Ещё ›››

Более 29 тыс. заражений коронавирусом выявили в России за сути



2020-12-06 17:22



3129


В России за последние сутки выявили более 29 тысяч случаев COVID-19 — так, было зафиксировано 29 039 заражения в 85 регионах по всей стране. Информация представлена оперативным штабом по борьбе с коронавирусом в Telegram-канале.

Более 29 тыс. заражений коронавирусом выявили в России за сути: фото 7833957


Самый "активный" в этом отношении населенный пункт - это Москва (7512), Санкт-Петербург идет на второе месте (3753), далее располагается Московская область (1295). Меньше всего заражений зафиксировано в Ненецком (7) и Чукотском (1) автономном округах.

По данным оперштаба, за сутки также выявлено 457 летальных исходов и 21 342 выздоровления.

С начала пандемии в России выявлено 2 460 770 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 43 141 летальный исход, 1 937 738 выздоровлений.

#коронавирус  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Если пересчитать по количеству населения, то в Германии приблизительно такая же статистика. В крупных городах особенно в южных намного выше показатель.
Кот2020-12-06 18:29Ответить
Чем реже населения, тем меньше заражений. Перенаселение Земли есть основная причина эпидемии еще миграции, войн, природных катастроф, уничтожение флоры и фауны, загрязнение и потепление воздуха. Надо что-то делать кастрировать как кошек или научится пользоваться противозачаточным средством. Но ученные боятся сказать, чтоб их не обозвали мультикульти фашистами. Скоро опять придумают еще похлеще вирус.
Звездочет2020-12-06 19:07Ответить



В ответ на сообщение № 1 от Кот: "Португальский суд обязал признать липовыми ПЦР-тесты на коронавирус.

По мнению местных служителей Фемиды, только 3% анализов достоверны, остальные 97% имеют ложно положительный результат.

Апелляционный суд Португалии признал ПЦР-тестирование не надежным, а карантин незаконным.

Кэри Муллис, изобретатель технологии полимеразной цепной реакции (ПЦР), говорил, что ПЦР не подходит для диагностики инфекции.

ПЦР — хорошо подходит для установления отцовства, а также в криминалистике для обнаружения ДНК преступников. Причина в том, что предполагаемое использование ПЦР было и остается применением в качестве метода, позволяющего воспроизводить очень малые последовательности ДНК миллионы и миллиарды раз, но никак не в качестве диагностического инструмента для обнаружения вирусов.

И вот теперь уже доказанный на практике факт, что ПЦР-тестирование никак не годится для выявления каких бы то ни было инфекций, в частности Ковид-19. Теперь факт закреплён в судебной практике ЕС"

Выздоровевший2020-12-06 19:23Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Кот: сегодня интересное видео ссылка 4 декабря, Германия, Шварценберг, акция прощания с конституционными правами, малым бизнесом и целым рядом профессий. Среди них актеры, рестораторы, туризм, фитнесс-центры, гостиничный бизнес и т. д.
Мишель2020-12-07 14:26Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Кот: "Португальский суд обязал признать липовыми ПЦР-тесты на коронавирус

По мнению местных служителей Фемиды, только 3% анализов достоверны, остальные 97% имеют ложно положительный результат.

Апелляционный суд Португалии признал ПЦР-тестирование не надежным, а карантин незаконным.

Кэри Муллис, изобретатель технологии полимеразной цепной реакции (ПЦР), говорил, что ПЦР не подходит для диагностики инфекции.

ПЦР — хорошо подходит для установления отцовства, а также в криминалистике для обнаружения ДНК преступников. Причина в том, что предполагаемое использование ПЦР было и остается применением в качестве метода, позволяющего воспроизводить очень малые последовательности ДНК миллионы и миллиарды раз, но никак не в качестве диагностического инструмента для обнаружения вирусов.

И вот теперь уже доказанный на практике факт, что ПЦР-тестирование никак не годится для выявления каких бы то ни было инфекций, в частности Ковид-19. Теперь факт закреплён в судебной практике ЕС.

Мишель2020-12-07 14:27Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Звездочет: Нужно жить с Богом и быть трудолюбивым. Этого достаточно, чтобы справиться со всеми катастрофами Земли, в том числе и с загрязнением, потеплением и прочим.
Не будет перенаселения, если люди будут трудиться во благо.

Мишель2020-12-07 14:32Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Сообщение №3 от Выздоровевшего один в один как твоё №5.)))) "Выздоровевший" и ты написали одно и то же!? Мишель= "Выздоровевший"? Ты болела ковидом? Значит, Бог все же не уберег тебя!?))))
!?2020-12-07 18:25Ответить
В ответ на сообщение № 7 от! ?: Я вчера спешила, отправила на ходу и забыла. Сегодня тоже впопыхах забегала, вспомнила, что хотела вчера отправить и отправила. Издержки жизни на бегу.
Мишель2020-12-07 19:56Ответить
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Так ты все же болела ковидом или нет?
?2020-12-07 19:59Ответить
10 
В ответ на сообщение № 7 от! ?: Ковид - это болезнь в следствии "небесной радости", что нам сыпят на голову, плюс облучения беспроводной связи. А вирус как вирус, с 60-х годов прошлого столетия известен.
Мишель2020-12-07 20:04Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: значит, переболела?)))
?2020-12-07 20:09Ответить
12 
Кто не читает Коран, не делает намаз пять раз, не постится, ест свинину, пьёт алкоголь-тот только им болеет!К врачам ходить-харам, нужно ходить в мечеть, никогда я к этим шайтана-докторам не пойду, и не ходила, омываться в горной речке, пить студёную воду освящённую молло, и никаких лекарств-никогда!Муж никогда у врача не был, внучек не вожу к врачам-никогда, если ты правоверный муслим-ваххабит, то никогда к тебе эта зараза не пристанет!
Горчинка2020-12-07 20:25Ответить



13 
В ответ на сообщение № 11 от?: Переболела. Шесть лет болела по два раза в год. Но осенью прошлого года отключила вайфай в квартире и почти перестала пользоваться сотовым телефоном. Уже год нет никаких заболеваний дыхательной системы. Слава Богу! Послал врачей, которые объяснили причину моих заболеваний.
Мишель2020-12-07 20:33Ответить
14 
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: Горчинка, значит, давно здесь не появляется, раз ты за нее?
Мишель2020-12-07 20:35Ответить
15 
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: Спасибо, что объяснила.)))) Теперь понятно, почему Мишель заболела ковидом.)))) Мишель же православная, а не мусульманка. Небось, и свинину ест за обе щеки. Ходит в храм, а не в мечеть. Да и шайтаны-доктора лечат и ее, и ее детей.))))
!2020-12-07 20:43Ответить
16 
Это нормальная болезнь как и грипп. Умирают в основном с ослабленным иммунитетом особенно как и положено осенью и зимой. Вирусологи ничего нового не изобрели в борьбе короной, просто взяли известные аппараты против СПИДА и других зараз, чтоб быть первыми, чтоб их продать подороже.
Так я думаю.2020-12-07 22:09Ответить
17 
Доктор Роджер Ходкинсон, председатель Комитета Королевского колледжа врачей и хирургов в Оттаве, генеральный директор крупной частной медицинской лаборатории в Эдмонтоне и председатель Медицинской биотехнологической компании, продающей тест на COVID-19.

"Существует совершенно необоснованная общественная истерия, ВЫЗВАННАЯ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПОЛИТИКАМИ. Это самая большая мистификация, когда - либо совершенная над ничего не подозревающей публикой. Нет абсолютно ничего, что можно сделать, чтобы сдержать этот вирус. Это просто не более чем плохой сезон гриппа. Это ПОЛИТИКА ИГРАЕТ В МЕДИЦИНУ, и это очень опасная игра. Не требуется никаких действий. Маски совершенно бесполезны. Нет никаких доказательств, что они вообще эффективны. Совершенно нелепо видеть, как эти несчастные, необразованные люди ходят вокруг, как лемминги/рабы, повинуясь без всяких доказательств[своим марионеточным правительствам]. Социальное дистанцирование также бесполезно. Риск смерти в возрасте до 65 лет составляет 1 на 300 000. [Ковидный] ответ совершенно нелеп."

Мишель2020-12-08 13:06Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Мишель:
Было бы довольно неплохо, если бы вымерли ты и подобные тебе. Дай бог.

Доктор2020-12-08 13:38Ответить
19 
Доктор медицинских наук, профессор, научный руководитель Медицинского исследовательского центра Александр Полетаев:

ЭТО ОГРОМНЫЙ ОГРОМНЫЙ ФЕЙК. Это цирк, Это балаган, устроенный не в нашей стране. Но в нашей стране те ответственные люди, НЕ медики, которые должны были принимать всякие сложные решения, они почему то пошли на поводу у западных товарищей, устроивших балаган. Вслед за Западом они устроили у нас балаган, который ведет число лишних смертей, то, что профессор Гундаров называет экстра смертность. И по оценке Гундарова, как он ожидает, за двадцатый год будет полмиллиона этой самой сверх смертности, связанной с паникой, связанной с запиранием всех, связанной с отсутствием свежего воздуха. Полмиллиона.
Ковид есть, в части случаев может быть опасен. Но это не чума, не холера, не оспа, это не особо опасная инфекция. А те карантинные меры, полукарантинные, скажем так, которые были предприняты, они рассчитаны на чуму на оспу. Но ее нет. А есть гибель людей, которые не понимают что почему и как, которые боятся месяцами и которые гибнут от этого страха на порядок больше чем от ковида.

Мишель2020-12-08 13:39Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Мишель:
Перестаньте, либо познакомитесь с райпрокурором.

 2020-12-08 16:11Ответить
21 
В ответ на сообщение № 20 от  :
Милости прошу к нашему шалашу.

Рай у прокурора2020-12-08 16:14Ответить
22 
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Какой там фейк! ( ( ( ( От супер вируса умирают каждый день. Сегодня умер от ковида последний министр обороны СССР Евгений Шапошников.
!2020-12-08 21:49Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от! :
Мяугли2020-12-09 10:30Ответить
24 
«Нас готовят к матрице»: экс-член ООН признался, что пандемия придумана для захвата мира:

Миру приготовили «четвертую революцию», а если быть точнее – настоящую войну против человечества. С этим выводом известного американского журналиста Джеймса Корбетта, который несколько лет пытался предупредить людей о готовящейся «великой перезагрузке» для полного контроля над ними, согласен и бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин. Под «великой перезагрузкой» понимается новый мировой порядок через тотальный контроль посредством электронного идентификатора, связанного с банковским счетом и медицинскими записями, когда каждому выдается его «метка» - «социальный кредит», с которым можно вмешиваться во все аспекты жизни человека, объяснял журналист, которого назвали психом. Но Корбетт продолжал писать, что пандемия коронавируса – это только метод, с помощью которого планируется долгосрочный мониторинг и контроль над людьми, и к здоровью человека это не имеет никакого отношения.

«Мир будет перезагружен, чтобы зависеть от цифровой технократии, управляемой самозваными элитами», - писал журналист, пытаясь призвать людей к началу борьбы, пока не стало слишком поздно.

«Нас готовят к матрице», - безапелляционно заявил эксперт по биооружию Игорь Никулин. Специалист обращает внимание на то, что коронавирус активировался одновременно в большинстве стран мира, называя это неслучайным совпадением.

«Планету Земля готовили к мировой пандемии», - передает «Царьград» слова Никулина. Экс- сотрудник ООН предполагает, что пандемия придумала в том числе и для «сокращения популяции Homo sapiens на Земле», и для глобального переформатирования мировой экономики с тем, чтобы перераспределить мировые богатства.

Мишель2020-12-09 14:48Ответить
25 
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: "Мировая пандемия"!) ))) Это всё равно, что "масло масляное".
!2020-12-09 15:09Ответить
26 
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Ирка, ты хоть поняла, что скопировала сюда по смыслу? Или как всегда, ни фига не поняла потому что слишком много буковок?))) А Старый понял?))) Ой, че-то сумлеваюсь.
Мимо проходил2020-12-09 23:45Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от Мимо проходил:
Ступай себе, с клюкой да по тропиночке.

Царь2020-12-10 11:58Ответить
28 
Из Англии ссылка Песенки поют.
Мишель2020-12-10 17:32Ответить
29 
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: "Песенки поют"?) )) Что ты хочешь от нас? Чтоб мы присоединились?
?2020-12-10 19:32Ответить
30 
В ответ на сообщение № 27 от Царь: А ты, Ген, иди другой тропиночкой.
Мимо проходил2020-12-10 23:41Ответить
31 
АНДРЕЙ ТКАЧЁВ, [10.12.20 12:31]
Если ваша любовь одолеет и этот псалом выучить на память, то мир на вас и на Израиле Божием. Со временем, зерно к зерну, ум ваш будет «великий купец», носящий внутри себя золотые слова бессмертных Писаний. Именно это и требуется от народа Божия: не в книжках только, вне себя, но в памяти и внутри себя носить Божии слова.
Тогда ближе будет к смирению и праведности человек. А если умаляется и пренебрегается христианство, если исчезает не только святость и праведность, но даже элементарная порядочность, то потому именно, что пренебрегли люди словами Живущего во веки. И сказано:
«Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих» (Ос. 4: 6).
Это и есть наше оружие. И не только, но и лекарство, и небесный хлеб, и светильник, горящий в темном месте.
Так что пока время есть – вооружайтесь.

Мишель2020-12-11 00:33Ответить
32 
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: кстати, а что делает РПЦ для борьбы с коронавирусом? Говорят, вирус не щадит даже священнослужителей и они, как и все смертные, умирают от ковида, хотя "вооружены", как никто.
?2020-12-11 09:29Ответить
33 
В ответ на сообщение № 32 от?:
Не щадит лицемерных фарисеев, которые прикрывают свои злодеяния праведными речами.
Пусть и тебя заберет.

Проповедник2020-12-11 11:02Ответить
34 
В ответ на сообщение № 33 от Проповедник: Спасибо на добром слове!) )))) И вам того же, по тому же месту и тем же концом!) )))
!2020-12-11 12:11Ответить
35 
В ответ на сообщение № 32 от?: Пока смерти священников похожи на убийства ЭМИ.
Мишель2020-12-11 12:32Ответить
36 
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: В марте патриарх Кирилл сказал, что коронавирус послан Богом, чтобы люди осознали границы своих возможностей и собственную хрупкость. Осенью он говорил, что ковид "последний сигнал от Господа", " последний звонок". Но ЭМИ он не упоминал.))))) А ты опять намекаешь ( и уж в который раз!), что виноваты ЭМИ, т. е. 5G и др. G. Китай успешно справляется с вирусом, хотя он является лидером внедрения сетей 5G. Так что, не сходится.))))
?2020-12-11 13:20Ответить
37 
Более 29 тыс. заражений коронавирусом выявили в России за сути: фото 7840565

В ответ на сообщение № 31 от Мишель:
Мяугли2020-12-11 15:32Ответить
38 
В ответ на сообщение № 36 от?:
Богом послан?) Неужели!) )) Этот вирус помог гундяю здорово поправиться на подаяниях - вон, фсб даже храм-баню строят.

Богомольник2020-12-11 20:14Ответить
39 
В ответ на сообщение № 36 от?: Слушай внимательно. С учетом того, что запрещено публично говорить о пять джи и вообще об ЭМИ.
Президента РФ во всю цензурят и удаляют из Ютуба, то что говорить обо всех других публичных выступлениях важных персон.

Мишель2020-12-12 00:52Ответить
40 
В ответ на сообщение № 38 от Богомольник: Как раз все наоборот. Если людей не пускали в церкви, то какие подаяния? Включи логику.
Мишель2020-12-12 00:54Ответить
41 
Приятных выходных! ссылка Народное творчество живёт даже во времена сегодняшней “страшной пандемии” 😊.
Мишель2020-12-12 01:28Ответить
42 
В ответ на сообщение № 40 от Мишель:
А с божьих ли подачек Гундяев отъел себе такое брюхо? На дорогущей машине ездит, и держит пасеку на яхте. Всё на подаяния прихожан.

Флюс2020-12-12 01:43Ответить
43 
Депутат австрийского парламента протестировал кока-колу на заседании парламента. ссылка. Еще один опасный больной.
Мишель2020-12-13 13:41Ответить
44 
Это для любознательных ссылка Всем просвещения и здоровья!)
Мишель2020-12-13 13:47Ответить
45 
В ответ на сообщение № 42 от Флюс: А тем временем в Ново - Огарево

Путин - Решетникову и Патрушеву:

"Вы мне сказали «я надеюсь, что на следующей неделе стабилизируется». Меня такая формулировка в данном случае не устраивает! Не «я надеюсь», а вы мне скажите, что со следующей неделе это будет стабилизировано. И вы, и Решетников! Но мы здесь сидим для того, чтобы думать о том, как другие люди питаются! Значит, мука выросла почти 13%. А это кто? Что, я не знаю что ли, кто вывозит? И вы знаете! Только реагировать надо своевременно, вот о чем речь!

Муку вывозят олигархи, Путин о них."

(фрагменты совещания по экономике)

Мишель2020-12-13 16:00Ответить
46 
Еще немного интересного и познавательного:
"Вот такое "случайное совпадение"

Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.
Которая, кстати, является владельцем Pfizer (того, кто производит вакцину)
Которая, управляется фондами Black Rock.
Которая, управляет фондами открытого фонда компании (SOROS FOUNDATION).
Которая, кстати, обслуживает французскую AXA
По совпадению, он владеет немецкой компанией Wintertor.
Который случайно построил китайскую лабораторию в Ухане
Который куплен случайно немецким альянсом.
У которого, Vanguard в качестве акционера.
Которая является акционером Black Rock.
Которая контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.

Которая, кстати, является основным акционером MICROSOFT
Собственность Билла Гейтса, который является акционером PFIZER (который продает чудо ВАКЦИНЫ) и в настоящее время является чьим первым спонсором???
Ну да, это Всемирная организация здравоохранения."

Мишель2020-12-13 18:49Ответить
47 
В ответ на сообщение № 46 от Мишель: Выходит, что китайцы незря говорят, что корону им подсунул запад.
Ветеринар2020-12-13 21:23Ответить
48 
В ответ на сообщение № 47 от Ветеринар:
Невольно вспомнился анекдот.

Человека идущего по улице, укусил чей-то мопс. Вместо того, чтобы ударить собаку, он немного погодя достал из кармана конфетку и стал ее угощать. Дама - хозяйка мопса- этому несказанно удивилась. -Вы поглядите, он его ещё и подкармливает!, кричала она, давясь от смеха и бурно жестикулировала. Тогда мужчина бросил конфету, подошёл к даме и прошептал: я лишь хотел узнать, где у него задница, чтобы пнуть, не опасаясь укуса. Но теперь я понимаю, что виновата в случившемся совсем не собака. Он ловко лягнул женщину (та сразу умолкла), "Передай другому", - сказал он, и пошёл своей дорогой. Не успел мужчина пройти и нескольких шагов, как за его спиной раздался рёв мопса. Мужчина обернулся и с довольной улыбкой пошёл дальше.

Запад2020-12-14 11:25Ответить
49 
В ответ на сообщение № 48 от Запад: Это анекдот? В каком месте смеяться надо?
Несмешно2020-12-14 18:08Ответить
50 
В ответ на сообщение № 49 от Несмешно: ты права многие фильмы голливуда сопровождаются смехом, указывающие, где смеяться надо.
Искуствовед2020-12-15 06:20Ответить
51 
Латвия. Ребята, потрясающее видео ссылка. Слава Богу! что далеко не все согласны стать скотиной и послушно облачиться в намордник.
Мишель2020-12-15 12:38Ответить
52 
Михаил Задорнов ссылка Уже не смешно.
Мишель2020-12-15 15:35Ответить
53 
А это касается не только жителей Германии ссылка Обязательно предупредите всех кого можно.
Мишель2020-12-16 16:23Ответить
54 
Чем меньше евреев тем меньше Вирен./Палестинец.
Свобода2020-12-16 22:35Ответить
55 
В ответ на сообщение № 53 от Мишель: Ты на этом сайте свои копейки зарабатываешь своими рассылками? Опять дурачков-старичков дуришь?Пошла вон!
?!2020-12-19 19:10Ответить
56 
В ответ на сообщение № 32 от?: Вот и ответ от РПЦ ссылка. Большое собрание православных мирян в г. Москва. 31 октября 2020 г.
Мишель2020-12-20 16:03Ответить
57 
В ответ на сообщение № 55 от?!: "Пошла вон!"?))) Ишь ты!) ))
Похоже, еще одна "хозяйка" появилась на сайте. Нам одной королевишны Железновой вполне достаточно, даже много, и ты туда же? Дома у себя хозяйничай, прогоняй кого хочешь и куда хочешь, а здесь ты, как и многие, на птичьих правах.))))

Всяк сверчок знай свой шесток2020-12-20 19:58Ответить
58 
В ответ на сообщение № 57 от Всяк сверчок знай свой шесток:
Не возражай ни слова и маскару надень,
или клянусь, живешь ты свой последний день!

Иоанн Грозный2020-12-22 11:49Ответить
59 
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Трудолюбивым? И где ты трудилась? А кто по специальности? Или твои труды-рожать уродов, и жить за их счёт? Ценное приобретение для общества.) )))) Засорять природу своим генетическим мусором.))))))))) Портить воздух соседям мочой кобыльей.)))
Железнова2020-12-23 13:25Ответить
60 
Во Мышильда разгулялась. Звезду всем на уши натягивает.) ))))) А звезде слова не давали. Ирка, деревенщина ты, необразованная, хватит умницу из себя строить. Стройматериалы явно не те.))))))))))Гумно да палки.)))))))
Железнова2020-12-23 13:31Ответить
61 
Железнова, мутант ты наш ненаглядный ( Послушай умного человека, известного генетика, всего 3 минуты ссылка. Истоки твоей грязной мутации выявлены. Может подумаешь, как себя исправить? А то ведь ты уже старенькая, надо спешить изменить себя к лучшему.
Мишель2020-12-23 19:59Ответить
62 
В ответ на сообщение № 48 от Запад: по Чехову что ли?
Шариков2020-12-23 20:22Ответить
63 
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Мишель совокуплялась со львом? Что за фантазии у тебя, Железнова?
Жалознова2020-12-24 04:51Ответить
64 
В ответ на сообщение № 64 от Жалознова: Мишель за любые яйца готова уцепиться.)))))))))) А теперь посмотри на морду льва. Облезлого очень напоминает, только с гривой.)))))))))) Кончилась любовь?)))))))))
Железнова2020-12-24 11:18Ответить
65 
В ответ на сообщение № 64 от Жалознова: Кстати, где я написала, что Мишель совокуплялась со львом? Нигде? Это ты сама придумала.))))))))
Железнова2020-12-24 11:21Ответить
66 
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Распустилась ты, Железнова, мочи нет. Такое впечатление, что ты свечку держала при каждом общении Мишель с противоположным полом. Слава Богу, что у модератора хватило ума и воли убрать твои картинки "в мире животных".
Жалознова2020-12-24 11:43Ответить
67 
В ответ на сообщение № 66 от Жалознова: Ирка, мутант ты наш, а в нашей семье даунов не рожали.) )))))) А как у тебя с лишними хромосомами? Мутации есть?) )))))))))) Что, есть, и даже под себя гадят? Ну, от дворняги -грязно кровки, ничего хорошего не родится.))))))))))))) Мутируй дальше, только не рожай. Корми вас потом, дармоедов.) )))))))
Железнова2020-12-24 15:36Ответить
68 
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Каких дармоедов ты не собираешься кормить? И кого ты можешь прокормить на свою мизерную пенсию хоть и с надбавкой за инвалидность? Сама себя прокормить не можешь! Сидишь на шее государства, впрочем, как и любой неработающий пенсионер.
?2020-12-24 17:11Ответить
69 
В ответ на сообщение № 68 от?: Ирка, так потому у нас и пенсии мизерные, что мы даунов всяких и бездельников кормим. Типа, солидарная ответственность.))))))) А она нам нужна?))))))))) Никто не спросил.))))))) А я бы пенсии не по возрасту назначала, а по трудовому стажу. И, кстати, а твой даун не инвалид? А ты не за счёт её инвалидности на моей шее сидишь?) ))))) И, что ты против инвалидов имеешь?))))))) Вас там целый кагал не работает за счёт дебилки.))))) Откажись от пенсий и льгот за ненужный никому кусок мяса.))))))))) Что, слабО?))))))))))
Железнова2020-12-24 19:52Ответить
70 
В ответ на сообщение № 68 от?: Ирка, я всю жизнь работала, даже на пенсии. У гостиниц не шлялась, как ты. Нам, москвичкам, ваша профессия всегда западло была. Кстати, о мутациях. Ты, видать, о телегонии никогда не слышала. А вот для даунов тебя, наверняка, снимали. Вот след и остался.))))) Помню, у нас в Чкаловском мужик жил, который проституток вокзальных снимал для своего дога. Любитель экзотики. Посадили его за это.))))))))))
Железнова2020-12-24 19:57Ответить
71 
В ответ на сообщение № 61 от Мишель: Ирка, научись ссылки копировать, колхозница.)))))))
Железнова2020-12-24 21:57Ответить
72 
В ответ на сообщение № 63 от Жалознова: Честно. Даже не интересно с кем Мишель совокуплялась. Надоела она просто своей навязчивостью. Всем указывает кому и что делать. На себя отказывается смотреть в зеркало. Пусть займется своими грехами, скорбными делами, своими больными детьми, дома хоть полы помоет. "Учитель нравственности", последняя инстанция истины, пресвятая дева Мышильда. Совсем одурела, целыми днями по клавишам колотит, всю "лабуду" в инете пересмотрела, употела на советах, всем и всяк. Прежде чем советовать другим, начни с себя.
0072020-12-26 10:19Ответить
73 
В ответ на сообщение № 61 от Мишель: Пресвятая дева Мышильда, расскажи лучше про свою генетику, какие у тебя гены, какие мутации в твоей семье. Как ты исправляешь мутации в твоей семье, а мы поучимся у тебя. И перед смертью исправляться будем по твоему рецепту, все мутации исправим. И надеюсь твой дружок гена-генетический мутант, пользуется твоим рецептом, исправляет мутации в своей семье?! После твоего откровенного рассказа, о твоих личных достижениях в исправлении генов-мутантов, применим твой рецепт, к своим мутирующим особам.
812020-12-26 10:32Ответить
74 
В ответ на сообщение № 73 от 81: Смешная игра слов, произошла мутация генов и родился Гена. Ну это так, посмеяться.
812020-12-26 10:39Ответить
75 
В ответ на сообщение № 74 от 81: А я думаю, что она с ним носится.))))))) Под свои мутации исправляет.))))))) Плешь ему чайными пакетиками протирает.))))))
Железнова2020-12-26 13:36Ответить
76 
В ответ на сообщение № 73 от 81: Ирка свои идеальные гены приготовила для Гены.)))))))))А он чёта всё думает) )))))))))) Вот бы потомство получилось, такой коктейль, как у породистой дворняги.))))))))))
Железнова2020-12-27 13:24Ответить
77 
В ответ на сообщение № 55 от?!: Зачёт.)))))
Железнова2020-12-29 15:05Ответить