Хакамада рассказала о лучшем сексе с любовником на 30 лет младше нее

14.12.2020 17:342836#Ирина_Хакамада

65-летняя Ирина Хакамада предпочитает свободные отношения браку, так как семейное сосуществование – не для всех.

«Это должен быть высочайший уровень осознанности. Формат не подходит тем, кто на самом деле подразумевает под свободными отношениями «делаю что хочу, а живем мы вместе, потому что есть ребенок или мы не можем поделить площадь». Это для взрослых людей, которые ценят друг друга как личность, они не могут друг без друга, способны говорить сутками», — рассуждает она.

Она выразила сожалению в связи с тем, что все еще есть дискриминация по возрасту. Ирина Хакамада удивила читателей Инстаграма тем, что ее любовник младше на 30 лет.

«Самый лучший секс был с 45 до 55. В тот период у меня появился молодой человек, младше меня на 30 лет. Мы прекрасно провели с ним пять лет», — поделилась Хакамада.

Звезда рассказала, что по-прежнему может отдыхать на вечеринках до утра.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Люба14.12.2020 18:43
Матка больная это еще не все.
Ответить
2Батюшка15.12.2020 14:38
Как говорится, седина в бороду и дьявол в ребро. Старушке бы о спасении души думать, молиться, скупать индульгенции - а она туда же, молодых соблазняет. Кстати, надо быть совершенно неразборчивым существом, чтобы засунуть свой молодой детородный орган в полуразложившееся влагалище. Ну, либо тунеядцем по жизни, чтобы поступившись со здравым смыслом лучшие свои годы просидеть иждивенцем на старушечьей пенсии.
Ответить
3Пусть на здоровье16.12.2020 07:08
В ответ на сообщение № 2 от Батюшка: Старый дурак, у неё здоровый орган.Это ты уже разложившийся мендель.
Ответить
4Батюшка16.12.2020 11:36
В ответ на сообщение № 3 от Пусть на здоровье: Разложился у тебя в кровати, проверь.
Ответить
5Вячеслав16.12.2020 12:28
Своим оценивающим взглядом и понимании сути дела и зная что самый вечно молодой орган женщины это клитор. Если хорошее здоровье бодрое настроение тебе и флаг в руки.
Ответить
6Валя17.12.2020 12:14
В ответ на сообщение № 5 от Вячеслав: Клитор это что за орган и счем его едят?
Ответить
7Пусть на здоровье !17.12.2020 13:54
В ответ на сообщение № 4 от Батюшка: Кровать меняю на тахту. Ха, ха разложенный!
Ответить
8Ересь отменили17.12.2020 22:46
В ответ на сообщение № 2 от Батюшка: какой ты хрен "батюшка", если несёшь такую парашу?!
Ответить
9Сито17.12.2020 22:49
В ответ на сообщение № 2 от Батюшка: судишь по себе? У тебя видно ещё в молодых годах твой орган разложился, вот ты и страдаешь. У гулящих органа вообще нет, в любые годы все разлагается, как у тебя.
Ответить
10Фрукт17.12.2020 22:51
В ответ на сообщение № 2 от Батюшка: это ты о Пугачевой и Галкине заботишься? А без тебя никак?
Ответить
11Красотка17.12.2020 22:54
В ответ на сообщение № 3 от Пусaть на здоровье: Этот "батюшка" решил, что у всех одинаковое здоровье и органы. Есть молодые такие гнилые, што завидуют Ирине. А ему это не понять.
Ответить
12Сито18.12.2020 01:25
В ответ на сообщение № 4 от Батюшка: Ещё и по чужим кроватям разбегался. Вот это настоящее разложение твоего члена и ума. Караул!
Ответить
13Наденька18.12.2020 01:28
В ответ на сообщение № 2 от Батюшка: Алла Пугачева всю жизнь молодых соблазняет. Пример отличный.
Ответить
14Лара Баканова18.12.2020 03:56
Какая дискриминация Ирина? Это для ограниченных, , и завистников.У Мика Джаггера, которому 77 лет, любовь с молодой гражданской женой, которой 34 года. Дело не в возрасте, а в людях. Им хорошо вместе, и главное они любят! Ангелина Вовк в 75 лет ( кажется) вышла замуж за молодого.И так далее, , Этому здесь писаке под ником "Батюшка", любителю копаться в чужих, личных жизнях нужно давно копаться в своей, а он вместо этого изливает свою злобу, зависть, свинство, свое разложение во всех видах, , , на других. Такому надо лишь сказать: Пошел на свое кресло. В чужой любви тебе не место!
Ответить
15Батюшка18.12.2020 14:25
Мне забавно наблюдать за кривляньями одного бесноватого, который пишет сейчас с разных имён, пытаясь мне досадить. Верно писано в библии "имя ему - легион". Видать, сидит на шее у пожилой женщины - причем не важно, кто она ему: мать или любовница. А может, и то и другое. Одному богу ведано.Кадилом по лбу - и из церкви вон.
Ответить
16Горчинка18.12.2020 15:16
Она грешная женщина, ей надо надеть чадру, и не показывать своего богомерзкого лица.
Ответить
17Естественно18.12.2020 20:11
Естественно, что в 45-55 лет самый лучший секс, т. к. в организме женщин в это время происходит гормональные изменения, климакс, а секс нужен, как лекарство.
Ответить
18Флюс18.12.2020 22:18
В ответ на сообщение № 13 от Наденька: Она "соблазняет" только молодых гомосексуалистов, которые не желают работать и согласны на роль "мужа".
Ответить
19Старый дурак19.12.2020 00:19
В ответ на сообщение № 3 от Пусть на здоровье: Вот именно, что у неё давно здоровый орган. Туда не засовывать, а закидывать уголь лопатой можно, как в топку паровоза.
Ответить
20Николай19.12.2020 00:22
В ответ на сообщение № 19 от Старый дурак: Она как вампир, который сосёт молодость из юных безрассудцев.
Ответить
21Ватрушно пельменная пилотка19.12.2020 00:28
В ответ на сообщение № 11 от Красотка: Что ты несёшь? Ты после двадцати пяти уже считаешься старородящей, Красотка.
Ответить
22Любочка19.12.2020 09:32
В ответ на сообщение № 20 от Николай: У твоих молодых столько гнили, что они как раз и сосут здоровье у других. Всех решил прикрыть молодостью. Она тоже у всех разная и больных полно.
Ответить
23Чебурек19.12.2020 09:34
В ответ на сообщение № 21 от Ватрушно пельменная пилотка: Чего свиней считаешь? Вот там старородящие есть. На свиноферме. Зациклилась на чужих отношениях. Своих то у тебя значит нет.
Ответить
24Кулибина19.12.2020 09:37
В ответ на сообщение № 16 от Горчинка: Понятно, почему ты лицо прячешь паранджой. Оно у тебя богомерзкое. Ещё осуждает других.Сама из гарема.
Ответить
25Морж19.12.2020 09:43
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Ангелине Вовк 78 лет.И ей хорошо с молодым, а он счастлив с ней. Всем вам злобным на зависть. У вас такого нет. Вот и давитесь чужие лета считать. Сами то уже песком струитесь значит.
Ответить
26Морж19.12.2020 09:44
В ответ на сообщение № 25 от Морж: Это мое дополнение к мнению Лары.
Ответить
27Морж19.12.2020 09:55
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Правильно. У них, кто осуждает других, ничего нет у самих. Нет у них секса, нет любви. Вот они и прыгают осуждают. Только годы чужие считают. Свой возраст они, эти злыдни забыли, пескоструйное мужичье. Завистливые, как бабы базарные.
Ответить
28Марфуша19.12.2020 12:46
В ответ на сообщение № 20 от Николай: А ты кого вампиришь? У кого сосешь жизненную силу? Про себя не сказал. Забыл.
Ответить
29Печенье19.12.2020 18:22
В ответ на сообщение № 2 от Батюшка: У вас плохо с головой. Какая же она старушка, если в мире полно женщин с возрастом в 105 - 108 лет. А вы уж точно старик, раз помешаны на чужих влагалищах и членах. Ваш уже видно никого не интересует.
Ответить
30?!19.12.2020 18:35
Поэтому эти "полуяпонки", что эти, "известностью", материальной выгодой озабоченные сексом греховницы-они даунов рожают? Чтобы отрабатывали всю жизнь свои грехи?! Например, как эта Хакамада, Блёданс, Варум, Лолита и т. д., как и сайтовская "Мишель"?
Ответить
31Батюшка20.12.2020 11:13
В ответ на сообщение № 29 от Печенье: А у Вас хорошо, с Вашей сахарной головой? Мне, конечно, радостно, что столько огня разожгли мои речи минувшия, да ума-разума у тебя нет.Размочу тебя в чае да и скушаю.
Ответить
32Хакамада впала в маразм21.12.2020 00:45
И стала пустопорожней.
Ответить
33Печенье21.12.2020 23:08
В ответ на сообщение № 31 от Батюшка: Вы никакой не батюшка. В вашем непристойном, особо похабном бреде столько злобы к людям, что вам до батюшки очень далеко. Вы сеете ненависть и злобу, что для батюшки недопустимо. И ненавидите людей за то, что они любят кого то.Любовь чужая, вам покоя не даёт. Иди грехи замаливать, пока тебя поп толоконный лоб не скрутила злоба в конец.
Ответить
34Блин21.12.2020 23:10
В ответ на сообщение № 32 от Хакамада впала в маразм: Маразм видно у тебя. Больше нет ничего.
Ответить
35Мэри22.12.2020 00:03
В ответ на сообщение № 30 от?!: Интересно, сколько и как будут платить за свои грехи те, кто похищает чужого молодого, умного, красивого сына и превращает его специально в недееспособного из преступной, групповой корысти и бандитского беспредела, никем не пресекаемого под фанфары клеветы и мошенничества с разными другими преступлениями против его родной матери и самого пострадавшего!? Интересно, до жути!
Ответить
36Железнова22.12.2020 11:42
В ответ на сообщение № 35 от Мэри: Лоринда, твои интересы никому не интересны.)))))))))
Ответить
37Железнова22.12.2020 11:46
В ответ на сообщение № 33 от Печенье: Ирка, чья бы корова.)))))))) А ряженых попов к людям присылать, чтобы их при жизни отпели, это как? И зачем, "добрая " ты наша, богородица.)))))))))
Ответить
38Батюшка22.12.2020 14:26
В ответ на сообщение № 33 от Печенье: Отпел тебя живую. Теперь ты живой труп.
Ответить
39Петлюра22.12.2020 15:53
В ответ на сообщение № 38 от Батюшка: Отпетые мошенники, одним словом.
Ответить
40Печенье22.12.2020 20:30
В ответ на сообщение № 38 от Батюшка: Я тебя и отпела и похоронила. На паперть ещё ходишь. Дерьмо. Теперь будешь настоящим трупом.
Ответить
41Ева22.12.2020 20:33
В ответ на сообщение № 38 от Батюшка: Надо тебя выследить разложенного и погнать из церкви. Ещё на сайте разложением занялся. Ряженый оборотень.
Ответить
42Лесенка22.12.2020 20:37
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Вот ваши интересы преступные уже всем интересны. Особо мне и другим. Ишь ты думала всем по фигу? На этом и крутитесь.
Ответить
43Железнова22.12.2020 21:31
В ответ на сообщение № 42 от Лесенка: Лоринда, психов скоро будут лечить принудительно.)))))))) Кстати, фирмы с долгами возьмёшь? Бесплатно.))))))))
Ответить
44Лара Баканова23.12.2020 03:47
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Вот тебя первую потащат лечить! Потом всю твою еврейскую банду с оборотнями. Для вас не психушку надо готовить, а особый карцер до суда. Нечисть! Воровка с сумасшедшими бандюгами прёт на одну женщину с их серийными преступлениями. А другие смотрят со стороны и тешатся. Завтра этих других оприходуют эти же банды. Они давно натренировались. Пора свалить от меня, клевета тебе и им не поможет. Дураков нет, чтобы думать, что вашу групповуху одна разграбленная вами, преследуемая вами при похищенном сыне, одна женщина, без вашей шайки, при украденных документах на ее фирму, а не вашу, "обманула" вас воров на миллионы. Докажи тварь! Вы круглосуточно меня пасете полвека. А тут, что, все дни напролет спали, круглосуточно?!Я докажу, что вы украли все мое и сшили на меня подлог в суде, с сообщниками, чтобы долбить везде террором бандой и судьями одну русскую, мать заложника ваших психов дегенератов. Гады криминальные, раскупили кресла и бандитничают прямо в кителях. Запугивают пострадавших психушкой! Не меня одну вы так запугиваете евреи, вы так пугаете обворованный народ полвека, с кресел. Потом ордена, медальки себе вешаете друг другу. А сына моего, раба вашего тоже до одури обработали, чтобы он орал, как никогда в жизни. Ещё узнаем отчего он орет, от порошков ваших, рабства, , , и от каких угроз? За вирусы платить будете, как за все, , , без срока давности! Проклятые тварюги. Ещё не нажрались? Пасть вам заткнут. Как боятся, что у меня деньги то будут. Конечно, я их не пожалею, чтобы вас в каторжан превратить, , Сколько ещё они будут шайкой издеваться без кары?!
Ответить
45Железнова23.12.2020 13:08
В ответ на сообщение № 44 от Лара Баканова: Лоринда, лечить срочно.)))))))) Изолировать от общества, как особо опасную шизофреничку.))))))))) И нету у тебя никакого сына. Не может сын быть старше матери.)))))))))
Ответить
46Лара Баканова23.12.2020 21:52
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Лечись больная с евреями ворами и бандитами! Что ко мне привязались? Вас давно всех изолировать от общества необходимо, как социально опасных бандюг. Которые преследуют женщин с детьми десятками лет, что уже дикая маниакальность. Преследуют везде и ещё с опасными вирусами и клеветой, , . Вам психушка особая нужна. Тюремная.
Ответить
47Лара Баканова23.12.2020 21:58
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Не лезь, больная старуха к моему сыну и нашему возрасту! Это все наше! К тебе никакого отношения не имеет. Брысь под лавку, не шамкай своими вставными челюстями в мою сторону. Я молодая всегда, всем и во всем, даже своими мыслями и поступками! А ты старая кочерга, с обмякшим, трухлявым, желеподобным, безобразным, старым, мешкообразным телом и мерзкой душонкой.И язык твой, как у старой, бородавчатой Бабки - ежки!
Ответить
48Железнова23.12.2020 22:38
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Лоринда, работать иди, молодуха. Пенсию себе зарабатывай.)))))))) Хватит за чужой счёт жить, парикмахерша дешёвая. Калоша старая.)))))))) Вот цену себе набивает.))))))))
Ответить
49Железнова23.12.2020 22:40
В ответ на сообщение № 46 от Лара Баканова: Лоринда, карательная психиатрия возвращается, наконец-то тебя нормально лечить будут, в дурке. От вирусов, и от бешенства, давно пора.))))))))
Ответить
50Лара Баканова24.12.2020 03:07
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Что евреи, которые полвека грабят закон под себя ещё прописали, чтобы удобнее было уничтожать и грабить на все? Так ваш закон я первая потребую отменить и применить к вам карательную изоляцию от беззащитных женщин и вернуть заложника из вашей еврейбанды карателей.Фашизм развели! Ишь, чего захотели. То рот затыкают, то бешенства пускают, то Сиб. язву, то террор, то клевету, то воровство, а себе закон забыли вменить за непрерывные преследования мамочек с детками и бандитизм. Вот вам!
Ответить
51БЛВ24.12.2020 03:08
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: это тебя шкуру старую с бандой давно надо лечить. А ты с ними попутала.
Ответить
52Лара Баканова24.12.2020 03:14
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Ты сумасшедшая, чего ко мне привязалась? Семь лет в разных никах ты бегаешь за мной. Что забыла в моей жизни? Чего указываешь? Что тебя мой возраст разбирает до самой мочки, ? Ты тяжко больная идиотка.Таких, как ты нужно класть с евреями в психушку, чтобы не лезли маньяки в чужие жизни, как к себе домой. Не преследовали с роддома чужих наследников, которые вам всегда мешают.Вот она ваша ненормальность, социально опасные вы все.Вирусы бешенства - ваши! Сумасшествие - ваше. Сибирская язва - ваша. Киднеппинг - ваш! Наркотики - ваши! Воровство - ваше! Все это и другое дерьмо - ваше. Вот в нем и плывите.
Ответить
53Конвой24.12.2020 03:28
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Так, что ж ты требуешь шесть миллионов с евреями от той, которая оказывается глупенькая. Настолько глупенькая, что ее лечить хотят. А как же такая глупенькая смогла у вас умных утащить миллионы из под вашего носа евреев прокурора и оборотней? Что то ты бабка Железнова катишь в разные стороны свою телегу с враньём. Вся завралась и злобой ты давишься. И все топчешься не зря вокруг пострадавших.Хотите уйти от уголовной ответственности по серийным статьям уголовного кодекса РФ. Вот вам психушка то как годами помогала.Теперь старое вспомнили. Так вы сами то уголовники вместе с оборотнями. Не забыли? Похищение человека, взятие в заложники и вирусы с разным другим, вашим дерьмом - серьезные преступления. А почему меры то к вам не принимают? Вот чем надо заниматься.А ты тут параньку несёшь. Мозги всем компосируешь по еврейски.
Ответить
54Жалознова24.12.2020 03:46
В ответ на сообщение № 53 от Конвой: почему ночью не спишь, болезная? Совесть нечиста или снотворные с антидепрессантами в стране закончились?
Ответить
55Лара Баканова24.12.2020 07:27
В ответ на сообщение № 54 от Жалознова: Болезная, ты почему мечешься все время за мной? Свою жизнь потеряла в дерьме и за чужой жизнью охотишься с евреями. Социально опасные преступники. Отвалите сумасшедшие. Какая у вас совесть, уже всем нормальным понятно. Никакой нет.
Ответить
56Ирэна24.12.2020 07:41
В ответ на сообщение № 54 от Жалознова: У тебя шизы, все "болезные" кого грабите, , и кто под диктовку не живёт. Ты на себя посмотри чучело без разума, совести. Что за всеми прыгаешь здесь? Вонь разводишь. С разными никами, не устала от своего дерьма. Тебя тут многие классифицировали. Ты не поняла, что тебе пора в психушку, на лечение. Ты жить людям не даёшь.Корыстная, больная жолознова, штырь и т. д.
Ответить
57?24.12.2020 08:52
В ответ на сообщение № 56 от Ирэна: Лара, так, почему ты ночью не спишь? В чем причина твоей бессонницы? Лекарств нет?
Ответить
58Железнова24.12.2020 11:08
В ответ на сообщение № 53 от Конвой: Лоринда, так вирусы твои, всё -таки?)))))))))
Ответить
59Железнова24.12.2020 11:10
В ответ на сообщение № 55 от Лара Баканова: Лоринда, это ты за нами бегаешь, бред свой на уши вешаешь, кобыла придурочная.)))))))))))
Ответить
60Железнова24.12.2020 11:13
В ответ на сообщение № 56 от Ирэна: Лоринда, я не даю тебе жить? Чем, интересно? Побираться мешаю? Работать иди, парикмахерша.))))))) А то сидит пупырь на нашей шее. Много вас, бездельников, пустой беготнёй всю жизнь занимавшихся. От работы бегавших.)))))))
Ответить
61!24.12.2020 12:04
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Не верится, что на твоей шее может кто-то сидеть. Ты из тех про кого говорят " где сядешь, там и слезешь".
Ответить
62Железнова24.12.2020 15:39
В ответ на сообщение № 61 от! : К сожалению, меня в данном случае не спрашивали, посадили и даунов, и тунеядок, и цыган и сидельцев. Даже шизофреничку Лоринду я накормить должна.
Ответить
63Лара Баканова26.12.2020 01:44
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: ты вообразила все с евреями вывернуть? Вирусы ваши! С ними бегаете.
Ответить
64Лара Баканова26.12.2020 01:59
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: У тебя голова атрофированная. На работу она меня теперь погнала. Здесь возраст она не посчитала. Ты себя и евреев гони на работу. Нечего деток чужих воровать для этого. У вашей шайки мой сын пашет 16 лет даром, за еду с порошками и токсинами. И это здесь всех устраивает.Вот где живу.
Ответить
65БЛВ26.12.2020 02:01
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Это я и мой сын кормим вас десятками лет. Ворье, побирушки.
Ответить
66Железнова26.12.2020 21:21
В ответ на сообщение № 64 от Лара Баканова: Лоринда, так это ты тут распинаешься, что молода и красива. Запамятовала, что тебе 32 годика? Вот и иди, работай.)))))) Или, как работать, так немолода и некрасива?))))))))))
Ответить
67Железнова26.12.2020 21:23
В ответ на сообщение № 64 от Лара Баканова: Твой сын -наркоторговец? Пашет, чтобы побольше молодёжи на наркоту подсадить. А ты, кочерга старая, барыжишь.
Ответить
68Железнова26.12.2020 21:25
В ответ на сообщение № 65 от БЛВ: И что я у тебя "украла"? Портки из натурального бархата?Так я обноски не ношу.)))))
Ответить
69Стрикашка молодой.28.12.2020 18:27
Интересно, что у этого молодого есть, что нету у постарше?. По всем компонентам постарше может тягатся с молодым, а если ещо опыт добавить. Главное себя черезчур не опускать отравой в любом возрасте.
Ответить
70Лара Баканова31.12.2020 16:16
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: у тебя старперки давно разум в портки твои уехал. Ты чего здесь брыжжешь? Свихнулась твоя качановая бошка. А то ты ересь понесла, чтоб на мне и сыне заработать больше. Мошенничают всю жизнь эти евреи.Ты скотка с еврейскими оборотнями, , посадила в изоляции от меня моего юного сына, в 21 год на наркоту, , и прячете его 16 лет, чтобы вам скотам не мешали. Доорешься с ними! Потом узнаешь до чего. Тьфу, мразь! Всех оклеветала с евреями. Тошнит от тебя, гниль старушечья.
Ответить
71Лара Баканова31.12.2020 16:20
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Тварь! Ты мне молодой и румяной покалечила здоровье покушениями, террором еврейским и опытами на моем здоровье. Тварюги.И ещё орешь про работу. Я инвалидность возьму. Мне она положена. А у тебя фиктивная, чтобы брать деньги с Рашки.Проходимка, пасть закрой.
Ответить
72Железнова03.01.2021 09:36
В ответ на сообщение № 71 от Лара Баканова: Лоринда, ну, орёшь ты, мне на тебя вообще плевать. Я тебе не грожу, денег с тебя получить не хочу.))))))))))) Отношусь индифферентно. Но, враньё твоё достало. Хватит нам мозг пудрить совершенно не нужной информацией. Думай потом, как твои мерзости развидеть. Сиди спокойно в своей дурке, не лезь к людям, примус свой починяй.)))))))))
Ответить
73Железнова03.01.2021 14:17
В ответ на сообщение № 73 от Лара Баканова: Лоринда, опять бесишься. Холоднокровней, Лара, не суетись под клиентом.))))))))))) Как говорил товарищ Бабель.))))))))
Ответить
74Железнова03.01.2021 14:19
В ответ на сообщение № 74 от Лара Баканова: Совершенно не интересная никому информация. Про твоих еврейских предков-тоже.))))))))))) Дирижеры, палочки.)))))))))
Ответить
75Железнова03.01.2021 15:06
В ответ на сообщение № 77 от Лара Баканова: Лоринда, доказать можешь, что у тебя что-то было? Тогда, с этим нытьём к прокурору, а нам эти байки-до лампады. На крыльце сидит старуха-Лара и рассказывает свои сказки. А перед ней-разбитое корыто.))))))))))) Руки-крюки ничего не удержали.)))))))))))
Ответить
76Железнова03.01.2021 15:08
В ответ на сообщение № 79 от Лара Баканова: Лоринда, по твоим рассказам, все твои предки-евреи, даже по роду занятий. Папахен -докторишка без образования, остальные-музыканты, да и ты-музыкантша-парикмахерша.)))))))))
Ответить
77Батюшка09.01.2021 23:16
В ответ на сообщение № 40 от Печенье: Откопал тебя и забил тебе прямо в сердце осиновый кол, чтобы неповадно было по ночам вставать да людей морить.Покойся с миром, ведьма.
Ответить
78Печенье26.01.2021 00:36
В ответ на сообщение № 77 от Батюшка: тебе уже три кола осиновых забили. Один в сердце, второй в печень, а третий, сам знаешь куда.Покойся теперь, ведьмак, и батюшкой называй свою прокисшую тень.
Ответить
79Лара Баканова26.01.2021 07:25
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Ну сколько олигофреничке не писала, а она от старости одно и тоже скундявит.У моего отца три медицинских диплома. Что позволяло ему всегда быть начальником и иметь целый штат врачей и мед. сестер в подчинении.Ату, Железка! Пишу в восьмой раз! До следующего месяца не забудь от склероза, и маразма древней старухи.А то, что у меня диплом пианистки и концертмейстера престижнейшей московской Гнесинки, тебя жаба давит.Вдруг удавит она тебя до апреля? Тогда все забудешь.Ещё у меня и другая профессия:красоту наводить.Отлично! В то время, как ты мусор выметала и полы терла в милицейском участке за копейки с пропиской.Я москвичка на выселках незаконных, лишённая преступно твоими евреями прописки с ребенком, выселяемая из купленной мной квартиры, зарабатывала за неделю столько денег, сколько ты за месяц не имела. Поломойка участковая.Красоту наводить, это тебе не полы драить и грязь собирать.На это умение нужно, которого у тебя нет.
Ответить
80Лара Баканова26.01.2021 07:38
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Маразматичка Железка!С евреями тебе давно надо сидеть и в дурке и на нарах. Что ты с ними присобачилась на годы ко мне и моему сыну? Корысть вам покоя не даёт. Все и везде привыкли хапать чужое. Так вы соц. опасны. Себя со стороны не оглядываешь с ними? А пора оглядеть. В реал войди, мракобеска старая! Вы же тяжкий вред нашему здоровью наносите. Ко всем серийным преступлениям. Хайло закрой в мою сторону.
Ответить
81Батюшка28.01.2021 14:34
В ответ на сообщение № 78 от Печенье: Пришел за тобой и твоими близкими и родными, они у тебя скоро все повымрут. Жди и дни считай.
Ответить
82Печенье30.01.2021 17:53
В ответ на сообщение № 81 от Батюшка: За тобой и твоей семьей пришла старуха с ржавой косой. Жди, теперь помрёшь вместе с ними.Считай сутки, пока ещё жив. Тут, что, этот грязный атрофированный кобель в почете? Рясу с него стащите для начала.Оборзел.
Ответить
83Сестра30.01.2021 17:56
В ответ на сообщение № 81 от Батюшка: Что ты урод криминальный строчишь на сайте?И здесь такое печатают.Я тебя закажу в церкви.
Ответить