Подарочек: актрисе Анне Хилькевич муж сломал нос на Новый год

03.01.2021 11:592020#Анна_Хилькевич#Новый_год

Актриса Анна Хилькевич, которая стала известной благодаря сериалу «Универ», рассказала, что ей в новогоднюю ночь сломал нос собственный муж. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

«Это было самое эпичное 31 декабря, конечно же, 2020 года. В общем, сходили мы только что с мужем к врачу, чтобы сделать рентген носа. В итоге... перелом костей носа. Ну, хотя бы без смещения, и на этом спасибо, 2020-й! Мы смеемся», — написала актриса.

Это случилось, когда ее муж танцевал с дочкой. Хилькевич хотела снять все это дело, но спустилась слишком низко.

Супруг случайно задел телефон и попал прямо в переносицу. После такой неосторожности все стали оказывать помощь пострадавшей.

«Вот в кадр входят танцующие ноги... и тут муж случайно попадает ногой по телефону, который вылетает у меня из рук и летит прям четко мне в нос», — написала Хилькевич.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Флюс03.01.2021 12:21
Почему все так носятся с этими телефонами? В чем романтика?Шли бы в телефонисты.
Ответить
2Патефон03.01.2021 14:11
Страшилище еврейское, как и ее телефон.
Ответить
3Лара Баканова03.01.2021 15:27
Вот и выходи после этого замуж!Вот это муж.
Ответить
4!03.01.2021 17:28
Потрясающая новость! До чего докатилась журналистика. Я в шоке.
Ответить
5Лара Баканова04.01.2021 01:11
Я никогда не была замужем! И не помню, от кого родила сына! Но нос мне никто не ломал! Он у меня длинный и красивый!
Ответить
6Глинка Степановна04.01.2021 20:57
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: длинный, потому что суёшь его, куда не следует. Воровка еврейская.
Ответить
7Железнова05.01.2021 22:36
Когда-то она написала, что армянские мужья лучше русских. Так и надо чернильнице.)))))))
Ответить
8Мишель06.01.2021 22:29
В ответ на сообщение № 6 от Глинка Степановна: Померла она, зачем чревовещаешь с чужого имени?
Ответить
9Масквич07.01.2021 03:49
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Немишель, ты новенькая да, что не разбираешься кто тут пишет? Совсем у тебя ничего в голове не осталось.
Ответить
10Железнова07.01.2021 18:26
Армяшка исполнил мечту русских мужчин, сломать ей нос.))))))))
Ответить
11Савок07.01.2021 23:13
Похожа на эмигрантку лицом.
Ответить
12Лара Баканова26.01.2021 00:57
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Козлина Железякина!Опять подписываешься моим именем и фамилией! Спишь когда, тоже во сне меня видишь?! Я вот знаю, что ты дрыгала костяными ногами перед двумя мужиками. От кого родила ты, точно не знаешь сама. Да и зачем тебе такие детали, когда ты одна.
Ответить
13Лара Баканова26.01.2021 00:59
В ответ на сообщение № 6 от Глинка Степановна: Эй воровка! Да ещё еврейская! Украла все с сожителями своими у меня, даже сына.Пора платить дерьмо.Достану по любому.
Ответить
14Железнова01.02.2021 19:02
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Лоринда, проснулась? Кому ты нужна, задрыга, думать о тебе? Смешная, старая кляча.)))))))))) Ну не знаешь ты от кого родила, мне-то что до того, что на тебе никто ни разу не женился?)))))))))))Твои проблемы.)))))))))
Ответить