Михаил Ефремов исчез из колонии и уехал в неизвестном направлении

07.02.2021 14:493009#Михаил_Ефремов

Актер Михаил Ефремов уже не находится в колонии № 4 в Белгородской области. Это подтвердил его адвокат Петр Хархорин.

«Он позвонил вчера вечером жене и сказал: "Меня куда-то вывозят"», - заявил адвокат и сказал, что не знает, где находится актер.

Напомним, Пресненский суд Москвы 8 сентября 2020 года приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за гибель человека в ДТП.

22 октября Мосгорсуд по апелляционной жалобе на приговор сократил ему срок наказания до 7,5 года колонии, приняв во внимание возмещение морального вреда.

Михаила Ефремова отправили отбывать наказание в исправительной колонии № 4 в Белгородской области, где ранее содержались футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. Он там работал в качестве швеи.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Владимир С07.02.2021 22:27
На расстрел вестимо, куда ж еще.
Ответить
2Солнышко08.02.2021 06:36
На съёмки повезли, нового художественного фильма.
Ответить
3Кинорежиссер08.02.2021 14:37
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Нового, остросюжетно-художественного фильма. Так правильнее.
Ответить
4Дедулька08.02.2021 16:00
Такие долго не сидят, повезли в более комфортные условия, специально для высшего общества, швеей быть это унизительно. Васильева тоже исчезла и не знают где она находится сейчас. То есть все осталось из СССР для таких.
Ответить
5Белоруска09.02.2021 05:54
В ответ на сообщение № 4 от Дедулька: Почему унизительно работать швеёй?Я работала на фабрике и в ателье.Была на доске почёта и бесплатная путёвка. Мне нравилась моя работа.Особенно в ателье на женском лёгкомплатье. Сидишь спокойно за швейноймашинкой. Никто тебе мозги не компостирует. Изделия были красивые. Я довольна была, что изделия сшитымной носили люди женского пола.Не будет больше такой страны, где такбыл счастлив человек!
Ответить
6Белоруска09.02.2021 05:57
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: А пьющих людей я терпеть всю жизнь не могу. Этих артистов давит слава, поэтому они делают, что хотят.
Ответить
7Лупочкин-Залурин09.02.2021 08:39
Смотрел вчера фильм, первую серию "Полёт", заинтриговало, хочется посмотреть, что будет дальше.
Ответить
8Антон, кинорежиссер10.02.2021 15:39
Я бы тоже пожалуй снял бы остросюжетную фильму для взрослых, в главной роли была бы Галина Степановна:)
Ответить
9Ярослав11.02.2021 07:20
Его обратно временно этапировали в СИЗО. Дело новое завели по лжесвидетелям. Потом обратно в лагерь отправят.
Ответить
10Белоруска11.02.2021 12:36
В ответ на сообщение № 8 от Антон, кинорежиссер: А фильм про что? В остросюжетныхфильмах снимаются мазохисты, вродеГалины Степановны.
Ответить
11Железнова12.02.2021 11:47
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Про твою жепетэ фильм будет. Ты же любишь её отклячивать на фото. А сзади тебя никак иначе не снимешь, горбатую.)))))))))) Не горбом же любоваться. Ты его прячешь.)))))))))
Ответить
12Квакер13.02.2021 18:40
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ты сама, Жаба, горбатая и жирная, твоё желетэ три места в автобусе занимает.
Ответить
13Железнова14.02.2021 12:37
В ответ на сообщение № 12 от Квакер: Старый, не горбатая ни разу. Хорошую осанку мне с детства вырабатывали.))))))))) У меня ж не семья колдырей, как у тебя была. Ну, а жирный всегда может похудеть. А вот тупой-без вариантов, ни поумнеет, ни образуется. Тебе же в школе милиции объяснили только то, где почки находятся.))))))) Ты даже не знаешь, что твоя конура не на Таганке, а на Пролетарке.))))))))) Географический кретинизм такой.))))))))
Ответить
14Квакер14.02.2021 23:09
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Железнова, я сказал ты горбатая. Значит - горбатая! Горбато-жирная старуха.
Ответить
15Железнова15.02.2021 13:41
В ответ на сообщение № 14 от Квакер: Старый, говорить будешь своей жене, или мишельке. А мне ты до лампады. Не впечатлилась я твоими ветхими трусами и плешью. Вот череп неандертальца впечатление произвёл, как музейный экспонат.) ))))))) Завещай его науке.))))))))) Сказал он.))))))))) Сказитель.))))))))
Ответить
16Савок15.02.2021 17:32
В ответ на сообщение № 9 от Ярослав: Может даже добавят. Там один Джигурда лжесвидетель что стоит.
Ответить
17Квакер15.02.2021 23:08
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: А теперь Горбатая Жаба! Я сказал, Горбатая! Дырку ты от бублика получишь, а не Старого!
Ответить
18Железнова18.02.2021 21:49
В ответ на сообщение № 17 от Квакер: Старый, а ты мне нужен? На кой? Старый, корявый, плешивый.))))))))) Лохматку свою не тереби.)))))))) Лучше зелёнкой прижги.))))))Он сказал! Я угораю.)))))))))Он! Сказал!) )))))))) Прощелыга старый.))))))
Ответить
19Квакер18.02.2021 23:34
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Не хочешь быть Горбатой Жабой, будешь Дыркой Жабы Горбатой. Нам всё равно. Главное, чтобы тебе нравилось.
Ответить
20Железнова19.02.2021 11:31
В ответ на сообщение № 19 от Квакер: Старый, опять влажные мечты?)))))) Ты ж не способен ни на что. Ни детей сделать, ни денег заработать, ни пару предложений без ошибок написать.)))))) Бездарен во всём. Даже твои рептилоиды тебя покинули. Так что, мохнатку свою не тереби особо, ещё выдавишь ненароком.))))))))))) Лучше зелёнкой чирышек прижги, мечтатель.,
Ответить
21Аня21.02.2021 19:20
Неужели Ефремова простили!?Теперь домой отпустят?!?
Ответить
22Лапочка02.03.2021 17:55
Есть такая практика подавления личности в местах лишения свободы и срочной армии. Когда человек приживается, приспосабливается, заводит друзей, привыкает. Его переводят на новое место, там снова надо приспосабливается. И снова здорова, всё по новой. Это психологически очень трудно и начинает сносить башню. Если нет внутреннего стержня, то человек ломается, опускается. Стильный духом человек становится ещё сильней, а слабый, слабей. Подводят человека, чтобы встал на лыжи или вскрылся. Система безжалостная машина, но и она даёт сбои. Главное не терять надежду и уповать в своего Создателя.
Ответить
23Волчара04.03.2021 19:17
Наверное к Навальному перевели?
Ответить