В Тесаке нашли третью предсмертную записку

07.12.2020 11:252076#Максим_Марцинкевич

Адвокат Максима Марцинкевича (Тесака) заявил о том, что скончавшегося нашли третью предсмертную записку. Там он указал, что все признания в убийства – это самооговор.

Адвокат уточнил, что записка была завёрнута в полиэтилен. Ее нашли при исследовании трупа в бюро судебно-медицинской экспертизы Челябинской области.

СК РФ отрицает любой криминальный характер смерти Тесака. Официально он покончил с собой в СИЗО-3 Челябинска 16 сентября.

Родственники Тесака и его адвокат не верят в самоубийство. По их утверждению, мужчину пытали. С его пальцев были вырваны два ногтя.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова07.12.2020 16:09
Трудно было уточнить, что записка была во рту? Вот, сейчас фантазировать начнут.
Ответить
2Мишель07.12.2020 20:10
Эх, надо помолиться за упокой его души, а не грешить обсуждая его, на всё воля Божья!
Ответить
3Мишель07.12.2020 20:39
В ответ на сообщение № 2 от не Мишель: Стол. Сегодня я здесь, но не планирую задерживаться. Своим ником подписывайся, мыслишь в нужном направлении.
Ответить
4Затычка08.12.2020 04:37
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Пора тебе заткнуться!
Ответить
5Железнова08.12.2020 09:07
В ответ на сообщение № 4 от Затычка: Или тебе.))))))
Ответить
6Фогглер08.12.2020 09:31
Вот, что бывает, когда идёшь против геев. Особенно, когда они высокие, власть имущие люди. Этот недоносок очевидно был столь глуп, что полез голой грудью на трактор.
Ответить
7108.12.2020 22:56
В ответ на сообщение № 6 от Фогглер: Когда человека нет, то хорошо тявкать, правда?! Встреть он тебя с твоими голубятами, я бы поглядел как ты его недоноском назвал тогда, козлик.)))
Ответить
8Фогглер09.12.2020 10:14
В ответ на сообщение № 7 от 1: О том, что нельзя прославиться добрыми делами, сказано давно; помню, ещё старушка Шапокляк говорила об этом. Он же жаждал именно славы, причем, не важно, какими методами она была бы достигнута. Деяния этого молодчика - ничто иное, как грязный самопиар, ибо никакой сколь-нибудь заметной пользы от его глупостей не было. В России не судят за педофильство. А раз не судят, стало быть, это не преступление. Можно сказать, что Марцынкевичь научил педофилов быть более хитрыми, изощренными - за это ему сказать "спасибо"?Это была часть текста для адекватных людей. А теперь специально для тебя, подписывающийся единичкой.
Ответить
9Железнова09.12.2020 12:02
В ответ на сообщение № 8 от Фогглер: Старый, то ли дело ты, идёшь себе тихонько рядом с колонной Русского марша, за остановками прячешься. Вроде, как и сходил на мероприятие, вроде как, организовал даже. Теперь хвалиться можно. Это не жажда славы? А эти твои дурацкие писульки? Теперь можно и литератором представляться.)))))))))) Или вытираном чеченских войне, ни разу в Чечне не бывшем. Зато, как хвост распускаешь.)))))))) Жажда славы) ))))))) Ты же у нас и контактёр ещё.))))))
Ответить
10109.12.2020 15:21
В ответ на сообщение № 8 от Фогглер: Милок, а раз не судят, то отдай своих деток в друзья к голубкам-бойлаверам, или у тебя их нет, а я забыл -у голубков же деток нет, пардон!) )) Только вот за педофилию есть статья, даже не только за само износ-е, а даже за вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16 лет, "адекватный" ты наш.
Ответить
11Енох Гершенович09.12.2020 16:24
В ответ на сообщение № 10 от 1: Граждане России живут по законам Конституции. В ней чётко прописана неприкосновенность личной жизни. Иными словами, если ребёнка и педофила всё устраивает, в их жизнь не имеют права совать нос не только блюстители порядка, но и даже родители.
Ответить
12Железнова09.12.2020 18:13
В ответ на сообщение № 11 от Енох Гершенович: "неприкосновенность личной жизни", если она не нарушает неприкосновенность чужой жизни.)))))
Ответить
13Солнышко09.12.2020 20:24
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Эх, никак не привьются в России ценности цивилизованного мира, средневековье!
Ответить
14Енох10.12.2020 11:44
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Повторяю, обе стороны довольны. Ничьи права не нарушаются.Ты даже не подозреваешь, сколько юнцов живёт на пансионах у богатых пожилых любовничков, однако, их почему-тон не судят. Да и родители зачастую не против.
Ответить
15Железнова10.12.2020 12:34
В ответ на сообщение № 14 от Енох: Ни от кого не слышала, что все довольны. Только от тебя. Ты, смотрю, усиленно рекламируешь противоестественные связи. Гондурас?)))))) А Максим был Чистильщик. Чистил пространство от всякой грязи. И, повторять своим детям будешь. Хотя, забыла, у тебя их нет. Ну, тогда Мишелькиному сыночку.)))))
Ответить
16Железнова10.12.2020 12:35
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Тоже мне, ценности, глину месить.)))))))
Ответить
17Аристарх10.12.2020 13:04
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ваши унылые попытки возвести дерьмо в князи выглядят куда противо естественнее.
Ответить
18Железнова10.12.2020 14:24
В ответ на сообщение № 17 от Аристарх: Сам-то понял, что сказал? Или, лишь бы кукарекнуть?)))))))))
Ответить
19Аристарх10.12.2020 15:09
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Пукнул в твой плед - проверь.
Ответить
20110.12.2020 22:31
В ответ на сообщение № 17 от Аристарх: Симпатизируешь голубцам, да?))Тогда последователи Тесака идут к тебе, голубь мира!) ))
Ответить
21Бывалый11.12.2020 00:31
Прозвище тесак о многом говорит. Если хотел ково-то наказывать или учить, то надо у ковото спросить разрешение или иметь крышу для этого. Его просто высветилт и ликвидировали. Грубо конечно
Ответить
22Нашли12.12.2020 20:40
Хватит ковыряться в этом дерьме, закопайте его уже. Пусть гниёт.
Ответить
23Железнова13.12.2020 11:15
В ответ на сообщение № 22 от Нашли: Ой, ой, ой. Очередной чистюля, Д Артаньян, в шляпе с белым пером. Мдяяя, а перо-то и не в шляпе вовсе.))))))))
Ответить
24Савок21.12.2020 12:49
В ответ на сообщение № 21 от Бывалый: Может он затронул интересы властного меньшинства в Москве?
Ответить
25Романтик23.12.2020 15:35
В ответ на сообщение № 24 от Савок: Если нормально, то надо это убийство осветить досконально, чтоб люди не боялись ходить по улицам, даже ночью.
Ответить