В Челябинске мусульманин на глазах детей ритуально зарезал барана

02.12.2020 12:551543#ислам

«Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу челябинского УМВД сообщает о том, что полиция возбудила административное дело в отношении местного жителя, который в центре города зарезал барана на глазах детей.

Родители, гулявшие с детьми, были шокированы сценой жестокости в центре города в парковой зоне. 40-летний житель удивился общественному резонансу, заявив, что не видел никаких нарушений.

«Была свадьба моего брата. Мы брата женили. По мусульманским обычаям взял я барана, порезал - по традиции нашей, по закону, - сказал в полиции мужчина. - У нас мусульманской верой принято резать барана, когда невеста с женихом заходят в свадебный зал. Я порезал барана, благословил невесту и жениха, чтобы удачно всё было. Я не видел, что там снимают на видео, и как бы не знал, что в общественных местах нельзя. Я об этом вообще не знал. Меня просто попросили помочь, я это сделал», - рассказал он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Баран04.12.2020 18:09
Страшно аж комментировать здесь.
Ответить
2!04.12.2020 20:14
В ответ на сообщение № 1 от Баран: Жуть! Скажи "спасибо", что живой.
Ответить
3Горчинка05.12.2020 16:28
Я тоже умею баранов резать, но боюсь, что они меня затопчут!
Ответить
4Кот06.12.2020 19:29
В Германии тоже зеленые хотели что-то против евреев и мусульман сделать, чтоб они током убивали, а не перерезали горло животным. Но они послали их подальше и на этом все затихло. Наверное побоялись, что они им самим кирдык сделают. Притом их у власти в Германии уже видимо-невидимо стало.
Ответить
5Горчинка07.12.2020 14:23
В ответ на сообщение № 4 от Кот: Гяур, мы убиваем баранов традиционным способом, это обычаи заведённые ещё Магометом (мир его праху)! Читай Коран, неверный ибо там все ответы, иначе вам никогда не победить толерастов. Машалла!
Ответить
6Ослик08.12.2020 14:27
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Ну мы уже знаем как вы режете по традиции горло не только баранам.
Ответить
7Горчинка09.12.2020 15:27
В ответ на сообщение № 6 от Ослик: Да, ещё иногда осликам режем, хотя ослятина не особо вкусна!) )
Ответить
8Солнышко19.12.2020 13:19
Сначала это началось в Москве, и теперь в других городах русских. Надо полагать, что у несогласных особого выбора нет. Как вариант, попытаться привыкнуть.))
Ответить
9Горчинка19.12.2020 20:13
Ох, ты ж, какие скромняги. Барана зарезали перед детьми. Вы кино смотрите? Там кровь льется рекой и пусть это постановочно. А недавно был случай на трассе-отец, на глазах детей, зарезал их мать, не видела про это ветки. Как же так-чеченский баран важнее русской женщины? Некрасиво, Новикова, двойные стандарты просматриваются.
Ответить
10Рыбак20.12.2020 00:51
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: У нас тоже один эмигрант-мусульманин прямо на глазах на улице у его 11 летней дочери разрубил ее отца на кусочки махетой. И до сих не говорит из-за чего, они жили в общежитии вместе. Жертва была с России. Меркель заколебала своей простатой.
Ответить
11Харкченко25.12.2020 17:27
В ответ на сообщение № 10 от Рыбак: На Сталина и Берию похож этот эмигрант.
Ответить