Больше 70% россиян жаждут увидеть пресс-конференцию Путина (опрос)

17.12.2020 12:053063#Владимир_Путин#опрос

Более 70% россиян заявили, что они ждут пресс-конференцию Владимира Путина, которая уже проходит в эти минуты, и что она вызывает у них интерес. Об этом сообщает ВЦИОМ.

Опрос: Вам интересна пресс-конференция Путина?


Таковых оказался 71%. Стоит отметить, что эта доля выше среди людей старшего возраста 60+ лет (83%) и женщин (77%)", - следует из данных ВЦИОМ. Молодежь менее заинтересована в этом событии.

Согласно итогам исследования опроса, 32% россиян планируют смотреть выступление главы государства в прямом эфире, 12% посмотрят в прямом эфире отдельные фрагменты пресс-конференции, еще 38% планируют узнавать ответы президента на вопросы журналистов из выпусков новостей.

84 процента опрошенных рассказали, что будут следить за выступлением Путина по телевизору.

Отмечается, что 81% респондентов знали о пресс-конференции Владимира Путина, а 52% даже назвали точную дату ее проведения. Всего 24% опрошенных слышали о пресс-конференции, но не смогли назвать точную дату ее проведения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Михаил Кедровский17.12.2020 14:23
Глаза бы мои его не видели.
Ответить
2Шариков17.12.2020 14:28
А что она изменит? Что что, а отбрехиватся он умеет.
Ответить
3Козерог17.12.2020 22:57
Пустая трата времени.
Ответить
4!18.12.2020 03:34
Восхищаюсь президентом. Он находится в хорошей физической форме. 4, 5 часа отвечать на вопросы не каждый сможет в 68 лет.
Ответить
5Женя18.12.2020 22:52
Не помню, чтоб он в чом-то признался, что не так сделал. На все у него есть ответ. Так будет и в этот раз.
Ответить
6Хлебов19.12.2020 10:24
В ответ на сообщение № 4 от! : Хочешь кусок получить? Так ближе надо восхищаться, ближе.
Ответить
7Женя19.12.2020 16:11
Вполне возможно, что голосование подделано, по старой советской привычке.
Ответить
8?!19.12.2020 18:58
В ответ на сообщение № 4 от!: Наивная твоя восторженность, или твоя тупая простота, старость отсталого твоего мышления? Современные препараты дают и 24 часа быть в тонусе любому физическому телу, даже при смерти. А современные технологии связи, с подключением ИИ, штата советников, даёт возможность моментально просчитать наиболее выигрышный ответ, на любой вопрос, даже агрессивный или неадекватный, ответ, в микро наушниках, который лишь надо озвучить вслух.))
Ответить
9Тов. Багдасаров19.12.2020 19:36
В ответ на сообщение № 8 от?!: Жаль, что психиатрическая служба терпит такие убытки. Пора уже организовывать виртуальную, чтобы такие неполноценные личности как ты не выносили мозг адекватным людям.
Ответить
10!19.12.2020 20:45
В ответ на сообщение № 8 от?!: Остаюсь при своем мнении.) ))) Президент находится в отличной физической форме. У нас были и другие руководители, чья немощь или пагубные пристрастия, отражались на всей стране. Например, Ельцин в 1996 году, в 66 лет, перенес операцию на открытом сердце, а это означает, что почти 4 года, до " я устал, я ухожу" (2000 г), страной руководил инвалид по здоровью. Так что, кто наивный, а кто мудрый, не тебе говорить. Небось, самой еще и 68 нет, а уже еле жива и ни фига не работаешь.))))
Ответить
11Мама не горюй19.12.2020 21:00
В ответ на сообщение № 10 от! : Ой и правда! Я недавно видела сон.Купила советский телевизор, маленький, переносной. Поставила на стол и включила. А в телевизоре Путин мне говорит:" Я не буду жениться "!Вот это пресс-конференция у меня.Проснулась в ударе каком то.
Ответить
12!19.12.2020 21:18
В ответ на сообщение № 11 от Мама не горюй: Сон-это твое подсознание. Что у тебя в подкорке, то и во сне. Голову лечи, тогда не будешь просыпаться "в угаре каком-то".))))
Ответить
13?!19.12.2020 21:29
В ответ на сообщение № 10 от! : При Ельцине таких виртуальных технологий ещё не было, не известно, как вы бы все всей страной спивались и плясали под чужой оркестр. Думая, что дирижируете им!
Ответить
14!19.12.2020 21:40
В ответ на сообщение № 13 от?!: При чем здесь "виртуальные технологии", если человеку вообще было не по силам долго сидеть, а тем более говорить, "понимаешь"?))))
Ответить
15?!19.12.2020 21:48
В ответ на сообщение № 12 от! : Это ваша Белорусска, якобы умершая уже, всё в своих снах то Путина, то Лукашенко видит, как они на вертолёте в её двор спускаются?))
Ответить
16?!19.12.2020 21:57
В ответ на сообщение № 14 от! :Прочитай, как Ельциным управляли "западными технологиями", как и тобой, здесь и сейчас.
Ответить
17!19.12.2020 21:58
В ответ на сообщение № 15 от?!: Белоруска мечтала о воссоединении Белоруссии с Россией, восстановлению СССР, поэтому и сны у нее такие.
Ответить
18!19.12.2020 22:01
В ответ на сообщение № 16 от?!: Мной трудно управлять, я как кошка, которая гуляет сама по себе.))) На этом прощаюсь.
Ответить
19?!19.12.2020 22:39
В ответ на сообщение № 18 от! : Кошка ты? Да ты ноль в этом живодёрном мире. Если за свою "человеческую жизнь" не спасла ни одну кошачью жизнь, то твои это проблемы, ты жаднее Галки-Белорусски, что кормила котят.
Ответить
20Расиянин однако20.12.2020 09:26
Истинная правда, очень, очень жаждем увидеть нашего верховного главнокомандующего!
Ответить
21!20.12.2020 10:56
В ответ на сообщение № 19 от?!: "Ноль"-это тот, кто от "большой любви" к животным заводит кошек, которые потом оказываются бездомными вместе с их многочисленном потомством. Эти горе- кошатники, забывая о том, что "мы в ответе за тех, кого приручили", начинают обвинять тех, кто не заботится о кошках и котятах, о которых они сами не смогли почему-то позаботиться.
Ответить
22Мишель20.12.2020 16:10
В ответ на сообщение № 13 от?!: Сначала изучи вопрос, потом проявляйся. При Ельцине не было - это у тебя откуда?
Ответить
23Белоруска20.12.2020 20:38
В ответ на сообщение № 17 от! : Умница! Правильно меня поняла илипонял. Я и сейчас мечтаю между двумямужиками создать нашу страну заново.Они мои ровесники. И повели странынаши в дальние малины. Хуже, чем на моем болоте.Приветствую всех, кто меня знает здесь.Ещё не умерла. Имею мысль под коркойсвоего одеяла. Мысль такова, что здесь ни причём голова. А соединение сбудется.
Ответить
24Фанат Мишель20.12.2020 20:58
Это надо же, 4 часа будет доказывать всем, особенно опозиции, что он умный, честный, трудолюбивый, а кто бедный сам виноват.
Ответить
25Белоруска21.12.2020 10:33
В ответ на сообщение № 15 от?!: А ты будешь таскать свои баулыиз Европы в Скандинавию.Кстати, в Скандинавии социалистическоеобщество. Вот эта страна стремитсяк воссоединению с Россией.
Ответить
26Белоруска21.12.2020 10:38
Во время выборов я по ютубу смотрелаобращение Медведева к нашему Лукашенко, просил, чтобы уступил президентское кресло молодым.И всякие пугалки шли по ютубу.Так нам отключили ютуб. У менявообще теперь не восстанавливается.Пароли не тянут. И вообще системане работает.
Ответить
27Следопыт21.12.2020 13:16
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Как в С. Корее. А я думал, что-то тебя долго нет, может лапки сложила, как кто-то тут писал, может ваш опричник от Лукашенко.
Ответить
28Белоруска21.12.2020 13:48
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Модератор, социалистическое общество самое лучшее, что есть на земле. СпасибоЛенину, что я жила в таком хорошем государстве, как СССР. На болото я попалаот такого государства, , где мать -анархия.Челноков не кормлю, даже уже секонд-не ношу. И ваши каталоги все поддельныев магазины от челноков. Они арендуют везде отделы. Так что Батька Махно смотрит в окно. Ну, пока модератор.Спасибо за исправления.
Ответить
29Белоруска21.12.2020 13:53
В ответ на сообщение № 27 от Следопыт: Умирать пока не хочу. Но, нарвусь на что-нибудь. Когда то сказали, что я умру не своей смертью. Это было, когда палец сломала в машине.
Ответить
30Счастья без дегег21.12.2020 22:29
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: При социалистическом обществе надо очень чесно всем работать, иначе развалится система без денег. В С Корее очень счасливые люди, как ты была при ссср.
Ответить
31Загоруйка22.12.2020 15:51
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Жаль, что твой отец не сломал палец, когда тебя делал. Сколько бы чистого воздуха осталось!
Ответить
32Сунь-Пак-в Чай.23.12.2020 16:29
В ответ на сообщение № 31 от Загоруйка: Надо лучше запустить вирунчика в эти недоразвитые страны.
Ответить
33Жалоснова24.12.2020 04:22
В ответ на сообщение № 32 от Сунь-Пак-в Чай.: Кстати, куда подевалась Верка Нейтринная со своей истерикой с эзотерикой? Даже перед днём 5 двоек (22.12.2020) она ни гу-гу, никого проклятьями не осыпала и муки адовы не пообещала.
Ответить
34Белоруска24.12.2020 09:19
В ответ на сообщение № 30 от Счастья без дегег: Деньги были нормальные. Даже хрустели.Один червонец, чего стоил.На пять рублей можно было купить пол литра сметаны. Хлеба и батон, кг сахара.И даже останется на мясо. Оно стоило 1 р. 87 коп. И водка стоила столько. Так мой батька делал настойки на ягодах. Какиебыли вкусные настойки. И поросёнка кормил одним хлебом. Иногда добавляликартошку. А я ходила по траву за аэродром с подружкой. Недалеко от негожили мы. Перейдём взлетную полосу и бегаем по полю. Хорошо было. А сейчас, какие жрут в пакетах по три ложки блевотины всякой гадости.Так что деньги были очень хорошие, с Лениным. Умный был человек. Умнее никого и нет.Вот вам и нам покажет, где раки зимуютэтот Бадэн, Бадэн. Трамп глуховатый был.Так как в фамилии буква "п" мешала.А у этого звучание согласных букв.
Ответить
35Нейтрино24.12.2020 19:12
Прослушайте песню "Эхо" в исполнении Анны Герман, или песню из фильма "Земля Санникова"-! "Есть только миг между прошлым и будущим-именно он называется Жизнь!"))))))))
Ответить
36Железнова24.12.2020 22:08
В ответ на сообщение № 11 от Мама не горюй: Гадя, никто на тебе жениться не хочет.)))))))) БЯда, ой бЯда.)))))))))) Хочешь, задницу твою П. отправлю? Вдруг клюнет? Или Батьке?))))))))
Ответить
37Белоруска25.12.2020 14:17
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Знаешь, у меня проктолог спрашивал: "Какя добиваюсь, что у меня столько лет нетязвы (страдаю колитом), так я ему ответила, что выставила задницу в интернет, а из Москвы такая Железнова лечит, вот снимает мне бесконечнымимыслями о моей заднице. " Во, ржал доктор. Так что лечи меня лечи.Замуж всё равно не пойду. Пукаю сильно.
Ответить
38?!25.12.2020 16:37
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Ты же тупа, колхозница низшего уровня со своим деревенским уровнем ведьмы и колдовством, как твои товарки:Танька, чеченка, Мишелька-шаманка, с. р., лара ваши подобия дешёвки -тролли.))))))))А железнова вас умнее, может она вас троллит?))))))И живёт в своё удовольствие в чистоте и обеспеченности, в комфортных условиях, а ты, как и твои подельники и подельницы-живёте в грязи, в сони, в холоде и голоде, в тоске, как вас тварей, советская власть и папа кормил тебя прошмандовку, что ты еа старости лет своими полуголыми телесами какого-то швондера -алкаша соблазняла? Да твой отец, на том свете сгорел от стыда, за тебя, за такую паскуду-дочь. ( ( ( ( ( ( ( ( (Железнова -страж и сила вашей совести! А ты голодный дух, завистливая алчная сущность, нищенка по жизни. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
39!25.12.2020 17:27
В ответ на сообщение № 38 от?!: "Железнова-страж и сила вашей совести!")))))) Очень смешно! Так могла написать только злобная лизоблюдка Верка-Нейтрино. Тебя, подхалимка Верка, только могила исправит.) ))))
Ответить
40Коля25.12.2020 17:54
Куда мы без Путина, Сталина, Ленина, Карла.
Ответить
41Белоруска25.12.2020 19:54
В ответ на сообщение № 39 от! : Она сидит под вопросом и никудане исчезает. Я повилась и сразу начались приступы у этой Верки.Такое ощущение, что этот Верканеровно дышит ко мне. Комментариев прибавилось. Моёприсутствие здесь имеет влияниена этих Верок и Железновых. Какие колхозные помыслы не были, а терзают им душу. Сидят в своих Европах и мучаютсяот безисходности. Что своей странеони не нужны.
Ответить
42!25.12.2020 20:27
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Не обращай внимания на Верку и Железнову! Они злобные, мелочные, мстительные, вечно недовольные, несчастные бабы. Поэтому и больные.
Ответить
43125.12.2020 20:33
В ответ на сообщение № 38 от?!: Верок, новогоднее обострение, да?))) Если на праздник приедут твои дети, то пусть даже не смеют доверять тебе внуков, ты можешь негативно сказаться на детской психике, и малыши получат тяжелые, душевные травмы! С наступающим!) ))
Ответить
44?!25.12.2020 23:34
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: О, Боже! Какая же ты колхозная дура!) Ты даже не понимаешь, как можно жить свободно, не только в Европе. но и во всём мире. (Слаще соц алистичесвой халявньй морковки ты не едала?)))))))))))
Ответить
45Железнова26.12.2020 00:10
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Гадя, меня не оставляет ощущение, что ты и Лоринда-одна сучность. Все к вам неровно дышат.))))))))) Устанешь над вами хохотать, дешёвки.) )))))) Вот цену себе набивают.)))))))
Ответить
46Железнова26.12.2020 00:18
В ответ на сообщение № 43 от 1: Опять советы?) ))))))))) А они нам нужны? Подумай, прежде, чем давать.) ))))))) Что ж вам, колхозникам, неймётся, превратить нашу жизнь в такую же помойку, как ваша.))))))))
Ответить
47?26.12.2020 04:09
В ответ на сообщение № 44 от?!: Всё по себе судишь?)))) Сама ты дура с морковкой.))))
Ответить
48!26.12.2020 04:13
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: тебе уже ни один совет не поможет, глупая старуха.
Ответить
49Кореш26.12.2020 04:41
В ответ на сообщение № 38 от?!: Кто здесь так воняет? Стражи тебе и Железной давно нужны. Под наблюдением врачей психиатрической больницы.
Ответить
50Филюша26.12.2020 04:44
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Помешанная на Лоринде, во всех ее видит. Глюки надо тебе лечить и не только.
Ответить
51Косма26.12.2020 04:48
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: опять старая все с ног на голову поставила. Так ты жизнь других в дерьме валяешь. И не одна при этом. Помойка здесь ты. И твои подпевалы.
Ответить
52?26.12.2020 10:48
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Почему у тебя на советы такая неадекватная реакция?))))) Советы- это не указания, не приказы. Хочешь следуй им, хочешь-нет. На всё воля твоя, королевишна.) )) Может, считаешь себя настолько умной и знающей, что не нуждаешься в советах? Но, это ведь не так, не настолько ты и умна, как оказалось.))))
Ответить
53Шутик26.12.2020 13:03
В ответ на сообщение № 52 от?: О каком уме речь? У нее давно заскоки и маразм, паранойя и псориаз, колченогость и дрис таз у "годубушки " Железновой.Она у королевишны подол лишь отмывает, ей зубы чистит и за нее чихает.
Ответить
54Белоруска26.12.2020 13:12
В ответ на сообщение № 53 от Шутик: Слово, колченогие"-это моё слово.
Ответить
55Белоруска26.12.2020 13:17
В ответ на сообщение № 44 от?!: Таскай, таскай свои баулы по Европе.Ещё есть такие люди, которые кормятчелночно- колченогих по всему миру.И, поэтому ты живёшь свободно.А сплю и вижу красивые сны.
Ответить
56Белоруска26.12.2020 13:21
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Я тоже хохочу от своих комментарий.Так как они имеют юмористический оскал.С наступающим Вас примадонна Новым 2021 годом.
Ответить
57Белоруска26.12.2020 13:23
В ответ на сообщение № 56 от Белоруска: Ура! Товарищи! Мы дожилидо обезьяньего века!
Ответить
58Белоруска27.12.2020 09:01
В ответ на сообщение № 38 от?!: Я уже давно положила глаз на контролёрав дизеле. Ну, красавец! В форме. Он этоувидел и пытается исполнить моё желание.Вчера так топтался возле меня и проверилбилеты, пошёл и оглянулся. Сам без маскиходит, а всех заставляет одевать. Так зачемШвондер? Когда рядом красота такая ходит. Наверное твой ровесник. Примернолет так 55. А мне 67. Нет! Не смогу! Желание обнять его невыносимое. Вот завтра поеду и упаду в обморок.Сердце не выдержит.
Ответить
59Железнова27.12.2020 13:07
В ответ на сообщение № 49 от Кореш: Лоринда, ты давно уже там.))))))
Ответить
60Железнова27.12.2020 13:09
В ответ на сообщение № 50 от Филюша: Лоринда, опять себе цену набиваешь, типа, ты всем нужна? Неа, раздолбанное старое корыто никому не нужно.))))))))))
Ответить
61Железнова27.12.2020 13:12
В ответ на сообщение № 52 от?: Потому, что я не спрашиваю советов абы у кого. Потому, что все колхозники очень любят давать советы, хотя живут в помойках. Мне дурацкие советы не нужны. И ненужные-тоже не нужны. Свои советы себе советуйте.))))))) Я-не просила.)))))))))
Ответить
62Железнова27.12.2020 13:15
В ответ на сообщение № 53 от Шутик: Лоринда, не все свои диагнозы перечислила. Нимфоманию и наркоманию с вирусами бешенства забыла.)))))))))
Ответить
63Железнова27.12.2020 13:16
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Ну, ты в точности Лоринда. Та тоже себе слова присваивает. Алё, никто на забыл, что язык -русский, а вы обе-нет?))))))
Ответить
64Белоруска27.12.2020 15:32
В ответ на сообщение № 31 от Загоруйка: Тебя так хоррнить не будут, как моегобатьку хоронили. На каждом переулкестояли машины. Пришла вся автоколоннапросигналить на прощание. Мой отецработал шофёром. Я думала, чего такмашины стоят. Народу србралось.Я слышала, как кто то спрашивал, кого этотак хоронят? Одна женщина, слышала я, шофёра. Кто умер? Степан! Вот вся колонна пошла нашей машиной и на кладбище просигналили на прощание.Это было в 1976 году, март месяц.А эту вашу Нейтрину снейтринят на удобрение.
Ответить
65!27.12.2020 17:01
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Глупая ты.)))) Один гонор, заносчивость, спесь, больше ничего нет у тебя, ни в кармане, ни в голове.
Ответить
66Железнова28.12.2020 15:00
В ответ на сообщение № 65 от! : И мнение твоё, мне тоже не нужно.)))))))
Ответить
67Железнова28.12.2020 15:06
В ответ на сообщение № 64 от Белоруска:) )))))))))
Ответить
68?28.12.2020 16:21
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Думаешь, твоё мнение кому-то нужно? Собака лает, а караван идет.)))))
Ответить
69Железнова28.12.2020 17:10
В ответ на сообщение № 68 от?: Ты, что ли, караван? Да, верблюдов (дей) не меряно.))))))))))))
Ответить
70!28.12.2020 17:42
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Лай, лай, а караван идёт!) ))
Ответить
71Железнова28.12.2020 22:13
В ответ на сообщение № 70 от! : А лаять на фига? Это ты в конуре у старого живёшь, вот ты и лай.))))))))
Ответить
72!29.12.2020 07:13
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Твои болезненные фантазии далеки от истины.)))) Здесь никто так не лает на всех, как ты!) ))) Лаешь как собака, которая пометила свою территорию и никого на нее не пускает, боясь что займут ее место. Это ты живешь там, где и положено собаке, в конуре коммунальной квартиры.) ))
Ответить
73Железнова29.12.2020 10:55
В ответ на сообщение № 72 от! : Я живу в большой квартире, в доме, построенном профессиональными строителями 25 лет назад. Это не ваши дома барачного типа-хрущобы, срок службы которых-те же 25 лет. Конурок по 9 м, как у старого, у нас в доме нет. Соседи мне не мешают, как и я им. Все чётко знают, что их свобода кончается там, где начинается моя.))))))) Хотя, деревенщине этого не понять. Будут в помойке жить, но, в своей.))))))))) Вот поэтому я вас не люблю.))))))) Ирка, кстати, ты-то сколько лет по общагам таскалась? Теперь в бараке живёшь.))))))))
Ответить
74Всяк кулик своё болото хвалит29.12.2020 13:55
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Очень смешно, как ты защищаешь свою коммуналку.)))))) Коммуналка-это наследие советской власти. Слишком не комфортабельное жилье по московским меркам. Хуже может быть только, если вообще не иметь никакого жилья. Быть коренной москвичкой и жить в коммуналке- стыдно. Хотя, тебя понять можно, каждый хвалит своё болото.))))
Ответить
75Железнова29.12.2020 15:00
В ответ на сообщение № 74 от Всяк кулик своё болото хвалит: Ирка, я выросла в двух коммуналках. Отлично жили. Пьянтосов в квартирах не было. Не общаги ваши, чай.))))))) Ирка, и сразу видно, что ты не москвичка ни разу. Не знаешь, что все коренные москвичи хоть раз жили в коммуналках. А пафосная лимита-в общагах. Вот, где срам.))))) А я родилась в собственном доме, построенном моим прадедом, а не в глухой провинции. Много понтов у тебя, Ирка-деревенщина. Давай, расскажи, кто из твоих предков здесь похоронен, и где? Так что, нет, мне не стыдно, я с соседями никогда не собачилась, как ты в общаге своей.)))))) А то, тебе всё не так. Не ходить, не курить, окурки не кидать.))))))))) А голову помыть-некогда. Да и ссаниной своей всех задушила. То ещё удовольствие, нюхать.) ))))))) Ну, колхозница, чё.)))))) Проститня пафосная.)))))))
Ответить
76Железнова29.12.2020 15:03
В ответ на сообщение № 74 от Всяк кулик своё болото хвалит: Ирка, кстати твой барак, с грязными порогами и подоконниками, в собственность твою никогда не перейдёт.))))))) Сама себя ты обманула.)))))))))
Ответить
77Железнова30.12.2020 16:21
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Дополню. А вот тех, кто хоть раз жил в общаге, москвичами назвать никак нельзя. И не тешь себя, что твои дети-москвичи.)))))))) Нет. Больше, чем полжизни они прожили в общагах. Сын в общаге и остался. И его ребёнок там родился, значит тоже не москвич уже. А вообще, ты прекрасно подтверждаешь мои слова о наглых приезжих, которые не успеют приехать, сразу начинают указывать аборигенам, что и не москвичи они, и что у вас в деревне всё по -другому было, правильно, а мы-неправильные. В общем, Ирка, чтоб ты знала, главный маркер для определения лимиты-проживание в общаге. А вот в коммуналках жить не стрёмно. стрёмно жить в такой грязи, как ты.)))))))))
Ответить
78Мишель30.12.2020 18:37
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Грешница, сейчас Рождественский пост!
Ответить
79Железнова30.12.2020 19:01
В ответ на сообщение № 78 от Мишель: В баню сходи, голову мылом помой, можешь даже изнутри, богородица. Кстати, попа ряженого зачем присылала? Ведь была же какая-то цель?
Ответить
80Мишель,не мишель,какая разница теперь.31.12.2020 00:37
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Заело, да?
Ответить
81Мишель,не мишель,какая разница теперь.31.12.2020 00:41
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Гадости про её детей зачем пишите, какая цель? Ненависть сына не вернёт, а смысл флудить?
Ответить
82Химия и жизнь31.12.2020 11:30
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: С наступающем Новым годом! Желаю здоровья и чтоб ты наконец-то очистила свою голову от обид, злобы, ненависти и мести. 2021 г- год Белого Металлического Быка. А бык, чем-то даже похож на тебя. Может, рожками и упертостью?)))) В общем, Железнова, по всем признакам, похоже это твой год. Не упусти момент, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Ну и, держись за весло, чтоб не унесло.) )))
Ответить
83Химия и жизнь31.12.2020 12:27
В ответ на сообщение № 82 от Химия и жизнь: С наступающИм!) ))
Ответить
84Железнова31.12.2020 15:11
В ответ на сообщение № 80 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ну, так интересно же.) )))))))))) На кой? Ведь смысл должен быть, она же не инфузория. Хотя, даже инфузория знает, зачем она совершает какие-то телодвижения.))))))
Ответить
85Железнова31.12.2020 15:13
В ответ на сообщение № 81 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: "пишИте"? Ты у собяшки агентом не подрабатываешь? У него все ополизы с такой ошибкой пишут.))))))))
Ответить
86Железнова31.12.2020 15:14
В ответ на сообщение № 81 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Пусть знает, что её ждёт. Я предупреждала, что прощать не умею.)))))))
Ответить
87Железнова31.12.2020 15:16
В ответ на сообщение № 82 от Химия и жизнь: Сама держись.)))))) За буйло, пока не унесло.))))))) За чужого мужа, святошка.)))))))
Ответить
88Полина31.12.2020 16:42
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Всю ветку уссала.
Ответить
89Железнова31.12.2020 19:02
В ответ на сообщение № 88 от Полина: Уссала твоя дочь свой матрас.)))))))
Ответить
90!01.01.2021 10:14
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Прими подарок от меня и учись прощать, как советует Борис Пастернак. Учись прощать. Молись за обижающих, Зло побеждай лучом добра.Иди без колебаний в стан прощающих, Пока горит Голгофская звезда.Учись прощать, когда душа обижена, И сердце, словно чаша горьких слез, И кажется, что доброта вся выжжена, Ты вспомни, как прощал Христос.Учись прощать, прощать не только словом, Но всей душой, всей сущностью своей.Прощение рождается любовьюВ творении молитвенных ночей.Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.Великодушье лечит, как бальзам.Кровь на Кресте за всех пролита.Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.
Ответить
91Железнова01.01.2021 13:08
В ответ на сообщение № 90 от! : Не люблю Пастернака.)))))))))) Тебе-нравится, ты же сама всех вечно поучаешть) ))))))))))) Вот и люби. Себе оставь.)))))))
Ответить
92!01.01.2021 13:31
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Дареному коню в зубы не смотрят.))))
Ответить
93?01.01.2021 13:45
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: а как ты относишься к Евтушенко?Мы стареем не от старостиНе от прожитых годов.Мы стареем от усталости, От обид и от грехов.От тоски и обречённости, От несбывшейся любви, От житейской безысходности, Повседневной суеты.От забот, что только множатсяОт проблем, что не решаютсяМы стареем раньше возрастаИбо души иссушаются.
Ответить
94!01.01.2021 13:50
В ответ на сообщение № 94 от?: Александр Евтушенко, сын Евгения Евтушенко!
Ответить
95!01.01.2021 14:28
В ответ на сообщение № 96 от Солнышко: Крымчане точно стали жить лучше.))))
Ответить
96С уважением с Украины01.01.2021 19:39
Имя победное в жизни дано, Пусть повезет несмотря ни на что!Ведь ты весела, симпатична, легка, Сможешь добиться всего без труда!Пусть будет веселой твоя историяС Новым годом тебя, Виктория!
Ответить
97Стаканинов01.01.2021 19:56
В ответ на сообщение № 93 от?: А я думал почему я не старею.
Ответить
98Железнова01.01.2021 21:05
В ответ на сообщение № 92 от! : А я приняла твой "подарок?" Где? Себе оставь.))))))))
Ответить
99Железнова01.01.2021 21:08
В ответ на сообщение № 94 от! : Вот ведь, "знатока" поэзии носом в навоз ткнули.))))))))) Красивооооо.)))))))))
Ответить
100!01.01.2021 21:46
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: специально для таких тупых, как ты, уточнила чьё это стихотворение, чтоб не приписали его к Евгению Евтушенко.
Ответить
101Железнова02.01.2021 01:34
В ответ на сообщение № 100 от! : Я не люблю Пастернака, зачем мне его знать? Одир раз почитала и хватит. Это вы склонны к бессмысленным действиям.)))))))) Имитации кипучей деятельности. Ну, а выбор "литератора", очень знаков.))))))))) Вот нам свою жи 2 суёт.))))) Кстати, у меня назрел вопрос; вот ты по маме типа польская еврейка, а по папе-казачка.))))))) Откуда морда-то такая, поперёк тебя шире? От соседей?))))))))Широкие скулы, узкие глаза, лицо блином?)))))))))
Ответить
102Железнова02.01.2021 14:33
В ответ на сообщение № 102 от! : Ирка, иуда, от родителей отказываешься?)))))))
Ответить
103Люлюлай02.01.2021 17:12
В ответ на сообщение № 93 от?: Писал хорошие стихи, а сам смылся в Америку и там помер. Родину предали многие писатели, поэты. Ладно уж от войны убегали. Я вот не могу забыть своюмалую Родину. Снесли, сравняли с землёй.А им пофиг их Родина.
Ответить
104Полька02.01.2021 21:56
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Радость моя, дай адрес, я куплю тебе таблеток. Свои ты, вижу я, потеряла.
Ответить
105Железнова03.01.2021 09:39
В ответ на сообщение № 104 от Полька: А на фига ты мне нужна, клоун калужский, Лоринда?) ))))))) Тебя ж потом ссаными тряпками не выгонишь, будешь таскаться. Купи себе галоперидольчику.))))))))
Ответить
106Лара Баканова03.01.2021 15:14
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: О, Железка какой у тебя маразм! Везде я снюсь тебе. Но я только сегодня вышла на сайт. И Полька видно настоящая, поэтому правильно предлагает тебе таблетки. Я тебе давно диагноз поставила. Тяжкая шизофрения с переменчивым склерозом и фантазмами.Тебя ни одна дурка долго не выдержит. Ты там всех сумасшедшими совсем сделаешь. Одной клеветой и шамканьем.
Ответить
107Железнова03.01.2021 20:17
В ответ на сообщение № 106 от Лара Баканова: Не, не нужна ты мне.)))))) Совсем. И не навязывайся даже. Цену не набивай, старуха-Лара. Всё равно даром не нужна.)))))))) Но, от тебя же не отбиться, вязкая ты очень.) ))))))))))Как банный лист к опе.)))))))
Ответить
108Илона26.01.2021 00:42
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: кто бы говорил?Старперка Железнова, да ещё с костылями. Башку свою лечи.Старуха шизофреничка.
Ответить