Скончался актер Владимир Коренев

02.01.2021 13:572858#Владимир_Коренев#коронавирус

В России скончался артист, всенародно любимый актер Владимир Коренев. Одна из наиболее известных его ролей - Ихтиандр в фильме "Человек-амфибия".

О смерти артиста сообщила информационному агентству Интерфакс его дочь Ирина Коренева.

«Умер, да. Перед смертью он лежал в «красной зоне» с коронавирусом», — заявила она она.

Владимиру Кореневу было 80 лет.

Напомним, В конце декабря заслуженная артистка России Валентина Широнина скончалась в Новосибирске в возрасте 78 лет от последствий заболевания коронавирусом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска02.01.2021 17:28
В 60-десятых он был так популяренсвоим Ихтиандром. А песня была!?"Эй моряк, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть!Мне теперь по нраву дьявол.Его хочу любить! Какой был красивый, ослепнуть можно от егокрасоты!
Ответить
2Дедулька02.01.2021 19:24
Мне нравился этот романтичный фильм в детстве. По фото сразу узнал артиста. Соболезнование родственникам.
Ответить
3Тогда ещё были настоящие времена02.01.2021 21:59
В ответ на сообщение № 2 от Дедулька: Эпоха удалых кабальеро и золотоискателей. Эх. Время быстро летит.
Ответить
4Фогглер03.01.2021 17:40
Отлично, одним евреем меньше. Дыши глубже Россия, свободнее! Не стесняйся.
Ответить
598893652..04.01.2021 02:52
Одна и таже басея. скоро можер смело сказать что это не триппер а коронавирус
Ответить
6Штырь05.01.2021 21:31
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Галь, опять ты начала свою деревенскую убогую дискотеку.
Ответить
7Штырь07.01.2021 00:50
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Галь, про тебя здесь на сайте написали, что ты скончалась. Но оказывается ты, как Ленин, живее всех живых!
Ответить
8Стаканинов07.01.2021 04:08
Люди с поврежденными легкими и пониженным иммунитетом умирают от короны. Видно, что употреблял что-то непотребное.
Ответить
9Как бы ухо горло врач09.01.2021 19:03
В ответ на сообщение № 7 от Штырь: Может ты и написал (а).
Ответить
10Железнова11.01.2021 10:42
В ответ на сообщение № 9 от Как бы ухо горло врач: Неее, не думаю. Иркины происки. Она всё за её имуществом охотилась, не получилось. Вот, со злости похоронила.
Ответить
11112.01.2021 14:53
В ответ на сообщение № 4 от Фогглер: Ты-то когда нас порадуешь, все за уход других глумишься, а когда мы уже порадуемся твоему уходу, а?)))
Ответить
12Фогглер15.01.2021 22:33
В ответ на сообщение № 11 от 1: Боюсь, что ты первый откинешься, устав ждать.
Ответить