В реанимации умер мужчина, над которым посмеялся Иван Ургант (опрос)

02.11.2020 12:392651#преступление

В Волгограде в реанимации скончался мужчина, которого избили кастетом после ссоры в родительском чате школьников. Спор возник из-за объемов домашней работы детишкам - он быстро перерос в оскорбления.

Опрос: Урганту надо бы извиниться?


Одна из родительниц написала Роману "Ты что, бессмертный. писать такое мне"? Ей не понравилось обращение на "ты". "Ваше сегодняшнее поведение никому не интересно и всех отвлекает", - предложили им разобраться остальные участники чата. 

Роман, как сообщает Блокнот, попросил женщину успокоиться и говорить повышенным голосом со своим супругом, коим оказался Арман Мелконян. В итоге тот ему назначил "стрелку" и проломил кастетом голову. 

На этот счет пошутил в своей программе на Первом канале Иван Ургант.

- Жителя Волгограда избили после конфликта в родительском чате, - заявил Ургант в эфире "Первого канала" под музыку: "Это здорово, это здорово - это хорошо!". - Это здорово, что постепенно люди начали выходить из онлайна в офлайн.

1 ноября мужчина скончался в реанимации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1?02.11.2020 19:11
"1 января мужчина скончался в реанимации"? Может, 1 ноября?
Ответить
2Да02.11.2020 21:10
В ответ на сообщение № 1 от?: Новикова опять бухая.
Ответить
3Акбар03.11.2020 09:34
Его надо в Израиль на Родину отправить или в Биробиджан, без права въезда в Россию. Не расстреливать же?
Ответить
4Как бы СТАРИЧОК03.11.2020 09:55
В ответ на сообщение № 3 от Акбар: Почему бы и нет? Нет человека-нет проблемы!
Ответить
5Фогглер03.11.2020 11:57
Какая банальная и глупая ситуация - тупая и примитивная шавка натравила своего столь же глупого, недалекого мужа на ни в чем ни повинного человека, а тот взял - да и убил. Как они теперь жить будут с этим?. Человека больше нет. Требую для них максимального наказания.
Ответить
6!03.11.2020 13:23
А Железнова столько гадостей наговорила многим за 6 лет и ничего, никто ее не прибил, она до сих пор жива-живёхонька.Вывод: похоже, те, кого гнобила здесь Железнова, вполне приличные люди.
Ответить
7Поп03.11.2020 15:52
В ответ на сообщение № 6 от! : Они все умерли уже.
Ответить
8Горчинка03.11.2020 18:46
Да, правильно говорят, что армянский зять это позор чеченцу, а в россии их стало слишком много, хорошо, что у нас их нет, иначе им бы не поздаровилось!
Ответить
9Фог03.11.2020 23:03
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Еврей - Пушкин давным давно метко высказался про армян. Добавить нечего.
Ответить
10Железнова04.11.2020 12:17
В ответ на сообщение № 6 от! : А без меня есть, что сказать?))))))))))
Ответить
11Железнова04.11.2020 12:27
Имя Арсена Мелконяна прозвучало на всю Россию несколько дней назад, когда тот стал подозреваемым в убийстве Романа Гребенюка из-за переписки в родительском чате. Известный адвокат Шота Горгадзе, взявшийся представлять интересы пострадавшей стороны, выдал грозное предупреждение "защитникам" возможного преступника: "Даже не пробуйте".Роман Гребенюк в одиночку содержал и воспитывал 12-летнюю дочь. В один из дней в родительском чате вспыхнул конфликт, из-за которого девочка осиротела. Следствие заподозрило в совершении преступления Арсена Мелконяна. Он подкараулил Гребенюка возле банка, жестоко избил кастетом по голове. От травм мужчина скончался в больнице 2 ноября.Автор Telegram-канала "Адвокат Горгадзе" написал, что в этом деле он будет представлять интересы потерпевших. Он отмечает, что "убийца возомнил себя нереально крутым", а потому должен понести максимальное наказание.Шота Горгадзе обратился во всем, кто попытается вступиться за Мелконяна."Даже не пробуйте "отмазать" убийцу!" - выдал грозное предупреждение адвокат.Это адресовано и тем, кто мог быть сообщниками Арсена, и армянской диаспоре."Ни угрозами, ни другими методами даже не пробуйте!" - снова повторил Горгадзе.Представителям диаспоры он предложил задуматься, как обеспечить ребёнка до совершеннолетия. По словам адвоката, только это позволит "смыть пятно позора".Шота Горгадзе обратился также к волгоградскому Следственному комитету и сообщил, что не позволит развести волокиту в этом уголовном деле. Известный адвокат пообещал на этой же неделе обратиться к депутатам Госдумы и добиться, чтобы ситуацию взял под контроль лично глава СК РФ Александр Бастрыкин.
Ответить
12!04.11.2020 12:53
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: конечно, Железнова, мне есть что сказать.))) Ты поменьше бы свой язык распускала, а то, и на тебя найдется управа и такой же армянин с кастетом. Вспомни, как ты недавно гадости говорила какой-то армянке. Она чай не сирота, и, видимо, полно тех, кто сможет за нее постоять и, если что, устроить тебе очередной инсульт со всеми вытекающими последствиями. Попридержи свой язык, злобная старушка.)))
Ответить
13!04.11.2020 15:59
В ответ на сообщение № 12 от! : Модератор, я не против того, что вы исправляете мои грамматические ошибки и заменяете написанные мною слова на другие, более подходящие.)))) Это ваша работа, ваше право. Но, согласитесь, моя безграмотность и косноязычность - это моя личностная черта, а вы, тем самым, лишаете меня индивидуальности. Как теперь Железнова поймет, кто ей написал? Никак! Она меня вычисляет только по моим ошибкам! Кроме этого, заменив неправильно мною написанное слово "давичЕ" (вместо "давича"!) на слово "недавно", вы лишили Железнову любимой темы для разговора, про АшиПки её оппонентов.
Ответить
14Горчинка04.11.2020 16:31
Ну конечно, армянин причастен. Ату его и только его. Русский никого не убивает, они и на нарах то по ошибке сидят.Да, тема не смешная, конечно. Сегодня убить, расчленить, заморить ребенка голодом, плевое дело. А кто виноват?Кстати, это мой первый комментарий за долгое время и я пишу без ошибок, в отличии от лжегорчинки.
Ответить
15Железнова04.11.2020 17:31
В ответ на сообщение № 12 от! : Да плевать. Ещё армян я бояться буду.))))) Ага.)))))) У себя дома.)))))))))Да и кому ты, гундосая, нужна?)))))))) Сама у старого в конуре прячешься.))))))) Видно, клейма на тебе ставить негде.)))))))
Ответить
16Штырь04.11.2020 18:28
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Интересно, между ними есть что-то? Или у Гендоса, как и в случае с Ольгой, "на полшестого"?
Ответить
17!04.11.2020 18:36
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: зря не боишься. Сама видишь, что творится, что делается. Из -за 2-х слов в чате могут прибить. А у тебя язык длинный, поганый. Могут разделать под орех даже дома, как пить дать.
Ответить
18Штырь04.11.2020 18:42
В ответ на сообщение № 17 от! : Ты за собой следи, не указывай другим, что им делать!
Ответить
19?04.11.2020 18:59
В ответ на сообщение № 18 от Штырь: сама не указывай, кому что делать. Всё интересуешься детородным органом Старого? Ну-ну.)))) Озабоченная что ли?))))
Ответить
20Железнова04.11.2020 20:41
В ответ на сообщение № 17 от! : Ты, армянская морда, ещё попугай меня. Сиди, не высовывайся, а то тебя азикам кинут, как свинью поганую. Они тебя и в сапогах оприходуют.)))))))) Или надеешься, Гендос защитит. Зря, он редкий трус.)))))) Только рассказывать может про свои чеченские подвиги, а сам там ни разу не был. Херой, вверх дырой.)))))))))
Ответить
21?04.11.2020 23:16
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Вот так ты сайт раскручиваешь? Да ты совсем рехнулась, баба, спятила!
Ответить
22!04.11.2020 23:18
Модераторы, не спите! Железнова с ума сходит!
Ответить
23Галина Степановна05.11.2020 10:26
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Не стыдно тебе, треморошная, свой срам на публику выставлять? Али мужа-евнуха своего?
Ответить
24Железнова05.11.2020 12:13
В ответ на сообщение № 22 от?: А что засуетилась-то так?)))))) Вы ж тут из-за этой "крысаты" переругались все.)))))))
Ответить
25Железнова05.11.2020 12:18
В ответ на сообщение № 24 от Галина Степановна: Гадя, ну тебе же не стыдно пердак свой выставлять?))))))))) Пол Белоруссии над тобой ржёт уже.))))) А я свой не выставляю.) ))) Это ж ваша лубоффь.)))))))))) Да, и ты у нас, похоже, с тремором сама хорошо знакома. Нажрёшься и башкой везде бьёшься. Фотки срамные делаешь.))))))) А у меня всё нормально, я ж не пью.)))))))
Ответить
26Штырь05.11.2020 13:33
В ответ на сообщение № 23 от Галина Степановна: Галь, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Сельская примитивная труселятина еще будет указывать и поучать других, как им жить?! Галь, ты совсем кукухой поехала!
Ответить
27!05.11.2020 14:41
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: за тебя перепугались, болезная. Опять праздник отмечала, бухала? Ты же стала без тормозов! Галина Степановна, по сравнению с тобой, невинное дитя.
Ответить
28Железнова05.11.2020 15:11
В ответ на сообщение № 27 от! : Какой праздник?))))))))
Ответить
29!05.11.2020 17:34
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: понятно, довела себя до амнезии.)) Тут помню, тут не помню? Значит, просто бухала, без причины. Алкоголичка!
Ответить
30Штырь05.11.2020 18:09
В ответ на сообщение № 29 от! : Квартиранточка, а Гендос ходил вчера на русский марш? Он же любит, чтобы его пощупали во время прохождения через металлоискатель.
Ответить
31Железнова05.11.2020 21:01
В ответ на сообщение № 29 от! : Не, ну я понимаю, что у вас все праздники наперечёт, лишь бы нажраться. Я вот никаких-таких праздников не вижу.))))))
Ответить
32Железнова05.11.2020 21:03
В ответ на сообщение № 30 от Штырь: Небось, дома сидел, боялся, чтобы не отпинали.))))))))) Яичница-болтунья наша.)))))))) Я его ни на фото, ни на видео не видела.)))))
Ответить
33Железнова05.11.2020 21:11
В ответ на сообщение № 13 от! : Загнусавила в свой грустный армянский нос.)))))))))))
Ответить
34Гнусавый южный нос06.11.2020 13:15
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: кстати, отчего у южан такие страшные, горбатые носы?
Ответить
35Ольга06.11.2020 14:15
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Его "яичница" уже давно всмятку, а "стручок"-на вечном "полшестого".
Ответить
36Солнышко06.11.2020 14:58
В ответ на сообщение № 35 от Ольга: "Полшестого"-любимая тема российских брошенок, никому не нужных, пожилых тёток. Хотя, в рф всегда с чем-то печалька, у вас без этого никак.
Ответить
37Штырь06.11.2020 21:17
В ответ на сообщение № 36 от Солнышко: Ну у вас в скакляндии, со всем даже не печалька, а полный швах. Со всем, кроме канабиса, ха-ха!
Ответить
38Солнышко06.11.2020 23:00
В ответ на сообщение № 37 от Штырь: Не в скакляндии, а в Украине, и не швах, а переходный период, тяжело перестраиваться с советско-россеянского на европейский образ жизни, но тебе не понять этого, москалик.)))
Ответить
39Железнова06.11.2020 23:19
В ответ на сообщение № 38 от Солнышко: Ну да, вы ж у нас теперь евроПейсы. Ведь у вас теперь пейсатые у власти. Открыто.)))))))) Без всякого стеснения.))))))
Ответить
40Штырь07.11.2020 00:34
В ответ на сообщение № 38 от Солнышко: Гейропеец, у вас именно скакляндия, а вы какстрюлеголовые майданутые скаклы, которые до сих пор не поняли, что Запад вас кинул, как последних лохов! Лохлы вы! Д, Б!
Ответить
41Майданутый08.11.2020 18:12
В ответ на сообщение № 40 от Штырь: Причем тут запад и Россия мы сами с усами.
Ответить
42Штырь08.11.2020 23:53
В ответ на сообщение № 41 от Майданутый: Ну да, "нэзалэжные майданутые цэевропейцы"!
Ответить