Волочкова рассердила россиян, снявшись почти голой возле иконы

17.01.2021 15:462699#Анастасия_Волочкова

44-летняя Анастасия Волочкова похвасталась шикарным телом, при этом снявшись практически голой на фоне православной иконы. Это не могло остаться незамеченным со стороны подписчиков.

Волочкова сняла себя в синем купальнике с голыми ногами в зеркало, подписав фотографию так: «Ну, вроде к спектаклю и дню рождения подхожу в форме».

Балерина пояснила: «Просто много физической нагрузки, занятий, репетиций и практически отсутствие еды».

Она сказала, что ее рацион – это полчашки овощного супа со шпинатом без соли утром и два вареных яйца вечером и иногда салатные листья. Помогают Волочковой похудеть массаж и сауна.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Боже19.01.2021 11:43
Какая разница, у какой доски фоткаться, хоть у вывески, хоть у иконы. Доска - не перестанет быть доской.
Ответить
2Железнова19.01.2021 13:46
Помню, бабуля рассказывала, когда моя тётушка (ещё девочка) поступала в балетную школу, её не взяли, сказали, что будет грудь. Хотя никаких признаков груди тогда не было. Когда тётушка выросла, у неё была восхитительная фигурка, миниатюрная, талия-48 см, все женские выпуклости на месте, но в меру. В общем, чудо, что за фигура. А тут такую гренадёршу проглядели. Как её мужикам-то таскать? Это ж конь.
Ответить
3Тоже мне преступление21.01.2021 20:56
Ну и что тут такого?! И вообще, когда смотрю на иконы одна и та же мысль - раньше лучше рисовали.
Ответить
48912099158721.01.2021 20:57
Новикова! Нормальных новостей нет?
Ответить
5Фанат Мишель22.01.2021 12:17
Мать богородица, прости меня Господи. На что она живет интересно.
Ответить
6!22.01.2021 21:07
В этом купальнике Волочкова выглядит как ватерполистка, а не балерина.
Ответить
7Биржа труда23.01.2021 02:06
В ответ на сообщение № 5 от Фанат Мишель: подзарабатывает на овощбазе или на софринском кирпичном заводе, в балет ее уже не пускают.
Ответить
8Рассекающий воздух26.01.2021 00:08
Увы, богатыри не мы!
Ответить
9Люся26.01.2021 07:12
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Ну и ж. Сама то кобыла старая! Ухрюкается любой забулдыга от такой, как ты. И ещё шавкает на других, как всегда. Узду проглоти.
Ответить
10Белоруска26.01.2021 14:16
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Почти, как у меня талия была 48 см.Я похожа на твою бабульку.Занималась я акробатикой, танцами, пением.Висела на доске почёта. Ездила по бесплатной путёвке в Киев.А ты что то кубышка бабулькина.
Ответить
11Белоруска26.01.2021 14:27
У Волочковой плечи широкие или фото плохое?У балерины разве бывают такие плечи?
Ответить
12Белоруска26.01.2021 14:46
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Железнова у меня талия до сих пор бабулькина.
Ответить
13Железнова27.01.2021 09:47
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Гадя, не позорься. У тебя уже позвоночник проседает, какая талия? Та, что ты ремешком затянула?Сделала, типа.)))))) Не, ну, если хочешь соблазнить кого, то пробуй, русалка престарелая.))))))))) И фотками своими, в ободранной комнате, не свети. Отвратительно.
Ответить
14Белоруска27.01.2021 10:33
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ирина Владимировна у меня мыши в хате, поэтому я ободрала, где они находились.Коты не могут достать. Вот каждую осеньзаселяются под тонкий ДВП. Обшиты переборки и сверху обои. Дом то стоит в лесном направлении на болоте.И не надо про талию плохо говорить.
Ответить
15Белоруска27.01.2021 10:36
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Это моё такое общение с людьми на сайте.Так как я не вижу вашего угрюмого лица.
Ответить
16Железнова27.01.2021 12:53
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галя, как я могу говорить плохо о том, чего нет? Ещё раз, позвоночник просел и ты стала квадратом. Какая талия?)))))) И, если хата ободрана, почему бы не сфотографироваться на улице? Или там срач ещё больше?))))))
Ответить
17Железнова27.01.2021 12:55
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: И руки свои, лопаты стрёмные, тоже не выставляй. Гадость.)))))))
Ответить
18Женя27.01.2021 13:32
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Молодец держишься.
Ответить
19Женя27.01.2021 13:39
В ответ на сообщение № 18 от Женя: Конечно красно-черная одежда при блондиности, мне кажется, не катит. Кстати Байдену -президенту США уже 78, так что у тебя все впереди.
Ответить
20Железнова27.01.2021 22:06
В ответ на сообщение № 19 от Женя: А у неё вкуса нет, и никогда не было. Деревенщина типичная.
Ответить
21Фогглер28.01.2021 10:13
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Я почему-то всегда думала, что эта белобрысая стерва - Железнова. Ан, вот оно, как оказалось.
Ответить
22Железнова28.01.2021 18:13
В ответ на сообщение № 21 от Фогглер: Я себе такую похабень никогда не позволяю. Старая бабка всё Лолитку из себя строит.))))))))
Ответить
23Домра29.01.2021 11:09
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: А отчего у вас потолок такой гнилой? Лукаш средств на соц обеспечение не выделяет?
Ответить
24Железнова29.01.2021 13:48
В ответ на сообщение № 23 от Домра: Ей итак заброшку бесплатно занять разрешили. Иначе была бы бомжихой.))))))))
Ответить
25АЛЕКСАНДР29.01.2021 18:39
А Волочкова и есть икона, в чем проблема? Иисус тоже не очень одетый.
Ответить
26Белоруска30.01.2021 00:51
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ты, наверное дура. Хата пустая и никтов ней не живёт. Кто там бесплатно, чтодаёт? Это ты дармовщину любишь.Пятак не отдавала сколько лет?Пока тут не разоблачили.
Ответить
27Белоруска30.01.2021 00:57
В ответ на сообщение № 19 от Женя: Это я от волков так одета в красное.Они боятся красного цвета, специальносшила такую. Я так общаюсь здесь с людьми. У меня же мобильник.Хотя и в мобильнике есть такая функция с камерой. Но она не работает у меня.Одна только баба Железнова недовольна.Потому что она сидит в детстве, так какпоказывает свою детскую фотографию.Ну, вообщем в детство впала.
Ответить
28Железнова30.01.2021 11:50
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Гадя, пятёру отдала через 3 месяца, а ты до сих пор квакаешь. Хата твоя-бывший клуб, стояла пустая, пока тебе не разрешили её занять бесплатно. Батька разрешает отдавать бездомным пустующие дома. Вот ты и живёшь в клубе, на халяву. В грязи и ободранных стенах, с гнилыми полами, с дырявой крышей и травой по пояс. Даже забор за столько лет не поставила. Побираешься в Витебске по соц органам, но всё, что тебе перепадает, на телефоны и шмотьё из секанда спускаешь.)))))))
Ответить
29Железнова30.01.2021 11:52
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Гадя, не надо про волков. Это только в твоей деревне прокатит, а твоя красная кофта с поцелуйчиками, вообще мерзость редкая, особенно для бабки. Нету у тебя вкуса. И не было никогда. Так, колхозный панк.))))))))
Ответить
30Железнова30.01.2021 11:56
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Гадя, ты даже не поняла, зачем эта детская фотка. На ней главное-не я, а Чистые пруды. Но, тебе ж, деревенщине, такое место неведомо. Потому я и спрашивала у собеседника, а у него есть детские фото на фоне известных мест в Москве? А то все лимитчики такие москвичи прям. С Таганки.)))))))) Ага.))))))
Ответить
31Белоруска30.01.2021 17:14
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Я была на Чистых прудах. Ехала в метрои остановка Чистые пруды. Я взяла и вышла. Очень красивое место. На этом месте я не была где ты стоишь маленькой девочкой. Там давно наверное изменения произошли. Так что твоя Москва мне знакома; аж2 раза. Я даже чуть не осталась в Москве.Очень народу много. Я люблю тишину.Моё имя означает тишина. Нечегообзываться. Ты не воспитанная стараяженщина. Не хотела я так писать, но вынуждаешь сама всех здесь на тебя плеваться.
Ответить
32Белоруска30.01.2021 17:21
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Оставь меня в покое. Как хочу так и живу.Я на свои кровные живу. В долги не лезу.Я приезжаю, обои клею потихоньку.Спешить мне некуда. Вот найму покрасить полы. Мне ее к спеху. И хватит сочинять всякие сплетни. Завтрая последний день. Исчезаю сновачетыре месяца. Грызи теперь ещё кого нибудь.
Ответить
33Железнова30.01.2021 17:44
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Гнилые полы красить?))))))) Деньги на ветер.)))))))
Ответить
34Белоруска31.01.2021 13:23
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Руки мои тоненькие и сейчас.Ножки мои тоненькие. Вот телефонпаразит увеличивает, когда близко подносишь. И не надо ля, ля.
Ответить
35Белоруска31.01.2021 13:33
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Маечки с детского отдела. И с поцелуйчиками и без. Я не корю челноков, как ты. У нас есть один женский отдел детский, где шьют наши фабрикибелорусские. Да ещё поставляют бывшиесоветские республики: Узбекистан, и прочие. Вот я и покупаю. Секонд я уже давно не смотрю. Там много подделок.Где пришивают этикетки с серединыизделия. Оторванные и переделываютна изделие на свой лад. Так что я в своихмаечках сплю и дома хожу, и когда приезжаю на свою заброшку, тоже там хожу. Жилетку красную одеваю, когда иду за водой. Так как там есть приходят дикиеживотные иногда. Вот они и боятся красного цвета.
Ответить
36Железнова31.01.2021 15:40
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Совершенно не нужная мне информация.))))))) А руки-действительно лопаты. Кисти выложи.))))))
Ответить
37Умка01.02.2021 11:21
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Кому нужна твоя рожа? Престарелая тётка.А информация твоя сходство с индианкойполный бред. Одна еврейка, другая индианку.
Ответить
38Железнова01.02.2021 13:01
В ответ на сообщение № 37 от Умка: Гадя, ты не умка, ты-Безумка.))))))))) Нимфоманка старая. Я теперь твои фотки на белорусские сайты отсылаю. Теперь и адрес выкладывать буду. Пусть тебя уму-разуму научат.))))))))
Ответить
39Квакер13.02.2021 19:43
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Жаба разъярилась. Маргарин в голове у Железновой закипел.
Ответить
40Железнова14.02.2021 12:51
В ответ на сообщение № 39 от Квакер: Старый, ты ноги уже побрил? Сидишь, болтаешь.))))))))) Тебя в "Голубой устрице" заждались.))))))
Ответить
41Квакер14.02.2021 23:51
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Жаба нервничает, маргарин потёк из ушей на горб, культяпки замельтешили по воздуху в бессильной злобе. А нам всё равно, а нам всё равно, косим мы трын-траву на поляне, курим и над Жабой смеёмся!
Ответить
42Железнова15.02.2021 14:50
В ответ на сообщение № 41 от Квакер: А что мне нервничать-то? Тебя в Голубой устрице ждут, мне-то что. Это тебе идти быстрей надо, авось покормят на халяву ребята.)))))))))) Или ты уже там куришь?))))))))))) Ребят ублажаешь.)))))))))
Ответить
43Квакер15.02.2021 23:41
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Горбатая Жаба, оказывается не нервничает. Жаба взбешена! Алые труселя-паруса в Китае не шьют, к ней они не приплывут - тру-у-у-уселя-а-а-а! А нам всё равно, что Железнова, что го-о-о-о-в-орящая Жаба! Мы сидим, трубкой мира мы пыхтим, на старуху мы глядим! Ох-ха-ха! Ох-ха-ха! И-и-и-и-и бутылка рома!
Ответить
44Железнова18.02.2021 12:20
В ответ на сообщение № 43 от Квакер: Старый, опять строишь из себя то, чем не являешься. О труселях новых мечтаешь. Ты знаешь, в немецких каталогах они пачками продаются. Дюжинами. В коробках, в банках. А мимо тебя всё китайские проплывают?))))))) Ну, богач, чё?))))))) С хохлами отжигает, натурой расплачивается.)))))))) Старый, а китайцам твоя натура кривоногая без надобности. Деньгами платить не пробовал? Хотя, о чём это я? Ты и деньги?))))))) Зарабатывать ты не умеешь.))))))
Ответить
45Железнова18.02.2021 12:24
В ответ на сообщение № 43 от Квакер: Старый, вот фирма, которая делает приличное мужское бельё. Я их знала лично, раньше.))))))))) https://magazinmacho.ru/. Можешь заказать там труселя себе.
Ответить
46Квакер18.02.2021 23:52
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Дырка Жабы Горбатой, ты их достала давно. Мы с ними разговаривали, они сказали, что прыгала у них какая-то дырка, всё трусы требовала из алых парусов ей предоставить, еле отбрехались. Так это ты была? Нет у них ни алых парусов, ни трусов из них. Нехай, говорят, без трусов старая прыгает. Так и просили передать.
Ответить
47Железнова19.02.2021 09:00
В ответ на сообщение № 46 от Квакер: Старый, я никого не доставала, это они меня на работу звали. А у тебя, смотрю, опять одни обезьяньи прыжки на уме? Это такие предварительные ласки?)))))))) Ну, что, кто тебя, неандертальца знает, как у вас принято. Да в вашей родной общаге никто тебя научить не мог. Одна гопота.) ))))))
Ответить
48Квакер07.03.2021 23:09
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Дырка Жабы Горбатой, достала, достала всех. Всё трусы с них требовала из алых парусов. Так и сказали - прыгала без трусов жирная колченогая Жаба, требовала сшить себе труселищи из алых парусов!
Ответить