Отец осужденной рассказал о пытках дочери в СИЗО

11.03.2021 13:272986#СИЗО#тюрьма

Отец жительницы Калининграда Антонины Зиминой, приговоренной к 13 годам колонии по делу о госизмене, заявил, что его дочь регулярно избивали в СИХО и всячески издевались. Ранее родители боялись жаловаться из-за того, чтобы ей не было хуже.

«После очередного суда в ноябре [2020 года] Антонине стало плохо, ей вызвали скорую, у нее было кровотечение. Когда ее уже вернули в СИЗО, то охрана заставила ее раздеться догола и приседать. Антонина тихонько пожаловалась сотрудницам СИЗО, что у нее кровотечение, в ответ на это она услышала: „Будешь приседать столько, сколько захотим“. После приседаний ей дали команду: „Залила, сука, все кровью, давай на колени и вытирай своими шмотками“. И все это в присутствии сотрудников мужчин», — цитирует издание Znak.com Константина Зимина.

«Одна из пыток, которой ее подвергают, это лишение сна. Например, за ночь могут провести сразу три обыска или включают всякие невыносимые звуки, хрипы. Антонина 13 января попросила сделать потише, к ней в камеру зашел охранник, сказал ей лечь на кровать, она легла, он ударил ее шокером и сказал: „Теперь вам спокойнее будет“», — рассказывает отец осужденной о зверствах в СИЗО.

«Когда приходила ОНК, Антонина молчала, терпела, потому что боялась, что если пожалуется, то ее будут бить еще сильнее. Но бить меньше не стали, делают это каждый раз с издевательствами. Например, 5 марта охрана вывела Антонину из камеры, ударила дважды головой об стену, а потом дубинками дала по коленям. Причем, когда она обращалась в медчасть СИЗО, врач говорила, что Антонине „все кажется“, предлагала вызвать психиатра», — говорит Константин Зимин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко11.03.2021 19:57
От прочитанного ком в горле, слов нет, остались одни выражения. Солженицына и Шаламова, уже давно нет с нами. Но их предсказания сбываются с удивительной точностью. Не зря Болгарская церковь, ещё при жизни, называли Александра Исаевича пророком.
Ответить
2Флюс12.03.2021 10:07
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Правильно делают. С преступниками только так нужно.
Ответить
3Железнова12.03.2021 11:15
В ответ на сообщение № 2 от Флюс: Мда, а на что надеялась эта мадам? Что её в жепетэ теперь целовать будут? Госизмена-серьёзная статья, раньше бы просто расстреляли. Так что, пусть радуется, что живёт. Мне, лично, содержать её совершенно не охота.)))))))
Ответить
4Флюс12.03.2021 13:44
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Хватит врать, мне известны все тайны твоего порочного сердца. Небось, рада была бы иметь ее в квартире и предаваться с ней лесбийским ласкам.
Ответить
5Железнова12.03.2021 18:41
В ответ на сообщение № 4 от Флюс: Ой, мне тут один знаток моего сердца на почту написал, просил за молчание о тайнах 650 баксов. Не ты, случайно?)))))))))) Запомни, я не делаю того, за что мне было бы стыдно.))))))))) Ставь перед собой реальные цели.))))))))
Ответить
6Бабулечка14.03.2021 10:16
С такими издевательствами она невыживет. А что за госизмена?Точно не написано.
Ответить
7Тригулечка15.03.2021 15:49
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Это тебя и твоих преступников обернувшихся, мы все содержим.
Ответить
8Железнова15.03.2021 18:15
В ответ на сообщение № 7 от Тригулечка: В моём роду преступников не было. И все, всегда много работали. Так что, с этими претензиями к Мишель. Вот она крепко к нам на шею присела, не произведя ничего хорошего.) Тут дармоедов хватает, старый, Лоринда, Гадя, Мишель с потомством. Работали с гулькин нос, а потребили уже кучу бабла за счёт общества.)))))))
Ответить
9Нюра19.03.2021 01:49
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Здесь, чего? Сайт для еврейки Железновой и ее сообщников? Она строчит разный бред и ее печатают. Другие комментарии убирают.
Ответить
10Железнова19.03.2021 09:59
В ответ на сообщение № 9 от Нюра: Лоринда, что, не нравится? А нам не нравится читать про твои похождения.))))))))) Многочисленные групповухи, бред про то, что тебе 31 годик. Ага, это при рождении в 1952 году. Про беготню за мужиками.)))))) Ты ещё каждого записывала, ф. и. о, чтобы не забыть потом похвалиться. Так вот, песенка для таких, как ты, старых галош, " Фарш невозможно провернуть назад, И время ни на миг не остановишь".)))))))) Мелодию сама подберёшь.)))))))))) Фарш не превратится в полноценное мясо, и вы не помолодеете, сколько бы не квакали о своей красоте. Фарш, Лоринда.) ))))))))) Ты просто фарш.
Ответить
11Железнова20.03.2021 16:21
В ответ на сообщение № 6 от Бабулечка: Месячные у неё начались.)))))) Вот диво дивное, для бабы. Ах, кровотечение. Ах, её пытают.) ))))))))) А то баба не найдёт, чем подоткнуться.)))))))))А для того, чтобы она госизменила, её тоже месяцами пытали?)))))
Ответить
12Железнова20.03.2021 19:25
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Модерация, не месяцами, а месяками.)))))))) Месячными, то есть.
Ответить
13Лара Баканова23.03.2021 00:47
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: подавись дура старая своим фаршем, из которого ты сделана с рождения! Никому ты не нужная старая шлюха из ментовского участка. На них и евреев здпсь работаешь.Мой коммент ей в ответ убрали, а ее гадкий, идиотский, душевнобольной еврейки оставили. Подавись!
Ответить
14Любочка23.03.2021 00:50
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ты склока здесь всем приписываешь похождения. Из которых ты не вылезала. Все девочек под евреев подкладывала, за деньги. Хорошо тогда до меня не добралась, так здесь все время присылаешь к другим.Фаршированная, старая, прокисшая, вонючая ты котлета.
Ответить
15Конь23.03.2021 00:53
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Что так нездоровая бабка, больна чужой молодостью? Зависть тебя уже и в фарш давно превратила и в полную дебилку.
Ответить
16Кол23.03.2021 00:58
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Многочисленные групповухи, это было у тебя. Но дело в том, что ты поставляла других для этих, самых групповух! Тебе платили за это твои сообщники. Посмотри на себя, старая, фаршированная свинья. Ты давно уже колченогий, старый фарш. Протухший, вместе со старперами еврейскими и вашей псевдодеятельностью. Все по женщинам с детишками "страдаете "годами.
Ответить
17Лара Баканова23.03.2021 02:07
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Вот запомни старое чудовище, что мне 168 лет! И твоим евреям предстоит суд, где я буду разбирать их преступления с вопросом: Что делают в моей женской жизни, 168 летней женщины, ваши евреи с сообщниками и тобой, клеветницей?! Что вам всем нужно от меня десятками лет?Грабить, уничтожать, похищать, , , все у меня и при этом клеветать и покушаться годами на мою жизнь, , , ! Калечить мне здоровье и отбирать у меня единственного сына, под вашу мерзкую клевету!А стыд свой вы проглотили своим фаршем?И ты подлая жаба, здесь пасть свою разеваешь годами на меня.Все помогаешь здоровым мужланам оборотням, меня уничтожать всеми способами!Тварь! Отвали от 168 летней, пострадавшей от террора евреев! Ваши головы больны раком!
Ответить
18Лара Баканова23.03.2021 01:31
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Старая ты вонючка, уже забыла, что тебе сообщили: Считай еврейка, что мне 168 лет! Значит я, аж с 1852 г.! С 1852! С 1852! И успокой свой дебильный фарш в твоей, маниакальной, чумовой, еврейской голове и в головах своих еврейских кураторов. Несмотря на твоей еврейский ", гороскоп ", клевету, похабщину, оговор и разные гадости в сторону незнакомки, которую ты не знаешь и никогда не была со мной знакома, Я молодая! Моложе тебя в три раза! Такие, как ты, для меня фаршированные старперки со слабоумием, , , !Ну, как проглотила? Подавись и утрись, фарш свой не потеряй от зависти. И не страдай 8 лет по моим мужчинам. Своих у тебя не было, поэтому годами воняешь в чужой, личной жизни. Я расскажу и скажу все, что было на самом деле потому что моя жизнь ничего общего с жизнями обывательниц не имеет. А ты фаршированная свинья, здесь только клевещешь на меня. Абсолютно меня не зная в жизни.Клеветница ты, нашпигованная разным отбросом и враньём.Противная, вонючая, лживая, криминальная, подлая клеветница из старого фарша и разного, другого дерьма.Подавись своей клеветой на меня!Не забудь, с сообщниками давись!И моей молодостью, давитесь тоже.Потеха мне будет!
Ответить
19Лара Баканова23.03.2021 02:09
Что кобель криминальный, развлекается со мной террором? Убрал прежний мой коммент, чтобы было всё непонятно!Больной раковой своей головой!
Ответить
20Железнова23.03.2021 11:37
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Лоринда, фарш (тебя) невозможно провернуть назад.))))))) А бабка, 1952 года рождения, с наследственной паранойей не нужна никому, даже собственному сыну. Даже, если бы ей было 32 года.
Ответить
21Железнова23.03.2021 11:40
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Лечи свою паранойю, вместе со всеми своими из твоего списка женихов. Жениться не захотели, только попользовались. А ты, бедняжка одноразовая, люто обиделась?
Ответить
22Железнова23.03.2021 11:41
В ответ на сообщение № 18 от Лара Баканова: Лоринда, над тобой весь интернет ржёт.))))))))) ВСЕ тебя знают, старую шизофреничку.)))))))))
Ответить
23Железнова23.03.2021 14:15
В ответ на сообщение № 18 от Лара Баканова: Пока мы молоды, портим своё здоровье.В старости только воздух.))))))))))))Лоринда, не порть воздух людям. Под твой пердёж звук не подберёшь.)))))))
Ответить
24Железнова23.03.2021 15:21
В ответ на сообщение № 18 от Лара Баканова: Лоринда, ТВОИ мужчины?) )))))) Насмешила. Ты-одноразовый вариант, попользовались и забыли.)))))))) Даже замуж ни разу не позвали. А ты всех в блокнотик записала, кто побогаче, того отцом сыну назначишь. Вот только от ДНК бегаешь. Сама не знаешь, от кого родила. ЕЁ мужчины, ха-ха.)))))))))))
Ответить
25Лара БакановБаканова23.03.2021 21:31
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Старая, грязная, криминальная еврейка Железнова Кобякина! Не пытайся внушать другим людям свою и евреев ложную парашу! Тебя все давно не переносят, даже на сайте.Над тобой не только ржут, а рыгают от тебя и блюют.
Ответить
26Лара Баканова23.03.2021 21:50
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Карга! Откуда вываливаешь на меня свою ложь? От евреев! Которые прекрасно знают, что эти мужчины мне, (в не тебе) предлагали идти в ЗАГС и неоднократно! Одноразовый вариант только ты! Ты подстилка одноразовая. А меня завоёвывали месяцами, годами! Поэтому я знаю имена и фамилии моих мужчин. А то, что ты тут врешь про меня, так это из зависти, что у тебя таких мужчин не было и никогда не будет. И ребенок от кого, известно ещё до его рождения! Но криминальные твои заказчики тебе эту инфу упаривают для выкладки. Так думают от алиментов освободить своего сообщника из за бугра. Не выйдет!Не трудись клеветой брызгать в мою сторону, а то раком горла заболеешь! Поняла?Сиди вот дальше клевещи, потом ещё в суд поедешь с клюшкой!
Ответить
27Люсечка23.03.2021 21:51
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: А кому твой еврейский старик нужен с идиотизмом в Госдуме? Идиотам!
Ответить
28Лара Баканова23.03.2021 21:57
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ты старуха, что, помешалась на ганнибализме? Фарш свой кушай. Не то сдам тебя под следствие вместе с твоими стариками вонючими, мерзкими, криминальными, трухлявыми, людоедами!Модерации! У бабки колченогой Железякиной давно поехала ее старая "кукушка". Она людей называет и считает фаршем! А фарш считает людьми! Свой фарш забыла просиотреть. Хотя там не только фарш, а вибрирующий желатин.
Ответить
29Лара Бакснова23.03.2021 22:00
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Сыну я всегда нужна! А вот закармливать моего сына по методике сектантов, твоим фаршированным, старым евреям и их сообщникам дорого встанет.У меня нет деток бесплатных для ваших опытов идиотов, , ,
Ответить
30Лара Баканова23.03.2021 22:06
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Склеротичка, шизофреничка Железякина! От ДНК и алиментов за 18 лет бегает сообщник твоих евреев, у которых ты всю клевету собираешь. Бегает он от ДНК! Но я, даже если он умрет, ДНК проведу через его старшего сынка и родню. Не пугайся с евреями результатов! Я это сделаю, под твою клевету.
Ответить
31Лара Баканова23.03.2021 22:34
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Опять все бабка, еврейка Железякина перепутала от старости. Обиделся люто ваш известный еврей в кресле, а не я! Он так "обиделся" на мой отказ стать женой его родственника, что начал преследовать с сообщниками меня, годами.Всё ещё преследует, , люто, да так, что сына моего похитил с сообщниками и прячет от меня, и рабом сделал. Он показывает мне на, что здесь он способен и хочет, чтобы я пожалела о том, что не пошла в ЗАГС с его родственником.Это маниакально, еврейка! Так преследовать годами с юного возраста меня по сей день, без отдыха и перерыва - это особая маниакальность.И эти факты я тоже здесь поясняла, но твой старческий склероз Железякина и все твое поведение с твоим старым, гадким, фаршированным, вонючим обликом подтверждают, что ты давно стара!Предельно ты старая карга!
Ответить
32Лара Баканова23.03.2021 23:01
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Железнова, не надо бредить 1952 годом! Сошла с ума эта еврейка по моим годам.На сайте прописала эти цифры 1000000000 раз. Хотя меня не знает, а все по мне страдает. И все пишет, пишет так, словно бредить ей мешает собственный "чердак". Забыла фаршированная Железка, что 1952 год отличный уже тем, что это год Дракона. Что я не слышу твоих воплей Железка по этому поводу? Это потому, что она умеет только негатив распространять, и клеветать.Вот мне по барабану, что ей с евреями давно за 80 лет. Меня это не интересует.Сошла с ума Железнова?С чего бы это? Склероз ей мешает вновь усвоить, что мне по цифрам 168. ( Так ей жить спокойнее).На самом деле, только 32 г. Ей ранее, лет пять назад писала: " Свои годки я не считаю, как гладиатор их не знаю!" Но вот решила посчитать. Я ей поясняю, а она опять еврейскую пластинку завела. Дебилам криминальным, что либо бесполезно объяснять.
Ответить
33Дояр23.03.2021 23:06
Непонятно только, за что гозизмена, не дала что ли кому надо?
Ответить
34Катюша23.03.2021 23:33
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Не лезь в чужую жизнь, свой пердак заткни получше. Все провоняла. Чего лезешь к незнакомке?Болеешь давно? Так лечись с евреями. Надоели, так приставать постоянно. Чего за унитаз свой не платишь налог?
Ответить
35Лара Баканова24.03.2021 04:34
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Гражданка клеветница Железнова, хватит сидеть в коммуналке придумывать ложь про меня. Тут был комментарий где я написала, что твою ложь печатают, а мой комментарий стёрли. Там правда была. Твой сообщник мне не давал писать, все другие кнопки давил отчего буквы скакали. В комментарии было сказано, что из квартиры сперла подсадная "жена" похищенного не только мои вещи, а также Приглашения в ЗАГС, которые я получила там для Свадьбы, ещё до рождения сына! Свадьбы! Брака! Брака! Железнова! Вот так пишут сумасшедшим, как ты! И то, что я не пришла потом на свадьбу, исключительно была моя инициатива! И делала это не один раз. Но это не повод, чтобы преследовать, , нас и годами шайками издеваться.Тебе это грымзе не понять. Где мой сын? Ты знаешь все Кобякина железка от оборотней. А вот от меня, мамы родной, прячут сына твои сообщники, чтобы меня террорить и ещё клевету твою подлую читать.
Ответить
36Железнова24.03.2021 10:32
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Лоринда, зачем мне твой сын-наркоторговец?))))))) Который сам от тебя прячется.))))))))) Да и то, подумать только, грязная, вонючая бомжиха к нему припрётся. Стыдоба. Да и на свадьбу, хорошо, что эта вонючая маман не пришла. Вот он, небось, перекрестился.)))))))))
Ответить
37Социум24.03.2021 20:01
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Вот ты колченогая, старая, злобная бабка Яга никому не нужна!Даже нам! Скрип твой и маразм надоел.
Ответить
38Лопушок24.03.2021 20:06
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: А кто тебе сказал, что сын Лары якобы наркоторговец? Кто тебе велел распускать эту ложь?Наркоторговцы, на которых ты пишешь. Клеветой ещё не подавилась старая вонючка Железнова.
Ответить
39Еловик24.03.2021 20:12
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Тебе написали много раз, но ты бестолочь. Лара с тобой на одном поле не общалась. И не знает тебя, а ты бред несёшь: "бомжиха вонючая, грязная"Я по твоей писанине ахинейной понял, что ты самая эта бомжиха грязная, вонючая, мерзкая, подлая, криминальная и есть. Но зачем на других свое грязное белье все хочешь переместить? Пусть тебя вымоют лучше хорошенько. А то задохнулся от тебя весь коллективный подъезд. Костыли на помывку не забудь.
Ответить
40Лара Баканова24.03.2021 21:15
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: У кого инфу такую берешь Железка? От оборотней на которых работаешь!Ваша шайка где то уничтожает моего сына! Потом, за это - уничтожат вас!Не забывайте! Наркоторговцы и работорговцы.
Ответить
41Лара Баканова25.03.2021 01:45
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Железка, ты с арифметикой совсем не дружишь. Отец Чайки ЮЯ, Раппопорт Яков Михайлович, был с осени 1951 года третьим мужем моей БАБУШКИ Лидии Бакановой Ксендз!Бабушки! Вот и раскинь, насколько я молодая! Тебе это будет приятно!И твои цифры мне непонятны!Карга ты вонючая! Бомжиха здесь только ты! Только бомжи криминальные бегают за чужим жильем полвека!
Ответить
42...25.03.2021 05:34
В ответ на сообщение № 38 от Лопушок: Лоринда, да ты и говоришь всё время, что он под порошочками всегда, по ночам на улице работает.
Ответить
43Железнова25.03.2021 10:32
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Значит, бабка твоя только за евреев выходила? Чой-то? Еврейка? Ведь они только за своих выходят.))))))))))
Ответить
44Железнова25.03.2021 10:51
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: То есть, жена твоего сына спёрла приглашение в ЗАГС ещё до его рождения? А что, так можно было?))))))))))))
Ответить
45Железнова25.03.2021 10:53
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Лоринда, а зачем мне твой сарай с пробитой крышей, с отключенной водой, за тридевять земель? Мне и в Москве не плохо. Это ты лимита, сарайку свою за хоромы выдаёшь.)))))))
Ответить
46Железнова25.03.2021 10:55
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: "Ксёндз"- фамилия польских евреев.)))))))))
Ответить
47Железнова25.03.2021 10:57
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Лоринда, это ведь ты жаловалась, что тебя отовсюду выгоняют, вонючку.)))))))))) То из кафе, то из автобуса.))))))))
Ответить
48Дояр25.03.2021 15:33
А вообще-то дивчина на верху и при теле, и при уме, и при красоте, и при русской красе. И кого она там предала, евреев что-ли? Чур, чур меня.
Ответить
49Нейтрино25.03.2021 21:36
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова:ты сама живешь в коммуналке.
Ответить
50Лара Баканова25.03.2021 22:02
В ответ на сообщение № 49 от Нейтрино: О, проснулась! Это тебе приснилось.
Ответить
51Лара Баканова25.03.2021 22:11
В ответ на сообщение № 49 от Нейтрино: Зачем лепить на сайт то, чего нет? Научилась ложь тащить у Железки.В коммуналку, в центр Москвы, из Дзержинского района Москвы, где я росла в отдельной квартире ведомственного дома МПС (Министерства Путей Сообщения) меня, ещё несовершеннолетнюю, переселили Жириновские! Обработав моего отца! Вот в этой коммуналке я жила несколько лет и отлично знаю, что такое коммуналка. Потом, я всегда жила в отдельных квартирах в Москве, и у меня свой дом. А коммуналка у Железки.
Ответить
52Железнова25.03.2021 22:14
В ответ на сообщение № 50 от Лара Баканова: Лоринда, твоя мамаша типичная хайка, местечкОвая украинская еврейка. Да и папаша вытиран весьма сомнителен. А ты нам "Балладу о солдате" пересказываешь, типа его "Подвиги")))))))))) И, до своего 101-го километра ты жила исключительно по общагам.)))
Ответить
53Лара Баканова25.03.2021 22:22
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Ты бредишь! Все умышленно искажаешь и переиначиваешь с евреями в своих, подлых целях. Я никогда здесь ничего подобного не писала. Меня никто и никогда не выгонял из ресторанов и кафе. Это выгоняли ваших сообщников, провокаторов. Взашей выгоняли, когда видели, что они творят. В за шей! Ваших провокаторов выгоняли!Усекла? Или ещё повторить?И за клевету тебя заставлю ответить. Все ты врешь здесь про меня, и клевещешь умышленно. Для того, чтобы евреи отвлекали всех от своих серийных преступлений против меня и сына.Клевета, это ваша еврейская защита. Серийные, ваши преступления - важнее вашей клеветы!
Ответить
54Лара Бакснова25.03.2021 22:47
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Клеветница! Откуда свою клевету черпаешь? Или ты недееспособная? На 101 км. значит ты жила. Меня там никогда не было. Мать моя -, чистокровная украинка, как и вся ее семья. Балладу ты рассказываешь, своих перепутанных мозгов. Мой отец ИНВАЛИД Великой Отечественной войны! После тяжёлого ранения в Польше!Это доказывают документы и важнейший фактор! Читай клеветница, я тебе им утру твой сопливый, еврейский нос.Мой отец стал инвалидом на фронте, куда ушел воевать добровольцем в 17 лет! Добровольцем! В Польше был тяжко ранен в бедро ноги, в 18 лет! Пролежал в госпитале Тбилиси на лечении полтора года! Получил справку о тяжёлом ранении и вернулся домой на двух костылях! Начал ходить на медицинские комиссии, где ему дали инвалидность ВОВ. Инвалидом с 18 лет он не желал быть, поэтому бросил ходить на мед. комиссии, хотя получал деньги за инвалидность. Но молодому пацану важнее было не чувствовать себя инвалидом! Важнее денег! Вот в чем разница славян перед евреями. Евреям, важнее деньги и они цепляются за любую возможность получить инвалидность, любую!Вскоре, отец и костыли забросил, и ещё спортом продолжил заниматься (Он до войны боксом занимался) И вот гражданочка Железнова, читай теперь через две лупы! Свою инвалидность ВОВ мой отец восстановил тогда, когда старая рана дала о себе знать! Это было уже после рождения его внука, моего сына! Хопаньки Железка! Поймала я тебя вонючую клеветницу! Чтобы восстановить после такого, длительного срока эту инвалидность Великой Отечественной войны, мой отец представил комиссии военную справку о тяжёлом ранении в Польше и выписку из госпиталя Тбилиси, о длительном лечении ноги! Кроме этого, у него был на бедре огромный, с двух сторон шрам сквозного ранения почти 35 сантиметров! Только при наличии всех этих подтверждений, комиссия учитывая все эти факты и рану, восстановила его инвалидность и выдала ему бессрочную красную корочку инвалида ВОВ и назначила лечение!Кобякина, за в клевету понесешь ответ, не забывай, что чернить нас -------- очень и очень дорогое удовольствие.
Ответить
55Железнова26.03.2021 09:11
В ответ на сообщение № 54 от Лара Бакснова: Нету никаких документов, Лоринда. Министерство обороны не знает твоего вытирана. Где он шарился всю войну-ХЗ.
Ответить
56Железнова26.03.2021 09:13
В ответ на сообщение № 54 от Лара Бакснова: Легенды и мифы. )))))))))))
Ответить
57БЛВ26.03.2021 10:18
Почему мой комментарий в ответ железки убрали? Правду глушитеЛожь и клевету отлично печатаете. Может народу так внушаете клевету, да ещё на сайте?За 282 статью УК ответ будете нести.
Ответить
58Железнова26.03.2021 11:34
В ответ на сообщение № 57 от БЛВ: Лоринда, да давно тебя никто по инстанциям не читают. Шизофренический бред сразу на мусорку идёт.))))))))
Ответить
59Кэти27.03.2021 01:27
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: У тебя роль какая в чужой жизни? Отвести от преступников наказания.
Ответить
60Кэти27.03.2021 01:30
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: У вас, что в инстанциях тоже все под порошковой, обработкой?" Читать даже не желают." А преступность развивать желают.
Ответить
61Железнова27.03.2021 01:52
В ответ на сообщение № 59 от Кэти: Лоринда, моя задача дураков отцеживать, чтобы не морочили людям головы своими бреднями.)))))))
Ответить
62Лара Баканова28.03.2021 23:32
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Твоя задача цедилка продажная, зарабатывать на мне и сыне моем, разнузданной, мерзкой клеветой. Я тебя даже не знаю и в жизни не встречалась ни разу с тобой, а ты кашеварка говнистая, здесь все клевету льёшь на меня и мою семью.Ну от кого несёшь? От евреев, которые должны на нарах отдыхать.Скотка ты!Пасть закрой!
Ответить
63Толя29.03.2021 02:20
У меня жена такая же красивая, как у него дочка.
Ответить
64Железнова29.03.2021 11:03
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Лоринда, мне ты и твой сын до лампады. Он такой же дурак, как ты.)))))))) Почитала его на сайте знакомств, поржала. Запросы, как у тебя, все чего-то должны. Не, не, не. На фиг вы мне, дармоеды?)))))))) Даже не вяжись, кормить не собираюсь.)))))))))))
Ответить
65Лара Баканова30.03.2021 03:21
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Не ври, старая карга! Моего сына нет в России. И есть вещдоки. На сайте знакомств выставили за него, что то. Для камуфляжа страшной действительности. Это они и ты, всем пытаетесь заморочить голову. В первую очередь мне. Он мне в смс написал, что ему бандиты девок приводят. Интересно зачем? Он значит свободного передвижения по жизни не имеет.Вот это да! Приводят, как заложнику девок! А где шлюхи то в облике "жён", которые имели за него деньги? И даже прописки ему не дали, какого то ничтожного штампа.Не пытайся дура маскировать то, в чем ты не разбираешься.
Ответить
66Железнова30.03.2021 10:38
В ответ на сообщение № 65 от Лара Баканова: Лоринда, меня твоя семейка вообще не волнует. Помнится, у нас во дворе мужик своему догу девок с Курского водил. И то интересней, чем твоя семейка. Весь двор неделю обсуждал. А ты? Ничего нового. И зачем мне тебя маскировать? Не тот уровень.)))))))))
Ответить
67Лара Баканова31.03.2021 03:44
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Вот и договорилась Железная, что она и этому мужику с его догом помогала девок водить с вокзала. Вот поэтому у тебя такая профессия, шлюшничать, , , Твой уровень не только неинтересен, а подлежит особому расследованию. Ты на кого работаешь старая шалавка?То Ганнибалит с евреями она, то зоофилизмом промышляет. Конечно у нас абсолютно разный уровень. Ниже твоего уровня, уже катиться вниз некуда!.
Ответить
68Железнова31.03.2021 14:45
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Лоринда, а зачем помогать-то было? Они же шлюхи, как ты. За деньги на всё готовы были. И вокзал рядом, на другой стороне Садового кольца.)))))))
Ответить
69Не понятно01.04.2021 03:32
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: А кем ты работать-то можешь? У тебя специальности нет. А то, что есть, никому не нужно.
Ответить
70Железнова01.04.2021 09:16
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Лоринда, сравнила меня с Ганнибалом. Прям польстила: Ганниба́л (247—183 до н. э.) — карфагенский военачальник. Считается одним из величайших полководцев и государственных деятелей древности.
Ответить
71Хохма02.04.2021 21:40
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Ошибка, ты этому Ганнибалу ноги мыла. Не обольщайся, что "полководец", это про тебя. Ты водишь только вокзальных бомжей табунами, человечины с ними покушать.Ганнибалка, ноги не забудь и бомжам помыть.
Ответить
72Коля02.04.2021 21:41
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Шлюха здесь только ты. Никому не нужная, всегда шлюха Железнова.
Ответить
73Опа02.04.2021 21:57
В ответ на сообщение № 69 от Не понятно: А кем ты работать можешь, мы уже давно знаем. То девок видишь с соседями к кобелям, то бомжей водишь халявного фарша, человечков поесть.
Ответить
74Железнова02.04.2021 22:21
В ответ на сообщение № 71 от Хохма: Лоринда, халда старая, в дурке фантазируешь? Ну пофантазируй, хоть отвлечёшься от евреев, жи2.)))))))))
Ответить
75Железнова02.04.2021 22:23
В ответ на сообщение № 73 от Опа: Лоринда, весь калужский бомжатник у тебя шкерится.)))))) За воду и свет не платит. Ох, спалят они твою "собственность". Избушку на курьих ножках, богема ты наша.)))))))
Ответить
76Шурик04.04.2021 06:21
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Врешь тварюга! У Лары никогда бомжи не бывают. А спалить ее дом хотят евреи твои и их банда! Вот ты тут и подготавливаешь это для народа.Потом загремишь с ними за поджог! Предупреждаю!12 лет отсидите ещё за это вдобавок!
Ответить
77Ксюня04.04.2021 06:23
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: У Лары свет работает! Страдаешь, что отключить тебе уже нельзя с евреями.Все под запретом вашим всю жизнь у Лары. Вы маньяки все!
Ответить
78Леша04.04.2021 06:27
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Халдища еврейская, престарелая, хорош визжать с бандитских сходок, надоела идиотка.За поджог чужого дома, с ними всеми и оборотнями поедешь не в дурку, а на нары!Больно много знаешь для Кобякиной вшивоты.
Ответить
79Лара Баканова04.04.2021 06:51
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Замечательно, бабка престарелая Железнова! Давно я ждала этого признания.За поджог моего дома поедут ваши депутат, прокуроры, ты, и другие известные мне лица на отсидку, за решетку! Вот он вещдок преступный, аж на сайте: О чем мечтают эти преступники! Лишить меня опять жилья! Потом сдохнете вы, а не я!Раньше выселяли годами, чтоб жилья лишить, теперь мечтают и хотят поджечь. Брависсимо, старая шкура!У меня в дом кроме меня, никто не заходит! Не приглашаю я никогда, контингент не тот! А бомжей здесь нет. По которым ты страдаешь.Это у тебя все вокзальные бомжи.Здесь все при квартирах и домах. Так, что завралась ты опасная идиотка, злобная гадость и клеветница!Но отлично рассказала планы оборотней!Шик, блеск, красота! Все вещдоки у меня!Когда ж вас Люцифер всех заберёт вонючек преступных?Пора уже идиоты освободить чужое, жизненное пространство от вашего мерзкого зловония!Тьфу, гады!
Ответить
80Лара Баканова04.04.2021 06:56
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Старая шкура! Твои сообщники ещё не расплатились со мной за вирус бешенства многолетний, за похищенного сына, за грабежи, за преследования, за выселения, убийства, блокировку жизни, за рабство, клевету, травлю, ИЗНАСИЛОВАНИЯ и серийные, другие преступления, а уже мечтают мой дом поджечь! Ненормальные как вы, должны сидеть вдали от людей, на нарах!
Ответить
81Железнова04.04.2021 11:06
В ответ на сообщение № 76 от Шурик: Лоринда, личности в твоей башке опять размножаются? Весна) ))))))) Щепка на щепку лезет.)))))) А ты всех колдырей калужских собрала, смотрю. "Мурку" им в своей избушке наигрываешь, чтобы погладили.)))))))))))
Ответить
82Железнова04.04.2021 11:09
В ответ на сообщение № 80 от Лара Баканова: Лоринда, уважаешь ты изнасилования.)))))))))) Прям с большой буквы пишешь, зазываешь.))))))) Что, не хочет уже никто насиловать, даже бомжи местные? Столько не выпьешь, Лоринда.))))))
Ответить
83Железнова04.04.2021 11:11
В ответ на сообщение № 78 от Леша: Стесняюсь спросить, Лоринда. Кто такая Кобякина? Твоя соседка по палате, или очередная личность из твоей головы?))))))))))))))
Ответить
84Железнова04.04.2021 11:13
В ответ на сообщение № 77 от Ксюня: Как "всё под запретом?" А групповухи? И побольше, побольше. Никто ей не запрещал.))))))))) Ломилась на них по общагам, аж шлагбаумы сносила.))))))))
Ответить
85Железнова04.04.2021 11:17
В ответ на сообщение № 79 от Лара Баканова: Лоринда, хорош нам королеву в изгнании разыгрывать.))))))) Не приглашает она никого.)))))))))) Да кто в твою помойку полезет, кроме бомжей? Там от грязи ступить некуда, королевишна ты наша.))))))))) С многолетним вирусом бешенства.)))))))))) Действительно, зачем тебе вода, при водобоязни?))))))))
Ответить
86Лара Баканова04.04.2021 23:51
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: У тебя не только бешенство Железнова, но и водобоязнь и правда боязнь!
Ответить
87Железнова05.04.2021 09:39
В ответ на сообщение № 86 от Лара Баканова: Лоринда, а чего мне воды-то бояться? Бешенство-то у тебя.))))))))
Ответить
88Лара Баканова06.04.2021 21:56
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Палата ждёт тебя с евреями! Давно вас там ждут, но теперь в другую палату поведут.
Ответить
89Лара Баканова07.04.2021 09:50
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Почему мой коммент в ответ убрали? Беснуются, больные родовым бешенством и никто не останавливает их. А у вас тоже бешенство? Ну раз вы любите издеваться над женщиной, да ещё сильно пострадавшей от бешеных преступников!Интересно узнать будет фамилию того, кто убирает мои комментарии, зато клеветницы злобной и пасквилистки железякиной с удовольствием пропускает.
Ответить
90БЛВ07.04.2021 09:51
Бешеные преступники и сайт под себя подмяли.
Ответить
91Кира07.04.2021 09:52
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Точно у тебя жаба особое бешенство, самое опасное на свете.
Ответить
92Люлю07.04.2021 09:54
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Водобоязнь у тебя Железнова Воронкова. А бешенство твое заразное особое.
Ответить
93Железнова07.04.2021 14:01
В ответ на сообщение № 89 от Лара Баканова: Я убрала? Да я угораю над тобой.))))))) В других местах выкладываю, чисто поржать над идиоткой.)))))))) Ворона. Всю жизнь клювом щёлкала.))))))))))
Ответить
94Лара Баканова07.04.2021 22:35
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Воровали всю жизнь чужое, и ещё детей воруете. Потом орете здесь. Слово КЛЮВ, я принесла на сайт более 5 лет назад. А ты только и можешь, что ворон считать, да повторять за мной.Ну ладно бы другим писала. А то мне строчит, моими словами, изображая, , , , этакую идиотку.Твои извилины, сами совсем давно не кашеварят.
Ответить
95Железнова08.04.2021 09:16
В ответ на сообщение № 94 от Лара Баканова: Свидетельство о собственности на слово "клюв" покажешь?))))))))) Нет? Тогда клювом своим не щёлкай, всю жизнь уже прощёлкала, кобыла старая.)))))))))
Ответить
96Лара Баканова09.04.2021 04:45
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Своим скажи, чтоб не лезли в мою жизнь! Я их, нюхалок, засажу за это. Вот там им скажешь: Всю жизнь вы старье профукали, воровали, складывали, за женщиной бегали, и награбленное, даже детей отбирали, поэтому у вас все в итоге отобрали. Меры не знали- значит все теперь ваше отняли!
Ответить
97Лара Баканова09.04.2021 07:23
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Я здесь первая применила слово "Клюв "по отношению к тебе. Слово известное, но так никто его раньше не применял. Вот ты старуха плагиаторша, у тебя свой тот котелок давно не варит. Поэтому ты используешь чужие фразы, да ещё смакуешь их на одном сайте. После автора!
Ответить
98Лара Баканова09.04.2021 21:11
В ответ на сообщение № 96 от Лара Баканова: Не искажать! Своим скажи евреям, чтоб не лезли в мою жизнь!
Ответить
99Железнова10.04.2021 11:40
В ответ на сообщение № 97 от Лара Баканова: Лоринда, первая, десятая, плевать. Слово твоё? Нет. Ну и всё, а то совсем сбрендила. Хотя, 68 лет-не шутка.)))))))))) Главное-клювом не щёлкать.)))))) А то, промотают всё и давай побираться, жалостливые истории сочинять про мисс Бок.)))))))))
Ответить
100Лара Баканова12.04.2021 01:37
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: пустая голова твоя Железка. И "сбрендила и клюв", все эти слова и другие выражения я принесла на сайт.Понравилось?! Я лишь раз, давно их произнесла.А ты годами их все повторяешь, уже сотню раз.Кляча старая, заржавелая железная, сама уже не волокет, поэтому чужое все берет.
Ответить
101Лара Баканова12.04.2021 03:36
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Сколько ты, скотка с сообщниками, людей убила при своей паскудной жизни?Поэтому обсасываешь чужие годы жизни, старая колченогая шлюха милицейского участка. Каждый день сумасшедшая, чужие годы считает на свой лад. Которые, как и чужая жизнь, не имеют к ней никакого отношения.Чтоб тебе скопытиться раньше срока. Твой сынок тебя на кладбище с фонарями давно ждёт, старуху преступную.В могилу его, тебя железякину зовёт!Пора бабка, тебе старухе к этим фонарям идти. На вечный зов ползти! Костыли свои, не забудь туда же отнести.
Ответить
102Лара Баканова12.04.2021 03:40
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Твой сынок, тебя старуху еврейскую, преступную на кладбище с фонарями давно ждёт! В его могилу, тебя преступницу, Cтарперку вонючую, вшивотную зовёт.Поспеши!
Ответить
103Артурчик12.04.2021 05:51
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Колченогая, ты ж прошлого века фарш, который даже никто есть не хочет кроме чертей. Вот туды и ползи. И своих евреев за собой тащи.Чего к людям годами пристаешь? Пинка ловишь и все обратно лезешь. Что, совсем больная до мозжечка?
Ответить
104Железнова12.04.2021 11:05
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: Лоринда, лахудра старая, "Сбрендил"говорил ещё Салтыков-Щедрин, сто лет назад. На "клюв" у тебя свидетельство о собственности есть? Нету? Ты только принесла? А носильщикам слова не давали. Образование не то.))))))))Кстати, как там Лялин переулок поживает? Имени твоей лохляцкой мамаши, типа? Не приватизировала ещё, клювдия ты наша?))))))))))
Ответить
105Железнова12.04.2021 11:07
В ответ на сообщение № 103 от Артурчик: Лоринда, посмешила, кочерга старая.)))))))))
Ответить
106Лара Баканова12.04.2021 16:38
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: При чем здесь Салтыков Щедрин? Все слова у плагиаторов и контент тоже из словаря и от тех, кто это написал до них. Но здесь только я написала слово" сбрендил" один раз, а ты потом 100 раз его используешь в том же контексте. "Клюв", это слово я использовала для обозначения твоей безумной дырки! И его используешь сто раз после этого, в том же значении. А сама твоя кочерыжка давно уже не варит. Ну повторяла бы где то, хоть тысячу раз, так нет лезет на сайт и все долдонит за мной. Потом, ещё таких слизываний у меня, недавно целые фразы откопала в твоих комментах. Тебе уже писала об этом.Своей репой прокисшей работай! Карга старая!Больная, 80 летняя старуха с железной дыркой. На" клюв" уже не тянешь.
Ответить
107Железнова13.04.2021 11:31
В ответ на сообщение № 106 от Лара Баканова: Салтыков-Щедрин был плагиатором твоего папахена? Ты в уме? Он родился за 100 лет до вас.)))))))) Ну, как твой, типа, сын, старше тебя, молодухи, на 6 лет.)))))) А что, так можно было?))))))) Рано тебя в этом году, из дурки выпустили.)))))))) Недолечили. Хотя, шиза не лечится.))))))))
Ответить
108Таруся27.04.2021 22:24
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: Не бредь! Где написано Ларой, что ты мелешь? Нигде, кроме как у тебя. Ты в своем уме? Что ты каждый день, на каждой ветке трогаешь своим жалом то Лару, то ее сына? Такие, как ты беспокойные, гадливые, жабы с железными зубами, обычному лечению не поддаются. Раньше ты из дурки вышла. Лечение пошло не в пользу.
Ответить