Ещё ›››

Скончался актер Владимир Коренев



2021-01-02 13:57



2503


В России скончался артист, всенародно любимый актер Владимир Коренев. Одна из наиболее известных его ролей - Ихтиандр в фильме "Человек-амфибия".

Скончался актер Владимир Коренев: фото 7863475


О смерти артиста сообщила информационному агентству Интерфакс его дочь Ирина Коренева.

«Умер, да. Перед смертью он лежал в «красной зоне» с коронавирусом», — заявила она она.

Владимиру Кореневу было 80 лет.

Напомним, В конце декабря заслуженная артистка России Валентина Широнина скончалась в Новосибирске в возрасте 78 лет от последствий заболевания коронавирусом.

#Владимир_Коренев,   #коронавирус  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



В 60-десятых он был так популярен
своим Ихтиандром. А песня была!?
"Эй моряк, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть!
Мне теперь по нраву дьявол.
Его хочу любить! Какой был красивый, ослепнуть можно от его
красоты!

Белоруска2021-01-02 17:28Ответить
Мне нравился этот романтичный фильм в детстве. По фото сразу узнал артиста. Соболезнование родственникам.
Дедулька2021-01-02 19:24Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Дедулька:
Эпоха удалых кабальеро и золотоискателей. Эх. Время быстро летит.

Тогда ещё были настоящие времена2021-01-02 21:59Ответить
Отлично, одним евреем меньше. Дыши глубже Россия, свободнее! Не стесняйся.
Фогглер2021-01-03 17:40Ответить
Одна и таже басея. скоро можер смело сказать что это не триппер а коронавирус
98893652..2021-01-04 02:52Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Галь, опять ты начала свою деревенскую убогую дискотеку.
Штырь2021-01-05 21:31Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Галь, про тебя здесь на сайте написали, что ты скончалась. Но оказывается ты, как Ленин, живее всех живых!
Штырь2021-01-07 00:50Ответить
Люди с поврежденными легкими и пониженным иммунитетом умирают от короны. Видно, что употреблял что-то непотребное.
Стаканинов2021-01-07 04:08Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Штырь: Может ты и написал (а).
Как бы ухо горло врач2021-01-09 19:03Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Как бы ухо горло врач: Неее, не думаю. Иркины происки. Она всё за её имуществом охотилась, не получилось. Вот, со злости похоронила.
Железнова2021-01-11 10:42Ответить
11 
В ответ на сообщение № 4 от Фогглер: Ты-то когда нас порадуешь, все за уход других глумишься, а когда мы уже порадуемся твоему уходу, а?)))
12021-01-12 14:53Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от 1:
Боюсь, что ты первый откинешься, устав ждать.

Фогглер2021-01-15 22:33Ответить