Ещё ›››

Михаил Ефремов исчез из колонии и уехал в неизвестном направлении



2021-02-07 14:49



2444


Актер Михаил Ефремов уже не находится в колонии № 4 в Белгородской области. Это подтвердил его адвокат Петр Хархорин.

Михаил Ефремов исчез из колонии и уехал в неизвестном направлении: фото 7901501


«Он позвонил вчера вечером жене и сказал: "Меня куда-то вывозят"», - заявил адвокат и сказал, что не знает, где находится актер.

Напомним, Пресненский суд Москвы 8 сентября 2020 года приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за гибель человека в ДТП.

22 октября Мосгорсуд по апелляционной жалобе на приговор сократил ему срок наказания до 7,5 года колонии, приняв во внимание возмещение морального вреда.

Михаила Ефремова отправили отбывать наказание в исправительной колонии № 4 в Белгородской области, где ранее содержались футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. Он там работал в качестве швеи.


#Михаил_Ефремов  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



На расстрел вестимо, куда ж еще.
Владимир С2021-02-07 22:27Ответить
На съёмки повезли, нового художественного фильма.
Солнышко2021-02-08 06:36Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Солнышко:
Нового, остросюжетно-художественного фильма. Так правильнее.

Кинорежиссер2021-02-08 14:37Ответить
Такие долго не сидят, повезли в более комфортные условия, специально для высшего общества, швеей быть это унизительно. Васильева тоже исчезла и не знают где она находится сейчас. То есть все осталось из СССР для таких.
Дедулька2021-02-08 16:00Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Дедулька:
Почему унизительно работать швеёй?
Я работала на фабрике и в ателье.
Была на доске почёта и бесплатная
путёвка. Мне нравилась моя работа.
Особенно в ателье на женском лёгком
платье. Сидишь спокойно за швейной
машинкой. Никто тебе мозги не компостирует. Изделия были красивые. Я довольна была, что изделия сшиты
мной носили люди женского пола.
Не будет больше такой страны, где так
был счастлив человек!

Белоруска2021-02-09 05:54Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска:
А пьющих людей я терпеть всю жизнь
не могу. Этих артистов давит слава,
поэтому они делают, что хотят.

Белоруска2021-02-09 05:57Ответить
Смотрел вчера фильм, первую серию "Полёт", заинтриговало, хочется посмотреть, что будет дальше.
Лупочкин-Залурин2021-02-09 08:39Ответить
Я бы тоже пожалуй снял бы остросюжетную фильму для взрослых, в главной роли была бы Галина Степановна:)
Антон, кинорежиссер2021-02-10 15:39Ответить
Его обратно временно этапировали в СИЗО. Дело новое завели по лжесвидетелям. Потом обратно в лагерь отправят.
Ярослав2021-02-11 07:20Ответить
10 
В ответ на сообщение № 8 от Антон, кинорежиссер:
А фильм про что? В остросюжетных
фильмах снимаются мазохисты, вроде
Галины Степановны.

Белоруска2021-02-11 12:36Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Про твою жепетэ фильм будет. Ты же любишь её отклячивать на фото. А сзади тебя никак иначе не снимешь, горбатую.)))))))))) Не горбом же любоваться. Ты его прячешь.)))))))))
Железнова2021-02-12 11:47Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ты сама, Жаба, горбатая и жирная, твоё желетэ три места в автобусе занимает.
Квакер2021-02-13 18:40Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Квакер: Старый, не горбатая ни разу. Хорошую осанку мне с детства вырабатывали.))))))))) У меня ж не семья колдырей, как у тебя была. Ну, а жирный всегда может похудеть. А вот тупой-без вариантов, ни поумнеет, ни образуется. Тебе же в школе милиции объяснили только то, где почки находятся.))))))) Ты даже не знаешь, что твоя конура не на Таганке, а на Пролетарке.))))))))) Географический кретинизм такой.))))))))
Железнова2021-02-14 12:37Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Железнова, я сказал ты горбатая. Значит - горбатая! Горбато-жирная старуха.
Квакер2021-02-14 23:09Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Квакер: Старый, говорить будешь своей жене, или мишельке. А мне ты до лампады. Не впечатлилась я твоими ветхими трусами и плешью. Вот череп неандертальца впечатление произвёл, как музейный экспонат.) ))))))) Завещай его науке.))))))))) Сказал он.))))))))) Сказитель.))))))))
Железнова2021-02-15 13:41Ответить
16 
В ответ на сообщение № 9 от Ярослав: Может даже добавят. Там один Джигурда лжесвидетель что стоит.
Савок2021-02-15 17:32Ответить
17 
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: А теперь Горбатая Жаба! Я сказал, Горбатая! Дырку ты от бублика получишь, а не Старого!
Квакер2021-02-15 23:08Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Квакер: Старый, а ты мне нужен? На кой? Старый, корявый, плешивый.))))))))) Лохматку свою не тереби.)))))))) Лучше зелёнкой прижги.))))))
Он сказал! Я угораю.)))))))))Он! Сказал!) )))))))) Прощелыга старый.))))))

Железнова2021-02-18 21:49Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Не хочешь быть Горбатой Жабой, будешь Дыркой Жабы Горбатой. Нам всё равно. Главное, чтобы тебе нравилось.
Квакер2021-02-18 23:34Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Квакер: Старый, опять влажные мечты?)))))) Ты ж не способен ни на что. Ни детей сделать, ни денег заработать, ни пару предложений без ошибок написать.)))))) Бездарен во всём. Даже твои рептилоиды тебя покинули. Так что, мохнатку свою не тереби особо, ещё выдавишь ненароком.))))))))))) Лучше зелёнкой чирышек прижги, мечтатель.
,

Железнова2021-02-19 11:31Ответить
21 
Неужели Ефремова простили!?Теперь домой отпустят?!?
Аня2021-02-21 19:20Ответить