Андрей Малахов не собирается мириться с Пугачевой

05.01.2021 12:022565#Андрей_Малахов#Алла_Пугачева

Телеведущий Андрей Малахов в ссоре с Примадонной Аллой Пугачевой. Это случилось после того, как издание «СтарХит» опубликовало несколько материалов и покупке Пугачевой и ее мужем Галкиным недвижимости. Главным редактором издания является Андрей Малахов.

Телеведущий заявил, что не понимает, что не понравилось Пугачевой, однако с Галкиным у них нормальные отношения. Как минимум, на общих мероприятиях они здороваются.

Он заявил, что даже не пытаслся узнавать, что именно не понравилось Примадонне, добавив, что ее логику понять весьма сложно. В качестве примера он привел тот факт, что Пугачева "обиделась" на Филиппа Киркорова, негодна своего законного мужа.

«А почему Алла на Филиппа обиделась? У меня версий никаких нет», - сказал Андрей Малахов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Люба05.01.2021 16:55
Может примадона неравнодушна к Малахову?!
Ответить
2Белоруска05.01.2021 17:59
От жиру бесятся. Их бы на моё болото поселить.
Ответить
3Элла05.01.2021 23:18
В ответ на сообщение № 1 от Люба: У ней таких волос в молодости не было, парик это или что? Показали бы ее без парика.
Ответить
4?06.01.2021 07:08
В ответ на сообщение № 3 от Элла: зачем народ пугать Пугалкиной?
Ответить
5!06.01.2021 11:28
У Пугачевой непростой характер. И, если бы она была другой, вряд ли бы стала "Примадонной". Талантливая хабалка, жёсткая и грубая. С ней может ужиться только такой, как Галкин, позитивный и безобидный.
Ответить
6Агт-с06.01.2021 12:53
Одна сволочь "поругалась" с другой. Обоим место в утиль.
Ответить
7Белоруска06.01.2021 20:45
В ответ на сообщение № 5 от! : Пугвчёву стали звать Примадоннойот её собственной песни, которую она сочинила для Людмилы Гурченко.Пугачёва эту песню исполняла на Евровидении. Вот не помню только, в каком году. Название песни Примадонна.
Ответить
8Уборщитца06.01.2021 22:02
Учитесь у Белорусски, у ней память как у професора исторических наук.
Ответить
9Борис Алексеевич06.01.2021 22:30
Прима - как? Донна? Не верю, что первая Мадонна опустится до гульбы с голубенькими, тем более, младше себя лет этак на сорок. И да, покажите нам ее без парика! А вот покажите!
Ответить
10!06.01.2021 22:46
В ответ на сообщение № 8 от Уборщитца: Да, Белоруска молодец! Не пропила еще свою память, не то что некоторые. Похоже, ей деменция не страшна. Живет на свежем воздухе, дышит кислородом, питается натуральной пищей. Вес в норме. Сосуды чистые, голова ясная.
Ответить
11Штырь07.01.2021 00:52
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Унылая примитивная сельская болотная дискотека продолжается!
Ответить
12Дурака видно издалека07.01.2021 08:25
В ответ на сообщение № 11 от Штырь: очень смешно, когда штырь рассуждает о примитивности других. На себя посмотри, палка примитивная.)))
Ответить
13Штырь07.01.2021 23:25
В ответ на сообщение № 12 от Дурака видно издалека: Убогая сельская халда. опять завертела свою примитивную ретро-дискотеку!
Ответить
14Надежда08.01.2021 02:45
В ответ на сообщение № 13 от Штырь: Ты действительно ведешь себя как оно, погляди внимательно на себя со стороны, может что и увидишь.
Ответить
15Штырь08.01.2021 14:10
В ответ на сообщение № 14 от Надежда: Отражение Ирки-святошки, ты на себя погляди, "девушка с телеграфа"!
Ответить
16Белоруска09.01.2021 12:12
В ответ на сообщение № 10 от! : Вот наш Лукашенко А. Г. объявил, что Путин его друг. З0 миллиардоввыделила Россия кредит Белоруссии.И, вот он чувствует его другом. По союзному договору между СНГположено выдавать кредит бывшимреспубликам СССР. А, мне опятьтанки приснились, только шли по полюиз под. Москвы. Я во сне на лестницузалезла с соседом от страха и пыталасьна чердак залезть и проснулась.
Ответить
17Штырь09.01.2021 16:47
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Галь, про тебя на сайте кто-то написал, что ты скончалась, а ты, как Ленин, живее всех живых!
Ответить
18Белоруска10.01.2021 08:03
В ответ на сообщение № 17 от Штырь: А ты, как флаг на бане! Всё тебя ветромкачает в разные стороны.
Ответить
19Карлсон на крыше10.01.2021 12:22
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Ты не бойся, Батько не отдаст Беларусию никому, как Крым Украина, кто он после этого будет?!
Ответить
20Железнова11.01.2021 10:29
В ответ на сообщение № 12 от Дурака видно издалека: Значит, тебя видно издалека? Длинная палка, гумно мешать удобно.))))))
Ответить
21Железнова11.01.2021 10:36
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Гадя, а кому положено выдавать кредит, и для кого?)))))) Процитировать можешь?))))))))) У нас своих дармоедов много. И вот я теперь наблюдаю белоруса в семейке эфиопов. Тех, у которых детей куча ( кого-то мне это напоминает), и все больные на голову.))))))) Белорус живёт с их дочкой, на её пенсию, ну и хата-бесплатно. Вот ребёнка родили, в роддоме бросили. Гадя, ведь он такой же, как и ты, на халяву проехаться, и гумно своё в России оставить. Только вот дураков таких, как наши соседи поискать надо. Ну, ищи.))))))))))
Ответить
22Железнова11.01.2021 10:40
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Гадя, а что это ты на лестницу к соседу залезла?)))))))))) Всё с какими-то чужими мужиками шаришься, как Ирка-святошка.))))))))) Смотри, не плодись только, даунов рожать будешь, в таком-то возрасте.))))))))) Вон, Ирка в 36 родила нам подарочек, так замуж хотела. Но, не свезло, мужики всегда её, как кошку шелудивую, выкидывают.))))))))
Ответить
23Белоруска12.01.2021 13:00
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А тебе какое делос кем я лазаю на чердак?
Ответить
24Железнова13.01.2021 13:05
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Вот именно, мне нет никакого дела, с кем и что ты делаешь на чердаке.)))))) Но, тебе ж, как кошке в охоте, надо орать на весь дом.
Ответить
25Бывалый13.01.2021 17:06
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Жуть какая.
Ответить
26Маришка14.01.2021 15:29
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Какой кошмар.
Ответить
27?14.01.2021 18:56
В ответ на сообщение № 26 от Маришка: Где кошмар, не вижу?
Ответить
28Белоруска15.01.2021 09:04
У Железновой как у голодной куме, однона уме, а у меня крыша протекает.
Ответить
29!15.01.2021 18:11
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Если нет денег на серьезный ремонт крыши, а дырка не очень большая, поставь заплатку с помощью рубероида и гудрона или спец. клея. Можно использовать ленту (скотч!) для герметизации.
Ответить
30Железнова15.01.2021 19:29
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: У тебя крышак давно потёк.))))))))
Ответить
31Железнова15.01.2021 19:31
В ответ на сообщение № 29 от! : Да там уже труха одна. Лет семь дырку заделать не может, криворукая.)))))))))
Ответить
32Ворона16.01.2021 03:11
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: А я то думала, что ты на крышу лазила.
Ответить
33Белоруска26.01.2021 13:52
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Это в твоей дырке труха давно. А мнепродали такие крысы, и не сказали откуда течёт крыша. За 14 лет я толькопоняла откуда? Так что иди в зеркало и посмотри свои дырки. Трухальдино!
Ответить
34Белоруска26.01.2021 13:55
В ответ на сообщение № 29 от! : В трубу течёт. Этих паразитов не могуникак наказать;которые меня сюда завезли. Ну, я ещё жива! Они у меняещё попляшут.
Ответить
35Железнова27.01.2021 20:25
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Насмешила. Ты дырку свою, откуда течёт, 14 лет найти не могла, лентяйка.))))))))))) А теперь у тебя кто-то попляшет. Ага. Уморила.))))))) Ещё 14 лет собираться будешь.)))))))
Ответить
36Глинка30.01.2021 11:06
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Как это три года не могла найти? А если тупо нащупать?
Ответить
37Железнова02.02.2021 18:04
В ответ на сообщение № 36 от Глинка: Ну вот 14 лет нащупать не могла. С крыши текла, и Гадя тупо ждала, когда полы сгниют. Даже ведро не подставляла.)))))) А зачем?)))))
Ответить
38Квакер13.02.2021 18:55
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: А Жаба Железнова никуда не лазает, даже на унитаз. Она жирная, ходит под себя. Под Железновой ступеньки лестницы сразу сломаются.
Ответить
39Железнова15.02.2021 14:46
В ответ на сообщение № 38 от Квакер: Старый, это генетический отброс твоей подруги под себя гадит, потому, что ей ходить до сортира лень. Ну ты же там мазнул кому-то, опять что-то смешное родится вроде.))))))))) Ну, два неандертальца вполне совпадут.))))))))
Ответить
40Квакер15.02.2021 23:54
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Жаба прыгает одна, никому она не нужна! Жабе кто-то зад мазнул и по случаю надул! Были б алые трусы, защитили б Жабу от мазни! Паруса, паруса, их не хватило Жабе на труселя! На алые труселя-а-а-а-а! Ох-ха-ха! Ох-ха-ха! И бутылка рома!
Ответить
41Горчинка24.02.2021 11:05
"негодна своего законного мужа". Это, простите, что?)))
Ответить
42Горчинка24.02.2021 11:06
Слышала, Малахов отжал у одной бабульки очень дорогую квартиру за копейки. Об этом не хочет он написать?
Ответить