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: Лоринда, в своём сарае?) ))) С пробитой крышей, без воды.)))))))))) Нашла, чем хвалиться.)))))))))) Фарш в сарае.))))))))
Железнова2021-03-24 21:47Ответить
30 
Ты чего подонок круглосуточный здесь мой комментарий убираешь третий раз?! На сайте значит можно подмываться только Железновой и ее сообщникам. Клевета потоком льется с использованием своих стульев. Пора на электростулья вас пересадить. Давно пора!
Гниль ты фаршеподобная.

БЛВ2021-03-25 02:36Ответить
31 
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Карга железная, ты забыла, что фарш здесь только ты и твои старики.
Ты сама давно тухлый фарш. Да ещё с костылем. Посмотри старая дура на себя в зеркало и увидишь старую, обрюзгшую, желе
подобную, злобную, маразматичку!
У тебя интеллект олигофренички, поэтому ты вываливашь на сайт свою дебильную злобу, зависть, маразм, клевету, оскорбления и вонь!

Лара Баканова2021-03-25 01:51Ответить
32 
В ответ на сообщение № 28 от Ха, ха: Они, то есть сообщники Железновой, которую вываливают специально лить гадости и оскорбления в мою сторону, стёрли мой комментарий, который хорошо описывает эту еврейку и смешил тебя. Я его повторю ниже. Отдельно.
Лара Баканова2021-03-25 01:54Ответить
33 
И ещё эта кляча впаривает здесь на другой ветке, что она из богатой семьи "с няней " такие перлы изучала с детства.
Бомжиха, лимита вокзальная, , , гражданка Железнова.
Вот такие, как она бегают полвека за чужим жильем, пока их медным тазом не накроют!

БЛВ2021-03-25 02:20Ответить
34 
В ответ на сообщение № 33 от БЛВ: Лоринда, ты в Гнесинке, когда училась, в общаге жила. Я даже адрес знаю. На Кузнецком. Вечно, когда мимо идёшь, то кто-то воет, кто-то по клавишам звездячит. А теперь москвичкой коренной представляешься. Ага, папа из Куйбышева, мама из Куева, хаечка лохляцкая. Так что, зря ты от своих открещиваешься, жи2.))))
Железнова2021-03-25 10:29Ответить
35 
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Когда я училась в Гнесинке, я уже давно была москвичкой, с младенчества!
Имела персональную комнату в центре Москвы, откуда пешком можно было дойти до Гнесинки. От моей игры на фортепьяно, которой я ежедневно упражнялась по пять часов, включая гаммы, , , стонали соседские бабки, поэтому они меня решили уничтожать вместе с вашими евреями! Ещё одна серия безумного еврейства.

Лара Баканова2021-03-25 23:01Ответить
36 
В ответ на сообщение № 32 от Лара Баканова: Убирают мой сногсшибательный коммент четвертый раз. Дискриминация даже на сайте, русской в РФ!
БЛВ2021-03-25 23:03Ответить
37 
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Вот ты и есть, Жи1.
Не путай евреев со мной, русской?

Лара Баканова2021-03-25 23:05Ответить
38 
В ответ на сообщение № 28 от Ха, ха: Опять мой коммент, много раз убрали, который смешил тебя. Подмываться на публичном российском сайте можно только еврейкам Железновой, но не русским!
Опять дискриминация русской в РФ!
Ба!

Лара Баканова2021-03-25 23:09Ответить
39 
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: У еврейки Железки развитой ганнибализм! Людоедством она помешана, и человеческим фаршем бредит постоянно. Хочет кушать бабка, , , людей! С евреями она забыла, что они сами тем фаршем давно уже являются.
Жи1, проснись и вспомни, кто ты сама есть. И евреям напомни. Один еврейский фарш сидит в креслах и все жрать людей хотят.

БЛВ2021-03-25 23:15Ответить
40 
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Своим евреям укажи подмыться! Больная по чужому интиму. Нездоровая Железнова. У них общая с евреями болезнь.
Иля2021-03-25 23:17Ответить
41 
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Читать твой полноcтью сумасшедший бред, невозможно. Какая зелёнка? Какая толпа евреев? Мой отец никогда мной не прикрывался. Отец любил свою дочь, как любят настоящие отцы!
Это твой, Железка, очередной бред. Мы ни от кого не бегали.
Зачем бегать русским в РФ, которые ни у кого не воруют детей, как евреи. Это ваши евреи носились за нами везде, даже на российском Юге.
Когда я с отцом, ВЕЛИЧАЙШИМ ПУТЕШЕСТВЕННИКОМ отдыхала, как всегда каждый год на Юге и плыла на огромном теплоходе "Россия "! И там ваши евреи нас выслеживали везде.. и творили свои заказные преступления с фронтовиком и его 5- летней дочкой!
Ой, что вы там творили! Жуть! Здесь не напишу, слишком жирно!
Плагиаторов, прошу не бепокоится! Сцены уже все в моей книге!
И два судебных иска на очереди, до вас! Отличный заработок, дополнительный! Брать деньги за плагиат, слизывания сцен и реальных сюжетов моей жизни!
Отличный доход! Я просто подсчитываю, сколько я дополнительно заработаю на пресечении плагиаторов, любителей слизывать чужую жизнь исподтишка!

Лара Баканова2021-03-26 00:07Ответить
42 
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Чтобы доказать, что ты всегда врешь и клевещешь, подброшу тебе реальную информацию на предмет того, что я москвичка с младенчества!
Как я могла жить в общаге Гнесинки, если у меня было своя, персональная комната? Я не жила в общаге, как приезжие.
К тому же, я до Гнесинки училась с детства в Детской музыкальной школе номер 4, рядом с кинотеатром Россия, на улице Чехова в городе Москве. После окончания этой школы, я за год закончила вторую музыкальную школу в Москве, где меня готовили в Гнесинку. У меня два диплома с детства, двух музыкальных школ города Москвы!
А ты мне впариваешь свою ложь.
Дипломы - доказательства, что я с младенчества москвичка!
Со своим жильем!

Лара Баканова2021-03-26 00:51Ответить
43 
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Лоринда, ты москвичкой не была никогда. Ты в Куеве родилась, лохлушкой наглой и осталась на всю жизнь. У тебя и родаки никогда москвичами не были.))))))))))) Мамо-хайка лохляцкая, папа из Куйбышева и немного из Уфы.)))))))))))
Железнова2021-03-26 08:44Ответить
44 
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Да меня смешат все твои комменты.)))))))) Одна брехня.))))))))
Железнова2021-03-26 08:46Ответить
45 
В ответ на сообщение № 39 от БЛВ: Лоринда, твоей тупой головы не хватает, понять, что такое жи2. Ты точно дура.)))))))))))
Железнова2021-03-26 08:48Ответить
46 
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Лоринда, перед расстрелом лоб мажут зелёнкой, тому в кого стреляют. Дезинфицируют, чтоб инфекцию не словил. Оттуда и выражение "Лоб зелёнкой намажут", значит расстреляют. Но, тупым не понять. Кстати, вы из-за этого с папахеном по всей стране и бегали, от расстрела. Кем он был, военным преступником, или просо дезертиром? В министерстве обороны сведений о его прохождении службы нет, хотя была война. Но, судя с твоих слов о том, что вас преследовали именно евреи, это были люди Симона Везенталя, те, кто разыскивал военных преступников и уничтожал их. Ведь твоего папахена, говоришь, убили? Вот, это о многом говорит.))))) Бабий Яр, например, ведь маман у тебя еврейка из Куева.))))))))
Железнова2021-03-26 08:57Ответить
47 
Петербуржец забил насмерть прохожего, посчитав его ведьмой: фото 7953519

В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Вот в этом вся твоя еврейская сущность.)))))))) Подсчитывать доход. Представляю, как ты ручонки потираешь.)))))))))
Железнова2021-03-26 09:01Ответить
48 
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Лоринда, ни о чём. Ты патологическая лгунья.))))))))) И, где дипломы?)))))))))))
Железнова2021-03-26 09:05Ответить
49 
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Лоринда, дипломы твои совсем не доказательство. Можно быть лимитчиками, жить в общаге, а дети ходят в школу. Только они не москвичи, ни разу. Собственно говоря, жизнь поставила тебя на твоё место. И не в Москве.)))))))))) Отнюдь.))))))
Железнова2021-03-26 09:08Ответить
50 
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: ПАСТЬ ЗАКРОЙ!
Из обдерганной бороды, вшей выведи!

Лара Баканова2021-03-26 10:00Ответить
51 
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Клеветника!
Я москвичка с 3- х летнего возраста! Сын мой тоже коренной москвич и родился на Шаболовке, рядом с Телецентром!
Жила с младенчества с отцом в Москве постоянно, начиная с квартиры названной мамы Лизы! На которой мой отец так и не женился.

Лара Баканова2021-03-26 10:03Ответить
52 
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Сейчас будем разбираться, почему ваши евреи с ментами держат коренного москвича, моего спрятанного сына, четверть века вообще без московской прописки?
Так вам живым товаром торговать удобнее. Искать сложнее.
Все бумажки шлете.

Лара Баканова2021-03-26 10:08Ответить
53 
В ответ на сообщение № 50 от Лара Баканова:) ))))))))))) В дурке у себя командовать будешь, Наполеончик.)))))))))))
Железнова2021-03-26 11:25Ответить
54 
В ответ на сообщение № 52 от Лара Баканова: Разбирайся, разбирайся.))))))) Одни обещания. А хотелось бы на тебя вживую посмотреть, на разборках, жи2.))))))))
Железнова2021-03-26 11:26Ответить
55 
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: И где же корни твоего сына, в Москве? На каком кладбище закопаны? А на Шаболовке сейчас и таджички рожают, и казашки, и цыганки.))))))))))) Кто только не рожает в этом проходном дворе.))))))))
Железнова2021-03-26 11:29Ответить
56 
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Москвичка с 3 лет и сын "тоже коренной москвич"? Какая же ты коренная-то, если приехала в три года?))))))
Горчинка2021-03-26 13:36Ответить
57 
В ответ на сообщение № 39 от БЛВ: Лоринда, ты даже не понимаешь разницу между каннибалом и Ганнибалом, овца безграмотная.)))))))И ведь тоже в писатели лезешь.)))))))))) Киношек насмотрелась, в определениях запуталась.))))))
Железнова2021-03-26 18:31Ответить
58 
В ответ на сообщение № 56 от Горчинка: А она не понимает разницу между географическим местонахождением, генами и воспитанием. Лохлушка же, наглая.))))))))
Железнова2021-03-26 18:33Ответить
59 
В ответ на сообщение № 56 от Горчинка: Не дай бог, быть такой москвичкой, как Железнова. Москва ее изуродовала, превратила в духовного инвалида. Жила бы не в столице и горя бы не знала.
Ложка дегтя2021-03-26 20:33Ответить
60 
В ответ на сообщение № 59 от Ложка дегтя: Дёготь и есть дёготь. На мыло его, да, Ирка?)))))))) Тебе Бог и не дал москвичкой быть. Так, лимита. Как и дети, 20 лет по общагам. Тоже москвичами не будут никогда. "Юбка Монтана, бутылка Агдама, Ах, лимита, лимита.)))))
Железнова2021-03-26 21:56Ответить
61 
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: "бутылка Агдама"? Опять бухаешь, "москвичка", в коммунальной общаге?
?2021-03-26 23:40Ответить
62 
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: В дурке только ты находишься и давно. Всем надоела.
Ирен2021-03-27 01:21Ответить
63 
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Ты не тянешь на каннибалов, только Ганнибалка ты. Ешь человеческий фарш в 21 веке и в Москве.
Тюся2021-03-27 01:24Ответить
64 
В ответ на сообщение № 61 от?: Я не бухала никогда. И в общаге у нас ты прожила 20 лет, Ирка.)))))))))И Агдам тебе не чужд, а то всё девственницей прикидывалась.)))))) Это после того, что всю молодость протопталась у гостинки.)))))))))
Железнова2021-03-27 01:47Ответить
65 
В ответ на сообщение № 63 от Тюся: Лоринда, ты опять в сестринской? Ну правильно, где тебе ещё гаджет свой зарядить, нищебродка? Дома-то электричество за неуплату отключили.))))) Как и всё остальное.)))))))
Железнова2021-03-27 01:49Ответить
66 
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Ты и сама сейчас живешь в общаге, как лимита. И, судя по твоим сообщениям, бухаешь каждый день до чертиков.
Сама такая2021-03-27 10:55Ответить
67 
В ответ на сообщение № 66 от Сама такая: Я в общАге не жила никогда. Это ты там 20 лет проторчала и потомство вырастила. Комнату в сортир переделала, чтобы далеко не ходить. С соседками, которые твою вонь терпеть не хотели, перелаялась. Да и сын твой, до сих пор там живёт и ребёнка растит, с тобой жить никак не хочет. Хорошо помнит, как ты его бросала. И, судя по твоим потомкам, ты алкоголичка потомственная. Ничего нормального родить не можешь. Да и родить сама, тоже не способна.))))))))
Железнова2021-03-27 11:21Ответить
68 
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Коммуналка-это та же общага, разницы почти никакой нет. А про меня ты ничего не знаешь и не фиг глупости писать. О своем сыне думала бы больше, чем о чужих детях, он бы не ушел от тебя раньше времени. Вот и задумайся, кто из вас двоих хорошая мать: Мишель, у которой все дети живы и здоровы или ты, которая единственного сына не смогла уберечь.
Злюка2021-03-27 12:30Ответить
69 
В ответ на сообщение № 68 от Злюка: Ирка, это вы лимитчики пафосные считаете, что ваши общаги-то же самое, что коммуналки. Только у нас в коммуналке, в моём детстве жили 2 профессора, две девушки-дочки священника, кандидаты наук, инженеры и однорукий ветеран войны с женой. В вашей общаге такие люди были? Неа, обычная гопота.))))))))) И ничего хорошего она воспитать не могла. Только торговца сумками, безработной архивариуса, которая в школе с двойки на тройку перебивалась и дауна, ходящего под себя, хотя сортир был обустроен в комнате. Плюс тубер, который у вас диагностировали. Да и чего хорошего ждать от интердевочки и стукачки? От осинки не родятся апельсинки. Хотя сына, которого ты бросила в 9 лет, ради очередных порток, жаль. Но, он теперь и живёт не с тобой, подальше от такой маман.)))))))
Псалом-то Иудин читаешь?))))))))) Юда чёртова. Просто так не сдохнешь, пока ведьму не воспитаешь. Бедные ТВОИ дети.)))))))))

Железнова2021-03-27 17:16Ответить
70 
В ответ на сообщение № 68 от Злюка: Про здоровых детей посмеялась. Даун и туберкулёзница-офигенно здоровые.))))))))
Железнова2021-03-27 20:10Ответить
71 
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Прежде, чем смеяться над чужими детьми, вспомни о своих детях. Где твой сын? Почему не с тобой? Почему ты постоянно льешь грязь на чужих детей? Может, тем самым, себя хочешь оправдать, как никчемную мать?
?2021-03-27 21:10Ответить
72 
В ответ на сообщение № 71 от?: Ирка, ты же знаешь, где мой сын. И ему там хорошо. А вот тебе, ведьме, на сковороде жариться, если из своей средней дочери ведьму себе на смену не приготовишь. Раньше не сдохнешь, не нужна ты там. Впрочем, как и здесь.))))))) Так и будешь болтаться между небом и землёй.))))) Хорошую судьбу ты и для детей придумала. Живи долго, Ирка, сдохни тяжело.))))))
Железнова2021-03-28 11:48Ответить
73 
В ответ на сообщение № 71 от?: Ирка, никчемная мать-это ты. Бросаешь ребёнка ради мужика, рожаешь от кума, не думая о последствиях. Да и Господь тебе явно указал, что тебе плодиться не надо, естественным путём ты родить не можешь. Только кесарить.)))))) Но ты ж плевала на все запреты и расплодилась, как тараканиха. Тебе ж мужиков в ЗАГС загнать надо было, шантажистка.
Я же всю жизнь жила ради сына. На мужиков его никогда не меняла. И сейчас жду только встречи с ним. А ты, животное, всю карму детям испоганила. И сейчас надеешься, что, когда ты сдохнешь, они всю жизнь с дауном твоим возиться будут. К чёрту их собственную жизнь, маман уже позаботилась об их судьбе.)))))))))

Железнова2021-03-28 11:55Ответить
74 
В ответ на сообщение № 68 от Злюка: Ирка, вот ведьма, а про старое правило забыла. Чем похвалишься, без того и останешься.)))))) Аминь!
Железнова2021-03-28 12:10Ответить
75 
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Помнится, она особо квартирой хвалилась, вроде, как Бог её отблагодарил. За что, интересно?
Коля2021-03-28 16:18Ответить
76 
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Твоя Ирка уже давно сюда не заходит. Она умная, правильно делает. Ты же чокнутая на всю голову. Кому пишешь гадости и угрожаешь не знаешь, но твои речи лягут опять на твои плечи.
Злюка2021-03-28 16:36Ответить
77 
В ответ на сообщение № 76 от Злюка: Не смеши.)))))))))Нос этой крысы из каждого угла торчит.))))))) Нашла умную. Все твои планы, всегда заметь, идут прахом. От большого ума, наверное. Была бы умная, даунов бы не рожала. Хитрая-да. Так жи2 же.)))))))))))) Ну, а твой рот-наоборот. Не обляпайся.)))))))))))
Железнова2021-03-28 19:02Ответить
78 
В ответ на сообщение № 76 от Злюка: Что ты можешь мне сделать, жи2? Ты даже сдохнуть просто так не сможешь, пока новую ведьму не приготовишь.))))))))))) А дауна своего вылечить сможешь, ведьма? А замуж выйти, не надувшись? А старому позвонить, чтобы он трубку взял, а не плевался?))))))))))
Железнова2021-03-28 19:07Ответить
79 
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Мишель точно умнее тебя. У нее хватает ума, чтоб с тобой вообще не иметь никаких дели и не пересекаться даже по мелочам. Твоего же ума хватило лишь на то, чтоб опуститься до уровня идиотов, с которыми, как известно, спорить не стоит. Вот и я не буду.
Злюка2021-03-28 19:47Ответить
80 
В ответ на сообщение № 79 от Злюка: Ну я ж не собираюсь с тобой карандашами меряться, Ирка.)))))))))) Опять забыла, чем похвалишься, без того и останешься. Умная, говоришь?)))))))) Квартира, говоришь? И дети здоровы?)))))) Да будет так.))))))))
Железнова2021-03-28 20:16Ответить
81 
В ответ на сообщение № 56 от Горчинка: А ты то кто сама? Коренная из аула?
Леша2021-03-28 23:35Ответить
82 
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Брешишь и лжешь здесь ты.
Леня2021-03-28 23:37Ответить
83 
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Кого учишь Ганнибалка?
Тебе особое определение выделила. Каннибалы человечину хрумкали от голода несколько веков назад. А ты свинья двуногая ганнибалишь с евреями прямо в Москве, при деньгах, пособии, зарплате, взятках, , , кушаете людей! Фарш для вас людской очень вкусен.
Ганнибалка Железнова.

Лара Баканова2021-03-28 23:45Ответить
84 
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Расскажи, как тебя зачали, как растили, как ты выросла, в люди вышла, как забеременела, родила, растила сына в безотцовщине, как так получилось, как, чему учила, чем кормила, как он жил, чем занимался, куда делся и, почему? Мы все хотим знать, как это прожить жизнь ярко, интересно, красиво, достойно, с пользой! Спасибо.
Фанатки жизни Железновой2021-03-29 10:00Ответить
85 
В ответ на сообщение № 83 от Лара Баканова: Лоринда. Ты даже в пищу не годишься, воняешь, как скунс.))))))))))))
Железнова2021-03-29 10:50Ответить
86 
В ответ на сообщение № 84 от Фанатки жизни Железновой: Ну ты же сам уже всё придумал. Как и то, что, когда явишься знакомиться в красных труселях, то всех очаруешь сразу.))))))) Как то, что красавец и герой чеченских войн.)))) Как то, что организатор Русских маршей. Как то, что русский.))))))) Фантазмы, фантазмы. Парамнезия, попроще.)))))))
Железнова2021-03-29 10:54Ответить
87 
В ответ на сообщение № 84 от Фанатки жизни Железновой: Старый, ещё, пока сын рос, я получила во дворе прозвище Медведица, все знали, что за своего Медвежонка, разорву любого.)))))))))) С тех пор ничего не изменилось. Так что, не нойте, рвать буду в лоскуты.))))))) Ну, а там, и сковородочки вам разогрею и крышечкой накрою, чтоб не дуло вам, чертям.))))))))))))
Железнова2021-03-29 10:59Ответить
88 
Ну был бы китайцем другое дело, но он явно россиянин.
Не китаетц2021-03-29 15:57Ответить
89 
В ответ на сообщение № 84 от Фанатки жизни Железновой: Старый, это ты точно заметил, у меня никогда не стоял вопрос, ребёнок, или новый папик.)))))) Как у твоей подруги, бросила сына, ради кума. Гадость какая. Кума и дома в Тайнинке.))))))))) И план не удался, и сына, по сути, потеряла. Так бывает у женщин, не пользующихся спросом. Тогда в ход идёт легко доступность.))))))))Тем не менее, у меня вырос мужик, боец, который собирался тебе морду набить. Я не разрешала, убил бы, а потом сидеть за такую плесень. Ну, а у мыши???? Ну кто может вырасти у мыши?
Железнова2021-03-29 17:07Ответить
90 
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Так ты просто жирная порванка не пользовавшаяся спросом, омедвежатилась не пойми от кого таким же жирным как сама мужиком-бойцом? Мужик! Старуха даже сына своего не уважает, мужиком называет. Так и не вырастила из мужика мужчину. А мы то думали. Не будем больше с Железновой дружить.
Уже не Фанатки жизни Железновой2021-03-30 00:39Ответить
91 
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: У тебя с оборотнями старческий бред! Сидишь вонь за 300 км. в коммуналке и издаешь из своей дырки огромную клевету! Я с тобой никогда не встречалась, знаю только, что ты воняешь за тысячи километров и запах у вас неприемлемый для человечества.
Ганнибалы всегда мерзко пахнут.
Поищите своих ваше вшей и выведите! На дворе какой век?
Вшивота!

Лара Баканова2021-03-30 02:31Ответить
92 
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Как любишь все повторять то! Я здесь пару лет назад написала, что за своего сына я любого порву! И Железякина "рвет" за мной. Сковородкой я в жизни отбивалась и здесь написала про это. Тут и Железка сковородку уже "греет". Далее давно я здесь написала, что мне ребенок всегда был важнее мужчин и я никогда его на мужчин не меняла. И это слизнула железка у меня. Чего все лижешь то? У тебя, как ты тут кудахтала был какой то алкаш который тебе годами жить помогал. Так при чем тут твои вопли, слизанные у меня? В дурку тебе пора, железка!
Лара Баканова2021-03-30 03:12Ответить
93 
В ответ на сообщение № 90 от Уже не Фанатки жизни Железновой: Старый, ну ну баба же оплывшая, как ты. Узенькие плечики, бабские ладошки, бёдра-рожать можешь за Мишель, кесарить не надо будет.)))))))) И всё это на коротких кривульках.)))))))))) Ты даже от меня отступил на ступеньках. Жалко, драка была бы знатная.)))))))))))
А "мужик" слово не позорное, мы же не на зоне.)))))))) Хотя, ты там до сих пор застрял, похоже, ментяра.))))))))

Железнова2021-03-30 10:19Ответить
94 
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Лоринда, ну да, в русском языке и слов уже не осталось, все твои. Особенно "сбрендила", которое, якобы твой вытиран, любитель бренди, придумал.))))))) Ан нет, Салтыков-Щедрин им ещё за 100 лет до твоего папахена им пользовался.) ))))))) А Лялин переулок, якобы назван в честь лохляцкой хайки Ляли, твоей мамаши.))))))) Ну, может расскажешь нам, какое отделение милиции было там? Номер? А спецшкола какая?))))))))) Вот ведь, ворона, всё себе присвоить готова, на что глаз упадёт. Чистая жи2.))))))))))
Железнова2021-03-30 10:24Ответить
95 
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Лоринда, не смеши. Скажи ещё, что девственницей родила. Ты сама не знаешь, от кого, у тебя же всё в группе было. Но, записывала всех, кто побогаче, того и папой назначила. А замуж, да, никто тебя так и не взял.)))))))))) И никто даже гражданским браком с тобой не жил, так, одноразовый вариант.))))))) Потому и обмена не получалось.))))))) Не предлагал никто, поменяться.))))) И сейчас, колдырей местных поишь, а сына к себе даже не прописала.))))))) Бомжом оставила.
Железнова2021-03-30 10:30Ответить
96 
В ответ на сообщение № 90 от Уже не Фанатки жизни Железновой: А я с вами дружила? Ставьте перед собой реальные цели. Ваш уровень-Мишелька, вот с ней и дружите.))))))))))
Железнова2021-03-30 10:33Ответить
97 
В ответ на сообщение № 90 от Уже не Фанатки жизни Железновой: Старый, тебе ли, с твоей импотенцией, вякать? А у тебя сын есть? Или дочь? Нет? А чё так? Женилка не работает?)))))))) То есть, тебя даже мужиком назвать нельзя? Нет ничего мужского, что бы работало? Ну, борода, типа, растёт.))))))))) Но мы же знаем бородатых женщин.))))))))) Так что, получается, что ты-баба.))))))) Сзади, пониже спины, это особенно заметно.)))))))))))
Железнова2021-03-30 13:46Ответить
98 
По-моему, слово "мужчина" не пойми какого рода, то ли женского, то ли мужского. А вот, слово "мужик"- однозначно, мужского. Поэтому, человеческую особь мужского пола правильнее называть "мужик", а не "мужчина".
Языковедка2021-03-30 14:17Ответить
99 
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Лоринда, так слово "сковородка" тоже ты придумала и изобрела? А патент получила на изобретение? Нет? А чё? Щас бы деньги со всего света тянула, сковородками даже туземцы пользуются.))))))))))) Что-то, как-то лопухнулась ты.)))))))
Железнова2021-03-30 17:28Ответить
100 
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Больная железка, все запеваешь ты на сайте, которые своего сообщника скрывают от алиментов, аж в Сербии! Вот ты ту и выдрючиваешь ложь про меня. Стонешь про "замуж" опять одно и тоже. Если невеста сбегает от свадьбы, то кто же может жениться на сбежавшей? Может только у тебя женятся без невесты, а? А про гражданский брак откуда знаешь? У меня какой был брак, тебе знать не положено. Это чужой интим, дура железная песню здесь придумала. Они со мной одной семьёй не жили, чтобы с тобой, незнакомой клеветницей здесь поносить ложью меня. Какое тебе дело до моей, личной жизни. Покаркать хочешь, так каркай про себя и своих.
К чужим незнакомкам не лезь!
Я тебе не обязана отвечать годами на твою ложь!
Если бы я была такая, как ты здесь запеваешь, меня не приглашали бы после многомесячных и многолетних отношений в ЗАГС! Я годами, (в отличие от тебя с твоей печатью алкоголички при загсовой печати)) была в отношениях.
Вот ты настоящий одноразовый вариант. По пьяни, опоенного мужика ты на карачках приволокла в ЗАГС и там же принудительно женила на себе. Потом тебя бросили и с печатью одной оставили. Поэтому ты осталась ещё и помешанная на печатях. Умные люди не печать ищут, которая у многих богатейших звёзд отсутствует совсем. Зато все другое есть!
Учись, лимита, думающая только про печать.
Никому ты не нужна всегда, ни с печатью, ни без нее!

Лара Баканова2021-03-31 03:05Ответить
101 
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: При чем слова в словаре? Ты копируешь все подряд у меня, из моих тем и фраз. Ну зачем так прямо все дублировать? Отсутствие своего ума и тем, железка? Все плагиаторы тоже пользуются родным языком, но при этом слизывают уже написанное другими.
И используют не только написанное. А ты столько здесь повторяешь за мной, а потом орешь про русский якобы, язык.
Да причем здесь язык?!
Ты копируешь все, что я пишу, и регулярно.
Вот я, твоим текстом никогда не пользуюсь. У меня своего хватает.

Лара Баканова2021-03-31 03:13Ответить
102 
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Не финти железка! Сковородка здесь опять ни при чем! Я писала, что отбивалась от преступника сковородкой. А зачем повторять то же самое? Вот мне интересно? Ты совсем недалекая или совсем тупая? Сколько есть средств подручных для защиты, кроме сковородки! И что ж ты их не применила в своем воображаемом тексте? Ума своего у тебя нет уже потому, что тебе думать им трудно, поэтому ты плагиаторша все слизываешь у меня, , , . Ну тугодумная написала бы, что скалку возьмёшь и огреешь или кастрюлей зазвездишь, да мало, что ли ещё предметов? Вот думай сама своей кастрюлей, а русским языком не прикрывайся. Учись думать железка.
А то все сюда волокешь темы, с повтором.
Тебе должно быть по барабану, что у меня было и с кем!
Так же, как мне по барабану, твоя монотонная, скучная, серая жизнь клеветницы обывательницы.

Лара Баканова2021-03-31 03:25Ответить
103 
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Заруби на носу! Я никаких колдырей и даже джентльменов не пою! Сиди не ври. А сына прописать должны были "жены"! Или только рабом он должен на вас работать, вашу рать? Рабы должны иметь прописку.
А ваше стадо даже это у него отобрало.
И что ж ему не давали годами приехать прописаться у меня?!
На поводок взяли раба?
Под судом все будете за это.
Идиоты, клеветники, преступники.

Лара Баканова2021-03-31 03:31Ответить
104 
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Представляешь, ( тебе от и этот известно) рожала "девственницей!"
БЛВ2021-03-31 03:37Ответить
105 
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: Лоринда, хорош нам в уши мочу свою лить. Сбегала она со свадьбы.))))))))) А зачем её надо было организовывать тогда? Чисто поржать?))))))))) Не было никаких свадеб никогда. Одноразовый вариант, как презерватив, попользовались и выкинули.)))))))) Свадьбы у неё были.)))))))) Ага.)))))))) А мы такие доверчивые.))))))))))
Железнова2021-03-31 10:59Ответить
106 
В ответ на сообщение № 101 от Лара Баканова: Посмеялась.))))))))))
Железнова2021-03-31 11:00Ответить
107 
В ответ на сообщение № 102 от Лара Баканова: Лоринда, а где я писала, что отбивалась от кого-то сковородкой? Я и в кулачном бою хороша была. Не то, что ты, соплёй перешибёшь. Ну и как, отбилась ты сковородкой, или опять всё групповухой закончилось?))))))))) Это у вас такие сексуальные игры были? Чтобы народу побольше собрать?)))))))) На Красной площади не пробовала? Со сковородкой-то?))))))))) Эх, деревня ты необузданная.))))))))
Железнова2021-03-31 11:05Ответить
108 
В ответ на сообщение № 104 от БЛВ: Лоринда, девственница! Да кто тебя только не имел по общагам? Уж и в доску (а ты типичная доска), и в полоску.))))))))))
Железнова2021-03-31 11:08Ответить
109 
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: В этом комментарий была такая фраза:, , , все запеваешь ты на сайте на евреев, которые своего сообщника скрывают от алиментов, аж в Сербии!
Зачем слово "евреев " убрали? Чтобы непонятно было?

Лара Баканова2021-03-31 22:48Ответить
110 
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: Ну зачем же убирать слово" евреи" и дальше, ведь в тексте была такая фраза:, , , они, евреи, со мной одной семьёй не жили, чтобы с тобой незнакомой клеветницей здесь ложью поносить меня!"
Убирают слово для чего?!
Чтобы был непонятен смысл, или для чего другого?
Играем в игру: Я у мамы "дурочка!"
Интересно.

Лара Баканова2021-03-31 22:53Ответить
111 
В ответ на сообщение № 110 от Лара Баканова: Кто бы сомневался.))))))))
В 68 лет только догадалась? Аллилуйя!

Железнова2021-03-31 23:09Ответить
112 
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Внуши себе своим недоразвитым котелком, что одноразовый вариант -- это ты!
Никому не нужная старая клеветница, злобная, ядовитая, с клюшкой кочергой, с бородавками на носу и под носом, и с полными штанами зависти к другим. В твою пресную жизнь никто не вторгается, как в мою полвека, поэтому ты сидишь и лепишь всем враньё свое, что тебе задали еврейские преступники.
Зарабатываешь на клевете.
Всегда я всем была нужна! Меня упрашивали идти в ЗАГС и много раз! Ухаживали за мной годами! Вот тебе и тошно эту правду знать. Ты от злобы давишься, как те евреи, которые десятками лет лезут в наши жизни, чтобы их портить, калечить, , и клеветать (с тобой также).
Что же ты, одноразовая общаговая лимита зациклилась на моей личной, интимной жизни, что каждый год врешь и врешь, и млеешь от своего дикого вранья.
Зарабатываешь на мне! Бомжиха Железнова, одноразовая лимита уселась на сайте клеветать годами. Ее правда моя кусает, как евреев! Они уже давно по мне занемогли. Ну если я такая "плохая", что ж ваш еврейский "правоохранитель" Чайка упрашивал меня с родней простить брата его жены и выйти за него замуж? Тогда значит, я не была "плохой"!А потом якобы "стала"под их групповую клевету вдруг такой ("плохой'").
В суд плавно едем с евреями на большие разбирательства!
Там узнаем, кто из вас одноразовый вариант!
С арифметикой еврейка не дружишь. Дебет с кредитом твой и евреев - не сходится! Абсолютно не сходится!
Отдыхай дура, до суда!

Лара Баканова2021-03-31 23:14Ответить
113 
В ответ на сообщение № 111 от Железнова: Ой, маньячка опять на сайте цифрами маньячит! И все вокруг меня. Ее пунктик больной! Подальше лучше отойду, а то 80 летняя Железнова давно не в себе. Одно и тоже 8 -й годик бормочет на сайте. Преступники с арифметикой не дружат.
Мне не надо внушать дурында свою арифметику! Ты ещё не сошла с ума? Одно и тоже каждый год, на каждой ветке!
А почему тебя так интересует, как преступницу, маньячку, , чужой возраст? Цифры, годики, предположения, , А мне интересно!
Я на освидетельствование тебя сдам. У тебя мания по чужим годам! Да ты тяжко больна.
Больной опять, в сотый раз сообщаю:
Гр. Железнова вы плохо умеете считать.
Мне 32 годика! И вам напоминаю это, я опять!
Сходить с ума от этого, тебе я не желаю, до взыскания с вас денег по суду. Потом, можете с ума сходить все вместе и свой возраст посчитать, а также на ваши, пустые кошельки всей группой повзирать.

Лара Баканова2021-03-31 23:40Ответить
114 
В ответ на сообщение № 113 от Лара Баканова: Ты 1990 года рождения?
А сын у тебя 1982 года рождения. А что, так можно было?

Арифмометр2021-04-01 03:28Ответить
115 
В ответ на сообщение № 114 от Арифмометр: Лоринда у нас 1952 года рождения. Но, считать не умеет.)))))))))) Всё ей кажется, что она юная нимфетка в трепетном ожидании групповых изнасилований.
Железнова2021-04-01 09:13Ответить
116 
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Давно ты помешалась на Ларе Бакановой? И свой возраст ты давно не помнишь. Ты же сказала здесь, что в 1952 году, было тебе Железнова уже 16 лет. Так, что перепутала мозгами все?
Давно из дурки ты?

Никанор2021-04-02 21:49Ответить
117 
В ответ на сообщение № 114 от Арифмометр: Считаешь чужую жизнь, а почему свою не подсчитал? Это интереснее.
Мне сказали, что ты сидишь в палате с Железновой и каждый день считаешь на бумаге и на сайте. Вот какая у вас паранойя. Дурка влияет на ваши мозги.
Странная паранойя.

Костик2021-04-02 21:52Ответить
118 
В ответ на сообщение № 117 от Костик: Лоринда, беда у тебя с арифметикой. Сидишь в дурке и мечтаешь о групповухах.)))))))) Типа, евреи придут и тебя оприходуют.) )))) Завлекаешь, кобыла старая, типа тебе 32 годика.)))))))Ага, а сыну-38.))))))) А что, так бывает, вешалка ты старая?))))))))))
Железнова2021-04-02 22:13Ответить
119 
В ответ на сообщение № 117 от Костик: Лоринда, хоть Никанором назовись, хоть пикадором, тебя сразу видно, кто ты есть.)))))))) Всех колдырей калужских перебрала.))))))))
Железнова2021-04-02 22:15Ответить
120 
В ответ на сообщение № 116 от Никанор: Лоринда, я 1954 года рождения, и ни капли этого не стесняюсь. Это вы с Мишелькой своего возраста стесняетесь, скрываете. В этом вы очень похожи. Видать, года ваши мудрости не капли не принесли, шалашовки старые.)))))))))
Железнова2021-04-02 22:18Ответить
121 
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Да чем ей завлекать-то, двумя прыщами вместо грудей?
Мимо проходил2021-04-03 14:08Ответить
122 
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Да у него, судя по всему, навечно полшестого. При нашей встрече этот писатель и мыслитель (он сам так себя называл) уплетал сладости с чаем с таким свистом, что, наверное, мои соседи по лестничной площадке это слышали. А потом, когда дошло до интимной части свидания, у него вышел полный облом. Он это пытался объяснить тем, что очень переволновался от наплыва чувств.
Ольга2021-04-03 17:27Ответить
123 
В ответ на сообщение № 122 от Ольга: Переел.))))))))) Дорвался до халявы, переволновался, как бы не отняли.)))))))))) Вот ведь, скорострел какой.)))))
Железнова2021-04-03 21:52Ответить
124 
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Железнова, тебе ли, с твоей импотенцией, вякать? А у тебя сын есть? Или дочь? Нет? А чё так? Женилка не работает?)))))))) То есть, тебя даже бабой назвать нельзя? Нет ничего бабьего, что бы работало? Ну, бородавки, типа, растут, )))))))) Но мы же знаем бородавочных недобаб.))))))))) Так что, получается, что ты - недобаба.))))))) Сзади и спереди, пониже жироголовы, пониже жироспины и жиробрюха, это особенно заметно.))))))))))
"Что бы", старуха, пишется слитно - "чтобы", а здесь "что ты-баба", ставятся пробелы - "что ты - баба".)))))))))) Тупенькая ты наша. Химию учи и грамоту свою подтягивай, стыдобища.)))))))))))))

!2021-04-04 00:19Ответить
125 
В ответ на сообщение № 122 от Ольга: Если у мужчины с потенцией получается облом, значит перед ним не девушка, женщина, баба, а страхолюдина, у которой руки из попы растут. Глядя на такое всё упадёт, переволнуется от наплыва чувств. Готовить учись, страхолюдина, липосакцию сделай, пластику, в зоопарк сходи, может там тобой какое животное не побрезгает.
!2021-04-04 00:34Ответить
126 
Боже мой, что творит весна!) )) Все сходят с ума. Я точно помню, сюда не заходила пару дней, ан нет, сообщение 124, как будто бы мной написано. Зазеркалье!
!?2021-04-04 00:37Ответить
127 
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Уже всем понятно, что ты и есть та самая, что сидит в дурке и мечтает о групповухах! Тебе бабка 80 лет, а ты все годки других считаешь.
Кошечка2021-04-04 06:13Ответить
128 
В ответ на сообщение № 121 от Мимо проходил: Эк, бабка Железнова уже на ник (Мимо проходил) перешла.
Свои прыщи под носом и выше носа забыла указать.

Гоша2021-04-04 06:16Ответить
129 
В ответ на сообщение № 128 от Гоша: Я? Я принципиально свой ник не меняю, несмотря на все нападки. Мишель и старый давно слились.
Железнова2021-04-04 10:46Ответить
130 
В ответ на сообщение № 127 от Кошечка: Лоринда, ну какая ты кошечка? Драная, блохастая, с помойки. У тебя даже воды и света нет.)))))))))) Только в дурке санобработку и проходишь.))))))) Рвань калужская.)))))))))
Железнова2021-04-04 10:48Ответить
131 
В ответ на сообщение № 125 от! : Пусть упадёт. Хотя, то, что не стоИт, падать не может. Не суть.)))))))) Главное, пожрать успеть, на халяву. И ведь уже никуда в приличные места не зовут. Опять по офисам шляться придётся, за чайком дармовым.))))))))))))
Железнова2021-04-04 10:51Ответить
132 
В ответ на сообщение № 124 от! : Старый, женилки у меня нет. Вот такого вялого червячка с орешками, как у тебя. И быть не может.))))))) А давай про твоих детей поговорим. Где они? Аууу! Нет, и не было никогда. Поэтому ты к чужим норовишь присовокупиться? Своими занимайся, пока тебе нос не прищемили. Пафосный житель "Таганки".))))))))) Правда, Калитников, а это две большие разницы. Давай, своими детками похвались, а то ты всё про чужих, да про чужих.))))))))))) Кто там у тебя даун, а кто с тубером?
Железнова2021-04-04 10:57Ответить
133 
В ответ на сообщение № 124 от! : Слово «чтобы» может писаться и слитно, и раздельно, в зависимости от контекста. Союз «чтобы» пишем одним словом, местоимение с частицей «что бы» − двумя.
Эх ты, тупая, безграмотная деревенщина.))))))))) А так тебе хотелось умной казаться.)))))))) Не получилось.)))))))))

Железнова2021-04-04 11:02Ответить
134 
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Глупая ты, Железнова!) ))) Ты уж определись, кто написал сообщение №124: "безграмотная деревенщина", которой "хотелось умной казаться" ( см. свое 133) или "Старый", "пафосный житель Таганки" (№132). Это ж два абсолютно разных человека, причем не только по возрасту, но и по половым признакам и количеству извилин. У тебя, Железнова, каша, полная неразбериха, хаос и грязь в (и на!) голове.) )))
!2021-04-04 14:06Ответить
135 
В ответ на сообщение № 134 от! : Ирка, да мне плевать на твоё мнение, никтожество (не испр). А грязная башка, всегда-это к тебе. Настолько засаленная, что воняет. И- сальный крысиный хвостик.)))))))) А советы свои-себе советуй, деревенщина тупая. Из физматшколы, которой в Шелехово сроду не было.)))))))))))
Железнова2021-04-04 14:31Ответить
136 
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Так и я на тебя не молюсь, как на икону.)))) И не Ирка я! Когда ты приведешь свою голову в порядок, там же полный бардак!?
!2021-04-04 17:20Ответить
137 
В ответ на сообщение № 136 от! : Что надо, шаболда колхозная?
Железнова2021-04-04 18:03Ответить
138 
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: "Что надо"? Мне много чего надо: то, сё, пятое, десятое.))) 5 тыщ в займы дашь?))) Хочу тебе лекарства купить, чтоб ты всегда была в здравом уме и твердой памяти!
!?2021-04-04 21:54Ответить
139 
В ответ на сообщение № 138 от! ?: Старый, тебе я могу дать только мощных люлей и пендалей по пятой точке.
Мимо проходил2021-04-04 22:09Ответить
140 
В ответ на сообщение № 138 от! ?: Лекарства себе купи.5 тыщ дам.))))))))) Но, лично.))))))))) Не зассышь?))))))))))
Железнова2021-04-04 23:10Ответить
141 
В ответ на сообщение № 125 от! : Геннадий, когда у вас случился облом, вы объяснили это тем, что переволновались. А я это называю вечное полшестого. А как кудахтал, петух гамбургский!
Ольга2021-04-04 23:12Ответить
142 
В ответ на сообщение № 141 от Ольга: Кукарекал, а не кудахтал.
Ольга2021-04-04 23:13Ответить
143 
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: Ночь на дворе. Спать пора. А эти стихи пусть на тебя подействуют, как снотворное, пока мне 5 тыщ не дала на твои таблетки. Не знаю, кто их автор, но не я, это тебя тоже должно успокоить и без галоперидола.
"Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обстоятельства
всем объяснять, что случилось с тобой!

Будьте приветливы, доброжелательны,
стрессоустойчивы, в чем-то просты.
Много читайте, тогда обязательно
речи и мысли не будут пусты.

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
Помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

Будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!
Но главное здесь-при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой."

!2021-04-04 23:50Ответить
144 
В ответ на сообщение № 136 от! : Ей железной ваше, везде мерещатся Ирки. Что с нее взять? Она не в своем уме давно.
Курва2021-04-04 23:54Ответить
145 
В ответ на сообщение № 143 от! : Не трудись в следующий раз. Даже двух строчек не прочитала.)))))))))) Советы свои себе советуй.))))) А то живёт в гумне, и советы раздаёт, ))))))))))) Не нужны.)))))))))
Железнова2021-04-05 09:34Ответить
146 
В ответ на сообщение № 141 от Ольга: Представляю.)))))))) И такой весь рассеянной походкой пеликана важно вышагивал.)))))))))))) Или павлином. )))) Типа, весь такой красавец.))))))))) Тьфу.))))))
Железнова2021-04-05 09:37Ответить
147 
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: это не мои советы, а умных людей. Хотя, кому я это говорю? Глупая Ирка Воронкова живёт по своим законам, поэтому в конце жизни она потерпела полное фиаско.
!2021-04-05 10:38Ответить
148 
В ответ на сообщение № 147 от! : Ну почему же, Петрова? Я живу там, где родилась. Я не пёрлась из ПГД, в столицу, не шарилась большую часть жизни по общагам. Не вырастила детей-лимитчиков по жизни, не топталась у гостиниц на Тверской, не спала с кумом (тьфу, мерзость какая), не рожала от него уродов, чтобы женился, выучилась, работала всю жизнь, вырастила замечательного сына, пока ты своего бросала. Тебя ненавидят все соседи, за твои усатые матрасы и гыгыканье. А чего добилась ты? Села нам на шею, со своим уродом?))))))Квартиру у кого-то отжала, аферистка? Офигительные достижения.))))))) Аплодирую стоя.)))))))) И живёшь теперь в Щербинке, в такой же помойке, как твой Шелехов. А стоило вообще оттуда уезжать?)))))))))) А фиаско? О чём ты?)))) О том, что сына моего уморила, ведьма? Ты серьёзно, до сих пор не поняла, что здесь мы только в гостях?)))))) А там-дома. Вот он сейчас дома, среди своих, и у него всё хорошо. А ты, здесь, боишься, что твоя дойная корова сдохнет.))))))) Что делать будешь тогда? Никаких левых денег, кроме мизерной пенсии. Работать, наконец, пойдёшь, везучая наша? Давно пора.))))))))))
Железнова2021-04-05 13:01Ответить
149 
В ответ на сообщение № 147 от! : Да, и ещё. В твоём Шелехове даже нормального образования получить невозможно, только девятилетка. Ну, а про физмат школу, которую ты, типа закончила, вообще молчу, такого в твоей деревне не было никогда. Ближайшая-в Барнауле.)))))))))) Так что, ты даже школу не закончила, а берёшься всех учить, тупая деревенщина. Впрочем, вы очень любите москвичей учить, как мы без вас жили вообще?))))) Хотя, глядя на твою безработную семейку-вот где полное фиаско.))))))) Сын компьютерщик не мог маман научить, как фотки прикреплять. Я учила.))))))) Но, ты довольно тупа, я ещё тогда поняла. Необучаема.))))))))) Вот где даун зародился. ))))))))
Железнова2021-04-05 13:09Ответить
150 
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Ирка, Шелехово, тупая деревенщина, лимита на усатых матрасах, и дауны из физмат школы.)))))) Одно и то же твердишь много лет, ничего нового. Тяжелый случай!) ))) Похоже, у тебя крыша поехала и на место уж никогда не встанет. Полное фиаско! Твоя Ирка из Шелехова про тебя давно забыла, сюда не заходит, живет себе и радуется каждому дню. Зато ты ее не забыла, каждый день о ней гадости пишешь, за что, видимо, и воздастся тебе опять по заслугам. Засим откланиваюсь. Надоела!
!2021-04-05 15:42Ответить
151 
В ответ на сообщение № 150 от! : Ирка, да не забыла ты меня.)))))) Из каждого угла здесь твоя крысиная морда торчит.)))))))) Следы путаешь? Вряд ли это тебе поможет.))))))))))) Фиаско!) )))))) Новое слово узнала? Словарик свой пополнила. С твоим неполным средним-дело полезное.)))))))))Радуется она. Тому, что на нашей шее сидишь, родив мутанта.))))))) Да и ты сама настолько тупа, что твой сын тебе даже твои карточки с пенсией тебе не доверяет, хрени какой-то вечно накупишь. Помню "Избёнку" мне всё рекламировала. Продукты, которые ни одной экспертизы нормально не прошли.))))))))) Радуется, ага, в мамином пальто, выпуска семидесятых годов прошлого века.)))))) Жи2 натуральная, лучше живот себе набьёт, чем ботинки не дырявые купит.))))))) "БЕСгрешная " наша. Лучше о себе подумай, как за СВОИ грехи отвечать будешь.)))))))За то, что с кумом спала (мерзость какая), за то, что сына ради этого бросала, за всю твою неблагодарность, за проклятия и порчу. За СВОИ грехи, которых на тебе, как на собаке-блох. И сейчас, крестик-то сними. За чужим мужем опять бегаешь, только пятки грязные сверкают, позорище.))))))))))
Железнова2021-04-05 16:31Ответить
152 
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Бедная, бедная Железнова, совсем выжила из ума.
Горе- то какое2021-04-06 08:18Ответить
153 
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: Обещала, давай 5 тыщ, адрес ты знаешь, подъезжай лично, не зассышь?) )))))))) Ты скорее удавишься в своей женилке, которой у тебя нет, чем кому-то, что-то дашь.))))))) Граждане сайта, смотрим, как Железнова будет лично Старому пять тыщ давать. Щас жирная нам цирк показывать будет - прыгать на раскалённой сковородке!) )))))) Представление начинается! Неслыханная щедрость Железновой, она даёт лично 5 тыщ Старому!) )))))) Железнова, наконец-то, отрывает свою "Ж" от "Д" и мчится к Старому!) )))))) Или нет?!) )))))))
Старый2021-04-06 09:29Ответить
154 
В ответ на сообщение № 147 от! : Да-да! Подтверждаю!) ))))))))) Железнова неудачница на содержании, захребетница.))))))))))))
Фиаско2021-04-06 09:58Ответить
155 
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Модерация, вы читали пост №132 Железновой? Не мешайте нам поддерживать предложенный ею диалог на ей понятном уровне деграданта. Спасибо за понимание. Так вот.
А, давай про твоих детей поговорим. Где они? Ауууу! У Железновой женилки нет и быть не может, граждане отдыхающие, она сама призналась!) ) ) ))))))) Новость дня! Железнова без женилки! А, что же там, сквозная дырка?)))))))) У Железновой нет детей, потому-что нет женилки!) ) ) ))))))) Железнова, или у тебя детки есть? Давай похвались ими, кто у тебя там даун, а, кто с тубером?)))))))))))

Сообщество обидевшихся Женилок2021-04-06 10:04Ответить
156 
В ответ на сообщение № 153 от Старый: Тебе надо, ты и подъезжай. Штаны только надень, а то твои бритые кривульки-это что-то.)))))))))) Сблевану ещё.))))))))) И денег дам без отдачи.))))))))))) А то из всех приличных домов тебя попросили, где тебе, бедняжке, теперь жрать на халяву?))))))))))
Железнова2021-04-06 10:22Ответить
157 
В ответ на сообщение № 155 от Сообщество обидевшихся Женилок: Старый, давай о ТВОИХ детях. О моих уже поговорили не раз, а вот где твои? Дети, внуки? Нету? А чё так? А, ну да, зачем таким ведь плодиться не надо. Да и скорострел мешает. До губ даже не доносишь.))))))) Дурные гены у Гены. Ну, тебе дауна мышильдина хватит. Мычит, не сопротивляется, тело молодое.))))))))))))
Железнова2021-04-06 10:27Ответить
158 
В ответ на сообщение № 155 от Сообщество обидевшихся Женилок: А что там не правильно, в том комментарии? Что ты не на Таганке живёшь? Так я уже давно поняла, что у тебя географический кретинизм, Москву совсем не знаешь.)))) Но, потомков ведь не оставишь, это с тобой и умрёт, закончится.))))))))) Или, что у меня женилки нет? Да и не надо, без неё проживу, тоже мне, потеря.))))))))
Железнова2021-04-06 10:34Ответить
159 
В ответ на сообщение № 155 от Сообщество обидевшихся Женилок: Старый, у тебя явная дислексия, простых понятий не понимаешь.)))))))) Мужчина-женится, у него-женилка. Так мне она даром не нужна, женщина ЗАМУЖ выходит. Разницу улавливаешь, старый? Это, как Таганка и Калитники, совсем не одно и то же.))))))))))) Сталинские дома и хрущовские бараки на Пролетарке.)))))))))
Железнова2021-04-06 10:43Ответить
160 
В ответ на сообщения №122 и № 141 от Ольга: Модерация, вы читали посты №122 и № 141 от Ольга? Не мешайте нам поддерживать предложенный ею диалог на ей понятном уровне деграданта. Спасибо за понимание. Так вот.
Для особо недоразвитых Олег-шмолек-железяк-шмуледяк писали же: "Если у мужчины с потенцией получается облом, значит перед ним не девушка, женщина, баба, а страхолюдина, у которой руки из попы растут. Глядя на такое всё упадёт, переволнуется от наплыва чувств. Готовить учись, страхолюдина, липосакцию сделай, пластику, в зоопарк сходи, может там тобой какое животное не побрезгает."
Смирись уже, страхолюдина. Ну, не встаёт на тебя ни у кого.

Сообщество обиженных Генадиев2021-04-06 11:06Ответить
161 
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: Вот, крыса и запрыгала на раскалённой сковородке! Ржом не могём! Что и следовало ожидать от Железновой-Конюховой-Воронковой Ирке Владимировны, захребетницы у невестки в Богородском! Где Таганка, а где Косино и Богородское? Масквачка-рсп ты наша любимая, тьфу, тьфу, тьфу, с любимой переборщили.) )))))))))
Сообщество обиженных Старых2021-04-06 11:15Ответить
162 
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Старуха, давай о ТВОИХ детях. О моих уже поговорили не раз, а вот где твои? Дети, внуки? Нету? А чё так? А, ну да, зачем, таким ведь плодиться не надо. Да и дырка мешает. Никуда не донесёшь.))))))) Дурные гены от "Конюховых-Воронковых" - ржём не могём. Ну, тебе своего дауна хватит. Или уже не мычит, не сопротивляется, тело молодое?))))))))))))
Саруха-Железнова, после "зачем" запятую ставить надо. Учи грамоту и химию. Стыдобища!) )))))))

Сообщество обидевшихся Женилок2021-04-06 11:26Ответить
163 
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: Старуха, у тебя явная дислексия, простых понятий не понимаешь.)))))))) Мужчина-женится, у него-женилка. Так мне она даром не нужна, женщина ЗАМУЖ выходит. Разницу улавливаешь, старая? Это, как Центральный район и задворки у чёрта на куличиках, где ты в коммуналке живёшь, совсем не одно и то же.))))))))))) Сталинские дома, кирпичные дома и панельная халупа без звукоизоляции и газа, фу-у-у-у-у, нищебродка окраинная, даже в доме газа нет.)))))))))
Сообщество обидевшихся Женилок2021-04-06 11:36Ответить
164 
В ответ на сообщение № 163 от Сообщество обидевшихся Женилок: Извините, у Железновой не женилка, а давалка, правда никто не берёт.)))))) Она права, правильно говорить - у неё давалка не выросла? Или переросла, что никому не нужна?))))))
Запуталась2021-04-06 11:43Ответить
165 
В ответ на сообщение № 164 от Запуталась: У Железновой там на скрипучих петлях заржавелая дверь в Аддд!) ))))))
Ржа в петлях2021-04-06 12:03Ответить
166 
Железнова! Отдай лично обещанные 5 тыщ Старому! Поднимай свою "Ж" и 3, 14 сдуй слово своё держать. А то будешь недобабой! Стыдобища!) )))))
Стыдобища2021-04-06 12:09Ответить
167 
В ответ на сообщение № 168 от Стыдобища: Так она давно недобаба, как рспехой стала, неликвид. Всё мужа ищет, страхолюдина, все у неё импотенты. Ещё бы! Рыло - умереть не встать, как увидишь!) ))))))))
Неликвид2021-04-06 12:22Ответить
168 
В ответ на сообщение № 168 от Стыдобища: "3, 14 сдуй"?))) Класс! Сразу видно, что математику знаешь, не то что некоторые, типа позорницы Железновой. Ладно бы только химию не знала, а то ведь даже арифметику ни в зуб ногой. Я уж не говорю про сопромат, начерталку и теоретическую физику. Стыдоба позорная!
!2021-04-06 12:26Ответить
169 
В ответ на сообщение № 153 от Старый: Пустое. Железнова давным давно Старому Русскому обещала веб-камеру за 150 рэ отдать, но до сих пор не отдала. В долг заняла у пенсионеров - не отдавала год, зажилила, суда перепугалась, только тогда отдала и то, ещё пол года тянула по частям. Нищебродка-попрошайка, чего она даст?))))))))
Нищебродка-попрошайка2021-04-06 12:44Ответить
170 
В ответ на сообщение № 170 от! : А то! Мы ещё и химию знаем. Но химию, думаем, здесь уже точно не пропустят. Вонищи от Железновой много будет. А пока только вонь.))))))))))
Стыдобища2021-04-06 12:52Ответить
171 
В ответ на сообщение № 160 от Сообщество обиженных Генадиев: Да знаем мы таких скорострелов, которые донести даже не могут.))))))) Соплями своими женщину обмажут, да ещё виноватой выставят.))))))) Типа, так хотел, что не удержал, всё расплескал.)))))))) А не фиг в трусах по гостям ходить.))))))))))
Железнова2021-04-06 13:00Ответить
172 
В ответ на сообщение № 161 от Сообщество обиженных Старых: А у меня есть "невестка" в Богородском? Где? На Сущёвке есть, на Алтушке есть, а это что за приблуда?))))))))) Опять твой географический кретинизм?) )))))) Вот сразу лимиту видно.)))))))))
Железнова2021-04-06 13:03Ответить
173 
В ответ на сообщение № 162 от Сообщество обидевшихся Женилок: Старый, нет, мне твои интересней.) )))))))) Дебилка и туберкулёзница. И вот интересно мне стало, ходишь ты по гостям,
пожрать на халяву, а людей не предупреждаешь, что туберкулёз в дом несёшь. Какую-то грязную водицу, которая сразу тухнет, таскаешь, под видом святой.)))))) Ты, смотрю, такой же чёрт, как мышильда. Везде гадишь. Серунчик ты наш.)))))))))

Железнова2021-04-06 13:08Ответить
174 
В ответ на сообщение № 162 от Сообщество обидевшихся Женилок: Утверждать, что запятые необходимо ставить всегда, когда встречается словоформа зачем-то, нельзя. Скорее наоборот: знаки препинания возле нее ставятся редко. Никогда не стоит выделять слово зачем-то запятыми с обеих сторон. Зачем там запятая-то?))))))) Храмотей. Предлоги с приставками.))))))))))))
Утверждать, что запятые необходимо ставить всегда2021-04-06 13:10Ответить
175 
В ответ на сообщение № 164 от Запуталась: Старый, тебе не дали?))))))) А ты так старался, через всю Москву в трусах пёрся.))))))))))
Железнова2021-04-06 13:12Ответить
176 
В ответ на сообщение № 168 от Стыдобища: Ему надо, пусть и приезжает. Мне-не надо.)) )))))) Или зассал?)))))))))))) И стрелки переводит?)))))))
Расписку пусть привезёт, что Беспалов Геннадий Иваныч получил 5 тыс, от меня-БЕЗ ОТДАЧИ. Я её здесь выложу.

Железнова2021-04-06 13:16Ответить
177 
В ответ на сообщение № 170 от! : Это ты старому?)))))))))) Смотри, из конуры своей тебя выгонит.))))))))))) Посмеялась. Вы уже сами в своих кликухах запутались.))))))))) Уморили.))))))))
Железнова2021-04-06 13:18Ответить
178 
В ответ на сообщение № 171 от Нищебродка-попрошайка: Камеру тебе, старый, никто не обещал. Ты ж сам её обгадил, что ничего не слышно.)))))))))В подъезд вынесла. А тебе камера нужна? На Али закажи.)))))) А про каких-то мифических пенсионеров-смешно. Это твоя мишель грязнуха, с меня тянет, за своего овоща премию получает. Да, старый, и готовлю я отлично, не то, что твоя жена.))))))))))
Железнова2021-04-06 13:22Ответить
179 
В ответ на сообщение № 160 от Сообщество обиженных Генадиев:
Месье интим не предлагайте,
Чините лучше унитаз.

Рассеянной походкой пеликана2021-04-06 14:15Ответить
180 
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Мы знаем, что вы, Железнова, знаете. Вы всё знаете. Беда не в том, что Вы знаете, а в том, что вы не пробовали, по причине невостребованности на Тверской у телеграфа, ни в детстве, ни в молодости, ни в зрелости, ни в старости.)))))))))) Всё мечтаете и мечтаете о червечках, черешках, сучках и т. п. Купи банан или огурец, достала нищебродка всех своими сухими мечтами, вазилин тоже купи, тебе очень пригодится. Физику учи, химию, математику, учись писать грамотно, неуч! Срамота одна, стыдобища!) ))))))))
Физика и сухие фантазии2021-04-06 16:30Ответить
181 
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Старуха-Железнова, нет, а нам твои интересней.))))))))) Дебил твой и туберкулёзник.)))))) И вот интересно нам стало, не ходишь ты по гостям, к себе зазываешь, жрёшь, что принесут на халяву, а людей не предупреждаешь, что туберкулёз у тебя. Какой-то грязной водицей, которая сразу тухнет, пирамидки в чашках заливаешь, под видом чая. Чашки помой, старая, плесенью покрылись от пирамидок!) ))))) Ты, смотрим, такая же чертовка, как твоя "Фанатка Железновой". Везде гадите. Серунчики вы наши. Начитались про ваши подвиги в интернете, оборжались.)))))))))
Серунчики2021-04-06 16:44Ответить
182 
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Завязывай, Железнова, гостей к себе зазывать, кто к тебе поедет, если ты их без трусов встречаешь, бесстыжая!) ) )))))))))
Трусы для Железновой2021-04-06 16:49Ответить
183 
В ответ на сообщение № 174 от Утверждать, что запятые необходимо ставить всегда: Читай свои комментарии выше, Сатруха-Железнова, мы чё тебе шуршавчики шуршать за тебя. Работать учись, грамоту учи!) ))))) Химию!) )))))) Математику!) )))))))) Физику!) )))))))))
Шуршавчики2021-04-06 16:56Ответить
184 
В ответ на сообщение № 182 от Трусы для Железновой: Все разговоры в холле, под камерами.)))))))))) На порог больше не пущу.)))))И ты- только в штанах.)))))))) Без порток больше не являйся, стошнит ещё на твои бритые ляжки.)))))))))
Железнова2021-04-06 17:01Ответить
185 
В ответ на сообщение № 183 от Шуршавчики: Ссыстарый, предлоги с приставками.)))))))))))))
Железнова2021-04-06 17:03Ответить
186 
В ответ на сообщение № 185 от Вазелин: Ждала? Тебя? Чмо неандертальское, без порток? Не смеши. С этим-к Мышильде. Она и девок своих под тебя подложит, для интересу.))))))))) И дауна, и туберкулёзницу.)))))))))) Чтобы тебя, чёрта лысого ублажить.)))))))
Железнова2021-04-06 17:06Ответить
187 
В ответ на сообщение № 185 от Вазелин: Старый, дают мужикам. А женщины-берут. А что ты дать-то можешь, соплями измазать? С этим-к мышильде. А нам не надо. И вообще, задрал-набиваться. Нет, нет и нет.))))))))) Свой рвотный порошок к мыши неси.)))))))
Железнова2021-04-06 17:09Ответить
188 
В ответ на сообщение № 181 от Серунчики: Старый, по гостям не хожу, то есть, вообще. Ну, а друзей, да, кормлю с удовольствием. Ты ж мой полный холодильник обследовал. Двух банок икры до сих пор нету, после твоей ревизии.)))))) Воришка, как в чёрном списке сказано.)))))))))
Железнова2021-04-06 17:13Ответить
189 
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Я не выдержал, смеюсь. Опять помойный Гендос "исполняет". Так и понятно, весна, межсезонье началось. Накрывает не по-детски. В "люди" пошел. В квартиры забегает, все углы "святой" водой из канализационной лужи метит, продукты все сжирает. Обострение началось. Поэтому он на форуме оживился. Ну, ну, почитаем посмеемся.
Старый Престарый2021-04-06 17:17Ответить
190 
В ответ на сообщение № 181 от Серунчики: Насмешил, чистюля.)))))))) Я видела твою конуру, на фотках. Как Гадя, в потёмках снимаешь, чтобы грязи не видно было. Диван твой облезлый, сине-серый, с торчащими нитками и ватой, особенно впечатлил. Это ж надо в такой помойке жить.)))))))) Я понимаю, почему бабы в твоей квартире в сапогах ходят.)))))))))) Грязи по колено.)))))))
Железнова2021-04-06 17:18Ответить
191 
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Это ты сама себе, Старухе?)))))))))) Смотри, из конуры коммунальной своей не выпади.))))))))))) Посмеялись. Ты, Железнова, уже сама в своих кликухах запуталась.))))))))) Уморила. Квакни, Железнова, ну, квакни!) ))))))) Не хочешь? Тогда купи банан! Ну, купи банан!) )))))) А-а-а-а! Угораем, над старухой-рспехой!) )))))))))))))
Банан2021-04-06 17:18Ответить
192 
В ответ на сообщение № 188 от 5 тыщ и веб-камера за 150 рэ: "Кто так обзывается, тот сам так и называется.
Путин2021-04-06 17:19Ответить
193 
В ответ на сообщение № 189 от Старый Престарый: Ну да, весна. Помидоры его окончательно стухли. От тухлой воды.)))))))))))
Железнова2021-04-06 17:20Ответить
194 
В ответ на сообщение № 180 от Физика и сухие фантазии: Старый, нашёл повод для мечтаний.)))))))))))) Плешивый сопленосец.)))))))))))
Железнова2021-04-06 17:22Ответить
195 
В ответ на сообщение № 191 от Банан: Шизофреник из пьянотской семьи разошелся, в пустом кабаке без денег. Беспалов, заняться тебе совсем нечем. Весь интеллектуальный запас на всеобщее обозрение вывалил. Любитель эпистолярного жанра. Трусы бандуристки перестирал? Аааааа!
Пресвятая дева Мышиндра2021-04-06 17:25Ответить
196 
В ответ на сообщение № 180 от Физика и сухие фантазии: "ЧервЕчках")))))))))))) Сразу деревенщину мордовскую видно. ЧервЕчок плешивый, с червЯчком полудохлым.)))))))))
Железнова2021-04-06 17:25Ответить
197 
В ответ на сообщение № 179 от Рассеянной походкой пеликана: Тебе? Интим? Очумела Старая?!) ))))))) Банан купи! Вазелин тебе в подмогу!) ))))
Подмога Вазелину2021-04-06 17:29Ответить
198 
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Герой чеченских войн, орденоносец пионерских значков, поэт песенник, носитель и разбрызгиватель "святой" воды. Между прочим, еще и последняя инстанция истины. По сей день не может забыть как давал в долг 5 тыщ, и чужую копеечную камеру. Нет ему покоя. Даже пресвятая дева Мышильда разгульными молитвами его отмолить не может. Безнадега.
Д"Артаньян2021-04-06 17:31Ответить
199 
В ответ на сообщение № 196 от ЖИла: Недомужик. (М) чудачок. Беспалов. Герой вверх дырой. Сходи на помойку, там таких камер очень много. Выбери и пользуйся.
Мимино2021-04-06 17:33Ответить
200 
В ответ на сообщение № 196 от ЖИла: Старый, деньги тебе отданы, камера-подарок, и не от тебя.))))) Почему я тебе-то отдать должна была? У тебя чувство собственности какое-то гипертрофированное. Хотя, чего уж там от червяка ждать? Червяк он и есть червяк.)))))))
Железнова2021-04-06 17:34Ответить
201 
В ответ на сообщение № 197 от Железнова: Думаю он и не знает кто он, и откуда, мордва-татарская. Родили и зачали его в пьяном угаре. А мы все это наблюдаем.
123452021-04-06 17:36Ответить
202 
В ответ на сообщение № 195 от Пресвятая дева Мышиндра: Последнего куска халявного хлеба лысого сопленосца лишили. Аааааааа. Мышь накормит, и девок своих положит, старые бока греть.)))))))))))
Железнова2021-04-06 17:37Ответить
203 
В ответ на сообщение № 198 от Подмога Вазелину:
Не отвлекайтесь вы, Геннадий.
Чините лучше унитаз.)))))))))

Железнова2021-04-06 17:58Ответить
204 
В ответ на сообщение № 203 от Нищебродки-попрошайки:
Чините унитаз, Геннадий.
Не заработали ещё.))))))))))

Железнова2021-04-06 17:59Ответить
205 
В ответ на сообщение № 203 от Нищебродки-попрошайки: Беспалов, тебе 5 тыщ. фуфлей давно отдали. Даже те люди у которых ты пять дней назад квартиру метил, и те тебе напомнят, что деньги ты получил. А камера за 150 рэ, не твоя. Успокойся.
Отец Беспалова2021-04-06 18:01Ответить
206 
В ответ на сообщение № 203 от Нищебродки-попрошайки:
Не бейте унитаз, Геннадий.
Вас вызвали его чинить.)))))))))
У вас же конь тут не валялся,
А денег просите уже.))))))))

Железнова2021-04-06 18:02Ответить
207 
В ответ на сообщение № 207 от Бред Старухи ЖЖ: Старый, жаль, не пускала я сына, шею тебе свернуть. Мальчика моего не трогай, ты ногтя его не стоишь.))))))Что, со мной ссыкотно уже разговаривать?))))))
Железнова2021-04-06 18:04Ответить
208 
В ответ на сообщение № 207 от Бред Старухи ЖЖ: Старый, это ты АшиПки ляпаешь, повсеместно.))))))))) Ну, ты с мордовского на русский, небось, переводишь?)))))))))))
Железнова2021-04-06 18:06Ответить
209 
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: Старуха, дают мужикам, а мужчины сами берут, что хотят. А бабы - берут, все мы знаем - куда, чем.))))))))) А, что ты, Железнова, дать-то можешь, соплями измазать? С этим - к Фанатке Железновой. А нам не надо. И вообще, задрала - набиваться. Нет, нет и нет. Трусы надень, бегаешь за всеми без трусов.))))))))) Свой рвотный порошок к Фанатке Железновой неси.)))))))
Рвотный порошок2021-04-06 18:08Ответить
210 
В ответ на сообщение № 203 от Нищебродки-попрошайки: Как же у тебя все в жизни плохо. Жалкий ты и убогий. Заняться нечем, рядом нет никого. Правда жалко тебя. Жизнь прошла, а ты так ничего и не приобрел за всю жизнь. Ни друзей, ни детей, ни жены (только бандуристка). Воровал, воровал и все прахом пошло. Мышеловка в Москве, заваленная хламом, избушка на курьих ножках и ржавое корыто. От безделья "дерьмо" в интернете мечешь. Достойное занятие для тебя. И главное цели никакой, просто больные мысли из больной головы. Увы! Что имеешь, то и транслируешь.
Пролетая над гнездом кукушки2021-04-06 18:09Ответить
211 
В ответ на сообщение № 207 от Бред Старухи ЖЖ: Из ответа некоторым авторам на их рецензии. Кому придраться больше не к чему – я ваша золотая жила, более, чем удачная находка - мечта всей вашей жизни!

« …в целом согласен. Особенно с ошибками - на все сто. Сейчас займусь нудной работой. Объяснениями. В который раз. Подумал, может мне написать пояснения всем на моей страничке? А то мусолю каждому одно и то же.
Сайт "Проза" не является для меня сайтом знакомств или личных амбиций. Не является средством общения от нечего делать или за неимением такого общения в миру.
Из многих моих увлечений есть и такое маленькое, как побалаболить "пером по бумаге". Приходит настроение, чего-нибудь брякну, на страничку шлёпну, а там читай, кто хочет. Бывает настроение перебивается, не важно чем, просто не стало. Сворачиваешь тему, комкаешь и в урну, т. е. сюда. Здесь у меня нет произведений, здесь - наброски. Ну, называют их произведениями, поддакну, нехай, произведения. Грамотно пишу, не грамотно, особо не переживаю, оно мне надо переживать по пустякам? Обычно мои читатели друзья, знакомые, их знакомые. Ещё всякого рода залётные странники. Друзьям пофиг моя грамота. Залётным пофиг, потому-что им со мной не жить. Читается, интересно читается, тому и рады. Пишу с коленки, фактически не просматривая текста на ошибки. Потом, когда перечитываю в "Прозе", часть ошибок вижу, но поправлять лень. Я не Тургенев.
Из Прозы. ру Автор-Беспалов (какая говорящая фамилия, ворам раньше пальцы рубили, чтобы сразу видно было, кто он есть.

Железнова2021-04-06 18:11Ответить
212 
В ответ на сообщение № 211 от Рвотный порошок: А ты мужчина? Не заметила.))))))) А что ноги бреешь, петушара?))))))))))
Железнова2021-04-06 18:12Ответить
213 
В ответ на сообщение № 211 от Рвотный порошок:
Вас вызывали мы, Геннадий,
Чтоб унитаз наш починить,
А вы не поняли чего-то,
И вот. Нагадили в него.
Теперь идите, отмывайте,
Своё вонючее гумно.)))))))))

Железнова2021-04-06 18:15Ответить
214 
В ответ на сообщение № 212 от Железнова: Дополню. На Прозе Беспалов подписывается Старым Русским, хотя русские даже рядом с ним не валялись.)))))))))
Железнова2021-04-06 18:17Ответить
215 
В ответ на сообщение № 213 от Железнова: Воооо! Любитель эпистолярного жанра. Бред шизофреника. Что то брякнет, что то шмякнет. Читать все это надо врачам психиатрам. Жаль, что у медицины сейчас денег не хватает на лечение поэтов песенников.
Пролетая над гнездом кукушки2021-04-06 18:20Ответить
216 
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Старуха, мы знаем, что по гостям не ходишь, то есть, вообще, "Ж" не позволяет в 130 кг. Наше тебе сочувствие!) )))))))) Ну, а друзей, да, не кормишь, а поишь из грязных чашек, тухлой водой с пирамидками, с удовольствием. Ты ж свой полный из двух банок икры холодильник обследовала. Двух банок икры до сих пор нету, после твоей ревизии. Жрать тебе Железнова, надо меньше, тогда в холодильнике чего-то будет, банки тоже!) ))))) Воришка, как на ювелирном сайте про тебя сказано.))))))))) У нищебродки - две банки икры с мелким шрифтом - имитация! Такую икру ты и твой сын жрут, а не благородного рода люди! Вот, тебе и нашли, как раз две банки!) )))))))))))
Благородного рода люди2021-04-06 18:21Ответить
217 
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: А-а-а-а-а-а-а! Орём! Орём! Орём!) )))))))))))))) Старуха, завелась!) )))))))))))) Железнова, в потьмах всё разглядела! Глазастая какая Жаба!) )))))))Насмешила, грязнуля.)))))))) Мы видели твою конуру, на фотках. Как "Фанатка Железнова", в потёмках снимаешь, чтобы грязи не видно было. Диван твой облезлый, сине-серый, с торчащими нитками и ватой, особенно впечатлил. Это ж надо в такой помойке жить.)))))))) Я понимаю, почему ни мужики, ни бабы в твоей квартире вообще не ходят, а соседи по коммуналке в сапогах ходят.)))))))))) Грязи по колено.)))))))
Сине-серый диван, облезлый2021-04-06 18:29Ответить
218 
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Ну, да, весна Железнова, абрикос твой или, как там, пельмень, стух от тухлой воды.)))))))))))))
Пельмень - тухлый2021-04-06 18:36Ответить
219 
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Старуха, нашла повод для сухих мечтаний плешивая сладкоешка!) ))))))))))))))))
Плешивая сладкоешка2021-04-06 18:39Ответить
220 
В ответ на сообщение № 217 от Сине-серый диван, облезлый)))))))): Бес_палов, ну что опять за фантазмы тебя тревожат. И гости к Ирине ходят, и чай пьют и кофе с вкусняшками. Внук бывает часто, подруги, друзья. Дом всегда чист и уютен, а главное гостеприимен. С собой не равняй, "шелудивый кот", прибегаешь только на халявку пожрать и "насрать" где только возможно. Послали тебя уже давным давно, в пеший поход, а ты все никак не дойдешь до пункта назначения. К тебе никто не навязывается. Сам прилип как банный лист. Чего надо? Пойди приберись в своих мышеловках, воняет, даже здесь чувствуется. (М)чудачок!
Солярис2021-04-06 18:43Ответить
221 
В ответ на сообщение № 195 от Пресвятая дева Мышиндра: Шизофреничка из пьянотской семьи разошлась, в пустом кабаке без денег. Сержантова (Шейла, Фанатка Железновой), заняться тебе совсем нечем. Весь интеллектуальный запас на всеобщее обозрение вывалила. Любительница эпистолярного жанра. Трусы Железновой перестирала? Видишь, старуха без трусов ходит!) )))))))))Аааааа!) )))))))))))
Святая Сержантова2021-04-06 18:44Ответить
222 
В ответ на сообщение № 218 от Пельмень - тухлый: Беспалов, у тебя любимая тема для разговора, плюшки, ватрушки, пельмени. У тебя совсем с этим плохо? Какой то ты озабоченный. Что, даже пресвятая дева Мышильда не помогает? И бандуристка не облегчает твое состояние. Беда, беда. Купи себе хоть резиновую Зину, может отпустит.
Кондитер2021-04-06 18:47Ответить
223 
В ответ на сообщение № 221 от Святая Сержантова: Бес_палов, а кто такая Сержантова? Расскажи. Что то такую не знаю. Зачем чужие посты переписываешь? У тебя мозги слиплись?
Парфюмер2021-04-06 18:49Ответить
224 
В ответ на сообщение № 219 от Плешивая сладкоешка: Голодненький, ватрушки и плюшки с пельменями разум твой замутили. Сбегай на помойку, может съестное что ни будь выбросили.
Кулинар2021-04-06 18:52Ответить
225 
В ответ на сообщение № 211 от Рвотный порошок:
Чините унитаз, Геннадий
И хватит письку теребить.
Она воняет очень сильно,
Вам надобно её помыть.)))))))))

Железнова2021-04-06 18:53Ответить
226 
Несколько месяцев сюда не заглядывал. А тут одно и то же, одно и то же. Стебанутый Бес_палов со своими сексуальными фантазиями и безумием. Как там его кличут наши друзья, Генашка. Ничего новенького. Психиатрическая помощь не работает.
Скукотища2021-04-06 18:56Ответить
227 
В ответ на сообщение № 225 от Железнова: Вот, вот.
Надоело2021-04-06 18:57Ответить
228 
В ответ на сообщение № 216 от Благородного рода люди: Старый, переживаешь сильно за мои килограммы? Так бы и съел, но в морду получить боишься. Помню, помню, на ступеньках.))))))))) Зассал ты тогда. А икра? А что икра, она и сейчас у меня в холодильнике лежит, банка. Но, в детстве интересней было, тогда нам её в трёхлитровых банках привозили.)))))) А у вас, в общаге, только палёнки залейся было.)))))))
Железнова2021-04-06 18:57Ответить
229 
Модерация, зря вы "Чините унитаз, Геннадий" убираете. Я ещё насочиняю, сколько захочу.))))))))))
Железнова2021-04-06 18:59Ответить
230 
В ответ на сообщение № 225 от Железнова: Ему что, всем доступная пресвятая дева Мышильда не может помочь, с чесом. Странно. А так хотела, она его, он ее.
Амур2021-04-06 19:00Ответить
231 
В ответ на сообщение № 207 от Железнова: Старая, жаль, что Старый тебе помогал, а не шею тебе того. Не трогай наших детей, Железнова, не ты ни твой сын ногтя их не стоите.))))))Что, ссыкотно уже Старому лично, обещанные тобой 5 тыщ отдать? Разговаривать? От твоих разговоров всех рвёт давно! Гони лично 5 тыщ Старому!) ))))
Говорилка2021-04-06 19:00Ответить
232 
В ответ на сообщение № 216 от Благородного рода люди: Ну, про имитацию тебе лучше знать. Ты же имитируешь мужика. Но, старый, я то знаю, что ты рептилоид.))))))))))
Железнова2021-04-06 19:02Ответить
233 
В ответ на сообщение № 231 от Говорилка: Ну так старый ваш сам ссыт приехать.)))))) А мне-не надо.))))))))) Да, Ирка? А с детьми твоими я сделаю, что хочу.))))))) Мне позволено.))))))))))
Железнова2021-04-06 19:03Ответить
234 
В ответ на сообщение № 228 от Железнова: Ах серцеедка. Уже столько лет Генашка не может тебя забыть. Помнит все, и диваны, и чаи, и взгляд, и сексуальную полноту. Только об этот и "толдычит" на протяжении многих лет. Как запала ему в душу. Ни дня без воспоминаний о тебе.
Старый Престарый2021-04-06 19:04Ответить
235 
В ответ на сообщение № 231 от Говорилка: Старый, так чем помог? Конкретно? Пятёрку дал, потом изнылся весь.)))))))) Всё про костюмы какие-то говорил.)))))))) Наверное, порток стриптизёрских накупить хотел.)))))))))) Из конфиската с Черкизы. Таджикский Абибас.)))))))))
Железнова2021-04-06 19:06Ответить
236 
В ответ на сообщение № 194 от Д"Артаньян: Героиня чеченских войн, орденоносец пионерских значков, поэтесса песенник, носительница и разбрызгивательница "святой" воды. Между прочим, еще и последняя инстанция истины. По сей день не может забыть как не отдавала долг 5 тыщ, и обещанную чужую копеечную камеру. Нет вам покоя. Даже пресвятая дева Сержантова (Шейла, Фанатка Железновой) разгульными молитвами Железнову отмолить не может. Безнадега.)))))))
Безнадёга2021-04-06 19:07Ответить
237 
В ответ на сообщение № 234 от Старый Престарый: Да, клинит плешивого не по-детски.))))))))) Бэээээээ. )))))))))
Железнова2021-04-06 19:07Ответить
238 
В ответ на сообщение № 231 от Говорилка подстилка: Это что, вымогательство?! На уголовку уже пошел? Ну и ну. Свидетелей много, отдали тебе 5 тыщ. В тюрягу захотелось? А?
Пролетая над гнездом кукушки2021-04-06 19:08Ответить
239 
В ответ на сообщение № 236 от Безнадёга: Опять чужие посты переписываешь. Пустая голова. Своих мыслей нет?! Книги читай, развивай риторику. Хватит глупости по клавишам колотить.
Трубадур2021-04-06 19:10Ответить
240 
В ответ на сообщение № 199 от Мимино: Недомужичка. (М) чудачока. Сержантова (Шейла, Фанатка Железновой). Геройка вверх дырой. Сходи на помойку, там таких Железновых очень много. Пользуйся.)))))))))
Помойка2021-04-06 19:10Ответить
241 
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Похоже его пресвятая дева Мышильда проснулась. Позвонил ей, плакал, жалился, что его пинают.
Сокол2021-04-06 19:11Ответить
242 
В ответ на сообщение № 240 от Помойка: Молодец. Все мои посты переписываешь. Может чему и научишься.
Сказка2021-04-06 19:12Ответить
243 
В ответ на сообщение № 236 от Безнадёга: Старый, да никто, кроме тебя, героем чеченских войн не назывался, )))))))))))
Чините ж унитаз, Геннадий,
Герой плешивый, всяких войн.
И не надейтесь, что покормят
Не заработали пока.
И свою чашку принесите,
А наши постоят без вас.
Чтоб свои слюни не пускали,
Да, и заварки принеси.)))))))))

Железнова2021-04-06 19:14Ответить
244 
В ответ на сообщение № 240 от Помойка: Как в анекдоте: - А я, а у меня.
Сказка2021-04-06 19:14Ответить
245 
В ответ на сообщение № 236 от Безнадёга: Старый, а нам-то что беспокоиться? С тобой покончено. Живи себе спокойно с мышиным семейством. Может, Снегурочку себе сляпаете. Лишнехромосомную.))))))))) Коровку дойную, народ доить.)))))))))
Железнова2021-04-06 19:17Ответить
246 
В ответ на сообщение № 243 от Железнова: Как думаешь, взбодрились парочка гусь и гагарочка. Адреналин по жилам пошел? Наверное займусь своими делами, а они пусть мои посты переписывают. Развивают руки и мелкую моторику.
Делу время2021-04-06 19:18Ответить
247 
В ответ на сообщение № 205 от Отец Беспалова: Сержантова (Шейла, Фанатка Железновой) и Конюхова-Воронкова (Железнова), вы никому, ничего не отдавали, как сейчас Конюхова 5 тыщ жмёт, обещанные Старому!) )))))))))Даже те люди у которых ты пять дней назад квартиру метил, ебе напомнят, что деньги ты не отдавала. Даже камеру за 150 рэ, не свою, чужую зажилили. Успокойтесь. Просто отдайте Старому, что обещали!) )))))))))
Спокойствие, главное спокойствие2021-04-06 19:19Ответить
248 
В ответ на сообщение № 240 от Помойка: Старый, уже перенял еврейские привычки мишель?)))))))))))
Железнова2021-04-06 19:21Ответить
249 
В ответ на сообщение № 247 от Спокойствие, главное спокойствие: Ну что за (м)чудаки. Даже переписать мои посты не можете. Давайте внимательнее, внимательнее, двоечники из коррекционных школ.
Учитель2021-04-06 19:24Ответить
250 
В ответ на сообщение № 247 от Спокойствие, главное спокойствие: Старый, тебе под камерами всё отдано. Жаль, подраться ты зассал, а я бы тебя посадила тогда. Ну, ничего, ещё увидимся.))))))И лысому никто ничего больше не обещал. Пусть работать идёт, мерин здоровый. И покупает сам себе, что ему там надо.))))))))) Забудь свои ментовские замашки, как ты трупы обирал.
Железнова2021-04-06 19:26Ответить
251 
В ответ на сообщение № 247 от Спокойствие, главное спокойствие: Ему кроме пресвятой девы Мышильды отдать свою невинность, ничего не обещали. 5 тыщ. ему отдали, есть свидетели. А будет вымогать, пойдет в тюрягу, там ватрушек, плюшек и пельменей нет.
Честь2021-04-06 19:29Ответить
252 
В ответ на сообщение № 203 от Нищебродки-попрошайки: О! Вымогательство! Не, плешивый, пожалуй ты ничего не заслужил.))))) Работать иди.)))))))))
Железнова2021-04-06 19:30Ответить
253 
В ответ на сообщение № 246 от Делу время: Смеёшься? Он мелкую моторику развивает, хватаясь за женилку.))))))) Шерсть уже на руках выросла, писать без ошибок мешает.) )))))))))
Железнова2021-04-06 19:32Ответить
254 
"Когда воля совсем на пределе,
Когда нервы на грани уже
Достигаешь ты заданной цели,
Добежав до таблички М / Ж!"
автор-Бог знает кто.

Поэтическая пауза2021-04-06 19:35Ответить
255 
" Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути,
Меня вчера так ласково послали,
Что неудобно было не пойти".
автор тот же, Бог знает кто.

Еще одна пауза, перекур2021-04-06 19:41Ответить
256 
В ответ на сообщение № 210 от Пролетая над гнездом кукушки: Как же у вас Железновой и Шейлы всё в жизни плохо. Жалкие, убогие. Заняться нечем, рядом нет никого. Правда жалко вас. Годами здесь Старого кроете! Годами! Жизнь прошла, а вы так никого и не приобрели за всю жизнь. Ни друзей, ни детей, ни мужей только сожителей, которые вас пользуют и выкидывают. Заслужили доспехи. Воровали, воровали, за чужой счёт жили и все прахом пошло. Под любого ложитесь, без любви, без чувств, за ржавые корыта продаётесь. От безделья "дерьмо" в интернете мечете. По сайтам знакомств мужиков ищете!) ))))))))Достойное занятие для вас. И главное цели никакой, просто больные мысли из больной головы. Увы! Что имеете, то и транслируете. Нет, цель у вас всем гадить, за свою мерзко прожитую жизнь, за ощущение себя мерзостями, понимая это, неудачницы, мстите всем порядочным людям.)))))))))))))) Одна рспеха, другая рспха, лживые до мозга костей, воете по ночам на луну одинокие, другим, нормальным женщинам завидуете, их детям, их мужьям, тому же Старому! Дети в безотцовщине выросли, с психологическими отклонениями, комплексами. Рожали для себя консервы на старость, детьми назвали, семьи не берегли, развалили, теперь воете воем! У одной консерва на старость испортилась, другая понимает, что у детей серьёзные комплексы развились в неполноценной семье, испортила будущее их, будущим семьям, Они не знают, что такое полная семья! Тебя, вторая яжемать, неприятные открытия ждут от детей, аукнется твоя жизнь с сожителями на глазах детей, разводы с мужьями, отжатое имущество у них, лишение родительских прав на детей и многое другое, вот, когда локти кусать начнёшь.))))))) МД рулит! Нет РСП! Мы за полноценную семью! За честные отношения в семье! Даёшь детям семью с отцом матерью!) ))))))) Нет злобным разлучницам!) )))))) Слава Старому Русскому! Не повёлся на шаболд, настоящий мужчина. не мужик!) ))))))))))
МД за полную семью Нет РСП2021-04-06 19:49Ответить
257 
В ответ на сообщение № 256 от МД за полную семью! Нет РСП!: Старый, даже читать тебя-обиженку, не стала. Давай, подтягивайся, я тебя в семью быстро определю.)))))) Будешь у параши спать.))))))))) Самое твоё место.))))))))
Железнова2021-04-06 19:53Ответить
258 
В ответ на сообщение № 220 от Солярис: Конюхова (Воронкова), всё мечтаешь о крепкой, сильной, дружной семье? Профукала ты честь с молоду, а ум к старости. Семью профукала, мужа профукала, сына профукала, какой внук, какие друзья, какие гости, какие чай-печенюшки? Всё профукала! Пирамидка в грязной чашке с тухлой водой! А готовить ты вообще не умеешь, одни рассказы, балабольство. Старый Русский умеет готовить и шашлыки делать. На плите, на костре, на мангале, видели! Что ты умеешь, только с твоих фантазий слышали. Неудачница!) )))))))
Фукалы профукали2021-04-06 20:04Ответить
259 
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: Можешь не читать, но деньги в размере 5 тыщ ему отдай, как и обещала!
Слово не воробей2021-04-06 20:05Ответить
260 
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: Трусы сначала купи, надень, нищебродка старая! У нас на этом посту уже несколько поколений сменилось ржать над тобой. Меняемся, ржом над тобой, новые приходят ржут, меняются, другие ржут! Долго не выдерживают твоей тупости, хабальства.)))))))) А ты всё тут одна с чушкой-подружкой Фанаткой Железновой своей пыхтите на Старого Русского.)))))))))) А, чё, по приколу на вас посмотреть, но не долго.)))))))))))
По приколу2021-04-06 20:13Ответить
261 
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: Что, противно?! Это твои перлы, которые ты людям пишешь. Не нравится? Зря! Читай свои художества, читай! Сама нагадила, сама и ешь!) )))))))))
Ешь, Железнова, ешь, не стесняйся2021-04-06 20:17Ответить
262 
В ответ на сообщение № 260 от По приколу: Старой, что ж ты так трусами моими озаботился? Пачками новые лежат.)))))))Умру, а ещё ненадёванных куча останется. Это не твои, до дыр заношенные.
Железнова2021-04-06 21:19Ответить
263 
В ответ на сообщение № 258 от Фукалы профукали:
Чините унитаз, Геннадий,
На большее не годны вы.
А сделать что-нибудь другое,
у вас не хватит головы.)))))))))

Железнова2021-04-06 21:21Ответить
264 
В ответ на сообщение № 260 от По приколу: На этом посту? Неужели на работу взяли, старый? Смотри, не воруй, а то опять вышвырнут.)))))))))) Пасквили снова пишешь, и на доске объявлений вывешиваешь, графоман плешивый?))))))) Или ржОшь только, мерин здоровый?))))))))
Железнова2021-04-06 21:25Ответить
265 
В ответ на сообщение № 261 от Ешь, Железнова, ешь, не стесняйся: Букофф больно много. Сто раз сказано, не растекайся.)))))))
Железнова2021-04-06 21:26Ответить
266 
В ответ на сообщение № 222 от Кондитер: Сержантова, у тебя любимая тема для разговора, этому дала, этому дала, а этому не дала. У тебя совсем с этим плохо? Какая-то ты озабоченная. Что, даже пресвятая дева Железнова не помогает? И очередной сожитель не облегчает твое состояние. Беда, беда. Купи себе хоть банан, может отпустит.))))))))))))
Хочу банан2021-04-06 21:28Ответить
267 
В ответ на сообщение № 260 от По приколу: Старый, я угораю.)))))))))) Бесишься.)))))))))) Значит всё правильно делаем. Родимчик не слови, а то будете у мыши гыкать на пару, с лишнехромосомной, да матрас мочить.))))))))))))
Железнова2021-04-06 21:30Ответить
268 
В ответ на сообщение № 226 от Скукотища: Несколько месяцев сюда не заглядывала. А тут одно и то же, одно и то же. Стебанутые Конюхова-Воронкова и Сержантова со своими сексуальными фантазиями и безумием. Как там их кличут наши друзья, Ирка с Ленкой. Ничего новенького. Психиатрическая помощь не работает, годами!) ))))))))))))
Психиатрическая помощь2021-04-06 21:35Ответить
269 
В ответ на сообщение № 266 от Хочу банан: Старый, да не нужен твой чирышек никому. Не льсти себе с бананом. Червячок для мышильды.)))))) И гнётся и мнётся.)))))))))) И стреляет быстро.))))))))Сопельками.)))))
Не льстите вы себе, Геннадий,
Бананчик вовсе не про вас,
Оставьте свой червяк мышильде- гади
Обрадуйте её хоть раз.)))))))

Железнова2021-04-06 21:36Ответить
270 
В ответ на сообщение № 268 от Психиатрическая помощь: Старый, личности опять множатся? Веснаааа. А тут ещё и фантазмы присовокупились.)))))) Как тебя все, типа, хотят.))))))))))))
Железнова2021-04-06 21:38Ответить
271 
В ответ на сообщение № 207 от Железнова: А ты чужих мальчиков почему трогаешь и клевещешь на них? Даже не зная.
Ты их стриженного ногтя не стоишь!
Труха болотная железяка.

Бим Бом2021-04-06 21:40Ответить
272 
В ответ на сообщение № 228 от Железнова: Старуха, переживаешь сильно за мои килограммы? Так бы и съела, но в морду получить боишься. Помню, помню, на ступеньках.))))))))) Зассала ты тогда. А икра? А что икра, она и сейчас у тебя в холодильнике лежит, банка икры за 70 рэ чёрная! Угадали? Имитация там написано мелким шрифтом, правда? Другой ты и не пробовала, нищета беспросветная, попрошайка.)))))))
Нищета беспросветная2021-04-06 21:42Ответить
273 
В ответ на сообщение № 221 от Святая Сержантова: Как это?
Старуха Железнова без трусов даже ходит.
Во до чего грымза докатилась. А все других засерает.

Чесноков2021-04-06 21:44Ответить
274 
В ответ на сообщение № 270 от Железнова: Тебя точно никто давно не хочет. Вот ты и помешана на тех, кого хотят и ещё как.
А хотел ли кто тебя? Думаю, фантазия твоя.
Подстилка ты была, лишь для бомжа.

Кирилка2021-04-06 21:47Ответить
275 
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Железнова, конечно нам лучше знать. Старый не то, что нюхать "это" не стал, что ты икрой называешь, но и открывать вежливо отказался. Зато твой сынок, примчался и оштукатурил ею свой желудок. Слышали, знаем, не новость. Стеклянная банка на 50 гр, дешёвая жестяная крышка, крашеные желатиновые шарики внутри. Икра для нищебродов. Благородный человек сразу на вид определяет фуфло от оригинала. Респект Старому, фуфло не ест.))))))))))))
Респект Старому2021-04-06 21:52Ответить
276 
В ответ на сообщение № 274 от Кирилка: Старый, с чего ты взял, что твоё мнение мне интересно? Фантазируешь, фантазируешь.))))))))) А сам червячок свой наминаешь.) ))))))))) В морозилку положи, авось затвердеет. Только не разбей потом.)))))))))))
Железнова2021-04-06 21:56Ответить
277 
В ответ на сообщение № 275 от Респект Старому: Что за бред я сейчас прочитала?))))))))))
Железнова2021-04-06 21:57Ответить
278 
В ответ на сообщение № 272 от Нищета беспросветная: Старый, своих слов не осталось? Все вниз убежали?)))))))))))))
Железнова2021-04-06 21:58Ответить
279 
В ответ на сообщение № 274 от Кирилка: Лоринда, мысли старой шизофренички при себе оставь, кобыла облезлая.))))))))) Мисс Бок, побирушка интернетовская.
Железнова2021-04-06 22:01Ответить
280 
В ответ на сообщение № 233 от Железнова: Ты, полупокер в полукедах уже сделала. Мало, тебе горя? Нищебродка, на вторую ведьму-то денег хватит? Как она там, первая, очухалась? Ты её расспроси, чего тебя за твои деяния ещё ожидает. Как там ножки то? Нет, не спрашивай, не скажет. Ей твои грехи больше на свою голову брать не захочется. И это слышали.)))))))))))))
Чур нас чур2021-04-06 22:04Ответить
281 
В ответ на сообщение № 275 от Респект Старому: Ага, разбирается он в фуфле. Я видела, когда он мне мешок стекляшек с покойников припёр. Думал, щас он это за великие мульёны продаст. Хотя по телефону заранее было сказано, выбрось это барахло. Но надо ж было припереться.)))))) Пришлось кормить.)))))))))) Разбирается он. В стриптизёрских Абибасах, в армянских Разведосах. Фирмач. Видели.
Железнова2021-04-06 22:06Ответить
282 
В ответ на сообщение № 280 от Чур нас чур: Старый, не фуфырься так, лопнешь.)))))))))))) Собирай потом ошмётки. Чините унитаз, Геннадий.)))))))))
Железнова2021-04-06 22:07Ответить
283 
В ответ на сообщение № 280 от Чур нас чур: Ха-ха.)))))))) То ли ещё будет.)))))))))) Ждите ответа, ждите ответа.))))))))))))
Железнова2021-04-06 22:10Ответить
284 
В ответ на сообщение № 238 от Пролетая над гнездом кукушки: Сержантова, на тебе столько уголовки, что не унесёшь, кто бы кудахтал. Клевета, тоже уголовка! Закрой клюв, пернатая!) ))))))))))))
Клюв2021-04-06 22:10Ответить
285 
В ответ на сообщение № 283 от Железнова: Добавлю.
Того, кто поднял руку На твоих детей, на твой священный род. Найди и уничтожь

Железнова2021-04-06 22:11Ответить
286 
В ответ на сообщение № 284 от Клюв: Фанерка, тебе чего надо? Пролетаешь и пролетай, Гендос. Твой мешок камней, с невинноубиенных-вот где уголовка.))))))))))
Железнова2021-04-06 22:13Ответить
287 
В ответ на сообщение № 242 от Сказка: Научились одному дерьму от Конюховой и Сержантовой. РСПехи, что они могут ещё дать, бабы неудачницы?)))))))
Сожалеем2021-04-06 22:15Ответить
288 
В ответ на сообщение № 280 от Чур нас чур: Что, ведьма мишель без ног осталась? Ну, по мощам и елей.)))))))))))
Железнова2021-04-06 22:16Ответить
289 
В ответ на сообщение № 287 от Сожалеем: Ну, РСП -это твоя мышь, с тремя прицепам. Ну, для такого ледащенького мужика, как ты, считай свезло. Чините дальше унитаз, Геннадий.))))))))))
Железнова2021-04-06 22:18Ответить
290 
В ответ на сообщение № 249 от Учитель: Учись у своего отца, дочка - ГРЕБИ ОТСЮДОВА!) ))))))))))
Отец Сержантовой2021-04-06 22:19Ответить
291 
В ответ на сообщение № 291 от Ломбард: А оно мне надо?))))))))) Пусть сам приезжает, в морду ему плюнуть хочу.))))))))))))
Ну, а про ломбард? Мне до сих пор народ звонит, с праздниками поздравляет. Помнят, да.)))))))))))

Железнова2021-04-06 22:45Ответить
292 
В ответ на сообщение № 251 от Честь: Сержантова, какая у тебя честь? С дуба рухнула, девственница? У тебя никакой чести, ни в каких понятиях! Вдова! Читали мы про твоё вдовство, блудовство, как ты сыну новую фамилию выправила и через что. Ты вдовой никогда не была, память короткая? Отец первого ребёнка погиб, когда ты уже давным давно его вытурила с набором патриарха не теплотрассу, была в разводе, а всем байду впариваешь - вдова! Второй, вообще, нагуляный. Потом нашла Аленя, мозг ему запудрила, уговорила усыновить второго твоего ребёнка, дать ему свою фамилию. Усыновил, дурак, чем подписал себе приговор на алименты и лишение родительских прав. Тут же выпнула его с тем же набором патриарха, на ту же теплотрассу, куда и первого. Читали - звезда интернета! О чести заговорила, бессовестная! Стыдобище!) )))))))))
Опупеть!2021-04-06 22:48Ответить
293 
В ответ на сообщение № 293 от Опупеть!: Старый, где читали? Звездишь, как всегда?
Железнова2021-04-06 22:50Ответить
294 
В ответ на сообщение № 293 от Опупеть!: Ага, я видела, как ты за ней таскался. Видела, почему. Полная кладовая банок-закруток. Едаааа! Халяваааа! Видела, каким ты взглядом провожал в холодильник её салатики. Потом опять залез в холодильник, слюни пускал, пока тебя мой сосед не спугнул.) ))))))))
Железнова2021-04-06 22:56Ответить
295 
В ответ на сообщение № 294 от Железнова: Сама ответь себе в рифму, где. Читать учись и грамоте, старая пережёваная Жвачка!) )))))))))
Интернет2021-04-06 22:58Ответить
296 
В ответ на сообщение № 295 от Мокрые жирульки: Старый, трусов, что ли, тебе прислать? Кружевных. Для бабомужа.))))))))))) Испереживался весь прям.)))))))
Железнова2021-04-06 22:59Ответить
297 
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: Старый Русский хороший рассказчик, интересный человек. Железнова, ты гони байду, гони, но правду мы знаем и о тебе и о твоей заклятой, то есть, лучшей подруге Сержантовой, как вы друг друга сливали ему наперегонки, бегая за ним сабачёнками. Ты и сейчас её подставила. Всё, как у лучших подруг.))))))))))))))
Лучшая подруга2021-04-06 23:24Ответить
298 
В ответ на сообщение № 285 от Железнова: Конюхова, неужели против себя попрёшь? Кто его откормил до 180 кг? Чем кормила? Дешёвой, вредной едой? Трансжирами? Готовить ты не умеешь, значит фастфуд, кондитерка, полуфабрикаты. Ожирение. Закупорка сосудов, нагрузка на них, на сердце, печень, почки, ЖКТ, и т. д. и т. д. Ты его втягиваешь в свои махинации, лёгкие деньги, ему нравится, пошло, поехало, пока не влип в очередной раз. Ты, вместо того, чтобы выполнить свои обещания, перед теми, кому давала слово, и вернуть деньги в срок, начала, как всегда склоки разводить. Нервы. Жадность не порок, это состояние твоей души. У него напряги дома, жена гонит его работать, ему не хочется, тут ты, пристраиваешь его в ювелирку, где сама махинациями занималась, Он идёт по стопам матери, почти в прямом смысле, как мать влипает, снова нервы, переживания накладываются на всё остальное, расшатанное весом здоровье. Инсульт, как и у матери. Печально. Тебе нравится издеваться над людьми, гадить им, даже тем, кто тебе помогает. Тебе нравится манипулировать людьми, ковыряться в чужом белье, не чтобы помочь, а чтобы нагадить. Печально. Ты же должна всех прикончить, со всеми расправиться, все для тебя враги, кто перестаёт тебя кормить, общаться с тобой, разобравшись в твоей мелочной душонке. Печально. Ты нашла родственную, такую же грязную душу, себе в подруги, такую же "Железнову" (Сержантову), которая на людях Ангел, внутри последний подлец, отпетая негодяйка. То, что она провернула со своими мужьями, сожителями, у порядочного человека в голове не укладывается. Жесть! Как её дети будут жить с этим, когда узнают правду о своей матери? Вы чудовища, а не женщины! Наука Аленям. МД за честные отношения в семье! МД за право детей жить в полных, полноценных семьях! Нет РСП!
МД за полную семью! Нет РСП!2021-04-07 00:09Ответить
299 
В ответ на сообщение № 292 от Железнова: Ага, тоже наслышаны. Как, кто не приедет к тебе с едой и подарками на день рождение, так у тебя наро-о-оду - один зуб в твоём рту, пустой стол, унылая погода за окном.))))))))))
Поздравители2021-04-07 00:32Ответить
300 
В ответ на сообщение № 264 от Железнова: Да он в тюрьме работает, вертухаем. Мишель устроила. Больше ведь его никуда не возьмут. А так, поближе к параше, чифирнуть. Жаль, ложка дырявая, много не загребёшь.
Улун Пауэр2021-04-07 01:47Ответить
301 
В ответ на сообщение № 285 от Железнова: Надо Ларе это передать! Ты заговорилась, бабка Железновиха?
Ух ,ух2021-04-07 09:10Ответить
302 
В ответ на сообщение № 279 от Железнова: Это ты с евреями побирушки и ещё воры! Сперли все имущество, десятилетия жизни, родных, , , и сына! И опять пасть ненастную свою открыла старая жаба железякина!
Лара Баканова2021-04-07 09:32Ответить
303 
В ответ на сообщение № 276 от Железнова: Так ты давно чокнутая!
Вот то "Кирилка" у нее" Старый ", то "Кирилка" у нее, железновой,
это Лара.
Определила сразу двоих одновременно. Маразматичка. Весь маразм подцепила, ихний.

Светик2021-04-07 09:36Ответить
304 
В ответ на сообщение № 298 от МД за полную семью! Нет РСП!: Много правды. Для нее Железновой враги даже те, кого она ни разу в жизни не видела и не знает. У нее все враги, как у сумасшедшей. Всем она дурку желает, из которой сама давно не вылезает. Ещё стала пристрелом бредить. Ведь саму ее и пристрелят за подобное.
Стеша2021-04-07 09:43Ответить
305 
В ответ на сообщение № 302 от Лара Баканова: Ой, Лоринда, всё у тебя, вороны, спёрли. Смотреть лучше надо за своими вещами.))))))))))) Вот сидит, клювом щёлкает.)))))))
Железнова2021-04-07 11:21Ответить
306 
В ответ на сообщение № 300 от Улун Пауэр: Ндаааа. Ну, по мощам и елей. Самая для него работа. По образованию)))), по уму, есть возможность реализовать свои садистские наклонности.)))))Значит, у них теперь семейный подряд такой, с мышью. Было такое предположение, было, не зря её 20 лет в ментовской общаге прятали, и дочка пошла учиться уже с направлением от МВД.))))))) Потом тоже полжизни прятаться будет.)))))))) А старый молодец, РСП шку по себе нашёл, с тремя прицепами аж. Одна вообще только гыгыкает, слюни пускает и матрас свой мочит. Но, тело молодое, главное-под струю не попасть. И на рот слюнявый и не закрывающийся не смотреть, и матрас получше просушивать.)))))))))) Чё, свезло парню.)))))))) И квартирку теперь сдать можно. Интересно, налоговая знает? Баба-полуеврейка, полубурятка, экзотика. Можно говорить, что японка.))))))))))) В общем, всё, что не нравилось, теперь стало хорошо.))))))))) Счастливчик.)))))))) Пальто только своей мадам купи, а то ходит в обносках, зато Избёнку жрёт. Истинная жи2. И пусть трусы тебе купит, хоть одни, твои уже на киви твоих не держатся, истлели все.))))))))
Железнова2021-04-07 11:34Ответить
307 
В ответ на сообщение № 304 от Стеша: Лоринда, ты, конечно же не Разведёнка. Замуж тебя никто ни разу не взял. Одни разговоры.)))))))))
Железнова2021-04-07 11:35Ответить
308 
В ответ на сообщение № 303 от Светик: Да Кирилка-это Лоринда. Она уже всех бомжей калужских перебрала, то Кирилка, то Светик с фонарём под глазом светит.)))))))
Железнова2021-04-07 11:38Ответить
309 
В ответ на сообщение № 298 от МД за полную семью! Нет РСП!: Старый, какие дети? У тебя их сроду не было. И не будет, неандертальцы с сапиенсами не размножаются.)))))) Какая полная семья, когда радистка твоя в деревне в заключении? Хотя, мышь та ещё неандерталка, народите с ней ещё даунов.))))))) Разбогатеете.)))))))) Портки хоть себе купишь.) )))))
Железнова2021-04-07 11:42Ответить
310 
В ответ на сообщение № 298 от МД за полную семью! Нет РСП!:
в сраженьи хороши все средства
орать врагу вцепиться в нос
и распушить для устрашенья
свой хвост))))))))
Чините унитаз, Геннадий.))))))))

Железнова2021-04-07 11:46Ответить
311 
В ответ на сообщение № 297 от Лучшая подруга: Ставьте перед собой реальные цели. Я не могу бегать. Тем более, за старым. Я таких мужиков сразу отсеиваю. Всё, что должно быть по мужскому типу, у него-по женскому.)))))))) Маленькие, покатые плечики. Короткие ручки. Маленькие ладошки. Хорошо выраженная женская грудь. Широкий таз. И к этому-короткие, кривые ножки. Блестящая еврейская плешь.)))))Ну как за таким крысавцом не бегать? Вот мышь и побежала. Ну, тут всё гармонично, она, как раз, сложена по мужскому типу. Широкие плечи, отсутствие груди, талии и бёдер. Узкий, мужской таз. Треугольник, вершиной вниз.))))))) Есть версия, что она его окрестила. Наверное, ряженый поп, который здесь кадилом махал, крестил. Вообще, старый для мыши-идеальная цель, он же один в квартире прописан. Завещание потом сварганят. )))))))))
Железнова2021-04-07 13:41Ответить
312 
В ответ на сообщение № 275 от Респект Старому: Особенно смешно было, когда он хвалился своими стриптизёрскими портками. Типа фирма. АбиБас. С Черкизы, из конфиската. Прям такой знаток.)))))))))) Приличному мужику стрёмно такие надеть. А этот раскрылетился весь, фирмач. Петушок.)))))))))
Железнова2021-04-07 13:47Ответить
313 
В ответ на сообщение № 312 от Железнова: Так, когда подпишешь договор со Старым Русским о мирном существовании двух нервных систем на этом сайте? О даче и месте (ветке сайта) подписания не забудь сообщить.
Электорат2021-04-07 15:54Ответить
314 
В ответ на сообщение № 313 от Электорат: "о дате и месте".
Электорат2021-04-07 16:11Ответить
315 
В ответ на сообщение № 313 от Электорат: Всегда смеюсь, когда кто-то пытается мной командовать.)))))))) Старый с мышью тоже пытались когда-то. Ставьте перед собой реальные цели, ребята.))))))
Железнова2021-04-07 16:14Ответить
316 
Петербуржец забил насмерть прохожего, посчитав его ведьмой: фото 7967223

В ответ на сообщение № 297 от Лучшая подруга: Пока живут на свете дураки. ).)))))))) Ваш уровень, потому и интересно. Мне-нет. )))))))))
Железнова2021-04-07 16:19Ответить
317 
В ответ на сообщение № 315 от Железнова: А я всегда смеюсь, когда встречаю таких дур, как ты.))))
Электорат2021-04-07 17:07Ответить
318 
В ответ на сообщение № 315 от Железнова: Из- за 5 т. р., которые сама же взяла в займы и вовремя не смогла вернуть, воюешь уже почти 10 лет с теми, кто требовал возврата долга. Таких дур еще поискать и вряд ли где-нибудь найдешь.)))) Молодец, всю себя себя в этой войне показала, всё свое гнилое нутро. Всех успела грязью облить, даже тех, кто к этой истории не имели никакого отношения, всех дерьмом своим измазала. Железнова, ты сама, как оказалось, стоишь всего-то -5 тыщ, не больше. Ценности никакой не представляешь. Дешевка!
Электорат2021-04-07 17:25Ответить
319 
В ответ на сообщение № 318 от Электорат: Да я как-то не претендую на твои ценности. Видела уже кучу стекло покоцанного, за которую ты надеялся выручить великие миллионы. Впечатления не произвело. Такая фигня, только новая, на вес продаётся, даже не поштучно. А ты чах, как Кощей. Не, мне твои "ценности" не близки. Костюм Абибас, колёса армянские, из бывшей стекляшки у Курского, и куча стекла с убитых. А, да, штаны стриптизёрские забыла.)))))))) Помню, ты сидел, как сиротинушка у соседнего подъезда в костюме дворника.))))))))))
Железнова2021-04-07 18:53Ответить
320 
В ответ на сообщение № 318 от Электорат: Ирка, я понимаю, что тебя припекает, но вот эти свои дешёвые уловки, оставь для дураков. Прощения НЕ будет. До полного уничтожения противника.))))))))) Да и потом не будет.)
Железнова2021-04-07 18:57Ответить
321 
В ответ на сообщение № 298 от МД за полную семью! Нет РСП!: Вижу, вижу, старый, что много с мышью общался, все её приёмы еврейские перенял.))))))))))) Внушить чувство вины (этакий холокост), чтобы потом манипулировать. Как немцами, в Германии. Нет, старый, не прокатит. Да и задача мне поставлена совсем другая.))))))))))
Железнова2021-04-07 19:00Ответить
322 
В ответ на сообщение № 319 и 320 от Железнова: Сегодня православные отмечают праздник Благовещенья Пресвятой Богородицы. Старому Русскому и Мишель не до тебя, они православные люди, не то что ты, не пойми какому дьяволу молишься. У них праздник, а у тебя, как всегда, война до твоего победного конца, пусть даже на тот свет.
Война не лечит, а калечит2021-04-07 21:05Ответить
323 
В ответ на сообщение № 322 от Война не лечит, а калечит: Вот эта ведьма, которая валялась под кумом и плодилась-православная? Ирка, самой не смешно? Икону украла. Прокляла и православная? Не будет тебе прощения, как ни вертись. И старый теперь православным стал? По гостям ездит, в чужих квартирах всё поливает, типа святой водой. Тухлой. Или это моча твоей дочери?))))))) А, когда вещи с мёртвых тягал, тоже православный был? Да, и судя по тому, что Покровский бульвар его впечатлил, в баптистерии, небось, были? Крестились? Так там не православные, а сектанты-баптисты. Православные в Барашах, ближайший храм.
Железнова2021-04-07 21:57Ответить
324 
В ответ на сообщение № 307 от Железнова: Тебе же пояснили, старуха, что Лара не хотела идти замуж!
А ты все свой бред несёшь. До маразма уже ты докатилась.
Тебе же написали, что невеста сбегала от замужества. Иль женихи так переживают, что десятками лет не могут оправиться от этого факта. Что тебя на сайте субсидируют для обратной лжи.
Ещё повторять будешь противоположное, найду и кастрюлю твою переверну.

Д.Портос2021-04-07 22:02Ответить
325 
В ответ на сообщение № 233 от Железнова: Вот такое писать может только ненормальная дура.
Лукошко2021-04-07 22:03Ответить
326 
В ответ на сообщение № 288 от Железнова: На лечение пора Железнова. У вас явные припадки, которые вредны обществу.
Глюкиназа2021-04-07 22:05Ответить
327 
В ответ на сообщение № 306 от Железнова: Это сия старческая басня про кого? Набор корявых, несовместимых друг с другом предложений. Это так, тут разминает свой приклеенный язык гражданка Козякина Железнова.
И мозги тоже тут полощет себе и хочет другим.

Ковыль2021-04-07 22:15Ответить
328 
В ответ на сообщение № 328 от Ковыль: Лоринда, опять Козякина, очередная личность из твоей головы.)))))))) Насмешила. И про замуж давно веселишь. То есть, тебе не нужен был один, свой муж? Исключительно групповухи.))))))) То есть, у тебя бешенство матки?)))))))))))Вибратор купи и успокойся.))))))) Потом на батарейки побираться будешь.))))))))))
Железнова2021-04-07 22:30Ответить
329 
В ответ на сообщение № 326 от Глюкиназа: Грибков поела, Лоринда? Глючит теперь?))))))))
Железнова2021-04-08 14:12Ответить
330 
В ответ на сообщение № 327 от Ковыль: Лоринда, острая ты наша.)))))))) А ошибок-то наляпала.))))))
Железнова2021-04-08 14:19Ответить
331 
В ответ на сообщение № 311 от Железнова: Старуха, это ты своего сына описала или себя?) )))))))))))) Недоописала. Объясни, Что из себя может представлять человекообразная конструкция в 180 кг? А старуха в 130 кг, при росте 162 см? Это сколько же жрать надо и, какой дряни, чтобы так отожраться? Что надо пить и нюхать, чтобы так глючило?))))))))))))) Железнова, ты на всех фотках бухая или унюханная, обычный кусок стухшего, бесформенного сала, но других обсуждаешь. Тебя ни одна карбоновая рама велосипеда не выдержит или провалится в дыру между ног, под твоей тушей. Ну, о чём ты, старая? Сиди на любимом, продавленном диване, макай пирамидку в грязную чашку с тухлой водой, мечтай о чём-нибудь хорошем, сунь большой палец за щеку, соси, причмокивай, смотри в окно, любуйся видом на помойку. Вокруг столько прекрасного, а ты заладила: Старый, Старый, Старый, Старый. Итак зубов нет, стёрла все от злобы, так и протез с дёснами сотрёшь. Все давно поняли, что у тебя в голове маргарин, а во рту вместо языка какашка болтается. Детей нет, мужа нет, семьи нет, друзей нет, заведи 40 кошек, все рспехи так делают, жизнь сразу наладится, доброй станешь.)))))))))))
Ведьма и Глюки2021-04-09 01:03Ответить
332 
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: У тебя с не просто брехня, а настоящая поганая, гадкая клевета! Вы же все преступны! Поэтому, правда вам режет слух так, что вы ее заливаете годами клеветой. Причем такой мерзкой, дурной, идиотской, что задаю вопрос: А вы от кого родились? Не вижу в вас людей, а вижу нелюдей!
У меня одна правда! Зачем мне лгать? Я не умею этим заниматься, как вы. Поэтому вы врёте так, что все забываете потом, что врали. Вот чем, ваша ложь отличается от правды!
Правду перепутать невозможно. А у тебя парашная, мерзкая клевета. Поэтому постоянно новые варианты. Сидишь и дуреешь от своих фантазий!
Старая ты карга! Над тобой ещё не издевались годами? А пора уже, пора! Может поумнела б ты тогда.

Лара Баканова2021-04-09 07:41Ответить
333 
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Мне 32 годика!
А ты опять забыла? Так зарубку на своем рубальнике сделай и закажи. Пусть им вырубят на их порхатниках:
Ларе Бакановой всего лишь 32 годка!
Инфаркт они ещё не получили? Так получат, если так дальше будут с тобой везде страдать и постоянно чужие годки жизни считать!
Не забудь им передать: Ларе Бакановой всего лишь 32 годика!
Вибратор не забудь себе Кобякина купить. Когда язык твой онемеет, вибратором ты воскресишь его.
Хотя я очень в этом сомневаюсь!
Второй раз говорят, не воскрешают.

Лара Баканова2021-04-09 07:57Ответить
334 
Что за сайт! Мои предыдущие комментарии стёрли! Круглосуточный, что правды испугался!? Или приревновал меня к моим женихам?! Что за дела, идиоты? Погань железки печатают с дикими оскорблениями, а мою правду стирают.
Ну и все! Время свое здесь тратить больше не желаю.
Идиотизм постоянно наблюдаю.
Кретин, верни мои комменты на сайт.
Бешенством вы все больны с водобоязнью!

Лара Баканова2021-04-09 08:01Ответить
335 
В ответ на сообщение № 328 от Железнова: Кретинка с бешенством матки, вибратором и водобоязнью - Железнова! Тебе кто паскуде дал право меня здесь постоянно оклеветывать и оскорблять на ваш криминальный, дурдомовский манер?!
Шлюха водобоязненная, когда же ты подавишься с ними и заткнешься наконец то?!

Лара Баканова2021-04-09 08:04Ответить
336 
В ответ на сообщение № 335 от Лара Баканова: Лоринда, а про водобоязнь при бешенстве я тебе сказала.)))))) Что-то ты, прям моими словами.))))))))Ведь это же ты у нас с многолетними вирусами бешенства.))))))) Сама всё время говоришь, никто за язык тебя не тянет.))))))))) И слово "вибратор" для тебя, я упомянула. И ты теперь моими словами фигачишь.)))))))))))Кобыла старая, жадная жи2.)))
Железнова2021-04-09 10:07Ответить
337 
В ответ на сообщение № 331 от Ведьма и Глюки: Старый, тебе-то что за дело. На свою мадам сижу посмотри. Или в зеркале не умещается? Крысавец.))))))))) Я таких с детства называла "мальчик с толстой попкой".))))))))) А моего мальчика не трожь. Богатырь был. В плечах-косая сажень, кулаки-пудовые. Богатыри дрищами не бывают. На Илью Муромца посмотри. Мой мальчик такой же был, только моложе.)))))))
А ты-и бороду отрастил, чтоб с бабой не спутали.)))))))))) Хотя, сзади-запросто перепутать можно.))))))) Плешь-то ты прикрываешь.)))))))))

Железнова2021-04-09 10:15Ответить
338 
В ответ на сообщение № 331 от Ведьма и Глюки: Старый, диван мой красивый до сих пор забыть не можешь? Твои проблемы. И чай в пирамидках пил с большим удовольствием, на халяву, да с сахаром.))))))) А куда проваливаться собрался? Не затягивай давай, вались. Вместе с карбоном. И ветхими труселями. И бритые ножки-туда же, петушок. Не кукарекай сильно, голос сорвёшь.))))))
А о том, что я ем, не беспокойся. Что хочу, то и ем. На свои деньги.))))))))))

Железнова2021-04-09 10:22Ответить
339 
В ответ на сообщение № 338 от Железнова: Впрочем, вы тут с мышью всё орали, что кормили меня много лет.)))))))))) А чой-то вы меня гумном всяким кормили?)))))))))
Железнова2021-04-09 14:39Ответить
340 
В ответ на сообщение № 336 от Железнова: Твои слова - к себе и применяй! Чтоб не забыла старая кобыла. Напоминаю.
Вирус бешенства у тебя и евреев давно, с рождения! А водобоязнь ваша тоже проверена. Теперь вас изолировать надо с вашими словами и ещё бешеными делами. А то прыгаете, ползаете на сайте и решили, что все вам можно. Пасть закрой!
Старуха больная бешенством и вибраторами Железнова.
Просто интересно, до чего ты с сообщниками уже докатилась!

Лара Баканова2021-04-09 21:08Ответить
341 
В ответ на сообщение № 340 от Лара Баканова: Лоринда, это ж тебя вирусами много лет травили.))))))) Забыла? Ты враки-то свои записывай, память-то старческая, в маразме пребываешь. И теперь такая вся "Я не я, козу украли")))))))) Придурок калужский. Только про групповухи с Жириновским и помнит.))))))))
Железнова2021-04-09 21:40Ответить
342 
В ответ на сообщение № 341 от Железнова: У тебя давно склероз Железка! Ты страдаешь давно склерозом! Но мне не нужны твой склероз, ваши вирусы бешенства и ваша групповая, старость даже по одиночке! Это все ваше, а не наше.
Про такие опасные вирусы, смаковать может только такая старая дура, как ты, просто так, на вашу радость поболтать.
Я помню даже, как я родилась! И мне эта железная балда тычет какой то своей склеротичной беспамятностью и маразмом.
Ты ещё и дура ко всему.
Тебя нужно после этого, для комплекта проинфицировать этим вирусом. Чтоб ты заткнулась.
А я также, как ты, потом посмеюсь над тобой, тоже на сайте!
Долг платежом красен!

Лара Баканова2021-04-10 02:30Ответить
343 
В ответ на сообщение № 342 от Лара Баканова: Вот где шиза-то процветает.))))))) Так были вирусы, Лоринда, или придумала? Так бегал за вами Жириновский, или опять придумала? Лоринда, когда несёшь чушь, главное-не расплескать.)))))))))
Железнова2021-04-10 11:35Ответить
344 
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Кстати, я вспомнила, что когда Геннадий был у меня в гостях, он тоже с любопытством исследовал мою кухню, а особенно содержимое холодильника, истекая слюнями.
Ольга2021-04-10 21:40Ответить
345 
В ответ на сообщение № 344 от Ольга: Ну вот да. Но, из всех приличных домов его изгнали, теперь пусть на работе баланду тюремную жрёт, дармовую.)))))))
Железнова2021-04-10 22:00Ответить
346 
В ответ на сообщение № 331 от Ведьма и Глюки: Генокок, что-то ты распетушился, петушок плешивый.
Мимо проходил2021-04-10 23:58Ответить
347 
В ответ на сообщение № 334 от Лара Баканова: Какие твои женихи, Ларик? Твои женихи тебя давно уже на том свете с фонарями ждут!
Мимо проходил2021-04-11 15:27Ответить
348 
В ответ на сообщение № 304 от Стеша: Ларик, ты опять все перепутала, старая калужская блудливая халда. Это у тебя, старой полоумной вороны, все враги.
Мимо проходил2021-04-11 17:40Ответить
349 
В ответ на сообщение № 348 от Мимо проходил: Мимо иди!
Враги все у тебя! Поэтому прешь на незнакомку. Иди на кладбище!
Там тебе место. Много вони от тебя в чужой жизни.
Так же нельзя гадить и вонять годами. Среднеполое существо мимо проходящее, уже память твоя отказала!
Мне 32 годика!
Мне детей пора рожать, а тебе на кладбище давно лежать. Ты старая, безумная карга, которая сошла по мне с ума! Да не одна! С катушек ты давно сошла.
Вам место на погосте, уже давно!
А вы тут копоть развели.
Противогаз надо одевать перед выходом на сайт.
Пойду, спляшу любимый танец и твои речи отправлю тебе на плечи. Чтоб знала дикая старуха, как лезть в чужую жизнь со своим дерьмом!

Лара Баканова2021-04-12 01:19Ответить
350 
В ответ на сообщение № 347 от Мимо проходил: Склеротичка безумная сайтовская, старая, блудливая кошка Железнова.
Недавно здесь, прямо за твоими речами, жених Лары выступал со словами. Тот самый Асосков. А, что он уже на том свете?
Ты же орала, что он известный юрист. А теперь оказалось, что он с фонарями стоит на кладбище. Договорилась старая дура еврейская. Блудит на свою голову.

Иришка2021-04-12 02:31Ответить
351 
В ответ на сообщение № 347 от Мимо проходил: Певице Пугачевой уже давно 75 лет. И почему ей ты так не говоришь? И годы ее не считаешь?
Люся2021-04-12 02:34Ответить
352 
В ответ на сообщение № 348 от Мимо проходил: Иди мимо дальше.
Чего пристаешь к незнакомой женщине? Значит чего то хочешь? Раз от тебя отбиваются, как от кошмара.

Илона2021-04-12 02:36Ответить
353 
В ответ на сообщение № 347 от Мимо проходил: Певице Пугачевой уже давно 75 лет. И почему ты не считаешь ее возраст? И так ей не говоришь? Интересно.
Люсечка2021-04-12 02:24Ответить
354 
В ответ на сообщение № 348 от Мимо проходил: Ты людей убиваешь, поэтому чужие годы жизни считаешь. Я тебя вычислю и пересчитаю не только твои, а всей твоей семейки. На погост вам всем пора. Там я мимо пройду и высчитаю, сколько ты людей убил????Прежде чем в могилу лечь.
Свои считай годы, пока ещё живой тянешься.

Счетовод2021-04-12 03:28Ответить
355 
В ответ на сообщение № 347 от Мимо проходил: Это твой жених уже на том свете лежит. Свою мамку, то есть тебя Железнова Воронкову зовёт почивать рядом с ним. Твои года уже туда ведут.
Счеты2021-04-12 05:46Ответить
356 
В ответ на сообщение № 349 от Лара Баканова: Нарожай, нарожай, Лоринда. На тебя прям билеты продавать надо, как тупая звезда 68 лет рожать будет. Нарожай нам уродцев, как Мишель, разбогатеешь наконец.)))))))) Вот так и гибнет популяция, кто мышей рожает, кто уродов. Где здоровых взять, чтобы их обслуживать?))))))
Железнова2021-04-12 10:54Ответить
357 
В ответ на сообщение № 350 от Лара Баканова: Лоринда, совсем ополоумела. Тебе 32, сыну-38. Или нет сына и не было никогда, как и папеньки-вытирана?)))))Лоринда, зато есть судебное решение, по поводу твоего мошенничества на 6 лямов. Как ты горючку взяла с отсрочкой платежа, и отсрочила его навеки. Так вот, там написан твой год рождения-1952.)))))))) Считать умеешь, кобыла старая?))))))) Рожать она собралась.)))))))))))
Железнова2021-04-12 10:59Ответить
358 
В ответ на сообщение № 354 от Люсечка: А Пугачёва ко мне не лезет, Лоринда.))))))))))
Железнова2021-04-12 11:00Ответить
359 
В ответ на сообщение № 359 от Железнова: Склеротичка безумная, железякина. Это ты бегаешь за Ларой годами на всех ветках. Тебе она говорила ещё семь лет назад: Отвяжись, дура!
Но ты лезешь и по пятам носишься за ней. Посмотреть это по веткам не трудно. Потом тебе отвечают на твое дерьмо. Ты же клевещешь на незнакомых людей. Тебя обходят все, а ты липнешь.

Клара2021-04-12 16:18Ответить
360 
В ответ на сообщение № 358 от Железнова: Судебное ваше подложное решение приведет судью на нары вместе с вами. За кражу документов Лары, подлог в крупном масштабе еще и за групповое вымогательство вас посадят. А тебя за клевету и оскорбления отправят на лечение.
Люсенькс2021-04-12 16:22Ответить
361 
В ответ на сообщение № 358 от Железнова: Ларусику 32 годика!
Тебя, железную каргу на том свете ждут твои колдыри с красными фонарями, а ты все здесь ползаешь, людям жить не даёшь. И криминальными вымогательствами миллионов, с потерпевших от подлогов, занимаешься постоянно. Небось свой кусок хочешь вырвать с разграбленной и потерпевшей?! Подавишься.

Люсенькс2021-04-12 16:27Ответить
362 
В ответ на сообщение № 362 от Люсенькс: Клара, Люсекс, личности в твоей дубовой башке множатся. Там давно уже не раздвоение. Весна) ))))))))Фотку свою выложишь, молодуха?))))))) Красотка, небось. Нарожаешь нам ещё наркоманчиков под порошочками.))))))))
Железнова2021-04-12 18:41Ответить
363 
В ответ на сообщение № 362 от Люсенькс: Лоринда, я тебе жить не даю? Чем? Тем, что враки твои разоблачаю? А на кой они нам?
Железнова2021-04-12 18:43Ответить
364 
В ответ на сообщение № 364 от Железнова: Гнида криминальная! Это у тебя одна клевета и оговор. Даже подлог!
У меня только ПРАВДА, у которой есть реальные доказательства в виде событий нашей жизни, многомиллионного ущерба, краж, похищений, убийств, выселений, блокировок, вреда, рабства,
изнасилований, мести маньяков, преследований, подлога, раскрытия тайн, вирусы, и много, много другого, включая документы!
А ты народу втираешь очки постоянно, из корысти. Ещё деньги мои считаешь. И не даёте нам идти по жизни, годами! Клевещите на нас, чтобы всех отвлекать от своих преступлений, годами. Мое здоровье и сына покалечили, как в концлагере.
Все сообщников плодите и подсадных уток.
Вас под трибунал высажу. Там разберемся, кто вы есть.
А пока, дырку свою запечатай!
(И не слизни мое новое словцо, которое я сегодня применила к твой пасти.)

Лара Баканова2021-04-12 21:36Ответить
365 
В ответ на сообщение № 364 от Железнова: Ты носишься по сайту за мной в разных никах, до опупения. И одной клеветой испражняешься с безумной, своей фантазий. Тебе нос утру на днях. Нужно купить лишь к моему компьютеру деталь.
Там посмотришь, что я тебе покажу и всем.
Смотри, это для тебя опасно. Вдруг на тот свет ты уйдешь под красные фонари. Кто тогда клеветать будет на сайте?

Лара Баканова2021-04-12 21:42Ответить
366 
В ответ на сообщение № 368 от Нынче только глюки: Генокок, ну ты-то точно "крысавец" с неандертальскими надбровными дугами, бритыми ножками-кривульками в красных труселях-велосипедках примчавшийся на "свидание" к женщине, и небось думал, что она встретит тебя с распростертыми объятиями и со словами: "Гена, я Ваша навеки!". Ген, оценивай себя реально. "Видно птицу по помету", -вот это про тебя. Дерьмом здесь разбрасываешься только ты да полоумная больная Лара.
Мимо проходил2021-04-13 00:45Ответить
367 
В ответ на сообщение № 364 от Лара Баканова: Про твою унылую дырку, поросшую мохом? Ну дырка и дырка. Ты же сама рвань бомжеватая. Дырка на дырке.))))))))))))
Железнова2021-04-13 11:15Ответить
368 
В ответ на сообщение № 367 от Железнова: У Лары еще и в башке дырка. Да даже не дырка, а дырища.
Выжигатель бесов2021-04-13 21:55Ответить
369 
В ответ на сообщение № 366 от Мимо проходил: Железнова, к воняющим жирухам рспехам на свидание не летают. Нищебродка, ты вся изнылась, зазывая его в гости, прося у Старого помощи, съестного, денег, а он, душа человек, повёлся, пожалел старую больную, уродливую калеку. Ты и потекла, увидев молодого, красивого, сильного, умного красавца. До сих пор Жабу жаба душит, что не урвала красавца. Чем ты, безумная старая мазня, можешь привлечь мужчину? Срам свой плесневый и то прикрыть не можешь, на трусы денег нет и не было, тебе их Мишель покупала, известная история. Позорище! Трусы с лифанами у сторонних людей клянчила, нищебродка! Десять раз позорище! Сто раз позорище!
Позорище2021-04-19 01:33Ответить