Более 29 тыс. заражений коронавирусом выявили в России за сути

06.12.2020 17:223448#коронавирус

В России за последние сутки выявили более 29 тысяч случаев COVID-19 — так, было зафиксировано 29 039 заражения в 85 регионах по всей стране. Информация представлена оперативным штабом по борьбе с коронавирусом в Telegram-канале.

Самый "активный" в этом отношении населенный пункт - это Москва (7512), Санкт-Петербург идет на второе месте (3753), далее располагается Московская область (1295). Меньше всего заражений зафиксировано в Ненецком (7) и Чукотском (1) автономном округах.

По данным оперштаба, за сутки также выявлено 457 летальных исходов и 21 342 выздоровления.

С начала пандемии в России выявлено 2 460 770 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 43 141 летальный исход, 1 937 738 выздоровлений.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кот06.12.2020 18:29
Если пересчитать по количеству населения, то в Германии приблизительно такая же статистика. В крупных городах особенно в южных намного выше показатель.
Ответить
2Звездочет06.12.2020 19:07
Чем реже населения, тем меньше заражений. Перенаселение Земли есть основная причина эпидемии еще миграции, войн, природных катастроф, уничтожение флоры и фауны, загрязнение и потепление воздуха. Надо что-то делать кастрировать как кошек или научится пользоваться противозачаточным средством. Но ученные боятся сказать, чтоб их не обозвали мультикульти фашистами. Скоро опять придумают еще похлеще вирус.
Ответить
3Выздоровевший06.12.2020 19:23
В ответ на сообщение № 1 от Кот: "Португальский суд обязал признать липовыми ПЦР-тесты на коронавирус.По мнению местных служителей Фемиды, только 3% анализов достоверны, остальные 97% имеют ложно положительный результат.Апелляционный суд Португалии признал ПЦР-тестирование не надежным, а карантин незаконным. Кэри Муллис, изобретатель технологии полимеразной цепной реакции (ПЦР), говорил, что ПЦР не подходит для диагностики инфекции.ПЦР — хорошо подходит для установления отцовства, а также в криминалистике для обнаружения ДНК преступников. Причина в том, что предполагаемое использование ПЦР было и остается применением в качестве метода, позволяющего воспроизводить очень малые последовательности ДНК миллионы и миллиарды раз, но никак не в качестве диагностического инструмента для обнаружения вирусов.И вот теперь уже доказанный на практике факт, что ПЦР-тестирование никак не годится для выявления каких бы то ни было инфекций, в частности Ковид-19. Теперь факт закреплён в судебной практике ЕС"
Ответить
4Мишель07.12.2020 14:26
В ответ на сообщение № 1 от Кот: сегодня интересное видео ссылка 4 декабря, Германия, Шварценберг, акция прощания с конституционными правами, малым бизнесом и целым рядом профессий. Среди них актеры, рестораторы, туризм, фитнесс-центры, гостиничный бизнес и т. д.
Ответить
5Мишель07.12.2020 14:27
В ответ на сообщение № 1 от Кот: "Португальский суд обязал признать липовыми ПЦР-тесты на коронавирусПо мнению местных служителей Фемиды, только 3% анализов достоверны, остальные 97% имеют ложно положительный результат.Апелляционный суд Португалии признал ПЦР-тестирование не надежным, а карантин незаконным. Кэри Муллис, изобретатель технологии полимеразной цепной реакции (ПЦР), говорил, что ПЦР не подходит для диагностики инфекции.ПЦР — хорошо подходит для установления отцовства, а также в криминалистике для обнаружения ДНК преступников. Причина в том, что предполагаемое использование ПЦР было и остается применением в качестве метода, позволяющего воспроизводить очень малые последовательности ДНК миллионы и миллиарды раз, но никак не в качестве диагностического инструмента для обнаружения вирусов.И вот теперь уже доказанный на практике факт, что ПЦР-тестирование никак не годится для выявления каких бы то ни было инфекций, в частности Ковид-19. Теперь факт закреплён в судебной практике ЕС.
Ответить
6Мишель07.12.2020 14:32
В ответ на сообщение № 2 от Звездочет: Нужно жить с Богом и быть трудолюбивым. Этого достаточно, чтобы справиться со всеми катастрофами Земли, в том числе и с загрязнением, потеплением и прочим. Не будет перенаселения, если люди будут трудиться во благо.
Ответить
7!?07.12.2020 18:25
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Сообщение №3 от Выздоровевшего один в один как твоё №5.)))) "Выздоровевший" и ты написали одно и то же!? Мишель= "Выздоровевший"? Ты болела ковидом? Значит, Бог все же не уберег тебя!?))))
Ответить
8Мишель07.12.2020 19:56
В ответ на сообщение № 7 от! ?: Я вчера спешила, отправила на ходу и забыла. Сегодня тоже впопыхах забегала, вспомнила, что хотела вчера отправить и отправила. Издержки жизни на бегу.
Ответить
9?07.12.2020 19:59
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Так ты все же болела ковидом или нет?
Ответить
10Мишель07.12.2020 20:04
В ответ на сообщение № 7 от! ?: Ковид - это болезнь в следствии "небесной радости", что нам сыпят на голову, плюс облучения беспроводной связи. А вирус как вирус, с 60-х годов прошлого столетия известен.
Ответить
11?07.12.2020 20:09
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: значит, переболела?)))
Ответить
12Горчинка07.12.2020 20:25
Кто не читает Коран, не делает намаз пять раз, не постится, ест свинину, пьёт алкоголь-тот только им болеет!К врачам ходить-харам, нужно ходить в мечеть, никогда я к этим шайтана-докторам не пойду, и не ходила, омываться в горной речке, пить студёную воду освящённую молло, и никаких лекарств-никогда!Муж никогда у врача не был, внучек не вожу к врачам-никогда, если ты правоверный муслим-ваххабит, то никогда к тебе эта зараза не пристанет!
Ответить
13Мишель07.12.2020 20:33
В ответ на сообщение № 11 от?: Переболела. Шесть лет болела по два раза в год. Но осенью прошлого года отключила вайфай в квартире и почти перестала пользоваться сотовым телефоном. Уже год нет никаких заболеваний дыхательной системы. Слава Богу! Послал врачей, которые объяснили причину моих заболеваний.
Ответить
14Мишель07.12.2020 20:35
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: Горчинка, значит, давно здесь не появляется, раз ты за нее?
Ответить
15!07.12.2020 20:43
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: Спасибо, что объяснила.)))) Теперь понятно, почему Мишель заболела ковидом.)))) Мишель же православная, а не мусульманка. Небось, и свинину ест за обе щеки. Ходит в храм, а не в мечеть. Да и шайтаны-доктора лечат и ее, и ее детей.))))
Ответить
16Так я думаю.07.12.2020 22:09
Это нормальная болезнь как и грипп. Умирают в основном с ослабленным иммунитетом особенно как и положено осенью и зимой. Вирусологи ничего нового не изобрели в борьбе короной, просто взяли известные аппараты против СПИДА и других зараз, чтоб быть первыми, чтоб их продать подороже.
Ответить
17Мишель08.12.2020 13:06
Доктор Роджер Ходкинсон, председатель Комитета Королевского колледжа врачей и хирургов в Оттаве, генеральный директор крупной частной медицинской лаборатории в Эдмонтоне и председатель Медицинской биотехнологической компании, продающей тест на COVID-19."Существует совершенно необоснованная общественная истерия, ВЫЗВАННАЯ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПОЛИТИКАМИ. Это самая большая мистификация, когда - либо совершенная над ничего не подозревающей публикой. Нет абсолютно ничего, что можно сделать, чтобы сдержать этот вирус. Это просто не более чем плохой сезон гриппа. Это ПОЛИТИКА ИГРАЕТ В МЕДИЦИНУ, и это очень опасная игра. Не требуется никаких действий. Маски совершенно бесполезны. Нет никаких доказательств, что они вообще эффективны. Совершенно нелепо видеть, как эти несчастные, необразованные люди ходят вокруг, как лемминги/рабы, повинуясь без всяких доказательств[своим марионеточным правительствам]. Социальное дистанцирование также бесполезно. Риск смерти в возрасте до 65 лет составляет 1 на 300 000. [Ковидный] ответ совершенно нелеп."
Ответить
18Доктор08.12.2020 13:38
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Было бы довольно неплохо, если бы вымерли ты и подобные тебе. Дай бог.
Ответить
19Мишель08.12.2020 13:39
Доктор медицинских наук, профессор, научный руководитель Медицинского исследовательского центра Александр Полетаев:ЭТО ОГРОМНЫЙ ОГРОМНЫЙ ФЕЙК. Это цирк, Это балаган, устроенный не в нашей стране. Но в нашей стране те ответственные люди, НЕ медики, которые должны были принимать всякие сложные решения, они почему то пошли на поводу у западных товарищей, устроивших балаган. Вслед за Западом они устроили у нас балаган, который ведет число лишних смертей, то, что профессор Гундаров называет экстра смертность. И по оценке Гундарова, как он ожидает, за двадцатый год будет полмиллиона этой самой сверх смертности, связанной с паникой, связанной с запиранием всех, связанной с отсутствием свежего воздуха. Полмиллиона. Ковид есть, в части случаев может быть опасен. Но это не чума, не холера, не оспа, это не особо опасная инфекция. А те карантинные меры, полукарантинные, скажем так, которые были предприняты, они рассчитаны на чуму на оспу. Но ее нет. А есть гибель людей, которые не понимают что почему и как, которые боятся месяцами и которые гибнут от этого страха на порядок больше чем от ковида.
Ответить
20 08.12.2020 16:11
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Перестаньте, либо познакомитесь с райпрокурором.
Ответить
21Рай у прокурора08.12.2020 16:14
В ответ на сообщение № 20 от  : Милости прошу к нашему шалашу.
Ответить
22!08.12.2020 21:49
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Какой там фейк! ( ( ( ( От супер вируса умирают каждый день. Сегодня умер от ковида последний министр обороны СССР Евгений Шапошников.
Ответить
23Мяугли09.12.2020 10:30
В ответ на сообщение № 22 от! :
Ответить
24Мишель09.12.2020 14:48
«Нас готовят к матрице»: экс-член ООН признался, что пандемия придумана для захвата мира:Миру приготовили «четвертую революцию», а если быть точнее – настоящую войну против человечества. С этим выводом известного американского журналиста Джеймса Корбетта, который несколько лет пытался предупредить людей о готовящейся «великой перезагрузке» для полного контроля над ними, согласен и бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин. Под «великой перезагрузкой» понимается новый мировой порядок через тотальный контроль посредством электронного идентификатора, связанного с банковским счетом и медицинскими записями, когда каждому выдается его «метка» - «социальный кредит», с которым можно вмешиваться во все аспекты жизни человека, объяснял журналист, которого назвали психом. Но Корбетт продолжал писать, что пандемия коронавируса – это только метод, с помощью которого планируется долгосрочный мониторинг и контроль над людьми, и к здоровью человека это не имеет никакого отношения. «Мир будет перезагружен, чтобы зависеть от цифровой технократии, управляемой самозваными элитами», - писал журналист, пытаясь призвать людей к началу борьбы, пока не стало слишком поздно.«Нас готовят к матрице», - безапелляционно заявил эксперт по биооружию Игорь Никулин. Специалист обращает внимание на то, что коронавирус активировался одновременно в большинстве стран мира, называя это неслучайным совпадением.«Планету Земля готовили к мировой пандемии», - передает «Царьград» слова Никулина. Экс- сотрудник ООН предполагает, что пандемия придумала в том числе и для «сокращения популяции Homo sapiens на Земле», и для глобального переформатирования мировой экономики с тем, чтобы перераспределить мировые богатства.
Ответить
25!09.12.2020 15:09
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: "Мировая пандемия"!) ))) Это всё равно, что "масло масляное".
Ответить
26Мимо проходил09.12.2020 23:45
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Ирка, ты хоть поняла, что скопировала сюда по смыслу? Или как всегда, ни фига не поняла потому что слишком много буковок?))) А Старый понял?))) Ой, че-то сумлеваюсь.
Ответить
27Царь10.12.2020 11:58
В ответ на сообщение № 26 от Мимо проходил: Ступай себе, с клюкой да по тропиночке.
Ответить
28Мишель10.12.2020 17:32
Из Англии ссылка Песенки поют.
Ответить
29?10.12.2020 19:32
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: "Песенки поют"?) )) Что ты хочешь от нас? Чтоб мы присоединились?
Ответить
30Мимо проходил10.12.2020 23:41
В ответ на сообщение № 27 от Царь: А ты, Ген, иди другой тропиночкой.
Ответить
31Мишель11.12.2020 00:33
АНДРЕЙ ТКАЧЁВ, [10.12.20 12:31]Если ваша любовь одолеет и этот псалом выучить на память, то мир на вас и на Израиле Божием. Со временем, зерно к зерну, ум ваш будет «великий купец», носящий внутри себя золотые слова бессмертных Писаний. Именно это и требуется от народа Божия: не в книжках только, вне себя, но в памяти и внутри себя носить Божии слова.Тогда ближе будет к смирению и праведности человек. А если умаляется и пренебрегается христианство, если исчезает не только святость и праведность, но даже элементарная порядочность, то потому именно, что пренебрегли люди словами Живущего во веки. И сказано:«Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих» (Ос. 4: 6).Это и есть наше оружие. И не только, но и лекарство, и небесный хлеб, и светильник, горящий в темном месте.Так что пока время есть – вооружайтесь.
Ответить
32?11.12.2020 09:29
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: кстати, а что делает РПЦ для борьбы с коронавирусом? Говорят, вирус не щадит даже священнослужителей и они, как и все смертные, умирают от ковида, хотя "вооружены", как никто.
Ответить
33Проповедник11.12.2020 11:02
В ответ на сообщение № 32 от?: Не щадит лицемерных фарисеев, которые прикрывают свои злодеяния праведными речами.Пусть и тебя заберет.
Ответить
34!11.12.2020 12:11
В ответ на сообщение № 33 от Проповедник: Спасибо на добром слове!) )))) И вам того же, по тому же месту и тем же концом!) )))
Ответить
35Мишель11.12.2020 12:32
В ответ на сообщение № 32 от?: Пока смерти священников похожи на убийства ЭМИ.
Ответить
36?11.12.2020 13:20
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: В марте патриарх Кирилл сказал, что коронавирус послан Богом, чтобы люди осознали границы своих возможностей и собственную хрупкость. Осенью он говорил, что ковид "последний сигнал от Господа", " последний звонок". Но ЭМИ он не упоминал.))))) А ты опять намекаешь ( и уж в который раз!), что виноваты ЭМИ, т. е. 5G и др. G. Китай успешно справляется с вирусом, хотя он является лидером внедрения сетей 5G. Так что, не сходится.))))
Ответить
37Мяугли11.12.2020 15:32
В ответ на сообщение № 31 от Мишель:
Ответить
38Богомольник11.12.2020 20:14
В ответ на сообщение № 36 от?: Богом послан?) Неужели!) )) Этот вирус помог гундяю здорово поправиться на подаяниях - вон, фсб даже храм-баню строят.
Ответить
39Мишель12.12.2020 00:52
В ответ на сообщение № 36 от?: Слушай внимательно. С учетом того, что запрещено публично говорить о пять джи и вообще об ЭМИ. Президента РФ во всю цензурят и удаляют из Ютуба, то что говорить обо всех других публичных выступлениях важных персон.
Ответить
40Мишель12.12.2020 00:54
В ответ на сообщение № 38 от Богомольник: Как раз все наоборот. Если людей не пускали в церкви, то какие подаяния? Включи логику.
Ответить
41Мишель12.12.2020 01:28
Приятных выходных! ссылка Народное творчество живёт даже во времена сегодняшней “страшной пандемии” 😊.
Ответить
42Флюс12.12.2020 01:43
В ответ на сообщение № 40 от Мишель: А с божьих ли подачек Гундяев отъел себе такое брюхо? На дорогущей машине ездит, и держит пасеку на яхте. Всё на подаяния прихожан.
Ответить
43Мишель13.12.2020 13:41
Депутат австрийского парламента протестировал кока-колу на заседании парламента. ссылка. Еще один опасный больной.
Ответить
44Мишель13.12.2020 13:47
Это для любознательных ссылка Всем просвещения и здоровья!)
Ответить
45Мишель13.12.2020 16:00
В ответ на сообщение № 42 от Флюс: А тем временем в Ново - ОгаревоПутин - Решетникову и Патрушеву: "Вы мне сказали «я надеюсь, что на следующей неделе стабилизируется». Меня такая формулировка в данном случае не устраивает! Не «я надеюсь», а вы мне скажите, что со следующей неделе это будет стабилизировано. И вы, и Решетников! Но мы здесь сидим для того, чтобы думать о том, как другие люди питаются! Значит, мука выросла почти 13%. А это кто? Что, я не знаю что ли, кто вывозит? И вы знаете! Только реагировать надо своевременно, вот о чем речь!Муку вывозят олигархи, Путин о них." (фрагменты совещания по экономике)
Ответить
46Мишель13.12.2020 18:49
Еще немного интересного и познавательного:"Вот такое "случайное совпадение"Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.Которая, кстати, является владельцем Pfizer (того, кто производит вакцину)Которая, управляется фондами Black Rock.Которая, управляет фондами открытого фонда компании (SOROS FOUNDATION).Которая, кстати, обслуживает французскую AXAПо совпадению, он владеет немецкой компанией Wintertor.Который случайно построил китайскую лабораторию в УханеКоторый куплен случайно немецким альянсом.У которого, Vanguard в качестве акционера.Которая является акционером Black Rock.Которая контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала. Которая, кстати, является основным акционером MICROSOFTСобственность Билла Гейтса, который является акционером PFIZER (который продает чудо ВАКЦИНЫ) и в настоящее время является чьим первым спонсором??? Ну да, это Всемирная организация здравоохранения."
Ответить
47Ветеринар13.12.2020 21:23
В ответ на сообщение № 46 от Мишель: Выходит, что китайцы незря говорят, что корону им подсунул запад.
Ответить
48Запад14.12.2020 11:25
В ответ на сообщение № 47 от Ветеринар: Невольно вспомнился анекдот. Человека идущего по улице, укусил чей-то мопс. Вместо того, чтобы ударить собаку, он немного погодя достал из кармана конфетку и стал ее угощать. Дама - хозяйка мопса- этому несказанно удивилась. -Вы поглядите, он его ещё и подкармливает!, кричала она, давясь от смеха и бурно жестикулировала. Тогда мужчина бросил конфету, подошёл к даме и прошептал: я лишь хотел узнать, где у него задница, чтобы пнуть, не опасаясь укуса. Но теперь я понимаю, что виновата в случившемся совсем не собака. Он ловко лягнул женщину (та сразу умолкла), "Передай другому", - сказал он, и пошёл своей дорогой. Не успел мужчина пройти и нескольких шагов, как за его спиной раздался рёв мопса. Мужчина обернулся и с довольной улыбкой пошёл дальше.
Ответить
49Несмешно14.12.2020 18:08
В ответ на сообщение № 48 от Запад: Это анекдот? В каком месте смеяться надо?
Ответить
50Искуствовед15.12.2020 06:20
В ответ на сообщение № 49 от Несмешно: ты права многие фильмы голливуда сопровождаются смехом, указывающие, где смеяться надо.
Ответить
51Мишель15.12.2020 12:38
Латвия. Ребята, потрясающее видео ссылка. Слава Богу! что далеко не все согласны стать скотиной и послушно облачиться в намордник.
Ответить
52Мишель15.12.2020 15:35
Михаил Задорнов ссылка Уже не смешно.
Ответить
53Мишель16.12.2020 16:23
А это касается не только жителей Германии ссылка Обязательно предупредите всех кого можно.
Ответить
54Свобода16.12.2020 22:35
Чем меньше евреев тем меньше Вирен./Палестинец.
Ответить
55?!19.12.2020 19:10
В ответ на сообщение № 53 от Мишель: Ты на этом сайте свои копейки зарабатываешь своими рассылками? Опять дурачков-старичков дуришь?Пошла вон!
Ответить
56Мишель20.12.2020 16:03
В ответ на сообщение № 32 от?: Вот и ответ от РПЦ ссылка. Большое собрание православных мирян в г. Москва. 31 октября 2020 г.
Ответить
57Всяк сверчок знай свой шесток20.12.2020 19:58
В ответ на сообщение № 55 от?!: "Пошла вон!"?))) Ишь ты!) )) Похоже, еще одна "хозяйка" появилась на сайте. Нам одной королевишны Железновой вполне достаточно, даже много, и ты туда же? Дома у себя хозяйничай, прогоняй кого хочешь и куда хочешь, а здесь ты, как и многие, на птичьих правах.))))
Ответить
58Иоанн Грозный22.12.2020 11:49
В ответ на сообщение № 57 от Всяк сверчок знай свой шесток: Не возражай ни слова и маскару надень, или клянусь, живешь ты свой последний день!
Ответить
59Железнова23.12.2020 13:25
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Трудолюбивым? И где ты трудилась? А кто по специальности? Или твои труды-рожать уродов, и жить за их счёт? Ценное приобретение для общества.) )))) Засорять природу своим генетическим мусором.))))))))) Портить воздух соседям мочой кобыльей.)))
Ответить
60Железнова23.12.2020 13:31
Во Мышильда разгулялась. Звезду всем на уши натягивает.) ))))) А звезде слова не давали. Ирка, деревенщина ты, необразованная, хватит умницу из себя строить. Стройматериалы явно не те.))))))))))Гумно да палки.)))))))
Ответить
61Мишель23.12.2020 19:59
Железнова, мутант ты наш ненаглядный ( Послушай умного человека, известного генетика, всего 3 минуты ссылка. Истоки твоей грязной мутации выявлены. Может подумаешь, как себя исправить? А то ведь ты уже старенькая, надо спешить изменить себя к лучшему.
Ответить
62Шариков23.12.2020 20:22
В ответ на сообщение № 48 от Запад: по Чехову что ли?
Ответить
63Жалознова24.12.2020 04:51
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Мишель совокуплялась со львом? Что за фантазии у тебя, Железнова?
Ответить
64Железнова24.12.2020 11:18
В ответ на сообщение № 64 от Жалознова: Мишель за любые яйца готова уцепиться.)))))))))) А теперь посмотри на морду льва. Облезлого очень напоминает, только с гривой.)))))))))) Кончилась любовь?)))))))))
Ответить
65Железнова24.12.2020 11:21
В ответ на сообщение № 64 от Жалознова: Кстати, где я написала, что Мишель совокуплялась со львом? Нигде? Это ты сама придумала.))))))))
Ответить
66Жалознова24.12.2020 11:43
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Распустилась ты, Железнова, мочи нет. Такое впечатление, что ты свечку держала при каждом общении Мишель с противоположным полом. Слава Богу, что у модератора хватило ума и воли убрать твои картинки "в мире животных".
Ответить
67Железнова24.12.2020 15:36
В ответ на сообщение № 66 от Жалознова: Ирка, мутант ты наш, а в нашей семье даунов не рожали.) )))))) А как у тебя с лишними хромосомами? Мутации есть?) )))))))))) Что, есть, и даже под себя гадят? Ну, от дворняги -грязно кровки, ничего хорошего не родится.))))))))))))) Мутируй дальше, только не рожай. Корми вас потом, дармоедов.) )))))))
Ответить
68?24.12.2020 17:11
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Каких дармоедов ты не собираешься кормить? И кого ты можешь прокормить на свою мизерную пенсию хоть и с надбавкой за инвалидность? Сама себя прокормить не можешь! Сидишь на шее государства, впрочем, как и любой неработающий пенсионер.
Ответить
69Железнова24.12.2020 19:52
В ответ на сообщение № 68 от?: Ирка, так потому у нас и пенсии мизерные, что мы даунов всяких и бездельников кормим. Типа, солидарная ответственность.))))))) А она нам нужна?))))))))) Никто не спросил.))))))) А я бы пенсии не по возрасту назначала, а по трудовому стажу. И, кстати, а твой даун не инвалид? А ты не за счёт её инвалидности на моей шее сидишь?) ))))) И, что ты против инвалидов имеешь?))))))) Вас там целый кагал не работает за счёт дебилки.))))) Откажись от пенсий и льгот за ненужный никому кусок мяса.))))))))) Что, слабО?))))))))))
Ответить
70Железнова24.12.2020 19:57
В ответ на сообщение № 68 от?: Ирка, я всю жизнь работала, даже на пенсии. У гостиниц не шлялась, как ты. Нам, москвичкам, ваша профессия всегда западло была. Кстати, о мутациях. Ты, видать, о телегонии никогда не слышала. А вот для даунов тебя, наверняка, снимали. Вот след и остался.))))) Помню, у нас в Чкаловском мужик жил, который проституток вокзальных снимал для своего дога. Любитель экзотики. Посадили его за это.))))))))))
Ответить
71Железнова24.12.2020 21:57
В ответ на сообщение № 61 от Мишель: Ирка, научись ссылки копировать, колхозница.)))))))
Ответить
7200726.12.2020 10:19
В ответ на сообщение № 63 от Жалознова: Честно. Даже не интересно с кем Мишель совокуплялась. Надоела она просто своей навязчивостью. Всем указывает кому и что делать. На себя отказывается смотреть в зеркало. Пусть займется своими грехами, скорбными делами, своими больными детьми, дома хоть полы помоет. "Учитель нравственности", последняя инстанция истины, пресвятая дева Мышильда. Совсем одурела, целыми днями по клавишам колотит, всю "лабуду" в инете пересмотрела, употела на советах, всем и всяк. Прежде чем советовать другим, начни с себя.
Ответить
738126.12.2020 10:32
В ответ на сообщение № 61 от Мишель: Пресвятая дева Мышильда, расскажи лучше про свою генетику, какие у тебя гены, какие мутации в твоей семье. Как ты исправляешь мутации в твоей семье, а мы поучимся у тебя. И перед смертью исправляться будем по твоему рецепту, все мутации исправим. И надеюсь твой дружок гена-генетический мутант, пользуется твоим рецептом, исправляет мутации в своей семье?! После твоего откровенного рассказа, о твоих личных достижениях в исправлении генов-мутантов, применим твой рецепт, к своим мутирующим особам.
Ответить
748126.12.2020 10:39
В ответ на сообщение № 73 от 81: Смешная игра слов, произошла мутация генов и родился Гена. Ну это так, посмеяться.
Ответить
75Железнова26.12.2020 13:36
В ответ на сообщение № 74 от 81: А я думаю, что она с ним носится.))))))) Под свои мутации исправляет.))))))) Плешь ему чайными пакетиками протирает.))))))
Ответить
76Железнова27.12.2020 13:24
В ответ на сообщение № 73 от 81: Ирка свои идеальные гены приготовила для Гены.)))))))))А он чёта всё думает) )))))))))) Вот бы потомство получилось, такой коктейль, как у породистой дворняги.))))))))))
Ответить
77Железнова29.12.2020 15:05
В ответ на сообщение № 55 от?!: Зачёт.)))))
Ответить