Ещё ›››

"Кто как обзывается, тот так и называется" - Путин ответил Байдену



2021-03-19 19:01



3054


Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану очень понравились слова Путина, адресованные американскому лидеру Джо Байдену.

"Кто как обзывается, тот так и называется" - Путин ответил Байдену: фото 7946053


«Это не то заявление, которое можно принять и проглотить. Такое заявление не подходит руководителю государства. Он (Путин. — Прим. ред.) очень умный и дал роскошный ответ», — сказал он.

Ранее Байден подтвердил журналисту, что реально считает Путина «убийцей». Он также добавил, что Путин ответит за вмешательство в выборы в США. После этого российский лидер пожелал ему здоровья и предложил организовать открытую и публичную дискуссию в пятницу или в понедельник.

«Кто как обзывается, тот так и называется», — заявил ранее президент России в ответ на обвинения Байдена.


#Джо_Байден,   #Владимир_Путин  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Мы эту пословицу с детства знаем.
Мальчишки нас обзывали, а мы
им в ответ: "Кто обзывается, тот
сам так называется! "

Детство моё постой2021-03-20 18:49Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Детство моё постой: Гадя,
Фарш невозможно провернуть назад.))))))))))

Железнова2021-03-23 19:38Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Даже не сожалеем, что у тебя не было детства, поделом Старой Жабе. Людей жалко, среди которых ты живёшь. За что им такое наказание? Не они же тебя зачинали в пьяном угаре, среди пустых бутылок, окурков, рвотных масс на полу.
Равнодушная2021-03-24 10:27Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Равнодушная: Старый, ты своё зачатие, в общаге, среди колдырей, описал?)))))))) Видно, что у тебя большой опыт.))))))))) А я жила в богатой московской семье, с няней, в собственном доме, построенном прадедом в самом центре Москвы.))))))) Училась в хорошей школе, бывшей гимназии. Пока ты на Пролетарке в ШРМ околачивался. Образования не получил. Работал в ментовке, куда тесть устроил.)))))))) Тоже мне, литератор безграмотный. Предлоги с приставками.))))))))))))
Железнова2021-03-24 12:02Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Кто жил в богатой семье, с няней, тот никогда таким текстом не разрождается, как ты!
Врешь ты все здесь!
Текст у тебя, как и твой сленг, вокзальной шлюшенции, которая окучивает бомжей и вместе с ними бутыля распивает годами.
Ты часом не у меня сперла мое детство?!
Вот я родилась и жила в богатой, и очень интеллигентной, образованной и престижной семье!
У меня была прекрасная НЯНЯ с годовалого возраста, годами!
Поэтому мое воспитание и сленг резко отличается от твоего базарно -вокзального. В богатых, престижных, интеллигентных семьях этому вашему "образованию" и ворью - НЕ учат!

Лара Баканова2021-03-24 20:59Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Лоринда, откуда тебе знать, как жили богатые семьи, нищебродка?))))) Ты всю жизнь по общагам шарилась, лимита.))))))))) Групповухи организовывала. Пока за 101 км не отправили.)))))))))))
Няня у неё была.)))))))) Тоже по Союзу от евреев бегала, шизофреничка?)))))) "Престижная семья"))))))) Ага, лимита галимая.))))))))) Лоринда, детскую фотку, плз.) ))))))) В Москве.))))))))))) В Лялином переулке, у французской школы.)))))))) Хотя, лимиту туда не брали.))))))))

Железнова2021-03-24 21:55Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Не вижу благородного сленга, а вот подмыться тебе не мешает. Больно воняет.)))))))) Хотя, у тебя воду за неуплату отключили, бомжара.
Железнова2021-03-24 21:57Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Больная Железнова!
Я никогда не жила в общагах! Это ваша еврейская привилегия.
И на 101 километр выселяли других!
Меня никогда среди них не было, о чем вам писали тоже 101 раз.
Карга старая сошла с ума Железка!
Может в дурку сама поедешь? Грузить других своим маразмом не устала?

Лара Баканова2021-03-25 03:08Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Хватит лить свою парашу для того, чтобы всех отвлекать от вашего террора. Сына моего, захваченного евреями, возвращайте в родную семью. И нечего мозоль себе, на грязном твоём языке набивать разной ложью. Тебе, как соучастнице еврейских преступников, тоже нужно давно отвечать за твои действия на сайте против меня.
И не думай косить под полную дуру. Клеветать ты научилась, значит к ответственности тебя привлечь я смогу за весь твой лживый бред.

Лара Баканова2021-03-25 03:56Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Лоринда, ты так смешно врёшь. То про твоего вытирана, то про свои любимые групповухи. А фотку свою современную выложить боишься, чучело, чтобы мы на "крЫсавицу" посмотрели.))))))))))))
А про вытирана уже не вспоминаешь?)))))))))

Железнова2021-03-25 11:01Ответить
11 
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Лоринда, и в общагах ты жила, и на 101 км тебя выселяли, за аморалку. Потому и торчишь в Калуге.)))))))))
Железнова2021-03-25 11:03Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Раз тебя печатают клеветницу продажную, значит я тебя привлеку за клевету.
Железка! На 101 км. твои евреи с оборотнями выселяли других не за аморалку, а пострадавших изнасилованных. Я знаю это из газеты, где прочитала все эти подробности о вас.
Вы им шили "аморалку"
Аморалка, это ваша привилегия. Я тебя привлеку с твоими евреями за клевету. У меня в это время были женихи! Такие, которые на тебя никогда бы даже не посмотрели.
Такие, как ты не нужны порядочным, красивым, непростым, , , мужчинам!
Вот и бесись дальше по моим мужчинам!
Тебе только это и остается.
И ещё лечи свою дебильную паранойю.
Я заткну твою клевету.
Надоела ты, дура старая, фаршированная ересью

Лара Баканова2021-03-25 23:36Ответить



13 
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Здесь по поводу воды был мой подробный комментарий! Его стёрли сообщники ваши, которым выгодно везде лишать меня то света, то отопления, то телефона городского, то воды и так далее.
Кто же будет платить за такие лишения? Все дураков ищите!
Вот и не собираюсь платить вообще. Сначала пусть мне ваша страна заплатит за все те ужасы и кошмары, что творите армией криминальных идиотов. Я воду себе оплачу тогда, когда мне за ваш счёт восстановят все пробитые трубы, крышки колодца и ручки поставят на колонки. Потом заплатят за капитальный ремонт моего отвандаленного дома - за жалобы, , и комментарии!
А дальше будете платить по списку! Вот какие долги у вас передо мной! Огромные долги! Вода ваша стоит копейки! За нее не платят 70 жителей с 2005 года, живущие недалеко от меня. И никто им не ломает колонки!

Лара Баканова2021-03-26 06:12Ответить
14 
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: "Были женихи". Но, что-то никто не женился.)))))))) Лоринда, формулируй точнее. "Одноразовые варианты". По общагам.))))))))))
Железнова2021-03-26 09:16Ответить
15 
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Вооооот! "пусть мне ваша страна заплатит".))))))))) Не твоя ни разу.)))) Вся твоя сущность. Жи2 требует контрибуцию.
Железнова2021-03-26 09:30Ответить
16 
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Душевно больная, не страдай так по моим женихам! А то помрёшь от клеветы, и от рака горла!
Одноразовый вариант - Это ты! Осталось тебе лишь по чужим мужчинам страдать. Подавись с ними всем, что у меня украли! Потом у вас также все украдут! В том же порядке! Украдут! Украдут! И проинфицируют вас также! Ждите!

Лара Баканова2021-03-26 10:26Ответить
17 
Опять убрали мой комментарий правды! Это кобель делает, что пасет мой планшет и портит его.
Умри Гад!

БЛВ2021-03-26 10:27Ответить
18 
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Лоринда, не было у тебя никаких женихов.))))))) Ты-одноразовый вариант, поэтому и не женился никто.))))))))) Ты мне очень напоминаешь мачеху из Золушки. Такая, с блокнотиком. Принц посмотрел 3 раза, улыбнулся-2. Теперь точно обязан жениться.)))))))))))
Железнова2021-03-26 11:37Ответить
19 
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Меня особенно смешит твоя Кобякина.))))) Кто такая? Твоя соседка по палате?)))))))))
Железнова2021-03-26 13:37Ответить
20 
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Лоринда, пострадавшая ты наша. Ты так ломилась по мужским общагам, за изнасилованиями, что шлагбаумы напрочь сносила.
Железнова2021-03-26 18:38Ответить
21 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ты дура, что так глотку рвешь по мне? Кому все внушаешь, кто у меня был, а кто не был?
Я тебя лопатницу вокзальную, из милицейского участка уборщицу, в жизни ни разу не видела, а ты тут все ведра свои клеветы выливаешь. Хорошо зарабатываешь на мне.
Кому твои женихи нужны?
Мне были не нужны. Это ты бегала за пьянью, которого силком в ЗАГС стащила. А меня упрашивали идти в ЗАГС, но я не шла!
Вот тебе и непонятно, как это такие, как я не идут упрашиваемые даже в ЗАГС?

Лара Баканова2021-03-28 23:17Ответить
22 
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: ДАВНО ТЫ В ДУРКЕ НЕ ЛЕЖАЛА! Какой шлагбаум? Какая общага? Тебе это приснилось семь лет назад. Выжрала ты на ночь самогону бутыль и пошла кошмарами снабжать себя. Вот приснился Железке странный сон, где она себя увидела сносящей шлагбаумы и лежащей в общаге неизвестно под кем и на ком. Потом решила себя спутать со мной.
Маразма у тебя давно хватает.
Это все тебе принадлежит. Ваши фантазмы, поломойка из участка.

Лара Баканова2021-03-28 23:21Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Лоринда, ты хоть запоминай свои фантазии. Все уши прожужжала своим жёлтым Вольво, как ты на нём шлагбаум в общаге снесла, когда тебя не пускали.)))))) Опять врала, как всегда, жи2 тупая.))))))))))
Железнова2021-03-29 11:11Ответить
24 
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Лоринда, что на тебе заработать можно, нищебродка, бомжиха? Кому ты нужна? Твоими бреднями полон интернет, мы просто угораем над тобой. Совершенно бесплатно.)))))))))
Железнова2021-03-29 11:14Ответить
25 
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Ну как же может такая криминальная аморалка не угорать над своими же преступлениями? У вас одна забота террорить и клеветать. Потом угорать от восторга.
Лара Баканова2021-03-30 03:26Ответить
26 
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: С твоей прогнившей, склеротичной памятью нужно записывать для повтора без вранья, что я пишу! Ну нельзя же так все врать и перекраивать мои слова постоянно в своем, железки стиле.
Вольво был не жёлтый, а красного цвета. Здесь я выставляла ранее два фото с Вольво. И шлагбаум был открыт, и за шлагбаумом был дипломатический дом - дипкорпуса! А ты где общагу увидела?
В своем пьяном угаре, когда ты из запоя не могла вылезти.
Шлагбаум никто не сносил, он был открыт прямо для меня.
Общаги - это у тебя железка, туда ты куратором ходила, чтобы девочек поставлять.
Уж очень ты страдаешь по общагам!
Нищебродка, это ты. Я имела все для прекрасной жизни. Но твои евреи все разграбили у меня, везде. Теперь орете " бомжиха".
Это ваша любимая поговорка. Вы в РФ окопались не просто так. Исключительно, чтобы людей, женщин и детей делать умышленно бомжами, ,
Я живу в своем доме. Поэтому заткни пасть и на чужой каравай дырку не разевай! Позорище! Носятся полвека за нашим жильем и имуществом. Спотыкайтесь!

Лара Баканова2021-03-30 03:43Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от Лара Баканова: Аааа, теперь ты интердевочкой стала?))))))) Но ведь, всё равно, никто так и не женился на тебе? Да и кому нужно потомство от шизофренички.))))))))
И вообще, Лоринда, я таких прошмандовок с понтами, как ты, много видела.)))))) Проходи мимо, неинтересно. Вот сидит, придумывает, жи2 лохляцкая.))))))))) То про вытирана, который в Советской Армии никогда не служил, но всю жизнь куда-то бегал, про каких-то евреев, твоих соплеменников, про миллионеров сербских, которых никто в Сербии не знает. Легенды и мифы Ларисы Бакановой.

Железнова2021-03-30 10:45Ответить
28 
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Какая//////" интер девочка/////""Опять от угара пьянь железная не отошла.
Ты же отлично знаешь, кто такие интер девочки потому, что твои евреи этими интердевочками руководили десятками лет. Ну как же я могла быть среди них, уже поэтому?! Да никак! Ваши интер девочки годами голодные ходили и только вечерами в ресторане ели один раз, и то не за свой счёт. Как правило все приезжие.
А у меня прекрасный отец был, который хорошо всю жизнь зарабатывал, обеспечил меня всем, , у которого я была, как за каменной стеной. В нашем холод. и морозильнике Розенлев, еда была битком забита так, что пропадала от избытка. У меня было все, что у твоих интердевочек сроду не было. А, что ты так страдаешь, как умалишенная на почве женитьбы, да ещё чужой?
Тебя это почему до дрожжи так волнует чужая жизнь?
Не желала Я, чтоб на мне женились! Ну как тебе ослихе это годами не понятно. Мне ваша печать в паспорте не нужна! С ней много проблем, , , ! Ну что ты так глотку рвешь по этому поводу?У меня все другое, не так, как у таких как ты, что идут в ЗАГС ради печати! Им больше ничего не нужно от жизни. Только печать и все!
Хоть завтра могу поставить эту" вашу" печать. Но мне это не нужно. Как же могли на мне жениться, если невеста сбегала?
Ну как сова, усвоила урок? Ты мне с евреями давно неинтересна!
А ты все по пятам, как жвачка к моим туфлям липнешь.
Кто на тебе женился, давно уже сбежал от тебя. Зато печать на память оставил.
Ты годами тут воешь одно и тоже.
Надоела уже. Бестолочь!

Лара Баканова2021-03-31 02:31Ответить
29 
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Вот до чего ты докатилась Железка! И вещдок выплыл. Откуда тебе может быть известно про отца серба моего сына?! Ты тот кто в этой истории?! Вошь!
Отец в Сербии отлично известен! Если его прячут ваши евреи от алиментов, то им байки эти не помогут. У меня запись есть аудио.
Записан разговор с посольским работником посольства Сербии. Один говорил, что не могут найти Гарича Николу. ( Это в сговоре с ним) А другой посольский работник, через пару дней сказал: "Есть такой, есть у нас Никола Гарич и мы его отлично знаем." У меня его визитки есть, Белграда телефоны, дачи под Белградом, работы в Москве и Сербии. И я, в его рабочем московском офисе была много раз! Я смотрю ты хорошо враньё на меня сшивать и оморачивать всех. Злостного неплательщика алиментов твои правоохранители скрывают, да ещё сербского! Своих граждан не защищаете! Наоборот преследуете.
Рвете деньги, где дают.

Лара Баканова2021-03-31 02:42Ответить
30 
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Клевета и враньё - у тебя. Криминал их зашкаливает самое высшее наказание для всех, без исключения бандитов! Вот они и парятся с тобой, блохой, расписывают гадости, клевету и разную ересь. Думаете так всех отвлекать от ваших преступлений. И серба заставлю за все заплатить! Пусть знает, как быть ослом внушаемым и страусом трусливым! За все, что сотворил с евреями заплатит ваш еврейский "пропавший " миллионер, у которого нефтескважина в России! Оттуда и подлоги. Обнаглели идиоты! Решил сэкономить на родном ребенке? Оборотням и клеветникам угодил! Теперь, как опасный преступник ответит вместе со старшим сынком! Нефтевышку придется продать ему, чтобы со мной расчет вести за все преступления.
Доиграетесь маньяки с клеветниками.

Лара Баканова2021-03-31 04:25Ответить
31 
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: ты здесь льёшь их клевету на нас, вместе с сербом и помощниками будет платить за все украденные ими наши вещи, отвандаленные наши дачу и дом, за украденный мой гараж с имуществом и все разворованные у нас вещи из квартиры! За все мои автомобили украденные и разбитые, за блокировку жизни и денег!
Вы чего психи ненормальные творите? Разоряете меня годами и ещё клевещите! Даже зарабатывать не дают ни мне, ни сыну.
В рабстве мой сын где то, как подопытный. И ещё здоровье нам искалечили обоим.
Под суд пойдете! С клеветницами вместе.

Лара Баканова2021-03-31 04:39Ответить
32 
В ответ на сообщение № 27 от Железнова:""" Мифы""" - имеют документальные доказательства, как ваши евреи бегают за нашей недвижимостью полвека!
Не выдохлись ещё, идиоты криминальные?! Вот так "мифы"!
Сиди, вошь, не клевещи на правду.

БЛВ2021-03-31 04:46Ответить
33 
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: "До дроЖЖи"? Какие дроЖЖи?))))))))))
Железнова2021-03-31 11:17Ответить
34 
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Легенды и мифы.) )))))))Доказательств нет. И не будет.))))))))) Как с воЕном, который в списках не значится, но вдоль фронта ползал.))))))))) Зачем? А ХЗ.)))))))))
Железнова2021-03-31 11:19Ответить
35 
В ответ на сообщение № 32 от БЛВ: Лоринда, извини, предыдущий бред не читала, нечего мозги заПсирать.))))))))))Репертуар смени.) )))))))) Чай не Древняя Греция, вот там легенды и мифы интересные.))
Железнова2021-03-31 11:21Ответить
36 
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Несколько годиков назад ты сама тут расписывала, что в списках военных ветеранов ВОВ есть Баканов Владимир Петрович, мой отец, награждённый двумя серебряными медалями ЗА ОТВАГУ! Потом, после войны отцу ещё орден Великой отечественной войны дали. И ещё была бронзовая медаль у отца, с ликом Сталина, военная награда.
И куча других медалей, в том числе Орден Ленина за заслуги перед отечеством, которую он получил за заслуги в медицине.
У меня отец, весь израненный пришел с войны, за что имел инвалида ВОВ! Не то, что твой отец где то отсиживался в окопе.
Все документы есть! Кроме справки военной, что твои евреи спёрли с моими вещами из гаража. И продали ее видно, хорошо. Такие справки у коллекционеров очень дорого стоят.
А теперь врешь, что мой папа нигде якобы не числится. И тут врёте.
В СУД пойдешь с ними и за клевету!
Надоела.
Вещдоки есть все!
Это вы все врете и всех обманываете полвека.

( Сиди кобель не мешай писать, не жми другие кнопки сотый раз! Это тебе круглосуточный паразит пишу. Писать правду не даёт. Мешает правда евреям. Все буквы перелопатил наизнанку, чтобы везде мешать, , , )

Лара Баканова2021-03-31 22:39Ответить
37 
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Не лезь годами еврейка! Ты и читаешь меня, как обкуренная, и бегаешь за мной не зная меня, со своей заказной клеветой. Пора на других переключиться тебе давно.
Лара Баканова2021-03-31 22:41Ответить
38 
В ответ на сообщение № 36 от Лара Баканова: То есть, твой отец ушёл на войну в 17 лет, уже медиком? А поучиться когда успел? А вдоль фронта зачем медик ползал? Ты говорила, с проводами какими-то. А зачем медику провода?
Не понятно2021-04-01 03:36Ответить
39 
В ответ на сообщение № 38 от Не понятно: Хороший вопрос. Когда это Лориндин папахен на медика успел выучиться, если на фронт в 17 лет ушёл? Может, ездовой собакой, на которых раненых вывозили?))))))
Железнова2021-04-01 09:22Ответить
40 
В ответ на сообщение № 36 от Лара Баканова: Лоринда, Бакановых есть несколько штук, но, по возрасту подходит только один-писарёк с пересыльного пункта.)))))) Я тебя спрашивала-твой? Ты ответила, что нет. Ну, а пересыльный пункт, это, примерно в сотне километров от фронта. И никаких ранений.))))))))) Хотя, может гвоздиком себе что расковырял, воЕн, чтобы комиссовали. Не зря же он от призыва так резво бегал.)))))))))
Железнова2021-04-01 09:27Ответить
41 
В ответ на сообщение № 36 от Лара Баканова: Кобель какой-то у неё. Лоринда, опять размножение личностей в твоей башке?))))))))
Железнова2021-04-01 09:29Ответить
42 
Какой он неприятный стал, даже глаза сузились.
Катя2021-04-01 15:43Ответить
43 
В ответ на сообщение № 42 от Катя: Особенно рост уменьшился, как с китайцами стал дружить, ну мальчик с пальчик стал. Ещо надо посмотреть какие он каблуки носит?
Вася2021-04-02 13:49Ответить
44 
В ответ на сообщение № 38 от Не понятно: Непонятливому, да ещё с такой бешеной фантазией вряд ли, что то понятно вообще.
Кузя2021-04-04 07:00Ответить
45 
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: А ты что столетняя бабка работала на этом призывном пункте? И знаешь, кто бегал от призыва, а кто нет?
Игоречек2021-04-04 07:04Ответить
46 
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: А ты какой собакой работаешь? Лаять на других людей!
Лешенька2021-04-04 07:06Ответить
47 
В ответ на сообщение № 45 от Игоречек: Лоринда, не надо быть бабкой, чтобы посмотреть архивные документы Министерства Обороны. Но, там история твоего папаши -дезертира, про то, что служил в армии -нет. Только про то, как бегал. Но, судя по твоим воспоминаниям про евреев, бегавших за вами, он, похоже, был военным преступником, предателем.
Железнова2021-04-04 11:23Ответить
48 
В ответ на сообщение № 42 от Катя: За то у него дворец толстый.
Кошелка2021-04-04 12:23Ответить
49 
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Предателем и военным преступником, как известно был твой отец, дезертир. Потом медальки купил для прикрытия.
Коля2021-04-04 23:56Ответить
50 
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Как не служивший в армии мог бегать от кого то на фронте, на войне? Бабка лечись!
Лео2021-04-04 23:57Ответить
51 
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Я тебе ум вставлю столетняя карга, Бегали ваши дезертиры и преступники за отцом Лары и за его дочкой! Бегали десятками лет, за их жильем, вещами, и ребенком.
Укумекала?

Лина2021-04-05 00:00Ответить
52 
В ответ на сообщение № 50 от Лео: Вопрос не ко мне. Я только Лориндины басни пересказала.))))))))
Железнова2021-04-05 09:41Ответить
53 
В ответ на сообщение № 49 от Коля: Лоринда, а военные документы моего отца можно посмотреть в открытом доступе. Даже откуда призвали. У нас в роду дезертиров не было. Честно, всю войну отшагал с ПТР за плечом. Эта такая мини-пушка, 26 кг. Танки бил. Ты ещё удивлялась, что плечи широкие. Твой-то дрищ давно бы на дороге валялся.))))))))))) А у нас дрищей не было никогда.))))))))))
Железнова2021-04-05 09:45Ответить
54 
В ответ на сообщение № 51 от Лина: Лоринда, какое жильё, нищебродка? Не было у вас ничего. По общагам шлялись. Потом твоего альфонса мама Лиза с холодильником Розенлев приютила. И выкинула, за ненадобностью. На фига мужик, который в дом ничего не приносит, всё от кого-то бегает? Да ещё с прицепом. Да ещё и жениться не хочет. Пшёл вон.) ))))))))) А ты до сих пор в бегах, смотрю.))))))))))
Железнова2021-04-05 09:50Ответить
55 
В ответ на сообщение № 51 от Лина: Затычку себе вставь, Лоринда.)))))))) Дует очень вонюче.)))))))))
Железнова2021-04-05 09:52Ответить
56 
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Не ври! Ты свою клевету здесь впариваешь годами. Ничего ты не пересказываешь. Ты все переиначивать и клевещешь. И ещё потом валишь на "пересказ".
Лина2021-04-06 22:10Ответить
57 
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Старая, прочитай у кого был холодильник Розенлев?
У Лары! Так при чем здесь Лиза, которую ты никогда не знала и даже не видела. Закрой вонючку свою.

Кирилл2021-04-06 22:13Ответить
58 
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Все ваши, документы всегда поддельные. Липа! Нигде твой папахен не воевал. Всю войну никто не проходил. Мой отец в 17 лет ушел на войну, когда она уже вовсю шла и сотни тысяч уже погибших было. Читать, что всю войну ее папахен прошел, даже смешно.
Кто на войну по призыву в самом начале шел, тех уже через год, два, почти никого не было в живых. Вот и свежие силы готовили из новых призывников. В дивизии моего отца, было всего два пацана таких молодых добровольца, он сам 17 летний и ещё один такой же.
Остальные все были намного старше их. Мой отец на передовой воевал, поэтому в конце боёв от дивизии оставалось лишь 20 процентов воинов. Остальные все лежали на полe боя.
Твой отец не воевал. Где прятался, неизвестно. Потом справку себе приобрел. Все покупается и продается, даже родные дети их сообщников, ими продаются!

Лара Баканова2021-04-07 10:50Ответить
59 
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Кто сказал, что правда, это "бред"?! Твои преступные евреи!
Так кто же из них признается в преступлении, за которые уже они должны сидеть пожизненно.
Для этого события есть. документы, факты, и жизни искалеченные твоими евреями. Не скули старуха, у меня все вещдоки есть для таких, как ты и преступников. В суде по любому, их заставят уже не смеяться над своими преступлениями, а нести ответственность, уголовную.
Пока смейтесь, как дураки, раз вам дают смеяться.
А пока сиди, свои кашеваром зарабатывай на их преступлениях, бреши, клевещи, тебе платят за это.

Лара Баканова2021-04-07 10:59Ответить
60 
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Мы никогда по общагам не шлялись. Это твои шлялись с тобой по общагам и чужим хатам, которые отбирали. Что ты сидишь лжешь про эту Лизу, которую никогда не видела в жизни. Я, свое фото 5 летней здесь выставляла, где я с ней стою. Никого она не выгоняла.
Зачем ей выгонять мужчину, который все заработанные деньги отдавал ей. Это же находка для криминальной! Так и тут, ты всех обворовала, дура старая, лживая.

Лара Баканова2021-04-07 11:04Ответить
61 
В ответ на сообщение № 57 от Кирилл: У Лоринды ничего не было.)))))) Она, как акын, чего вижу о том пою. На что глаз упал, то и её. Лялин переулок себе присвоила, сковородки все теперь её. Чокнутая, что с неё взять.)))))))))) Её папашу -альфонса с прицепом, содержала мама Лиза. И на её кухне стоял ЕЁ холодильник Розенлев. А Баклановы из него только хавали. Потом-сбежали.))))))))) Так и бегали по стране от ментов.)))))) Да и Лоринду из Москвы за аморалку выперли, за 101 километр. Теперь из Калуги побирается.)))))))
Железнова2021-04-07 14:08Ответить
62 
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Больная старая ты хаджа!
У тебя галлюцинации по мне.
На 101 км. из Москвы, с тобой, других выселяли. Тебе пишу сотый раз. Но ты, с заезжей своей пластинкой сошла с ума. Какая аморалка? Аморалка, да еще криминальная у твоих, не только аморалка, , а насилие. Сидит кляча старая, их спасает то уголовных статей клеветой! Вам это не поможет.
Это твои бегали по всей стране за мной, малюсенькой девочкой! Это уголовщина, старая ты карга.
Кто право дал бегать за мной полвека? Идиоты! Добегались, что моего сына украли!
"Розенлев" красного цвета, стоял на моей кухне, и я лично его покупала на свои заработанные деньги! Э
Это вашу Лизу содержал мой отец, и свою дочку также!
Ты недавно здесь орала, что моего отца якобы "выкинула" Лиза. Коммент твой на другой или этой ветке. Теперь поешь, что мы сбежали. Труху протряси в своей сильно больной голове, железная обормотка. Все загадила своей клеветой и ложью.
От ментов бегали. Нам бегать ни от кого не надо. Мы детей чужих не воруем.
Глюки свои почини. Склерозная бабка Железнова. И прекрати нести свою криминальную, гадкую ересь!

Лара Баканова2021-04-07 22:53Ответить
63 
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Преступники всегда одурачивают всех! Когда правда вскрывается, они орут: "Легенды, мифы". У меня есть вещдоки всему заявленному! Утрись с ними!
Лара Баканова2021-04-07 22:56Ответить
64 
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Ваша, криминальная Лиза так хорошо устроилась на моем отце, что отбирала у него всю зарплату, подчистую! Он был превращен в раба, как теперь годами, в рабстве у вас, мой сын! У евреев это по наследству! Вместо зарплаты (мой отец всегда прилично зарабатывал), выдавала ему 50 копеек на обед!
Чем не раб?! Настоящий раб! Теперь это же творите с моим сыном, только спрятанным для этого всего.
Когда моя бабушка приехала нас навестить, я сама лично слышала, как папа говорил своей маме, что его превратили в настоящего раба!
Утрись!

Лара Баканова2021-04-07 23:04Ответить
65 
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Лоринда, ничего ты не покупала, потому, что никогда не работала.))))))))
Железнова2021-04-08 09:18Ответить
66 
В ответ на сообщение № 63 от Лара Баканова: Лоринда, да ты ими утрись. Мне-то зачем?)))))))) Это вы всё бегали.))))))))))) Два параноика.)))))))
Железнова2021-04-08 09:21Ответить
67 
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Клеветница, не бреши за калач! Тебе всё заказывают! Они думают, что набрешут везде и все также подумают. Мы нигде никогда не бегали. Кто честно работает, как моя семья, тот нигде ни от кого не бегает. А вот вашим евреям бегать есть за кем и от кого. Страсть любят ваши евреи бегать за женщинами с детками! Такую страсть отлично снимают нары с драными матрацами, и тюремный плац.
Поводок на шее должен быть постоянно.
С пометкой: опасны!

Лара Баканова2021-04-09 05:04Ответить
68 
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Лживая, старая маразматичка железякина.
Есть такой старый фильм в главной роли с Дамогаровым.
Я с интересом его смотрела. Там ещё, вместе с ним в паре, красивая полячка была! Так вот кроме них в фильме присутствовал некий сумасшедший король. Мне понравилась сценка, как он с тупым видом посмотрит на своих приближенных, взмахнет ресницами, засмеется с глупым видом, дернет ручками показывая толпе, чтобы за ним все также смеялись и все начинают смеяться по приказу. И так он повторял несколько раз.
Так и ваши машут руками, приказывая всем делать то, что им нужно. Забывая, что они точная копия этого короля. Но король то был безумен! Как они.

Лара Баканова2021-04-09 05:14Ответить
69 
В ответ на сообщение № 68 от Лара Баканова: Что за бред я сейчас прочитала?))))))
Железнова2021-04-09 17:32Ответить
70 
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Лоринда, теперь уже не бегали? Может и тебя группами не насиловали? Или это мечты у тебя такие? Хотя, вспоминала ты это не раз, с превеликим удовольствием.))))))) И папахена не убили? Я так и думала, что это всё простое разводилово для дураков.)))))))
Железнова2021-04-09 17:35Ответить
71 
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Это ты с евреями разводишь всю свою паскудную жизнь всех, даже младенцев и рожениц!
Слабоумные, криминальные вы, идиоты!

Лара Баканова2021-04-09 21:18Ответить
72 
В ответ на сообщение № 71 от Лара Баканова: Гав-гав-гав.))))))) Полаялась?))))))))))
Железнова2021-04-10 11:42Ответить
73 
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Драная, старая кошка, когда ж ты успокоишь свое слабоумие старческое?
Зла сколько вывалила на незнакомых людей.
Где училась такой грязи и вони безумной?
В палате, в дурке?

Стеша2021-04-12 01:51Ответить
74 
Путин В. В. 1952 года. Ему 68 лет!
Зоя2021-04-12 01:52Ответить
75 
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Скотка, старая по кликухе Железнова. Ты скотина сколько людей с сообщниками убила? Сколько мальчиков продала? Теперь каждый день сидишь чужие годы жизни считаешь! Что б тебе на кладбище пойти, под фонари твоего погребенного сынка. Говорят жрал много, на дармовщину. Вот и сдох!
Иди туда, вечный зов тебя туда зовёт! Годы твои под сотку лет, не забыла? Не шутка, так просрать свою жизнь побираясь у оборотней.
Клюшки свои идиотские, не забудь. В могиле тебе они помогут твой желатин переворачивать.

БЛВ2021-04-12 03:47Ответить
76 
В ответ на сообщение № 73 от Стеша: Лоринда, из дурки ты у нас не вылезаешь со своей паранойей.))))))))
Железнова2021-04-12 11:09Ответить
77 
В ответ на сообщение № 75 от БЛВ: Твой рот наоборот, Лоринда. Жри сама.))))))))
Железнова2021-04-12 11:10Ответить
78 
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: У вас глюки, как у сумасшедшей. Это вы не вылезает из дурки. И твои там постоянно на лечении, которое им давно не помогает.
Тут надо специфику применять. Нары с драными матрасами и комплекс процедур, отлично лечат любое сумасшествие и мании.

Сашек2021-04-12 16:48Ответить
79 
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Гражданка не беситесь!
Уже все поняли, что дуркой затирают свои многочисленные преступления, более чем полувековые. И дурка им помогает.
На этот раз не поможет вам ничего.
Даже если в ООН сядут одни евреи!
На них опробуют тот же вирус, с которым я давно и хорошо знакома. Под ваши групповые преступления.

Лара Баканова2021-04-12 21:50Ответить