Валерия разозлилась из-за критики имени ее внучки

14.01.2021 12:512682#Валерия

22-летний сын Валерии и его супруга Лиана стали родителями девочки. Они назвали ее Селин, что показалось весьма странным подписчикам.

«Да, конечно, имя для внучки дали ужасное! И поздравление показушное!», - написала одна из многих комментаторов, решивших донести до Валерии мнение.

Певица же взорвалась и решила нагрубить подписчице.

«У вас есть шанс назвать своих детей всеми именами, которые нравятся Вам, а имена наших, предоставьте, пожалуйста, нашему выбору», - ответила она.

Сама Лиана сообщила, что имя Селин будет складываться из двух составляющих – Сеня и Лиана.

Напомним, что дочь 22-летнего Арсения и его супруги родилась 1 января. Это первый внук певицы, которая является матерью троих детей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мама-дура14.01.2021 15:17
Иногда стоит прислушиваться к мнению чужих людей, будет меньше шансов сделать какую-нибудь глупость, например, назвать свою дочку Селиной.Совсем видать вакуум в светлой головушке.
Ответить
2Масквич14.01.2021 15:57
Внук бы родился может не так бы разозлилась. Я подписан на блогершу Селину, но не знаю как перевести это имя.
Ответить
3Vee14.01.2021 20:11
Высасываете статьи из пальца еще и комментируете как новости Рен-ТВ."Взорвалась и решила нагрубить подписчице".Ни того ни другого она, очевидно, не сделала.А вот я потратила 5 минут своего времени на бредовую статью и комментарий, что бы увериться в том, что бы больше не попадать на эту страницу мыльных новостей, с надеждой на то, что и без моего присутствия вы позаботитесь об остальных преданных читателях и не будете писать такой абсурд.
Ответить
4Молодая и красивая14.01.2021 22:07
В ответ на сообщение № 3 от Vee: Это Вы ещё с мадам Железновой на сайте не познакомились, с настоящей москвичкой, кормящей всю московскую "лимиту" своей грудью. Семьдесят лет ей, а всё кормящая, за всех работящая. Героиня мать! Вот, о ком писать и читать надо. Всем в пример ставить.
Ответить
5Железнова16.01.2021 23:56
В ответ на сообщение № 4 от Молодая и красивая: Опять твоя пустая кастрюля громыхает. Привлекаешь внимание таких же молодых да легких, как сама? Как в песне танцуется "а с тобою рядом кто и на что ты надеешься?". Подумай на досуге, как устанешь в интернете торчать. Молодая, да опытная.
Ответить
6Железнова17.01.2021 23:55
В ответ на сообщение № 4 от Молодая и красивая: Ирка, я тебя грудью кормила? Вот это фантазии. Деньги ты наши жрёшь, хотя сама ни копья в свою пенсию не вложила. Зато урода нам родила, дорогого и бесполезного. А нас спросила, оно нам надо, всю твою шоблу кормить?Неа, то есть, ни разу. Тут девочке на операцию на сердце 29 лямов собирают. А ты дауну уже 2 сделала. Ох, и дорого ты нам обходишься, а ведь ничего полезного не произвела.))))))))))
Ответить
7Железнова18.01.2021 00:00
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Спасибо, но под моим ником писать не надо. Свой заведи. А, по сути, не такая уж она (он) молодая, как ни крути -56, что ей, что ему. Ну, а уж о красоте вообще смешно. Что он, что она-две коряги.))))))) А вот то, что опытные разводящие, это точно. Тут они друг друга нашли.)))))))) Такие спектакли устраивают, клоуны.))))))
Ответить
8Глинка19.01.2021 09:55
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Видать, тяжело оркестру без дирижера.
Ответить
9Горчинка24.02.2021 11:03
В ответ на сообщение № 3 от Vee: О, вы даже не представляете сколько здесь таких новостей. А мы ходим чисто для общения и посмеяться. Ведь у нас все проблемы решены. осталось обсуждать кто кого и как назвал.
Ответить