23 марта Путин сделает прививку от коронавируса

23.03.2021 13:242873#коронавирус#Владимир_Путин

Президент России заявил участникам процесса разработки отечественных вакцин, что прививку от коронавируса сделает 23 марта.

По всей видимости, это будет препарат "Спутник V" - самая распространённая и известная вакцина.

В ходе во время телемоста с разработчиками и производителями вакцин от COVID-19 он заявил следующее: «Вакцинация — это добровольный выбор каждого, это личное решение каждого человека. Кстати говоря, я сам намерен сделать это завтра». Заявление прозвучало 22 марта.

Пресс-секретарь Путина добавил, что прививку публично делать не будут, а это произойдет вне публики.

"Это будет одна из трех наших вакцин. Все они хорошие и надежные", — ответил пресс-секретарь президента на соответствующий вопрос журналистов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!23.03.2021 22:23
Мужик сказал-мужик сделал.))) Путин сделал прививку. Чувствует себя хорошо.
Ответить
2Вор23.03.2021 23:32
Уже в Германии подумывают закупить Спутник V, так как страны поставляющим вакцину, в первую очередь поставляют вынужденно странам победителям войны и предателям-это Израйлю, Англии и США.
Ответить
3Белоруска24.03.2021 08:32
В ответ на сообщение № 2 от Вор: От другой умирают люди, написано в СМИ. Российский Спутник - V Германия закупает и наша Белоруссия и другие страны.Но наши тоже вывели какую товакцину. Я переболела ни с кем не общавшись. В холоднойхате посидела несколько дней.Не расчитала с дровами, купилаполмашины и мне нехватило.Так что в китайскую заразу я не верю.
Ответить
4Я тебе, конечно, верю24.03.2021 09:41
Я тебе, конечно, верю.Я заметила однаждыКак зимой кусты сирениРасцвели, как будто в маеТы мне веришь или нет?Веришь мне или нет?Я тебе, конечно, верюРазве могут быть сомненья?Я и сам всё это виделЭто наш с тобой секретНаш с тобою секретЛа-ла-ла, ла-ла-ла-лааЛа-ла-ла, ла-ла-ла-лааЛа-ла, лаа-лаа-лааА недавно я видалаКак луна в сосновых веткахЗаблудилась и заснулаТы мне веришь или нет?Веришь мне или нет?Я тебе, конечно, верюЯ и сам все это виделИз окошка в прошлый вечерЭто наш с тобой секретНаш с тобою секретЛа-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-лааРа-ра-ра-ра-раЛа-ра-ра-раЛа-ла-ла-ла-лааЛа-ла-ла-лааЛа-ла-ла-ла-ла, ла-лаА во время звездопадаЯ видала, как по небуДве звезды летели рядомТы мне веришь или нет?Веришь мне или нет?Я тебе конечно верюРазве могут быть сомненьяЯ и сам все это виделЭто наш с тобой секретНаш с тобою секрет.
Ответить
5??24.03.2021 11:19
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: С чего взяла, что переболела ковидом? У тебя брали мазки, делали КТ и пр.? После болезни кровь на антитела к коронавирусу сдавала?
Ответить
6Антитела24.03.2021 13:36
Зачем нужны какие тот прививочки, если вирус - сказка?
Ответить
7...24.03.2021 15:37
В ответ на сообщение № 6 от Мужик-в попу вжик: Никакого лицемерия. Не дыши, если не нравится.
Ответить
8Изыди, вирус проклятый24.03.2021 15:58
В ответ на сообщение № 7 от Антитела: "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно всё, особенно -возглас счастья, Только в уборную-и сразу же возвращайся." И. Бродский.
Ответить
9...24.03.2021 18:33
В ответ на сообщение № 8 от Изыди, вирус проклятый: Не слишком ли много слов для обывателя? Иди, борщ уже остывает. А потом - из окна глядеть, как там внизу люди снуют, в масках.
Ответить
10Бомж24.03.2021 19:05
В ответ на сообщение № 10 от Ракета: Если от него кайф можно поймать, безусловно уколюсь.
Ответить
11Вор24.03.2021 19:26
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Я тут общаюсь со всеми, только в маске и ничего не заболел, а может уже переболел?! Так что не знаешь что думать. В США стали азиатов стрелять некоторые. Вообще азиатам надо прекращать что попало есть или даже запретить.
Ответить
12Белоруска24.03.2021 19:59
В ответ на сообщение № 5 от??: В больнице отлежала десять дней.Короновирус с двухсторонним воспалением легких.У нас лечат в инфекционной больницедесять дней по приказу Минздрава.Уколы в живот, капельницы и таблетки.Есть документ на выздоровление.Второй раз не переживу. У меня то годы.Народу много болеет. Некоторых на кислород переводят. Завозят машинами. В окно выдела. А скорых с сиренами мчатся по городу.Вот начинается третья волна.Я везде хожу в маске. А здесь дубактакой был, теперь потеплело.И аритмия ещё молотит. Так мне таблетки давали и замуж за доктораотдавали вся палата. Нахохотались.Где бабы, там сплетни всегда бывают.Уже давно выписалась, в феврале.Всё сдавала, а кашель бил целыймесяц. И кровь и мазки, и запаха неслышала. И вкусовые качествапотеряла. У других ещё хуже.У нас в какой то Витебской больнице, ненаписали в какой, умерли люди.
Ответить
13Белоруска24.03.2021 20:05
В ответ на сообщение № 11 от Вор: Будь осторожен. Есть бессимптомныйкоронавирус. У меня сразу был бессимптомный. Потом всё вылезлонаружу. Я выше написала какие симптомы.
Ответить
14Лицемер в маске24.03.2021 20:12
Я плевал на ваши проблемы со своего высокого купола, а вы продолжайте носить маски и кашлять.
Ответить
15?24.03.2021 20:27
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Странно, переболела ковидом и не веришь в "китайскую заразу"? Ни с кем не общалась? Может, просто забыла, ведь инкубационный период ковида от 2 до 14 дней.
Ответить
16Белоруска24.03.2021 21:31
В ответ на сообщение № 15 от?: Врач сказал от переохлаждения.Даже в документе написано.Я не могу вместить в свой мобильник.Так бы прислала документ вам прочитать. Лист большой. Назначениявсякие и опасаться переохлаждения.Пила АЦЦ. По месту прописке кровьсдавала из вены, когда пришла из больницы. Всё по медицинским законам.
Ответить
17Белоруска24.03.2021 21:44
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Я даже слышала ночью такое ощущение, что я проглотила волос. Как началаплеваться. Это был вирус. Потом сталов городе днём плохо с сердцем и я попала на скорую помощь, где мневвели в вену лекарство от аритмии.И повезли в кардиологию.Там и обнаружили, взявши мазок.Дома я взяла антибиотик ампициллини выпила две таблетки. На следующийдень, как поднялась температура и кашель. Я начала пить молоко с содой.Досиделась. до воспаления лёгких.Потом пошла к медсестре, она меняпослушала и сказала есть хрипыв легких. Вечером мне совсем сталоплохо и я сама вызвала себе скорую.Приехали и забрали в больницу.Всю ночь анализы брали. Тамограмму делали. Такой аппаратнадо мной крутился. И среди повезлив инфекционную больницу. Вот так я переболела коронавирусом.
Ответить
18?24.03.2021 22:02
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Плохо, но бывает и хуже. Некоторые очень тяжело болеют ковидом, а потом никак восстановиться после него не могут.
Ответить
19Вор25.03.2021 15:56
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Значит это серьезная болезнь для старых, надо опасаться. Видно Меркель правильно делает с карантином.
Ответить
20Железнова25.03.2021 20:28
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Зачем я этот бред прочитала? Забыть бы поскорей.))))))))
Ответить
21В своем глазу бревна не видишь26.03.2021 12:09
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Думаешь, твой многолетний бред о детях с синдромом Дауна, ряженых попах, мужиках в красных труселях и с карбоновой рамой, грязных волосах инопланетян и пр., интереснее читать?) )))
Ответить
22Белоруска26.03.2021 13:16
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Не можешь забыть меня?Я порой думаю, что под Железновойещё пишет мужчина.
Ответить
23Она лошадь, она бык, она баба и мужик26.03.2021 15:02
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Она не мужик, а лесбиянка.
Ответить
24Железнова27.03.2021 11:27
В ответ на сообщение № 21 от В своем глазу бревна не видишь: А это правда, Ирка. Как ты меня много лет разводила ради недвижимости. Вот проклинала за что, ХЗ. Своё время тебе отдавала, по 6 часов ежедневно. По юридическим делам постоянно консультировала. Так, между прочим, досрочную пенсию ты оформила и квартиру получила ты, когда мы с тобой общались, неблагодарная.))))) Помни, всё возвращается. И ты своё получишь непременно.)))))))
Ответить
25Железнова27.03.2021 11:29
В ответ на сообщение № 23 от Она лошадь, она бык, она баба и мужик: У меня с ориентацией всегда нормально было, так что, оставь свои влажные фантазии.)))))))) С дауном своим любись. Она всё равно никому не скажет.))))))))
Ответить
26Железнова27.03.2021 11:31
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Твой бред, Гадя, просто не забываем. Третий день пересказываю народу, что к тебе вирус залез под видом волоса, просто угораем всё.)))))))))
Ответить
27Она лошадь, она бык, она баба и мужик27.03.2021 12:45
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Сказки не рассказывай.)))) Ты лесбиянка, как пить дать.)))) Бегаешь за Белоруской, как озабоченная лесби. Прохода ей не даешь. Сначала до Мишель все домогалась, потом до Лары, теперь до Белоруски. Уймись, старая!) )))
Ответить
28Железнова27.03.2021 17:20
В ответ на сообщение № 27 от Она лошадь, она бык, она баба и мужик: Ты, конечно, можешь дать и Питю и Датю, твои проблемы. Меня не впутывай.) )))))))))) Опять хвост задрала перед очередным женатиком? А он тебя и знать не хочет, трубки не берёт.))))))))))Да и кому такая дешёвка нужна?)))))))
Ответить
29?28.03.2021 13:03
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Дорогуша, а почему тебя нельзя впутывать? Ты кто, священная корова, икона поведения? Если Мишель- дешевка, то ты, видимо, за свои услуги у телеграфа брала валюту?
Ответить
30Железнова29.03.2021 11:09
В ответ на сообщение № 29 от?: Я по той стороне улицы не ходила даже. Мы с детства знали, кто там ошивается. А впутывать?))))))))) Ну впутывай, если охота.)))))) Обидеть Иру может каждый, не каждый сможет убежать. Давай, рискни здоровьем, может выживешь.)))))))))))Тебя и так уже ни в одном приличном доме не принимают.))))))) Только к Мишельке и можешь сходить пожрать на халявку. К туберкулёзнице.)))))))))))
Ответить
31Железнова29.03.2021 13:52
В ответ на сообщение № 29 от?: Старый, а вообще-то тебе со старухой подвезло. Тубер для импотента-просто счастье. Либидо повышается, пиписка работает. Как у твоего любимого Чехонте, он как заболел чахоткой, стал очень активен в этом плане.)))))
Ответить
32?30.03.2021 12:15
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Среди отзывов КП Звезды есть и такой: "По-русски будет. Дмитрий готовится к дню (чего?) рождения! А не рождению! К рождению готовилась жена Дмитрия. Достала безграмотная лимита понаехавшая!")))))) Это твой отзыв или твоего клона?))))
Ответить
33Железнова31.03.2021 11:11
В ответ на сообщение № 32 от?: О чём ты вообще?
Ответить
34Железнова31.03.2021 11:15
В ответ на сообщение № 32 от?: Кстати, а я бы написала "Лимита безграмотная" "Понаехавшие", это из лимитческого лексикона, они так друг перед другом понтуются, кто раньше сюда припёрся.))))))))
Ответить
35?31.03.2021 13:10
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Увидела отзыв в КП, думала ты написала. Очень похоже на тебя, та же манера делать замечание, оскорбляя лимиту. Оказывается, ты не одна такая.))))
Ответить
36Железнова31.03.2021 14:47
В ответ на сообщение № 35 от?: Да, лимиту не люблю. Хоть есть отдельные люди, которыми я просто восхищаюсь. Но, это не к тебе.))))))))
Ответить
37Железнова31.03.2021 14:48
В ответ на сообщение № 35 от?: А ты пребывала в уверенности, что здесь вас все любят?)))))))))))
Ответить
38?31.03.2021 18:02
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Вообще-то, я коренная москвичка, даже точно не скажу в каком поколении. Кого ты любишь или нет, думаю, мало кого интересует, твои проблемы. Москва-столица, мегаполис, здесь всегда будет много приезжих или, как ты выражаешься по-старинке, лимиты. Сейчас в Москве даже мэр - не коренной москвич. Если приезжие тебя так бесят, есть 2 выхода: либо привыкнуть, либо переехать жить туда, где их нет.
Ответить
39Железнова31.03.2021 19:44
В ответ на сообщение № 38 от?: Ооооо, опять совет от пафосной лимитчицы.)))))) Коренная, а где в Москве твои корни закопаны? Дата захоронения и район. Мы хорошо знаем, где, когда, кого хоронили. Враньё в этом вопросе не прокатит.))))))))
Ответить
40?31.03.2021 20:46
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Закопаны у Кремлевской стены.))) Удовлетворена?) ))) А так, мне начхать на твои домыслы и догадки по поводу меня. Кстати, я тебе об этом говорила ни раз. Можешь считать меня кем угодно, мне без разницы, что думают обо мне люди, которых не уважаю.
Ответить
41Железнова31.03.2021 21:24
В ответ на сообщение № 40 от?: Посмеялась.)))))))))) Коренная ты наша. То есть, про московские кладбища не знаешь. Только на Красной площади и была. Ну, туда все колхозники прутся, рот поразевать.))))))))
Ответить
42?31.03.2021 22:28
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Ну, "колхозница", так колхозница, хоть горшком назови, только в печь не ставь.)))) Кстати, на Красной площади давненько не была, все руки (ноги!) не доходят.) ))
Ответить
43Железнова01.04.2021 09:19
В ответ на сообщение № 42 от?: То есть, родаков не навещаешь, безродная? Но, типа, коренная. Как Лоринда, где-то здесь проездом рожала.))))))))
Ответить
44Ирина Воронкова02.04.2021 15:44
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Галина Степановна - это тоже ты? Даже если и не ты, по уму да по недалёкости очень уж схожи.
Ответить
45Гендос Беспалов02.04.2021 16:13
В ответ на сообщение № 44 от Ирина Воронкова: Гадя произведена в белорусской деревне.
Ответить
46Ирина Петрова02.04.2021 16:14
В ответ на сообщение № 44 от Ирина Воронкова: Ой, ой, подписалась неправильно. Ирина ПЕТРОВА я.
Ответить
47Ирина Воронкова02.04.2021 22:26
В ответ на сообщение № 46 от Ирина Петрова: Петрова, опять чужим пользуешься, побирушка? Ничего своего. Пенсия и та нами заработана. Любишь ты на чужое хлеборезку разинуть. Не зря она у тебя шире плеч.))))))
Ответить
48Старый Престарпый06.04.2021 16:59
В ответ на сообщение № 46 от Ирина Петрова: Идиотина ты "ПЯТРОВА". Чего про тебя писать.
Ответить
49Ирина Воронкова07.04.2021 19:03
В ответ на сообщение № 48 от Старый Престарпый: ПЯТРОВА", ПрестарПый". Что это было?
Ответить
50Лошадиная фамилия13.04.2021 00:02
В ответ на сообщение № 49 от Ирина Воронкова: Это Конюхова Воронкова) Ирдосина была!
Ответить