Ещё ›››

В Москве установят памятник Кобзону



2020-11-23 10:52



3954


Власти Москвы запланировали установку памятника депутату и певцу Иосифу Кобзону в центре Москвы. Изначально об этом в написала в соцсети Фейсбук муниципальный депутат района Тверской Кетеван Хараидзе. Впоследствии глава комиссии по культуре и массовым коммуникациям Московской городской Думы Евгений Герасимов подтвердил эти инициативы. 

В Москве установят памятник Кобзону: фото 7817765


Опрос: Москве нужен памятник Кобзону?



Чиновник подчеркнул, что для установки памятника не нужно ждать 10 лет с момента смерти. Например, такие правила установлены для процедуры переименования улицы. Напомним, Кобзон умер два года назад от ракового заболевания.

Добавим, что монумент планируется установить в Оружейном переулке; место было предварительно определено с участием вдовы и родственников Кобзона. Мэрия потратит на эту инициативу 52 млн рублей. 

Иосиф Кобзон умер 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет. 

#Иосиф_Кобзон  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Он себе уже в Якутии успел поставить памятник в бытность свою. Интересно, его с париком слепят или лысым. Серьезно говоря я ни одного слова не помню про что он пел, что-то про патриотизм кажется, как и все евреи и преступники, которые выкалывали даже Ленина, Сталина, Карла на груди, чтоб НКВДешники не путали в кого стреляют-в патриота.
Козловченко2020-11-23 13:12Ответить
Посмотрите видео в ютубе, как он даёт интервью Гордону. Рассказывал, как у него гомосексуалист попал в подтанцовки.
Голубовник2020-11-23 17:16Ответить



Заслуженный криминал СССР, Украины и России. Незря его не пускали ни в Европу ни в США из-за наркотиков.
Саня2020-11-23 19:40Ответить
Его парик был популярнее его самого.
Авторитет2020-11-23 21:58Ответить
Да зачем этот памятник? Есть более заслуженные певцы и без памятников. Если деньги лишние, оплатите операцию больным детям за рубежом.
Фанат Железновой2020-11-24 10:38Ответить
На картинке этот чукча дарит парнишке школьного возраста башню, которыми играются в садике дети до одного года.
Мама2020-11-24 13:33Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Мама:
Очень странно выглядит этот предмет. Как-то раскрашен не так.

Фог2020-11-24 13:51Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Мама: он далеко думащий, он его будущему ребенку дарит.
Пожалел2020-11-24 16:12Ответить
Ага, тогда пусть его фанаты скинутся ему на памятник, зачем из бюджета брать!?
Арн2020-11-26 16:15Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Арн:
Давно уже пора внедрить эту практику. Пусть фанаты сами ставят памятники, кому считают нужным.

Сакс2020-11-26 16:27Ответить
11 
Нашли кому памятник ставить.
IvoW242020-11-27 01:37Ответить
12 
Я думаю москвичи должны решать, кому ставить памятник у себя в рядом.
Стаканинов2020-11-27 15:33Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Стаканинов: Памятник Пророку Магомету (мир его праху), а не вашему Кобзону, или на худой конец-мне, я-то больше сделала для РФ!) Я красивей его, пройду по улице, а там памятник мне-красивой женщине-чеченке, и все скажут, вах ичкерийская красотка.
Горчинка2020-11-28 14:45Ответить
14 
Почему обязательно в Москве ставить к примеру в Биробиджане на Донбасе его Родине можно это страшилище ставить. Не знаю Сличенко поставили где памятник?
Толя2020-11-28 17:03Ответить
15 
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка:
Зачем памятник пророку? Чтобы на него собаки ссали?

Флюс2020-11-28 21:16Ответить
16 
Чтоб этот памятник не стаскивать потом краном за голову с пьедестала, надо его в Москве не ставить, а где-нибудь на Донбасе- его Родины или Бирибиджане. Кстати один уже готовый стоит в Якутске, можно просто перевезти. Или слепить с крысу и поставить в свой красный уголок, кому так уж загорелось.
Бывалый2020-11-29 19:52Ответить
17 
В ответ на сообщение № 7 от Фог:
Судя по выражению лица Кобзона, он словно бы приглашает мальчика сесть на этот предмет, уж простите мою дотошность.

Мирамистин2020-11-30 13:23Ответить
18 
Как можете вы, кобзона -еврея вспоминать?Вот война в нашей республике, это да, а он-миллиардер и даже в ней не участвовал! У нас много героев, и все-исламисты, а не как он, ну вы поняли!) ))
Горчинка2020-11-30 20:28Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка:
Позволь мне пролить правду. Исламисты в ВОВ как последние трусливые шакалы сотрудничали с фашистами - не прямо, а косвенно, объединяясь в банды и убивая и грабя жителей соседних республик. С каким это пор ваши старцы стали героями? Объясни мне?

Фогглер2020-12-01 10:04Ответить
20 
В ответ на сообщение № 17 от Мирамистин: Ты прав, этим подарком ребенку он показал степень своей распущенности.
Галушка2020-12-01 16:46Ответить
21 
Представляю, как бы его парик содрал, непонятно а что он блондинистый не одел, к бровям не подошел?
Кукушкин2020-12-03 08:44Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Кукушкин: зверюга короче, он может не только землю взять, но и жену.
Кукушкин2020-12-03 08:53Ответить