В НАТО увидели в России главную военную угрозу вплоть до 2030 года

03.12.2020 11:002134#НАТО

НАТО определил главную угрозу. До 2030 года главная угроза будет исходить от России. В частности, об этом сообщается в докладе о реформировании альянса «НАТО - 2030».

«В перспективе до 2030 года Россия, скорее всего, останется главной военной угрозой для альянса», - приводит Русская служба BBC текст документа. Также отмечается, что военные эксперты Запада убеждены в скором упадке России.

«По экономическим и социальным меркам Россия - увядающая держава, но она показала, что способна на территориальную агрессию», - говорится в тексте доклада.

Над ним работали эксперты под руководством бывшего министра обороны Германии Томаса де Мезьера и бывшего заместителя госсекретаря США Уэсса Митчелла.

Специалисты подчеркнули важность укрепления НАТО в целях «предотвращения угроз со стороны России».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кирил04.12.2020 09:12
Нато еще при своем создании это видела, благодаря еврейскому всеобщему коммунизму Карла.
Ответить
2Шовинизм04.12.2020 13:32
В ответ на сообщение № 1 от Кирил: Не забывай, что евреи создали СССР - а порядки там были неплохие.Это видно сейчас какие-то особые евреи пошли, где едят, там и гадят.
Ответить
3Кирил04.12.2020 14:03
В ответ на сообщение № 2 от Шовинизм: Не забыто, кстати сколько работало тюремщиков на этот СССР, тоже не забыто.
Ответить
4!06.12.2020 16:51
Боятся? Значит, уважают!) )))
Ответить
5Лара Баканова08.12.2020 04:41
Угроза и ещё какая! Мой комментарий до этого убрали.Хотят кайфовать в преступлениях и плавать во лжи. Вот до чего дошли.
Ответить
6Железнова08.12.2020 12:06
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Ну так перестань принимать наркотики, выйди на сушу и оботрись полотенцем. Проблема то в чем?) ) )
Ответить
7Лара Бакланова10.12.2020 11:47
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: В тебе.
Ответить
8Железнова11.12.2020 14:28
В ответ на сообщение № 6 от какбыЖелезнова: А под своим ником писать-никак?))))) Хоть чем-то чужим поживиться?))))))))))
Ответить
9Железнова11.12.2020 14:32
В ответ на сообщение № 7 от Лара Бакланова: Лоринда, все твои проблемы в твоей голове, исключительно. Я вот знаю, что ты кочерга старая, 68 лет, а ты фантазируешь, что тебе, нимфетке-32 годика, и что Лялин переулок в Москве, назван в честь твоей маман, а не в честь поручика Лялина, который смог угодить императрице.))))))))))))))
Ответить
10Галушка13.12.2020 10:18
А хотели распустить НАТО за не надобностью, из-за Горбачевской оттепели. А тут кроме России еще и Китай добавился в агрессоры. С России никогда не надо спускать глаз.
Ответить
11Штырь14.12.2020 23:32
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ларик раскрыла свой огромный рот и решила, как обычно, похалявить, но все обломалось. Все в ее башке смешалось, как в доме Облонских!
Ответить
12Лара Баканова19.12.2020 10:25
В ответ на сообщение № 7 от Лара Бакланова: Я это не писала. Свою личину не прикрывай моим именем. Дурынды.
Ответить
13Лара Баканова19.12.2020 10:28
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: У тебя больная голова, настоящая кочерга. Ты не забудь свои годы, в твои 86 лет греют зад на печке и никого не донимают. Влюбилась в чужую жизнь. Значит ты идиотка или преступница. Так просто не пристают к другим.
Ответить
14БЛВ19.12.2020 10:30
В ответ на сообщение № 11 от Штырь: Ой халява льется мне каждый день. Деньги, валюта рекой, и авто из за границы прислали. Подавись.
Ответить
15Лара Баканова19.12.2020 10:36
В ответ на сообщение № 11 от Штырь: В твоей башке давно все смешалось, навсегда. Потому ты старый пёс перепутал, что моя жизнь и мои дела тебя не касаются. И чего бегаешь за мной, идиот- бандит? Хочешь ещё халявы? Нет! Пасть свою ненасытную закрой. Тебе ничего не обломится в моей жизни.Никогда и ничего. А за сына будешь платить мне с шайкой. У меня дармовых детишек для вас нет. В другое место иди, там поищи.
Ответить
16Железнова23.12.2020 13:14
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Жи2 типичная. Все мысли только о деньгах. Лоринда, а в гробу карманов не будет. И небо коптить тебе недолго осталось, 68-не шутка. Так вот, туда, с собой, ты даже своё тело взять не сможешь, а чего уж, кажется, роднее. А с автомобилем, думаешь, пустят?) )))))) Всё, нажитое неправедным путём, оставить придётся.))))))))
Ответить
17Лара Баканова26.12.2020 05:43
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Маньячка, тебе давно снятся мои годы. Но считать с бандой ты не умеешь, что мне 32 года! Хоть и очень хочешь. Тебе уже 86 лет, это уже при таком маразме и злобе ты давно мумия! Но все вернуть заставят ещё при жизни, чтобы знал как преследовать одиноких женщин с детками, годами. А я буду жить поживать, и добра наживать. Замуж решила выйти и ещё детей из пробирок рожать! Вот как! Подавитесь, счетоводы. Свои лета не забыли? Я напоминаю. Пора вам туда! В гробу вам лежать и от других отстать. Тебе совсем близко до этого пути. Вот там, чужие вещи, детки вам уже не нужны будут, поэтому поспешите евреи туда! Освободите мою жизнь и жизнь моего сына от вашего зловония! Фу, какую вонь евреи испускают.Какой смрад развели, ходячие еврейские покойнички.Людям жить, любить, рожать, растить, , ничего и нигде не дают!Пора вам туда, куда указала!
Ответить
18Лара Баканова26.12.2020 05:46
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ты дура старая с евреями все у меня разграбила, даже сына. Вот он ваш неправедный путь! Все разворовали и опять все перефразировали. Идиоты банды.У кого воруете? У мамочек с детками! Швали, мумии ходячие.
Ответить
19Лара Баканова26.12.2020 06:04
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Особой маньячке советую при жизни со мной произвести расчет за клевету и парашу на сайте. А то скоро прыгнешь как в гроб и евреи твои за тобой, с кого тогда деньги то мне собирать за нанесенный ущерб и вред? С вашего отродья! Заплатят все по полной программе. Считать теперь я буду, а не ваше оборзевшее старье с сумасшедшей Железкой, которая уже выжилась давно и окончательно из своего дряхлого, изношенного, старческого ума.А был ли ум вообще?
Ответить
20Лара Баканова26.12.2020 06:14
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Все мысли только о деньгах! Узнаем, почему твои евреи считают чужие годы и считают чужие деньги, которые блокируют везде и не дают даже зарабатывать!? Рабов делаете, и за чужим здоровьем носитесь десятками лет с опасными вирусами. Все хотите у всех даром присвоить.Упали с кресел быстро!
Ответить
21БЛВ26.12.2020 06:18
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Хрень! Ангелина Вовк в 78 лет вышла замуж за молодого и красивого мужчину. Вот, как мыслят и живут нормальные женщины!Ты никогда нормальной не была.Учись блевотная старуха, Железнова.
Ответить
22Лара Баканова26.12.2020 06:31
Я от себя приветствую Ангелину Вовк! Так держать! Живите с любовью!Никогда никого не слушайте, подобных мумий вроде Железновой и ее сообщников. Это преступный, маразматический бред. Полный зависти, корысти и всякой безумной чертовщины. Все смотрят на жизнь через свою призму, своей души, своего восприятия жизни и других, своих индивидуальных, жизненных качеств. На любовь и жизнь все смотрят по разному, это известно.Если этим двуногим рогатым хочется подобраться к чужой жизни, они конечно будут изрыгать подобные фразки, направленные на разрушение чужой жизни, счастья, здоровья и т. д.Я в таких случаях потчую Железнова и ее свору их же "комплиментами". Иначе до них ничего не дойдет.Главное, отбивать!И пусть свое глотают обратно.
Ответить