Ещё ›››

Женщину-майора уволили за испускание газов на видео для Тик-Ток



2021-02-12 12:14



2418


Сотрудница МВД в Хабаровские записала видео для Тик-Ток, в котором она испускает разнообразными способами газы. В это время каждый способ пукания она изображает параллельно гримасами.

Женщину-майора уволили за испускание газов на видео для Тик-Ток: фото 7907607


Женщина, записавшая столь креативное видео, является майором.

Еачальник отдела информации и общественных связей краевого управления МВД Ирина Щеголева подтвердили информацию об увольнении. В ведомстве сказали, что видео категорически осуждается руководством как порочащее честь мундира.
В отношении сотрудницы была проведена служебная проверка, по итогам которой она была уволена.



#полиция  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Может у неё недержание газов.
Может отомстить кому то хотела.
Насмеялась так. Я видела в Дзене.
Мордатая такая. Там газов несчитанное количество.

Белоруска2021-02-12 14:20Ответить
Можно подумать, что Новикова никогда не пускает.
Солнышко2021-02-12 16:04Ответить



Говорят, в Германии и некоторых др. странах считается вполне нормальным пукать в общественных местах.
!2021-02-12 18:08Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Гадя, как она на тебя похожа.)))))))) Такая же наглая и глаза такие же стеклянные.))))))))
Железнова2021-02-12 20:12Ответить
Мне кажется это нормально для китайцев, они все время изображают перед россиянами свою великую культуру.
Сунь-Пак-в Чай2021-02-13 01:52Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Жирная, как ты, Жаба, и тупая.
Квакер2021-02-13 18:34Ответить
Наконец-то начались увольнения, благодаря тик-токовым роликам.
Пук-пук, пук-пук-пук2021-02-13 18:43Ответить
Изыди, и-зы-ы-ыди, злой дух и ануса!
Проповедник2021-02-13 19:03Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Квакер: Старый, не квакай уже. Толстый может похудеть, а вот шизик не вылечится никогда. Особенно потомственный. А у тебя ещё и алкоголизм родителей на шизу накладывается.)))))) И генетика неандертальца. Отсутствие лобных долей.)))))))А вот заработать ты не способен, ни копейки. Гендос, чёрный список с тобой навсегда.))))))) Шизик и клептоман.))))))))) Помнится, после того, как ты рыскал в моём холодильнике, две банки икры ушли в туман.))))))))
Железнова2021-02-13 21:51Ответить
10 
В ответ на сообщение № 6 от Квакер: Мышление: Больному с лобным синдромом свойственно упрощать условие задач, он не способен анализировать условие и искать решение, вместо этого он концентрируется лишь на фрагменте условия, выполняя сразу конкретные операции (Например, такой пациент может начать складывать килограммы с километрами). Больной не только не замечает своих ошибок, даже указание на них не помогает исправить недочет. Характерны и импульсивные догадки, вместо продуманных решений задачи. Зачастую массивное поражение лобных долей характеризуется тем, что больной не может объяснить, как он пришёл к решению задачи и объяснить логику проделанных действий. Нарушение критики не позволяет сличить результат деятельности с условием.

Эмоционально-личностная сфера: Характерно неадекватное, некритичное отношение к себе, своему состоянию (см. Анозогнозия) и окружающим людям. Нередко наблюдается эйфория, дурашливость, эмоциональная тупость и безразличие к происходящему вокруг. Для человека с лобным синдромом свойственны и потеря интересов, и изменения предпочтений (в музыке, живописи и проч.).

Железнова2021-02-13 22:11Ответить
11 
В ответ на сообщение № 3 от! : живу в Германии достаточно не мало лет, но таково не слышал. Даже в фильмах не слышал. У меня был дядя, до Берлина дошел, разведчиком был, вот он пердел. Но я его отучил, говоря, как ПУ он сделает, опять песок сыпется.
Предатель2021-02-14 06:18Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Предатель: вид из окна.
Предатель2021-02-14 11:06Ответить



13 
В ответ на сообщение № 11 от Предатель: Посмотри "Жить здорово!" от 06.04.18 г. Тема- "Осторожно, газы!". Елена Малышева заявила, что есть страны, где пуканье официально разрешено и не считается нарушением норм морали и нравственности. И в качестве примера назвала Германию.
!2021-02-14 12:58Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от! :
Какие там были порядочные люди и нравы, пока не хлынул поток невоспитанных, грубых и вонючих беженцев!

Хочу2021-02-14 17:13Ответить
15 
Самые культурные -это русские.
Следопыт2021-02-14 20:34Ответить
16 
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко:
Пукнула Вам в лицо,
с уважением, Виктория Новикова, служба новостей CПР.

 2021-02-15 00:35Ответить
17 
Представляете, потом она, старухой, как Железнова, будет рассказывать всем. какой у неё большой стаж "работы", что ей мяса не додают, отдавая детям-уродам и прочим, с её точки зрения, балластным элементам общества.
Квакер2021-02-15 01:19Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Квакер: Старый, а ты хочешь сказать, что нам чужие уроды совершенно необходимы?))))))))) Как хорошо, что ты не расплодился. Хотя, мог бы в Израиль уехать, как муж и отец евреев.)))))))))))))) Кстати, уроды-это их национальные генетические пороки, как у мишельки.))))))))) Я бы и на твои уши взглянула, еврейки ведь только за своих выходят.))))))))
Железнова2021-02-15 11:01Ответить
19 
В ответ на сообщение № 17 от Квакер: Старый, ты же инспектировал мой холодильник, там с мясом всё в порядке, но балласт всякий тащить не хочу, да и другим он никуда не впёрся. Кстати, ты две банки икры из моего холодильника пропавших, возвращать собираешься? Или, как в Типко?)))))))))))
Железнова2021-02-15 11:05Ответить
20 
В ответ на сообщение № 16 от  :
Ты видно совсем уже съехала катушек, как и вся ваша прибабахнутая редколлегия.

Карусельман2021-02-15 12:25Ответить
21 
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Горбатая Жаба, холодильник у тебя голова, для маргарина в ней, чтобы форму держал морозилки - квадратную.
Квакер2021-02-15 22:56Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Квакер: Старый, маргарин у тебя с языка не сходит.))))))))))) Любимая еда? Фууууу, гадость.)))))))))) А холодильники чужие ты здорово чистишь.) )))))))) Настоящее чистилище. Ты и к старухе только пожрать ездишь. А она так надеялась помазок твой увидеть.))))))))))
Железнова2021-02-16 09:19Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Жаба горбатая с маргарином в холодильной голове. Ох-ха-ха! Ох-ха-ха! Без бутылки рома!
Квакер2021-02-16 23:32Ответить
24 
Правильно сделала, она у себя дома находится. Кто увольнял, самого надо уволить. Видно амурского тигра части продает китайцам, чтоб свой денежный потенциал поднять.
Галушка2021-02-17 08:52Ответить
25 
В ответ на сообщение № 23 от Квакер: Эвона как старый рептилоид беснуется.)))))) ))))) Стриптизёр кривоногий.))))))
Железнова2021-02-17 19:14Ответить
26 
Интеллект на уровне обезьяны. Зачем увольнять, посадить в клетку, живой уголок не помешает.
Горчинка2021-02-18 09:52Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от Горчинка: Ха, ха другого и не ожидаешь, хорошо что камнями не забрасываете уже, дошли.
Галушка2021-02-18 15:50Ответить
28 
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Жаба, переверни свой маргарин в голове.
Квакер2021-02-18 23:26Ответить
29 
В ответ на сообщение № 28 от Квакер: Мысли закольцевались, квакуша?)))))))))
Железнова2021-02-19 14:09Ответить
30 
В ответ на сообщение № 27 от Галушка: Будешь трындеть, кину валуном. Чтобы долго не мучился. Кстати, тебя коробит забивание камнями?Ну, тогда послушай какие пытки придумали на Руси, к коей ты имеешь прямое отношение (как бы ты не пыжился))))
1. Дыба.2. За курево рвали языки, за игру в карты, отрезали носы. 3. Почему-то, Иван Грозный питал острую неприязнь к народным артистам-петрушечникам. При их поимке предписывалось с помощью специального пыточного устройства выдавливать у лицедеев костяшки пальцев «как косточки из вишни». 4. Огненная парилка. 5. Капля за каплей (подробности узнаешь из гугл). 6. Битье батогами. 7. Подвешивание на крюках.
Вот такие "гуманные"меры. А ты говоришь-закидать камнями.))))

Горчинка2021-02-20 11:26Ответить
31 
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: Не обращай внимания. Он дурак по жизни.)))))))) Или она. Не суть.
Железнова2021-02-20 21:55Ответить
32 
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Горбо-Жаба, в твоей квадратной голове, они и закольцеваться не могут, но под пачку маргарина как раз голова подойдёт. Жаба, а у тебя череп, голова, или так, маргарин в кожу завёрнут?
Квакер2021-02-20 22:47Ответить
33 
В ответ на сообщение № 32 от Квакер: Старый, у меня голова нормальная. Поэтому я два образования получила и ментом никогда не работала, с трупов ювелирку не драла. В отличие от твоей, деревянной. С маргарином, или с майонезом, ХЗ с чем. А уж череп твой, обезьяний, просто находка для кунсткамеры. Кстати, очень смешно у тебя с работой получилось, была одна нормальная, но ты и там обгадился. А как смотрелся в чужих мебелях, как шут на троне короля.)))))) Так кто там, говоришь, тебя хотел?)))))))Все? Ну, всегдашний бред, все тебя, импотента, все хотят.)))))))) Вот и шляешься по городу в красных труселях, вдруг кто клюнет. Вон, Петрова уже клюнула, да и ребята какие-то из твоих фантазий с ромом. Ну, эти скорее, на твои бритые кривульки.)))))))))))
Железнова2021-02-21 10:22Ответить
34 
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: У Ивана Грозного у опричников был страшилочный отдел, как сейчас у нас при КГБ отдел пропаганды, откуда распространялись среди диких народов такие страшилки, чтоб боялись. А вы дрожите до сих пор.
Горилка2021-02-21 10:50Ответить
35 
В ответ на сообщение № 34 от Горилка: Ну, у таких как ты оправдания всегда найдутся, я и не сомневалась.
Горчинка2021-02-24 10:58Ответить