«Мне сложно говорить», – Бузова в шоке от закрытия «Дома-2»

19.12.2020 12:202149#Ольга_Бузова#"Дом-2"

Интернет взбудоражен новостью: телеканал ТНТ решил закрыть проект «Дом-2», который был в эфире 16 лет.

Ольга Бузова, бывшая сначала участницей, а потом ведущей проекта, потрясена этой новость.

««Шоу «ДОМ-2» больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно принять данный факт, но это так. «ДОМ-2» изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. «ДОМ-2» стал культовым реалити-шоу. «ДОМ-2», я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать... Поэтому пока все. Прощай, легенда. Навсегда твоя Оля», — эмоционально написала в соцсети Ольга Бузова.

«Проект не закрывается, но заканчивает свой выход на канале ТНТ, это правда, 31 числа. Ничего комментировать не буду — все увидите в эфире», — сказал гендиректор «ДОМа-2» Александр Расторгуев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Толя20.12.2020 00:53
Блондинкой она умнее выглядит.
Ответить
2Юноша20.12.2020 09:19
Олю зачали на этом проекте, поэтому её понять конечно можно.
Ответить
3Akc20.12.2020 12:00
. Мой старый, обветшалый дом с гнилой крышей давно рухнул, А пожилая собака - сдохла.
Ответить
4Горчинка20.12.2020 12:50
Хвала Всевышнему, что этот садом закрыли, сама пила три дня, хотя грех!
Ответить
5Валёк-пьяница20.12.2020 14:24
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: А чего одна? Ты алкоголичка, да?
Ответить
6Железнова20.12.2020 14:35
В ответ на сообщение № 2 от Юноша:) ))))))))
Ответить
7Масквич20.12.2020 20:12
Такие без работы не останутся.
Ответить
8Лара Баканова21.12.2020 23:01
Ну надо же закрыли этот дом. Я ж даже ни одного раза его не смотрела. Понятия не имею о чем страдания?
Ответить
9Дядя Вова22.12.2020 11:48
В ответ на сообщение № 5 от Валёк-пьяница: А нельзя в компании, свои же засучат.
Ответить
10Дядя витя22.12.2020 11:56
В ответ на сообщение № 5 от Валёк-пьяница: она стресс так снимает. А пить - нельзя, грех. Муслимы же.
Ответить
11Горилка23.12.2020 18:50
Бузова-это наша надежда на будущее.
Ответить
12Телезрители24.12.2020 12:28
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Говорят, филиал дома 2 открылся на спр.
Ответить
13Радиослушатель25.12.2020 15:07
В ответ на сообщение № 12 от Телезрители: Вот-вот, поэтому считаю, что верно говорят: телевидение растлевает людей.
Ответить
14Колян28.12.2020 15:57
Грудинки у ней ещо ничего есть.
Ответить
15128.12.2020 18:04
В ответ на сообщение № 12 от Телезрители: Ага, а главная ведущая бабушка "Ж"!) )) И её разочаровательная соведущая-Верка Нейтрино!) ))
Ответить
16Лыко31.12.2020 16:10
В ответ на сообщение № 15 от 1: Главная сумасшедшая старуха под ником "Ж" и ее другие ники, брызгающие ничистотами на чистых и опрятных людей. Никак не ведущая. А ползущая.
Ответить