«Миша, прости, мы устали» - женщина убила своего сына-инвалида

05.03.2021 12:433459#трагедия

СК РФ возбудил уголовное дело по факту убийства 39-летнего мужчины. Это сделала 62-летняя жительница Бердска Екатерина К, являющаяся матерью 39-летнего инвалида. Она дала ему смертельную дозу лекарств и потом сама попыталась покончить с собой.

Вернувшийся домой муж Екатерины вызвал срочно скорую помощь. Врачи, к сожалению, не сумели спасти ее сына, при этом женщина оказалась в реанимации в тяжелом состоянии. Как пишет издание «НГС.Новости», Екатерина страдает тяжелыем онкологическим заболеванием.

Мужчина, вернувшись домой, обнаружил своего сына и жену лежащими без сознания. Как стало известно изданию КП-Новосибирск, замученная обстоятельствами своего вынужденного затворничества Екатерина написала: «Миша, прости, мы устали, так будет лучше. Алешка был согласен».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Реалист05.03.2021 18:40
Во время аборт не сделала, вот и результат.
Ответить
2Железнова05.03.2021 19:45
Мишель своих девок тоже колотит. Говорит, терпеть нет мОчи.)))))
Ответить
3Белоруска06.03.2021 13:51
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что этовзаимно!
Ответить
4Белоруска06.03.2021 18:01
Как прекрасно жить на свете, просыпаясь на рассвете каждого дня.
Ответить
5Савок06.03.2021 23:44
Может и правильно сделала. Мужик молодец не бросал их.
Ответить
6Горчинка11.03.2021 09:34
Люди доведены до отчаяния. Никакой помощи больным. Все деньги на лечения приходится вымаливать у людей. Фонды на этих поборах богатеют. Жаль эту семью.
Ответить
7Нейтрино11.03.2021 15:47
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: А мужику то что, целый день на работе, а не с инвалидом, да и от инвалида подспорье-ежемесячная стабильная пенсия, и 50% скидка на ЖКХ, и др льготы. Да и жена мутная, сына траванула насмерть, а себя "недотравила"? ( ( (Видимо на пенсию уже вышла по возрасту, и сын -инвалид, со своей пенсией не нужен стал?
Ответить
8Нейтрино11.03.2021 15:52
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино:Это я №6 Савку ответила.))))) Эта Галка везде лезет, внимания к себе хочет, дурында старая.
Ответить
9Нейтрино12.03.2021 06:56
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска:Чего -то неспроста я комм на тебя написала?))Может ты тоже своего сына-алкаша траванула? ( ( От злости, что он твой телефон продал и деньги пропил?Тебя же в милицию на допрос таскали!А теперь песенки поёшь, что сама жизнь любишь? ( ( ( ( ( ( (
Ответить
10Горчинка15.03.2021 09:11
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: "Подспорье". Кому оно нужно?Смотреть на свое дитя-овоща и думать о деньгах? Ну и мысли у тебя.
Ответить
11Железнова15.03.2021 10:06
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: Это не у неё, мы уродов не рожаем. Это у безответственных мамаш, которые очень хорошо переводят уродство своих детей в наличность.) )))))) Пожить за счёт других, хоть с тушкой, хоть с чучелом.))))))) И даже здесь есть такие. Правда, изначально цель была другая, выйти замуж за богатого мужика.)))))) Но, и так неплохо получилось. Очень выгодно. Полтос в месяц за урода.)))))))))) Это только один ништячок. А сколько их ещё. Ни разу не работая при этом.)))))))) Мда, жизнь удалась.
Ответить
12Горчинка15.03.2021 14:35
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Не знаю. Я всегда благодарю Бога, что мои внучки здоровы. Не надо мне никаких пособий. Тьфу-тьфу-тьфу. Никогда не поверю, что можно этому радоваться.
Ответить
13Железнова15.03.2021 15:13
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: Ну так мы же нормальные люди.))))) Думаем о последствиях дурацких решений. Не стараемся сесть на чужую шею. Моим родителям никто не платил за то, что ребёнок был с последствиями полиомиелита. Да они и не рассчитывали.
Ответить
14Бабулечка19.03.2021 12:55
Опять эти тётки собрались обезумевшие.
Ответить
15Железнова19.03.2021 20:06
В ответ на сообщение № 14 от Бабулечка: А ты что здесь делаешь, бабка полоумная?))))))) Подглядываешь? Подслушиваешь? Ну да, своей же жизни нет.)))))))))
Ответить
16Железнова19.03.2021 20:56
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: КТО СМОТРИТ НА ЗЛО БЕЗ ОТВРАЩЕНИЯ, ТОТ СКОРО БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА НЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ.Василий Великий (Василий Кесарийский).
Ответить
17Таня24.03.2021 18:10
Ну сдала бы его в дурдом, если ошибку молодости совершила, ну зачем мучатся и даже умирать.
Ответить
18Поэт25.03.2021 15:41
Я ни в чем не жалею об этом, что так уж оно получилось. Потому что он Мишей зовется, а это еврейское имя.
Ответить