Ещё ›››

Кадыров избил директора ансамбля Песни и танцы



2021-01-21 10:49



4194


Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что принял участие в «грандиозном вечере бокса» и выиграл. С ним вместе участвовали его подчиненные. В финале Кадыров отправил в нокаут директора ансамбля песни и танца «Заманхо» Рената Цакаева.

Кадыров избил директора ансамбля Песни и танцы: фото 7881521


Кадыров написал ВК, что решил устроить мини-турнир «после насыщенного трудового дня».

Кадыров отметил, что финальный матч против Цакаева был непростым, так как соперник не собирался отдавать победу. Но после «разведки боем» Кадыров отправил Цакаева во втором раунде в нокдаун, после чего директор ансамбля песен и танцев пошатался и дал отправить себя в нокаут.

«Ренат пропустил серию ударов и снова оказался на настиле. Судья зафиксировал поражение моего оппонента техническим нокаутом», - написал Кадыров.

Глава Чечни добавил, что после драки они продолжили заниматься на тренажерах и выполнять силовые упражнения.


#Рамзан_Кадыров  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Неужели этот бородатый человек не понимает всей наигранности и фальши окружения, которое вынуждено подыгрывать, опасаясь за свою и жизни родственников? Тогда он очень ограничен. Если бы я был им, я бы убил себя.
Ау-аукуу2021-01-21 12:06Ответить
Представляю, как президентам скучно жить, все ему поддаются. По мне так я б ему сразу в глаз дал.
Горилка2021-01-21 12:51Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Горилка: Зачем дело стало? Напиши ему, думаю, встретитесь.
Горчинка2021-01-22 21:42Ответить
Подумаешь, я тоже одной девочке из нашего ансамбля песни и пляски в глаз серию ударов дал, она пошаталась и упала, а я не упал. Я сильный.
Рассекающий воздух2021-01-24 00:13Ответить
Модераторы, и тут вы удалили мой коммент?))И что я такого написала?Я всего лишь спросила, а чего Кадыров в куртке?)))))Под курткой бронежилет что ли?)))))
Всё, на ваш сайт заходить уже нет смысла, всё у вас удаляется, "нельзя" и про то писать, и про это.)) Вот и варитесь сами в своей каше. ( (

Нейтрино2021-01-24 06:41Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Часы тикают: Ошибаешься! Наоборот, я впереди планеты всей по свободомыслию и осознанности, я человек из будущего.))))))
Нейтрино2021-01-24 08:20Ответить
Рамзан Ахматович чемпион! Вот настоящий лидер в России, а не какой-то там Навальный!
Солнышко2021-01-24 08:46Ответить
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Но он явно в музыке не бель-ме.
Цыган2021-01-24 11:10Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Рассекающий воздух: Старый, какой из тебя плясун? На коротких, кривых ножках?)))))))) Ты только по чужим холодильникам шарить можешь, где, чего сожрать на халяву.)))))))
Железнова2021-01-24 14:28Ответить
10 
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Привет Железнова! Мой коммент тебе-модераторы тоже убрали. Ну да ладно, раз считают мою писанину опасной для существования их сайта. ( ( У тебя есть свой блог, или страничка в соцсетях, где можно было бы тебя прочитать, и написать тебе?
Нейтрино2021-01-24 16:28Ответить
11 
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: В контакте. Ирина Воронкова. Аватарка-белая пёся.)))Страница закрыта, если напишешь, я не всех принимаю в друзья, поэтому задам тебе вопрос по поводу прошлых общений. После Мышильды незнакомых не принимаю.)))))))))) Ведь, когда она мне навязалась, я для тебя адрес оставляла. Без обид.)))))) Ну, а то, что тебя убирают, не от большого ума.)))))) Всяких обманщиц прошу не беспокоиться.)))))))
Железнова2021-01-24 20:22Ответить
12 
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Поняла. Время учит:доверяй, но проверяй.)))Но вообще-то, я благодарна всем и всему, всем урокам.)))Слабых, притворно "храбрых" болтунов- показушников трудности их в итоге ломают, а сильных делают ещё сильнее. Так что, их личные испытания их самих проверят ещё не раз, их самомнение, на их собственных шкурах. ( (Всё идёт к тому А у тебя характер сильный, настоящий. Напишу тебе на след неделе.))
Нейтрино2021-01-24 22:03Ответить



13 
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: Хорошо. Буду ждать.)))))
Железнова2021-01-25 10:59Ответить
14 
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: Ты "человек из будущего"?) ))
Не дай бог! Жуть-то какая. ( ( ( ( Напугала.
России нужны сильные люди, с крепкой нервной системой, без всяких закидонов и немотивированной агрессии.

Жуть какая2021-01-25 19:10Ответить
15 
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Можно твою страничку в контакте посетит поп ряженый?
?2021-01-25 19:14Ответить
16 
В ответ на сообщение № 16 от?: Смысл сего коммента? За попом ряженым-это к Ирке Петровой, она их где-то заказывает.)))))))))
Железнова2021-01-25 21:10Ответить
17 
В ответ на сообщение № 15 от Жуть какая: Что ты лезешь? Пищит, но лезет.))))))))))
Железнова2021-01-25 21:10Ответить
18 
В ответ на сообщение № 15 от Жуть какая: То есть, старый не нужен? Ты само ему скажешь?))))))))
Железнова2021-01-25 21:11Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Не "что", а "чё".
Железнова2021-01-25 21:40Ответить
20 
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: "чё"?)))) "Милый чё, да милый чё, навалился на плечё. Да я милая нечё, я влюбился горячё."
Деревня, ты, Железнова.)))

?2021-01-25 22:04Ответить
21 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Я не лезу, а ужасаюсь от Нейтрино, "человека будущего".))) Однако, время идет, а мания величия никак ее не покидает.
Жуть какая2021-01-25 22:08Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от?: Деревня от слова - деревянная. В принципе, да, если говорить про мозг несравненной Железновой.
Рассекающий воздух2021-01-26 00:28Ответить
23 
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: во, уже сама с собой беседуешь? Докатилась бабка, кочерга.
Лыко2021-01-26 01:14Ответить
24 
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Все продолжаешь с фантазмами своими общаться? Удивительное постоянство! Зря избегаешь лечения.
Мишель2021-01-26 11:55Ответить
25 
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Забыла условие при котором деньги твои? Зря. Напоминаю, что священнику ты должна была сама звонить. И Бог это знает. Ты не позвонила, значит, никто к тебе не приходил. Тебе не нужен был священник, а нужны были деньги. Я все поняла и не осуждала тебя за это, деньги не просила вернуть.
Не будь скотиной, вспомни, что ты ЧЕЛОВЕК, СОЗДАННЫЙ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ. Выползай из скотского состояния, жизнь одна и умирать придется.

Не трудись мне отвечать, так как я случайно сюда заглянула и не планирую задерживаться. А то опять начнешь с фантазмами своими общаться. И окончательно повредишься умом.

Мишель2021-01-26 12:09Ответить
26 
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Ирка, тебе ли нотации читать?)))))) Слышь, революционЭрка ты наша, детей на митинг Навального отправляла? Тебе ж всё мало, на нашей шее, хочется ещё больше.))))))Ещё раз, а я бы прекратила порочную практику, содержать уродов и их семейства. Так и выродиться можно. И не звезди, что ты сюда случайно зашла, ты отсюда не вылезаешь, со своим роялем в кустах. Всё режиссируешь, хлопушка. Только уже никто не ведётся на мошенницу.)))))))))
Железнова2021-01-26 13:21Ответить
27 
В ответ на сообщение № 21 от Жуть какая: Ну, это не для средних умов. Не твой уровень просто.)))))))))
Железнова2021-01-26 13:23Ответить
28 
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Ирка, я твои поганые деньги, которые ты мне навязала, твоему попу и отдала. А вот, если он тебе их не вернул, так это ваши проблемы. Банки с пауками.))))))))
Железнова2021-01-26 13:40Ответить
29 
Красавчик! Вот таким и должен быть настоящий президент! Дай всем Бог здоровья!
Dava2021-01-26 14:55Ответить
30 
В ответ на сообщение № 29 от Dava: Если бы все такие были, то третьей мировой не избежать бы было.
Фанат Трампа2021-01-27 06:41Ответить
31 
Это законный бокс. Победил президент Чечни. Некоторые неправильно подумали.
Белоруска2021-01-27 08:36Ответить
32 
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Железнова, на днях мне обещали сделать "выделёнку", как я поняла-это отдельная линия связи (выделенная от основных моих "рабочих" линий связи), тогда смогу зарегистрироваться в соцсетях, и напишу тебе.)))
А насчёт Мишельки-Ласки-я помню, что она написала тебе сама, и
"задружилась" с тобой, ты мне ещё тогда предлагала напрямую общаться с ней, но я отказалась и отошла в сторонку от вашей дружбы:С. Р, Ласки, Смешинки и др.))))С такими "друзьями-подружками-и врагов не надо.)))Ну, да ладно, каждому же своё.

Нейтрино2021-01-27 09:09Ответить
33 
В ответ на сообщение № 32 от Нейтрино: Так тебе и надо. А то они в личке переписывались. Отказала тебе, так ты перевело на слабых и сильных или всех остальных. Болтуши-сплетницы вы!
Надо ты ей, как кашель хворобе.

Белоруска2021-01-27 09:16Ответить
34 
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Гадя, тебя звали в наш разговор лезть? Вот ведь, ворона белорусская. Что, где, а?)))))))))))))
Железнова2021-01-27 09:52Ответить
35 
В ответ на сообщение № 14 от Жуть какая: Узко мыслишь. Дело идёт к разделению миров:это мы все были на "перевоспитании" на Земле и на обучении -вместе все разные. Уже пошла сепарация, кто есть кто "по существу", и произойдёт окончательное разделение, а затем этап компоновки землян по другому методу -соответствия, и каждый чел попадёт к своим, своего уровня, в своё будущее, к себе подобным, в свой мир. Так что не пугайся до жути, ты будешь в своём будущем, как доживёшь. Ну а я-в моём будущем, и тебя там нет, как и не было тебя и нет-в моём прошлом, и моём настоящем! Каждому своё: и будущее и прошлое, и настоящее. Твоё-это твоё. Мне-моё. Всем-всё ваше и их.
Нейтрино2021-01-27 10:43Ответить
36 
В ответ на сообщение № 23 от Лыко: Методы троллей?)))))Сами пишут под чужими никами, сами отвечают, сами осуждают, сами "разоблачают" и т. д.))))Как шутит мой племянник (по мужу), который курирует мои финансовые дела и "по связям с внешним миром", когда я даю прочитать ему ваши комментарии мне, под разными никами, или комменты троллей под моим ником, так с улыбкой говорит:"Ну, старики-разбойнички."))))))Утверждает, что для молодёжи-троллить, считается уже "отстойным", и удел отстойных. ( ( ( (
Нейтрино2021-01-27 11:09Ответить
37 
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: А ты кто такая? Рефери?)) Болельщица, фанатка Кадырова?)))))) Или так, по твоей привычке, по твоей натуре -лизнуть власть предержащим в восхвалениях, как восхваляла 6 лет тут Лукашенко, Путина, в надежде, что от них что-нибудь тебе перепадёт, как от парторга, которому ты служила.)))))))
Нейтрино2021-01-27 11:35Ответить
38 
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Не путай причины и следствия.)) Хотя, дело твоё, тебе жить с твоими выводами, в твоей голове. Твоё-это всё твоё.)))) Мне моё. Всем-всё их, своё.
Нейтрино2021-01-27 11:43Ответить
39 
В ответ на сообщение № 35 от Нейтрино: конечно, тебя нет в моем будущем.)))) Зачем мне нужно "оно", типа тебя? Твои прогнозы не фига сбываются. Посмотри, о чем ты писала несколько месяцев назад, как всем угрожала и запугивала, хотя бы датой с пятью двойками или ковидом. Всё мимо!) )) Ты истеричка-эзотеричка, а не "человек из будущего".)))))
Жуть какая2021-01-27 13:18Ответить
40 
Везде-то тебе мнятся угрозы и ужасы. ( ( ( ( ( (Психику свою лечи, лишний раз из дома не выходи, может так и дотянешь в этой шкурке до своего ужасного будущего, где нет таких, как я, а будут только такие, как ты, одного уровня с тобой, твоего типа. ( ( ( Для таких, как ты, так и должно всё происходить незаметно, Переход же вначале будет в более мягкой форме, я же писала об этом, готовьтесь. )) А ты ждала Апокалипсиса сразу для всех?)))) Нет, всё будет на личностном индивидуальном частном уровне, каждому своё. Так что и Апокалипсис у всех будет свой-у каждого чела, у каждой семьи, у каждого рода-племени, у каждого народа, у каждого государства, у каждой страны, у каждого тела и у каждого дела. Так что, все в итоге получат только своё. И ты получишь всё твоё, и я получу всё моё. Каждому своё! Всем-всё их!
Ты не переживай так, вибрации будут более высокие, тогда и ускорится сепарация, ну и скорость происходящего увеличится.)))

Нейтрино2021-01-27 13:56Ответить
41 
В ответ на сообщение № 34 от Железнова:
Посмотри все комментарии, сколько ты ко
мне лезла в мои разговоры. В личке пиши, всё мне советовала. Вот и ты свои
детские маразмы пиши в личку этому Нейтрино. Небось боишься этого сумасшедшего? Меня смех разобрал!?
Мама, не горюй!

Белоруска2021-01-27 14:19Ответить
42 
В ответ на сообщение № 37 от Нейтрино: Идти против власти, равносильно, что писать против ветра.
Белоруска2021-01-27 14:21Ответить
43 
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: И ты не переживай, с Железновой, если она будет писать мне-буду переписываться, лично, без тебя, без вас, без ваших глаз, без ваших ушей, и без ваших носов.))))))))Каждому своё. Тебе твоё. Ты бесишься что ли? Ну да, в твоём же помутнённом сознании, что это Швондер собрался переписываться с Железновой. ( ( ( ( ( (Ревность застила совсем твои мозги? ( ( ( ( ( (
Нейтрино2021-01-27 14:41Ответить
44 
В ответ на сообщение № 40 от Нейтрино: Идти ты на, на свой уровень, со своими прогнозами, а еще лучше к врачу.))) Время идет и ничего не меняется, всё те же тараканы сидят у тебя в голове.
Жуть какая2021-01-27 14:44Ответить
45 
В ответ на сообщение № 44 от Жуть какая: Я то на своём уровне, поэтому тебе, и тебе подобным-чтобы своим колдовством меня, и моих близких, чтобы достать-надо вам-свои жизни отдать! ( ( ( (А вы трусливые, трясётесь от ужаса, от одной мысли, что час расплаты настигнет вас в любой момент!Всё подсознательно сами знаете, что халява вампирам и крадунам закончилась! И бла-бла не отбрешишься, и к Богу не возопишь притворно, бесполезно, там уже весы качнулись, по твоим мыслям и дела м, за всю твою жизнь ( ( ( ( ( (Если надеешься на своё колдовство, магию -то опять зря. ( ( ( ( ( (Высокие вибрации уже чистят землю от всяких чертей и бесов разного рода, и они теперь от энергетического голода-сами жрут тех, кому служили, ведьм, магинь, колдовок, гадалок, обманщиков и т. д. ( ( ( ( ( (Чистка идёт на всех низких уровнях, вибрациях тел и дел, мыслей. Так что-каждому челу-своё!Тебе всё твоё, вместе с твоими тараканами с твоими ужасами в твоей голове. Мне-всё моё!Всем-всё их.
Нейтрино2021-01-27 16:23Ответить
46 
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Гадя, никому не интересно, что у тебя дома мыши, на чём ты ездишь и как, твои испорченные телефоны. Твои идиотские фотки.)))))))))))) С чего ты решила, что редкая красавица? Даже в молодости была очень посредственна, таких пучок-пятачок. Всех своих родных помоями полила. Мерзость твоя никому не нужна, не докладывай нам о ней.)))))))))
Железнова2021-01-27 17:17Ответить
47 
В ответ на сообщение № 44 от Жуть какая: Так на твоём уровне только Гадя.)))))))) Вот и беседуйте, две клуши колхозные.)))))))))
Железнова2021-01-27 17:20Ответить
48 
В ответ на сообщение № 45 от Нейтрино: Верка, негатива в тебе немерено!) ))) Ты сама угробишь и себя, и своих родственников, причем без колдунов, чертей и пр. нечисти. Никому не придется и палец о палец ударить, все сделаешь своими собственными руками и больной головой.
Жуть какая2021-01-27 18:01Ответить
49 
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Несомненно, Белоруска красивая женщина!) )) У нее красивое славянское лицо, что не скажешь о твоей физиономии. А ты от зависти уже с ума сходишь.)))
Жуть какая2021-01-27 18:26Ответить
50 
В ответ на сообщение № 48 от Жуть какая:У меня негатива немеряно на тебя, на таких как ты, и на тебя подобных! Ты за себя переживай, . Как себя угробишь, своих близких и любимых родных, мне даже пальцем указывать не надо, всё давно известно. А нынче ты сама подтвердила свою сопричастность к злобным помыслам своей головой. ( ( ( ( (Всё бегала, у кого бы "позитивчиком" подкормиться, или на худой конец, на чьё место бы влезть?))))))))Всё Железнову поедом ела, чтобы корону сайтовскую водрузить на свою психически забитую башку, и хоть так почувствовать себя хоть кем-то?))))))А то ведь всё ноль без палочки. ( ( (Так что своими руками ты себе приговор и подписала, и исполнила. ( ( ( ( ( (
Была Татьяна, Мишель, Галя и нет уже её, их, копирок всяких-жуть всякая бродит по сайту, призраки, в поисках к кому бы присосаться, повампирить энергии. ( ( ( (И с вампирами общаться позитивно?))))))Совсем сбрендила, совсем людей за дураков считаешь?))))))
Да, каждому своё, как ты не брыкайся-тебе всё твоё!И твоему телу, и твоему делу, и твоей жизни, и твоему уму, и твоей душе, и твоему духу!
Твоим покровителям, и твоим помощникам, и тебе всем подобным хитрецам и врунам. Время пришло взаиморасчётов! Всё твое-тебе! Всё моё-мне!И всем-всё их! Игры закончились!) ))))))
А с Железновой мы общаемся и без вас!) ))))))

Нейтрино2021-01-27 19:04Ответить
51 
В ответ на сообщение № 50 от Нейтрино: Без комментариев.) )))
Дурака учить-что мертвого лечить2021-01-27 19:19Ответить
52 
В ответ на сообщение № 49 от Жуть какая: "Красивое славянское лицо" давно скукожилось. Да и красивым никогда не было.)))))))) Хотя, для деревни сойдёт. Выбор там не особо. Инбридинг. Красивая среди других уродок.)))))) Как ты, Мышильда. Вот, где жуть бурятская.)))))))))
Железнова2021-01-27 20:29Ответить
53 
В ответ на сообщение № 51 от Дурака учить-что мертвого лечить: А с чего ты взяла, что ты умная, а другие дурнее тебя?.))))))Не спорю, может ты и хитрее меня, но это не показатель ума, а всего лишь-изворотливость низко-житейская.))))))))И чего вы все такие недотымки по жизни, насквозь больные, глупые-не давшие ума своей жизни, себе-всё норовите другим ставить диагнозы, лечить, учить и поучать, советы раздавать?)))))))))))
Хотите, что бы другие стали такими же, как вы сами, "своими" с вами на одном уровне?))))))Нет у тебя ума, нет у тебя прав меня учить жизни. ( ( ( (
Кто тут всё утверждал, что они умнее, добрее, лучше Железновой, интереснее пишут, и более достойны короны сайта?)))))))Поговорю с Железновой, попрошу её пару месяцев не писать, а вы тут: С. Р., тролли, Галка, Мишель, Танька и все затурканные Железновой-вперёд!) ))))))Докажите свою интересность своих умов читателям, свою энергию деятельности для масс, свои идеи и прочие таланты.)))))))Раскручивайте сайт, флаг вам в руки и барабан на шеи!Каждому своё. Всем всё ваше. Железновой-всё её. Мне всё моё. И остальным-всё их.

Нейтрино2021-01-27 20:55Ответить
54 
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: "жуть бурятская"?) )) А "жуть калмыцкая" похлеще будет, дурдом отдыхает, когда она тебя защищает.
Жуть какая2021-01-27 20:56Ответить
55 
В ответ на сообщение № 53 от Нейтрино: "Затурканные Железновой"?) )))) Это мы-то затурканные?)))) Очень смешно. У тебя явно неадекватное восприятие реальности. И это не смешно. ( ( ( (
?2021-01-27 21:13Ответить
56 
В ответ на сообщение № 54 от Жуть какая: Вот именно, "жуть бурятская". А Вера красива, изящна, вот ты и обзавидовалась. Со своими щеками, мужской фигурой, треугольником вниз. Плечи шире бёдер, щеки шире плеч. С грязной, жидкой косицей, которую ты в фигулю закручиваешь на башке. Вся не промытая какая-то. Только старый и клюнул раз. В общем, одноразовый вариант.
Железнова2021-01-27 22:13Ответить
57 
В ответ на сообщение № 55 от?: Ирка, да ты закормленная Железновой и ещё человек 50 пенсов обсасываешь.))))))))) Жадное, наглое существо, прикидывающееся святошей.))))))
Железнова2021-01-27 22:15Ответить
58 
В ответ на сообщение № 55 от?: Это у тебя иллюзии о себе, и об окружающем мире, твоего 3-х мерного личного мира обыденности и обывательщины, и как бы ты не пыжилась, и не тужилась, кого-то из себя изображать, и кого-то копировать, "вумничать" и прикидываться святошкой и порядочной женщиной, всё одно -дешёвое фиглярство выходит, лицемерная подделка, фальшивка, пшик. ( ( (А с повышением вибраций, слетают маски лжи и вранья. Скоро люди будут видеть насквозь внутреннюю суть людей, все помыслы и чаяния, и истинные цели, тогда всем лгущим придёт хана, от их же ближайшего окружения, у многих откроются глаза на их действительность. Пишут, что в России уже 30 % проснувшихся, и шагнувших в 4-5 мерное пространство.)))))) А тех, кого просветление посещает вспышками озарения-становится всё больше.)))))))))Только для вас, таких как ты-тебе подобных, всё на том же месте, фантазии всё, неадекватность, сказки и т. д.)))))))))Так вам же с 3 уровня и не видно, что происходит, вы же дальше собственного носа не видите, и своим скудным умишком не понимаете, к чему все мы движемся.))))))Но и в этом общем потоке, всего земного шара-будет каждому челу его. Автор статей "Путь к Богу" утверждает, что Переход -это Земля разделится на два идентичных земных шара, и люди попадут в 2 разных мира.)))))По его христианским видимо понятия: праведники в один, грешники-в другой.))))))Я добрее этого христианина, и думаю, что людям надо дать больше шансов на саморазвитие, и обновление, и новых миров должно быть не 2, а 4, для чистоты эксперимента.)))))))Ведь в науке так, чем больше экспериментов-тем чище и точнее результат.))))))
Мы только вначале Пути сепарирования и просеивания, кто есть кто, но и сейчас всё "взвешивается, фиксируется" каждая мысль, слово и деяние каждого чела, хотя для многих-всё в мире, и в стране, всё как обычно, и всё, как всегда.)))))))Так что тебе, твоей семье, твоей жизни, твоей душе, и твоему духу, твоему делу, твоему телу-всё твоё, и твоим предкам, и твоим деткам-всё твоё и ваше Так же и всем, подобным тебе-всё их. Мне, и моим-всё моё и наше. Всё по честному, по новым Законам Вселенной. Всем -всё их, и каждому своё. Всё, оставайтесь в своём матричном мире.)))))))

Нейтрино2021-01-28 00:21Ответить
59 
Ведет себя как двоечник. Интересно, какие у него оценки были?
Второгодник2021-01-28 07:32Ответить
60 
В ответ на сообщение № 58 от Нейтрино: Сразу видно, что ты нигде не работаешь, о хлебе насущном не думаешь, ни о ком не заботишься.))) Твоя голова забита всякой дурью и фантазиями о Вселенной, а на всё остальное у тебя не хватает памяти, как у компа.
Иди работать, Верка, не фиг бездельничать. Хоть носки вяжи, хоть коробки клей, хоть что, только работай руками, чтоб Железновой и тебя не пришлось кормить грудью. Голове дай покой, она уже всё, свое отработала.))))

?2021-01-28 11:08Ответить
61 
В ответ на сообщение № 58 от Нейтрино:
Ты как мой двоюродный брат всё
говорил, что в 2000 году будет конец света.
Говорил в 1987 году ещё. Я смотрела на
него и думала, наверное он видит свой
конец света. Думала я умный, образованный, был зам директором
телезавода по хоз. части. И, случилось
с ним несчастье. Погиб трагически в 1987 г.
Так что не думай о переходе во Вселенную.

Белоруска2021-01-28 12:41Ответить
62 
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: Ты права. И мне вспомнился аналогичный случай. Мой знакомый (почти за два года до своего ухода!) много читал про НЛО, неземные цивилизации, про космос и Вселенную. Много про это говорил, рассуждал. И странным образом ушел, буквально сгорел за считанные дни.
В начале было слово2021-01-28 16:24Ответить
63 
В ответ на сообщение № 60 от?: Ирка, вот и иди работай, шоблу свою обрабатывай. Или 300 тыс в месяц, которые ты у пенсов ежемесячно отсасываешь, тебе нигде не дадут? Хоть мясом вверх вывернись.)))))) У тебя стажа за всю жизнь 14 лет, по уходу за своим же дауном. А оно нам надо, тебя оплачивать? Родила себе, сама и содержи.))))))))
Железнова2021-01-28 18:18Ответить
64 
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Ты про Верку нейтринную забыла сказать. У нее стажа, даже меньше, чем у Мишель, в общем кот наплакал и то больше. Оно нам надо, ее содержать?) )) Ноги у нее не ходят? Пусть руки нагружает.
?2021-01-28 18:49Ответить
65 
В ответ на сообщение № 64 от?: Да ну? Подтвердить можешь? Судя по Вериным знаниям, она высококвалифицированный, опытный специалист. А вот Мишель ни бэ ни мэ, вообще ни в чём. Пустое место. Если её мечта-помрежка. Хлопушка, по киношному. Специальность ниже, только "застегните штаны" по киношному. И то, там и руки приложить надо и мозги. Вот хлопушка-самое пустое место. А старуха мечтает об этой, даже не профессии.)))))))))
Железнова2021-01-28 22:05Ответить
66 
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: В какой области Верка "высококвалифицированный, опытный специалист"?) )) Неужели в эзотерике?)))) Откуда у нее возьмется опыт, если она полжизни чахнет?
?2021-01-28 22:57Ответить
67 
В ответ на сообщение № 66 от?: А, Железнова кем работала, высококвалифицированной хабалобабкой? Токсичная она какая-то.
Рассекающий воздух2021-01-29 00:18Ответить
68 
В ответ на сообщение № 64 от?:
Так нейтринная баулы возит по заграницам. Только чьи, не знаем.
Так и перепадает за подвозку.
чтобы не сойти на нет. Остальное
время тратит на интернет и всякую
бурду вокруг Земли.
Помню приглашение нейтринной меня
на готовку еды. Так что, если, что и делает,
так только что-нибудь продаёт. Поэтому
из -за спекулянтов и распался СССР. Их тогда много было. Кто самогонку гнал, кто
фарцой торговал, кто тайно взятки брал.
И еще, хочу сказать, у нас уволили прокурора города за взятки. Мне лапшу вешал на уши. Я ждала этого его конца и
мысль моя материальна. Но взятки
опровергают, но уволили.

Белоруска2021-01-29 07:22Ответить
69 
В ответ на сообщение № 67 от Рассекающий воздух:
Такое ощущение она завистливая какая то.
Всё этой Мишели вспоминает больного ребёнка. Разве так женщина будет упрекать
больным ребёнком. Вот бумеранг и к ней пришёл. И всё речевая загруженность.
Я слово, хабалобабкой, два раза прочитала.
Злые женщины, если они действительно женщины?

Белоруска2021-01-29 07:29Ответить
70 
В ответ на сообщение № 67 от Рассекающий воздух: Старый, вот он, маленький словарный запас. Это, как в твоих стихах, когда ты рифму найти не можешь, начинаешь бекать, мекать, и дурацкие слова изобретать, как СоЛженицын.)))))))))) Типичный графоман.))))))))))
Железнова2021-01-29 10:06Ответить
71 
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Гадя, куда уж другим до тебя? Ты ж всю жизнь шмонькой своей торговала, секретутка. Ребёнка воспитывать некогда было.)))))))))
Железнова2021-01-29 10:09Ответить
72 
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: Гадя, если урод получился случайно, ну что ж, не повезло. Если урод рождён совершенно осознанно, для того, чтобы мужик женился, для себя, по факту, то пусть сама и ковыряется и содержит. Почему за наш счёт-то? Это мы для этого всю жизнь работали, чтобы кто-то на своём мутанте бесполезном наживался?
Железнова2021-01-29 10:13Ответить
73 
В ответ на сообщение № 66 от?: В эзотерике у нас старуха специалист. Ну, и не тебе, лаборантке-лимитчице, судить о квалификации других. Туннель сознания слишком узкий. Кругозора и знаний не хватает.))))))))))
Железнова2021-01-29 10:16Ответить
74 
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Всё темнишь, Железнова.))) Так, в чем же Верка "высококвалифицированный специалист"? Назови сферу ее деятельности. Может она кандидат околовсяческих наук, как Венера Михайловна Пустомельская?
?2021-01-29 10:38Ответить
75 
В ответ на сообщение № 74 от?: Перед кем темнить-то? Перед тобой? Не тот уровень. А дебилам объяснить, что они дебилы-невозможно. Даннинг с Крюгером давно это поняли и обосновали.))))))))
Железнова2021-01-29 13:52Ответить
76 
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Ты уходишь от ответа.)))) Не отвлекайся на дебилов.))) Так, в чем Верка специалист высшей пробы?
?2021-01-29 14:36Ответить
77 
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Не выдумывай, я не лаборантка и не лимитчица. И знаний у меня вполне достаточно, во всяком случае, их больше, чем у тебя.)))
?2021-01-29 15:41Ответить
78 
В ответ на сообщение № 77 от?: Насмешила.))))))))Ты не знаешь даже признаков деления на 3.)))))))))) Третий класс.))))))))))
Во, как корону-то хочешь.))))))))))) Сама себя нахваливаешь, как старый.))))))) Не тот уровень.)))))))

Железнова2021-01-29 16:04Ответить
79 
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Бесспорно, у тебя знаний на порядок меньше моих. Поэтому и задаешь элементарные вопросы 3 класса начальной школы. На большее ты не тянешь.
Интересно другое, например, не знаешь чем занимается твоя подружка Верка, но называешь ее "высококвалифицированным специалистом".))) Вот, где смеху-то. Ржунимагу.)))))

?2021-01-29 16:32Ответить
80 
В ответ на сообщение № 79 от?: Ну посмейся. Быдло только и умеет смеяться над умными людьми.))))))) Но, если ты чего-то не понимаешь, то это ты не понимаешь, потому, что туповато.))))))))))))))
Железнова2021-01-29 21:39Ответить
81 
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: С чего взяла, что я "чего-то не понимаю"? Всё понятно и с тобой, и с "высококвалифицированным специалистом", Нейтрино.))) Никто тебя за язык не тянул, сама ее так назвала, причем не от большого ума.))))
?2021-01-29 21:49Ответить
82 
В ответ на сообщение № 81 от?: А ты кто такое, чтобы Железновой задавать вопросы обо мне? Опять "мента включил"? В допросной себя возомнил что-ли?)))))) Или хочешь, чтобы тебя допросили, и задали тебе вопросы зачем интересуешься, чем я занимаюсь, хочешь допроса с пристрастием? ( (
Нейтрино2021-01-29 23:03Ответить
83 
В ответ на сообщение № 82 от Нейтрино: Ой, он так любит, чтобы его с пристрастием, залезли, подёргали за огрызок. Он и на митинги для этого ходит.)))) И, в гости, чтобы пожрать на халяву, по чужим холодильникам пошарить.))))))))))
Железнова2021-01-30 00:47Ответить
84 
В ответ на сообщение № 72 от Железнова:
Так ты сама инвалид. Зачем же ребёнком
упрекать? Все люди здесь для тебя мусор.
Страдаешь величием. У пенсионеров;у всех
есть психические отклонения. Некоторые
не хотят признавать это. На мне тоже
отпечаток моей психики. Но такая, как
у тебя паранойя про одно и тоже, мама не
горюй! Пишу ночью, не тянет интернет днём.

Белоруска2021-01-30 01:29Ответить
85 
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Бедная бабушка! У меня уже давно нет времени тусоваться здесь. Заходила крайне редко взглянуть какие здесь новости, а открывала только какую-нибудь одну- две. И уж точно не читала твои маразмы и Нейтрино.
Живи реальностью, Железнова! Жизнь одна, а ты ее тратишь на диалоги со Старым Русским и со мной, хотя мы тебя не слышим и не видим.

Мишель2021-01-30 10:23Ответить
86 
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: У меня нет знакомых попов, которых я бы к тебе отправляла.
Железнова, урки честнее и благороднее тебя, - похоже, Старый Русский был прав. Они стоят на своем: "не знаю, не видел, не брал" чтобы не сесть в тюрьму. Их можно понять. А ты по какой причине упорствуешь в своем вранье? Чтобы крепко и намертво застрять в тюрьме, которую тебе бесы приготовили?

Мишель2021-01-30 10:30Ответить
87 
В ответ на сообщение № 34 от Железнова:
В данном случае ты, делая подобное замечание, демонстрируешь свое невежество. Ты не знаешь элементарных правил вежливости, приличия, культуры, этикета. Сначала займись самообразованием, потом уже других поучай.

Мишель2021-01-30 10:37Ответить
88 
В ответ на сообщение № 85 от Мишель: Ирка, ну, кроме тебя реальностью никто не живёт. Тебе некогда сюда заглядывать, тебе надо пенсов активнее обсасывать. Некогда ей. Ага. Надо потомство отправлять на акции Подвального.)))))) Вдруг ещё что перепадёт. Гумно с матраса отколупывать и на балкон его таскать, соседей мочой душить. Склочничать с ними, как в общаге, подпитываться от них. Ведь даже старый уже не хочет тебя подкармливать. Два вампира не могут быть вместе, они же не обмениваются энергией.)))))))) Только жрут, кто кого. Вот и приходится тебе новых доноров искать.))))))))
Железнова2021-01-30 12:04Ответить
89 
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Гадя, я заболела в 3 года, полиомиелитом, это инфекция. А родилась вполне здоровым ребёнком, на фото детском видно. В 16 лет, после школы, уже работала, в архитектурном бюро, техником. И так всю жизнь. Работа-дом, дом-работа. А тут, ни дня не работала, а мы плати за её, осознано рождённого дауна, существа без будущего. Спроси старуху, её дан читать умеет? Неа, писать, само собой-тоже. Разговаривать не умеет, гадит под себя. Знаешь почему? Потому, что маман, точная твоя копия, ей ребёнком заниматься некогда было, хотя она не работала. Зачем? Проще пенсов обсасывать. И гораздо, гораздо выгоднее. На то, что мы всю жизнь работали, чтобы СЕБЕ нормальную пенсию заработать, ей плевать. Она с радостью делит с нами наши пенсии. Почему? Мне это надо? А другим? Неа.))))). Так что, не лезь, ты такая же, мать-кукушка.))))))) И до сих пор по соц органам побираешься, жалобы пишешь.))))))))
Железнова2021-01-30 12:14Ответить
90 
В ответ на сообщение № 88 от Мишель: Ирка, зачем ты это выкладываешь? Революции хочешь? Ну да, ты ж у нас такая революционЭрка. А не боишься, что с тобой, наконец, по-справедливости поступят, как было раньше. Родила себе, сама и содержи. Семья большая, помогут.))))))))) Что? Ни у кого работы нет? А чё так? Талантами не блещут, да и на вид, мелкие, как мыши. Ну, твои проблемы.)))))))
Железнова2021-01-30 12:18Ответить
91 
В ответ на сообщение № 82 от Нейтрино: Верка, кому ты нужно о тебе расспрашивать?))) Мне тебя на работу не брать, мне по фигу твоя квалификация и специализация. Неужели не поняла, что речь хотя и идёт о тебе, но по сути, об очередном вранье Железновой, которая очень любит преувеличивать достоинства одних и недооценивать других.
?2021-01-30 14:09Ответить
92 
Не дочитываю, времени нет смеяться, но так смешно вас читать, умираю. Какие вы все же недоделанные господа.
Чукча2021-01-30 15:28Ответить
93 
В ответ на сообщение № 93 от Чукча: неправда, что мы "недоделанные", мы доделанные.
!2021-01-30 16:38Ответить
94 
В ответ на сообщение № 92 от?: Доказать враньё можешь? Думаю, у Веры записи в трудовой, гораздо интереснее, чем у лимитчицы-недоучки с Серпа.))))
Железнова2021-01-30 17:49Ответить
95 
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Разумеется, записи в Веркиной трудовой читать намного интереснее, чем в моей.))) Представляю, как Верка из-за своего скверного характера прыгала как блоха с одного места работы на другое. Куда уж ей до "высококвалифицированного специалиста", если работу меняла, как перчатки, и из больниц не вылезала?)))
?2021-01-30 18:18Ответить
96 
В ответ на сообщение № 95 от?: Ну, по сути, одни твои "представления", а они меня, как раз, совсем не интересуют. Тебе ещё долго саморазвитием надо заниматься, чтобы хотя бы приблизиться к Вериному уровню.)))))))
Железнова2021-01-30 21:15Ответить
97 
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Не дай мне Бог "хотя бы приблизиться к Веркиному уровню"!) ))))
!2021-01-30 21:32Ответить
98 
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Кстати, про саморазвитие очень интересно пишет Курпатов в своей книге "Красная таблетка". Никакого саморазвития быть не может!) )))
!2021-01-30 21:47Ответить
99 
В ответ на сообщение № 98 от! :
Правильно. Саморазвитие -это для совсем
дураков. Вона нейтринная и Железнова
доразвивались, что все плюются на них.
Зачем так доводить себя, чтобы здоровье
своё гробить так. Это ж какое надо здоровье, чтобы с каждым собачиться.
Я периодически убегаю с сайта на несколько месяцев. Здоровье у них ого -го-го или иго-го-го.?

Белоруска2021-01-31 07:09Ответить
100 
В ответ на сообщение № 98 от! : Опять Курпатов? Ну ты прям копия Мышильда, всякое гумно народу навязывать.)))))))))))
Железнова2021-01-31 13:33Ответить
101 
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Гадя, саморазвитие-точно не твоё.)))))))) Ленивый ум не разовьёшь. Ты лучше нам свою порнографию старческую навязывать будешь.))))))) На большее ума не хватит.)))))))
Железнова2021-01-31 13:35Ответить
102 
В ответ на сообщение № 98 от! : Про Курпатова, мне понравилось вот это))))))))))Приведу пример, из видео с Собчак, в котором он учит ее как перестать толстеть.

«Нужно взять блюдо, которое ты любишь, проглотить его, а затем выблевать. Повторить это несколько раз и тогда ты перестанешь любить эту еду».
Не учитывая того, что отвращение к еде — это патология. По сути, данный совет Курпатова является способом заработать «расстройство пищевого поведения», что в свою очередь является официальным диагнозом, согласно МКБ-10.
И вот, на таких рефлекторных конструкциях, Курпатов строит свою систему психотерапии.

Железнова2021-01-31 13:41Ответить
103 
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Во-первых, не "выблевать", а жевать и сплевывать. Все-таки, разница есть. Во-вторых, Курпатов долгое время занимался "расстройствами пищевого поведения", поэтому ему, как никому другому, лучше знать, как можно изменить пищевые привычки. В-третьих, Собчак очень понравился совет Курпатова.) ))
!2021-01-31 14:27Ответить
104 
В ответ на сообщение № 103 от! : Слушайте, с дипломом "Лечебное дело", только фельдшером работать.))))))) Но, можно ещё идиотов окучивать на своих курсах.)))))))
Железнова2021-01-31 15:36Ответить
105 
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: После получения специальности "Лечебное дело", он, чтобы стать психиатром, учился в интернатуре, а дальше, чтобы стать психотерапевтом, прошел дополнительное обучение. Он не только занимался научной деятельностью, изучением работы мозга, но у него большой опыт работы психиатром-психотерапевтом в псих. больнице. Так что, не надо из него делать дилетанта. Кстати, он по гороскопу Дева, как и ты. Неужели не видишь в нем родственную душу?)))))
!2021-01-31 16:19Ответить
106 
В ответ на сообщение № 105 от! : Неа. А зачем?)))))))
Железнова2021-01-31 18:41Ответить
107 
В ответ на сообщение № 101 от Железнова:
Болтуша ты и сплетница ты для чего
тебе пенсионерке ум?. Ты что идёшь
на повышение? Или тебя избрали
в думу, а может ещё выше крыши хочешь
прыгнуть? Дурка по тебе плачет!

Белоруска!?2021-01-31 21:26Ответить
108 
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Собачиться, это смысл жизни Железновой и второй, нейтринной. Хлебом не корми, дай склоки замутить. Они другого не умеют - обиженки, завистницы.
Рассекающий воздух2021-01-31 23:50Ответить
109 
В ответ на сообщение № 108 от Рассекающий воздух: Гендос, чья бы корова мычала. Тебя отлично помнят на той работе, откуда выкинули, как вора и шизофреника. Как ты на сотрудников пасквили писал и ежедневно вывешивал на доске объявлений. Есть даже человек, который твои выдумки снимал и сохранял. Вот чья цель-собачиться со всеми, подгибать под себя. Поэтому и написали тебя шизофреником. Нормальный человек до такого не додумался бы даже.)))))) Понятно, плохие гены у Гены, наследственная шизофрения, трудное детство, скользкий подоконник, три раза падал, два ловили. А тут ещё и отсутствие лобных долей.)))))))))
Железнова2021-02-01 09:57Ответить
110 
В ответ на сообщение № 107 от Белоруска!?: Гадя, так как там насчёт твоей порнографии, старушка?))))))))))) Руки уже чешутся, бабку старую, полуголую, с поцелуйчиками на кофте, снимать? Или отдохнёшь пока?
Железнова2021-02-01 09:59Ответить
111 
В ответ на сообщение № 102 от Железнова:Лучше меньше жрать.
Блевать тогда не надо. Блевотина может снести слизистую желудка, если так блеваться. Фу! Какая ты отвратительная. Замещаешь профессора?

Белоруска2021-02-01 11:32Ответить
112 
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Болтуша ты и сплетница. Где ты здесь видишь порнографию? Пропускают, что разрешено. Эротика разрешена. Сплетни свои оставь при себе.
Белоруска2021-02-01 11:40Ответить
113 
Кадыров избил директора ансамбля Песни и танцы: фото 7894557

В ответ на сообщение № 89 от Железнова:
Хильда, так это ты работала архитектором, правда?))) Неудивительно, что все хрущобские постройки такие ветхие, на ветру шатаются) ))))) Оказывается, это ты свою еврейскую лапку приложила, людей по миру пустила) )))

Глинка2021-02-01 13:08Ответить
114 
В ответ на сообщение № 112 от Белоруска: Гадя, но ты же не снимаешь лицо, а снимаешь же-пе-тэ. Или голые ляхи. В общем, определённая направленность прослеживается. Но, вопрос, а кому нужна эротика бабки 1952 г. рождения? Что в ней эротического? Сблевануть только, и Курпатова не надо.)))))) Но, я теперь твои фотки на белорусские сайты отправляю. Пусть тоже поржут.)))))))) Теперь и местонахождение твоё в Витебске и Замосточье указывать буду. Кстати, Гадя, у вас в Замосточье оказывается, постоянно объявления о работе выкладывают. А ты только ноешь. Поработать-то не хочешь?))))))
Железнова2021-02-01 13:09Ответить
115 
В ответ на сообщение № 114 от Железнова:
Всё ты ругаешь, поносишь. А чего добилась в жизни ты, обивательница порогов? Не тебя ли исключили в 86 году?

Швондер2021-02-01 13:12Ответить
116 
В ответ на сообщение № 113 от Глинка: Я работала архитектором? Где это написано? Или само придумало? Кстати, мы проектировали административные здания и предприятия. Вот, Мосэлектроприбор на Семёновской я чертила раз 150, наверное. Фасад, поэтажные планы, экспликации. Так что, на плоды и моих трудов, в Москве посмотреть можно. Все станции метро, построенные с 1982 гпо 1987 год, когда я работала диспетчером на Метрострое. А хрущобы строили родаки старого, маляры и штукатуры.)))))))
Железнова2021-02-01 13:15Ответить
117 
В ответ на сообщение № 115 от Швондер: Откуда?)))))))
Железнова2021-02-01 13:17Ответить
118 
В ответ на сообщение № 115 от Швондер: Я не обиваю пороги. Не могу просто физически.)))))))) Это Гадя у нас мастерица.))))))) Ей здоровья лошадиного хватает. Правда, только на это, ходить по соцорганам. А вот сам Батька её послал, и правильно. Промотают всё, а потом дай им, на халяву. Говорю же, два лаптя-пара, с Мышильдой.))))))))
Железнова2021-02-01 13:21Ответить
119 
В ответ на сообщение № 114 от Железнова:
Вылечи свой. склероз. Я с 1953 г.
И мне незачем городить чепуху, как ты
городишь.

Белоруска12021-02-01 19:32Ответить
120 
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска1: Гадя, забыла опять? Ты документы выкладывала.)))))))) И годик тебя не спасёт. Морда всё равно уже вся сморжопилась.))))))))
Железнова2021-02-01 21:58Ответить
121 
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска1: Не обращай внимания на Железнову. Сама знаешь, она очень больной человек и её болезнь явно прогрессирует. Если она и дальше будет продолжать так себя вести, её ждет дальняя дорога из коммуналки в желтый дом.
Ясновидящая2021-02-01 22:26Ответить
122 
В ответ на сообщение № 118 от Железнова:
Умные люди по кабинетам не ходят.
Пошёл на почту и послал заказное письмо
с документами и заявлением.
Это ты, имея такую оболочку на 100 кг
считаешь себя слабой. А на самом деле
какое здоровье нужно сидеть в интернете
и собачиться с каждым. Пока! На время
ухожу. Развлекать пока тебя не буду.
Я вышла из больницы и буду вести спокойный образ жизни. Так что твои дурацкие комментарии нет здоровья читать.

Белоруска2021-02-02 10:19Ответить
123 
В ответ на сообщение № 121 от Ясновидящая:
Вообще то у всех у нас есть какие то
слабости. Железнова имеет силу пакостить, выживая своих соперниц.
Одной из которых являюсь я.
У меня много было женщин, которые
считали своей соперницей, отбивая
мужа, допустим. Они ничего так не получили
от него, кроме, как подстилкой быть.
А здесь, Железнова борется за власть
на сайте. Мне то сайт не нужен. Королевой
я не собираюсь в свои годы быть. Сейчас
ухожу на отдых после больницы.

Белоруска2021-02-02 10:28Ответить
124 
В ответ на сообщение № 122 от Белоруска: Гадя, вот молодец. Нет, чтобы дом утеплить, дырки заткнуть, ты, как похолодает, сразу в больничку-нырь.)))))))) Там ноги не мёрзнут.)))))) Да, и думать, что ты меня развлекаешь, много чести для тебя. Ты раздражаешь своим, типа, всезнайством, деревенской спесью и дурным воспитанием.))))) Хотя, тут все претензии к родителям, что такую халду вырастили.)))))))
Железнова2021-02-02 10:28Ответить
125 
В ответ на сообщение № 121 от Ясновидящая: Ирка, с каких пор ты ясновидящей стала? Ааааа, вспомнила, ты же приёмы вела, как астролог, в доме кума-колдуна.)))))))))) Нет, Ирка, это ты очень больна. Родилась без совести и чести. Хотя, глядя на мочки твоих ушей, мочки, которых нет, всё становится ясно. Ты еврейка по материнской линии, то есть, самая чистокровная. А отец-лабух, был бурятом? Ну да, в тех местах, где живут бывшие сидельцы, с бабами не разбежишься, бери, кто даёт.)))))))) Да и, судя по воспоминаниям тех, кто знал тебя смолоду, в Шелехове, ты была ещё та давалка, лет с 14. Гремела на весь город. А теперь ты, значит, здорова? А где твоё здоровое потомство? Одна -даун, вторая- с тубером, вот сын, более-менее, и то, потому, что ты его в детстве бросила.))))))) А теперь ты роль Бога на себя натянула. Всё кривулькой своей грязной показываешь, кого наказать надо.)))))) Ирка, но ты, в силу своей необразованности, не знаешь, что это святотатство, давать указания Богу, типа, защищать его. Ещё в римском праве было сказано, что Бог не нуждается в защите. А ты, значит, решила, что ты умнее него?)))))) Ну что, будешь наказана.)))))))))) Хотя, ты и сейчас дурно живёшь.) )))))) Диагнозы она ставит, недоучка. Ты даже свою профессию назвать не можешь, видно, больно стрёмно, а докторицу из себя корчишь.)))))))
Железнова2021-02-02 10:43Ответить
126 
В ответ на сообщение № 123 от Белоруска: Гадя, ты и соперница? Насмешила.)))))))) Много чести.)))))))) Я ж говорю, все колхозницы ужасно спесивы.)))))))))) Соперница она.)))))))))) В чём?))))))))
Железнова2021-02-02 18:07Ответить
127 
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Белоруска права. Конечно, ты гнобишь Белоруску, Мишель и др. лишь потому что считаешь их соперницами. Сама говорила, за свою корону боишься, отнимут, а твоего хахаля в красных трусах -уведут вместе с великом. Вот и изводишь красавицу Галину Степановну почем зря, считая ее соперницей. Разве приставала бы ты к ней, если бы она была хуже тебя, как, например, Верка? Конечно же, нет! Чувствуешь в ней соперницу, вот и выёживаешься.))))
Как пить дать2021-02-02 18:41Ответить
128 
В ответ на сообщение № 127 от Как пить дать: Какая корона?)))))))))) Ты что, не читала, когда Мишель признавалась, что прокляла меня? Когда я с ней общалась.)))))))) За что? За то, что завещание ей не написала? Да чтоб она сдохла. И её потомство, у неё на глазах. Тварь неблагодарная. Пусть помучается подольше. Пусть бомжихой останется, в дом трудолюбия пойдёт.) )))) ха! Корона какая-то. Она тебе нужна, а мне-по фиг.)))))))))) Возьми, если сможешь. Не надорвись, главное.
А про красавицу Галину, посмешила. Хотя, у вас, лимитчиков, свои каноны красоты. Вам жертвы инбридинга нравятся.))))))))))

Железнова2021-02-02 19:30Ответить
129 
В ответ на сообщение № 127 от Как пить дать: Что ты сравниваешь воспитанную Веру с этой халдой беспардонной? Хотя, подобное к подобному.) ))))))
Железнова2021-02-02 19:32Ответить
130 
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: "воспитанную" Верку?)))) Самой не смешно?))))
Умора2021-02-02 20:23Ответить
131 
В ответ на сообщение № 130 от Умора: А можно, я буду иметь своё мнение на этот счёт? Можно? Спасибо.))))))))
Железнова2021-02-02 22:02Ответить
132 
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Воспитанный человек -это тот, кто (прежде всего!) уважает других людей и умеет с ними считаться. К сожалению, Нейтрино (впрочем, как и ты!), находитесь на другом уровне отношения к людям и вас никоим образом нельзя отнести к воспитанным. Вы обе- яркие представители не толерантных людей, а ваша нетерпимость к некоторым (особенно к Мишель, СР, Ларе, Белоруске) просто зашкаливает.
!2021-02-03 06:57Ответить
133 
В ответ на сообщение № 132 от! : Меня не интересуют принципы лимитческого воспитания. В общаге у старого почитай, где ты конуру снимаешь. Вычитывать она мне будет. В деревне у себя курсы организуй, препинака.))))))))Вот ведь, вечно колхозники из себя строят то, чем не являются.) ))))))))
Стройматериалы явно не те.)))))))) Это, как трухлявые полы красить.))))))))

Железнова2021-02-03 12:01Ответить
134 
В ответ на сообщение № 132 от! : И ещё. В природе толерантности нет! И никогда не будет. Зачем же извращаться и идти против природы?)))) Тоже богом себя считаешь?))))))))))
Железнова2021-02-03 12:04Ответить
135 
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: так, и я о том же, ты ужас какая невоспитанная. Нельзя быть такой нетерпимой, можешь последнее здоровье потерять.
Железные нервы2021-02-03 16:03Ответить
136 
В ответ на сообщение № 135 от Железные нервы: Да ну? А чой-то тебя моё здоровье взволновало, я ведь такая "невоспитанная". Что надо? Старуха, помнится, тоже строила из себя сочувствие) )))))))) Завещание хотела.))))))
Железнова2021-02-03 18:57Ответить
137 
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Ну да!) )) Озверела ты не по- детски. Неспроста говоришь и об отсутствии толерантности в природе. По-твоему, люди должны жить по закону джунглей? Может ты и сама воспитывалась в волчьей стае? Очень похоже.))))
!2021-02-03 20:20Ответить
138 
В ответ на сообщение № 134 от Железнова:
Почаще занимайтесь анальным сексом.

Радима Ойцеховская2021-02-03 21:14Ответить
139 
В ответ на сообщение № 137 от! : Нет, дорогуша. Я воспитывалась в хорошей семье и могла всегда позволить себе говорить то, что считала нужным. Это вы, лимита общежитская, должны были юлить перед всеми и пресмыкаться, чтобы здесь зацепиться.))))))))) А я всегда говорила правду, мне бояться было нечего.)))))))))
Железнова2021-02-03 21:37Ответить
140 
В ответ на сообщение № 138 от Радима Ойцеховская: Не навязывай мне свои "ценности". С этим к старому. Это у него ноги бритые, и он любит через рамки ходить на митинги, чтобы его на входе мужики щупали.)))))))))
Железнова2021-02-03 21:39Ответить
141 
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: Не похоже, что воспитывалась в хорошей семье.)))) А я не "лимита общежитская", нетерпимая ты наша москвичка.
!2021-02-03 21:52Ответить
142 
В ответ на сообщение № 141 от! : Что может знать лимита о том, что похоже, а что нет?)))))))) Ты даже признака деления на три не наешь. Сидит в конуре у старого, тявкает.)))))))))))) А с вами мы давно уже научились говорить на понятном вам языке.)))))))) На место ставить.))))))) Кстати, ты не хочешь отдать СВОЁ потомство Мишельке на опыты?)))))
Железнова2021-02-04 08:57Ответить
143 
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: зачем тебе признак деления на три? Опять бухаешь, на троих соображаешь? Кто ж тебе, алкоголичке, поверит, что ты из хорошей семьи?
?2021-02-04 10:43Ответить
144 
В ответ на сообщение № 143 от?: Горбатая, ты что на людей кидаешься?
Шарик2021-02-04 14:00Ответить
145 
В ответ на сообщение № 143 от?: Я не пью, от слова "вообще". Это вы в общагах росли, с колдырями-родаками. И в свальном грехе с малолетства участие принимали.)))))))))) Потом сами рожали, неизвестно от кого, как Лоринда.)))))))) Впрочем, и, родившись в деревне, от близкородственного скрещивания, хорошими генами не отличались.))))))))) Та же рвань.)))))))))) Что ты и подтверждаешь, )))))))) Ну тявкай, тявкай в своей конуре у старого в общаге. Он к тебе пару таджиков ещё не подселил, на подработку бомжихе?)))))))
Железнова2021-02-04 15:37Ответить
146 
В ответ на сообщение № 144 от Шарик: Как же на людей не кидаться, если дурной пример Железновой заразителен. С кем поведешься, от того и наберешься.
С волками жить-по-волчьи выть2021-02-04 18:18Ответить
147 
В ответ на сообщение № 146 от С волками жить-по-волчьи выть: А ты не ведись на меня, ты уже на старого повелась, вот и ведись дальше. Шавусик, "Голос".)))))))))))) Тяв-тяв. Ну давай.))))))))))
Железнова2021-02-04 19:12Ответить
148 
В ответ на сообщение № 147 от Железнова: Не приставай ко мне, Железнова! Шарик правильно спрашивает, сколько можно тебе гавкать и на людей кидаться?
Доколе2021-02-04 20:53Ответить
149 
В ответ на сообщение № 148 от Доколе: Да это он тебя спрашивает, препинака.)))))))) И не строй из себя соплю, ты она и есть. Висишь да висишь. Корону ждёшь.))))))))) Может тебе ещё и электронку отдать?)))))))))) Надейся, сопля.)))))))))
Железнова2021-02-04 22:35Ответить
150 
В ответ на сообщение № 138 от Радима Ойцеховская: Думаете ей это поможет?
Квакер2021-02-05 22:30Ответить
151 
В ответ на сообщение № 141 от! : Девушка под ником Железнова сама призналась "я чертила 150 раз". Чего можно ожидать от чертилы?
Квакер2021-02-05 22:35Ответить
152 
В ответ на сообщение № 151 от Квакер: Фасады, планы, чертежи чертят. А ты думал, они сами рисуются?.
Клава2021-02-05 22:41Ответить
153 
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Хочешь сказать, что тебе гавкать и кидаться на других можно, а всем остальным нельзя? Ты здесь на особом положении?))))
?2021-02-06 10:38Ответить
154 
В ответ на сообщение № 153 от?: Опять придумала, что я, типа, хотела сказать?) )))))) Ты, значит, придумала, а я хотела сказать?)))))))) Не ломай голову, старуха, у тебя мозгов не хватит, сообразить.))))))) Это, как ты годами думала, где мой отец с матерью познакомились. Тупая ты, думать-не твоё. Головка маленькая, лобик узенький, не морщи его, он итак, как доска стиральная.)))))))))))))
Железнова2021-02-06 14:07Ответить
155 
В ответ на сообщение № 153 от?: Так вот, открою, о чём я думаю. О 108 псалме. Иудин псалом.)))))))
Железнова2021-02-06 20:14Ответить
156 
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Полностью с Вами согласный, что Рамзан Ахматович достойный кандидат в президенты России! На сегодняшний день, более достойного кандидата в президенты России не наблюдается.
Россиянин однако2021-02-09 08:16Ответить
157 
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Жаба, ты с малолетства по воспоминаниям тех, кто тебя знал, давалкой подрабатывала на Чистых прудах.
Квакер2021-02-13 19:11Ответить
158 
В ответ на сообщение № 157 от Квакер: Старый, а ты в общаге за родителями -колдырями, бутылки допивал.))))))) Теперь допился, заквакал. Ну, а что тебе делать, чирышек-то так и не вырос. Ты, когда знакомиться едешь, в трусах, бинокль с собой бери, ничего же не видно.)))))))))
Железнова2021-02-14 10:41Ответить
159 
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Ты ещё в общаге за своими родителями-колдырями бутылки допивала, с биноклем на Чистые пруды подрабатывать давалкой ходила? Какая интересная у Железновой жизнь была! А, что, тебе клиенты не давали, так, поржать над твоим уродством приходили и черешки из далека показывали, чисто по приколу?
Квакер2021-02-15 00:19Ответить
160 
В ответ на сообщение № 159 от Квакер: Старый, говоришь, Чистые Пруды хорошо знаешь? Можешь назвать пару ближайших к ним кинотеатров? Которые были в то время? Или опять соврёшь, как про колонию, которая была у Яузских ворот?))))))))))
Ну, а самые уроды у нас вы, неандерталец и бурятка, два отброса.))))))))))И не черешок, а "чирышек". Грамотей облезлый.))))) Черешок у него.)))))))) Ага, чирышек.)))))))))))) Прыщик, то есть.

Железнова2021-02-15 10:46Ответить
161 
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Горбатая Жаба, с темы не съезжай! Прыщавая, так давали тебе клиенты на Чистых прудах или нет, или над твоим уродством и биноклем насмеявшись, медь в твою копилку между ног совали, а ты и тому была рада?
Квакер2021-02-16 00:25Ответить
162 
В ответ на сообщение № 161 от Квакер: Старый, так тебе твои знатоки Чистых Прудов вроде сказали что-то. Вот только, какие там два кинотеатра рядом были, они не знают, знатоки. Про то, где был штаб Наполеона, и что там теперь, даже не спрашиваю. Такая же лимита, как ты. Таганку с Пролетаркой путают. Яузские Ворота с Чистыми Прудами. Колхоз "Красный лапоть".)))))))))
Железнова2021-02-16 10:55Ответить
163 
В ответ на сообщение № 162 от Железнова: Жаба плачет и хныкает, Жабьей лапкой во все стороны тыкает:
"А потом как зарычит
На меня,
Как ногами застучит
На меня:
"Помазок свой доставай,
Говорит,
И отжарь меня раз пять,
Говорит,
А не то как налечу,
Говорит,
Растопчу и проглочу!"
Говорит.
Жаба, таки я не поняла, це ты клиентам давала, це они теби не довалы на Чистых прудах?

Квакер2021-02-17 23:45Ответить
164 
В ответ на сообщение № 163 от Квакер: Старый, в русском языке нет слова "хныкает". Или ты СоЛЖЕницыным себя вообразил. Он тоже слова придумывал, когда ему словарного запаса не хватало. Но русский язык не нуждается в усовершенствовании всякой безграмотной швалью.))))))) Тем более, с фантазмами (из психологии). ))))))) И морию (оттуда же) свою лечи.)))))))))))Стриптизёр кривоногий.))))))
Железнова2021-02-18 09:37Ответить
165 
В ответ на сообщение № 164 от Железнова: Дырявая Деревянная Жаба, снова ты в просак попала пальцем. Чего не коснёшься - дура дурой. Русского языка не знает, но других ему учит. Тебя точно дебилы зачали и дебильным баклажаном вырастили.
Квакер2021-02-20 22:32Ответить
166 
В ответ на сообщение № 165 от Квакер: Старый, это ты про себя? Предлоги с приставками.))))))))Помню, помню. Ну, если колдыри тебя зачали в пьяном угаре, то все претензии к родителям.)))))))) Элита ты наша. С пойлом, типа рома.)))))))))))) Вот, вот он, признак принадлежности к элите.))))))))) Вы думали порода, хорошее образование, воспитание? Нет, категорически. Главное, пойлом закидаться, с надписью "Ром", и ты уже елита.)))))))) Мечта колдыря.))))))))
Железнова2021-02-22 10:20Ответить