Ещё ›››

Пенсионерке в храме вместо свечей продали макароны



2021-01-04 10:54



2160


Жительнице Гатчины Ленинградской области продали дешевые спагетти вместо 30 восковых свечей в соборе Святого Апостола Павла, которые она решила закупить впрок. 82-летняя Галина Кожевникова посчитала около трех тысяч рублей.

Пенсионерке в храме вместо свечей продали макароны: фото 7864613


В канун Нового года на 31 декабря пенсионерке отключили свет. Тогда она попыталась зажечь восковые свечи, но они оказались макаронами.

«Я несколько недель назад в наш Собор святого Апостола Павла пошла. Живу здесь уже 19 лет, всегда туда хожу. Смотрю, длинные свечи продают, понравились. На рынке я никогда не покупаю, только в церкви. Говорю, дайте 30 штук. Мне отпустили. В пакетике. Я хоть и редко теперь выбираюсь из дома, но свечи в храме нужны – за родителей поставить, за брата. А позавчера у нас на улице свет выключился. Начала поджигать – не горит. Вторую – не горит. Третью – то же самое», – цитирует ее издание 47news.ru.

«Я фонарик взяла, посветить – посмотреть. У церковной свечи одна сторона плоская, чтобы ставить удобно было, а на другом конце ниточка, чтобы поджигать. А у этих края неровные. Ну, думаю, ладно. Утром погляжу. Ну и посмотрела – а они внутри пустые. Попробовала на зуб, думаю может ниточка и покажется. Но свечка оказалась жесткой. Приехала внучка, я ей показала. Мол посмотри, что за чудеса. Та надкусила, оказалось – макароны», - отмечает она.

Отправившуюся разбираться в храм внучку Ксению отправили к праотцам и заявили, что она вместе с бабушкой «ку-ку».

#мошенники  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Спагетти кипят - в моих карманах монеты звенят.
Гундяев2021-01-04 16:49Ответить
Даже не могу представить, кому так нужны были свечки, что надо своровать обязательно. Может кому то свет отключили, или китайцам, которые шьют по ночам в подпольях, или из другой церкви пришли, или к новому году бомжики. Короче всякого народа в церкви бывает. Таким по пальчикам Боженьке надо давать.
Следопыт2021-01-04 22:29Ответить



Небось Ирка Петрова ( Мишель) в церковной лавке торговала. Это ещё что, глядишь, и поп ряженый начнёт там по домам ходить.)))))))) Соборовать.))))))
Железнова2021-01-05 17:03Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Железнова:
Не святотатствуй. Даже если под видом макарон продали свечки, они куплены в церкви, они освящены. В доме пригодятся.

Глинка2021-01-05 20:00Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Глинка: Новую роль на себя примеряешь?))))))
Железнова2021-01-05 22:38Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Глинка: То есть, ты оправдываешь ложь и воровство? Типа, они освящены?) ))))))) Типичная Мишель.))))))))))) Фарисейка.))))))))
Железнова2021-01-06 11:35Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Мадемуазель, пардон, а вы в какую церковь десятину платите, в сатанинскую? Да, судя по вашему поведению-вы истинная христианка, набожная и всепрощающая, только ваша писанина отдает сатанизмом!)
Мишель,не мишель,какая разница теперь.2021-01-06 18:51Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, опять еврейские приёмы? Ты-то у нас истинная иеговистка. Башня сторожевая.)))))))) Не напрашивайся.)))))))
Железнова2021-01-06 20:14Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Поставь над ней нечестивого человека,
и пусть сатана будет по правую руку от неё.
Пусть на суде она будет виновной,
и пусть её молитву посчитают грехом.
Пусть сократятся её дни,
и пусть другой займет её положение.
Пускай её дети станут сиротами,
Пусть её дети скитаются, и нищенствуют,
и просят хлеба на своих развалинах.
Пусть захватит кредитор все, что есть у неё,
и чужие пусть расхитят плоды её "труда".
Пусть не будет сострадающего ей
и милующего её сирот.
Пусть погибнет её потомство
и изгладится его имя в следующем поколении.
Пусть перед Господом будет вспомянуто нечестие его предков,
и пусть не изгладится грех их матери.
Пусть их грехи будут постоянно перед Господом,
но пусть Он истребит на земле память о них самих,
потому что он не думал оказывать милость;
и огорченного сердцем хотел свести в могилу.
Она любит насылать проклятие –
оно и придет к ней;

Железнова2021-01-06 20:22Ответить
10 
В ответ на сообщение № 7 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, быть мадемуазель в моём возрасте стрёмно как-то. Я же не корчу из себя девственницу, как ты, святошка.)))))))
Железнова2021-01-06 20:24Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Да, ты сумасшедшая, к тебе давно проклятие прилетело!
Мишель,не мишель,какая разница теперь.2021-01-06 21:06Ответить
12 
В ответ на сообщение № 4 от Глинка: Буду тогда подбирать окурки, они освещены.
Фанат Мишель2021-01-06 22:17Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Фанат Мишель:
Затушил свой окурок тебе о лицо.

Борислав2021-01-06 22:37Ответить
14 
В ответ на сообщение № 11 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Да, Ирка, я заметила, как ты у меня крестильную икону моего сына выкрала. Жаль поздно. Думаешь, не ответишь, ведьма косая?))))))))
Железнова2021-01-06 22:48Ответить
15 
В ответ на сообщение № 11 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, а это псалом, вообще-то. Что же ты не узнала, богородица?)))))) Вот какая ты вся кривая, такое и потомство у тебя. Семейка мутантов. Корми вас, дармоедов.
Железнова2021-01-06 22:50Ответить
16 
В ответ на сообщение № 11 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, ну ты молодец, я даже не рассчитывала, что ты настолько тупа. Сама взяла и кнопочку нажала.))))))))) Запустила механизм. В том, что проклинала, призналась.)))))) А псалом этот именно против таких, как ты, ведьм.)
А скажи мне, Ирка, что я тебе такого сделала, что ты проклинала меня? Завещание не написала? Так я и не умерла ещё. Что ещё? Ааааа, ты, типа, кормила меня.) ))))) 4 раза за 4 года. Приезжала, всякий хлам притаскивала, в церкви наворованный, из приношений. Так за что проклинала?) ))) Ну, и оставайся с этим.) Аминь.

Железнова2021-01-07 12:01Ответить
17 
В ответ на сообщение № 7 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Старый, судя по всему, ты себе уже простил убийства людей у Белого дома и мародёрство? Ну, два лаптя-пара. Всепрощающих себя, любимых. А что не клеится у вас? Разглядел и ужаснулся?)))))))))) Смотри, и тебя ведьма проклянёт. Нужду справить нечем будет, зачервивеет всё.
Железнова2021-01-07 12:07Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Одумайся, сегодня Рождество, и ты общалась не со мной, не греши, ведь это грех втройне, в праздник клеветать! Смотри, не возводи напраслину, чревато.
Мишель2021-01-07 13:43Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Пошла к чёрту, ведьма.))))))))
Железнова2021-01-07 15:16Ответить
20 
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Так за что проклинала? Ведьма косорылая.)))) Узкоплёнчатая.))))))
Железнова2021-01-07 15:20Ответить
21 
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Опять беснуешься?
?2021-01-07 22:52Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от?: Я? Зачем? Псалмы церковные читаю.))))) Против колдунов. Не нравится?))))))))
Железнова2021-01-08 08:27Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: в тебя вселился бес!Рождество Христово для тебя, грешница, не праздник и не святой день. Тебе важнее травля Мишель.
Бог- не Тимошка, видит немножко2021-01-08 10:26Ответить
24 
В ответ на сообщение № 23 от Бог- не Тимошка, видит немножко: Или в тебе бес сидит.)))))))) Надо же, псалмы ей не нравятся.)))))))))) Значит всё правильно делаю. Люблю нечисть всякую на свет Божий тащить.)))))) А, в праздники вас особенно корёжит.)))))))))
Железнова2021-01-08 11:54Ответить
25 
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Мне ты не нравишься, а не псалмы. Сама ты нечисть!
Бог-не Тимошка, видит немножко2021-01-08 12:09Ответить
26 
В ответ на сообщение № 25 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ну, я же не червонец, чтобы всем нравиться, да и ты не богиня.))))))))) Так скажи, что я тебе сделала, что ты меня проклинала?))))))) И зачем, тогда, ты мне навязывалась, если я тебе не нравлюсь? Да и сейчас навязываешь своё общение.)))))))) Зачем? Не нравится, не ешь.)))))))
Железнова2021-01-08 12:16Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Ты мне вообще не нужна, совсем, ни в каком виде: ни живая, ни мертвая, никакая.) )))
Всего лишь констатирую факт, что ты -бесноватая особа, любительница заниматься травлей других даже в христианский праздник, в Рождество. Праздник портишь и себе, и людям. Никакая ты не православная, и нечего примазывайся к верующим.

Бог-не Тимошка, видит немножко2021-01-08 13:40Ответить
28 
В ответ на сообщение № 27 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ну да, ну да. Прям представляю, как ты утром встаёшь и думаешь, зубы почистить, или в компьютер залезть, посмотреть, что я там тебе ответила.)))))) А руки аж трясутся.)))))))) Как у алкашки. Залезаешь, открываешь, смотришь и думаешь "как же мне это не нравится". И вздыхаешь облегчённо, уффффф, отпустило.))))))))))
Железнова2021-01-08 13:54Ответить
29 
В ответ на сообщение № 27 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ну да, к тебе точно не примажусь. Обманщиков не люблю, даже освящённых.)))))))
Железнова2021-01-08 13:56Ответить
30 
В ответ на сообщение № 27 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ирка, твое немытое мурло видно за версту! Поэтому не шифруйся, не поможет!
Выжигатель бесов2021-01-08 14:13Ответить
31 
В ответ на сообщение № 30 от Выжигатель бесов: Нет, я не Ирка!) ))) Похоже, ты не только тупая, но и слепая.)))))
Бог-не Тимошка, видит немножко2021-01-08 14:27Ответить
32 
В ответ на сообщение № 31 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ну, и ладно! Но ты тоже тупая, как пробка!
Штырь2021-01-08 17:26Ответить
33 
В ответ на сообщение № 31 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Да мне плевать, кто ты.)))))))) Прям слюнями, прям в глаз.)))))))))))
Железнова2021-01-08 18:41Ответить
34 
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Мне всё равно на кого и каким образом ты плюёшь.) ))) Твой грех, тебе за него и отвечать.
Бог-не Тимошка, видит немножко2021-01-08 21:14Ответить
35 
В ответ на сообщение № 34 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Тебе- слюнями в глаз, а Генке-промеж ног!
Выжигатель бесов2021-01-08 22:23Ответить
36 
В ответ на сообщение № 35 от Выжигатель бесов: Железнова, плеваться-плохая примета. Внуки у тебя есть? Могут пострадать из-за твоих слюней. Тогда не плач.
?2021-01-08 23:30Ответить
37 
В ответ на сообщение № 36 от?: Твой рот-наоборот. Не подавись.
Поставь над ней нечестивого человека,
и пусть сатана будет по правую руку от неё.
Пусть на суде она будет виновной,
и пусть её молитву посчитают грехом.
Пусть сократятся её дни,
и пусть другой займет её положение.
Пускай её дети станут сиротами,
Пусть её дети скитаются, и нищенствуют,
и просят хлеба на своих развалинах.
Пусть захватит кредитор все, что есть у неё,
и чужие пусть расхитят плоды её "труда".
Пусть не будет сострадающего ей
и милующего её сирот.
Пусть погибнет её потомство
и изгладится его имя в следующем поколении.
Пусть перед Господом будет вспомянуто нечестие его предков,
и пусть не изгладится грех их матери.

Железнова2021-01-08 23:43Ответить
38 
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: испугалась?)))) Не поможет, грешница. Ты уже всех здесь оплевала. Это ты беснуешься, а не Мишель или ещё кто-то. Как любила говорить Верка, тебе-твоё, мне -моё! Каждый будет отвечать за свои грехи, в том числе и ты ответишь за свои плевки, бесовка.
Бог- не Тимошка, видит немножко2021-01-09 00:14Ответить
39 
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: умора!) ))) Сначала гадости говоришь людям, а потом, когда они зеркально тебе отвечают на твоё хамство, читаешь псалмы и причитаешь, мол "твой рот наоборот".) ))) Глупая ты баба!
Бог- не Тимошка, видит немножко2021-01-09 00:24Ответить
40 
В ответ на сообщение № 38 от Бог- не Тимошка, видит немножко: А говорят, ты лоб в молитвах расшибаешь. Это у тебя просто рога чешутся. Пыжишься, как жаба. Ну, это обычное поведение лимиты, придать себе значимости. Смотри, разорвёт. Богиня ты наша, с грязной головой. У тебя сил даже на это не хватает, помыть голову водой с мылом, а не чайными пакетиками. Живёшь, как свинья, в дерьме и грязи. Ведьма бурятская.
Кадмиил2021-01-09 00:31Ответить
41 
В ответ на сообщение № 38 от Бог- не Тимошка, видит немножко: Богословы считают этот псалом не проклятием, а вполне нормальным описанием того, что должно случиться с врагами.
А ты-то за что Железнову прокляла? Она мужика с тебя стащила? Или, тупо из зависти? Вы ж, лимита, москвичек ненавидите. А ты, необразованная, невоспитанная бурятская ммм, лицо, колхозница шелеховская.

Василиса2021-01-09 00:44Ответить
42 
Пенсионерке в храме вместо свечей продали макароны: фото 7868211

В ответ на сообщение № 38 от Бог- не Тимошка, видит немножко: Поспи, ведьма.))))) Богиня обдристанная.)))))))) Жи2 типичная.)))))))))
Железнова2021-01-09 00:59Ответить
43 
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: как удачно тебя сфотографировали санитары! Выбрали отличный момент и ракурс. Безнадёжная больная Железнова! Режим нарушаешь, лекарства не принимаешь. Днём беснуешься на сайте, а ночью летаешь над кроватью в палате жёлтого дома.
Бог- не Тимошка, видит немножко2021-01-09 10:22Ответить
44 
В ответ на сообщение № 43 от Бог- не Тимошка, видит немножко: Ирка, не смеши. Это у тебя-дурдом. С воплями, визгами, хохотом.))))) Радостным гыгыканьем. Сама по скайпу не раз слышала радостное ржание. Соседи-вешаются. Моча, гумно, размазанное по матрасу, каждый день на балконе. Нюхай, народ. Только не кури, чертовке запах мешает. Так что, не перекладывай ответственность. Любимая твоя еврейская привычка. Мдааа, кровь-не водица, дитя Иордана себя всегда проявит в такой дворняжке. Шудре.)))))))) Богом себя вообразила, чёртово семя. И место своё-знай, дворняжка.
Ты как там, зелья из мухоморов наварила уже? А сына своего вылечила, всемогущая? Нет? А чё так? сПохлёбка из поганок не действует? Но, ты же бог.)))))) Ааааааа, тебе не выгодно. Дойную корову лечить. Тогда денежный поток иссякнет. Хотя, там за твоей средненькой очередь из работодателей стоит через всю Щербинку.))))) Прокормит. В такую лошадям овёс сыплют, и на морду одевают.)))))))))) Чучело. Ни воспитания, не образования, ни вкуса. Понимаю, почему ты за мужиками так носишься. Больше взять нечем, только вязкостью. Но, надолго не получается. Вон, старый, говорят, уже плюётся, когда имя твоё слышит.))))))))
Вообще, Ирка, жизнь абсолютно всех, кто здесь с тобой общался, изменилась исключительно в худшую сторону. Так что, народ, делайте выводы.))))))

Железнова2021-01-09 11:57Ответить
45 
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: как же тебя карежит, бесовка!) )
Бог-не Тимошка, видит немножко2021-01-09 12:28Ответить
46 
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Это твои фантазии про неё! Ты этого не знаешь.
Мишель, не мишель,какая разница теперь.2021-01-09 12:49Ответить
47 
В ответ на сообщение № 46 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, это ты тупа настолько, что не понимаешь, что достаточно намёка, чтобы понять всё, что скрыто. С логикой у тебя засада. Помню, ты всё придумывала, где мой папочка с матерью познакомился. Где, где, они в одном дворе жили, причём, испокон веку.))))))))))
Так что, твои прятки и недомолвки не помогли, тундра.)))))) Мы, москвичи, например всегда знали, зачем молодые лимитчицы ежедневно шлялись к ЦТ (к Националю). Типа, маме позвонить.))))))) Ага, а то в Москве больше позвонить неоткуда было, надо было в центр переться.)))))))) И почему тебя менты много лет в своей общаге прятали. За стукачество. Ну, и далее.))))))) Тоже мне, Штирлиц колхозный.))))))))))

Железнова2021-01-09 13:17Ответить
48 
В ответ на сообщение № 46 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, а что фантазии то? У кого из тех, кто с тобой общался, жизнь к лучшему изменилась?)))))) Чем? Одни неприятности у всех. Ну, а то, что у тебя потомство ущербное-фантазмы? То, что ты села нам на шею за его счёт-фантазмы? Ты ведь пенсию ни разу не заработала.) ))))))) Даже стучала внештатно.)))))))) То, что ты матрас день на балконе развешиваешь-фантазы.
Железнова2021-01-09 13:22Ответить
49 
В ответ на сообщение № 38 от Бог- не Тимошка, видит немножко: Ирка, тебя бояться-себя не уважать. Как ты не пыжься и бога из себя не строй.) ))))))) Из гумна и палок ничего хорошего построить нельзя. Твоё бездарное потомство уже доказало твои способности. Конечно, тебе хочется, как всем лимитчикам, доказать, что ты кем-то важным являешься. Но) ))))))) Никем ты не являешься, нищебродка. Тебе бы в юрту, там бы ты была чумработницей. Но ты слишком ленива для этого, поэтому своё гумно теперь по Москве развешиваешь, соседям на радость. Нюхайте, люди добрые, да ещё эту кодлу содержите.
Железнова2021-01-09 15:27Ответить
50 
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Что-то половину вырезали. Про торбу, которыми её сын в интернете торгует. Я от смеха еле сдерживалась, когда Ирка купленной хвалилась. В такую овёс лошадям сыплют, и на морду им одевают.))))))))) И не сына своего вылечила, а дочь. Последний её шедевр, после которого она богородицей себя вообразила.
Железнова2021-01-09 15:33Ответить
51 
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Правильно сделали, что вырезали.) ))) Тебя ж несёт, как машину без тормозов, не остановишь.
Бог-не Тимошка, видит немножко2021-01-09 15:48Ответить
52 
В ответ на сообщение № 51 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ирка, это вас с пустозвоном Генкой так несет!
Выжигатель бесов2021-01-09 17:12Ответить
53 
В ответ на сообщение № 51 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ирка, это ты, как утюг вечно прёшь. А за что меня проклинала?))))))) Тупо, из зависти. А мой сын тебе чем не угодил? Он даже не знал о твоём существовании. Впрочем, он же мой наследник, а тебе завещание составлять я даже и не думала. Лимите алчной.) Вот ты и приговорила его. Икону крестильную выкрала. Знаешь, Ирка, мне даже со смертью разговаривать позволено. Она знает, что я всегда рада её видеть.))))))) А ты хочешь меня напугать.)))))))))Живи подольше Ирка, и отвечай при жизни за все свои деяния. Ну, ты же понимаешь, до седьмого колена, если оно будет.)
Железнова2021-01-09 19:02Ответить
54 
В ответ на сообщение № 54 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Да мне плевать, кто ты.))))))))) Вообще. Не из моей жизни человек. Так, хлам какой-то липкий. Ещё мозг засорять, гадать, кто ты. Как Ирка про моих родителей. Плевать. Хорошо поняла? А лезешь-получай.) ))))) Лимита дешёвая. Не интересничай, нечем.)))))))))) Она всё время из себя что-то строила. Но! Стройматериалы были явно не те.) ))))))))))
Железнова2021-01-09 19:54Ответить
55 
В ответ на сообщение № 50 от Железнова:
Не богохульствуй, если она такая набожная, то пусть с Богом, занимается самообманом. Не надо дразнить старую ведьму. Или у тебя самой какие-то отклонения?

Петровна2021-01-09 23:17Ответить
56 
В ответ на сообщение № 55 от Петровна: В чём богохульство, Ирка? В том, что я тебя богородицей не считаю? Ну, опять лимита из тебя лезет, хочется казаться тем, чем ты на самом деле не являешься.)))))))) На самом деле ты- уродоуродица. Ничего нормального произвести не можешь, за что не возьмёшься, из всего матрас усатый получается.)))))))) Но вони-много.))))))
Железнова2021-01-09 23:35Ответить
57 
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Действительно, зачем свой "мозг засорять", если и без меня там помойка с ведьмами и усатыми матрасами?
?2021-01-10 12:08Ответить
58 
В ответ на сообщение № 57 от?: Действительно.)))))) Тебе-то что там надо?))))))) Любишь ведьм?))))))))))))) Или матрасы в гумне?)))))))) Может, старого контролируешь?) )))))) Расслабься, его уже от старухи выворачивает.))))))))
Железнова2021-01-10 12:40Ответить
59 
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Если она ведьма, как ты утверждаешь, бойся за своих отпрысков. А тебя она уже лишила главного, разума.))))
?2021-01-10 13:03Ответить
60 
В ответ на сообщение № 59 от?: Ещё раз, для тупых. Бойся сама, а я как-нибудь обойдусь.))))))))))) Это вы до визгу боитесь за свою шкуру крысиную.)))))) Тоже мне, ценность. Крысиные шкуры, дебилы, мыши. Все хотят властвовать.))))))))) Не все достойны. Тем более, такая мерзость, как вы.)))))
Железнова2021-01-10 15:51Ответить
61 
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: "Такая мерзость, как вы"?) ))) Обоснуй, сумасшедшая? Если почитать твои сообщения, хотя бы только на этой ветке, сразу станет ясно, что "мерзость"-это ты! Злобная, мстительная, мерзопакостная особа, вызывающая отвращение у любого нормального человека.
?2021-01-10 16:20Ответить
62 
В ответ на сообщение № 61 от?: Почему мерзость. Да вы даже макароны вместо свечек продавать готовы старушкам. Типа, они освящены.))))
Ну, а не нравлюсь я тебе, не лезь. Не паразитируй на мне. Пиши добрые вещи, типа, обманывать старушек-хорошо. Возможность поживиться безнаказанно, за чужой счёт. Под поезд в метро потом столкнуть можно, как завещание напишут. Или попов ряженых прислать, чтобы пенсионерки не скучали. Это классно. Давай, расскажи нам о своих хороших делах.))))))))

Железнова2021-01-10 16:35Ответить
63 
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: " Не лезь, не паразитируй, давай"? Себе указывай, королевишна.))))
?2021-01-10 17:47Ответить
64 
В ответ на сообщение № 63 от?: Ещё раз, для особо тупых. Ты мне для существования абсолютно не нужна. Но, тебе, без меня, явно сказать нечего. Учись мыслить самостоятельно, а не паразитировать на чужом. Тётка-то, видать взрослая, пора уже научиться свои мысли выражать, а не виснуть на других, как сопля.)))))))))))
Железнова2021-01-10 18:40Ответить
65 
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Твоя мания величия просто зашкаливает!) ))) Думаешь, у других без тебя жизни нет? Не дождешься!) )))
?2021-01-10 20:16Ответить
66 
В ответ на сообщение № 65 от?: Да я и не жду. Ты мне на фиг не нужна.))))))) Кому нужна сопля? Да, никому. Пусть висит, засыхает в козявку.))))))))
Железнова2021-01-10 21:13Ответить
67 
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: "Сопли, козявки"? Сколько же у тебя в голове дерьма!
?2021-01-10 22:06Ответить
68 
У нас в Белоруссии будут выдавать

биометрические паспорта.
Зачем им эти физиологические данные?
Для чего государству такие дорогостоящие
документы на каждого человека?

Белоруска2021-01-11 10:02Ответить
69 
В церкви, наверное тоже будут макароны.
Интересно, согласятся на эти паспорта
верующие? Или тоже будут продавать
макароны. Насмешили!

Белоруска2021-01-11 10:06Ответить
70 
В ответ на сообщение № 67 от?: Привет, сопля.)))))))) Всё висишь?)))))))) Ну виси.))))))))
Железнова2021-01-11 10:25Ответить
71 
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: От сопли слышу.))))
Странная ты, Железнова. Сама висишь, как сопля (выражаясь твоим языком) на Мишель и др. и это для тебя в порядке вещей. Самой же не нравится, когда кто-то совершает те же действия по отношению тебе. Думаешь, ты неприкосновенная, священная корова, гуру, к словам которого все должны прислушиваться? Ничего подобного! Ты даже хуже тех, кого постоянно унижаешь и троллишь.

Бог-не Тимошка, видит немножко2021-01-11 10:36Ответить
72 
В ответ на сообщение № 71 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Виси, виси. Засыхай.))))))))
По некоторым данным главу Якутска предупредили2021-01-11 11:06Ответить
73 
В ответ на сообщение № 71 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Вот в том-то и дело, что я на неё не вишу.))))))) Это она на моих ушах годами висела, и на моих знаниях. А теперь-месть, за всё, что она сделала в моей жизни. И, да, я упорная, и работаю на результат. Ответит за всё, не сомневайся. Вот только вопросик, а ты-то при чём? Это не твои разборки.)))))) Подначивать нравится, сопля? Или так корону хочется?)))))
Железнова2021-01-11 11:10Ответить
74 
В ответ на сообщение № 73 от Железнова:
"Это не твои разборки". Конечно, не мои. Встреваю лишь потому что ты свои разборки устраиваешь на форуме сайта, в общедоступном месте, а не тет-а-тет, как нормальные люди поступают. Ты в свои разборки пытаешься втянуть всех. Все ветки сайта заполнены твоими разборками, загажены тобой, Железнова. Опилки пилишь уже 8 лет! Свои грехи не видишь! Зато ошибки других под микроскопом рассматриваешь.
Слов не понимаешь, хоть дустом тебя трави!
НАДОЕЛА!

Бог-не Тимошка, видит немножко2021-01-11 12:22Ответить
75 
В ответ на сообщение № 74 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Я тебя втягивала? Где? А без меня, ты сама ни разу, ни о чём не пёрнула. Чой-то? Хотя, помню, ты всё корону требовала.)))))))))) Но, не получила. Склизкая очень.))))))))))
Железнова2021-01-11 13:26Ответить
76 
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: У себя в коммуналке устраивай разборки, в личке и т. д. А здесь не место для твоих личных разборок и травли других. Сайт твой? Нет! "Чой-то"? А ты здесь пердишь (твоё словечко!), воняешь день и ночь. Не уважаешь ни себя, ни других.
Имей совесть, старуха!

Бог-не Тимошка, видит немножко2021-01-11 15:13Ответить
77 
В ответ на сообщение № 76 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Вот у себя в конуре у старого и выступай.) )))))) Или в общаге, деревня необузданная.) )))))) Кстати, а сайт твой, сопля? Может, кто-то тебя саму по себе читает? Нет? А чой-то?)))))))))
Идиотка, опять богиней себя возомнила.)))))))))))

Железнова2021-01-11 16:32Ответить
78 
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: "идиотка, сопля, деревня необузданная"))) Ржунимагу! Все уже поняли, что ты редкостная хамка, мерзопакостная старуха с псих. отклонениями, как у городской сумасшедшей. Конец твоему хамству всё равно будет.
Сколько верёвочке не виться, а конец будет!) ))

Бог-не Тимошка, видит немножко2021-01-11 17:58Ответить
79 
В ответ на сообщение № 78 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Богиня! Да разве ж я? Да тебе? Да священный трепет у москвичей перед лимитой. Вы ж неприкасаемые. Химию знаете.)))))))))) Всю землю в городе отравили.))))))) Богиня, как же ж ты до нас из своего ведьминого угла спустилась? Хлопушка беспонтовая. Ниже тебя только "застегните штаны" в киноиндустрии.) ))))))) Одни понты дешёвые. Типа, "Бог наградил" дауном и грязной трёшкой за выездом в деревне Щербинка.)))))))))) Ну, по подвигам и награда.))))))))
Железнова2021-01-11 20:10Ответить
80 
В ответ на сообщение № 78 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Богиня, а концы до сих пор из пустой головы не выходят? Стара ты уже для этого, 56 не шутка.))))))))
Железнова2021-01-11 20:12Ответить
81 
В ответ на сообщение № 76 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Богиня, надо ставить перед собой реальные цели. Во избежание) ))))
Но ко всему прочему, Девы ещё очень часто бывают злопамятными и чертовски изобретательными.
Представителя этого знака Зодиака и правда очень сложно вывести из себя. Правда даже подобную попытку Дева может воспринять слишком остро, после чего устроит себе веселье. Ну, а кому то головную боль.

Железнова2021-01-14 16:05Ответить
82 
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: какая ты Дева? Старуха!) ))
?2021-01-15 01:15Ответить
83 
В ответ на сообщение № 82 от?: Ты серьёзно думаешь, что меня задевает мой возраст?????? Я ж не ты, говорить, что 40, хотя на деле 56.)))))))))) Всё свидетельство о рождении заклеила, чтобы никто не знал.)))))))))) Нет, меня мои года радуют, остаётся всё меньше времени до встречи. А вы молодитесь, молодитесь, головы вонючие чайными пакетиками мойте.
Железнова2021-01-15 11:47Ответить
84 
В ответ на сообщение № 82 от?: Железнова восстановила девственность залепив своё семидесятилетнее срамное место мозольным пластырем, после чего устроила себе веселье и головную боль окружающим, навязывая всем "целомудрие" своих больных сексуальных фантазий.
Молодая и красивая2021-01-15 23:11Ответить
85 
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Железнова, что, опять? Запор или деньги закончились? Я тоже иногда слезу пускаю, чтобы мужа развести на что-нибудь безобидное, но я красивая и молодая, он ведётся, а ты старая, дурная внешне и внутри гнилая, хабалка рваная, потому одинокая, кому ты нужна сопли за тобой подтирать.
Молодая и красивая2021-01-15 23:26Ответить
86 
В ответ на сообщение № 85 от Молодая и красивая: Какого "мужа" ты разводишь, старый.? Ты ещё и мужебаб до кучи? Всё чудесатее и чудесатее.))))))))))) Почему я не удивляюсь, ваше мерзейшество?))))))))
Железнова2021-01-16 10:34Ответить
87 
В ответ на сообщение № 84 от Молодая и красивая: Ну да, ты же никогда не слышал о знаках Зодиака, дебил.)))))))) Денисовец же. Отсутствие лобных долей.)))))))))Вечно в кепке, чтобы никто о звериной сущности не догадался. Мдааа, объяснить обезьяне, что такое Зодиак-невозможно.))))))
Железнова2021-01-16 10:38Ответить
88 
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Я молодая, красивая, умная женщина и, естественно, замужем. Тебя удивляет, меня нет. Меня многое давно не удивляет, например, семидесятилетняя девушка, вроде тебя, которая никак не может найти себе мальчика. Почему бы это? Наверное все мальчики козлы, правда, девушка-Железнова?
Молодая и красивая2021-01-17 00:16Ответить
89 
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Почему не слышала, слышала, но я же не полоумная старая девушка-Железнова, заряжать воду перед телевизором. Даже не помню, кто я по знаку Зодиака. Понимаешь, уже выросла из того возраста, когда сказки любят слушать на ночь, веря в услышанное. Бедная Железнова, тебя, наверное, в детстве обижали, вот ты и пытаешься наверстать упущенное, всем отомстить, кто под руку подвернётся. Сейчас подвернулась я. Старый, не Старый, какая разница, все, кто молодой, красивый или умный, все для тебя - Старый. Значит, получается, очень хороший человек - Старый.
Молодая и красивая2021-01-17 00:39Ответить
90 
В ответ на сообщение № 88 от Молодая и красивая: Старый, ну ты, как Лоринда, молодой и красивый. Ты свою шизу потомственную так явно не выставляй. В дурку заметут. С этого года можно, без твоего согласия даже.)))))))))
Железнова2021-01-17 11:17Ответить
91 
В ответ на сообщение № 88 от Молодая и красивая: А я ищу мальчика? Где? Обоснуй.)))))))) Эх, старый, хоть ты и был в выходных трусах, но никто тобой даже не впечатлился.)))))))) Обидно, да?)))))))))
Железнова2021-01-17 11:20Ответить
92 
В ответ на сообщение № 89 от Молодая и красивая: Во, сам себя нахваливает, облезлый.))))))))))) Неееее, неандертальцы не в моём вкусе. С этим-к бурятке.))))))
Железнова2021-01-17 11:21Ответить
93 
Когда нету веры, можно и лапшу на уши продавать.
Фанат Мишель2021-01-20 23:42Ответить
94 
В ответ на сообщение № 93 от Фанат Мишель: Ну да, этим приёмом Мишель владеет искусно.) ))))))) То попа ряженого продаст, то на завещание разводить будет, то под поезд в метро столкнёт.
Железнова2021-01-21 10:15Ответить
95 
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Ты неисправима.) )) Похоже, твои грехи и болезни не может смыть даже Крещенская вода.) )))
Кто кого сможет, тот того и гложет2021-01-21 13:24Ответить
96 
В ответ на сообщение № 95 от Кто кого сможет, тот того и гложет: Вон пошла, безгрешная. Макароны в церковной лавке подслеповатым старушкам. Ты по-любому за счёт них живёшь. Дороговато ты нам обходишься.)))))))
Что, Ирка, страшно теперь бабушек на квартирушечки разводить?

Железнова2021-01-21 15:29Ответить
97 
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Макароны в церковной лавке подслеповатым старушкам продавать.
Железнова2021-01-21 15:31Ответить
98 
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Что-то зачастил к тебе "поп ряженый".)))) Ты бы сходила к нормальному попу в храм или к раввину в синагогу, или на консультацию в ПНД, рассказала бы про свои грехи и глюки, покаялась бы и душу себе облегчила. Ведь сама знаешь:
Крыша едет не спеша,
Тихо шифером шурша.
В потолке открылся люк
Ты не бойся, это глюк.

Крыша едет не спеша2021-01-21 16:57Ответить
99 
В ответ на сообщение № 98 от Крыша едет не спеша: Ирк, твой поп был один раз, но зачем? Я его не звала, ты меня только в известность поставила, когда придёт.)))))) Так зачем этот спектакль был, помрежка?))))) Да, и твои еврейские методы уже не действуют. Убедить кого-то, что он в чём-то виноват, а значит тебе должен. Холокост, типа. Ты и так нам очень дорого обходишься. Вот тут собирают девочке на операцию на сердце-29 млн. Ты сделала дауну две
которые обошлись нам в 29+29=58 млн. Делим на возраст дауна-20 лет, узнаём, сколько в год.2 млн 900 тыс. Делим на 12-сколько в месяц. Примерно 250 тыс.+ пенсии, пособия и прочие ништяки. 300 тыс в месяц обходится нам твоя семейка, уже 20 лет. Сколько бедных пенсов вы обсосали за эти годы? Это вам не макароны вместо свечек. Это крутой бизнес. Да, ещё квартирку присовокупи. Примерно 7 млн. Вот для этого уродов и рожают.))))))) Мутантов. Овощей.)))))

Железнова2021-01-21 21:10Ответить
100 
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Тебе мешают дети инвалиды, которых ты называешь "мутантами" и " овощами". А кому-то жить не дают такие старушки, как ты, инвалиды на всю голову.))) Пенсионеры из-за тебя гроши получают, голодают, к врачам попасть не могут, все медики тебя лечат.
Был бы дождь, да снег помешал2021-01-21 22:07Ответить
101 
В ответ на сообщение № 100 от Был бы дождь, да снег помешал: Такие старушки, как я, работали всю жизнь, чтобы получать нормальную пенсию. Так что, за чужой счёт я не живу. А тут, мадам ни разу не работала, так ещё решила нам на шею урода своего посадить и сама влезть. Чтобы мужика насильно на себе женить. Так вот, сама решила, пусть сама и содержит. Я таких дурацких решений не принимала.))))))) Закон природы, мутант не выживет в природе. И не фиг его тянуть, обсасывая других. 300 тыс в месяц, на бесполезное существо, пенсия 15-20 человек. Пора прекратить эту порочную практику. И уроды сразу исчезнут. Их просто не будут рожать.))))))) Даже, чтобы замуж выйти.)))) А я в поликлинике была в последний раз 6 лет назад. Чего ходить-то, там одни туземцы тупые по кабинетам сидят, по- русски не понимают. У меня подруга-киргизка, говорит, что они даже у себя к своим не ходят лечиться, только к русским.)))))))) Так что, Ирка, не фиг снова ныть, что ты меня содержишь, помрежка -хлопушка беспонтовая. Работать иди и содержи себя и своё потомство.)))))))) Кстати, ты мне 4 года, потраченных на тебя-отдашь, хронофаг чёртов? Или ты из половиков, ведьма?)))))))) Низший ранг.))))))) Впрочем, как и везде.)))))))))
Железнова2021-01-22 11:37Ответить
102 
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: 6 лет не обращалась к врачам? Это очень заметно.)))
?2021-01-23 13:11Ответить
103 
В ответ на сообщение № 102 от?: А ты по врачам всё бегаешь, Ирка? Лишь бы нагрузить своими дебилами. По турумбаям узкоглазым, они тебе роднее.)))))))) А ко мне настоящий русский врач приходит, раз в 3 месяца. Патронаж.
Железнова2021-01-23 13:44Ответить
104 
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Что-то не видно положительной динамики в твоем лечении. Похоже, твой "настоящий русский врач" пока не знает о твоих сообщениях на этом сайте, в которых ты годами рассказываешь про ряженого попа, красные трусы старого и его карбоновый велик.
Будь здорова, Железнова2021-01-23 22:17Ответить
105 
В ответ на сообщение № 104 от Будь здорова, Железнова: Железнову хронофагом Молодая и красивая назвала. Железнова сглотнула и промолчала, а сейчас себя умной выставляет, какие словечки знает. Так во всём. Всю жизнь за чужой счёт живёт инвалидка детства на пособиях, в дет доме, потом людей обманывала, пенсионеров обирала, чему и сына научила. Теперь одна без сына, друзей, трусов, ума. Бумеранг прилетел обратно. Так ей и надо.
Рассекающий воздух2021-01-24 00:04Ответить