В дагестанском селе вместо трупов младенцев подложили кукол

11.02.2021 15:401503#роды#дети

В дагестанском селе Тамазатюбе местный житель Дауд Даудов обнаружил, что вместо его детей похоронены куклы.

Мужчина утверждал, что его сыновья родились в ставропольском перинатальном центре № 1. Однако в местном минздраве сообщили, что жена Даудова никогда не являлась роженицей.

«В нашем перинатальном центре работают с самыми тяжелыми патологиями при беременности. И мертворождений, случаев гибели младенцев тут не было очень давно. А двойных, насколько мне известно — никогда.

К тому же, в случае смерти, тело родственникам передается не медучреждением, а патологоанатомической службой — после соответствующего исследования. При такой передаче у родных есть возможность увидеть тело. Все это очень странно», - заявил ставропольский губернатор.

Оказалось, что жена Даудова обманывала мужа о беременности, так как боялась, что он от нее уйдет.

«Позже и сама женщина письменно подтвердила, что вся эта история — выдумка... Что тут можно сказать? У меня слов нет. Теперь это дело семьи. И правоохранительных органов», — написал Владимиров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Не фан Горчинки11.02.2021 17:38
На Кавказе правды не было и не будет. Там и родился Насредин Мухамед.
Ответить
2Горчинка16.02.2021 09:43
В ответ на сообщение № 1 от Не фан Горчинки: Мне таких фанов и с деньгами, и без денег не надо. Ситуация анекдотичная-жена почувствовала ложную беременность, а когда врач не подтвердила, стала врать родным. Потом уехала в Ставрополь, не пустила на территорию больницы никого, типа, карантин, сняла квартиру. Рассказывала мужу как все проходит, что все нормально. Я думаю, она надеялась найти в кустах ребенка. А что, находят же их в мусорках. Потом сказала-детки умерли, все обряды с ними сделаны, хорони, не открывай. Я вообще в шоке от мужа, который поверил в то, что в ставропольских больницах держат в штате муллу и повез трупы прямо на кладбище. Короче, насмотрелась женщина сериалов. Да и мужа терять не хотела, без детей редко мужик живет с женой. Значит, любила его. Зато не убила же она никого, просто психика сломалась, когда узнала, что не беременна.
Ответить
3Фанат Мишель17.02.2021 09:01
Во дает, такого вранья в христианском мире не было.
Ответить
4Горчинка18.02.2021 09:47
В ответ на сообщение № 3 от Фанат Мишель: Да ладно. А кто продает вместо свечек макароны?))))))
Ответить
5Дауд Алсагир08.03.2021 02:12
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Могу тебе продать недорого свою свечку. Подуешь на нее?
Ответить