В Питере семейная пара изнасиловала парня с сайта знакомств

17.11.2020 11:452752#преступление

В Санкт-Петербурге задержана семейная пара, надругавшаяся над парнем.

Парочка решила сделать сексуальную жизнь более разнообразной, посему предложила через сайт знакомств незнакомцу заняться сексом в формате МЖМ.

Однако во время интимного процесса хозяину дома показалось, что гость грубо обращается с его женой. Решение было принято быстро - супруги изнасиловали молодого человека, при этом сняв процесс на камеру. Затем они вынудили его подписать долговую расписку на 200 тысяч рублей, угрожая в противном случае передать запись его жене. Ловелас оказался женат.

Однако он прямиком отправился в полицию, где был направлен на освидетельствование.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге на территории Юнтоловского заказника нашли тело женщины, которая была закопана в землю по голову. По предварительным данным, труп пролежал в земле неделю, а сама жертва могла быть закопана еще живой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка17.11.2020 11:58
Вы забыли дописать, что жена и муж были кавказцами. Это любимый конек некоторых, а женщину закопал таджик по имени Джавдет, а саму ее звали Саида.
Ответить
2Абрам Авакумович17.11.2020 12:06
Криминальный Ленинград девяностых опять оживает. Россия без криминала не Россия. Слияния криминала, власти и денег всегда было в России. Как Путин говорил, что если всех будем садить, то и не с кем будет работать.
Ответить
3Жалко чеченца17.11.2020 12:13
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Кстати в Германии чеченцы тоже обижается, что о них плохо пишет пресса.
Ответить
4Пчёлка18.11.2020 09:13
В ответ на сообщение № 3 от Жалко чеченца: Выходцы с Кавказа уродуют цивилизованное общество.
Ответить
5Горчинка18.11.2020 15:15
В ответ на сообщение № 4 от Пчёлка: А цивилизованное общество-это вы? А ничего, что я к вам спиной сижу?)))))))))))))))))))))
Ответить
6Охотник18.11.2020 15:20
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Конечно так и было, а кто-то думает по другому?
Ответить
7Трутень18.11.2020 15:35
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Ничего. Тебе можно. Ты же выросла в кишлаке и не знаешь, что сидеть спиной к собеседнику невежливо. Мы не обижаемся, честно.
Ответить
8Горчинка18.11.2020 19:04
В ответ на сообщение № 7 от Трутень: А где вырос ты, гяур? Мне глубоко фиолетово обижаешься ты, или нет, ты неверный! В кишлаках намного чище, чем в Москве вашей, и нас воспитывал Коран, а не доллар, как вас! Это я в реале всегда спиной сижу к собеседнику, а в инете, всегда лицом к компьютеру, иначе как писать, балда, учись пока я жива! Да, и чего с вами-неверными разговаривать, тем более сидя к вам лицом, не вижу смысла!
Ответить
9Горькая Чинка18.11.2020 22:29
В ответ на сообщение № 4 от Пчёлка: Если бы наше общество было цивилизованным, то кавказцам в нём делать нечего было бы!
Ответить
10Матка19.11.2020 12:34
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: От вас отвернулось уже всё цивилизованное общество, наглядевшись на "подвиги" ваших молодчиков. Да и главный ваш ведет себя унизительно, опустившись до уровня лизблюда; где его гордый кавказский нрав? Или это только слова, а на деле он готов целоваться с каждым, кто может отсыпать ему копеечку?
Ответить
11По теме19.11.2020 14:28
Нефиг шастать за бесплатным кексом.
Ответить
12Не в теме19.11.2020 16:14
В ответ на сообщение № 11 от По теме: Накормил тебя платными кексами с юзюмом и выставил счёт, проверь.
Ответить
13Горчинка19.11.2020 18:09
В ответ на сообщение № 10 от Матка: Эх, не дал тебе Всевышний ума, нрав кавказцев всегда при них, а где твоя гордость если ты взял себе ник "Матка"!? Понятно, ты же не чеченец, это ты за копеечку спляшешь даже ишаку, а мы пляшем только за валюту! Читай Коран, глупец, там всё сказано, а ты неуч, грешник!
Ответить
14Мёд20.11.2020 10:27
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: За валюту вы не только спляшете, но и обслужите более комплексно.
Ответить
15Баян26.11.2020 13:10
Я бы тоже хотел отшлепать Вику по бугоркам цилюлитным.)
Ответить
16Конюх01.12.2020 10:04
В ответ на сообщение № 15 от Баян: Вожжами, вожжами бы ее.
Ответить