Ещё ›››

«Миша, прости, мы устали» - женщина убила своего сына-инвалида



2021-03-05 12:43



3292


СК РФ возбудил уголовное дело по факту убийства 39-летнего мужчины. Это сделала 62-летняя жительница Бердска Екатерина К, являющаяся матерью 39-летнего инвалида. Она дала ему смертельную дозу лекарств и потом сама попыталась покончить с собой.

«Миша, прости, мы устали» - женщина убила своего сына-инвалида: фото 7930905


Вернувшийся домой муж Екатерины вызвал срочно скорую помощь. Врачи, к сожалению, не сумели спасти ее сына, при этом женщина оказалась в реанимации в тяжелом состоянии. Как пишет издание «НГС.Новости», Екатерина страдает тяжелыем онкологическим заболеванием.

Мужчина, вернувшись домой, обнаружил своего сына и жену лежащими без сознания. Как стало известно изданию КП-Новосибирск, замученная обстоятельствами своего вынужденного затворничества Екатерина написала: «Миша, прости, мы устали, так будет лучше. Алешка был согласен».


#трагедия  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Во время аборт не сделала, вот и результат.
Реалист2021-03-05 18:40Ответить
Мишель своих девок тоже колотит. Говорит, терпеть нет мОчи.)))))
Железнова2021-03-05 19:45Ответить



Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это
взаимно!

Белоруска2021-03-06 13:51Ответить
Как прекрасно жить на свете, просыпаясь на рассвете каждого дня.
Белоруска2021-03-06 18:01Ответить
Может и правильно сделала. Мужик молодец не бросал их.
Савок2021-03-06 23:44Ответить
Люди доведены до отчаяния. Никакой помощи больным. Все деньги на лечения приходится вымаливать у людей. Фонды на этих поборах богатеют. Жаль эту семью.
Горчинка2021-03-11 09:34Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: А мужику то что, целый день на работе, а не с инвалидом, да и от инвалида подспорье-ежемесячная стабильная пенсия, и 50% скидка на ЖКХ, и др льготы. Да и жена мутная, сына траванула насмерть, а себя "недотравила"? ( ( (Видимо на пенсию уже вышла по возрасту, и сын -инвалид, со своей пенсией не нужен стал?
Нейтрино2021-03-11 15:47Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино:Это я №6 Савку ответила.)))))
Эта Галка везде лезет, внимания к себе хочет, дурында старая.

Нейтрино2021-03-11 15:52Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска:Чего -то неспроста я комм на тебя написала?))Может ты тоже своего сына-алкаша траванула? ( ( От злости, что он твой телефон продал и деньги пропил?Тебя же в милицию на допрос таскали!А теперь песенки поёшь, что сама жизнь любишь? ( ( ( ( ( ( (
Нейтрино2021-03-12 06:56Ответить
10 
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: "Подспорье". Кому оно нужно?Смотреть на свое дитя-овоща и думать о деньгах? Ну и мысли у тебя.
Горчинка2021-03-15 09:11Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: Это не у неё, мы уродов не рожаем. Это у безответственных мамаш, которые очень хорошо переводят уродство своих детей в наличность.) )))))) Пожить за счёт других, хоть с тушкой, хоть с чучелом.))))))) И даже здесь есть такие. Правда, изначально цель была другая, выйти замуж за богатого мужика.)))))) Но, и так неплохо получилось. Очень выгодно. Полтос в месяц за урода.)))))))))) Это только один ништячок. А сколько их ещё. Ни разу не работая при этом.)))))))) Мда, жизнь удалась.
Железнова2021-03-15 10:06Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Не знаю. Я всегда благодарю Бога, что мои внучки здоровы. Не надо мне никаких пособий. Тьфу-тьфу-тьфу. Никогда не поверю, что можно этому радоваться.
Горчинка2021-03-15 14:35Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: Ну так мы же нормальные люди.))))) Думаем о последствиях дурацких решений. Не стараемся сесть на чужую шею. Моим родителям никто не платил за то, что ребёнок был с последствиями полиомиелита. Да они и не рассчитывали.
Железнова2021-03-15 15:13Ответить
14 
Опять эти тётки собрались обезумевшие.
Бабулечка2021-03-19 12:55Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Бабулечка: А ты что здесь делаешь, бабка полоумная?))))))) Подглядываешь? Подслушиваешь? Ну да, своей же жизни нет.)))))))))
Железнова2021-03-19 20:06Ответить
16 
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: КТО СМОТРИТ НА ЗЛО БЕЗ ОТВРАЩЕНИЯ, ТОТ СКОРО БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА НЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Василий Великий (Василий Кесарийский).

Железнова2021-03-19 20:56Ответить
17 
Ну сдала бы его в дурдом, если ошибку молодости совершила, ну зачем мучатся и даже умирать.
Таня2021-03-24 18:10Ответить
18 
Я ни в чем не жалею об этом, что так уж оно получилось. Потому что он Мишей зовется, а это еврейское имя.
Поэт2021-03-25 15:41Ответить