Бородина раскритиковала завистников с зарплатой в 20 тысяч

03.02.2021 10:502386#Ксения_Бородина

Телеведущая Ксения Бородина недовольна завистливыми подписчиками и считает, что они сами ничего не делают для того, чтобы зарабатывать больше. Она считает, что многие подписчики завидуют ее богатствам и достатку.

«Вы реально считаете, что мне хоть что-то принесли и просто так дали?

Я работаю. Постоянно. Развиваюсь. Я ещё в детстве поставила себе цели и иду к ним.

Есть выражение, все что происходит в нашей жизни - мы допускаем. Если у вас зп 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить!» - ответила ведущая программы «Дом-2» в Инстаграме.

«Самая гнилая мысль, не желать жить так же хорошо, как кто-то, а надеяться, что этот кто-то будет жить хуже тебя. Согласны?» - продолжила она, оставив пост доступным только для комментариев подписчиков.

В настоящее время она отдыхает без детей со своим мужем в Дубае, отметив, что дети обязательно должны периодически оставаться дома и давать побыть родителям вместе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гнилой человек03.02.2021 12:34
Прискорбно, что общественное мнение столь инертно и косно, что не хочет признать истинность этих слов.
Ответить
2Разложенец03.02.2021 13:11
Человек сам вершит свою судьбу.
Ответить
3Фанат Навального03.02.2021 17:46
Кто честно живет, тот и зарабатывает 20000. А на денежную работу устраиваются имеющие крышу, блат.
Ответить
4Избиратель03.02.2021 21:06
В ответ на сообщение № 3 от Фанат Навального: Ну, кого за это благодарить сам думаю знаешь?
Ответить
5?04.02.2021 04:25
В ответ на сообщение № 3 от Фанат Навального: Если не секрет, а чем тебе так приглянулся карНавальный, что ты от него даже фанатеешь?
Ответить
6Фанат Навального04.02.2021 12:32
В ответ на сообщение № 5 от?: Ты обратись к мордеру, что я написал тебе. Уже три письма к тебе прикарманил.
Ответить
7?¿.04.02.2021 19:01
В ответ на сообщение № 6 от Фанат Навального: послушала речь Навального в суде и ужаснулась. Нервный, истеричный, то улыбается, то чуть не плачет, в общем, не орёл. Совсем не похож на лидера. Поэтому и спросила, чем тебя так привлек этот человек.
Ответить
8Фанат Навального04.02.2021 20:06
В ответ на сообщение № 7 от?¿.: опять мордик прикарманил мой ответ тебе, все боится, что я тебя в опозиционеры заманю.
Ответить
9?04.02.2021 20:25
В ответ на сообщение № 8 от Фанат Навального: не смеши, какой из меня оппозиционер? Я совершеннолетняя, в фанаты Навального не гожусь.))))
Ответить
10Танцор05.02.2021 09:35
В ответ на сообщение № 9 от?: Совершеннолетняя, а могла бы ты у Путина во дворце на приеме сплясать, к примеру, за Калину Ладу?
Ответить
11С'рдюк05.02.2021 13:42
В ответ на сообщение № 3 от Фанат Навального: Я и на эту работу пришла благодаря поклону в ножки чиновнику. А до сей поры сидела дома, на пособии по безработице.
Ответить
12Эх!судьба наша жестянка05.02.2021 21:52
В ответ на сообщение № 2 от Разложенец: Не дай тебе зарплату, пойдёшь воровать?Хороша судьба. Когда пойдёшь на пенсию, то что зависит от тебя пенсия! или ты от неё? Мир на земле от когозависит и корона вирус? Смертьот кого зависит? Если бы тебя не родили, то и судьбы твоей не было бы. Сам ты на свет просился!?
Ответить
13Пионер07.02.2021 21:12
В ответ на сообщение № 12 от Эх!судьба наша жестянка: Сдал тебя в металлолом и заработал на пиво, проверь.
Ответить
14Разложенец08.02.2021 11:22
В ответ на сообщение № 12 от Эх!судьба наша жестянка: Ты даже не представляешь, на что я могу пойти, если мне не дадут зарплату. И не дай бог тебе представить.
Ответить