Скончался Армен Джигарханян

14.11.2020 11:136253#Армен_Джигарханян

Народный артист СССР Армен Джигарханян умер утром 14 ноября. Ему было 85 лет. Сообщение подтверждает Интерфакс.

По словам собеседника информационного агентства, у артиста остановилось сердцев шесть утра. Друг артиста Артур Согомонян сообщил, что причиной стал возраст и различные болезни.

Стоит отметить, что в последние годы Армен Джигарханян в больницах оказывался часто. Например, в июне 2020-го он был госпитализирован в тяжелом состоянии с инсультом. Его молодая экс-супруга Виталина Цимбалюк-Романовская заметила, что состояние актера ухудшалось из-за того, что он вел сидячий образ жизни.

В августе прошлого года артист также был госпитализирован, но позже заявили, что артист проходит плановый осмотр. В 2018 году актер попадал в больницу пять раз.

Армен Джигарханян родился 3 октября 1935 года. С 1996 года он был президентом и художественным руководителем Московского драматического театра. Артист известен по ролям в таких фильмах, как «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Место встречи изменить нельзя», «Собака на сене», «Ширли-мырли».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн14.11.2020 12:56
Пусть ему земля будет пухом!
Ответить
2Солнышко14.11.2020 14:13
Царство Небесное, хороший был актёр.Наверное сильно волновался в связи с событиями в Нагорном Карабахе.
Ответить
3Савок14.11.2020 20:07
Ну славо тебе небесное, хоть впереди меня оказался, наконец-то ушол. Армяшка ещо при СССР выглядел старичком горбатым, но бабник неимоверный был, вот только сейчас костяшки скрестил.
Ответить
4!15.11.2020 00:15
Артистом он был хорошим, спору нет. А каким он был человеком, все узнали только три года назад. Оставил молодую супругу ни с чем, видимо, думал, что жить будет вечно.
Ответить
5Флюс15.11.2020 15:08
В ответ на сообщение № 1 от Арн: А тебе - прахом.
Ответить
6Арн17.11.2020 15:26
В ответ на сообщение № 5 от Флюс: Тебе -гноем (не испр), ты же флюс!)
Ответить
7Флюс17.11.2020 17:05
В ответ на сообщение № 6 от Арн: А я паяльный.
Ответить
8Азербайджанец18.11.2020 13:21
Прям как от души отлегло. Пусть они все умрут!
Ответить
9Мрачный Жнец18.11.2020 15:18
В ответ на сообщение № 8 от Азербайджанец: Умрут, но после вас, вы первые!
Ответить
10Горчинка18.11.2020 15:22
В ответ на сообщение № 8 от Азербайджанец: Джигарханян тебе чем помешал? Он тебя выгонял или убивал? Вот отсюда и все распри, из-за таких как ты. Живите дружно, все ляжете в одну землю. Верхи миллионы заработали с этой войны, а ты по Чечне ездишь, на рынке хурму как продавал так и будешь продавать. Бедные, но гордые, что вы, что армяне.)))))))))
Ответить
11Азербайджанец18.11.2020 17:14
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: А тебе не по барабану? Чего ты в каждой бочке затычка?Сиди ровно.
Ответить
12Житель Карабаха19.11.2020 00:58
В ответ на сообщение № 11 от Азербайджанец: Мы свободный народ, это вы под властью турок у вас даже язык -турецкий. Ничего без турок не можете вы, и не смей никому рот закрывать.
Ответить
13Азербайджанец19.11.2020 09:31
В ответ на сообщение № 12 от Житель Карабаха: Укажи ты свою национальность, разговор бы с тобой был иной. Но ты, подписавшись "жителем карабаха" сделал бессмысленным дальнейший диалог с тобой. Человек без Родины, без имени и национальности -вот ты кто.
Ответить
14Горчинка19.11.2020 10:54
В ответ на сообщение № 11 от Азербайджанец: Ты лучше своих соплеменников с наших рынков забери, раз такой патриот. Что же они дома не живут, раз у вас все так хорошо?)))
Ответить
15Азербайджанец19.11.2020 12:29
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: Сперва ты своих отморозков собери по миру, чтобы не смердили и в париже людям голов не резали.
Ответить
16Кадыров19.11.2020 16:17
У меня с ним ничего нет, только дружба, клянусь аллахом!
Ответить
17Арал21.11.2020 11:20
А где его хоронить будут в Карабахе или на Новодевечьем. Хорошо, что названия клатбищей коммунисты не догадалтсь переименовали к примеру на кладбище имени Дзержинского Павки Морозова или Чорненко.
Ответить
18Пожилой еврей в черной, широкополой шляпе21.11.2020 20:30
Шалом, приятно, что все таки на шаббате.Я и не предполагал, что тут все евреи.
Ответить
19Горчинка26.11.2020 10:51
В ответ на сообщение № 15 от Азербайджанец: Ах, мы уже вам смердим?))))Значит, ты поддерживаешь Макрона? Ню-ню. А Эрдоган в курсе?)))))))))))))))))))))))
Ответить
20ЭрдлГан26.11.2020 12:45
В ответ на сообщение № 19 от Горчинка: Вкурсе пишется слитно, о необразованная муслимка, спамящая на спр.надеюсь, в постельных делах ты более сведуща.
Ответить
21Горчинка27.11.2020 10:10
В ответ на сообщение № 20 от ЭрдлГан: Прежде чем меня учить, выучись сам.
Ответить
22Горчинка01.12.2020 11:37
В ответ на сообщение № 21 от Горчинка: Гяурша, не смей писать от моего имени! Да покарает тебя аллах за твою черную душу и бесстыдство!
Ответить
23Аллах01.12.2020 15:48
В ответ на сообщение № 22 от Горчинка: Да наплевать мне, что на нее, что на тебя. Я покараю новикову.
Ответить
24Виктория Новиковская02.12.2020 15:15
Статья и комменты к ней - плод моей больной шизофантазии, не обижайтесь.
Ответить
25Цекало03.12.2020 14:05
В ответ на сообщение № 24 от Виктория Новиковская: Сиди ровно, овца.
Ответить
26Филозоф04.12.2020 13:31
Как говорится, сколько бы веревочке ни виться, а конец будет.Джигарханян был плохим человеком. Я рад, что его больше нет среди нас.
Ответить
27Горчинка04.12.2020 16:07
В ответ на сообщение № 26 от Филозоф: Чем он тебе так не угодил, гяур?
Ответить
28Философ04.12.2020 16:08
В ответ на сообщение № 27 от Горчинка: Прежде всего, он был армянином. Во вторых, он демонстрировал аморальное поведение. В третьих, мне неизвестно, что такое "гяур" и прошу это слово ко мне не применять.
Ответить
29Михаил04.12.2020 16:11
В ответ на сообщение № 28 от Философ:Гяурами или (кафирами) муслимы называют людей иной веры (_o_) неверных.
Ответить
30Ополь04.12.2020 16:11
В ответ на сообщение № 29 от Михаил: (_._).
Ответить
31Белоруска26.12.2020 13:32
Если не тратил своё здоровье на эту пианистку, то прожил быбошьше, лет так эдак 90 с гаком.Положил силу последнюю на этудевку и свои деньги. Хороший актёр. Я его помню в фильмеНевеста с севера. Всё возил свойкостюм в целоване на вешалке. Смотрелаи другие фильмы с его участием.
Ответить