Певца Валерия Леонтьева перепутали с Надеждой Бабкиной

09.12.2020 13:362049#Валерий_Леонтьев

72-летний артист провел операцию по омоложению, в результате чего стал очень похож на 70-летнюю певицу.

Азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов одним из первых заметил, что на этом снимке Леонтьев выглядит очень молодо. «Леонтьев выглядит как ваш ровесник с Пирожковым, что то тут не так», - отметил он.

Другие пользователи соцсети тоже отметили, что Валерий Леонтьев – вылитая Надежда Бабкина.

«Николай, спасибо, что вы подписали, что это Леонтьев. Вначале подумала, что это Надежда Бабкина, фух!» - отметил один из подписчиков.

«Леонтьев сам на себя не похож… вторая Бабкина», - пошутил еще один поклонник.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1109.12.2020 15:12
Одного гондураса мужского пола, перепутали с другим гондурасом, но женского! Эти сущности обоих полов есть, особенно в шоу бизнесе!
Ответить
2Фогглер09.12.2020 16:25
В ответ на сообщение № 1 от 1: Довольно метко, но и само ты недалеко отскочило от данных существ. Гонобобель ты, Ерхуизанович.
Ответить
3109.12.2020 18:10
В ответ на сообщение № 2 от Фогглер: "Само"-это ты, ещё с гендером не определилось, а всё лезешь в критики, ты своих еврейских предков-любовников мне не навязывай, само с ними играйся, ничтожество!) ))
Ответить
4Народный стилист09.12.2020 18:54
Думаю стоило бы ему шею раздуть силиконом, слишком дряхлая и тонкая как у индюка. Ну молодым мы его сделаем, женщину завлекает, а потом что он с ней будет делать, подъемник заказывать?
Ответить
5Лорнет10.12.2020 11:46
В ответ на сообщение № 4 от Народный стилист: Зачем силиконом? Пусть гофре картонное обмотает вокруг шеи.
Ответить
6Манишка10.12.2020 12:16
В ответ на сообщение № 4 от Народный стилист: Силикон ему надо в череп залить, а то там судя по всему глубокий вакуум.
Ответить
7Бомж10.12.2020 18:33
К бомжу с такой мордой я бы никогда не подошел, а если б он спал, то может и не стерпел, обмочил его.
Ответить
8Горчинка10.12.2020 19:46
У нас, в Ичкерии, нет таких артистов, у нас все красивые, певцы мужественные, певицы женственные, а этих бесполых нет вообще, таких у нас цензура не пропустит. Это только в России может такое быть, на центральных каналах, у нас либо религиозная музыка, либо политинформация, попсы у нас нет-харам!
Ответить
9?11.12.2020 09:34
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: как-то даже и не заметили, а когда успела Ичкерия отделиться от России?
Ответить
10??11.12.2020 10:04
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: У вас всё одно лицемерие и ложь, а настоящей культуры у вас никогда не будет. Вы для этого слишком грубы и не воспитаны.
Ответить
11Виктория Новикова11.12.2020 15:32
Всем врагам и недоброжелателям. (_O_)
Ответить
12Чулпан12.12.2020 01:45
В ответ на сообщение № 11 от Виктория Новикова: А что это такое, что означает этот смайлик?
Ответить
13!12.12.2020 02:34
В ответ на сообщение № 12 от Чулпан: кошмар! Этот смайлик означает пятую точку голубого человека, который использует ее не по прямому назначению.
Ответить
14Сунь-Пак-в Чай12.12.2020 18:21
В ответ на сообщение № 12 от Чулпан: это кошечка вид сзади.
Ответить
15Флюс12.12.2020 21:39
В ответ на сообщение № 12 от Чулпан: Это называется гоатсе.
Ответить
16Художник13.12.2020 09:47
На фото все три рожи друг друга стоят, одстойный персонаж, но в середине вообще капец. Ассенизатору, который ее силиконил, большой с кисточкой. Долго не мог ничего выговорить со смеху, молодец.
Ответить
17Голубой чиновник14.12.2020 11:26
Как Вам кажется, что объединяет всех этих людей на фото?
Ответить
18Чулпан14.12.2020 11:39
Такое ощущение, что я вляпалась в кучу дерьма. Это не сайт, а помойка.
Ответить
19Виктория Новикова14.12.2020 12:24
В ответ на сообщение № 18 от Чулпан: Тебя что-то не устраивает, милая моя? На выход!
Ответить
20Козловченко14.12.2020 12:35
В ответ на сообщение № 18 от Чулпан: Права, мы все из дерьма с рождения сделаны. Проверьте, отрежте кусочек своего уха и положите в бутылку, что из него станет через месяц, понюхайте.
Ответить
21Чулпан14.12.2020 16:04
В ответ на сообщение № 20 от Козловченко: Фу, сам нюхай, недалекий!
Ответить
22Железнова15.12.2020 16:24
В ответ на сообщение № 21 от Чулпан: Чеченоингушка, палишься с головой. Где твоя хиджаба?)
Ответить
23Железнова17.12.2020 10:31
В ответ на сообщение № 22 от какбыЖелезнова: А под своим ником написать не судьба? Слишком позорный?)))))) Действительно, душок не слабый, с большой тухлецой.))))))))))
Ответить
24Флюс19.12.2020 09:50
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Прочить свои воздухоносные пути, там у тебя шлам скопился.
Ответить
25Железнова19.12.2020 10:36
В ответ на сообщение № 24 от Флюс: Свои советы себе советуй, вездесущий ты наш.
Ответить
26Акбар23.12.2020 15:49
Выходит, что эти три певца на холодца пустить надо.
Ответить