Ещё ›››

Хореограф Денисова: почему я, непростая, должна встречаться с бедным



2021-02-04 14:01



1817


40-летняя хореограф Татьяна Денисова, которая уже три раза была замужем, хочет заново замуж, но к выбору следующего спутника жизни будет относиться настороженно. Сейчас звездный хореографи она не рассказывает о личной жизни, хотя и не скрывает, что ее избранник должен быть уверенным в себе и обязательно богатым, чтобы их жизнь была комфортной.

Хореограф Денисова: почему я, непростая, должна встречаться с бедным: фото 7898467


«Почему я, вся такая непростая, должна встречаться с простым парнем? Благотворительность — не мое», — заявила Денисова.

По мнению Татьяны, мужчина должен быть сильным, уверенным в себе и обладать отличным чувством юмора. Именно с такими представителями противоположного пола Денисова всегда вступала в брачные отношения. Стоит отметить, все браки этой мадам просуществовали недолго. От экс-супруга Ильи Страхова у танцовщицы есть сын Лев.

#Татьяна_Денисова  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Вах, вах что творится, что творится в Москве.
Столитца2021-02-04 16:30Ответить
По имени сына Лев мне показалось, что я ей подхожу.
Колян непростой весь в наколках2021-02-04 19:02Ответить



Сидит вся такая, непростая, в китайской пижаме с Али.))))))))
Железнова2021-02-04 19:14Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Колян непростой весь в наколках: Братан, очнись, она РСП!
Квакер2021-02-05 22:05Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Привет! Зарегистрировалась наконец -то на WK. Нашла твою страницу. Что-то у меня пошло не так, никак не получается написать на твою закрытую страницу. Но я постараюсь связаться с тобой.
Нейтрино2021-02-06 19:29Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Привет. Тогда найди страницу Птица Вещая. Она не закрыта. Напиши туда. На аватарке-Ворон. Вот это будет проще.)))))))))) А я жду, жду.))))))) Но, похоже, я сама тебя отклонила. Извини, не поняла.)))))))))
Железнова2021-02-07 11:16Ответить
Кому нужен бедный муж!.
Алексей Крокодилов2021-02-08 00:59Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Алексей Крокодилов: Ты прав, а если он еще и не дообразованный, а может даже еще и пьяница. К чему он такой, хоть какой он там не будет сексафриканец.
Люба2021-02-08 19:55Ответить
Вот именно, что простая как спинка минтая.) Другое дело Новикова, действительно непростая женщина, хоть и с бугорками целлюлита на бедрах, с морщинами возле глаз, но все же самая прекрасная на всём белом свете. Очень жаль, что прекрасной Виктории не везёт с мужиками. Готов ждать Викторию целый год, когда ей надоест её гусь.
Лапочка2021-02-09 08:28Ответить
10 
В ответ на сообщение № 7 от Алексей Крокодилов:
Намного хуже, если муж - саксофонист, как Игорь Бутман. Вечно слушать эти трели, вариации. А от вида сияющего, золотого сакфосона просто рвать тянет. Наверно, потому Бутман до сих пор холостой. А может, и не мужчина вовсе.

Мымра страшная2021-02-09 13:50Ответить
11 
Гадя у нас тоже, ой какая непростая, вся такая в немецких обносках с покойников, советы раздаёт, как кому одеваться.)))))))))))
Железнова2021-02-12 11:50Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Галя мне очень нравится, нравится.
Горилка2021-02-13 01:58Ответить



13 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ты тоже, Жаба, не простая. Жирная вся такая, советы раздаёшь, в китайских обносках сидишь.
Квакер2021-02-13 18:46Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Квакер: Старый, я одеваюсь из немецких каталогов. Отто, Квелле. Тебе, кстати, пачечку трусов прислать, а то ты всё страдал, нищеброд. В потёртых труселях, помнится, знакомиться притащился. На портки денег не хватило, бездельнику. Теперь обидно, что отшили? Заквакал, сектант. Это тебя мышильда в секту затащила, квакерша?)))))))
Железнова2021-02-13 21:56Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Слыхали, слыхали, где у тебя "Отто с Квелле" - в китайском Хенджопе, только твоего размера трусов там нет. Трусы из алых парусов мечта жизни Железновой, тоже наслышаны.
Квакер2021-02-14 23:38Ответить
16 
В ответ на сообщение № 15 от Квакер: Старый, что ты знаешь о фирменных вещах?))))))))) У тебя ведь только Абибас конфискованный на Черкизе из таджикского швейного цеха, со стриптизёрскими штанами есть, и колёса Разведос, армянского производства, без бирок и шильдиков, которые ты фирмачными называешь.))))))))Старый, тебе даже мозгов не хватило не хвалиться портками, которые по бокам расстёгиваются, типичные стриптизёрские вещи.)))))))) Вот знатока из себя строит.))))))))))) Всё хочешь казаться тем, чем не являешься. То фирмачом, то литератором, то знатоком Москвы. Это ты дешёвка мордовская. Ты себя хоть раз в зеркале видел, как ты одеваешься? У тебя ни одних порток приличных нет, даже китайских, по гостям ездить.))))))) Пожрать на халяву. Всё за чужими трусами он смотрит, нищеброд. Даже на жрачку себе заработать не можешь, ко всем в гости напрашиваешься в своём Абибасе позорном.))))))))))
Железнова2021-02-15 13:52Ответить
17 
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Горбатую Жабу пронесло. Что, очередные алые труселя мимо проплыли?
Квакер2021-02-15 23:24Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Квакер: Старый, да таких дураков в красных труселях, как ты, больше нет. С таким колхозным воспитанием.)))))))))
Железнова2021-02-16 09:22Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Жабанутая горбылиха, не поняли, у тебя сегодня запор? Слухай снова сюды.
Слабительные продукты для беременных:
пшеничные отруби
льняное масло
фасоль
сухофрукты (слива, курага)
овсяная крупа (не быстрого приготовления)
перловая крупа
брокколи, шпинат, капуста.
Ты не беременная? Просто жирная? Какая разница, для жирных тоже пойдёт!

Квакер2021-02-16 23:44Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Квакер: Ну да, именно такие писульки на сотрудников ты вывешивал каждый день на доске объявлений организации.)))))))) Ты всё ещё не понимаешь, почему такого "красивого" дяденьку посчитали шизофреником и уволили? И почему тебя больше нигде на работу не берут?
Ты-то сам почему такой корявый и кривоногий? В стриптизёрском прикиде по улице ходишь, лимита позорная.))))))))))

Железнова2021-02-17 13:53Ответить
21 
В ответ на сообщение № 19 от Квакер: Старый, а что ты можешь знать о беременных? Ведь твои сперматозоиды так же ленивы, как ты сам. Или старуха тебя убеждает, что она беременна, после того, как ты ей помазком мазнул? Не верь, она этот спектакль всегда разыгрывает, когда замуж хочет.) ))))))) В лучшем случае дауна родит. Гони её в шею, лимита всегда так делает.)))))))))
Железнова2021-02-17 15:12Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Дырка Жабы Горбатой, так тебя старуху лимиту и гонят в шею ото всюду, а ты всё к людям цепляешься.
Квакер2021-02-18 23:43Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Квакер: Старый, совсем опырел? Это тебя, халяву деревенскую гонят отовсюду.))))))) А ты всё цепляешься, где пожрать дадут. Но, все приличные дома для тебя уже закрыты.)))))))) Так что, ботву нюхай с парнями.))))))))))
Железнова2021-02-19 09:07Ответить