Лариса Долина категорически не собирается замуж

29.03.2021 11:202737#Лариса_Долина

К своим 65 годам Лариса Долина побывала в браке три раза и теперь туда не спешит вновь.

«Замуж не хочу категорически! Хочу отдохнуть! Я свободная женщина. Я влюблена в жизнь, у меня все хорошо: складывается карьера, столько проектов новых сделала», — сказала она в эфире НТВ.

Она добавила, что склонна к лишнему весу, поэтому жестко себя контролирует.

«С сентября прошлого года сбросила 21 килограмм. Во время пандемии поехали в Сочи, там так вкусно было отдыхать, что я набрала приличное количество кило. Вернулась в Москву и поняла, что так жить больше нельзя, пошла в клинику по коррекции обмена веществ, сдала список анализов. Оказалось, мне категорически нельзя никакие фрукты и овощи, а я их ела в большом количестве. Последний раз я ем в три часа дня. Ем всего дважды в день. Сначала было очень сложно, а сейчас привыкла», — рассказала о секретах своей внешности Долина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Апгрейд29.03.2021 12:42
А алкоголь ей тоже противопоказан?
Ответить
2Хэх29.03.2021 12:44
Ей теперь всё можно, и за буйки заплывать, и дорогу на красный свет переходить.
Ответить
3Владимир29.03.2021 13:06
В ответ на сообщение № 1 от Апгрейд: любил ловить хариусов в речке Нондрус. Кто с Нонруса отзовитесь, особенно Ландаус, если не умер, столько лет прошло, безразлично какой национальности.
Ответить
4Железнова02.04.2021 12:51
А что, кто-то зовёт?)))))))))))
Ответить
5Бомж с Казанского вокзала04.04.2021 07:13
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Вот тебя никто не зовет, и давно ты старперка никому не нужна. Кто захочет твои старческие завывания про старость слушать? Таких нет, даже среди твоих бомжей вокзальных. Тащи воблу лучше, дура.Все чужие хатки пособляешь отбирать.Куда тебе старухе и зачем?
Ответить
6Ксюня04.04.2021 07:16
В ответ на сообщение № 5 от Бомж с Казанского вокзала: Я полностью согласна!Она ещё и криминальная выдра. Нет, чтоб грехи замаливать. Все лезет на других людей.
Ответить
7Лариса04.04.2021 18:20
А зачем в действительности, она же не служанка, ему трусы стирать. Хорошо, что от них избавилась на старости.
Ответить
8Железнова04.04.2021 19:13
В ответ на сообщение № 5 от Бомж с Казанского вокзала: Лоринда, кобыла старая, 68 лет. Всё делаешь вид, что юная нимфетка? Без изнасилований страдаешь, бедняжка? Даже бомжи не могут с тобой.))))))))))))) Столько не выпьешь.)))))))))
Ответить
9Железнова04.04.2021 19:14
В ответ на сообщение № 6 от Ксюня: Лоринда, чешется? Помой.)))))))))))
Ответить
10Лара Баканова07.04.2021 10:02
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ты старая чахотка, сенная труха, когда заткнешься в мою сторону?Кляча дебильная, престарелая с ником трухи железной.А то тут все мои комментарии ответные удирают бешеные шестерки, зато клеветницы на ура печатают.Мне 32 годика! Вот тебе то не повезло! То ли ещё будет!Утрись и соплями своими железными смотри не подавись.
Ответить
11Люлю07.04.2021 10:03
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Бомжи только с тобой! И то на один раз едва их хватило. Кому ты нужна старая, бешеная псина?
Ответить
12Лара Баканова07.04.2021 10:06
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Кобякина -железякина! Память освежи. Мне всего лишь 32 годика! Инфаркт уже схватил тебя.Ну надо же так пить с бомжами научилась, что память всю свою железную, давно ты пропила.
Ответить
13Лара Баканова07.04.2021 10:09
Сайт работает вовсю. Клевету, да ещё на пострадавших печатают в угоду преступникам. Правду пострадавших постоянно убирают. Даже ответ клеветнице тожеубирают. Этим показывают, что нет права голоса у пострадавших.
Ответить
14Лара Баканова07.04.2021 10:11
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Кобякина, напомни оборотням! Мне, Ларе Бакановой всего лишь 32 годика!Пусть удавятся вместе с тобой!
Ответить
15Лара Баканова07.04.2021 10:15
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: А, что здесь места разве не хватило, чтобы со строчки на строку не скакать!Я пишу все подряд, граждане и нечего выдумывать, придумывать и свои фантазмы, белыми пробелами вместо меня заполнять.
Ответить
16Лара Баканова07.04.2021 10:21
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Козлякина Железка, тебе склеротичке надо постоянно напоминать! А то ты в каждой ветке страдаешь по придуманным тобой моим годкам.Колбякина, не забывай!Мне, Ларе Бакановой лишь 32 годика!Смотри не помри, от такой жизненной истины.Держи евреев за хомут и стул подставь, чтоб не свалились трухлявые мешки под кресла.Опупела твоя пустая, бешеная, старая голова, к тому же железная.
Ответить
17Лара Баканова07.04.2021 10:27
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ну как Железка, ещё совсем не опупела?!Это любимое словечко моего папочки! Опупела! ( У меня это словечко давно уже было прописано).Он так всегда соседскую старперку характеризовал, которая на твой манер всегда опупевала. Обожаю это словцо!Тебя отлично характеризует.
Ответить
18Лара Баканова07.04.2021 10:35
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Главное Железка, ты каждый день помни, что тебе давно за 80 лет! Но ты выглядишь очень старой и больной, а по части твоего разума так ты совсем при смерти. Мозги твои давно атрофировались. Кашевар твой совсем давно варить разучился, поэтому бред несёшь ты тут каждый день. И самое интересное, один и тоже бред из года в год. Поэтому с тобой, я разговариваю лишь на такой волне. Так может хоть, что то ты довезешь до своих извилин.
Ответить
19Боря07.04.2021 13:05
Не хочешь выходить замуж не красься не одевайся, как привокзальная потаскуха.
Ответить
20БЛВ09.04.2021 07:26
В ответ на сообщение № 19 от Боря: А кто здесь красится и одевается, как привокзальная потаскуха? Таких здесь не замечаю.
Ответить
21Железнова10.04.2021 13:50
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Лоринда, ты 1952 года рождения. А твоему, якобы, сыну-38 лет.)))))))))) Чушь не неси.)))))))) 68 лет-маразм крепчает.)))))))))))
Ответить
22Железнова10.04.2021 13:51
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Опять Кобякина? Твоя соседка по палате, в калужской дурке?)))))))))
Ответить
23Лина12.04.2021 01:45
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Железнова, мы видим только твой маразм криминальной, гадкой еврейской бабки. Ты чего каждый день, на каждой ветке, как совсем сумасшедшая пишешь: " 1952 года рождения или 68 лет ".Ты все про кого пишешь? Так ты ничего ж не знаешь. И почему так ты озабочена чужим возрастом? Может тебе лечь на лечение, снять свой безумный озабот? У тебя же навязчивая, дурная паранойя по чужому возрасту, чужим годам, детям, вещам и всему чужому.Лечись бабка криминальная. Свои 80 лет считай каждый день, особенно перед выходом на сайт. Не лепись к другим людям, которые моложе всем тебя на полвека!
Ответить
24Стеша12.04.2021 01:47
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Карга, иди сюда! Твои соседи по палате в дурке давно спят, а ты вопишь здесь и всем не даёшь жить!Не воняй!
Ответить
25Изольда12.04.2021 02:41
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Виден лишь твой, старческий маразм. Пристала навозной мухой только к возрасту Лары. Что и свой не считаешь возраст? Тебе давно за 80 лет, ну ты дура хуже столетней бабки. Они лучше выглядят и умнее тебя.Пошла от людей карга! Не прилипай к чужой жизни. Ларунчику всего лишь 32 года. А тебя это изводит!
Ответить
26Игоречек12.04.2021 02:44
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Дурка Московская ждёт тебя давно. Опять из нее выскочила старая кошка, драная железная.
Ответить
27Указка12.04.2021 06:01
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Хватит в дурке лежать душевнобольная, преступная. Тебе место на том свете уже подготовили. Мы подсчитали твои годы и решили, что там где твой сын лежит и тебе пора лежать. Там чужих женихов не будешь считать. Там тебя и годы твои подсчитают, побреют твой белый язык и повязку оденут. Черти не любят таких преступных идиотов, как ты с евреями. Сковородку тебе там ещё примерят. Вдруг твой фарш с желатином не смогут влезть на нее? Там тебе укажут, что можно, что нельзя. А то здесь на этом свете ты решила, что тебе можно все и евреям тоже. Потом сходить с ума всем вместе от восторга и обсасывания чужих женихов, взахлёб от дикой, идиотской радости и можно чесать свои поганые языки об чужую жизнь до смеха, которым вы давитесь.
Ответить
28Санек12.04.2021 16:43
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Путин 1952 года. Ему 68 лет.Что то я не слышу твоих воплей по его возрасту? Или язык свой ты проглотила?Еврейка Железнова, где твои речи?
Ответить