В США убили четверых сторонников Трампа, недовольных выборами

07.01.2021 12:521821#Дональд_Трамп#выборы

4 человека умерли в ходе протестов, связанных с утверждением Байдена на пост президента США, одну их женщин застрелили.

Погибшая - Эшли Бэбитт, которая была высокопоставленным сотрудником службы безопасности и 14 лет служила в ВВС США. Убитая была сторонницей Дональда Трампа.

Напомним, 6 января протестующие сторонники Трампа ворвались в здание Капитолия и окружили зал сената для того, чтобы прервать процесс утверждения Байдена на пост президента, спецслужбы применили силу.

Впоследствии Конгресс США на фоне беспорядков все-таки утвердил избрание Джо Байдена президентом.

Джо Байден набрал более 270 голосов выборщиков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Редиска07.01.2021 23:21
Демократы в основном с криминальным прошлым. Они нелегально в США оказались. Прошлые привычки так просто не уходят. Опять раздуют пожар войны на ближнем востоке, подальше от дома.
Ответить
2Поклонник10.01.2021 15:22
Мать, ну что значит "умерли"? А? Хоть я и плохо учился в школе, но мне прямо таки слух режет от ваших диагнозов.
Ответить
3Юрий Доценко14.01.2021 18:26
А при штурме Зимнего дворца погибло 7 человек. Так это ж устанавливали Советскую власть, а не меняли буржуя на финансового спекулянта.
Ответить
4Похмелист16.01.2021 21:34
В ответ на сообщение № 3 от Юрий Доценко: А в Холокостах погибло только евреев 6 миллионов. Кому верить?
Ответить
5Ваня21.01.2021 14:06
Наконец то недолюди-демократы добрались до власти.
Ответить
6Горчинка22.01.2021 21:44
А где возмущения подлизунов Америки? За Навального прямо пятую точку рвут. А ведь его еще не убили.
Ответить
7Шахтер23.01.2021 06:44
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Ты так здесь долго не была, думали, что тебя уже убили.
Ответить
8Лара Баканова26.01.2021 01:07
В ответ на сообщение № 4 от Похмелист: Во время войны погибло россиян более 20000000 миллионов, а тут опять лезут с этим "Холокостом. " Придумали ироды чёртовы. Чтобы жалость вызвать к демоническим преступникам, которых во все века гнали отовсюду.Тьфу гады, надоели их песни.
Ответить
9Лара Баканова26.01.2021 01:12
Зачем бунтовать? Капитолий брать? Неужели Трамп не насиделся в своем кресле? Пора! Пора! Давно его отдать! Хватит! Смуту сеять и Америку терзать!Байден! Вот кто нужен США!
Ответить
10Ау-акуу27.01.2021 09:32
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Вообще, такое ощущение, что Трампа заставили президентствовать против его воли. Какой с него президент? Он всю жизнь просидел в своём офисе, в небоскребе, где заключал торговые сделки. Став президентом, он действовал слишком лояльно к России - оттого и вылетел с кресла, оттого и импичмент. Америкосы не простили ему снисхождения к главному врагу.Прикрепляю фото Трампа в молодости. Сравните как говорится с нашим.
Ответить
11Женя27.01.2021 14:17
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Трамп-это лучший президент всех времен Америки, потому что он нащелкал по носу криминальной черной части Америки.
Ответить
12Лара Баканова31.01.2021 20:47
В ответ на сообщение № 11 от Женя: Белый голубок как то не соответствует тому количеству человеческих жертв, погибших в его правление.
Ответить
13Горчинка24.02.2021 11:13
В ответ на сообщение № 7 от Шахтер: Не надейся. Эту песню не задушишь, не убьешь. Захлопоталась, забегалась, заработалась.
Ответить