В Москве установят памятник Кобзону (опрос)

23.11.2020 10:526429#Иосиф_Кобзон

Власти Москвы запланировали установку памятника депутату и певцу Иосифу Кобзону в центре Москвы. Изначально об этом в написала в соцсети Фейсбук муниципальный депутат района Тверской Кетеван Хараидзе. Впоследствии глава комиссии по культуре и массовым коммуникациям Московской городской Думы Евгений Герасимов подтвердил эти инициативы. 

Опрос: Москве нужен памятник Кобзону?


Чиновник подчеркнул, что для установки памятника не нужно ждать 10 лет с момента смерти. Например, такие правила установлены для процедуры переименования улицы. Напомним, Кобзон умер два года назад от ракового заболевания.

Добавим, что монумент планируется установить в Оружейном переулке; место было предварительно определено с участием вдовы и родственников Кобзона. Мэрия потратит на эту инициативу 52 млн рублей. 

Иосиф Кобзон умер 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет. 

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Козловченко23.11.2020 13:12
Он себе уже в Якутии успел поставить памятник в бытность свою. Интересно, его с париком слепят или лысым. Серьезно говоря я ни одного слова не помню про что он пел, что-то про патриотизм кажется, как и все евреи и преступники, которые выкалывали даже Ленина, Сталина, Карла на груди, чтоб НКВДешники не путали в кого стреляют-в патриота.
Ответить
2Голубовник23.11.2020 17:16
Посмотрите видео в ютубе, как он даёт интервью Гордону. Рассказывал, как у него гомосексуалист попал в подтанцовки.
Ответить
3Саня23.11.2020 19:40
Заслуженный криминал СССР, Украины и России. Незря его не пускали ни в Европу ни в США из-за наркотиков.
Ответить
4Авторитет23.11.2020 21:58
Его парик был популярнее его самого.
Ответить
5Фанат Железновой24.11.2020 10:38
Да зачем этот памятник? Есть более заслуженные певцы и без памятников. Если деньги лишние, оплатите операцию больным детям за рубежом.
Ответить
6Мама24.11.2020 13:33
На картинке этот чукча дарит парнишке школьного возраста башню, которыми играются в садике дети до одного года.
Ответить
7Фог24.11.2020 13:51
В ответ на сообщение № 6 от Мама: Очень странно выглядит этот предмет. Как-то раскрашен не так.
Ответить
8Пожалел24.11.2020 16:12
В ответ на сообщение № 6 от Мама: он далеко думащий, он его будущему ребенку дарит.
Ответить
9Арн26.11.2020 16:15
Ага, тогда пусть его фанаты скинутся ему на памятник, зачем из бюджета брать!?
Ответить
10Сакс26.11.2020 16:27
В ответ на сообщение № 9 от Арн: Давно уже пора внедрить эту практику. Пусть фанаты сами ставят памятники, кому считают нужным.
Ответить
11IvoW2427.11.2020 01:37
Нашли кому памятник ставить.
Ответить
12Стаканинов27.11.2020 15:33
Я думаю москвичи должны решать, кому ставить памятник у себя в рядом.
Ответить
13Горчинка28.11.2020 14:45
В ответ на сообщение № 12 от Стаканинов: Памятник Пророку Магомету (мир его праху), а не вашему Кобзону, или на худой конец-мне, я-то больше сделала для РФ!) Я красивей его, пройду по улице, а там памятник мне-красивой женщине-чеченке, и все скажут, вах ичкерийская красотка.
Ответить
14Толя28.11.2020 17:03
Почему обязательно в Москве ставить к примеру в Биробиджане на Донбасе его Родине можно это страшилище ставить. Не знаю Сличенко поставили где памятник?
Ответить
15Флюс28.11.2020 21:16
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Зачем памятник пророку? Чтобы на него собаки ссали?
Ответить
16Бывалый29.11.2020 19:52
Чтоб этот памятник не стаскивать потом краном за голову с пьедестала, надо его в Москве не ставить, а где-нибудь на Донбасе- его Родины или Бирибиджане. Кстати один уже готовый стоит в Якутске, можно просто перевезти. Или слепить с крысу и поставить в свой красный уголок, кому так уж загорелось.
Ответить
17Мирамистин30.11.2020 13:23
В ответ на сообщение № 7 от Фог: Судя по выражению лица Кобзона, он словно бы приглашает мальчика сесть на этот предмет, уж простите мою дотошность.
Ответить
18Горчинка30.11.2020 20:28
Как можете вы, кобзона -еврея вспоминать?Вот война в нашей республике, это да, а он-миллиардер и даже в ней не участвовал! У нас много героев, и все-исламисты, а не как он, ну вы поняли!) ))
Ответить
19Фогглер01.12.2020 10:04
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: Позволь мне пролить правду. Исламисты в ВОВ как последние трусливые шакалы сотрудничали с фашистами - не прямо, а косвенно, объединяясь в банды и убивая и грабя жителей соседних республик. С каким это пор ваши старцы стали героями? Объясни мне?
Ответить
20Галушка01.12.2020 16:46
В ответ на сообщение № 17 от Мирамистин: Ты прав, этим подарком ребенку он показал степень своей распущенности.
Ответить
21Кукушкин03.12.2020 08:44
Представляю, как бы его парик содрал, непонятно а что он блондинистый не одел, к бровям не подошел?
Ответить
22Кукушкин03.12.2020 08:53
В ответ на сообщение № 21 от Кукушкин: зверюга короче, он может не только землю взять, но и жену.
Ответить