Женщину-майора уволили за испускание газов на видео для Тик-Ток

12.02.2021 12:143190#полиция

Сотрудница МВД в Хабаровские записала видео для Тик-Ток, в котором она испускает разнообразными способами газы. В это время каждый способ пукания она изображает параллельно гримасами.

Женщина, записавшая столь креативное видео, является майором.

Еачальник отдела информации и общественных связей краевого управления МВД Ирина Щеголева подтвердили информацию об увольнении. В ведомстве сказали, что видео категорически осуждается руководством как порочащее честь мундира.

В отношении сотрудницы была проведена служебная проверка, по итогам которой она была уволена.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска12.02.2021 14:20
Может у неё недержание газов.Может отомстить кому то хотела.Насмеялась так. Я видела в Дзене.Мордатая такая. Там газов несчитанное количество.
Ответить
2Солнышко12.02.2021 16:04
Можно подумать, что Новикова никогда не пускает.
Ответить
3!12.02.2021 18:08
Говорят, в Германии и некоторых др. странах считается вполне нормальным пукать в общественных местах.
Ответить
4Железнова12.02.2021 20:12
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Гадя, как она на тебя похожа.)))))))) Такая же наглая и глаза такие же стеклянные.))))))))
Ответить
5Сунь-Пак-в Чай13.02.2021 01:52
Мне кажется это нормально для китайцев, они все время изображают перед россиянами свою великую культуру.
Ответить
6Квакер13.02.2021 18:34
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Жирная, как ты, Жаба, и тупая.
Ответить
7Пук-пук, пук-пук-пук13.02.2021 18:43
Наконец-то начались увольнения, благодаря тик-токовым роликам.
Ответить
8Проповедник13.02.2021 19:03
Изыди, и-зы-ы-ыди, злой дух и ануса!
Ответить
9Железнова13.02.2021 21:51
В ответ на сообщение № 6 от Квакер: Старый, не квакай уже. Толстый может похудеть, а вот шизик не вылечится никогда. Особенно потомственный. А у тебя ещё и алкоголизм родителей на шизу накладывается.)))))) И генетика неандертальца. Отсутствие лобных долей.)))))))А вот заработать ты не способен, ни копейки. Гендос, чёрный список с тобой навсегда.))))))) Шизик и клептоман.))))))))) Помнится, после того, как ты рыскал в моём холодильнике, две банки икры ушли в туман.))))))))
Ответить
10Железнова13.02.2021 22:11
В ответ на сообщение № 6 от Квакер: Мышление: Больному с лобным синдромом свойственно упрощать условие задач, он не способен анализировать условие и искать решение, вместо этого он концентрируется лишь на фрагменте условия, выполняя сразу конкретные операции (Например, такой пациент может начать складывать килограммы с километрами). Больной не только не замечает своих ошибок, даже указание на них не помогает исправить недочет. Характерны и импульсивные догадки, вместо продуманных решений задачи. Зачастую массивное поражение лобных долей характеризуется тем, что больной не может объяснить, как он пришёл к решению задачи и объяснить логику проделанных действий. Нарушение критики не позволяет сличить результат деятельности с условием.Эмоционально-личностная сфера: Характерно неадекватное, некритичное отношение к себе, своему состоянию (см. Анозогнозия) и окружающим людям. Нередко наблюдается эйфория, дурашливость, эмоциональная тупость и безразличие к происходящему вокруг. Для человека с лобным синдромом свойственны и потеря интересов, и изменения предпочтений (в музыке, живописи и проч.).
Ответить
11Предатель14.02.2021 06:18
В ответ на сообщение № 3 от! : живу в Германии достаточно не мало лет, но таково не слышал. Даже в фильмах не слышал. У меня был дядя, до Берлина дошел, разведчиком был, вот он пердел. Но я его отучил, говоря, как ПУ он сделает, опять песок сыпется.
Ответить
12Предатель14.02.2021 11:06
В ответ на сообщение № 11 от Предатель: вид из окна.
Ответить
13!14.02.2021 12:58
В ответ на сообщение № 11 от Предатель: Посмотри "Жить здорово!" от 06.04.18 г. Тема- "Осторожно, газы!". Елена Малышева заявила, что есть страны, где пуканье официально разрешено и не считается нарушением норм морали и нравственности. И в качестве примера назвала Германию.
Ответить
14Хочу14.02.2021 17:13
В ответ на сообщение № 13 от! : Какие там были порядочные люди и нравы, пока не хлынул поток невоспитанных, грубых и вонючих беженцев!
Ответить
15Следопыт14.02.2021 20:34
Самые культурные -это русские.
Ответить
16 15.02.2021 00:35
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Пукнула Вам в лицо, с уважением, Виктория Новикова, служба новостей CПР.
Ответить
17Квакер15.02.2021 01:19
Представляете, потом она, старухой, как Железнова, будет рассказывать всем. какой у неё большой стаж "работы", что ей мяса не додают, отдавая детям-уродам и прочим, с её точки зрения, балластным элементам общества.
Ответить
18Железнова15.02.2021 11:01
В ответ на сообщение № 17 от Квакер: Старый, а ты хочешь сказать, что нам чужие уроды совершенно необходимы?))))))))) Как хорошо, что ты не расплодился. Хотя, мог бы в Израиль уехать, как муж и отец евреев.)))))))))))))) Кстати, уроды-это их национальные генетические пороки, как у мишельки.))))))))) Я бы и на твои уши взглянула, еврейки ведь только за своих выходят.))))))))
Ответить
19Железнова15.02.2021 11:05
В ответ на сообщение № 17 от Квакер: Старый, ты же инспектировал мой холодильник, там с мясом всё в порядке, но балласт всякий тащить не хочу, да и другим он никуда не впёрся. Кстати, ты две банки икры из моего холодильника пропавших, возвращать собираешься? Или, как в Типко?)))))))))))
Ответить
20Карусельман15.02.2021 12:25
В ответ на сообщение № 16 от  : Ты видно совсем уже съехала катушек, как и вся ваша прибабахнутая редколлегия.
Ответить
21Квакер15.02.2021 22:56
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Горбатая Жаба, холодильник у тебя голова, для маргарина в ней, чтобы форму держал морозилки - квадратную.
Ответить
22Железнова16.02.2021 09:19
В ответ на сообщение № 21 от Квакер: Старый, маргарин у тебя с языка не сходит.))))))))))) Любимая еда? Фууууу, гадость.)))))))))) А холодильники чужие ты здорово чистишь.) )))))))) Настоящее чистилище. Ты и к старухе только пожрать ездишь. А она так надеялась помазок твой увидеть.))))))))))
Ответить
23Квакер16.02.2021 23:32
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Жаба горбатая с маргарином в холодильной голове. Ох-ха-ха! Ох-ха-ха! Без бутылки рома!
Ответить
24Галушка17.02.2021 08:52
Правильно сделала, она у себя дома находится. Кто увольнял, самого надо уволить. Видно амурского тигра части продает китайцам, чтоб свой денежный потенциал поднять.
Ответить
25Железнова17.02.2021 19:14
В ответ на сообщение № 23 от Квакер: Эвона как старый рептилоид беснуется.)))))) ))))) Стриптизёр кривоногий.))))))
Ответить
26Горчинка18.02.2021 09:52
Интеллект на уровне обезьяны. Зачем увольнять, посадить в клетку, живой уголок не помешает.
Ответить
27Галушка18.02.2021 15:50
В ответ на сообщение № 26 от Горчинка: Ха, ха другого и не ожидаешь, хорошо что камнями не забрасываете уже, дошли.
Ответить
28Квакер18.02.2021 23:26
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Жаба, переверни свой маргарин в голове.
Ответить
29Железнова19.02.2021 14:09
В ответ на сообщение № 28 от Квакер: Мысли закольцевались, квакуша?)))))))))
Ответить
30Горчинка20.02.2021 11:26
В ответ на сообщение № 27 от Галушка: Будешь трындеть, кину валуном. Чтобы долго не мучился. Кстати, тебя коробит забивание камнями?Ну, тогда послушай какие пытки придумали на Руси, к коей ты имеешь прямое отношение (как бы ты не пыжился))))1. Дыба.2. За курево рвали языки, за игру в карты, отрезали носы. 3. Почему-то, Иван Грозный питал острую неприязнь к народным артистам-петрушечникам. При их поимке предписывалось с помощью специального пыточного устройства выдавливать у лицедеев костяшки пальцев «как косточки из вишни». 4. Огненная парилка. 5. Капля за каплей (подробности узнаешь из гугл). 6. Битье батогами. 7. Подвешивание на крюках.Вот такие "гуманные"меры. А ты говоришь-закидать камнями.))))
Ответить
31Железнова20.02.2021 21:55
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: Не обращай внимания. Он дурак по жизни.)))))))) Или она. Не суть.
Ответить
32Квакер20.02.2021 22:47
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Горбо-Жаба, в твоей квадратной голове, они и закольцеваться не могут, но под пачку маргарина как раз голова подойдёт. Жаба, а у тебя череп, голова, или так, маргарин в кожу завёрнут?
Ответить
33Железнова21.02.2021 10:22
В ответ на сообщение № 32 от Квакер: Старый, у меня голова нормальная. Поэтому я два образования получила и ментом никогда не работала, с трупов ювелирку не драла. В отличие от твоей, деревянной. С маргарином, или с майонезом, ХЗ с чем. А уж череп твой, обезьяний, просто находка для кунсткамеры. Кстати, очень смешно у тебя с работой получилось, была одна нормальная, но ты и там обгадился. А как смотрелся в чужих мебелях, как шут на троне короля.)))))) Так кто там, говоришь, тебя хотел?)))))))Все? Ну, всегдашний бред, все тебя, импотента, все хотят.)))))))) Вот и шляешься по городу в красных труселях, вдруг кто клюнет. Вон, Петрова уже клюнула, да и ребята какие-то из твоих фантазий с ромом. Ну, эти скорее, на твои бритые кривульки.)))))))))))
Ответить
34Горилка21.02.2021 10:50
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: У Ивана Грозного у опричников был страшилочный отдел, как сейчас у нас при КГБ отдел пропаганды, откуда распространялись среди диких народов такие страшилки, чтоб боялись. А вы дрожите до сих пор.
Ответить
35Горчинка24.02.2021 10:58
В ответ на сообщение № 34 от Горилка: Ну, у таких как ты оправдания всегда найдутся, я и не сомневалась.
Ответить
36Ася27.02.2021 16:31
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Извините меня конечно, Вы что так ругаетесь и выражаетесь бес культурно?! Все же грамотные люди!
Ответить
37Железнова01.03.2021 19:28
В ответ на сообщение № 36 от Ася: Я? Ругаюсь? Где? Обычную констатацию фактов вы воспринимаете, как ругань и беЗкультурие? Какие слова, например?))))))))))
Ответить
38Правда глаза колет01.03.2021 21:38
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Правильно заметила Ася, да, ты ругаешься и злобствуешь. И не констатируешь факты, а их искажаешь. И нечего из себя строить невинную простушку. Делаешь все злонамеренно.
Ответить
39Железнова01.03.2021 23:51
В ответ на сообщение № 38 от Правда глаза колет: Ирка, ты даже здесь про бесов забыть не можешь.)))))))) Всё упоминаешь. Псалом действует, Иуда?)))))))) И опять училку из себя изображаешь? Хлопушкой своей хлопни, для пущей важности, помрежка тупая.))))))))
Ответить
40Железнова02.03.2021 13:13
В ответ на сообщение № 38 от Правда глаза колет: Ирка, сегодня твой праздник, кикимора.)))))))) Ведь ты настоящая кикимора, как по форме, так и по содержанию.)))))))
Ответить
41Что посеешь, то и пожнешь02.03.2021 14:31
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Ну что, глупенькая, всех разогнала с сайта и теперь даже не с кем словом перемолвиться или подраться как ты любишь?))) Скучно с тобой стало, Железнова, достала, осточертела, надоела ты всем хуже горькой редьки. Оставайся с тем, что заслужила.
Ответить
42Железнова02.03.2021 16:43
В ответ на сообщение № 41 от Что посеешь, то и пожнешь: Ирка, да мне есть с кем поговорить. Не с таким же брехлом, как ты.))))))) Типа, физматшколу закончила, а на элементарные вопросы ответить не можешь. Да и не было в твоём ПГТ Шелехово такой школы сроду. Ближайшие в Барнауле и Иркутске.))))))))) Или ты интернатская?))))))))) Но, гонять тебя, кикимору, мне нравится.)))))))
Ответить
43Что посеешь, то и пожнешь02.03.2021 20:35
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: "Есть с кем поговорить" в твоем болоте? С кикиморой что ли?)))) Хотя, дело это не моё. Главное, от тебя, как от токсичного человека, надо держаться как можно дальше. Засим откланиваюсь.))))
Ответить
44Железнова02.03.2021 21:58
В ответ на сообщение № 43 от Что посеешь, то и пожнешь: "Держаться подальше"? Это ты поэтому в чужие разборки лезешь? Нет, Ирка, я твой неудавшийся проект по облапошиванию, обидно тебе.)))))))))) Вот и трёшься рядом, надеешься, что мне нужна, что выгорит у тебя. Ну, если только твой жалкий скарб выгорит.) ))))))) Всё, что нажито за счёт дебила. Читай Иудин псалом, там сценарий твой уже заложен.))))))))) Ну, старый уже отрезанный ломоть для тебя, а ты так старалась лишить его всего, что было ему дорого.))))))))) Лишила? И что теперь? Помрежка. Хлопушка. Кстати, ты, видно не знаешь, что входит в обязанности помрежки, кроме хлопанья. Так вот, заказ исходящего реквизита. Размещение группы в гостинице на выезде, заказ билетов на поезда и самолёты, заказ транспорта для съёмочной группы, обзвон участников съёмки, сообщения им об изменении графика на завтра и пр. Вот напьётся артист Даль, а ты его неделю вылавливать будешь, чтобы узнать, когда он в себя придёт и на съёмки приедет.)))))) Этакий завхоз в съёмочной группе. А ты надеялась рулить творческим процессом? Нет. Только завхоз и хлоп-хлоп.))))))))))
Ответить
45Гора03.03.2021 05:15
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: A ты жаба всегда и везде лезешь в чужие разборки. Подпевалой и по жабьи.
Ответить
46Магомет03.03.2021 05:17
В ответ на сообщение № 43 от Что посеешь, то и пожнешь: Железнова, это токсикология. Старая, брюзгатая, жабина.
Ответить
47Железнова03.03.2021 09:52
В ответ на сообщение № 45 от Гора: Старый, ну какая ты гора? Чирей-гнилушка.)))))))Прощелыга старый.)))))) Дармоед.))))))))))
Ответить
48Железнова03.03.2021 09:55
В ответ на сообщение № 46 от Магомет: Туда же) )))))))))))) Теперь ты уже не русский? Я же тебе говорила, на татарина похож.)))))))) И такой же злобный.))))))))) Мимикрируешь, копрофаг?)))))))))
Ответить
49Железнова03.03.2021 10:01
В ответ на сообщение № 45 от Чирей плешивый: А вот подпевалой никогда не была.)))))))) Это у тебя старуха на подпевках.))))))))) Помню, как мне по скайпу названивала, выводила на разговоры о тебе, как я к тебе отношусь. Режим конференции. А ты был третьим, подслушивал.) )))))) Моё мнение о твоей необоснованной агрессии. Тогда она у тебя и стала обоснованной. Не любишь правду, шизоид?) ))))))))) Не только моё мнение, заметь.))))))))))
Ответить
50Железнова03.03.2021 18:00
В ответ на сообщение № 46 от Магомет: Старый, по славянскому гороскопу жабина-твоя старуха. Рождена с 10.04 по 10.05. А я, по славянскому гороскопу-муравей.))))))))) А на муравейник лучше не садиться.)))))))
Ответить
51Иа гомет03.03.2021 23:19
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Мимикрируешь давно здесь ты, еврейка. Язык твой пока жабий болтается, но ты сама уже в саркофаге.
Ответить
52Железнова04.03.2021 00:13
В ответ на сообщение № 51 от Иа гомет: Старый, ты новое слово узнал? "Саркофаг".))))))) Но, к твоей копрофагии он отношения не имеет. Совсем.)))))))) Ну, а болтались на всю Москву твои орешки в красных труселях, позорище ты облезлое.)))))))) На случку надеялся? Но, обломался жестоко.)))))))) Обиделся?)))))) Ну, не всё помазку масленица.))))))) Старуху свою мажь.))))))
Ответить
53Доктор05.03.2021 00:52
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: И как давно вы болеете?
Ответить