Кадыров избил директора ансамбля Песни и танцы

21.01.2021 10:495166#Рамзан_Кадыров

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что принял участие в «грандиозном вечере бокса» и выиграл. С ним вместе участвовали его подчиненные. В финале Кадыров отправил в нокаут директора ансамбля песни и танца «Заманхо» Рената Цакаева.

Кадыров написал ВК, что решил устроить мини-турнир «после насыщенного трудового дня».

Кадыров отметил, что финальный матч против Цакаева был непростым, так как соперник не собирался отдавать победу. Но после «разведки боем» Кадыров отправил Цакаева во втором раунде в нокдаун, после чего директор ансамбля песен и танцев пошатался и дал отправить себя в нокаут.

«Ренат пропустил серию ударов и снова оказался на настиле. Судья зафиксировал поражение моего оппонента техническим нокаутом», - написал Кадыров.

Глава Чечни добавил, что после драки они продолжили заниматься на тренажерах и выполнять силовые упражнения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ау-аукуу21.01.2021 12:06
Неужели этот бородатый человек не понимает всей наигранности и фальши окружения, которое вынуждено подыгрывать, опасаясь за свою и жизни родственников? Тогда он очень ограничен. Если бы я был им, я бы убил себя.
Ответить
2Горилка21.01.2021 12:51
Представляю, как президентам скучно жить, все ему поддаются. По мне так я б ему сразу в глаз дал.
Ответить
3Горчинка22.01.2021 21:42
В ответ на сообщение № 2 от Горилка: Зачем дело стало? Напиши ему, думаю, встретитесь.
Ответить
4Рассекающий воздух24.01.2021 00:13
Подумаешь, я тоже одной девочке из нашего ансамбля песни и пляски в глаз серию ударов дал, она пошаталась и упала, а я не упал. Я сильный.
Ответить
5Нейтрино24.01.2021 06:41
Модераторы, и тут вы удалили мой коммент?))И что я такого написала?Я всего лишь спросила, а чего Кадыров в куртке?)))))Под курткой бронежилет что ли?)))))Всё, на ваш сайт заходить уже нет смысла, всё у вас удаляется, "нельзя" и про то писать, и про это.)) Вот и варитесь сами в своей каше. ( (
Ответить
6Нейтрино24.01.2021 08:20
В ответ на сообщение № 6 от Часы тикают: Ошибаешься! Наоборот, я впереди планеты всей по свободомыслию и осознанности, я человек из будущего.))))))
Ответить
7Солнышко24.01.2021 08:46
Рамзан Ахматович чемпион! Вот настоящий лидер в России, а не какой-то там Навальный!
Ответить
8Цыган24.01.2021 11:10
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Но он явно в музыке не бель-ме.
Ответить
9Железнова24.01.2021 14:28
В ответ на сообщение № 4 от Рассекающий воздух: Старый, какой из тебя плясун? На коротких, кривых ножках?)))))))) Ты только по чужим холодильникам шарить можешь, где, чего сожрать на халяву.)))))))
Ответить
10Нейтрино24.01.2021 16:28
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Привет Железнова! Мой коммент тебе-модераторы тоже убрали. Ну да ладно, раз считают мою писанину опасной для существования их сайта. ( ( У тебя есть свой блог, или страничка в соцсетях, где можно было бы тебя прочитать, и написать тебе?
Ответить
11Железнова24.01.2021 20:22
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: В контакте. Ирина Воронкова. Аватарка-белая пёся.)))Страница закрыта, если напишешь, я не всех принимаю в друзья, поэтому задам тебе вопрос по поводу прошлых общений. После Мышильды незнакомых не принимаю.)))))))))) Ведь, когда она мне навязалась, я для тебя адрес оставляла. Без обид.)))))) Ну, а то, что тебя убирают, не от большого ума.)))))) Всяких обманщиц прошу не беспокоиться.)))))))
Ответить
12Нейтрино24.01.2021 22:03
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Поняла. Время учит:доверяй, но проверяй.)))Но вообще-то, я благодарна всем и всему, всем урокам.)))Слабых, притворно "храбрых" болтунов- показушников трудности их в итоге ломают, а сильных делают ещё сильнее. Так что, их личные испытания их самих проверят ещё не раз, их самомнение, на их собственных шкурах. ( (Всё идёт к тому А у тебя характер сильный, настоящий. Напишу тебе на след неделе.))
Ответить
13Железнова25.01.2021 10:59
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: Хорошо. Буду ждать.)))))
Ответить
14Жуть какая25.01.2021 19:10
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: Ты "человек из будущего"?) )) Не дай бог! Жуть-то какая. ( ( ( ( Напугала.России нужны сильные люди, с крепкой нервной системой, без всяких закидонов и немотивированной агрессии.
Ответить
15?25.01.2021 19:14
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Можно твою страничку в контакте посетит поп ряженый?
Ответить
16Железнова25.01.2021 21:10
В ответ на сообщение № 16 от?: Смысл сего коммента? За попом ряженым-это к Ирке Петровой, она их где-то заказывает.)))))))))
Ответить
17Железнова25.01.2021 21:10
В ответ на сообщение № 15 от Жуть какая: Что ты лезешь? Пищит, но лезет.))))))))))
Ответить
18Железнова25.01.2021 21:11
В ответ на сообщение № 15 от Жуть какая: То есть, старый не нужен? Ты само ему скажешь?))))))))
Ответить
19Железнова25.01.2021 21:40
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Не "что", а "чё".
Ответить
20?25.01.2021 22:04
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: "чё"?)))) "Милый чё, да милый чё, навалился на плечё. Да я милая нечё, я влюбился горячё." Деревня, ты, Железнова.)))
Ответить
21Жуть какая25.01.2021 22:08
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Я не лезу, а ужасаюсь от Нейтрино, "человека будущего".))) Однако, время идет, а мания величия никак ее не покидает.
Ответить
22Рассекающий воздух26.01.2021 00:28
В ответ на сообщение № 21 от?: Деревня от слова - деревянная. В принципе, да, если говорить про мозг несравненной Железновой.
Ответить
23Лыко26.01.2021 01:14
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: во, уже сама с собой беседуешь? Докатилась бабка, кочерга.
Ответить
24Мишель26.01.2021 11:55
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Все продолжаешь с фантазмами своими общаться? Удивительное постоянство! Зря избегаешь лечения.
Ответить
25Мишель26.01.2021 12:09
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Забыла условие при котором деньги твои? Зря. Напоминаю, что священнику ты должна была сама звонить. И Бог это знает. Ты не позвонила, значит, никто к тебе не приходил. Тебе не нужен был священник, а нужны были деньги. Я все поняла и не осуждала тебя за это, деньги не просила вернуть. Не будь скотиной, вспомни, что ты ЧЕЛОВЕК, СОЗДАННЫЙ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ. Выползай из скотского состояния, жизнь одна и умирать придется.Не трудись мне отвечать, так как я случайно сюда заглянула и не планирую задерживаться. А то опять начнешь с фантазмами своими общаться. И окончательно повредишься умом.
Ответить
26Железнова26.01.2021 13:21
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Ирка, тебе ли нотации читать?)))))) Слышь, революционЭрка ты наша, детей на митинг Навального отправляла? Тебе ж всё мало, на нашей шее, хочется ещё больше.))))))Ещё раз, а я бы прекратила порочную практику, содержать уродов и их семейства. Так и выродиться можно. И не звезди, что ты сюда случайно зашла, ты отсюда не вылезаешь, со своим роялем в кустах. Всё режиссируешь, хлопушка. Только уже никто не ведётся на мошенницу.)))))))))
Ответить
27Железнова26.01.2021 13:23
В ответ на сообщение № 21 от Жуть какая: Ну, это не для средних умов. Не твой уровень просто.)))))))))
Ответить
28Железнова26.01.2021 13:40
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Ирка, я твои поганые деньги, которые ты мне навязала, твоему попу и отдала. А вот, если он тебе их не вернул, так это ваши проблемы. Банки с пауками.))))))))
Ответить
29Dava26.01.2021 14:55
Красавчик! Вот таким и должен быть настоящий президент! Дай всем Бог здоровья!
Ответить
30Фанат Трампа27.01.2021 06:41
В ответ на сообщение № 29 от Dava: Если бы все такие были, то третьей мировой не избежать бы было.
Ответить
31Белоруска27.01.2021 08:36
Это законный бокс. Победил президент Чечни. Некоторые неправильно подумали.
Ответить
32Нейтрино27.01.2021 09:09
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Железнова, на днях мне обещали сделать "выделёнку", как я поняла-это отдельная линия связи (выделенная от основных моих "рабочих" линий связи), тогда смогу зарегистрироваться в соцсетях, и напишу тебе.)))А насчёт Мишельки-Ласки-я помню, что она написала тебе сама, и "задружилась" с тобой, ты мне ещё тогда предлагала напрямую общаться с ней, но я отказалась и отошла в сторонку от вашей дружбы:С. Р, Ласки, Смешинки и др.))))С такими "друзьями-подружками-и врагов не надо.)))Ну, да ладно, каждому же своё.
Ответить
33Белоруска27.01.2021 09:16
В ответ на сообщение № 32 от Нейтрино: Так тебе и надо. А то они в личке переписывались. Отказала тебе, так ты перевело на слабых и сильных или всех остальных. Болтуши-сплетницы вы!Надо ты ей, как кашель хворобе.
Ответить
34Железнова27.01.2021 09:52
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Гадя, тебя звали в наш разговор лезть? Вот ведь, ворона белорусская. Что, где, а?)))))))))))))
Ответить
35Нейтрино27.01.2021 10:43
В ответ на сообщение № 14 от Жуть какая: Узко мыслишь. Дело идёт к разделению миров:это мы все были на "перевоспитании" на Земле и на обучении -вместе все разные. Уже пошла сепарация, кто есть кто "по существу", и произойдёт окончательное разделение, а затем этап компоновки землян по другому методу -соответствия, и каждый чел попадёт к своим, своего уровня, в своё будущее, к себе подобным, в свой мир. Так что не пугайся до жути, ты будешь в своём будущем, как доживёшь. Ну а я-в моём будущем, и тебя там нет, как и не было тебя и нет-в моём прошлом, и моём настоящем! Каждому своё: и будущее и прошлое, и настоящее. Твоё-это твоё. Мне-моё. Всем-всё ваше и их.
Ответить
36Нейтрино27.01.2021 11:09
В ответ на сообщение № 23 от Лыко: Методы троллей?)))))Сами пишут под чужими никами, сами отвечают, сами осуждают, сами "разоблачают" и т. д.))))Как шутит мой племянник (по мужу), который курирует мои финансовые дела и "по связям с внешним миром", когда я даю прочитать ему ваши комментарии мне, под разными никами, или комменты троллей под моим ником, так с улыбкой говорит:"Ну, старики-разбойнички."))))))Утверждает, что для молодёжи-троллить, считается уже "отстойным", и удел отстойных. ( ( ( (
Ответить
37Нейтрино27.01.2021 11:35
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: А ты кто такая? Рефери?)) Болельщица, фанатка Кадырова?)))))) Или так, по твоей привычке, по твоей натуре -лизнуть власть предержащим в восхвалениях, как восхваляла 6 лет тут Лукашенко, Путина, в надежде, что от них что-нибудь тебе перепадёт, как от парторга, которому ты служила.)))))))
Ответить
38Нейтрино27.01.2021 11:43
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Не путай причины и следствия.)) Хотя, дело твоё, тебе жить с твоими выводами, в твоей голове. Твоё-это всё твоё.)))) Мне моё. Всем-всё их, своё.
Ответить
39Жуть какая27.01.2021 13:18
В ответ на сообщение № 35 от Нейтрино: конечно, тебя нет в моем будущем.)))) Зачем мне нужно "оно", типа тебя? Твои прогнозы не фига сбываются. Посмотри, о чем ты писала несколько месяцев назад, как всем угрожала и запугивала, хотя бы датой с пятью двойками или ковидом. Всё мимо!) )) Ты истеричка-эзотеричка, а не "человек из будущего".)))))
Ответить
40Нейтрино27.01.2021 13:56
Везде-то тебе мнятся угрозы и ужасы. ( ( ( ( ( (Психику свою лечи, лишний раз из дома не выходи, может так и дотянешь в этой шкурке до своего ужасного будущего, где нет таких, как я, а будут только такие, как ты, одного уровня с тобой, твоего типа. ( ( ( Для таких, как ты, так и должно всё происходить незаметно, Переход же вначале будет в более мягкой форме, я же писала об этом, готовьтесь. )) А ты ждала Апокалипсиса сразу для всех?)))) Нет, всё будет на личностном индивидуальном частном уровне, каждому своё. Так что и Апокалипсис у всех будет свой-у каждого чела, у каждой семьи, у каждого рода-племени, у каждого народа, у каждого государства, у каждой страны, у каждого тела и у каждого дела. Так что, все в итоге получат только своё. И ты получишь всё твоё, и я получу всё моё. Каждому своё! Всем-всё их!Ты не переживай так, вибрации будут более высокие, тогда и ускорится сепарация, ну и скорость происходящего увеличится.)))
Ответить
41Белоруска27.01.2021 14:19
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Посмотри все комментарии, сколько ты комне лезла в мои разговоры. В личке пиши, всё мне советовала. Вот и ты свои детские маразмы пиши в личку этому Нейтрино. Небось боишься этого сумасшедшего? Меня смех разобрал!? Мама, не горюй!
Ответить
42Белоруска27.01.2021 14:21
В ответ на сообщение № 37 от Нейтрино: Идти против власти, равносильно, что писать против ветра.
Ответить
43Нейтрино27.01.2021 14:41
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: И ты не переживай, с Железновой, если она будет писать мне-буду переписываться, лично, без тебя, без вас, без ваших глаз, без ваших ушей, и без ваших носов.))))))))Каждому своё. Тебе твоё. Ты бесишься что ли? Ну да, в твоём же помутнённом сознании, что это Швондер собрался переписываться с Железновой. ( ( ( ( ( (Ревность застила совсем твои мозги? ( ( ( ( ( (
Ответить
44Жуть какая27.01.2021 14:44
В ответ на сообщение № 40 от Нейтрино: Идти ты на, на свой уровень, со своими прогнозами, а еще лучше к врачу.))) Время идет и ничего не меняется, всё те же тараканы сидят у тебя в голове.
Ответить
45Нейтрино27.01.2021 16:23
В ответ на сообщение № 44 от Жуть какая: Я то на своём уровне, поэтому тебе, и тебе подобным-чтобы своим колдовством меня, и моих близких, чтобы достать-надо вам-свои жизни отдать! ( ( ( (А вы трусливые, трясётесь от ужаса, от одной мысли, что час расплаты настигнет вас в любой момент!Всё подсознательно сами знаете, что халява вампирам и крадунам закончилась! И бла-бла не отбрешишься, и к Богу не возопишь притворно, бесполезно, там уже весы качнулись, по твоим мыслям и дела м, за всю твою жизнь ( ( ( ( ( (Если надеешься на своё колдовство, магию -то опять зря. ( ( ( ( ( (Высокие вибрации уже чистят землю от всяких чертей и бесов разного рода, и они теперь от энергетического голода-сами жрут тех, кому служили, ведьм, магинь, колдовок, гадалок, обманщиков и т. д. ( ( ( ( ( (Чистка идёт на всех низких уровнях, вибрациях тел и дел, мыслей. Так что-каждому челу-своё!Тебе всё твоё, вместе с твоими тараканами с твоими ужасами в твоей голове. Мне-всё моё!Всем-всё их.
Ответить
46Железнова27.01.2021 17:17
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Гадя, никому не интересно, что у тебя дома мыши, на чём ты ездишь и как, твои испорченные телефоны. Твои идиотские фотки.)))))))))))) С чего ты решила, что редкая красавица? Даже в молодости была очень посредственна, таких пучок-пятачок. Всех своих родных помоями полила. Мерзость твоя никому не нужна, не докладывай нам о ней.)))))))))
Ответить
47Железнова27.01.2021 17:20
В ответ на сообщение № 44 от Жуть какая: Так на твоём уровне только Гадя.)))))))) Вот и беседуйте, две клуши колхозные.)))))))))
Ответить
48Жуть какая27.01.2021 18:01
В ответ на сообщение № 45 от Нейтрино: Верка, негатива в тебе немерено!) ))) Ты сама угробишь и себя, и своих родственников, причем без колдунов, чертей и пр. нечисти. Никому не придется и палец о палец ударить, все сделаешь своими собственными руками и больной головой.
Ответить
49Жуть какая27.01.2021 18:26
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Несомненно, Белоруска красивая женщина!) )) У нее красивое славянское лицо, что не скажешь о твоей физиономии. А ты от зависти уже с ума сходишь.)))
Ответить
50Нейтрино27.01.2021 19:04
В ответ на сообщение № 48 от Жуть какая:У меня негатива немеряно на тебя, на таких как ты, и на тебя подобных! Ты за себя переживай, . Как себя угробишь, своих близких и любимых родных, мне даже пальцем указывать не надо, всё давно известно. А нынче ты сама подтвердила свою сопричастность к злобным помыслам своей головой. ( ( ( ( (Всё бегала, у кого бы "позитивчиком" подкормиться, или на худой конец, на чьё место бы влезть?))))))))Всё Железнову поедом ела, чтобы корону сайтовскую водрузить на свою психически забитую башку, и хоть так почувствовать себя хоть кем-то?))))))А то ведь всё ноль без палочки. ( ( (Так что своими руками ты себе приговор и подписала, и исполнила. ( ( ( ( ( (Была Татьяна, Мишель, Галя и нет уже её, их, копирок всяких-жуть всякая бродит по сайту, призраки, в поисках к кому бы присосаться, повампирить энергии. ( ( ( (И с вампирами общаться позитивно?))))))Совсем сбрендила, совсем людей за дураков считаешь?))))))Да, каждому своё, как ты не брыкайся-тебе всё твоё!И твоему телу, и твоему делу, и твоей жизни, и твоему уму, и твоей душе, и твоему духу! Твоим покровителям, и твоим помощникам, и тебе всем подобным хитрецам и врунам. Время пришло взаиморасчётов! Всё твое-тебе! Всё моё-мне!И всем-всё их! Игры закончились!) ))))))А с Железновой мы общаемся и без вас!) ))))))
Ответить
51Дурака учить-что мертвого лечить27.01.2021 19:19
В ответ на сообщение № 50 от Нейтрино: Без комментариев.) )))
Ответить
52Железнова27.01.2021 20:29
В ответ на сообщение № 49 от Жуть какая: "Красивое славянское лицо" давно скукожилось. Да и красивым никогда не было.)))))))) Хотя, для деревни сойдёт. Выбор там не особо. Инбридинг. Красивая среди других уродок.)))))) Как ты, Мышильда. Вот, где жуть бурятская.)))))))))
Ответить
53Нейтрино27.01.2021 20:55
В ответ на сообщение № 51 от Дурака учить-что мертвого лечить: А с чего ты взяла, что ты умная, а другие дурнее тебя?.))))))Не спорю, может ты и хитрее меня, но это не показатель ума, а всего лишь-изворотливость низко-житейская.))))))))И чего вы все такие недотымки по жизни, насквозь больные, глупые-не давшие ума своей жизни, себе-всё норовите другим ставить диагнозы, лечить, учить и поучать, советы раздавать?)))))))))))Хотите, что бы другие стали такими же, как вы сами, "своими" с вами на одном уровне?))))))Нет у тебя ума, нет у тебя прав меня учить жизни. ( ( ( (Кто тут всё утверждал, что они умнее, добрее, лучше Железновой, интереснее пишут, и более достойны короны сайта?)))))))Поговорю с Железновой, попрошу её пару месяцев не писать, а вы тут: С. Р., тролли, Галка, Мишель, Танька и все затурканные Железновой-вперёд!) ))))))Докажите свою интересность своих умов читателям, свою энергию деятельности для масс, свои идеи и прочие таланты.)))))))Раскручивайте сайт, флаг вам в руки и барабан на шеи!Каждому своё. Всем всё ваше. Железновой-всё её. Мне всё моё. И остальным-всё их.
Ответить
54Жуть какая27.01.2021 20:56
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: "жуть бурятская"?) )) А "жуть калмыцкая" похлеще будет, дурдом отдыхает, когда она тебя защищает.
Ответить
55?27.01.2021 21:13
В ответ на сообщение № 53 от Нейтрино: "Затурканные Железновой"?) )))) Это мы-то затурканные?)))) Очень смешно. У тебя явно неадекватное восприятие реальности. И это не смешно. ( ( ( (
Ответить
56Железнова27.01.2021 22:13
В ответ на сообщение № 54 от Жуть какая: Вот именно, "жуть бурятская". А Вера красива, изящна, вот ты и обзавидовалась. Со своими щеками, мужской фигурой, треугольником вниз. Плечи шире бёдер, щеки шире плеч. С грязной, жидкой косицей, которую ты в фигулю закручиваешь на башке. Вся не промытая какая-то. Только старый и клюнул раз. В общем, одноразовый вариант.
Ответить
57Железнова27.01.2021 22:15
В ответ на сообщение № 55 от?: Ирка, да ты закормленная Железновой и ещё человек 50 пенсов обсасываешь.))))))))) Жадное, наглое существо, прикидывающееся святошей.))))))
Ответить
58Нейтрино28.01.2021 00:21
В ответ на сообщение № 55 от?: Это у тебя иллюзии о себе, и об окружающем мире, твоего 3-х мерного личного мира обыденности и обывательщины, и как бы ты не пыжилась, и не тужилась, кого-то из себя изображать, и кого-то копировать, "вумничать" и прикидываться святошкой и порядочной женщиной, всё одно -дешёвое фиглярство выходит, лицемерная подделка, фальшивка, пшик. ( ( (А с повышением вибраций, слетают маски лжи и вранья. Скоро люди будут видеть насквозь внутреннюю суть людей, все помыслы и чаяния, и истинные цели, тогда всем лгущим придёт хана, от их же ближайшего окружения, у многих откроются глаза на их действительность. Пишут, что в России уже 30 % проснувшихся, и шагнувших в 4-5 мерное пространство.)))))) А тех, кого просветление посещает вспышками озарения-становится всё больше.)))))))))Только для вас, таких как ты-тебе подобных, всё на том же месте, фантазии всё, неадекватность, сказки и т. д.)))))))))Так вам же с 3 уровня и не видно, что происходит, вы же дальше собственного носа не видите, и своим скудным умишком не понимаете, к чему все мы движемся.))))))Но и в этом общем потоке, всего земного шара-будет каждому челу его. Автор статей "Путь к Богу" утверждает, что Переход -это Земля разделится на два идентичных земных шара, и люди попадут в 2 разных мира.)))))По его христианским видимо понятия: праведники в один, грешники-в другой.))))))Я добрее этого христианина, и думаю, что людям надо дать больше шансов на саморазвитие, и обновление, и новых миров должно быть не 2, а 4, для чистоты эксперимента.)))))))Ведь в науке так, чем больше экспериментов-тем чище и точнее результат.))))))Мы только вначале Пути сепарирования и просеивания, кто есть кто, но и сейчас всё "взвешивается, фиксируется" каждая мысль, слово и деяние каждого чела, хотя для многих-всё в мире, и в стране, всё как обычно, и всё, как всегда.)))))))Так что тебе, твоей семье, твоей жизни, твоей душе, и твоему духу, твоему делу, твоему телу-всё твоё, и твоим предкам, и твоим деткам-всё твоё и ваше Так же и всем, подобным тебе-всё их. Мне, и моим-всё моё и наше. Всё по честному, по новым Законам Вселенной. Всем -всё их, и каждому своё. Всё, оставайтесь в своём матричном мире.)))))))
Ответить
59Второгодник28.01.2021 07:32
Ведет себя как двоечник. Интересно, какие у него оценки были?
Ответить
60?28.01.2021 11:08
В ответ на сообщение № 58 от Нейтрино: Сразу видно, что ты нигде не работаешь, о хлебе насущном не думаешь, ни о ком не заботишься.))) Твоя голова забита всякой дурью и фантазиями о Вселенной, а на всё остальное у тебя не хватает памяти, как у компа. Иди работать, Верка, не фиг бездельничать. Хоть носки вяжи, хоть коробки клей, хоть что, только работай руками, чтоб Железновой и тебя не пришлось кормить грудью. Голове дай покой, она уже всё, свое отработала.))))
Ответить
61Белоруска28.01.2021 12:41
В ответ на сообщение № 58 от Нейтрино: Ты как мой двоюродный брат всёговорил, что в 2000 году будет конец света.Говорил в 1987 году ещё. Я смотрела нанего и думала, наверное он видит свойконец света. Думала я умный, образованный, был зам директоромтелезавода по хоз. части. И, случилосьс ним несчастье. Погиб трагически в 1987 г.Так что не думай о переходе во Вселенную.
Ответить
62В начале было слово28.01.2021 16:24
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: Ты права. И мне вспомнился аналогичный случай. Мой знакомый (почти за два года до своего ухода!) много читал про НЛО, неземные цивилизации, про космос и Вселенную. Много про это говорил, рассуждал. И странным образом ушел, буквально сгорел за считанные дни.
Ответить
63Железнова28.01.2021 18:18
В ответ на сообщение № 60 от?: Ирка, вот и иди работай, шоблу свою обрабатывай. Или 300 тыс в месяц, которые ты у пенсов ежемесячно отсасываешь, тебе нигде не дадут? Хоть мясом вверх вывернись.)))))) У тебя стажа за всю жизнь 14 лет, по уходу за своим же дауном. А оно нам надо, тебя оплачивать? Родила себе, сама и содержи.))))))))
Ответить
64?28.01.2021 18:49
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Ты про Верку нейтринную забыла сказать. У нее стажа, даже меньше, чем у Мишель, в общем кот наплакал и то больше. Оно нам надо, ее содержать?) )) Ноги у нее не ходят? Пусть руки нагружает.
Ответить
65Железнова28.01.2021 22:05
В ответ на сообщение № 64 от?: Да ну? Подтвердить можешь? Судя по Вериным знаниям, она высококвалифицированный, опытный специалист. А вот Мишель ни бэ ни мэ, вообще ни в чём. Пустое место. Если её мечта-помрежка. Хлопушка, по киношному. Специальность ниже, только "застегните штаны" по киношному. И то, там и руки приложить надо и мозги. Вот хлопушка-самое пустое место. А старуха мечтает об этой, даже не профессии.)))))))))
Ответить
66?28.01.2021 22:57
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: В какой области Верка "высококвалифицированный, опытный специалист"?) )) Неужели в эзотерике?)))) Откуда у нее возьмется опыт, если она полжизни чахнет?
Ответить
67Рассекающий воздух29.01.2021 00:18
В ответ на сообщение № 66 от?: А, Железнова кем работала, высококвалифицированной хабалобабкой? Токсичная она какая-то.
Ответить
68Белоруска29.01.2021 07:22
В ответ на сообщение № 64 от?: Так нейтринная баулы возит по заграницам. Только чьи, не знаем.Так и перепадает за подвозку.чтобы не сойти на нет. Остальноевремя тратит на интернет и всякую бурду вокруг Земли.Помню приглашение нейтринной меняна готовку еды. Так что, если, что и делает, так только что-нибудь продаёт. Поэтомуиз -за спекулянтов и распался СССР. Их тогда много было. Кто самогонку гнал, ктофарцой торговал, кто тайно взятки брал.И еще, хочу сказать, у нас уволили прокурора города за взятки. Мне лапшу вешал на уши. Я ждала этого его конца имысль моя материальна. Но взяткиопровергают, но уволили.
Ответить
69Белоруска29.01.2021 07:29
В ответ на сообщение № 67 от Рассекающий воздух: Такое ощущение она завистливая какая то.Всё этой Мишели вспоминает больного ребёнка. Разве так женщина будет упрекатьбольным ребёнком. Вот бумеранг и к ней пришёл. И всё речевая загруженность.Я слово, хабалобабкой, два раза прочитала.Злые женщины, если они действительно женщины?
Ответить
70Железнова29.01.2021 10:06
В ответ на сообщение № 67 от Рассекающий воздух: Старый, вот он, маленький словарный запас. Это, как в твоих стихах, когда ты рифму найти не можешь, начинаешь бекать, мекать, и дурацкие слова изобретать, как СоЛженицын.)))))))))) Типичный графоман.))))))))))
Ответить
71Железнова29.01.2021 10:09
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Гадя, куда уж другим до тебя? Ты ж всю жизнь шмонькой своей торговала, секретутка. Ребёнка воспитывать некогда было.)))))))))
Ответить
72Железнова29.01.2021 10:13
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: Гадя, если урод получился случайно, ну что ж, не повезло. Если урод рождён совершенно осознанно, для того, чтобы мужик женился, для себя, по факту, то пусть сама и ковыряется и содержит. Почему за наш счёт-то? Это мы для этого всю жизнь работали, чтобы кто-то на своём мутанте бесполезном наживался?
Ответить
73Железнова29.01.2021 10:16
В ответ на сообщение № 66 от?: В эзотерике у нас старуха специалист. Ну, и не тебе, лаборантке-лимитчице, судить о квалификации других. Туннель сознания слишком узкий. Кругозора и знаний не хватает.))))))))))
Ответить
74?29.01.2021 10:38
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Всё темнишь, Железнова.))) Так, в чем же Верка "высококвалифицированный специалист"? Назови сферу ее деятельности. Может она кандидат околовсяческих наук, как Венера Михайловна Пустомельская?
Ответить
75Железнова29.01.2021 13:52
В ответ на сообщение № 74 от?: Перед кем темнить-то? Перед тобой? Не тот уровень. А дебилам объяснить, что они дебилы-невозможно. Даннинг с Крюгером давно это поняли и обосновали.))))))))
Ответить
76?29.01.2021 14:36
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Ты уходишь от ответа.)))) Не отвлекайся на дебилов.))) Так, в чем Верка специалист высшей пробы?
Ответить
77?29.01.2021 15:41
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Не выдумывай, я не лаборантка и не лимитчица. И знаний у меня вполне достаточно, во всяком случае, их больше, чем у тебя.)))
Ответить
78Железнова29.01.2021 16:04
В ответ на сообщение № 77 от?: Насмешила.))))))))Ты не знаешь даже признаков деления на 3.)))))))))) Третий класс.))))))))))Во, как корону-то хочешь.))))))))))) Сама себя нахваливаешь, как старый.))))))) Не тот уровень.)))))))
Ответить
79?29.01.2021 16:32
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Бесспорно, у тебя знаний на порядок меньше моих. Поэтому и задаешь элементарные вопросы 3 класса начальной школы. На большее ты не тянешь. Интересно другое, например, не знаешь чем занимается твоя подружка Верка, но называешь ее "высококвалифицированным специалистом".))) Вот, где смеху-то. Ржунимагу.)))))
Ответить
80Железнова29.01.2021 21:39
В ответ на сообщение № 79 от?: Ну посмейся. Быдло только и умеет смеяться над умными людьми.))))))) Но, если ты чего-то не понимаешь, то это ты не понимаешь, потому, что туповато.))))))))))))))
Ответить
81?29.01.2021 21:49
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: С чего взяла, что я "чего-то не понимаю"? Всё понятно и с тобой, и с "высококвалифицированным специалистом", Нейтрино.))) Никто тебя за язык не тянул, сама ее так назвала, причем не от большого ума.))))
Ответить
82Нейтрино29.01.2021 23:03
В ответ на сообщение № 81 от?: А ты кто такое, чтобы Железновой задавать вопросы обо мне? Опять "мента включил"? В допросной себя возомнил что-ли?)))))) Или хочешь, чтобы тебя допросили, и задали тебе вопросы зачем интересуешься, чем я занимаюсь, хочешь допроса с пристрастием? ( (
Ответить
83Железнова30.01.2021 00:47
В ответ на сообщение № 82 от Нейтрино: Ой, он так любит, чтобы его с пристрастием, залезли, подёргали за огрызок. Он и на митинги для этого ходит.)))) И, в гости, чтобы пожрать на халяву, по чужим холодильникам пошарить.))))))))))
Ответить
84Белоруска30.01.2021 01:29
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Так ты сама инвалид. Зачем же ребёнком упрекать? Все люди здесь для тебя мусор.Страдаешь величием. У пенсионеров;у всехесть психические отклонения. Некоторыене хотят признавать это. На мне тожеотпечаток моей психики. Но такая, каку тебя паранойя про одно и тоже, мама негорюй! Пишу ночью, не тянет интернет днём.
Ответить
85Мишель30.01.2021 10:23
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Бедная бабушка! У меня уже давно нет времени тусоваться здесь. Заходила крайне редко взглянуть какие здесь новости, а открывала только какую-нибудь одну- две. И уж точно не читала твои маразмы и Нейтрино. Живи реальностью, Железнова! Жизнь одна, а ты ее тратишь на диалоги со Старым Русским и со мной, хотя мы тебя не слышим и не видим.
Ответить
86Мишель30.01.2021 10:30
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: У меня нет знакомых попов, которых я бы к тебе отправляла. Железнова, урки честнее и благороднее тебя, - похоже, Старый Русский был прав. Они стоят на своем: "не знаю, не видел, не брал" чтобы не сесть в тюрьму. Их можно понять. А ты по какой причине упорствуешь в своем вранье? Чтобы крепко и намертво застрять в тюрьме, которую тебе бесы приготовили?
Ответить
87Мишель30.01.2021 10:37
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: В данном случае ты, делая подобное замечание, демонстрируешь свое невежество. Ты не знаешь элементарных правил вежливости, приличия, культуры, этикета. Сначала займись самообразованием, потом уже других поучай.
Ответить
88Железнова30.01.2021 12:04
В ответ на сообщение № 85 от Мишель: Ирка, ну, кроме тебя реальностью никто не живёт. Тебе некогда сюда заглядывать, тебе надо пенсов активнее обсасывать. Некогда ей. Ага. Надо потомство отправлять на акции Подвального.)))))) Вдруг ещё что перепадёт. Гумно с матраса отколупывать и на балкон его таскать, соседей мочой душить. Склочничать с ними, как в общаге, подпитываться от них. Ведь даже старый уже не хочет тебя подкармливать. Два вампира не могут быть вместе, они же не обмениваются энергией.)))))))) Только жрут, кто кого. Вот и приходится тебе новых доноров искать.))))))))
Ответить
89Железнова30.01.2021 12:14
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Гадя, я заболела в 3 года, полиомиелитом, это инфекция. А родилась вполне здоровым ребёнком, на фото детском видно. В 16 лет, после школы, уже работала, в архитектурном бюро, техником. И так всю жизнь. Работа-дом, дом-работа. А тут, ни дня не работала, а мы плати за её, осознано рождённого дауна, существа без будущего. Спроси старуху, её дан читать умеет? Неа, писать, само собой-тоже. Разговаривать не умеет, гадит под себя. Знаешь почему? Потому, что маман, точная твоя копия, ей ребёнком заниматься некогда было, хотя она не работала. Зачем? Проще пенсов обсасывать. И гораздо, гораздо выгоднее. На то, что мы всю жизнь работали, чтобы СЕБЕ нормальную пенсию заработать, ей плевать. Она с радостью делит с нами наши пенсии. Почему? Мне это надо? А другим? Неа.))))). Так что, не лезь, ты такая же, мать-кукушка.))))))) И до сих пор по соц органам побираешься, жалобы пишешь.))))))))
Ответить
90Железнова30.01.2021 12:18
В ответ на сообщение № 88 от Мишель: Ирка, зачем ты это выкладываешь? Революции хочешь? Ну да, ты ж у нас такая революционЭрка. А не боишься, что с тобой, наконец, по-справедливости поступят, как было раньше. Родила себе, сама и содержи. Семья большая, помогут.))))))))) Что? Ни у кого работы нет? А чё так? Талантами не блещут, да и на вид, мелкие, как мыши. Ну, твои проблемы.)))))))
Ответить
91?30.01.2021 14:09
В ответ на сообщение № 82 от Нейтрино: Верка, кому ты нужно о тебе расспрашивать?))) Мне тебя на работу не брать, мне по фигу твоя квалификация и специализация. Неужели не поняла, что речь хотя и идёт о тебе, но по сути, об очередном вранье Железновой, которая очень любит преувеличивать достоинства одних и недооценивать других.
Ответить
92Чукча30.01.2021 15:28
Не дочитываю, времени нет смеяться, но так смешно вас читать, умираю. Какие вы все же недоделанные господа.
Ответить
93!30.01.2021 16:38
В ответ на сообщение № 93 от Чукча: неправда, что мы "недоделанные", мы доделанные.
Ответить
94Железнова30.01.2021 17:49
В ответ на сообщение № 92 от?: Доказать враньё можешь? Думаю, у Веры записи в трудовой, гораздо интереснее, чем у лимитчицы-недоучки с Серпа.))))
Ответить
95?30.01.2021 18:18
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Разумеется, записи в Веркиной трудовой читать намного интереснее, чем в моей.))) Представляю, как Верка из-за своего скверного характера прыгала как блоха с одного места работы на другое. Куда уж ей до "высококвалифицированного специалиста", если работу меняла, как перчатки, и из больниц не вылезала?)))
Ответить
96Железнова30.01.2021 21:15
В ответ на сообщение № 95 от?: Ну, по сути, одни твои "представления", а они меня, как раз, совсем не интересуют. Тебе ещё долго саморазвитием надо заниматься, чтобы хотя бы приблизиться к Вериному уровню.)))))))
Ответить
97!30.01.2021 21:32
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Не дай мне Бог "хотя бы приблизиться к Веркиному уровню"!) ))))
Ответить
98!30.01.2021 21:47
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Кстати, про саморазвитие очень интересно пишет Курпатов в своей книге "Красная таблетка". Никакого саморазвития быть не может!) )))
Ответить
99Белоруска31.01.2021 07:09
В ответ на сообщение № 98 от! : Правильно. Саморазвитие -это для совсемдураков. Вона нейтринная и Железновадоразвивались, что все плюются на них.Зачем так доводить себя, чтобы здоровьесвоё гробить так. Это ж какое надо здоровье, чтобы с каждым собачиться.Я периодически убегаю с сайта на несколько месяцев. Здоровье у них ого -го-го или иго-го-го.?
Ответить
100Железнова31.01.2021 13:33
В ответ на сообщение № 98 от! : Опять Курпатов? Ну ты прям копия Мышильда, всякое гумно народу навязывать.)))))))))))
Ответить
101Железнова31.01.2021 13:35
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Гадя, саморазвитие-точно не твоё.)))))))) Ленивый ум не разовьёшь. Ты лучше нам свою порнографию старческую навязывать будешь.))))))) На большее ума не хватит.)))))))
Ответить
102Железнова31.01.2021 13:41
В ответ на сообщение № 98 от! : Про Курпатова, мне понравилось вот это))))))))))Приведу пример, из видео с Собчак, в котором он учит ее как перестать толстеть.«Нужно взять блюдо, которое ты любишь, проглотить его, а затем выблевать. Повторить это несколько раз и тогда ты перестанешь любить эту еду». Не учитывая того, что отвращение к еде — это патология. По сути, данный совет Курпатова является способом заработать «расстройство пищевого поведения», что в свою очередь является официальным диагнозом, согласно МКБ-10.И вот, на таких рефлекторных конструкциях, Курпатов строит свою систему психотерапии.
Ответить
103!31.01.2021 14:27
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Во-первых, не "выблевать", а жевать и сплевывать. Все-таки, разница есть. Во-вторых, Курпатов долгое время занимался "расстройствами пищевого поведения", поэтому ему, как никому другому, лучше знать, как можно изменить пищевые привычки. В-третьих, Собчак очень понравился совет Курпатова.) ))
Ответить
104Железнова31.01.2021 15:36
В ответ на сообщение № 103 от! : Слушайте, с дипломом "Лечебное дело", только фельдшером работать.))))))) Но, можно ещё идиотов окучивать на своих курсах.)))))))
Ответить
105!31.01.2021 16:19
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: После получения специальности "Лечебное дело", он, чтобы стать психиатром, учился в интернатуре, а дальше, чтобы стать психотерапевтом, прошел дополнительное обучение. Он не только занимался научной деятельностью, изучением работы мозга, но у него большой опыт работы психиатром-психотерапевтом в псих. больнице. Так что, не надо из него делать дилетанта. Кстати, он по гороскопу Дева, как и ты. Неужели не видишь в нем родственную душу?)))))
Ответить
106Железнова31.01.2021 18:41
В ответ на сообщение № 105 от! : Неа. А зачем?)))))))
Ответить
107Белоруска!?31.01.2021 21:26
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Болтуша ты и сплетница ты для чеготебе пенсионерке ум?. Ты что идёшь на повышение? Или тебя избралив думу, а может ещё выше крыши хочешьпрыгнуть? Дурка по тебе плачет!
Ответить
108Рассекающий воздух31.01.2021 23:50
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Собачиться, это смысл жизни Железновой и второй, нейтринной. Хлебом не корми, дай склоки замутить. Они другого не умеют - обиженки, завистницы.
Ответить
109Железнова01.02.2021 09:57
В ответ на сообщение № 108 от Рассекающий воздух: Гендос, чья бы корова мычала. Тебя отлично помнят на той работе, откуда выкинули, как вора и шизофреника. Как ты на сотрудников пасквили писал и ежедневно вывешивал на доске объявлений. Есть даже человек, который твои выдумки снимал и сохранял. Вот чья цель-собачиться со всеми, подгибать под себя. Поэтому и написали тебя шизофреником. Нормальный человек до такого не додумался бы даже.)))))) Понятно, плохие гены у Гены, наследственная шизофрения, трудное детство, скользкий подоконник, три раза падал, два ловили. А тут ещё и отсутствие лобных долей.)))))))))
Ответить
110Железнова01.02.2021 09:59
В ответ на сообщение № 107 от Белоруска!?: Гадя, так как там насчёт твоей порнографии, старушка?))))))))))) Руки уже чешутся, бабку старую, полуголую, с поцелуйчиками на кофте, снимать? Или отдохнёшь пока?
Ответить
111Белоруска01.02.2021 11:32
В ответ на сообщение № 102 от Железнова:Лучше меньше жрать.Блевать тогда не надо. Блевотина может снести слизистую желудка, если так блеваться. Фу! Какая ты отвратительная. Замещаешь профессора?
Ответить
112Белоруска01.02.2021 11:40
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Болтуша ты и сплетница. Где ты здесь видишь порнографию? Пропускают, что разрешено. Эротика разрешена. Сплетни свои оставь при себе.
Ответить
113Глинка01.02.2021 13:08
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Хильда, так это ты работала архитектором, правда?))) Неудивительно, что все хрущобские постройки такие ветхие, на ветру шатаются) ))))) Оказывается, это ты свою еврейскую лапку приложила, людей по миру пустила) )))
Ответить
114Железнова01.02.2021 13:09
В ответ на сообщение № 112 от Белоруска: Гадя, но ты же не снимаешь лицо, а снимаешь же-пе-тэ. Или голые ляхи. В общем, определённая направленность прослеживается. Но, вопрос, а кому нужна эротика бабки 1952 г. рождения? Что в ней эротического? Сблевануть только, и Курпатова не надо.)))))) Но, я теперь твои фотки на белорусские сайты отправляю. Пусть тоже поржут.)))))))) Теперь и местонахождение твоё в Витебске и Замосточье указывать буду. Кстати, Гадя, у вас в Замосточье оказывается, постоянно объявления о работе выкладывают. А ты только ноешь. Поработать-то не хочешь?))))))
Ответить
115Швондер01.02.2021 13:12
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Всё ты ругаешь, поносишь. А чего добилась в жизни ты, обивательница порогов? Не тебя ли исключили в 86 году?
Ответить
116Железнова01.02.2021 13:15
В ответ на сообщение № 113 от Глинка: Я работала архитектором? Где это написано? Или само придумало? Кстати, мы проектировали административные здания и предприятия. Вот, Мосэлектроприбор на Семёновской я чертила раз 150, наверное. Фасад, поэтажные планы, экспликации. Так что, на плоды и моих трудов, в Москве посмотреть можно. Все станции метро, построенные с 1982 гпо 1987 год, когда я работала диспетчером на Метрострое. А хрущобы строили родаки старого, маляры и штукатуры.)))))))
Ответить
117Железнова01.02.2021 13:17
В ответ на сообщение № 115 от Швондер: Откуда?)))))))
Ответить
118Железнова01.02.2021 13:21
В ответ на сообщение № 115 от Швондер: Я не обиваю пороги. Не могу просто физически.)))))))) Это Гадя у нас мастерица.))))))) Ей здоровья лошадиного хватает. Правда, только на это, ходить по соцорганам. А вот сам Батька её послал, и правильно. Промотают всё, а потом дай им, на халяву. Говорю же, два лаптя-пара, с Мышильдой.))))))))
Ответить
119Белоруска101.02.2021 19:32
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Вылечи свой. склероз. Я с 1953 г.И мне незачем городить чепуху, как тыгородишь.
Ответить
120Железнова01.02.2021 21:58
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска1: Гадя, забыла опять? Ты документы выкладывала.)))))))) И годик тебя не спасёт. Морда всё равно уже вся сморжопилась.))))))))
Ответить
121Ясновидящая01.02.2021 22:26
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска1: Не обращай внимания на Железнову. Сама знаешь, она очень больной человек и её болезнь явно прогрессирует. Если она и дальше будет продолжать так себя вести, её ждет дальняя дорога из коммуналки в желтый дом.
Ответить
122Белоруска02.02.2021 10:19
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Умные люди по кабинетам не ходят.Пошёл на почту и послал заказное письмос документами и заявлением.Это ты, имея такую оболочку на 100 кг считаешь себя слабой. А на самом делекакое здоровье нужно сидеть в интернетеи собачиться с каждым. Пока! На время ухожу. Развлекать пока тебя не буду.Я вышла из больницы и буду вести спокойный образ жизни. Так что твои дурацкие комментарии нет здоровья читать.
Ответить
123Белоруска02.02.2021 10:28
В ответ на сообщение № 121 от Ясновидящая: Вообще то у всех у нас есть какие то слабости. Железнова имеет силу пакостить, выживая своих соперниц.Одной из которых являюсь я. У меня много было женщин, которыесчитали своей соперницей, отбиваямужа, допустим. Они ничего так не получилиот него, кроме, как подстилкой быть.А здесь, Железнова борется за властьна сайте. Мне то сайт не нужен. Королевойя не собираюсь в свои годы быть. Сейчасухожу на отдых после больницы.
Ответить
124Железнова02.02.2021 10:28
В ответ на сообщение № 122 от Белоруска: Гадя, вот молодец. Нет, чтобы дом утеплить, дырки заткнуть, ты, как похолодает, сразу в больничку-нырь.)))))))) Там ноги не мёрзнут.)))))) Да, и думать, что ты меня развлекаешь, много чести для тебя. Ты раздражаешь своим, типа, всезнайством, деревенской спесью и дурным воспитанием.))))) Хотя, тут все претензии к родителям, что такую халду вырастили.)))))))
Ответить
125Железнова02.02.2021 10:43
В ответ на сообщение № 121 от Ясновидящая: Ирка, с каких пор ты ясновидящей стала? Ааааа, вспомнила, ты же приёмы вела, как астролог, в доме кума-колдуна.)))))))))) Нет, Ирка, это ты очень больна. Родилась без совести и чести. Хотя, глядя на мочки твоих ушей, мочки, которых нет, всё становится ясно. Ты еврейка по материнской линии, то есть, самая чистокровная. А отец-лабух, был бурятом? Ну да, в тех местах, где живут бывшие сидельцы, с бабами не разбежишься, бери, кто даёт.)))))))) Да и, судя по воспоминаниям тех, кто знал тебя смолоду, в Шелехове, ты была ещё та давалка, лет с 14. Гремела на весь город. А теперь ты, значит, здорова? А где твоё здоровое потомство? Одна -даун, вторая- с тубером, вот сын, более-менее, и то, потому, что ты его в детстве бросила.))))))) А теперь ты роль Бога на себя натянула. Всё кривулькой своей грязной показываешь, кого наказать надо.)))))) Ирка, но ты, в силу своей необразованности, не знаешь, что это святотатство, давать указания Богу, типа, защищать его. Ещё в римском праве было сказано, что Бог не нуждается в защите. А ты, значит, решила, что ты умнее него?)))))) Ну что, будешь наказана.)))))))))) Хотя, ты и сейчас дурно живёшь.) )))))) Диагнозы она ставит, недоучка. Ты даже свою профессию назвать не можешь, видно, больно стрёмно, а докторицу из себя корчишь.)))))))
Ответить
126Железнова02.02.2021 18:07
В ответ на сообщение № 123 от Белоруска: Гадя, ты и соперница? Насмешила.)))))))) Много чести.)))))))) Я ж говорю, все колхозницы ужасно спесивы.)))))))))) Соперница она.)))))))))) В чём?))))))))
Ответить
127Как пить дать02.02.2021 18:41
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Белоруска права. Конечно, ты гнобишь Белоруску, Мишель и др. лишь потому что считаешь их соперницами. Сама говорила, за свою корону боишься, отнимут, а твоего хахаля в красных трусах -уведут вместе с великом. Вот и изводишь красавицу Галину Степановну почем зря, считая ее соперницей. Разве приставала бы ты к ней, если бы она была хуже тебя, как, например, Верка? Конечно же, нет! Чувствуешь в ней соперницу, вот и выёживаешься.))))
Ответить
128Железнова02.02.2021 19:30
В ответ на сообщение № 127 от Как пить дать: Какая корона?)))))))))) Ты что, не читала, когда Мишель признавалась, что прокляла меня? Когда я с ней общалась.)))))))) За что? За то, что завещание ей не написала? Да чтоб она сдохла. И её потомство, у неё на глазах. Тварь неблагодарная. Пусть помучается подольше. Пусть бомжихой останется, в дом трудолюбия пойдёт.) )))) ха! Корона какая-то. Она тебе нужна, а мне-по фиг.)))))))))) Возьми, если сможешь. Не надорвись, главное.А про красавицу Галину, посмешила. Хотя, у вас, лимитчиков, свои каноны красоты. Вам жертвы инбридинга нравятся.))))))))))
Ответить
129Железнова02.02.2021 19:32
В ответ на сообщение № 127 от Как пить дать: Что ты сравниваешь воспитанную Веру с этой халдой беспардонной? Хотя, подобное к подобному.) ))))))
Ответить
130Умора02.02.2021 20:23
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: "воспитанную" Верку?)))) Самой не смешно?))))
Ответить
131Железнова02.02.2021 22:02
В ответ на сообщение № 130 от Умора: А можно, я буду иметь своё мнение на этот счёт? Можно? Спасибо.))))))))
Ответить
132!03.02.2021 06:57
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Воспитанный человек -это тот, кто (прежде всего!) уважает других людей и умеет с ними считаться. К сожалению, Нейтрино (впрочем, как и ты!), находитесь на другом уровне отношения к людям и вас никоим образом нельзя отнести к воспитанным. Вы обе- яркие представители не толерантных людей, а ваша нетерпимость к некоторым (особенно к Мишель, СР, Ларе, Белоруске) просто зашкаливает.
Ответить
133Железнова03.02.2021 12:01
В ответ на сообщение № 132 от! : Меня не интересуют принципы лимитческого воспитания. В общаге у старого почитай, где ты конуру снимаешь. Вычитывать она мне будет. В деревне у себя курсы организуй, препинака.))))))))Вот ведь, вечно колхозники из себя строят то, чем не являются.) ))))))))Стройматериалы явно не те.)))))))) Это, как трухлявые полы красить.))))))))
Ответить
134Железнова03.02.2021 12:04
В ответ на сообщение № 132 от! : И ещё. В природе толерантности нет! И никогда не будет. Зачем же извращаться и идти против природы?)))) Тоже богом себя считаешь?))))))))))
Ответить
135Железные нервы03.02.2021 16:03
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: так, и я о том же, ты ужас какая невоспитанная. Нельзя быть такой нетерпимой, можешь последнее здоровье потерять.
Ответить
136Железнова03.02.2021 18:57
В ответ на сообщение № 135 от Железные нервы: Да ну? А чой-то тебя моё здоровье взволновало, я ведь такая "невоспитанная". Что надо? Старуха, помнится, тоже строила из себя сочувствие) )))))))) Завещание хотела.))))))
Ответить
137!03.02.2021 20:20
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Ну да!) )) Озверела ты не по- детски. Неспроста говоришь и об отсутствии толерантности в природе. По-твоему, люди должны жить по закону джунглей? Может ты и сама воспитывалась в волчьей стае? Очень похоже.))))
Ответить
138Радима Ойцеховская03.02.2021 21:14
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Почаще занимайтесь анальным сексом.
Ответить
139Железнова03.02.2021 21:37
В ответ на сообщение № 137 от! : Нет, дорогуша. Я воспитывалась в хорошей семье и могла всегда позволить себе говорить то, что считала нужным. Это вы, лимита общежитская, должны были юлить перед всеми и пресмыкаться, чтобы здесь зацепиться.))))))))) А я всегда говорила правду, мне бояться было нечего.)))))))))
Ответить
140Железнова03.02.2021 21:39
В ответ на сообщение № 138 от Радима Ойцеховская: Не навязывай мне свои "ценности". С этим к старому. Это у него ноги бритые, и он любит через рамки ходить на митинги, чтобы его на входе мужики щупали.)))))))))
Ответить
141!03.02.2021 21:52
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: Не похоже, что воспитывалась в хорошей семье.)))) А я не "лимита общежитская", нетерпимая ты наша москвичка.
Ответить
142Железнова04.02.2021 08:57
В ответ на сообщение № 141 от! : Что может знать лимита о том, что похоже, а что нет?)))))))) Ты даже признака деления на три не наешь. Сидит в конуре у старого, тявкает.)))))))))))) А с вами мы давно уже научились говорить на понятном вам языке.)))))))) На место ставить.))))))) Кстати, ты не хочешь отдать СВОЁ потомство Мишельке на опыты?)))))
Ответить
143?04.02.2021 10:43
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: зачем тебе признак деления на три? Опять бухаешь, на троих соображаешь? Кто ж тебе, алкоголичке, поверит, что ты из хорошей семьи?
Ответить
144Шарик04.02.2021 14:00
В ответ на сообщение № 143 от?: Горбатая, ты что на людей кидаешься?
Ответить
145Железнова04.02.2021 15:37
В ответ на сообщение № 143 от?: Я не пью, от слова "вообще". Это вы в общагах росли, с колдырями-родаками. И в свальном грехе с малолетства участие принимали.)))))))))) Потом сами рожали, неизвестно от кого, как Лоринда.)))))))) Впрочем, и, родившись в деревне, от близкородственного скрещивания, хорошими генами не отличались.))))))))) Та же рвань.)))))))))) Что ты и подтверждаешь, )))))))) Ну тявкай, тявкай в своей конуре у старого в общаге. Он к тебе пару таджиков ещё не подселил, на подработку бомжихе?)))))))
Ответить
146С волками жить-по-волчьи выть04.02.2021 18:18
В ответ на сообщение № 144 от Шарик: Как же на людей не кидаться, если дурной пример Железновой заразителен. С кем поведешься, от того и наберешься.
Ответить
147Железнова04.02.2021 19:12
В ответ на сообщение № 146 от С волками жить-по-волчьи выть: А ты не ведись на меня, ты уже на старого повелась, вот и ведись дальше. Шавусик, "Голос".)))))))))))) Тяв-тяв. Ну давай.))))))))))
Ответить
148Доколе04.02.2021 20:53
В ответ на сообщение № 147 от Железнова: Не приставай ко мне, Железнова! Шарик правильно спрашивает, сколько можно тебе гавкать и на людей кидаться?
Ответить
149Железнова04.02.2021 22:35
В ответ на сообщение № 148 от Доколе: Да это он тебя спрашивает, препинака.)))))))) И не строй из себя соплю, ты она и есть. Висишь да висишь. Корону ждёшь.))))))))) Может тебе ещё и электронку отдать?)))))))))) Надейся, сопля.)))))))))
Ответить
150Квакер05.02.2021 22:30
В ответ на сообщение № 138 от Радима Ойцеховская: Думаете ей это поможет?
Ответить
151Квакер05.02.2021 22:35
В ответ на сообщение № 141 от! : Девушка под ником Железнова сама призналась "я чертила 150 раз". Чего можно ожидать от чертилы?
Ответить
152Клава05.02.2021 22:41
В ответ на сообщение № 151 от Квакер: Фасады, планы, чертежи чертят. А ты думал, они сами рисуются?.
Ответить
153?06.02.2021 10:38
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Хочешь сказать, что тебе гавкать и кидаться на других можно, а всем остальным нельзя? Ты здесь на особом положении?))))
Ответить
154Железнова06.02.2021 14:07
В ответ на сообщение № 153 от?: Опять придумала, что я, типа, хотела сказать?) )))))) Ты, значит, придумала, а я хотела сказать?)))))))) Не ломай голову, старуха, у тебя мозгов не хватит, сообразить.))))))) Это, как ты годами думала, где мой отец с матерью познакомились. Тупая ты, думать-не твоё. Головка маленькая, лобик узенький, не морщи его, он итак, как доска стиральная.)))))))))))))
Ответить
155Железнова06.02.2021 20:14
В ответ на сообщение № 153 от?: Так вот, открою, о чём я думаю. О 108 псалме. Иудин псалом.)))))))
Ответить
156Россиянин однако09.02.2021 08:16
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Полностью с Вами согласный, что Рамзан Ахматович достойный кандидат в президенты России! На сегодняшний день, более достойного кандидата в президенты России не наблюдается.
Ответить
157Квакер13.02.2021 19:11
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Жаба, ты с малолетства по воспоминаниям тех, кто тебя знал, давалкой подрабатывала на Чистых прудах.
Ответить
158Железнова14.02.2021 10:41
В ответ на сообщение № 157 от Квакер: Старый, а ты в общаге за родителями -колдырями, бутылки допивал.))))))) Теперь допился, заквакал. Ну, а что тебе делать, чирышек-то так и не вырос. Ты, когда знакомиться едешь, в трусах, бинокль с собой бери, ничего же не видно.)))))))))
Ответить
159Квакер15.02.2021 00:19
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Ты ещё в общаге за своими родителями-колдырями бутылки допивала, с биноклем на Чистые пруды подрабатывать давалкой ходила? Какая интересная у Железновой жизнь была! А, что, тебе клиенты не давали, так, поржать над твоим уродством приходили и черешки из далека показывали, чисто по приколу?
Ответить
160Железнова15.02.2021 10:46
В ответ на сообщение № 159 от Квакер: Старый, говоришь, Чистые Пруды хорошо знаешь? Можешь назвать пару ближайших к ним кинотеатров? Которые были в то время? Или опять соврёшь, как про колонию, которая была у Яузских ворот?)))))))))) Ну, а самые уроды у нас вы, неандерталец и бурятка, два отброса.))))))))))И не черешок, а "чирышек". Грамотей облезлый.))))) Черешок у него.)))))))) Ага, чирышек.)))))))))))) Прыщик, то есть.
Ответить
161Квакер16.02.2021 00:25
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Горбатая Жаба, с темы не съезжай! Прыщавая, так давали тебе клиенты на Чистых прудах или нет, или над твоим уродством и биноклем насмеявшись, медь в твою копилку между ног совали, а ты и тому была рада?
Ответить
162Железнова16.02.2021 10:55
В ответ на сообщение № 161 от Квакер: Старый, так тебе твои знатоки Чистых Прудов вроде сказали что-то. Вот только, какие там два кинотеатра рядом были, они не знают, знатоки. Про то, где был штаб Наполеона, и что там теперь, даже не спрашиваю. Такая же лимита, как ты. Таганку с Пролетаркой путают. Яузские Ворота с Чистыми Прудами. Колхоз "Красный лапоть".)))))))))
Ответить
163Квакер17.02.2021 23:45
В ответ на сообщение № 162 от Железнова: Жаба плачет и хныкает, Жабьей лапкой во все стороны тыкает:"А потом как зарычитНа меня, Как ногами застучитНа меня:"Помазок свой доставай, Говорит, И отжарь меня раз пять, Говорит, А не то как налечу, Говорит, Растопчу и проглочу!"Говорит.Жаба, таки я не поняла, це ты клиентам давала, це они теби не довалы на Чистых прудах?
Ответить
164Железнова18.02.2021 09:37
В ответ на сообщение № 163 от Квакер: Старый, в русском языке нет слова "хныкает". Или ты СоЛЖЕницыным себя вообразил. Он тоже слова придумывал, когда ему словарного запаса не хватало. Но русский язык не нуждается в усовершенствовании всякой безграмотной швалью.))))))) Тем более, с фантазмами (из психологии). ))))))) И морию (оттуда же) свою лечи.)))))))))))Стриптизёр кривоногий.))))))
Ответить
165Квакер20.02.2021 22:32
В ответ на сообщение № 164 от Железнова: Дырявая Деревянная Жаба, снова ты в просак попала пальцем. Чего не коснёшься - дура дурой. Русского языка не знает, но других ему учит. Тебя точно дебилы зачали и дебильным баклажаном вырастили.
Ответить
166Железнова22.02.2021 10:20
В ответ на сообщение № 165 от Квакер: Старый, это ты про себя? Предлоги с приставками.))))))))Помню, помню. Ну, если колдыри тебя зачали в пьяном угаре, то все претензии к родителям.)))))))) Элита ты наша. С пойлом, типа рома.)))))))))))) Вот, вот он, признак принадлежности к элите.))))))))) Вы думали порода, хорошее образование, воспитание? Нет, категорически. Главное, пойлом закидаться, с надписью "Ром", и ты уже елита.)))))))) Мечта колдыря.))))))))
Ответить
167Консилиум врачей-психиатров12.03.2021 00:34
В ответ на сообщение № 165 от Квакер: Признаём, наш недосмотр, но мы уже проводим консилиум по установлению состояния здоровья обследуемой Железновой Жабы Жабовны, диагноза, определения прогноза, тактики дальнейшего обследования и лечения, целесообразности направления в специализированное отделение.
Ответить