В Петербурге полицейские сожрали еду, переданную заключенным

05.02.2021 10:472018#полиция#митинги

В Петербурге полицейские слопали часть еды из «Макдональдса», которую добровольцы купили за свои деньги и передали задержанным на несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального.

В частности, об этом в своем телеграм-канале рассказал журналист радиостанции «Эхо Москвы» Арсений Веснин.

Веснис сообщил, что об этом он узнал из чата, в котором участвовали те, кого судили в Московском районному суде. Задержанный рассказал, что полицейские передали им только то, что не доели сами или то, что им не понравилось. Это произошло в 33 отделе полиции.

Пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти назвала информацию о пропаже части еды из «Макдональдса» фейковой. Как сообщают представители ведомства, «сотрудники приняли передачу и в полном объеме сразу же передали задержанным».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алексей В05.02.2021 13:41
Опять гниль вылезла. Сколько ни штопай этот мешок, а весь в свищах.
Ответить
2Оборзели совсем05.02.2021 22:14
У меня тоже один придурок отобралв кафе котлету.
Ответить
3Пенсионер06.02.2021 08:11
В ответ на сообщение № 2 от Оборзели совсем: У меня зажравшая морда тут тоже съела мой комет.
Ответить
4Павел Б07.02.2021 21:14
А у нас в офисе всё время кто-то сжирает мой гамбургер! Хоть бы узнать, кто это делает, я бы ему или ей уксусную эссенцию подготовил - сушняк сбить, после жирного.
Ответить
5Житель Крыма08.02.2021 06:40
Так пишете, как будто они сожрали человека. Не надо делать трагедию. Арестанты приходят и уходят, а надзиратели как заключённые приговорённые на пожизненные сроки.
Ответить
6Пожилой еврей в черной шляпе08.02.2021 11:19
В ответ на сообщение № 5 от Житель Крыма: Верно. Хорошая, правильная мысль.
Ответить
7Ревекка08.02.2021 13:41
В ответ на сообщение № 6 от Пожилой еврей в черной шляпе: Их никто туда силком не тянул и уволиться можно в любой момент. Очевидно, это разложенцы, которым нравится измываться над заключенными, осознавать свою доминантность.Ты никакой не еврей, пошел отсюда.
Ответить
8Горчинка08.02.2021 14:12
Я понимаю-они поступили плохо, но никто не пишет-сожрали, слопали. Култур-мултур знаете? Нет? Не удивлена. Такое чувство, что сайт заполонила шантрапа.
Ответить
9Култур-мултур-кергудур08.02.2021 14:40
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Треморошная, запрись в своей юрте и помолись аллаху.
Ответить
10Стаканинов08.02.2021 16:20
В ответ на сообщение № 5 от Житель Крыма: Помню надзирателей концлагерей до сих пор садят в тюрьмы, хотя им уже за 90. Конечно своих военных преступников.. победители еще ни одного не посадили. Судьи-это камыш куда дунул туда и клонятся.
Ответить
11Камышовая флейта09.02.2021 13:50
В ответ на сообщение № 10 от Стаканинов: Сам-то ты куда тянешься? Не к выпивке часом?
Ответить
12Стаканинов09.02.2021 20:46
В ответ на сообщение № 11 от Камышовая флейта: В правильном направлении думаешь дорогой товарищ.
Ответить
13Алкаш11.02.2021 20:32
В ответ на сообщение № 2 от Оборзели совсем: И ты отдал ее вот так просто, без драки? Я бы его задушил.
Ответить
14Савок15.02.2021 17:35
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Даже в тюрме нет порядка. Дочего докатились.
Ответить
15Горчинка16.02.2021 09:44
В ответ на сообщение № 9 от Култур-мултур-кергудур: Не трынди, у меня от таких как ты изжога.
Ответить
16Крыса20.02.2021 18:15
Некрасиво поступили.
Ответить