Ведущая Часа суда Елена Дмитриевна осуждена за вымогательство

30.11.2020 11:443879#суд

Ведущая популярного телевизионного шоу Час Суда Елена Дмитриева осуждена на 2 года лишения свободы условно. Суд посчитал ее вину в вымогательстве доказанной.

К Дмитриевой обратился бизнесмен, который просил ее посодействовать получить от его партнера по бизнесу 80 млн рублей - именно на эту сумму пострадал предприниматель, так как совместное дело прогорело.

Предприниматель, у которого требовали деньги, сообщил Дмитриевой и ее "клиенту", что готов передать средства в полном объеме при личной встрече. При этом он тайно обратился к сотрудникам ФСБ, которые помогли ему организовать «передачу» денег и поймать мошенников с поличным.

Подробности дела не приводятся, но Дмитриева признана виновной в вымогательстве - ей дали 2 года условно, а клиента приговорили к 4 годам лишения свободы условно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ау-шегер30.11.2020 13:20
Как говорил один пожилой еврей, рано или поздно тебе придется за всё заплатить.
Ответить
2Соловьев30.11.2020 20:32
Какая то не осторжная ведущая. Ну это ей наука на будущее.
Ответить
3Аскаридзе01.12.2020 15:50
В ответ на сообщение № 2 от Соловьев: Ты не пой, соловушка, из моего зомбоящика.
Ответить
4Фуфайка02.12.2020 01:44
В ответ на сообщение № 2 от Соловьев:. Ты что холокостник или что?
Ответить
5Теплокостник02.12.2020 12:27
В ответ на сообщение № 4 от Фуфайка: Я теплокостник.
Ответить
6Дядя02.12.2020 18:51
В ответ на сообщение № 5 от Теплокостник: пора уже быть холодокостником, еврей что ли, притаился?.
Ответить
7Еврёй03.12.2020 12:22
В ответ на сообщение № 6 от Дядя: Не вижу смысла в этом. Зачем прятаться, когда всё открыто?
Ответить
8Йегова03.12.2020 15:02
Как говорится, не суди, да не судим будешь.
Ответить
9Пожилой еврей в черной, широкополой шляпе04.12.2020 11:20
В ответ на сообщение № 8 от Йегова: Да будет тебе известно, что слова эти были произнесены Иисусом Христом в Нагорной проповеди и смысл их не вяжется с судопроизводством в типичном понимании.
Ответить
10Толя05.12.2020 16:42
А где прятаться жуликам как не в суде. Надо всех так проверять.
Ответить
11Свидомитка08.12.2020 13:37
Опять кто-то упомянул тему добра и зла. Хватит уже, хватит!.
Ответить
12Эдуард Алексндрович09.12.2020 16:26
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Кому это там хватит?
Ответить
13Влодковский28.12.2020 01:27
В ответ на сообщение № 2 от Соловьев: Уважаемая передача, ! Вы не можете знать всех деталей моей просьбы равно как всех обстоятельств заставивших к вам обратиться. Вы можете строить догадки, не более того. Если к вам обращается писатель, которого по его мнению сознательно блокируют коррумпированные круги и лица, при этом заявляя на свой собственный страх и риск, где-то рискует своей репутацией, как говориться что скажут люди. Так вот автор романа глубоко уверен в том эту книгу давно ждут миллионы читателей, но ему умышленно мешают, поможет быть даже вредят в том чтобы представить на ваш суд это произведение под названием "Святое семейство или Леонардо да Винчи.488". Как в мире шоу так и литературы существует жестокая конкуренция. По-видимому причиной спуска вопроса на тормозах является чей-то особенный интерес к этому появлению, а значит речь идёт об нарушении законов. Легко выйти на мой взгляд из создавшегося положения, однако кому то
Ответить
14Влодковский28.12.2020 01:47
В ответ на сообщение № 13 от Влодковский: Издательство "Рипол классик "предложило договор на публикацию. Дело за малым, нужно оплатить 285.000 рублей. Смехотворно получится если книгу раскупят за считанные часы? Я уверен в этом, правда издательство проявляет осторожность. Это обращение услышат вероятно банки и я прошу предоставить мне кредит для публикации романа гарантируя возврат авторскими правами. Для этого достаточно связаться с менеджером издательства Дмитрием Кожуховым, который обещает провести презентацию в течении полутора месяцев. Может ли какой-нибудь банк рискнуть 285.000 рублей под гарантией авторских прав? Очень хочу надеяться на это, иначе мне следует закачивать рукава и работать несмотря на титанический труд последних восьми лет. С уважением писатель Влодковский тел. моб.0040 757150049 e mail ferguillaume@yahoo.com
Ответить
15Влодковский Игорь Васильевич15.01.2021 00:53
Большое спасибо телевидению за помощь с публикацией романа "Святое семейство или Леонардо да Винчи" Автор просит В. Р. Соловьева который хорошо понимает какой нелегкий это труд написать большой роман сказать пару слов об этой книге оказав автору небольшую услугу с продвижением. С ней вы можете ознакомиться и заказать доставку в службе поддержки издательства Ridero.
Ответить
16Влодковский15.01.2021 01:22
Владимир Рудольфович! Смотрю Прямой эфир. У меня приглашение играть за команду Россия 1 по шахматам, а в активе ничья с Магнусом Карлсоном и тысячи побед на уровне гроссмейстеров точнее 6000 на сайте ссылка. Расчеты в этом романе на уровне первого номера мировой литературы.
Ответить
17Влодковский21.01.2021 01:59
Название романа отныне и навсегда "Дама с горностаем или Леонардо да Винчи" Почему я изменил название? Ввиду того, что приветствую новаторство в литературе считая возможным добиться многого в конструкции романов при помощи техники сфумато в игре слов. Читатель погружается, ощущает легкую пелену тумана. Эта техника отличается от применения композиции в стиле береста с употреблением русофилами избытка созвучных "р". В общем все аргументы указывают на такую необходимость, ибо заменено двойное название романа со всех точек зрения и по архаичному стилю на более подходящее. Читателей приглашаем в издательство Ridero где можно будет приобрести или скачать по интернету эту книгу.
Ответить
18Влодковский Игорь Васильевич22.01.2021 02:19
Считаю необходимым внести ясность по этому важному актуальному вопросу. Один из моих второстепенных персонажей, темнокожий матрос по имени Джо. Это имя я ему выбрал в 2002 году по той причине что это единственное короткое имя подходящее идеально для замысла автора. Когда вы прочтете роман то вы конечно согласитесь это единственное имя которое остаётся и заметным с точки зрения колорита персонажа и незаметное если речь идёт о количестве главных героев. Джо короткое имя, а буквы в нем напоминают к тому же Джоконду и Даму с горностаем. Плюс к этому назови вы его Майклом например возникнет скученность персонажей. Надеюсь меня все поймут и никто не станет спекулировать тут на эту тему.
Ответить
19Влодковский Игорь Васильевич22.01.2021 22:07
Вы правильно поняли меня. Смысл этих сообщений привлечь внимание юристов и судей к неоказанию внимания литературному наследию в первую очередь со стороны минкультуры России. Прошу по возможности больше читателей посетить этот сайт, потому что они здесь узнают сенсационные новости, которые нигде не узнают. Призываю в свидетели литкритиков. Уважаемые критики была у Льва Толстого построчная техника? Образец прекрасной служит роман Вальтера Скотта "Ричард львиное сердце". Здесь я могу читателя просветить как выстроились эти строки в цельное произведение, ибо мое собственное написано абсолютно похожим методом. Представьте себе Вальтера Скота со словарем перед собой и начало поисков мыслей на берегах Иордана. Первоклассный гросмейстер повтори он этот опыт его роман получится похожим как двойник. Или возьмите Даниэля Дюфо и Робинзона Крузо. Все мысли на необитаемом острове плод работы над словарем. Тогда получается что Лев Толстой без построчной техники заведомо пошел на увеличение содержания своей прозы, а не романов за счёт диалогов. Умаляет это его заслуги?Никоим образом, но принижает очевидно все оставленное им наследие. А Пушкин спросите вы меня обладал построчной техникой? Обладал доказательство Дубровский. Теперь к моему роману. Как могли несколько министров культуры притвориться, что они ничего не замечают? Спросите Любимову у нет проблемы со слухом? Это ее обязанность оберегать литературное наследие, а она отписалась отослав за субсидией на публикацию в министерство массовых коммуникаций. Вдумайтесь господа судьи насколько они изощрённо действуют. Не проще отправить субсидию в издательство и ещё вопрос на какое количество экземпляров.
Ответить
20Влодковский Игорь Васильевич22.01.2021 22:32
Вам нужны доказательства справедливости моих слов? Пожалуйста первое из них в форме английского пари. Магнус Карлсон, которого Гарри Каспаров назвал гениальным шахматистом не выиграет из телестудии никогда у компьютера на уровне сложности Эксперт на сайте ссылка. Куда далеко ходить когда сам Каспаров проиграл компьютеру на 19 ходу. У меня под моей настоящей фамилией на этом сайте зафиксировано в моем ноутбуке по меньшей мере пять ничьих с этим компьютером Экспертом. Значит это предел человеческих возможностей роман под названием "Дама с горностаем или Леонардо да Винчи".
Ответить
21Влодковский Игорь Васильевич28.01.2021 21:31
Автор романа "Дама с горностаем или Леонардо да Винчи" играет против знатоков клуба "Что, где, когда". Внимание СМИ вопрос: Какое слово в этом романе меняет оценку названия романа и его лицо.
Ответить
22Влодковский Игорь Васильевич03.02.2021 04:00
Господа судьи! Тогда возникает очень логический вопрос. А кто должно следить в государстве за хищениями валютных средств?. Я считаю что здесь есть состав преступления. Роман Абрамович находился под следствием в 1999 году за хищение нефтепродуктов на сумму 8 млн долларов, а в 2003 году покупает за 180 млн клуб Челси. Если он находился под следствием за воровство то откуда взялись к него в кармане миллиарды долларов? А следствие знало о наличии этих средств или они были скрыты? Почему до сих пор это дело не дошло до суда и почему никто не потребовал возвращения валютных средств в Россию?
Ответить
23Влодковский18.02.2021 02:43
Уважаемый Владимир Владимирович! Я обращался в вашу администрацию. Надеюсь отсюда меня слышат все судьи России. Перед тем как сделать такое заявление я сравнил свой роман со всеми аналогами мировой литературы. Они не выдерживают этого уровня расчётов! Мне представляется, когда речь идёт о флагмане русской литературы это всецело ваш долг как президента не только обезопасить автора с точки зрения личной безопасности, но и предпринять какие-то разумные шаги для его поддержки в плане социальной защиты. Позвольте вас просить вернуть мне мою коллекцию старинных картин, которая в 1994 году была возвращена в Россию из Чехии. Покинуть пределы СССР меня вынудила 17 мая 1991 года чрезвычайная ситуация эхом, которой стал августовский путч против М. С. Горбачева. Следовательно Горбачев не соблюдал международное соглашение с Францией, поэтому был смещен в Фаросе с занимаемой должности военным советом по ЧП. Кто-то, скорее всего иностранные агенты привели к власти Ельцина и Абрамовича, которых не интересовала Франция, ибо они ориентировались в противоположную сторону. Прошу вас услышать мой призыв. Вы верите насчёт флагмана русской литературы? Тогда посудите об роковых ошибках Л. Н. Толстого как в "Анне Карениной" так и в "Войне и мире". Зачем изменять своей жене Степану Аркадьевичу если этот трюк повторяется с самой главной героиней Анной, к тому же ты флагман русской литературы. А " Война и мир"? Толстой самолично запретил называть свое сочинение романом. Да и как иначе может быть ведь свои персонажи он описывает порядно, а это любительский метод. Так может быть он копировал других авторов? Владимир Владимирович! Попросите журналистов прокомментировать эту ситуацию. Средства массовой информации буквально оглохли!
Ответить
24Влодковский Игорь Васильевич18.02.2021 04:53
Уважаемые судьи! В моём распоряжении имеются несколько чрезвычайно важных фактов. Что мне с ними делать? Эти факты компетентности Государственной Думы и президента. Довожу до вашего сведения следующее. В 1998-1999 годах я находился в Варшаве где начал работу над романом. Первый факт. В день убийства депутата ГД Галины Старовойтовой буквально за несколько часов до ее убийства переданного по каналам польского телевидения я переименовал роман на "Старозаветная икона" и ясно почувствовал, что кто-то за иной следит, перемена названия связана с этим убийством. Как это можно доказать? Сегодня для меня это сделать очень проблематично. Но я работал на компьютере по этому адресу: Варшава, ул. Домбровскиего 73-12. Факт второй. В 2010 году накануне падения самолёта президента Польши я указал этот адрес. Господа судьи! Вы меня поняли куда я вас склоняю?! Я хочу сказать, что мне представляется невозможным чтобы после того как в 21 час я указал упомянутый адрес и наутро произошла авиакатастрофа. Владимиру Владимировичу это представляется нормальным? Очень надеюсь на восстановление дружеских отношений между Россией и Польшей.
Ответить
25Влодковский15.06.2021 01:54
Вниманию Государственной Думы и премьер-министра г-на Мишустина! Уважаемые депутаты и г-н председатель! Очень прошу Вас обнародовать в прессе причины по которым стала возможной бесконтрольная эмиграция Романа Абрамовича и Берёзовского в Великобританию с 16 миллиардами долларов полученных им от продажи акций Сибнефти, так как средства эти находились в России вложенные в эти акции, они по-видимому являются средствами налогоплательщиков, а сейчас вероятно укрепляют экономику Англии и Израиля.
Ответить
26Влодковский Игорь Васильевич25.06.2021 21:14
Уважаемые депутаты Думы!, г-н президент, г-н премьер! К великому нашему сожалению нами руководят не врачи! Почему до сих пор никто не заикнулся об обязательной всеобщей вакцинации, что неминуемо победит пандемию в мировом масштабе? Предлагаю Думе внести этот вопрос в срочную повестку дня учитывая сложную актуальную обстановку в стране!
Ответить
27Влодковский Игорь Васильевич29.06.2021 13:28
Повторяю свой вопрос. Никто не говорит об обязательной всеобщей вакцинации, а это единственный и кратчайший путь покончить с пандемией. Давайте попробуем в одном регионе, или городе.
Ответить