У Турции затонул российский сухогруз, есть жертвы

17.01.2021 15:362950#кораблекрушение

В Черном море затонул российский сухогруз, на борту которого были 15 человек. Это произошло у берегов Турции 17 января. Сухогруз «Арвин» направлялся в Бургас.

Из-за плохих погодных условий поисковая операция усложняется, в ней принимают участие турецкие силы. На сухогрузе были три спасательные шлюпки.

По предварительной информации на 14.30 по московскому времени, пятеро человек спасены, однако двое точно погибли. О спасение троих моряков сообщил губернатор турецкой провинции Бартын Синан Гюнер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Женя18.01.2021 09:34
Ну затонул, а от чего. Неужели на списанном грузы перевозили, на авоську надеялись, как обычно?
Ответить
2Капитон18.01.2021 15:09
Был сухогруз - стал мокрогруз.
Ответить
3Археолог23.01.2021 10:17
В ответ на сообщение № 2 от Капитон: У Турции нет залежей железа, сейччас будет.
Ответить
4Нейтрино23.01.2021 15:41
Сухогруз российский, а утонувшие -все с украинским гражданством? ( ( ( ( ( Что, нельзя набирать российских, или их карма бережёт?)))))
Ответить
5Солнышко23.01.2021 20:55
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Верунчик, у ваших моряков руки растут сама знаешь откуда)).
Ответить
6Нейтрино24.01.2021 02:59
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: У ваших видимо растут не оттуда, раз где они работают-там везде чп.)) То сухогрузы тонут,то аварии, то ещё какая-нибудь задница. ( Тащите своим грехи везде, а потом у людей несчастья. ( Я хохлов и хохлушек больше на работу не беру, отказываю, нечистоплотные они в делах.))
Ответить
7Солнышко24.01.2021 08:57
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Верунчик, ты сначала сарай свой перекошенный поправь, отремонтируй крышу, которая давно протекает.)
Ответить
8Нейтрино24.01.2021 09:51
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: У тебя уже демеция и старческий маразм? Это уже неизлечимо. ( ( ( (Ты меня с Белоруской путаешь, у которой крыша течёт?)))))Совсем, как она, -всё путает меня со Швондером, диагноз у вас один?.))))
Ответить
9Солнышко24.01.2021 14:50
В ответ на сообщение № 8 от Нейтрино: Это ты забыла, как тут жаловалась на зятя. Который тебя совсем не уважает, из-за твоего первобытного пристрастия устраивать ночные пляски с бубном возле костра.) Ты правда забыла, как показывала здесь фото своей избушки на курьих ножках?))
Ответить
10Нейтрино24.01.2021 16:14
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Это хорошо, для меня, что у тебя и подобных тебе-память сдаёт совсем, и в мозгах ваших всё перепуталось от вашего же вранья и спеси белых задниц.)))))))))).
Ответить
11Глубокодумающий25.01.2021 02:19
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Будийцы или Калмыки свиней едят или только бедных трудяг лошадей?
Ответить
12Нейтрино25.01.2021 05:09
В ответ на сообщение № 11 от Глубокодумающий:У голодной куме-всё хлеб на уме?)))))) Было бы действительно глубоко думающее существо, то такие глупые вопросы не задавало бы. ( (С националистическим и религиозным толком, кто какое мясо ест.)))))) Озаботься о себе. что ты ешь, и будешь ли есть в скором времени вообще, и "что" есть. )))))При природных катаклизмах, меньше будет производство натуральных продуктов питания, подорожание на них цен, и даже на суррогаты и сплошную химию, а если революции и войны, то и голод. Вот и задумаешься о том, что само будешь есть, если ещё зубы есть, и ты их ещё на полку не положило от голода и старости, пока тебе все не выбили их за твои не по делу спесивые вопросы белой задницы, которой ты думаешь, а не своей головой. ( (
Ответить
13Рассекающий воздух26.01.2021 00:53
Сухогруз намок и утонул.
Ответить
14Глубокодумающий26.01.2021 05:37
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Не обижайся ты уж так, ты ведь у нас только одна такая чернозадая.
Ответить
15Глубокодумающий27.01.2021 14:28
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Ты права ошибся, ты же у нас желтой расы. Но ты так и не ответила, едите вы свиней кроме бедных работяг лошадей или вам тоже как Горчинке запрещено? Ну если да то как на вкус?
Ответить
16Следопыт27.01.2021 14:31
Я думаю, что корабль потопили намерено, чтоб не догадались что перевозили.
Ответить
17Флюс28.01.2021 14:36
В ответ на сообщение № 16 от Следопыт: По видимому, так оно всё и было.
Ответить
18Горчинка02.02.2021 13:16
Да, сайт стал похож на мыльный сериал-можно раз в месяц посмотреть, ничего нового не будет.
Ответить
19Жалко чеченцев02.02.2021 17:30
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: У тебя никакого хоби нет вот нечем заниматься.
Ответить
20Железнова15.02.2021 10:55
В ответ на сообщение № 15 от Глубокодумающий: Ты в каком месте-то "думающий"? Похоже тебе уже пора мозги перегонять из одной головы в другую. Сколько можно в пол смотреть? Что там можно увидеть? Просак? Действительно, глубоко.))))))))
Ответить